PDA

Просмотр полной версии : ЛЮБОВЬ



Страницы : [1] 2 3 4

90-60-90
02.02.2009, 00:56
Дорогие Сурьёзные Суровые камрады!
Как так вышло что нету у вас такой важнейшей темы))
Считаю что она просто необходима)):049:

Существует ли любовь?
Какая она)??
Сколько она длится?
Как часто она бывает в жизни..
Неограниченно много можно о ней говорить...

Интересно отношение Вашего политического общества к такой важной части нашей жизни.:rose:

чемберлен
02.02.2009, 03:06
Конечно!
Думаю, что у мужчин бывает несколько раз. Эти возрасные волны сдорово схвачены у ислама.

Береза
02.02.2009, 03:09
Любовь к детям, к родителям -святое. Всю остальную можно пережить. Иногда как взрыв атомной бомбы, иногда как укус комара.

CapNem0
02.02.2009, 03:23
Странно - почему у меня ролики не вставляются??? Не панимаю??

120aabc4494993ec95224c5e92b5eb40d

Потому что надо FAQ почитать или посмотреть, как я это сделала. И уточнить код ролика.
РЗ

90-60-90
02.02.2009, 14:34
Конечно!
Думаю, что у мужчин бывает несколько раз. Эти возрасные волны сдорово схвачены у ислама.

Ну а какже один раз и на всю жизнь??

это фантастическое выражение??
или просто затяжная привычка?

или так вообще не бывает?

CapNem0
02.02.2009, 15:09
Странно - почему у меня ролики не вставляются??? Не панимаю??



Потому что надо FAQ почитать или посмотреть, как я это сделала. И уточнить код ролика.
РЗ

Тоже не работает. Видимо так написан код. Есть универсальный плагин для булки, позволяющий ставлять ссылки на огромное количество ресурсов.
На "Полигоне" я его потестил - вроде работает. И вставляет вверху кликабельную ссылку на клип.

http://nova-lan.ru:8080/showpost.php?p=574&postcount=4

Все необходимое для интеграции сюда у меня есть - кому отдать ссылки?

для вставки ссылки на любой ресурс в сообщение достаточно поместить ее в теги

http://links

Рыжий заяц
02.02.2009, 15:34
Ептыть.
У всех получается, а для вас не так написан код?
просто ссылку на рутубовский ролик напишите - и я вам покажу, что надо сделать.

90-60-90
02.02.2009, 15:48
ну блин!! палитические вы что тут развели??
анука быстра высказались по теме!.

Рыжий заяц
02.02.2009, 15:49
Еще раз.
У всех все работает. Но я не смогла увидеть ролик Кэпа даже по прямой ссылке.
Так что проблема однозначно в ролике.

Рыжий заяц
02.02.2009, 15:52
А, любовь.
Ну любовь. Случается. У некоторых, говорят, бывает одна на всю жизнь...
Вообще-то у меня еще не бывало, чтобы одна любовь была похожа на другую. Разные мужчины, разные обстоятельства.

90-60-90
02.02.2009, 18:11
ну всё ясно..значит любовь посещала только меня, заю и чемберлена)))
ну ещё наверно Немо..но по техническим причинам тайное осталось тайным..бгг.

остальных поситила политика на всю голову и сердце ..и не отпускает ни на минутку.
Дяди, вы буки! :)

oly
02.02.2009, 18:18
Бывает. У меня она даже есть =)
Загадывать не буду - не могу и не хочу, но в тяпницу как раз розовую свадьбу отмечали...

Harryer
02.02.2009, 18:32
Дяди, вы буки! :)

Это почему это?

Леся Радова
02.02.2009, 22:18
Любовь?.. ну, и вопросы тут задают... )))
Любовь есть. И она бывает разная, но от этого любовью быть не перестает.
Нет... сложно сейчас высказаться. Наверное, позже напишу, что знаю сама.

90-60-90
02.02.2009, 22:24
Это почему это?
а патаму!:aaa:
Баюс, что вы со своей палитикой ЖИТЬ забываете)):yes::smoker:

нада везде успевать :)

NordWind
02.02.2009, 22:29
Мы с женой уже 20 лет вместе. За это время ни разу даже не поссорились. Интересно, это любовь?

Harryer
02.02.2009, 22:33
а патаму!:aaa:
Баюс, что вы со своей палитикой ЖИТЬ забываете)):yes::smoker:

нада везде успевать :)

Успевает везде тот, кто никуда не торопиться.

Мы спокойно спустимся и :002: всё стадо. :033:

Рыжий заяц
02.02.2009, 22:38
Фи. Здесь не про стадо. Здесь про ЛЮБОВЬ.
Не романтик вы, Харрьер. Но Северный Ветер нас поймет.

Harryer
02.02.2009, 22:45
Фи. Здесь не про стадо. Здесь про ЛЮБОВЬ.
Не романтик вы, Харрьер.

Вот такой вот я и есть. Любовь-марковь, "Мы этого не понимаем" (с). :1115606883: Пайду пад паравоз брошусь.:go:

NordWind
02.02.2009, 23:13
Но Северный Ветер нас поймет.

Я-то что? Главное, чтобы вас половинки ваши понимали. Вот тогда и можно говорить про любовь.

Береза
03.02.2009, 00:21
Я-то что? Главное, чтобы вас половинки ваши понимали. Вот тогда и можно говорить про любовь. тяжело вздыхаю..вспоминаю.. швабра в лоб...любовь....
Шучу, Сереж:)

NordWind
03.02.2009, 00:23
тяжело вздыхаю..вспоминаю.. швабра в лоб...любовь....
Шучу, Сереж:)

Как то невесело шутишь...

Береза
03.02.2009, 00:43
Как то невесело шутишь...завидую..

Harryer
03.02.2009, 00:46
завидую..

Чему? Если не секрет.

Береза
03.02.2009, 00:48
Чему? Если не секрет. а ни скажу:)
вопрос к вам давно мучает, у вас кошка какой породы, невская маскарадная или сиамка?

Harryer
03.02.2009, 01:01
Чесно говоря даже не знаю. То, что не сиамка это точно. Окрас похож, но длинношерстная. Да и характер тихий, спокойный. Очень умная кошка. Чужих не любит, прячется и ждёт когда уйдут. Утром никогда не будит, ждёт когда проснёмся. Очень вежливая, ни разу не выпустила когти в игре. Детей не очень любит, но и когда тискают её терпит. Вобщем настоящая леди. Любит забираться ко мне на плечо, вся как бы расплывётся и песни орать начинает. Что характерно, ни к жене, ни к дочке не идёт. Почему не знаю.
Кто то говорил, вроде болинезочка. Не знаю.

Береза
03.02.2009, 01:09
:) у нас было такое чудо. Покупали на выствке-невская маскарадная, до сих пор где-то паспорт лежит. Точно так же реагировала на женщин, признавала только одного из сыновей, обажала его прсто, как и он ее. Когда он приходил домой, она с разбегу прыгала ему на плечо, ни разу не поцарапала:)
Симпата!!
я в "кошках" у Галлы про нее у вас спрашивала.... давно...:)

Harryer
03.02.2009, 01:15
я в "кошках" у Галлы про нее у вас спрашивала.... давно...:)

Приношу свои извинения, не видел...:no:

Береза
03.02.2009, 01:50
Приношу свои извинения, не видел...:no:да ладно, мелочь, там легко потеряться среди фоток:)

чемберлен
03.02.2009, 03:11
Ну а какже один раз и на всю жизнь??

это фантастическое выражение??
или просто затяжная привычка?

или так вообще не бывает?

Конечно бывает.
Но мне кажется, что любовь это прежде всего возможность улучшить свою генеологическую цепочку. Ведь как бывает: Увидил и знаешь четко, что ЭТО моя женщина и неебет!
Поэтому на вопрос бывает - ли любовь с первого взгляда, я заявляю, что она бывает только такой.Только с первого. Щелк в груди и попал.
Все остальное - жизненные обстоятельства, которые никаким оюбразом к любви отношения не имеющие

Вован Донецкий
03.02.2009, 03:21
Конечно бывает.
Но мне кажется, что любовь это прежде всего возможность улучшить свою генеологическую цепочку. Ведь как бывает: Увидил и знаешь четко, что ЭТО моя женщина и неебет!
Поэтому на вопрос бывает - ли любовь с первого взгляда, я заявляю, что она бывает только такой.Только с первого. Щелк в груди и попал.
Все остальное - жизненные обстоятельства, которые никаким оюбразом к любви отношения не имеющие

Фигвам, дорогой Чемберлен. Вот я живой пример. Любовь со второго года знакомства не хотел?? Да такая, что чуть жену свою не бросил... И это на шестом году знакомства.

Береза
03.02.2009, 07:12
любовь нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь,и каждый вечер сразу станет вдруг удивительно хорош....и ты поешь....
сердце тебе так ХОЧЕТСЯ покою...

Найтли
03.02.2009, 09:12
Конечно бывает.
Но мне кажется, что любовь это прежде всего возможность улучшить свою генеологическую цепочку. Ведь как бывает: Увидил и знаешь четко, что ЭТО моя женщина и неебет!
Поэтому на вопрос бывает - ли любовь с первого взгляда, я заявляю, что она бывает только такой.Только с первого. Щелк в груди и попал.
Все остальное - жизненные обстоятельства, которые никаким оюбразом к любви отношения не имеющие

Поддержу...
Сама испытала - увидела и сразу будто узнавание произошло, "мой и точка") Странное чувство...классное):wub:

Еще, для развития темы)
Некая симпатичная, недавно услышанная, фразка зацепила -
"- Когда мы любим - кого мы любим?.."

И так ли нам важно, чтобы объект нашей любви-симпатии совпадал с придуманным-видимым только нами субъектом?
И как долго можно прожить с придуманным нами образом бок о бок?
А когда приходит понимание, что любили некое "свое", а не конкретного человека, что делать?

Ляля
03.02.2009, 10:30
Группа профессионалов провела опрос среди детей возраста от 4 до 8 лет "Что такое любовь?" Ответы, которые они получили, оказались глубже и шире, чем кто-либо мог себе представить. Судите сами: :throb: :icon_lol:

"Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше наклоняться и красить себе ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для неё - всё время, даже тогда, когда у него самого начался артрит на руках. Это любовь". (Ребекка - 8 лет).

"Когда кто-то тебя любит, то он произносит твоё имя по-особому. Ты просто знаешь, что твоё имя безопасно у него во рту". (Билли - 4 года).

"Любовь - это когда девушка надушивается, а парень - одеколонится, и они идут на свидание и нюхают друг друга". (Карл - 5 лет)

"Любовь - это когда вы кушаете в Макдоналдсе, и ты отдаёшь кому-то бОльшую часть своей картофельной соломки, не заставляя его делиться с тобой своей". (Крисси - 6 лет).

"Любовь - это когда ты улыбаешься даже тогда, когда очень устала". (Терри - 4 года).

"Любовь - это когда мама готовит кофе для папы, а потом, прежде чем дать ему, отпивает немного, чтобы убедиться, что вкус в порядке". (Дэнни - 7 лет).

"Любовь - это когда вы всё время целуетесь. А потом, когда уже устали целоваться, то всё равно хотите быть вместе и разговаривать. Мои мама с папой такие. Когда они целуются, аж противно". (Емили - 8 лет).

"Любовь - это то, что присутствует в комнате на Рождество, если перестанешь распечатывать подарки и прислушаешься". (Бобби - 7 лет).

"Если хочешь научиться любить ещё лучше, то надо начать с такого друга, которого ты терпеть не можешь". (Никка - 6 лет).

"Любовь - это когда ты говоришь парню, что тебе нравится его рубашка, и тогда он носит её каждый день". (Ноэль - 7 лет).

"Любовь - это как старушка и старичок, которые всё равно дружат, даже после того, как они уже так долго знают друг друга". (Томми - 6 лет).

"Когда мне нужно было играть на пианино на концерте, я вышла на сцену и мне стало страшно. Все эти люди в зале смотрели на меня, а потом я увидела папу, он улыбался мне и помахал мне рукой. Только он один делал это. Мне больше не было страшно". (Синди - 8 лет).

"Моя мамочка любит меня больше всех. Разве кто-нибудь ещё целует меня перед сном?" (Клара - 6 лет).

"Любовь - это когда мама даёт папе лучший кусочек курочки". (Илэйн - 5 лет).

"Любовь - это когда папа приходит домой потный и неприятно пахнущий, а мама всё равно говорит ему, что он красивее, чем Роберт Редфорд". (Крис - 7 лет).

"Любовь - это когда твоя собачка лижет тебе лицо, даже после того, как ты оставила её одну на весь день". (Мэри Энн - 4 года).

"Я знаю, что моя старшая сестричка любит меня, потому что она отдаёт мне все свои старые платья, а сама вынуждена идти и покупать себе новые". (Лорен - 4 года).

"Когда ты любишь кого-то, твои ресницы ходят вверх-вниз и из тебя вылетают маленькие звёздочки". (Карен - 7 лет).

"Любовь - это когда мама видит папу на унитазе, но не считает, что это противно". (Марк - 6 лет).

"Не нужно говорить "Я люблю тебя", если это неправда. Но если это правда - то надо говорить это очень часто. Люди забывают". (Джессика - 8 лет).

И в заключение. Автор и лектор Лео Бускаглия однажды рассказывал о соревновании, которое ему выпало судить. Целью соревнования было найти самого любящего и заботливого ребёнка. Победителем стал 4-летний мальчик, чей сосед, престарелый мужчина, недавно потерял свою жену. Когда мальчик увидел, что старик плачет, он пришёл к нему во двор, забрался к нему на колени и просто сидел там. Когда мама потом спросила его, что он сказал дяденьке, мальчик ответил: "Ничего. Я просто помогал ему плакать".
:vlub:

Рыжий заяц
03.02.2009, 11:24
Конечно бывает.
Но мне кажется, что любовь это прежде всего возможность улучшить свою генеологическую цепочку. Ведь как бывает: Увидил и знаешь четко, что ЭТО моя женщина и неебет!
Поэтому на вопрос бывает - ли любовь с первого взгляда, я заявляю, что она бывает только такой.Только с первого. Щелк в груди и попал.
Все остальное - жизненные обстоятельства, которые никаким оюбразом к любви отношения не имеющие

Ну и какая связь между генеалогией и "щелк в груди и попал"?

Ястребок
03.02.2009, 11:34
Лубов эта есть карашо,гут!:dance::icon_redface:

Компамос
03.02.2009, 13:06
Мы с женой уже 20 лет вместе. За это время ни разу даже не поссорились. Интересно, это любовь?

Респектос. У нас такого не получается.

Harryer
03.02.2009, 16:35
А я считаю, что в нормальной семье не обойтись совсем без ссор. Иначе это- не семья, а сборище пофигистов...

ППКС

NordWind
03.02.2009, 18:21
А я считаю, что в нормальной семье не обойтись совсем без ссор. Иначе это- не семья, а сборище пофигистов...

Ты знаешь, пробовали несколько раз, но нифига не получается. Делить просто нечего, повода нету. В основном это, конечно заслуга жены, которая пылинки сдувает, не прекословит, не ворчит, мозх не долбит. Мне вся родня и все друзья завидуют.
Впрочем, я не утверждаю, что у нас нормальная семья.

90-60-90
03.02.2009, 23:43
Ты знаешь, пробовали несколько раз, но нифига не получается. Делить просто нечего, повода нету. В основном это, конечно заслуга жены, которая пылинки сдувает, не прекословит, не ворчит, мозх не долбит. Мне вся родня и все друзья завидуют.
Впрочем, я не утверждаю, что у нас нормальная семья.

Вот блин))
Это прекрасно.. Но и со сдуванием пылинок можно переборщить..
Всё должно быть в меру.

Ну любовь она потом лет через 10 пороходит или просто переростает во что то другое??

NordWind
03.02.2009, 23:50
Вот блин))
Это прекрасно.. Но и со сдуванием пылинок можно переборщить..
Всё должно быть в меру.

Ну любовь она потом лет через 10 пороходит или просто переростает во что то другое??

Скорее выходит на новый уровень.

Годами набиваешь экспу и потом левел ап. :-)

90-60-90
03.02.2009, 23:51
А страсть?? Огонь бешаный?

shaman
03.02.2009, 23:56
а слабо залезть на балкон 5 этажа и положить букет цветов?я делал-эффект потрясающий-а у мегня все пальцы болели неделю...

NordWind
03.02.2009, 23:59
А страсть?? Огонь бешаный?

Это в первое десятилетие. Потом ровный, теплый огонь очага.

shaman
04.02.2009, 00:01
если есть страсть то её не затушет даже время...а если её нет -то и не будет...

Рыжий заяц
04.02.2009, 00:02
А если очага нету, а любовь есть? И ведь, сцуко, неубиенная...

NordWind
04.02.2009, 00:02
а слабо залезть на балкон 5 этажа и положить букет цветов?я делал-эффект потрясающий-а у мегня все пальцы болели неделю...

Я однажды приперся к будущей жене пьяный в хламину (не поверите,, но это реально была деловая встреча) но с огромным букетом цветов. Конечно ее несколько смутили корни и комья земли. Но она простила меня, когда я признался, что цветы с клумбы у райкома партии. Люди моего поколения поймут, чем и как я рисковал.

NordWind
04.02.2009, 00:03
если есть страсть то её не затушет даже время...а если её нет -то и не будет...

+100500

Рыжий заяц
04.02.2009, 00:03
Да как сказать, Шаманище...
Я иногда вспоминаю, как у меня в глазах темнело и боярышники с рябинами путались - нет, такого уже не будет. Но то, что есть, прекрасно не меньше.

NordWind
04.02.2009, 00:04
А если очага нету, а любовь есть? И ведь, сцуко, неубиенная...

Очаг не в квартире, а в первую очередь внутри должен быть. Тогда остальное мелочи.

Рыжий заяц
04.02.2009, 00:04
Северный Ветер! Вы - настоящий герой :)
Черт, вот это - поступок, достойный гусара!

90-60-90
04.02.2009, 00:15
а слабо залезть на балкон 5 этажа и положить букет цветов?я делал-эффект потрясающий-а у мегня все пальцы болели неделю...

шаман..я живу на 9 этаже...:bis:

90-60-90
04.02.2009, 00:17
если есть страсть то её не затушет даже время...а если её нет -то и не будет...
а :vlub:если была и кудато делась..точто это не любовь уже вовсе??

shaman
04.02.2009, 00:18
а :vlub:если была и кудато делась..точто это не любовь уже вовсе??

не-а!не любофь-а просто плотские прЭлести

Рыжий заяц
04.02.2009, 00:20
Не слушай их, они тебе сейчас навешают лапши. Вечная любовь, верны мы были ей...
Все, что ты квалифицируешь как любовь есть любовь :) И только тебе решать, любовь это или так, секса захотелось. Ну или чего там заместо него было.

NordWind
04.02.2009, 00:20
Северный Ветер! Вы - настоящий герой :)
Черт, вот это - поступок, достойный гусара!

Ну вот. А то- "балкон", "стопицотый этаж". Там, если что- шмяк и все, отмучился.:icon_biggrin:

90-60-90
04.02.2009, 00:20
не-а!не любофь-а просто плотские прЭлести


та ну нах!
тоесть ты шаман уверен что можно прожить с мужчиной 10 лет и каждый день гореть огнем))

чтото я не слышала ни одного примера..

shaman
04.02.2009, 00:23
а засем тогда жить?для галочки7чтобы штампик стоял?или чтобы люди не говорили дурного?

NordWind
04.02.2009, 00:23
Не слушай их, они тебе сейчас навешают лапши. Вечная любовь, верны мы были ей...
Все, что ты квалифицируешь как любовь есть любовь :) И только тебе решать, любовь это или так, секса захотелось. Ну или чего там заместо него было.

Есть любовь и есть влюбленность. Вторую отличает в числе прочего определенная кратковременность. имхо

NordWind
04.02.2009, 00:24
та ну нах!
тоесть ты шаман уверен что можно прожить с мужчиной 10 лет и каждый день гореть огнем))

чтото я не слышала ни одного примера..

Смотря что ты вкладываешь в понятие "гореть огнем".

Рыжий заяц
04.02.2009, 00:26
И при этом влюбленность переходит в любовь, а иногда и наоборот бывает.
А еще бывает любовь к человеку противоположного пола, в которой нет вообще ничего сексуального...
И все это - дебри.
Никогда не знаешь, куда дороги любви выведут. Может, уже завтра на этого человека и смотреть будет тошно. Но если сегодня ты ощущаешь, что это любовь - значит, это она и есть.

90-60-90
04.02.2009, 00:26
а засем тогда жить?для галочки7чтобы штампик стоял?или чтобы люди не говорили дурного?

хы..
я тоже читала в юности любовные романы..
реалии жизненные почемуто немножко отличаюццо..

а ты значит раз и навсегда))...

90-60-90
04.02.2009, 00:27
Есть любовь и есть влюбленность. Вторую отличает в числе прочего определенная кратковременность. имхо
Что в вашем понятии кратковременность?
это сколько?

90-60-90
04.02.2009, 00:29
И все это - дебри.
Никогда не знаешь, куда дороги любви выведут. Может, уже завтра на этого человека и смотреть будет тошно. Но если сегодня ты ощущаешь, что это любовь - значит, это она и есть.

Ой зая..одна ты меня понимаешь..:spy:
не всегда и говорить о любви хочется..

иногда о ней хочется помолчать..
как же всё индивидуально.

Harryer
04.02.2009, 00:33
хы..
я тоже читала в юности любовные романы..
реалии жизненные почемуто немножко отличаюццо..

Т.е. совсем не похоже.
Большинство рОманов написано до "И жили они долго и счастливо". В жизни, всё как раз начинается с этого момента.

shaman
04.02.2009, 00:33
хы..
я тоже читала в юности любовные романы..
реалии жизненные почемуто немножко отличаюццо..

а ты значит раз и навсегда))...

наверное(((

NordWind
04.02.2009, 00:34
И при этом влюбленность переходит в любовь, а иногда и наоборот бывает.
А еще бывает любовь к человеку противоположного пола, в которой нет вообще ничего сексуального...
И все это - дебри.
Никогда не знаешь, куда дороги любви выведут. Может, уже завтра на этого человека и смотреть будет тошно. Но если сегодня ты ощущаешь, что это любовь - значит, это она и есть.

А как тебе такой вопрос: я люблю свою жену, но периодически влюбляюсь в других женщин. Но при этом, повторюсь, очень люблю жену и уходить никуда не собираюсь.

NordWind
04.02.2009, 00:35
Что в вашем понятии кратковременность?
это сколько?

Четких временных рамок нет. Но явно не вся жизнь.

90-60-90
04.02.2009, 00:35
наверное(((отчего же так грустно?

Рыжий заяц
04.02.2009, 00:35
Т.е. совсем не похоже.
Большинство рОманов написано до "И жили они долго и счастливо". В жизни, всё как раз начинается с этого момента.

Это вы мало романов прочитали :)

Harryer
04.02.2009, 00:36
А как тебе такой вопрос: я люблю свою жену, но периодически влюбляюсь в других женщин. Но при этом, повторюсь, очень люблю жену и уходить никуда не собираюсь.

Полигамия это природа мужчины. Моногамия - чисто женское.

NordWind
04.02.2009, 00:36
Это вы мало романов прочитали :)

Ага, или сказок: "Освободил Иван царевну и давай на ней жениться!"

90-60-90
04.02.2009, 00:37
А как тебе такой вопрос: я люблю свою жену, но периодически влюбляюсь в других женщин. Но при этом, повторюсь, очень люблю жену и уходить никуда не собираюсь.


А ты допускаешь, то что твоя жена тоже может периодически в кого нибудь влюбляться..ну илихотя бы единожды..

Какая твоя реакция будет на это?

Harryer
04.02.2009, 00:38
Это вы мало романов прочитали :)

А зачем мне эти эрзац-переживания, если в жизни всё гораздо проще и мудрей?

Рыжий заяц
04.02.2009, 00:39
А как тебе такой вопрос: я люблю свою жену, но периодически влюбляюсь в других женщин. Но при этом, повторюсь, очень люблю жену и уходить никуда не собираюсь.
Знаете, тут открытый форум, вообще-то :) Так что я откровенничать не стану.
Но ситуация понятная, и... очень даже знакомая, вот.
А еще я знаю людей, которые годами любят двух женщин сразу, и тоже никто никуда уходить не собирается.
В любви не бывает прямых дорог. Это самое сложное и богатое чувство во Вселенной.

Рыжий заяц
04.02.2009, 00:40
А зачем мне эти эрзац-переживания, если в жизни всё гораздо проще и мудрей?

И не проще, и не мудрей. Когда как. Иногда жизнь такого навертит, что ни одна романистка не придумает.

В истории моей семьи есть несколько таких.. ммм... романтичных историй. И не только с хорошим концом.

NordWind
04.02.2009, 00:43
А ты допускаешь, то что твоя жена тоже может периодически в кого нибудь влюбляться..ну илихотя бы единожды..

Какая твоя реакция будет на это?

Может, но почему то не хочет. так что я спокоен.

90-60-90
04.02.2009, 00:43
И не проще, и не мудрей. Когда как. Иногда жизнь такого навертит, что ни одна романистка не придумает.

Воот!! И не всегда всё свершается по нашей воле..
иногда вопреки.
эхбля..пайду я баюбай
пока не наговорилу кучу кучностей в *открытом форуме*:10:

Рыжий заяц
04.02.2009, 00:45
Действительно :)
Я тоже себя уже за язык хватаю :))) - зачем мне эти разборки потом?

shaman
04.02.2009, 00:46
языкохфаты

Harryer
04.02.2009, 00:47
И не проще, и не мудрей. Когда как. Иногда жизнь такого навертит, что ни одна романистка не придумает.

Ну это кому как. Кто тихо с ума сходит, а кто и на всю страну. Предпочитаю более спокойные и предсказуемые отношения.

Рыжий заяц
04.02.2009, 00:50
А как же "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"?

Harryer
04.02.2009, 00:53
А как же "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"?

Это в 18 она нечаянно нагрянет.

Рыжий заяц
04.02.2009, 00:56
Эх, Харрьер...

Harryer
04.02.2009, 00:56
Эх, Харрьер...

Что?

Рыжий заяц
04.02.2009, 00:58
Да нет, ничего.
Ну зачем я буду вас переубеждать? Если вдруг с вами что-то подобное случится, то и объяснять ничего не надо. Не случится - значит, все равно не поверите :)
Jedem das seine.

90-60-90
04.02.2009, 01:03
Это в 18 она нечаянно нагрянет.
хы...
онаи в 70 может нагрянуть..и ничего несможешь с этим сделать..

сука любовь.

Harryer
04.02.2009, 01:03
Да нет, ничего.
Ну зачем я буду вас переубеждать? Если вдруг с вами что-то подобное случится, то и объяснять ничего не надо. Не случится - значит, все равно не поверите :)
Jedem das seine.

А кто сказал что не случалось? Объяснять не надо. Только всё это заканчивается обычно плохо.

Зая, уберите нижнюю строчку. Мы не в Бухенвальде. Плиз.

чемберлен
04.02.2009, 01:57
Ну и какая связь между генеалогией и "щелк в груди и попал"?

Элементарно, Ватсон!
Мы же не просто абы с кем сексуальничаем? Природа редкая стерва! Мне, белой, нравятся черные, кому-то худой - нравятся толстые, маленькие любят болших... Так устроено людское море. Ибо Природа не терпит аномалий и застовляет любить свою прямую противоположность. Поэтому здоровые, умные и красивые детки рождаются только от любви

Береза
04.02.2009, 19:50
А кто сказал что не случалось? Объяснять не надо. Только всё это заканчивается обычно плохо.
.
а вот чтоб не кончилось плохо ( у каждого свое понятие плохо) надо давить ее на корню, чтоб не разрасталась.


А ты допускаешь, то что твоя жена тоже может периодически в кого нибудь влюбляться..ну илихотя бы единожды..

Какая твоя реакция будет на это?
Можно скажу?
в бубен. Бо ей низя, жещина должна быть верной. А у мужчин природа.

Часто за любовь принимается желание иметь любовь. Ищется кандидат, находится более-менее приличное и начинается процесс "полюбляния" его. Проходит, как правило, удачно, бо ищещь эту любовь.
Глаза раскрываются довольно таки скоро.

здоровые, умные и красивые детки рождаются только от любви
вот тут полностью соглашусь.

Harryer
04.02.2009, 19:55
а вот чтоб не кончилось плохо ( у каждого свое понятие плохо) надо давить ее на корню, чтоб не разрасталась.

Об этом и говорю. Это в 18 во все тяжкие, а когда постарше и семейный(ая), на уровне безобидного флирта. И усё. :)

Береза
04.02.2009, 19:59
Об этом и говорю. Это в 18 во все тяжкие, а когда постарше и семейный(ая), на уровне безобидного флирта. И усё. :)

не знаю как во все тяжкие- не приходилось. Может быть и напрасно.
И на уровне флирта тоже не соглашусь.

Если любовь мешает, такое тоже бывает, к черту такую любовь. Или создает проблемы.

NordWind
04.02.2009, 20:05
Сделаю одно уточнение, чтоб меня совсем за развратника не принимали: влюбленность как раз в отличие от любви бывает платонической и кратковременной. Дабы не создалось у камрадов превратного впечатления, что я когда влюбляюсь в постороннюю женщину, тут же залезаю на нее и "давай на ней жениться!"

Вован Донецкий
04.02.2009, 20:05
Если любовь мешает, такое тоже бывает, к черту такую любовь. Или создает проблемы.


Береза, научи меня "выключать мозг". Ну вот, когда чертова любовь засела в мозг и как только наступает "пауза" в мыслях, она сразу заполняется этой заразой. Слушаю советы ;)

Вован Донецкий
04.02.2009, 20:06
Сделаю одно уточнение, чтоб меня совсем за развратника не принимали: влюбленность как раз в отличие от любви бывает платонической и кратковременной. Дабы не создалось у камрадов превратного впечатления, что я когда влюбляюсь в постороннюю женщину, тут же залезаю на нее и "давай на ней жениться!"


Платоника - это ваще высший пилотаж!! НО!!... Без "и давай на ней жениться" вообще - не кошерно.

Береза
04.02.2009, 20:12
Береза, научи меня "выключать мозг". Ну вот, когда чертова любовь засела в мозг и как только наступает "пауза" в мыслях, она сразу заполняется этой заразой. Слушаю советы ;)Веришь, я тебя понимаю.
как это банально не прозвучит- усилием воли.
Ищи отрицательные стороны того человека. Упорно их ищи. Запоминай все минусы.
Не так села, не так засмеялась, не так жуёт, не так посмотрела на другого, не так ... все у нее не так.
Ты создал себе красивый миф об этой женщине, ты категорически не хочешь замечать что она не идеал. Пиши на листочке ( не забудь потом его уничтожить бесследно, сожги, съешь чтоб никто не увидел, мы женщины умеем искать:) пиши на листочке что она плохая, все ее минунсы, можешь их сам придумать.
Вов, процесс долгий, но разрешимый, проверено.

Я тебе щас в личку гадость напишу, но действенную:)

Harryer
04.02.2009, 20:15
И мне... гадость :) А то сила есть, воля есть, а вот силы воли нет. ;)

NordWind
04.02.2009, 20:19
И мне... гадость :) А то сила есть, воля есть, а вот силы воли нет. ;)

Блин, ты что не знаешь этого способа? Он же стар как мир и весьма действенен.

Рыжий заяц
04.02.2009, 20:24
176

Рыжий заяц
04.02.2009, 20:33
О боже, Лиска, а я стеснялась это сказать...

Harryer
04.02.2009, 20:35
Блин, ты что не знаешь этого способа? Он же стар как мир и весьма действенен.

Ну мало ли, нельзя объять необъятное. Если про клин-клином, то знаю..

Береза
04.02.2009, 20:38
Протестую. Во-первых, это- дискриминация. Во-вторых, что значит- должна?.. Кроме себя самой, на сегодняшний день я никому и ничего не должна. А природа не только у мужчин. Природа вообще- умница. А мораль придумали люди. С тем же успехом они могли придумать и другую мораль, и третью, и четвертую...
тык я че, я тоже протестую, ещё как протестую...
это их вЕдение мира, далеко не мое.


О боже, Лиска, а я стеснялась это сказать... а что ты стеснялась.. каждый правый имеет право на то, что слева и то, что справа (с)

Рыжий заяц
04.02.2009, 20:50
Уффф... Я стеснялась обидеть Березку! Ну мало ли, вдруг она тоже так думает :)

NordWind
04.02.2009, 20:51
Ну мало ли, нельзя объять необъятное. Если про клин-клином, то знаю..
Не-а. Совсем другое. Хотя клин-клином- тоже ничего себе вариант.

Береза
04.02.2009, 20:55
Уффф... Я стеснялась обидеть Березку! Ну мало ли, вдруг она тоже так думает :)
пацталом, честно слово :)
Заяяя... я тебя умоляю...:a110:

Рыжий заяц
04.02.2009, 20:57
Ну я же кроткая... ушки сложила, то-се...

Береза
04.02.2009, 20:58
Не-а. Совсем другое. Хотя клин-клином- тоже ничего себе вариант.

ога:) и потом вся жизнь из клиньев, вышибаем один другим:headshot:
главное, чтоб жена этим же не занялась:idea:

NordWind
04.02.2009, 21:00
ога:) и потом вся жизнь из клиньев, вышибаем один другим:headshot:
главное, чтоб жена этим же не занялась:idea:

А я то что? Я ничего? Я вообще не про себя. Я, может, вообще чиста платонически. Типа любовник-теоретик. Да! Я старый, и ушел из большого секаса.
(Березка, не забыла, что смайлики я все время ленюсь ставить?)

Береза
04.02.2009, 21:02
А я то что? Я ничего? Я вообще не про себя. Я, может, вообще чиста платонически. Типа любовник-теоретик. Да! Я старый, и ушел из большого секаса.
теоретик, твою дивизию..:not_sad:

секаса - это наверное красиво ? :p

Рыжий заяц
04.02.2009, 21:03
Ну почему. Так можно годами жить в полном согласии :)
Вообще-то я сейчас смотрю фильм Распутник про Дени Дидро. Так что настроена слегка легкомысленно :))

Harryer
04.02.2009, 21:03
ога:) и потом вся жизнь из клиньев, вышибаем один другим:headshot:
главное, чтоб жена этим же не занялась:idea:

Э не, уравновешивается. И свободен аки голубь. :fly2:

NordWind
04.02.2009, 21:04
теоретик, твою дивизию..:not_sad:

секаса - это наверное красиво ? :p

Секаса- это не только красиво... "Кролики, это не только ценный мех..."
И чего вдруг кроликов вспомнил?

Елпидифор Дормидонтович
04.02.2009, 21:27
Вообще-то я сейчас смотрю фильм Распутник про Дени Дидро. Так что настроена слегка легкомысленно :))

"Что такое любовь? - Одно тело и две души.
Что такое дружба? - Два тела и одна душа." (с) Д.Дидро

Береза
04.02.2009, 21:28
Секаса- это не только красиво... "Кролики, это не только ценный мех..."
И чего вдруг кроликов вспомнил?стесняюсь озвучить..:)

Augustine
04.02.2009, 21:28
тему не читал, но делаю заявление - в пятницу я женюсь официально

Береза
04.02.2009, 21:30
тему не читал, но делаю заявление - в пятницу я женюсь официально
Всмысле, поведу девушку в ресторан и потом к ней на утреннй кофе :)
шучу.
Серьезно?

Рыжий заяц
04.02.2009, 21:34
Августин!!! Поздравляю!!!!!
Приводите жену на форум :)

90-60-90
04.02.2009, 22:01
Протестую. Во-первых, это- дискриминация. Во-вторых, что значит- должна?.. Кроме себя самой, на сегодняшний день я никому и ничего не должна. А природа не только у мужчин. Природа вообще- умница. А мораль придумали люди. С тем же успехом они могли придумать и другую мораль, и третью, и четвертую...


Брависсимо))!!

Иногда из за этих моральных рамок жизнь людей становится невыносимой.
Правильный выбор делает всё таки сердце. Нужно прислушиваться к нему.

Augustine
04.02.2009, 22:03
Зая, спасибо! Постараюсь!

90-60-90
04.02.2009, 22:04
Секаса- это не только красиво... "Кролики, это не только ценный мех..."
И чего вдруг кроликов вспомнил?



http://s61.radikal.ru/i171/0902/d1/553fdf02cf15.jpg (http://www.radikal.ru)
:040:

Рыжий заяц
04.02.2009, 22:13
Я это еще припомню...

Ky
05.02.2009, 16:35
Это в 18 она нечаянно нагрянет.
хы...
онаи в 70 может нагрянуть..и ничего несможешь с этим сделать..

Сможешь... не сможешь.... а надо.


...Кончайте мелодраму,
Включайте свет,
Ведь нам не по семнадцать
Сегодня лет

В семнадцать лет, в семнадцать
Весь мир в руках
Витают мысли в звёздах
И облаках
В семнадцать не авоська -
Судьба в руках
В семнадцать нет вопроса:
"А дальше - как?"

Над перекрёстком буквы
Горят огнём:
Не разрешайте детям
Играть с огём,
Над перекрёстком буквы
Горят, грозя...
Неправда! Детям - можно,
Вот нам - нельзя.

90-60-90
06.02.2009, 00:20
Сможешь... не сможешь.... а надо.
а если не надо??
любить в полную силу- значит жить.
жить в полную силу -значит любить..

Вован Донецкий
06.02.2009, 00:35
Сможешь... не сможешь.... а надо.
а если не надо??
любить в полную силу- значит жить.
жить в полную силу -значит любить..

Love hurts..

90-60-90
06.02.2009, 00:41
Готова подтвердить на практике? Терпеть не могу писда...лов. УЙ...еСТЬ ДРУГИЕ ДОКИ?

ой)) а что это было?? это были маты..или вы там чтото напутале?

90-60-90
06.02.2009, 00:49
И что подтвердить на практике??
Когда живешь сердцем -ты живешь! И дышится по-другому))
А когда твоей жизнью полностью управляет расчёт и практичность???..... то ты становишься одинок.

Любовь может быть счастливой и несчастливой.
Но кто не любил -тот не жил (с)

Вован Донецкий
06.02.2009, 00:54
Но кто не любил -тот не жил (с)

Любить - это прекрасно. Но как же порой потом по полгода жить не хочется... :(

Вован Донецкий
06.02.2009, 01:00
Но как же порой потом по полгода жить не хочется...
Не знаю... ИМХО, ничего не стоит того, чтобы из-за этого жить не хотелось...

Лиска, я ж не в прямом смысле. Самоубийц и их фанатов сам бы ногами пинал. Я про внутренне состояние, неужто тебя миновала чаша сия?

90-60-90
06.02.2009, 01:00
Но кто не любил -тот не жил (с)

Любить - это прекрасно. Но как же порой потом по полгода жить не хочется... :(

Но разве Вы жалели о том, что любили?

Наша жизнь, она вся состоит из этих кусочков счастья, страданий, решений, побед и поражений... ;)

Но слаще боль от любви, чем от одиночества((((

Вован Донецкий
06.02.2009, 01:04
Но разве Вы жалели о том, что любили?


Никогда! И помнится потом только хорошее, ну у меня так, во всяком случае.



Наша жизнь, она вся состоит из этих кусочков счастья, страданий, решений, побед и поражений... ;)

Но слаще боль от любви, чем от одиночества((((

Согласен.

Ося
06.02.2009, 01:12
Я про внутренне состояние, неужто тебя миновала чаша сия?
Честно говоря, да... То есть, я страдала, конечно, фсе как положено, иногда даже целый месяц.:yes:
Но чтоб радость от жизни потерять- извините. Никто этого не стоит.

ну всякое бывает.. :icon_sad:

мне вот интересно..за сколько вылечитьсяот любви?
прмерно..сколько времени проходит.отрзрыва,до готовности к новому?

90-60-90
06.02.2009, 01:18
мне вот интересно..за сколько вылечитьсяот любви?
прмерно..сколько времени проходит.отрзрыва,до готовности к новому?
а вот ту другой вопрос.
вылечитьсяот любви или вылечиться от предательства..это разные вещи))
тут очень индивидуально.
Но всегда лучший помошник - это время. А сколько?* зависит от твоей натуры..кому то нужно месяц, а кому-то всю жизнь.

Harryer
06.02.2009, 01:23
Но как же порой потом по полгода жить не хочется...
Не знаю... ИМХО, ничего не стоит того, чтобы из-за этого жить не хотелось...

Стоит... Лиска, поверь, стоит...

Ося
06.02.2009, 01:31
мне вот интересно..за сколько вылечитьсяот любви?
прмерно..сколько времени проходит.отрзрыва,до готовности к новому?
а вот ту другой вопрос.
вылечитьсяот любви или вылечиться от предательства..это разные вещи))
тут очень индивидуально.
Но всегда лучший помошник - это время. А сколько?* зависит от твоей натуры..кому то нужно месяц, а кому-то всю жизнь.

боюсь от предательства шрамчик остается..навсегда......
все пройдет..а он будет как напоминание...

Harryer
06.02.2009, 01:50
Стоит... Лиска, поверь, стоит...
Знаете, мужчин и любовей может быть много. А я у себя- одна. Любовь- очень важная часть жизни, возможно, для кого-то даже главная. Но все равно- только часть.

Да ради бога. Кто же мешает? Любите себя пуще всех. Этого у ВАС никто отнять не сможет. Ни одному мужику такое даже в голову не придёт. Наоборот,...всё будет наоборот.

А ваще не слушайте меня. :)

Harryer
06.02.2009, 02:01
Фсё.... падаю в люлю. Спакойной ночи всем. :)

Леся Радова
06.02.2009, 23:16
А че, седня про любоф не гварим? *; ))))

Ky
06.02.2009, 23:20
А че, седня про любоф не гварим? *; ))))

Дык, хватит, - на лекциях ужО наговорились.
А сегодня лабораторные работы

Леся Радова
06.02.2009, 23:23
А че, седня про любоф не гварим? *; ))))

Дык, хватит, - на лекциях ужО наговорились.
А сегодня лабораторные работы

Ххахаха! какая прэлесть! хорошо сказано *= ))))

Рыжий заяц
06.02.2009, 23:48
Дяденька Ку, а зачет сдавать будем?

Ky
07.02.2009, 00:05
Дяденька Ку, а зачет сдавать будем?

Только те, кто не получит автомат :dontno:

NordWind
07.02.2009, 00:05
А если я все правильно помню из студенческих лет, после зачета обычно бывает экзамен...

А потом- производственная практика.

NordWind
07.02.2009, 00:06
Только те, кто не получит автомат :dontno:

Сдавал сессию автоматом. Патронов хватило только на физику и историю. Юркие заразы. (с)

Вован Донецкий
07.02.2009, 00:11
А мне пох.. Я ужо свое отучилсо. А вот в любви... Троечник я http://photofile.ru/photo/vladimir1401/95046534/large/96687943.gif

Ky
07.02.2009, 00:18
А вот в любви... Троечник я http://photofile.ru/photo/vladimir1401/95046534/large/96687943.gif

Забей.
Образование - это то, что остаётся, когда всё выученное забыто ©

Вован Донецкий
07.02.2009, 00:25
А вот в любви... Троечник я http://photofile.ru/photo/vladimir1401/95046534/large/96687943.gif

Забей.
Образование - это то, что остаётся, когда всё выученное забыто ©

Знаешь, я видимо даже не троечник, я каждый раз наступаю на грабли... ( Якуту - я не свидомый, я просто быдло донецкое, и сцуко влюбчивое)

Береза
07.02.2009, 00:29
Вов, вот когда ты сможешь себе сказать "Как мне обрыдло это быдло" ( я про грабли) тогда станешь круглым отличником.
желаю этого тебе от всего моего ощищенного сердца. :)

no_pasaran
07.02.2009, 00:46
Ой, а мы тут ща про что?

Ky
07.02.2009, 00:49
Ой, а мы тут ща про что?


Всё про то же. Зачётка где? :329:

Irina OK
07.02.2009, 00:56
Всё про то же. Зачётка где? :329:Может не надо?!?! У меня сессия на носу, а курсовик даже не зачат!
Рфераты по академразнице на дочу свалила, а вот курсовик ... ааааа!!!

NordWind
07.02.2009, 01:02
Продолжая тему: А еще очень вкусно взять куриную грудку, слегка отбить ее. Потом смешать в миксере брынзу, масло, яйцо и зелень. Этой массой намазать отбитые грудки, свернуть в рулетик, отпанировать и в духовку.

Это я к тому, что вы один хрен рано или поздно любую тему на жратву переведете. Вот я и решил, чтоб долго не мучались и не искали повода.

Ky
07.02.2009, 01:06
Нииипонял...
Что там надо сделать с грудкой?

NordWind
07.02.2009, 01:10
Смотря какую ты имеешь в виду: дамскую или куриную. Одну из них погладить-поласкать, можно полизать, другую- отбить, лизать не обязательно, можно просто съесть. :-)))

Ky
07.02.2009, 01:12
Смотря какую ты имеешь в виду: дамскую или куриную. Одну из них погладить-поласкать, можно полизать, другую- отбить, лизать не обязательно, можно просто съесть. :-)))

А я ещё слышал, что под пиво посолить надо. Но не помню, которую.
Наверное, ту, которую полизать

NordWind
07.02.2009, 01:17
А я ещё слышал, что под пиво посолить надо. Но не помню, которую.
Наверное, ту, которую полизать

Соли оба варианта. Не ошибешься. Вкусно по-любому. Я пробовал.

Береза
07.02.2009, 01:25
ну пипец полный
все опошлят, сволочи :))

NordWind
07.02.2009, 01:33
Ну почему? Стандартное развитие любой темы: сначала собственно тема, потом около темы, потом приходит кто-то голодный и тема приобретает новое направление, потом тему захватывают мужики и все плавно переходит на сисьги. имхо

Вован Донецкий
07.02.2009, 01:36
потом тему захватывают мужики и все плавно переходит на сисьги. имхо

Ну, а какая же любовь без сисек то? :lol:

NordWind
07.02.2009, 01:40
Ну, а какая же любовь без сисек то? :lol:

Нетрадиционная:lol:

Береза
07.02.2009, 01:40
Пользуетесь своим большинством? ДА?
мы тогда переведем тему на большую банальность....
Куда носки сунул? опять под кровать

NordWind
07.02.2009, 01:43
Пользуетесь своим большинством? ДА?
мы тогда переведем тему на большую банальность....
Куда носки сунул? опять под кровать

Ну почему? Как всегда- под подушку.:icon_biggrin:

Я так понял, что мужчины сводят разговоры на женские сисьги, а женщины на мужские... носки???:lol:

Вован Донецкий
07.02.2009, 01:46
А носки у меня обычно возле стула валяюццо :lol: Да, я настоящий мужик, я тоже разбрасываю носки! :lol:

Береза
07.02.2009, 01:53
да хрен бы с теми носками. вы посуду за собой моете? когда один ужинаешь или завтракаешь?
А?? Как на духу...

Вован Донецкий
07.02.2009, 01:54
Да, я настоящий мужик, я тоже разбрасываю носки! :lol:
Нашел чем хвастаться...

А я не хвастаюсь.. Это у вас, женщин, "пунктик" на носки... С такой же степенью наезда к вам можно применить кремы и всякие средства гигиенические, а также скорбь и траур по колготкам и ногтям ;)

Irina OK
07.02.2009, 01:55
вы посуду за собой моете? когда один ужинаешь или завтракаешь? А?? Как на духу...Мужики едят со сковородки, которую вымакивают хлебом и мыть не надо.

NordWind
07.02.2009, 01:55
да хрен бы с теми носками. вы посуду за собой моете? когда один ужинаешь или завтракаешь?
А?? Как на духу...

Я решил вопрос кардинально- купил посудомоечную машину.

Кстати, опять симптоматичный поворот темы. Начали с большой и чистой любви и дошли до носков и грязной посуды. :lol:

Irina OK
07.02.2009, 01:58
Это у вас, женщин, "пунктик" на носки... У-гу, пунктик.
Захожу как-то к соседке, а лицо у неё изумленное до полного ступора. Вытащила из-под ванной носки сына, все в такой веселенькой поросли травы молодой... Он как в футбол гонял, остюков на носки насобирал, так под ванну и забросил.

Вован Донецкий
07.02.2009, 01:59
да хрен бы с теми носками. вы посуду за собой моете? когда один ужинаешь или завтракаешь?
А?? Как на духу...

Вообще в нашем доме посуду мою я. За редкими исключениями.

Береза
07.02.2009, 02:00
вы посуду за собой моете? когда один ужинаешь или завтракаешь? А?? Как на духу...Мужики едят со сковородки, которую вымакивают хлебом и мыть не надо.

Если бы ... мои только с тарелочки, да еще норовят с двух, а то из трех :)


Северный брат, у меня тоже есть и что??? в нее ж еще и поставить надо ...:) да включить

Вован, про ногти не надо :) сравнил "вкусные" и полезные крема и вонючие носки ...под подушкой :)

NordWind
07.02.2009, 02:00
Да ты знаешь, сколько эти колготки стоят?!.. Если бы ваши носки тоже рвались от одного взгляда на них, а стоили почти как ящик пива- вы бы еще не так скорбели по ним!!!

Так покупайте тогда ящик пива и проблема решена! Муж вообще на руках носить будет.

Irina OK
07.02.2009, 02:00
Да ты знаешь, сколько эти колготки стоят?!.. Если бы ваши носки тоже рвались от одного взгляда на них, а стоили почти как ящик пива- вы бы еще не так скорбели по ним!!!А когда рвется удачная пара??? Из одной партии колготок две разных пары могут по-разному носится!!!

Вован Донецкий
07.02.2009, 02:00
скорбь и траур по колготкам и ногтям ;)
Да ты знаешь, сколько эти колготки стоят?!.. Если бы ваши носки тоже рвались от одного взгляда на них, а стоили почти как ящик пива- вы бы еще не так скорбели по ним!!!

Есть!!! Прямо в яблочко попал!!! :lol:

NordWind
07.02.2009, 02:02
Северный брат, у меня тоже есть и что??? в нее ж еще и поставить надо ...:) да включить
А ты думала в сказку попала? :lol:


Вован, про ногти не надо :) сравнил "вкусные" и полезные крема и вонючие носки ...под подушкой :)

Ты просто не умеешь их готовить.:shuffle:

shaman
07.02.2009, 02:03
и вонючие носки ...под подушкой
а зачем ты туда их ложишь?

NordWind
07.02.2009, 02:07
Братец Шаман! Зацени как тема оживилась. А то всё любофь...

NordWind
07.02.2009, 02:09
Да я и так живу почти все время в джинсах... По съемкам мотаться- в колготках не по средствам. Насчет "на руках"- гм...

Ну и откуда тогда этот плач Ярославны по безвозратно погибшим колготкам? Я вот тоже в джинсах хожу и ничего... жив, здоров и весел.

shaman
07.02.2009, 02:09
мужские носки-женское-ФСЬО!

NordWind
07.02.2009, 02:11
мужские носки-женское-ФСЬО!

А еще женщинам идут чулочки на подвязках...

Береза
07.02.2009, 02:11
да хрен бы с теми носками. вы посуду за собой моете? когда один ужинаешь или завтракаешь?
А?? Как на духу...

Вообще в нашем доме посуду мою я. За редкими исключениями.Вова, приходи ко мне жить....:) люблю читую посуду
Золушка ты наш :)



мужские носки-женское-ФСЬО!

А еще женщинам идут чулочки на подвязках...Ога:) когда она полы моет подглядывать удобно :))
Мужики:))))
:mdance:

Вован Донецкий
07.02.2009, 02:14
Так покупайте тогда ящик пива и проблема решена! Муж вообще на руках носить будет.
Да я и так живу почти все время в джинсах... По съемкам мотаться- в колготках не по средствам. Насчет "на руках"- гм...

Лиска, сколько в тебе тех килограммов, чтобы "гм"!?!? :lol: Мечта, а не женщина! :)

shaman
07.02.2009, 02:15
не верь ему березка-он в бассейне не плавает он за дамами подсматривает...некогда ему плавать-да и посуду он не моет-он ест из одноразового фамильного пластмассового прибора)))

Вован Донецкий
07.02.2009, 02:16
Вова, приходи ко мне жить....:) люблю читую посуду
Золушка ты наш :)


Ога, а еще, моя жена знает что такое пылесос только из рекламных роликов, и наблюдений как я с ним управляюсь :)

NordWind
07.02.2009, 02:16
Ога:) когда она полы моет подглядывать удобно :))
Мужики:))))
:mdance:

А откуда ты узнала? Это один из самых охраняемых мужских секретов.:lip:

Вован Донецкий
07.02.2009, 02:17
не верь ему березка-он в бассейне не плавает он за дамами подсматривает...некогда ему плавать-


http://photofile.ru/photo/vladimir1401/95046494/large/96687232.gif Та ты шо!!! А кто в очках в бассейне плавает?? Вован, или Шаман?? /это к вопросу о подсматривает :lol:



да и посуду он не моет-он ест из одноразового фамильного пластмассового прибора)))

Вай мне, а это что за зверь?

Вован Донецкий
07.02.2009, 02:18
А откуда ты узнала? Это один из самых охраняемых мужских секретов.:lip:

Уу-у-у.. На самом деле женщины знают о нас куда больше, чем мы сами о себе знаем! :)

NordWind
07.02.2009, 02:23
"Глазоньки"... до только за одно это ласковое слово Вам многое проститься (я в смысле на будущее если что)

Береза
07.02.2009, 02:26
Вова, приходи ко мне жить....:) люблю читую посуду
Золушка ты наш :)


Ога, а еще, моя жена знает что такое пылесос только из рекламных роликов, и наблюдений как я с ним управляюсь :)
ФСЕ!!! побежала делать дочку, нам такой зять нужен :):fart:

А откуда ты узнала? Это один из самых охраняемых мужских секретов
я в школе училась, там мальчики заркало на ботинки себе приклеивали липкой лентой :245:

Шаман, я не верю, честное слово :)

NordWind
07.02.2009, 02:32
я в школе училась, там мальчики заркало на ботинки себе приклеивали липкой лентой :245:

Не это не из той оперы. Я про сферу семейных отношений. Ну, в смысле, когда довольно долго в браке.
Ну и, конечно, это просто красиво. Моя нежная эстетичная натура просто радуется при созерцании.

Береза
07.02.2009, 02:36
я в школе училась, там мальчики заркало на ботинки себе приклеивали липкой лентой :245:

Не это не из той оперы. Я про сферу семейных отношений. Ну, в смысле, когда довольно долго в браке.
Ну и, конечно, это просто красиво. Моя нежная эстетичная натура просто радуется при созерцании.

Развратник старый :) нет чтоб жене помочь, или моющий пылесос подарить....
Слушай!! а у тебя жена что, в чулочках на подвязках пол моет?
Блин, ну и романтика

NordWind
07.02.2009, 02:54
Развратник старый :) нет чтоб жене помочь, или моющий пылесос подарить....
Да давно уже купил, самый лучший, какой мог найти. Ты лучше спроси, что я еще не купил.

Слушай!! а у тебя жена что, в чулочках на подвязках пол моет?
Блин, ну и романтика
К сожалению нет(((
Уж и не знаю кого попросить прийти помыть пол в чулочках.:loopy0:

Береза
07.02.2009, 02:55
Слушай!! а у тебя жена что, в чулочках на подвязках пол моет?
Блин, ну и романтика
К сожалению нет(((
Уж и не знаю кого попросить прийти помыть пол в чулочках.:loopy0:

Зато я знаю...:045: но это тебе будет дорого стоить:ura::ura:
:oh_no:

NordWind
07.02.2009, 02:57
Зато я знаю...:045: но это тебе будет дорого стоить:ura::ura:
:oh_no:

За ценой не постоим! Все сокровища мира к ногам положу.:045:

Вован Донецкий
07.02.2009, 02:58
Зато я знаю...:045: но это тебе будет дорого стоить:ura::ura:
:oh_no:

Гы-гы!!! Березка подкинула идею для бизнеса нового!! Домохозяйки по вызову. Перечень услуг: Мойка полов в чулочках, стирка белья в ниглиже и тп. :lol:

Береза
07.02.2009, 03:02
Зато я знаю...:045: но это тебе будет дорого стоить:ura::ura:
:oh_no:

Гы-гы!!! Березка подкинула идею для бизнеса нового!! Домохозяйки по вызову. Перечень услуг: Мойка полов в чулочках, стирка белья в ниглиже и тп. :lol:
ну вот.. Есть же муж на час? есть
будет служба - жена на час:mdance:
дарю идею, развивайте и пользуйтесь :)

Береза
07.02.2009, 03:27
http://www.x-top.org/images/prikol/2009/02/05/498b29f444fc6.jpg

Вован Донецкий
07.02.2009, 20:06
Ну, что, уважаемые, продолжим дискутировать? ;)

Ky
07.02.2009, 20:25
Да ты знаешь, сколько эти колготки стоят?!.. Если бы ваши носки тоже рвались от одного взгляда на них, а стоили почти как ящик пива- вы бы еще не так скорбели по ним!!!

Чегойто я не понял: то ли пыыво такое дешёвое, то ли колготки такие дорогие? :pain:

Береза
07.02.2009, 20:26
:9:а фиг ли дискутировать... Ночь прошла во сне.
:)

Вован Донецкий
07.02.2009, 20:31
Да ты знаешь, сколько эти колготки стоят?!.. Если бы ваши носки тоже рвались от одного взгляда на них, а стоили почти как ящик пива- вы бы еще не так скорбели по ним!!!

Чегойто я не понял: то ли пыыво такое дешёвое, то ли колготки такие дорогие? :pain:

Мужикам колготочно-ногтевая логика недоступна. Доказано занусси :lol:

Рыжий заяц
07.02.2009, 20:32
Колготки ныне безумно дорогие.

Вован Донецкий
07.02.2009, 20:32
:9:а фиг ли дискутировать... Ночь прошла во сне.
:)

Ну, как же?!? Вечер, стемнело, время роматники, поцелуев и любви.

Береза
07.02.2009, 20:39
:9:а фиг ли дискутировать... Ночь прошла во сне.
:)

Ну, как же?!? Вечер, стемнело, время роматники, поцелуев и любви.

"Отстань, прАтифнай, не время щас, Родина в опасности":type_2::16:

Вован Донецкий
07.02.2009, 20:42
:9:а фиг ли дискутировать... Ночь прошла во сне.
:)

Ну, как же?!? Вечер, стемнело, время роматники, поцелуев и любви.

"Отстань, прАтифнай, не время щас, Родина в опасности":type_2::16:

http://photofile.ru/photo/vladimir1401/95046494/large/96687232.gifhttp://photofile.ru/photo/vladimir1401/95046494/large/96687232.gifhttp://photofile.ru/photo/vladimir1401/95046494/large/96687232.gif Да!?!? Блин, а мужики то не знают!!! Да и я уставший...

Береза
07.02.2009, 20:44
А мужикам и не надо знать .... спите спокойно :)

Вован Донецкий
07.02.2009, 20:47
А мужикам и не надо знать .... спите спокойно :)

Ээээ.. Татьяна, ты меня пугаешь... http://photofile.ru/photo/vladimir1401/95046481/large/96687064.gif

Ky
07.02.2009, 21:04
Колготки ныне безумно дорогие.

хм..... ну, вообще-то всё, что не бесплатно, всегда безумно дорого.
Если ни с чем не сравнивать.

Помницца, при Советской власти паршивые ползущие колготки из голимого полиамида стоили 3 рубля при зарплатах 120-180.
Сейчас либо за те же 2% зарплаты можно купить нечто существенно более крутое, либо можно взять такое же дерьмо - но за существенно меньшую (относительно зряплаты) сумму.

Рыжий заяц
07.02.2009, 21:42
Увы, Ку. Колготки рвутся одинаково легко, независимо от цены. Только когда рвутся дорогие, становится еще противнее.

Ky
07.02.2009, 21:58
Колготки рвутся одинаково легко, независимо от цены.

ой, а вот тут не только не соглашусь, но и могу придавить парой гигов статистики - благо, таковая совершенно случайно под рукой имеется. Но боюсь, всем включая меня будет скучно.

ЗЫЖ Впрочем, догадываюсь, откуда такое мнение. Как-нибудь при личной встрече расскажу.

Береза
07.02.2009, 22:22
А мужикам и не надо знать .... спите спокойно :)

Ээээ.. Татьяна, ты меня пугаешь... http://photofile.ru/photo/vladimir1401/95046481/large/96687064.gif
Вова, ты не поверишь.. я сегодня сама себя боюсь ...:guitar:

Вован Донецкий
08.02.2009, 00:04
Давай поделим мир! Солнце - Тебе, свет - мне; Море - Тебе, волны - мне; Небо - Тебе, звёзды мне;... Слушай, погоди, а давай лучше так: Всё - тебе, а ТЫ – мне!..

Ky
08.02.2009, 00:20
Давай поделим мир! Солнце - Тебе, свет - мне; Море - Тебе, волны - мне; Небо - Тебе, звёзды мне;... Слушай, погоди, а давай лучше так: Всё - тебе, а ТЫ – мне!..


Гена, давай, ты понесесшь меня, а я - всё остальное
©Чебурашка

shaman
08.02.2009, 01:17
- Ты обиделась?
- Нет, я за топором.

Вован Донецкий
08.02.2009, 01:22
Только это не поможет
Тем, кто любит рисовать.
Любит, любит, любит рисовать.
Любит, любит, любит рисовать.

Нет, теперь не то время,
Нет, теперь не то небо,
Когда можно было просто улыбаться,
А надо и кого-то любить
И надо жить после того,
И снова, снова, снова убивать.
Ведь это раньше

Можно было просто улыбаться,
Серым оно будет
Раньше можно было просто улыбаться,
Серым оно будет
Раньше можно было просто улыбаться,
Серым оно будет потом.
.

Вован Донецкий
09.02.2009, 02:06
Ну эта... Дамы, если кто (ну мало ли) ищет молодого красивого принца на коне (пусть и на белом), он таки свободен, и ждет новой любви, и новых страстей. Ну, в общем, я тут типа... Жду ;)

Береза
09.02.2009, 02:09
ты ЧЁ?????

слова песни, очень старой, не помню кто поет.

Унижаться любя, не хочу и не буду.
Я забуду тебя, я тебя позабуду.
Ты приносишь беду, ты с ума меня сводишь.
только как я уйду, если ты не уходишь.

Если вспомню всю, напишу.

Вован Донецкий
09.02.2009, 02:12
Нет, дамы, нифига не шутка... В рядах незанятых холостяков прибыло!!! ;) Правда, не шучу.. ;)

Береза
09.02.2009, 02:18
Нет, дамы, нифига не шутка... В рядах незанятых холостяков прибыло!!! ;) Правда, не шучу.. ;)

скосил под корень...

Береза
09.02.2009, 02:35
Так....... потенциальный зятёк...

Срочно заняться, пока на свободе с чистой совестью мотается...

Вован Донецкий
09.02.2009, 02:43
Йа свободе-е-еееен!!! (с) Кипелов. http://photofile.ru/photo/vladimir1401/95046534/large/96687943.gif

Вован Донецкий
09.02.2009, 03:16
Какая ВЕСЧЬ!!!! А я и не знал....

177

Misantrop
09.02.2009, 17:11
Мы с женой уже 20 лет вместе. За это время ни разу даже не поссорились. Интересно, это любовь?
Фига себе... Я думал, что один такой... Суммарно неделя знакомства до свадьбы и с декабря 85-го ни одной ссоры...
http://s60.radikal.ru/i167/0902/e6/35a8e39d872b.jpg (http://www.radikal.ru)
Эх, как молоды мы были...

Irina OK
09.02.2009, 17:24
Мы с женой уже 20 лет вместе. За это время ни разу даже не поссорились. Интересно, это любовь?Фига себе... Я думал, что один такой... Суммарно неделя знакомства до свадьбы и с декабря 85-го ни одной ссоры...Не один. Мы с мужем вместе 22 года.

Ky
09.02.2009, 17:28
Салаги...... :icon_biggrin:

Misantrop
09.02.2009, 17:28
О, нас таких уже много набирается... :)

Береза
09.02.2009, 18:44
http://www.x-top.org/images/prikol/2009/02/08/498f1d6f7718c.jpg



http://www.x-top.org/images/prikol/2009/02/07/498d8340d5324.jpg


http://www.x-top.org/images/prikol/2009/02/07/498d8560ea05a.jpg

Борис
09.02.2009, 23:21
О, нас таких уже много набирается... :)
Ещё как много.
Только вот без ссор никак...:mush:

90-60-90
10.02.2009, 21:44
http://s48.radikal.ru/i119/0902/8a/ea7c307de094.jpg (http://www.radikal.ru)

Вован Донецкий
11.02.2009, 01:07
Любовь - это ПРЕКРАСНО!!! Но как же хорошо, когда тебя попускает.. Или почти попускает, в общем - ХО-РО-ШО! :)

Береза
11.02.2009, 03:28
Любовь - это ПРЕКРАСНО!!! Но как же хорошо, когда тебя попускает.. Или почти попускает, в общем - ХО-РО-ШО! :)

Вова, я начинаю за тебя бояться.. переведи на общедоступный язык слово попускает
с любовью- все более-менее понятно...

Рыжий заяц
11.02.2009, 03:30
Да что тут переводить...
Проходит у него острая фаза. Точнее, он так думает.

Береза
11.02.2009, 03:32
хорошо думает. Главное быстро думает.
как бы потом агонии не наступило.

Вован Донецкий
11.02.2009, 09:23
хорошо думает. Главное быстро думает.
как бы потом агонии не наступило.

Не, дамы, все, конечно же плохо. Но!!... И дороги назад уже, к сожаленю, или к счастью (время покажет), нет.
Короче расстались окончательно. А агония... Конечно трудно будет, тяжело, 8 лет всё-таки...
Будем жить..

90-60-90
11.02.2009, 13:05
http://s58.radikal.ru/i159/0902/18/5fd3bfb57f91.jpg (http://www.radikal.ru)

Береза
12.02.2009, 06:12
хорошо думает. Главное быстро думает.
как бы потом агонии не наступило.

Не, дамы, все, конечно же плохо. Но!!... И дороги назад уже, к сожаленю, или к счастью (время покажет), нет.
Короче расстались окончательно. А агония... Конечно трудно будет, тяжело, 8 лет всё-таки...
Будем жить..

Вова, вот оно счастье, уже улыбается

http://www.x-top.org/images/prikol/2009/02/11/49931689986cb.jpg

Kombrig
16.02.2009, 11:26
То Вован Донецкий

Неужто думаете вы,
Что я слезами обливаюсь,
Как бешеный кричу: увы!
И от измены изменяюсь?

Я - тот же атеист в любви,
Как был и буду, уверяю;
И чем рвать волосы свои,
Я ваши - к вам же отсылаю.

А чтоб впоследствии не быть
Перед наследником в ответе,
Все ваши клятвы век любить -
Ему послал по эстафете.

Простите! Право, виноват!
Но если б знали, как я рад
Моей отставке благодатной!

Теперь спокойно ночи сплю,
Спокойно ем, спокойно пью
И посреди собратьи ратной
Вновь славу и вино пою.
Чем чахнуть от любви унылой,
Ах, что здоровей может быть,
Как подписать отставку милой
Или отставку получить!

:))

Вован Донецкий
16.02.2009, 11:39
Ух ты!!! Комбриг, вот спасибо!! Отличный стих! Чей он?

Kombrig
16.02.2009, 11:42
Ух ты!!! Кобриг, вот спасибо!! Отличный стих! Чей он?Денис Давыдов -автор!
Гусар,рубака и поэт.
Что характерно ,но женат был один раз и имел в браке вроде 12 детей:))

Рыжий заяц
16.02.2009, 12:04
В то время это значило лишь, что у супруги было крепкое здоровье. Разводы как-то не особо практиковались...

Kombrig
16.02.2009, 12:10
В то время это значило лишь, что у супруги было крепкое здоровье. не то что нынешнее племя
Богатыри не Вы:))))

Найтли
16.02.2009, 12:20
Чем чахнуть от любви унылой,
Ах, что здоровей может быть,
Как подписать отставку милой
Или отставку получить!

:))
Было мне лет 10)
Лето, лагерь пионерский)
Нравилась мальчику одному, набрался пацан смелости подошел и предложил... дружбу - ну так было принято в детстве пионерском)
Означало это - танцевать только друг с другом, не кокетничать с другими мальчиками и принимать конфеты только от него, единственного))
Отказала...
И жутко переживала - думала - обидела мальчика, надо было помягше как то высказываться, не столь категорично), а мальчик то хороший был, правильный, "с тонкой душевной организацией", не "бандит" какой))
И настроение, помню, было - отвратительным...Девчонки развеять грусть-тоску позвали на качели-карусели ... после уговоров - отправились на развлекушки)
И что?
Пришли, и вижу - мальчик с "тонкой душевной организацией" - веселится себе на радость, никакого "смура иль страдания")
Удар по девчоночьему самолюбию был огроменный)
И сделала вывод я в это лето, и в эти 10 лет - разные мы не только внешне, с разных галактик)

Kombrig
16.02.2009, 12:28
ТО Найтли.

Всецело подтверждаю.
Мы прилетели с разных планет на эту, чтобы встретиться на нейтральной территории:)))

Ky
16.02.2009, 12:28
разные мы не только внешне, с разных галактик

Если учесть, что для нас Мир таков, каким мы его себе представляем - то ващще из разных Вселенных.

Найтли
16.02.2009, 12:34
Если учесть, что для нас Мир таков, каким мы его себе представляем - то ващще из разных Вселенных.

Аха)
Буддисты называют все вокруг виденное нами и "представленное" - майя)
Вот и маемся все с разных вселенных - здесь, собранные в одной точке - на Земле, на нейтральной территории)

Девочкам маленьким - всем читать Давыдова)
Как настольную книгу))

Kombrig
16.02.2009, 12:39
Насчет Давыдова полагаю иногда полезно и немаленьким девочкам почитать стихи его.
Но лучще если эти стихи девоЧкам почитает кто то из гусарской породы:))
Эффект присутствия знаете ли.Он чудеса творит:)))

glava
16.02.2009, 12:41
(зевая) Весны еще нет,а тему завели....

Kombrig
16.02.2009, 12:42
(зевая) Весны еще нет,а тему завели....
Весна идет и мы ее грачи!

glava
16.02.2009, 12:45
По моим наблюдениям - грачи лазят по пахоте,выискивая червяков и гадят на головы агрономам....
(ничё личного)

Найтли
16.02.2009, 12:45
Насчет Давыдова полагаю иногда полезно и немаленьким девочкам почитать стихи его.
Но лучще если эти стихи девоЧкам почитает кто то из гусарской породы:))
Эффект присутствия знаете ли.Он чудеса творит:)))

Ах нет)
Немаленьких девочек одной ток породой не проймешь) тут еще кое-что надобно)
Однако, glava прав) зима на улице - рано пташечки запели:nwow:

Kombrig
16.02.2009, 12:51
Насчет Давыдова полагаю иногда полезно и немаленьким девочкам почитать стихи его.
Но лучще если эти стихи девоЧкам почитает кто то из гусарской породы:))
Эффект присутствия знаете ли.Он чудеса творит:)))

Ах нет)
Немаленьких девочек одной ток породой не проймешь) тут еще кое-что надобно)


Согласен.
Еще необходим костюм в дивных серых яблоках и много фантазии:)))

Найтли
16.02.2009, 12:55
Согласен.
Еще необходим костюм в дивных серых яблоках и много фантазии:)))
:oh_no:
Представила Вас - в яблоках, в дивных, в серых)):ura:

Спасиб, за хорошее настроение в "понедельниШное" утро)