PDA

Просмотр полной версии : Помечтаем?



US.SR
15.11.2010, 20:59
У всех есть разные тайные и не очень мечты о путешествиях и посещениях разных уголков земного шара. У кого какие? Начну с себя. Мечтаю продать жилье в России и купить хибару на Сицилии, чтобы жить в деревне, выращивать виноград и ловить рыбу на удочку. Смех смехом, но правда.
У кого какие мысли? :flag_of_truce:

jarett
15.11.2010, 21:05
Жить бы мне, товарищи, возле Мелитополя,
Слушать песни девичьи да траву косить,
Встретить бы мне девушку над рекой у тополя,
Встретить, да такую, чтобы не забыть.
Визбор

Негра
15.11.2010, 21:19
Хочу хибару в Крыму. На высоком берегу над морем. Только продать нечего:).

А путешествия - это другое совсем... Уголки с совсем иной культурой, пейзажами, климатом...
Пока мечтаю о Перу и Вьетнаме. (До этого мечтала об Индии. С тем же успехом:biggrin:)

gogain
15.11.2010, 21:20
да вот как ни странно,а я всю жизь мечтал поехать в Крым. а так по миру канеш погулял немного,кое что видел. уезжать из Греции никуда не хочу,да и некуда мне отсюда ехать. СССРа нетуть,а в России и Украине я чужой. так что стаь мне перегноем в земле Греческой))) Сицилия почти ничем от Греции не отличается. разве что язык другой...а так,что Греция что Южная Италия один хрен. даже иногда не сразу соображаешь что в Италии находишься,так все похоже.

gogain
15.11.2010, 21:21
Хочу хибару в Крыму. На высоком берегу над морем. Только продать нечего:).

А путешествия - это другое совсем... Уголки с совсем иной культурой, пейзажами, климатом...
Пока мечтаю о Перу и Вьетнаме. (До этого мечтала об Индии. С тем же успехом:biggrin:)

если продать НЕЧЕГО,то попробуй найти КОГО продать)))):rofl2:

Cat36
15.11.2010, 21:21
Лемберг :)

gogain
15.11.2010, 21:28
2778

вам мечтающим поездить посвящаю!

gogain
15.11.2010, 21:29
вот када поедете куданить то обязательно поставьте эту музыку))) как доедете не заметите))

gogain
15.11.2010, 21:32
и вот еще))) я с этой песней просыпался каждый день в течении 15лет.


2779

I{OT
15.11.2010, 21:37
Навсегда уехать не смогу, уверен, но иногда так стыдно за Родину, что хочется... :bad:
А поездить по Миру - это да, хотел бы побывать везде (мечты, мечты, где ваша сладость... дальше знаете) :mocking:

Что было - то и будет
Пускай судьба рассудит,
Пред этой красотою
Все суета и дым...
Бродяга и задира,
Я обошел полмира,
Но встану на колени
Пред городом моим...

Не знаю я, известно ль вам,
Что я певец прекрасных дам,
Но с ними я изнемогал от скуки...
А этот город мной любим,
За то, что мне не скучно с ним.
Не дай мне Бог, не дай мне Бог,
Не дай мне Бог разлуки...

Не знаю я, известно ль вам,
Что я бродил по городам,
И не имел пристанища и крова...
Но возвращался, как домой,
В простор меж небом и Невой.
Не дай мне Бог, не дай мне Бог,
Не дай мне Бог иного...

Не знаю я, известно ль вам,
Что я в беде не унывал,
Но иногда мои влажнели веки,
Я этим городом храним,
И провиниться перед ним
Не дай мне Бог, не дай мне Бог,
Не дай мне Бог вовеки...
«Песня о городе», их х/ф «Достояние республики» на стихи Беллы Ахмадулиной

trololo68
15.11.2010, 21:38
У меня на Катерины мечты похожи)

Дом, газон, гараж, подвал с вином, и мастерская. Конечно рядом с морем чтобы. Еще полный дом животных и детей)

Ястребок
15.11.2010, 21:40
На Родину хочу. Амурская область,город Свободный. Там, где космодром будет. Я там родился.

tin fish
15.11.2010, 21:49
купить хибару на Сицилии, чтобы жить в деревне, выращивать виноград, персики, инжир, орехи. Но... с марта по июнь жить там, потом в России, где-нибудь на Байкале, с октября по декабрь - опять на остров и т.д.:smile:

Regel
15.11.2010, 21:54
необитаемый остров в теплом море без вулканов.
Хочу. Очень-очень-очень давно.

Единственное, что удерживает от покупки,- сознание того, что если я там поселюсь, он перестанет быть необитаемым.

Ну и денег нет на такую покупку нифига. Но это уже не важно.

gogain
15.11.2010, 22:02
необитаемый остров в теплом море без вулканов.
Хочу. Очень-очень-очень давно.

Единственное, что удерживает от покупки,- сознание того, что если я там поселюсь, он перестанет быть необитаемым.

Ну и денег нет на такую покупку нифига. Но это уже не важно.

Ленусь,у нас есть в Эгейском море сколько угодно необитаемых островов (врахониссидес) там пожалуйста даже покупать не надо. поселяйся еси хочешь...тока ты там ета..с голоду не того...а то там ни воды питьевой ни даже кактус не растет...голые скалы,хотя кое где есть кактусы с плодами,но их явно не хватит...ты себе надувной матрасик такой купи и еси шо бушь в турцию плыть(там недолече ,совсем рядышком турция) за покупками. ))

Regel
15.11.2010, 22:04
это не остров. Это скала. Не подходит.




Если б мне сейчас предложили куда поехать без всяких заморочек (визы, деньги, время, жилье), я б на денек смоталась на Мальту. Там, где соль собирают. Хорошее местечко- без туриков и местных. Море чистое, прозрачное, неподалеку парочка т/х на банках болтается, но это даже лучше. И тишина...
Искупнулся, на солнышке погрелся и домой.
Финита.

Егорий
15.11.2010, 22:13
Местом жизни в общем доволен. Лучшее место на Земле.

От домика в Крыму в качестве дачи не отказался бы.

А мечтаю о яхте, чтобы попутешествовать по миру.

Понырять кое где. Кое что своими глазами увидеть.

Да и яхта совмещает в себе органично свойства дачи в Крыму и необитаемого острова.

V_V_V
15.11.2010, 22:17
"Ревущие сороковые" на яхте. Посмотреть, шо оно такое - 200 м между гребнями волн. И сёрфинг на многотонной дуре, да...

V_V_V
15.11.2010, 22:17
О!...
:drinks:

shaman
15.11.2010, 22:23
чтобы было тепло...чтобы не было ядовитых гадов...и чтобы не было людей....

Regel
15.11.2010, 22:25
О!

gogain
15.11.2010, 22:28
чтобы было тепло...чтобы не было ядовитых гадов...и чтобы не было людей....как это шоп небуло? как ты ...без миня хочешь там побывать!? *обиженно* это не по Шаманаске как то...шаман без гадов ядовитых-не шаман!:shout:

gogain
15.11.2010, 22:29
это не остров. Это скала. Не подходит.




Если б мне сейчас предложили куда поехать без всяких заморочек (визы, деньги, время, жилье), я б на денек смоталась на Мальту. Там, где соль собирают. Хорошее местечко- без туриков и местных. Море чистое, прозрачное, неподалеку парочка т/х на банках болтается, но это даже лучше. И тишина...
Искупнулся, на солнышке погрелся и домой.
Финита.остров остров,самый настоящий остров вулканического происхождения. оть ненада ляля...еси передумала то так и скажЫ. ффырк...

Regel
15.11.2010, 22:40
самый настоящий остров вулканического происхождения

Угу. Предложи еще лансалоте какой-нить. Чур меня, чур.
Ну сказала же: без вулканов. Кирпичи не люблю. Какие скалы? И даром не нать.

gogain
15.11.2010, 22:45
самый настоящий остров вулканического происхождения

Угу. Предложи еще лансалоте какой-нить. Чур меня, чур.
Ну сказала же: без вулканов. Кирпичи не люблю. Какие скалы? И даром не нать.

*удрученно наморщил лоб* и -и-и..ета..дык почти все острова жы того...вулканического происхождения,за исключением коралловых...и искуственных.

зато там дикая природа. рыбы всякия плавають,дельфины,акулы))ыыы романтика жы)) можно на крайняг курей завести,уток,гусей...тока корм и воду надо с материка привозить,тут одним матрасиком не обойдешсо. надоть хотя бы лодку штоле с маторам)) и вот ишо..дадут те бинокль и рацию и бушь ишо за нелегалами из турции приглядувать,шоп не особо резвились бы у нас,а там глядишь и жалование назначуть)) выйдешь оттуда человеком с пенсией)) и потом ишо можешь даже остаться еси понравитцо))

Regel
15.11.2010, 22:51
для себя, поди, местечко приглядел.

Негра
15.11.2010, 22:55
Эххх...
Давно у меня мечта: на каком-нибудь виде транспорта (на яхте, где возможно:)) все те места посетить, где форумчане наши живут. С остановками, разумеется.:drinks:

Это ж какое грандиозное путешествие может получиться!!!!!

shaman
15.11.2010, 22:56
http://s60.radikal.ru/i167/1011/dc/6e6bbd3a4f09.jpg

вот она...мечта!!!!!!

shaman
15.11.2010, 22:59
на каком-нибудь виде транспорта (на яхте, где возможно) все те места посетить, где форумчане наши живут
тяжело будет тебе по кальмиусу сплавляться(((

gogain
15.11.2010, 23:00
для себя, поди, местечко приглядел.да мне то че..? меня вполне устривают и обитаемые острова: Лезбос,Самос,Тинос,Миконос,Эвбия,Андрос,Крит,Керкира...я вообще то с людьми уживаюсь,или ...их выживаю,еси не уживемся. :i_am_so_happy:

gogain
15.11.2010, 23:02
Эххх...
Давно у меня мечта: на каком-нибудь виде транспорта (на яхте, где возможно:)) все те места посетить, где форумчане наши живут. С остановками, разумеется.:drinks:

Это ж какое грандиозное путешествие может получиться!!!!!ыыыы...еси ко мне то ...можно и на такси от порта...а то толкать яхту по асфальту,да еще с нашими пробками на дорогах...я тебе не позавидувал бы))):biggrin:

Негра
15.11.2010, 23:06
можно и на такси от порта...
Меня в такси укачивает, я уж лучше пешочком:) НО - ОТ ПОРТА!:)

Егорий
15.11.2010, 23:11
вот она...мечта!!!!!!
А-а
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/ff/Aquarius_Plan_Cornu.JPG/800px-Aquarius_Plan_Cornu.JPG
Где то так

Или так

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/12/Sailing_Vessel_Odyssey.jpg/300px-Sailing_Vessel_Odyssey.jpg

gogain
15.11.2010, 23:12
можно и на такси от порта...
Меня в такси укачивает, я уж лучше пешочком:) НО - ОТ ПОРТА!:)в смысле ? от аероПОРТА или от морских судов ПОРТА,или вообще надо ударение ставить на букву О- пОрта (дверь в переводе с греческого и итальянского) ты ета от каких дверей идти та бушь,определись вначале...а то..ффырк панимаешьли...

Приазовец_
15.11.2010, 23:13
Мечта - дом в Крыму - есть.

Мечта постоянно требует денег, что не особо романтично.....

Негра
15.11.2010, 23:20
ты ета от каких дверей идти та бушь
http://s012.radikal.ru/i321/1011/fb/593521dcf882.jpg

gogain
15.11.2010, 23:22
ты ета от каких дверей идти та бушь
http://s012.radikal.ru/i321/1011/fb/593521dcf882.jpgвонашо...ну тоды я тобя почекаю туточки



http://i015.radikal.ru/1011/f0/329a4f565090.jpg (http://www.radikal.ru)

Мрачный
15.11.2010, 23:27
чтобы было тепло...чтобы не было ядовитых гадов...и чтобы не было людей....
Там где в избытке ядовитые гады-с людьми напряг.Я это давно знал и руководствовался этим в Крыму еще в 70-х.
К сожалению сейчас много безбашенных туристов и это отразилось на популяции медянок,например.

Regel
15.11.2010, 23:31
В смысле, там где много людей, напряг с медянками?
:)

Мрачный
15.11.2010, 23:35
Сейчас-да.Их просто вытоптали.
Все дело в том,что контингент диких туристов тех лет весьма правдоподобно увековечен в фильме 3+2.
А нынешний-в "Жмурках".

gogain
15.11.2010, 23:37
не знаю не знаю как у вас там с медянками,а у нас от змей уже некуда деваться +еще скорпионов полно под каждым камнем,шершни,сорокножки и прочая гыдота ползующая. особенно на островах. а людей там...как муравьев в муравейнике.

Мрачный
15.11.2010, 23:42
не знаю не знаю как у вас там с медянками,а у нас от змей уже некуда деваться +еще скорпионов полно под каждым камнем,шершни,сорокножки и прочая гыдота ползующая. особенно на островах. а людей там...как муравьев в муравейнике.
Что ж,могу поздравить,Значит есть гармония существования.
Я уже писал,как один придурок с похмелюги хотел хвостокола черноморского своей дочери поймать и не будь у меня в нычке две армейские ампулы промедола-не знаю,чем бы это для него закончилось.
Поил меня спасенный с таким усердием до конца отпуска,что моя жена в сердцах кинула:-"Лучше б он сдох".

shaman
15.11.2010, 23:47
а меня на яхтах укачивает...и я рИгаю(((

shaman
15.11.2010, 23:47
:unknown:

gogain
15.11.2010, 23:52
не знаю не знаю как у вас там с медянками,а у нас от змей уже некуда деваться +еще скорпионов полно под каждым камнем,шершни,сорокножки и прочая гыдота ползующая. особенно на островах. а людей там...как муравьев в муравейнике.
Что ж,могу поздравить,Значит есть гармония существования.
Я уже писал,как один придурок с похмелюги хотел хвостокола черноморского своей дочери поймать и не будь у меня в нычке две армейские ампулы промедола-не знаю,чем бы это для него закончилось.
Поил меня спасенный с таким усердием до конца отпуска,что моя жена в сердцах кинула:-"Лучше б он сдох".:rofl2: оооо,як я иё розумию)))) я представляю как он был вам благодарен)))):rofl2:

gogain
15.11.2010, 23:53
а меня на яхтах укачивает...и я рИгаю((( ну и хорошо,рыбу прикромишь нам,а мы ее тем временем на блесну постараемся зацепить))) даешь Шамана в команду!!!!!

gogain
16.11.2010, 00:00
Мрачный,у меня тоже всегда на всякий случай есть 3-4 ампулы Стедона (diazepam10mg injection) и даже приходилось хирургировать кое кого,удалять ядовитые шипы,крючки и прочую гадость. в случае чего есть и сыворотка от укуса рогатой гадюки,да и набор полевой хирургии. так что в Грецию можете ехать без страха. со мной так просто в ящик не сыграешь. скорпионы у нас не смертельные. разве что если несколько штук сразу ужалят и в мае месяце тогда таки да..кранты. ну-у либо еси аллергичны там на всяку гыдоту,то не приезжайте,а так...пока я живой скорее всего и мои подопечные живее меня будут выглядеть)))

Мрачный
16.11.2010, 00:12
скорпионы у нас не смертельные. разве что если несколько штук сразу ужалят и в мае месяце тогда таки да..кранты. ну-у либо еси аллергичны там на всяку гыдоту,то не приезжайте,а так...пока я живой скорее всего и мои подопечные живее меня будут выглядеть)))
О скорпионах ты мне не рассказывай,я в Средней Азии служил,на Балхаше.:smile:
Даже от гюрзы бежать пришлось.Я на нее чуть не наступил:трещетку слышу,а откуда не пойму.Пока под ноги не посмотрел.:shok:
Но рогатая гадюка-это тоже круто.

gogain
16.11.2010, 00:50
скорпионы у нас не смертельные. разве что если несколько штук сразу ужалят и в мае месяце тогда таки да..кранты. ну-у либо еси аллергичны там на всяку гыдоту,то не приезжайте,а так...пока я живой скорее всего и мои подопечные живее меня будут выглядеть)))
О скорпионах ты мне не рассказывай,я в Средней Азии служил,на Балхаше.:smile:
Даже от гюрзы бежать пришлось.Я на нее чуть не наступил:трещетку слышу,а откуда не пойму.Пока под ноги не посмотрел.:shok:
Но рогатая гадюка-это тоже круто.нее рогатая ерунда. у нас на Афоне есть такие маленькие коричневые гадюки. не больше 40см...но вот от их укуса врядли спасут. максимум 25 минут жизни остается,а противоядия как не было так и нет. это самые опасные змеи в Греции. их укус практически бесболезнен,но смертелен. к счастью эти твари в основном на Афоне живут,на другой стороне полуострова их нет,но обычных гадюк полно,и рогатых и плоскоголовых серых и шахматных и корчиневых с белыми контурами. да и море тут не подарок. есть медузы от которых парализует и можно сразу похарчиться в море,есть рыбы с ядовитыми шипами,ежи,мурены и акулы. мало не покажется....рыба есть такая рыба-кролик. ее мясо чрезвычайно токсично,и она видом похожа на обычную рыбу,но противоядия от ее невротоксина нет. а скорпионы меня тут жалили. но это было в ноябре. они в дровах зимуют,а я положил сыроватые поленья около очага,они от тепла и повылазили,а я в спешке не заметил их,хватаю полено и...кароч чувствую как меня аж до мозга костей от ладони по всему телу и в потом в голову бьет как током,только еще жжет . посмотрел ,а там уже раздавленный скорпион,я его рукой раздавил когда полено хватал. ну ничего..так поколбасило день потом прошло. температура сильно поднялась,я вначале испугался думал шо щас умру,но монахи чета там намазали масло хлопковое и прошло. сказали типа не сцы бойся не скопытишся. но от змей они не смогут спасти,да и врачи тоже не смогут. там тоже какой то коктейль невротоксинов,что пока не могут ничего сделать. просто осторожно надо ходить и все,под ноги смотреть. они в основном в камнях там,в скальных обломках прячутся. и в огороде,а так от людей сами чухают. первыми не лезут кусать сразу. я этих змей там лопатой в саду перебашил добрую дюжину,когда у батюшки на огороде "отбывал наказание". такшто...ну,вы приезжайте,я вас туда не поведу где змей много.

Мрачный
16.11.2010, 02:10
у нас на Афоне есть такие маленькие коричневые гадюки. не больше 40см...но вот от их укуса врядли спасут. максимум 25 минут жизни остается,а противоядия как не было так и нет. это самые опасные змеи в Греции. их укус практически бесболезнен,но смертелен.
Вот это моей жене точно знать не нужно,иначе в Грецию её и в мешке не вывезешь.
А животных кроме человека я лично не опасаюсь.:biggrin:

Егорий
16.11.2010, 02:15
А животных кроме человека я лично не опасаюсь
После встречи с крымской сколопендрой я насекомых еще больше чем раньше стал недолюбливать. А змей никогда не любил заочно.
Бр-р-р. Гадость.

Умеешь ты gogain рекламировать туризм:biggrin:

gogain
16.11.2010, 02:41
у нас на Афоне есть такие маленькие коричневые гадюки. не больше 40см...но вот от их укуса врядли спасут. максимум 25 минут жизни остается,а противоядия как не было так и нет. это самые опасные змеи в Греции. их укус практически бесболезнен,но смертелен.
Вот это моей жене точно знать не нужно,иначе в Грецию её и в мешке не вывезешь.
А животных кроме человека я лично не опасаюсь.:biggrin:а на Афон женщин вообще не пускают:yahoo: там только мужские монастыри и вообще это у нас как отдельная республика. монашеское государство. там 20 монастырей и 20скитов. самые старые монастыри с 920г н.э это Великая Лавра св Афанасия,монастырь Дохиариу. а самый древний храм православный,датируется началом 3-его столетия п.р Хр. в монастыре Ксиропотаму. а жо этого там было 10 древних городов которые были разрушены войнами и змелетрясениями.



А животных кроме человека я лично не опасаюсь
После встречи с крымской сколопендрой я насекомых еще больше чем раньше стал недолюбливать. А змей никогда не любил заочно.
Бр-р-р. Гадость.

Умеешь ты gogain рекламировать туризм:biggrin:ну дык шо умеем то умеем это не пропьешь))):biggrin: кстати скалиопендры и тут водятся. полно)) кстати ансчет опасных зверей в лице людей очень правильно,я с Вами полностью согласен(сам от всех прячусь) а вообще у нас там есть дикие кошки..вернее одичавшие. они там всю эту "живность" ой как того..ням ням)) я увидел и мне плохо стало. они еще так смотрели на меня типа,и не вздумай украсть у нас даже хвостик а то в морду вцепимся,так шо я поспешил удалиться на безопасное расстояние. не бойтесь,приезжайте...самое максимум что тут может случиться-это вы попадете к мошенникам,так что не переживайте,наши гадюки вас кусать не будут. благо им есть тут кого кусать весь год))

US.SR
16.11.2010, 17:06
Я даже не знаю, чью мечту выбрать, одна мечтатее другой. Блин, раззудили-рассупонили зело зуд дальних странствий :biggrin:

Самогон
16.11.2010, 20:36
Вот примерно такая моделька, но это не по деньгам. Хотя если помечтать.
http://www.dickies.co.uk/_new_boats_data/beneteau-yachts/beneteau/beneteau-57/large/Beneteau_57_11.jpg
Ну и парочку вот таких
http://www.insurancechoice.co.uk/images/department/pleasure-craft/jet-ski_big.jpg
С женой наперегонки
http://www.travelizmo.com/archives/kawasaki-stx-12f-jet-ski-2007-1.jpg

Самогон
16.11.2010, 20:37
Я даже не знаю, чью мечту выбрать,
Свою конечно!

Regel
17.11.2010, 11:39
а еще я бы хотела на Камчатку...
Где я не буду никогда...

Негра
17.11.2010, 11:41
а еще я бы хотела на Камчатку...
Ой! Давай хотеть вместе, а? Вдруг так веселее?:)

Regel
17.11.2010, 11:45
: ) Не знаю, насколько веселее, но смешнее точно :)

А даффай!

У меня была не так давно мысль туда рвануть, даже нашла оперторов. Но оказалось, не просто далеко, а просто недосягаемо.

Igrun
17.11.2010, 11:50
чтобы было тепло...чтобы не было ядовитых гадов...и чтобы не было людей....
Ну дык нейтронная бонба уже существует.

Igrun
17.11.2010, 11:52
На Родину хочу. Амурская область,город Свободный. Там, где космодром будет. Я там родился.
Доводилось там бывать, долгое время жил в Белогорске. Обалденные места.

Igrun
17.11.2010, 12:32
Мечтаю, чтобы Украина и Россия объединились и ездить к родным без всяких границ и таможен, чтобы мог сеструхе машину свою отдать и вообще...

US.SR
17.11.2010, 18:02
Ой, не говорите...:greeting:

gogain
17.11.2010, 20:22
а еще я бы хотела на Камчатку...
Где я не буду никогда...

гудбай Камчатка гудбай...где не был никогда...прощай навсегда-а-а-а,и Петропавлоск-Камчатский который на достроили тогда....:biggrin:

gogain
17.11.2010, 20:24
чтобы было тепло...чтобы не было ядовитых гадов...и чтобы не было людей....
Ну дык нейтронная бонба уже существует.нее ара ахпер джан,туда-а-ааа нада водонародни бомба кидац)) штоп их папик би сдоооооооох а машина цели аставальса))):rofl2:

Самогон
17.11.2010, 20:27
а еще я бы хотела на Камчатку...
.


О-o-о-о
Это странное место Камчатка.
О-o-о-о
Это сладкое слово Камчатка.

Грагер
27.11.2010, 16:35
Небольшой домик на берегу океана в Исландии... да..

BadGirl
28.11.2010, 17:54
всюду пожить как абориген безо всяких гидов. А ЕЩЁ ЧТОБ ДЕТИ НЕСТЫДНЫЕ ВЫРОСЛИ

:good2: :drinks:

Regel
28.11.2010, 19:06
В Армению,Израиль,Японию,на Соловецкие о-ва,Камчатку,в Питер,Ясную Поляну-и всюду пожить как абориген безо всяких гидов. А ЕЩЁ УЙТИ В МОНАСТЫРЬ,А ЕЩЁ ЧТОБ ДЕТИ НЕСТЫДНЫЕ ВЫРОСЛИ,а ещё чтоб трамвай в Киеве вернули:morning1:на сейчас пока фсё:scratch_one-s_head:

Вот это задачка Деду Морозу... Представляю, как он задумчиво бороду теребит : ))))))
Ну, детей-то ладно, сами и без него справитесь. А вот остальноооое... : ))))

Негра
28.11.2010, 19:15
без деда Мороза-никак
Тогда - предновогоднее пожелание:" Деда Мороза тебе!":wink:

Regel
28.11.2010, 19:32
и пощедрее ;)

Найтли
29.11.2010, 00:26
и посимпатишнее)

Негра
29.11.2010, 00:28
Ой!
Что-то мне тоже... Деда Мороза захотелось.:blush:

Ну... может, и не совсем деда...:)

Найтли
29.11.2010, 00:37
Ну... может, и не совсем деда...
:yahoo:
И не Мороза?)))

Regel
29.11.2010, 00:41
главное, что б с посохом!

А то как он желания сполнять будет?
Ну... можно, конечно, в ладоши хлопать...

Негра
29.11.2010, 00:43
главное, что б с посохом!
А то! Это ж рабочий струмент:)

Regel
29.11.2010, 00:44
всем любителям необитаемых островов нате. Своим поделюсь. Каждый может представить на свой вкус:

http://s014.radikal.ru/i326/1011/23/0f0927292e49.jpg

Тем картинка и хороша. Каждому остров такой, какой просит душа.

Найтли
29.11.2010, 00:46
Ну... можно, конечно, в ладоши хлопать...
:rofl2:
Нет!
Первый вариант интереснее)))))

Негра
29.11.2010, 00:50
http://www.traveltours.ru/uploads/111/kurorts/seyshellas/mae_beach2.jpg

Грагер
29.11.2010, 18:59
Какой же эт необитаемый остров.. на фотке видно как народ бродит. Почти толпами. :wink:

Igrun
29.11.2010, 19:12
всем любителям необитаемых островов нате. Своим поделюсь. Каждый может представить на свой вкус:

http://s014.radikal.ru/i326/1011/23/0f0927292e49.jpg

Тем картинка и хороша. Каждому остров такой, какой просит душа.
Алён, ну на тех пальмах урожайность не та. Никакой посох не поможить.:nea:

Regel
29.11.2010, 19:23
Алён, ну на тех пальмах урожайность не та. Никакой посох не поможить.

Да ты ж к самому интересному спиной стоишь! там за спиной все, что душа пожелает.
Хошь пальмы- будут пальмы с кокосами, бананами и попугаями. Хошь елки- будут елки-сосенки и кедры с клестами.

А хошь, домик с камином.

Пы.Сы. А посох, он завсегда пригодится. Вещь нужная и в хозяйстве полезная.

Самогон
29.11.2010, 20:25
Просили? Нате Вам
http://ag.net.ua/online/wp-content/uploads/2009/12/ded-moroz-newyear.jpg

Igrun
29.11.2010, 20:29
Да ты ж к самому интересному спиной стоишь! там за спиной все, что душа пожелает.
Хошь пальмы- будут пальмы с кокосами, бананами и попугаями. Хошь елки- будут елки-сосенки и кедры с клестами.

А хошь, домик с камином.
Тада - ДА.