PDA

Просмотр полной версии : Сегодня суд над нашими



mar_iko
03.02.2009, 13:59
Я думаю, что все вы в курсе, что сегодня Сашу и Диму судят. Ссылку не даю, всем интересующимся просто нужно зайти по старому адресу.
Удачи вам, ребята

Якут
03.02.2009, 14:02
В 16-30. Почитать можно в Политике на Севинфо, тема на самом верху.

Ричард
03.02.2009, 14:15
Это не суд а судилище .

танкист
03.02.2009, 14:23
Удачи комрадам!
Держим кулаки за них!

Ингварр
03.02.2009, 18:30
Есть новости?

Якут
03.02.2009, 18:35
Есть новости?
Суд начался две минуты назад.

Ингварр
03.02.2009, 18:44
Прошу прощенья, не учел разницу во времени. Думал, что-то уж больно тихо все.

Береза
03.02.2009, 18:58
тьфу тьфу тьфу
Дай Бог и Александру и Димке!

Марин, как только, так вы свистайте, хорошо?

Якут
03.02.2009, 20:31
Судебное заседание перенесено на завтра, на 10-00.

Якут
03.02.2009, 20:47
Цитирую посты Иценкова:

Сегодня начался суд над патриотами Севастополя. Суд над героями. И ... быстренько перенесен на завтра на 10.00. Фоторепортажа, как такового, не будет. Есть несколько фотографий, которые сейчас и размещу.


http://bender1.zikuka.com/img/2009/02/03/12ffe8e023f08c76c63e6670427cee96/1.jpg

http://bender1.zikuka.com/img/2009/02/03/8cde57aa8a07492a595a513b66abb4fb/2.jpg

http://bender1.zikuka.com/img/2009/02/03/9804d87784d353e5634b0ec777262c06/4.jpg


А это укро-фашисты, смотрите на них и запоминайте. Эти будут в нас стрелять. Жаль, что нельзя сегодня действовать на опережение.

http://bender1.zikuka.com/img/2009/02/03/1ab77fa645f47b54cdc9e15ca29ebea9/5.jpg

http://bender1.zikuka.com/img/2009/02/03/f712deff1ca18b6ef71484c9093c94eb/7.jpg

http://bender1.zikuka.com/img/2009/02/03/22ac9ad8c15b9721e0788b95c5908dce/8.jpg


Желательно, завтра прийти с ленточками-триколор. С флагами, сказали, нельзя, нет заявки. А на ленточки заявки не нужны.
До завтра в 10.00 у здания правового беспредела Ленинского района.

Кузьмич
03.02.2009, 23:40
А это укро-фашисты, смотрите на них и запоминайте. Улыбаются, суки. Как бы завтра не заплакали.
Камрадов надо отстоять. По-любому.

А что у этих ублюдков на бляхе? Неужели их любимая вилка?

mar_iko
03.02.2009, 23:45
Улыбаются, суки. Как бы завтра не заплакали.
Камрадов надо отстоять. По-любому.
Суд что ль штурмовать? Что значит "по любому". И вообще из Москвы, мне кажется, нужно поменьше пустых лозунгов, люди на месте делают что могут. Нам их понукать ни к чему.. Не обижайтесь, ничего личного

shaman
03.02.2009, 23:49
А что у этих ублюдков на бляхе? Неужели их любимая вилка?

вилка вилка-у них с ложками проблема...

Кузьмич
03.02.2009, 23:49
Суд что ль штурмовать? Что значит "по любому". И вообще из Москвы, мне кажется, нужно поменьше пустых лозунгов, люди на месте делают что могут. Нам их понукать ни к чему.. Не обижайтесь, ничего личного
Да , согласен. Просто эмоции.
Никаких обид.

Ксения
03.02.2009, 23:55
вилка вилка-у них с ложками проблема...

я что подумала... а ведь раз у них вилка, значит не ложка. Раз ложки не было и не будет, значит им по жизни мимо рта проносить :))))))))
а касательно ребят - кулаки буду держать и завтра за них :)

Кузьмич
03.02.2009, 23:55
вилка вилка-у них с ложками проблема...
И чего? Неужели в укроармии даже кирзы не хватает?

shaman
03.02.2009, 23:58
И чего? Неужели в укроармии даже кирзы не хватает?

ума у них не хватает-а за Димку и Саню завтра всем кулаки ДЕРЖАТЬ...

graff
04.02.2009, 00:00
Сопляки в форме исполняют приказ. Интересно, что им пообещали и как проинструктировали себя вести на суде.

shaman
04.02.2009, 00:03
Сопляки в форме исполняют приказ. Интересно, что им пообещали и как проинструктировали себя вести на суде.

а как бы не инструктировали-все равно забудут и сделают все неправильно...это же каклы да еще и солдаты срочники..все превратится в фарс...

Кузьмич
04.02.2009, 00:06
ума у них не хватает-а за Димку и Саню завтра всем кулаки ДЕРЖАТЬ...

Обязательно. Это не обсуждается. Я здесь новичок, а на СЕвИнфо почти полтора года. Все на моих глазах происходило. И эта хрень, которую затеяли укровояки не вписывается в мое представление о справедливости. Да и не могло быть иначе на этой территории, называемой ВГН.

shaman
04.02.2009, 00:08
если ты кузмич на севасе был полтора года-то тут ты не новичёк)))

Кузьмич
04.02.2009, 00:11
а как бы не инструктировали-все равно забудут и сделают все неправильно...это же каклы да еще и солдаты срочники..все превратится в фарс...
Все можно понять, и обстоятельства, и что заставили. НО как объяснить улыбающиеся рожи? Значит КАКЛЫ!


если ты кузмич на севасе был полтора года-то тут ты не новичёк)))
Ну может и так.
Правда я там был под ником Kuzmich61. Теперь русифицировался.

mar_iko
04.02.2009, 11:02
Ну может и так.
Правда я там был под ником Kuzmich61. Теперь русифицировался.
А помню, помню. А вы в ветке для представления не отметились, чтоб и другие вас опознали как своего? Костяк то весь оттуда

Ястребок
04.02.2009, 12:40
Желаю удачи нашим камрадам!

Леся Радова
04.02.2009, 12:45
Вот козлы, ублюдочное недогосударство! Так и знала, что тянуть и откладывать станут. Да ссут они, вон сколько народу собралось на поддержку вчера, с флагами!
Сегодня с флагами нельзя, ибо это заранее надо заявлять. На это ведь тоже расчет был у ссыкунской подлой власти, наверняка. Зато народ ленточки взял, и прессы будет не меньше, уверена. Затереть, замолчать это судилище им не удастся! >=Е

Regel
04.02.2009, 13:38
Ну что ж там...

buran
04.02.2009, 13:45
Сообщени от "ТТ" на Севинфо

Пришла куча "пострадавших". Забили весь зал. Бабушку Соловьёва пропустили после долгих уговоров. Журналистов не пустили.

Ксения
04.02.2009, 13:51
Сообщени от "ТТ" на Севинфо

Пришла куча "пострадавших". Забили весь зал. Бабушку Соловьёва пропустили после долгих уговоров. Журналистов не пустили.

блять, куча пострадавших...
Да у нас Димка с Сашкой - прям аналог Рембо, от как отпизидили целую армию..... по этому поводу бы фельетон какой нить в газете пропечатать, так чтобы этих пидоров на смех поднять

Igrun
04.02.2009, 14:17
Бля, терпилы чмошные.:icon_evil:

buran
04.02.2009, 14:42
Севинфо. Сообщение "Nino"

"Всё как обычно-теперь в обвинительном заключении нашлись ошибки-всех собак на Караваева А. вешают),заседание отложили до 15-00,судья должна будет сказать-отправлять дело на доследование по ходатайству адвокатов,или нет. Теперь еще к 3 часам поедем."

Ксения
04.02.2009, 15:15
то есть Саша у нас Терминатор? Круто, а мужики то не знаю (с) Они хоть понимают, что все это выглядит не просто по идиотски, это уже маразматический припадки.... Вот как они докажут, что Саша всех отметелил?
блять, бред, как же это бесит.....

Regel
04.02.2009, 15:21
Сообщени от "ТТ" на Севинфо

Пришла куча "пострадавших". Забили весь зал. Бабушку Соловьёва пропустили после долгих уговоров. Журналистов не пустили.

Куча козлов. Мрази, блин. Сцыкуны поганые.

Борис, Х-Мерлин
04.02.2009, 15:28
бред какойто... а шо им хоть предявили... в 2х словах... я помню шо было... но что им власти предъявляют???

Якут
04.02.2009, 15:31
Боря, на эту тему столько сказано - что уж и не найти текста, а даже сканы обвинительного заключения выкладывали, юристы разбирали по полочкам, бред собачий выходил... Юрка придет - расскажет.

Леся Радова
04.02.2009, 15:40
то есть Саша у нас Терминатор? Круто, а мужики то не знаю (с) Они хоть понимают, что все это выглядит не просто по идиотски, это уже маразматический припадки.... Вот как они докажут, что Саша всех отметелил?
блять, бред, как же это бесит.....

Ксень, не то слово! >=Е Аж трясет от всего этого! :325:

Юрист
04.02.2009, 15:53
Над объебоном я ржу с момента, как оно попало ко мне в руки. Бред фантастический, так ещё и утверждено замом городского прокурора И.Пилатом!!!!
Там ошибок и несуразностей столько, что его судья наверняка завернет на доследование, хотя бы для того, чтобы спихнуть с себя ответственность за этот маразмий... Менты, если не совсем идиоты, то должны бы сами его после этого утопить в сортире и не позориться.

Якут
04.02.2009, 16:13
СМИ Севастополя не пустили на суд по обвинению участников инцидента на Графской пристани

Сегодня, 13:55 Корреспондент.net (http://korrespondent.net/)

http://k.img.com.ua/img/forall/a/7319/66.jpg
Фото Опричника
Представители СМИ не смогли присутствовать на заседании суда


В Севастополе представители СМИ не смогли присутствовать на открытом судебном заседании по рассмотрению уголовного дела по обвинению группы лиц - участников событий на Графской пристани 5 июля прошлого года.Как сообщил информированный источник, в официальном ответе судьи Ленинского районного суда города Севастополя Татьяны Брыкало руководителям двух телерадиокомпаний и газете, в частности, говорится, что данное уголовное дело будет рассматриваться (рассмотрение началось сегодня в первой половине дня) в открытом режиме.
Вместе с тем, судья в своем письме руководителям СМИ выразил сожаление, что "зал судебного заседания имеет ограничения по количеству мест. В связи с тем, что после размещения участников процесса, а их общее количество 62 человека, присутствие журналистов будет возможно при наличии свободных мест".
Как указывается в ответе, "поскольку при рассмотрении указанного дела в соответствии с требованиями Конституции Украины и Уголовно-процессуального закона будет осуществляться полное фиксирование судебного процесса с помощью звукозаписывающего технического средства, суд, во избежание искажения информации о ходе судебного следствия, а также с целью предотвращения возможного давления на участников процесса, считает нецелесообразным проведение видеосъемки хода судебного заседания", однако, как указывается в ответе, "это не лишает возможности журналистов взять интервью о ходе судебного следствия у прокурора, потерпевших, защитников и подсудимых".
Как сообщалось, во время попытки установить памятную доску в честь 90-летия подъема флага Украинской Народной Республики на кораблях Черноморского флота сторонники партии Русский блок, Прогрессивной социалистической партии Украины (http://files.korrespondent.net/bloki_party/pspu) и общественной организации Российская община Севастополя нанесли телесные повреждения (http://korrespondent.net/ukraine/events/513745) нескольким военнослужащим Вооруженных Сил Украины.
По этому делу 6 граждан обвиняются (http://korrespondent.net/ukraine/politics/523627) в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство, связанное с сопротивлением представителю власти или представителю общественности, который выполняет обязанности по охране общественного порядка, или другим гражданам, которые прекращали хулиганские действия, - карается лишением свободы на срок от двух до пяти лет).
По материалам: УНИАН (http://www.unian.net/) .

Regel
04.02.2009, 16:26
Над объебоном я ржу с момента, как оно попало ко мне в руки. Бред фантастический, так ещё и утверждено замом городского прокурора И.Пилатом!!!!
Там ошибок и несуразностей столько, что его судья наверняка завернет на доследование, хотя бы для того, чтобы спихнуть с себя ответственность за этот маразмий... Менты, если не совсем идиоты, то должны бы сами его после этого утопить в сортире и не позориться.

Юра, где ты видел свидомого неидиота?
Тоскливо и противно до одури. :(

Леся Радова
04.02.2009, 16:44
По этому делу 6 граждан обвиняются (http://bogdan.hotlog.org/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fkorrespondent.net%2Fukraine%2Fpolitics%2F523627) в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство, связанное с сопротивлением представителю власти или представителю общественности, который выполняет обязанности по охране общественного порядка, или другим гражданам, которые прекращали хулиганские действия, - карается лишением свободы на срок от двух до пяти лет).
А что... к чему реально дело двигают? К тому, чтобы посадить? Или можно штрафами как-то отделаться??? Юристы, плиз, ответьте.

Юрист
04.02.2009, 17:40
Как и ожидалось. Дело направлено на доследование. Постановление у меня скоро будет. если у следствия есть капля мозгов, то они сами должны утопить теперь дело в сортире.

Найтли
04.02.2009, 17:46
Как и ожидалось. Дело направлено на доследование. Постановление у меня скоро будет. если у следствия есть капля мозгов, то они сами должны утопить теперь дело в сортире.
А может лучше довести до полного оправдания?
Ну, не топить в сортире...
Есть ли на Украине статья о невозможности повторно возбуждать дело?
ЕВПОЧЯ

чемберлен
04.02.2009, 17:50
Как и ожидалось. Дело направлено на доследование. Постановление у меня скоро будет. если у следствия есть капля мозгов, то они сами должны утопить теперь дело в сортире.

Мы с Юрой в самом начале об этом толковали. Через пару месяцев будет опять суд, где мужикам выпишут по 182 гр. штрафа

Вован Донецкий
04.02.2009, 17:57
Мы с Юрой в самом начале об этом толковали. Через пару месяцев будет опять суд, где мужикам выпишут по 182 гр. штрафа

А стрёмные тыщщи ущерба заявленого?

Якут
04.02.2009, 17:59
А стрёмные тыщщи ущерба заявленого?

Вот их надо бы получить с заявителей. Саша счас без работы, да и Димону не помешает - доучиться.

НаталЬя
04.02.2009, 18:11
Это ж свидомыты. Мой дед говорил о хохлах (без обид, панове) -"усерусь, не покорюсь", так и укрообвинители - неужто признают, что сели в лужу, так и будут все откладывать, пересматривать, пока все не спустится на тормозах. Мне в душу фамилиЁ прокурорское запало - Пилат, это шутка или правда? :6:

Якут
04.02.2009, 18:19
Мне в душу фамилиЁ прокурорское запало - Пилат, это шутка или правда? :6:
Увы, правда.

Леся Радова
04.02.2009, 18:35
Как-то это так символично, аж не по себе.

Вован Донецкий
04.02.2009, 18:38
Как-то это так символично, аж не по себе.

Что именно? Фамилия прокурора?? Да насрать...

Ляля
04.02.2009, 18:39
Только что говорила с Аней, дочкой Са.
Дело было отправлено на доследование!

Regel
04.02.2009, 19:56
Только что говорила с Аней, дочкой Са.
Дело было отправлено на доследование!

Угу. Не знают, как отделаться.

Turbo
04.02.2009, 21:04
Небольшой комментарий к фоткам с терпилами. Когда они выходили им орали вслед - "окупанты! Позор!" Тюнин тоже сегодня подъебнул. Когда те шли зал суда он громко всем сказал - "давайте пропустим пострадавших". Дикий хохот и "окупанты! Позор!". Про приказы говорить не надо. Приказы может и выполняют, но с каким-то садо-мазо наслаждением.

Сегодня в прокуратуре кому-то устрят фрустрацию

Береза
04.02.2009, 21:26
Сегодня в прокуратуре кому-то устрят фрустрациюсразу бы серпом по яйцам

Леся Радова
04.02.2009, 21:40
Цитата:

Севастополь, Февраль 4(Новый Регион, Елена Острякова) -Ленинский районный суд Севастополя удовлетворил ходатайство защитника подсудимой Татьяны Меньшиковой и возвратил в городскую прокуратуру на дополнительное расследование дело о столкновениях граждан со служащими ВМС Украины 5 июля 2008 года на Графской пристани.

Мера пресечения для подсудимых оставлена без изменений. Для Дмитрия Соловьева, Александра Караваева, Анатолия Мареты и Татьяны Меньшиковой – залог. Для Александра Данилова – подписка о невыезде, для Сергея Толмачева – в виде личного поручительства граждан Дубовика и Политовой.

Сами защитники Графской пристани полагают, что следующее заседание суда состоится не ранее, чем через два месяца.

Ксения
04.02.2009, 22:23
интересно, что они на этот раз надоследуют, может еще чего припишут.... интересненькое и мудрое.

Юрист
04.02.2009, 22:47
Мы с Юрой в самом начале об этом толковали. Через пару месяцев будет опять суд, где мужикам выпишут по 182 гр. штрафа
Клиника состоит в том, что любой приговор будет обжалован, если он не оправдательный... Нам то не сложно написать апелляцию, потом кассацию в случае приговора... А если не лениться, то можно и в Страссбургский суд...
А вот если выпишут постановление о штрафе, то это вообще писк... Там можно так вызвериться...

Борис, Х-Мерлин
04.02.2009, 22:53
Клиника ... - привет... я тут вынужден наблюдать один судебный процесс... 2й год... апеляции... скарги... ужас... любой процес может быть вечным... имхо..

но оправдательный приговор - это минимум за что нужно бороться...

да и доследованием я так понял дело начали сливать...

Ксения
04.02.2009, 22:58
-
да и доследованием я так понял дело начали сливать...

у нас по практике, если дело вернули на дослед, то это уже все, похороны дела, если только оно не ангажировано по полной. Но и тут, в случае ангажемента после таких косяков будет очень сложно что нить сочинить.... Чтож, остается только ждать, как будут события развиваться.

Юрист
04.02.2009, 23:02
Ты совершенно правильно понял. По большому счёту, доследование устраивает, пока во всяком случае. При всех сложившихся обстоятельствах, дело надо прекращать. Сейчас милиция начнёт петлять, предлагать прекратить по ст.7 УПК украины, типа, за изменением обстановки. А прекращать надо по п.1 ст.6 УПК Украины, за отсутствием СОБЫТИЯ преступления, либо п.2 ст.6 УПК Украины, за отстутствием состава преступления в действиях лиц... И рекомендовать опущенным военнослужащим ВМСУ обратиться в частном порядке в суд с частным обвинением по ч.1 ст.125 УК Украины, за причинение лёгких телесных...

BWolF
04.02.2009, 23:26
А прекращать надо по п.1 ст.6 УПК Украины, за отсутствием СОБЫТИЯ преступления, либо п.2 ст.6 УПК Украины, за отстутствием состава преступления в действиях лиц...
Лучше по отсутствию события. Т.е. не было преступления как такового. И повернуть действия подзащитных на пресечение гражданами противозаконных действий ВМСУ.

И рекомендовать опущенным военнослужащим ВМСУ обратиться в частном порядке в суд с частным обвинением по ч.1 ст.125 УК Украины, за причинение лёгких телесных...
Т.е. каждый отдельный военнослужащий должен сказать, что стоял никого не трогал, а на него напали?

manep
04.02.2009, 23:39
Вот объясните мне, человеку от юриспруденции далекому, разницу в этих понятиях.
1. отсутствие события преступления
2. отсутствие состава преступления.

Как я понимаю, отсутствие события, подразумевает, что ничего не было вообще, привиделось кому-то. А отсутствие состава преступления, означает, что было событие, были действия, но эти действия не являются нарушением закона.

Правильно ли я понимаю?
И в применение к данному случаю, что лучше?
Прекращение дела по отсутствию события преступления или по отсутствию в действиях состава преступления?

Леся Радова
04.02.2009, 23:42
В Ленинском районном суде Севастополя......суд над участниками летних событий на Графской пристани
http://nts-tv.com/people/2629-v-leninskom-rajjonnom-sude-sevastopolja.html (http://bogdan.hotlog.org/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fnts-tv.com%2Fpeople%2F2629-v-leninskom-rajjonnom-sude-sevastopolja.html)

Igrun
04.02.2009, 23:56
В Ленинском районном суде Севастополя......суд над участниками летних событий на Графской пристани

Леся, спасибо. Приятно было ребят повидать. Хотя, лучше бы не при таких обстоятельствах.

Леся Радова
05.02.2009, 00:36
позор этой мерзкой власти!

Блять, я не понимаю! Я не понимаю, как может всерьез существовать это мерзкое государство!!! >=E

shaman
05.02.2009, 00:39
Блять, я не понимаю! Я не понимаю, как может всерьез существовать это мерзкое государство!!! >=E

леся-тут уже все живет по привычке...никто не держит-но как в 90х-людям не платили годами но они тупо по привычке ходили на работу то сейчас все тупо по привычке живут в украине(((не самый лучший пример но близок к истине...

Леся Радова
05.02.2009, 00:42
взорвать к чертям этот мерзкий гнойник!!! заебало, что мерзкая гнойная кучка лепреозных уродов гнобит РЕАЛЬНЫХ людей. Пора, товарищи, подниматься уже ото сна!

oppy
05.02.2009, 00:49
Вот объясните мне, человеку от юриспруденции далекому, разницу в этих понятиях.
1. отсутствие события преступления
2. отсутствие состава преступления.На 100% не уверен, но попытаюсь пояснить.
1. Отсутствие события преступления.
Барышня нанесла два ножевых ранения (оба - смертельных) насильнику, пытавшемуся ее изнасиловать.
Её обвиняют в превышении необходимой обороны.
Обвинение настаивает на том, что второе ранение - избыточное и в этом - превышение.
Защита настаивает на том, что нанеся первое ранение, барышня не знала, насколько она себя обезопасила и поэтому нанесла второе.
Суд принял версию защиты и закрыл дело из-за отсутствия события преступления, сочтя, что необходимая оборона не была превышена, т.е. преступления как такового не было.
2. Отсутствие состава преступления.
Группа домушников обворовала квартиру и воспользовалась услугами перевозчика для транспортировки награбленного.
После этого домушники поехали на куррорт (уже на своей машине), но по дороге погибли в ДТП.
Таким образом, судят только перевозчика.
Защите удалось доказать, что перевозчик не был в курсе дела и считал, что перевозит семью на новую квартиру.
Дело закрывается из-за отсутствия состава преступления в действиях перевозчика.

shaman
05.02.2009, 00:51
oppy
я вами горжусь)))

Леся Радова
05.02.2009, 14:58
Вот, кстати, еще одно видео (ссылка с севинфо)
http://nts-tv.com/people/2639-delo-o-grafskojj-pristani.-process-otkrytyjj..html

Galla
05.02.2009, 15:41
Мне в душу фамилиЁ прокурорское запало - Пилат, это шутка или правда? :6:Тот древний Пилат, умыл руки, а свидомый будет искать на кого переложить ответственность.

Юрист
06.02.2009, 00:00
Ну... пусть ответственность помоет....

Paganel
06.02.2009, 00:15
Ну... пусть ответственность помоет....А зачем? Всё равно её под шароварами не видно...

Blokator
06.02.2009, 00:33
Прикольно читать обвинение которое подписала прокуратура.
А.Караваев был обвинён дважды, Т.Меньшикова вообще не обвинена.
Кроме того полковник Калашников предъявил иск на сумму 1 млн 10 тыс грн!!!
На самом деле сумма составляет 101 тыс грн, но опечатка завизирована несколькими подписями! Значит 1 млн 10 тыс грн.!!!
Наверное это самый жадный из военнослужащих фуфлота, или самый бедный.
В списке пострадавших и предъявивших материальные иски к возмещению есть такой - "военнослужащий с корабля "Донбасс" - 5000грн."
Нет ни фамилии, ни звания....ни хрена нет!
Это что ещё за неизвестный матрос?!!!
Может его на Графской пристани так затоптали, что командование не смогло его опознать?

Имя твоё неизвестно, подвиг твой оценен!
Цена подвига - 5 тыщ гривнёв.

shaman
06.02.2009, 00:34
пипец..эта страна не имеет права жить.....

Юрист
06.02.2009, 00:39
Да я когда объебон читал - рыдал над столом....

Макаров
06.02.2009, 01:12
Сегодня показала г-ну Казарину (севастопольцы знают, что это такое, для остальных - наш типа вице-гауляйтер) бумажку из дела. Акт от 22 июля, составленный городской госслужбой по охране культурного наследия, в котором они констатируют, какие повреждения нанесены Графской пристани (отверстия от сверления и выпиливания). Сказала, что у нас есть видеодоказательства, что это сделали укровоенные. Спросила: будет ли госадминистрация подавать иск к воякам по поводу компенсации матерального ущерба. Такой бред в ответ понёс - пипец. ЧуваГ походу даже не в курсе, что дырки замазали. Насчёт иска сказал, что вряд ли это нужно. В новостях наших уже прошло, ночью-утром появится на нашем сайте.

НаталЬя
06.02.2009, 01:49
Если бы Салтыков-Щедрин был жив, переименовал бы город Глупов в "Истории одного города" в нечто связанное с названием Украина, стопудово.