PDA

Просмотр полной версии : Сериалы.



Вован Донецкий
18.10.2010, 18:20
Здесь обсуждаем сериалы. Делимся впечатлениями советуем, ну, и т.д. и т.п.

Борис
18.10.2010, 19:22
Мне до пенсии ещё далеко.

Вован Донецкий
18.10.2010, 20:10
Мне до пенсии ещё далеко.

Никто ж не собирается обсуждать Кармелиту :rofl2: Или...

Я вот, например, вчера Лиговку скачал. По просмотру отпишусь.

I{OT
18.10.2010, 20:22
А я их (сериалы) в детстве смотрел, только их многосерийными фильмами называли:
Капитан Тенкиш, Четыре танкиста и собака, были еще какие-то сериалы про сокровища тамплиеров (названия память не сохроанила), Семнадцать мгновений весны ...
А теперь как-то :nea: И на пенсии, надеюсь, тоже не буду :biggrin:

Galla
18.10.2010, 21:03
А мы правда ещё до отпуска посмотрели Апостола с Евгением Мироновым. ОЧЕНЬ понравилось, такой актер талантливый.

Mariner
20.10.2010, 18:18
Апостола с Евгением Мироновым - один из немногих, что я купил аж.

Mariner
20.10.2010, 18:18
Мне еще "Гибель Империи" понравился.

Ястребок
20.10.2010, 18:25
Мне еще "Гибель Империи" понравился.
Мне тоже.

Igrun
20.10.2010, 18:38
А я "Глухаря" с удовольствием посмотрел. СМЕРШ - понравился.

shaman
20.10.2010, 19:13
а я смотрю Звездные врата и Клиника...великолепное снотворное

Борис
20.10.2010, 19:18
Капитан Тенкиш,
Ну наконец-то.
А то я уж начал думать, что фильм с таким названием мне привиделся.

I{OT
20.10.2010, 19:36
Капитан Тенкиш,
Ну наконец-то.
А то я уж начал думать, что фильм с таким названием мне привиделся.
Не был уверен, с фамилией, дело-то давнее - теперь думаю, что не ошибся. :i_am_so_happy:

Борис
20.10.2010, 19:43
теперь думаю, что не ошибся.
Мне запомнилось как "Капитан Тенкеш"

I{OT
20.10.2010, 19:57
теперь думаю, что не ошибся.
Мне запомнилось как "Капитан Тенкеш"
Скорее всего, Борис, Вы правы - Тенкеш. Хотя поиск Яндекс находит оба варианта написания и можно скачать этот фильм (13 серий) - не привиделось. :drinks:

МОСКАЛЬ1968
21.10.2010, 00:14
"Сверхъестественное","Декстер", "Ангар 13","Кастл" и многое другое...

Zed
21.10.2010, 19:12
Дон Пэдро! а вы встречались вчера с архитекторм Мундисабалем?

Вован Донецкий
23.10.2010, 20:42
Дон Пэдро! а вы встречались вчера с архитекторм Мундисабалем?

ЖЖОШЬ!!! :rofl2:

Титан
23.10.2010, 20:47
"Одержимый" понравился

Грагер
23.10.2010, 22:54
фи...смотрите "Сейлормун" - там такие няшечки... в таких юбочках...:good:

Грагер
23.10.2010, 22:55
з.ы. Обожаю "X-files".. от так...

I{OT
05.11.2010, 12:33
Сериал АдмиралЪ
Вчера попытался посмотреть, зачем снимали - деньги зарабатывали?
Подумал может я не понимаю чего-то, поспрашивал знакомых, почитал, что пишут про сериал в интернете. Все мои ощущения - здесь:

Фильм абсолютно никакой. Зачем его вообще снимали (ну, кроме освоения денег, конечно) - совершенно непонятно.
Колчак показан самовлюбленным, властолюбивым и не очень порядочным человеком. И, к тому же, откровенно трусоватым - чего стоила только присяга Временному правительству по требованию расхристанных матросов (а ведь царь-батюшка, которому Колчак присягал изначально, еще был жив-здоров - фактически Колчак совершил предательство и военное преступление). Военного гения Верховного правителя в фильме нет как такового – чуть что где-то на фронте не так, сразу слезное обращение к генералу Каппелю: «Владимир Оскарович, голубчик, выручай». Особого уважения подчиненных тоже не показано. Более того, показано, что офицеры штаба в полном составе покидают здравствующего Колчака – какое уж тут уважение.
Выбор актера на главную роль просто изумил. Хабенский со своей неизгладимо еврейской внешностью в роли офицера царской армии, где евреи не могли присутствовать просто по определению (из-за особого статуса евреев в царской России), – это нечто.
Любовной линии, о которой так много говорили создатели фильма, тоже не наблюдается. Есть ППЖ (т.е. походно-полевая жена) Тимирева и есть Колчак, который славно устроился. И всё.
Боярская с ролью ППЖ справилась вполне успешно, но все равно в последних фильмах («Колчак», «Я вернусь») стала страшно раздражать. А ведь раньше я относилась к ее работам достаточно ровно.
К единственному для себя плюсу по данному фильму отнесу работу Сергея Безрукова, которого никогда не любила. Но в последних работах стал, как раз, очень нравиться. Ну а генерал Каппель сыгран просто на ура – хотелось встать и по-военному отдать этому герою честь. И подчиненные его даже мертвого не оставили большевикам на поругание, а через все трудности и тяжести «Сибирского ледяного похода» доставили тело генерала в безопасное место (кстати, после этого фильма с интересом прочитала множество литературы о генерале Каппеле – оказывается, незаурядная была личность).
Но есть конечно и восторженные отзывы. :nea: