PDA

Просмотр полной версии : Афигенно, афигенно, афигенно



trololo68
11.12.2010, 17:41
Аркадий Духин - Случайная любовь


2943

I{OT
11.12.2010, 18:11
А в чем офигенность, простите?

Аркадий живет в Израиле, там его называют «израильским Стингом». Сейчас он раздумывает над записью русскоязычной пластинки. Одна песня уже записана – она называется «Случайная любовь».Наше радио (http://www.nashe.ru/news/154/)


Аркадий Духин – известный исполнитель, поэт-песенник и композитор - выходец из бывшего СССР. Из Союза он уехал 15 лет назад (в 1978 году). С тех пор он завоевал огромное число израильских музыкальных призов… подробнее (http://www.russianlyrics.com/name/arkadiy-duhin/)

trololo68
11.12.2010, 18:19
мне понравилась необычность песни и клевый видеоряд

Igrun
11.12.2010, 18:25
А в чем офигенность, простите?
Костлявые бляди, стены расписанные граффити и на этом фоне феррари. Конечно в Греции становится гораздо уютнее. Всё очень просто. "Не зря мы съебали " называется.

I{OT
11.12.2010, 18:28
мне понравилась необычность песни и клевый видеоряд
Спасибо.
Мне, наоборот, показалось все каким-то уже виденным, или скорее похожим на что-то, но не могу сообразить ... Старость. :smile:

I{OT
11.12.2010, 18:36
А в чем офигенность, простите?
Костлявые ...
Раз уж пошел вечер вопросов и ответов: Igrun, не пойму - Греция провинилась или конкретно trololo68? Мне кажется Вы его добить хотите, нет? :smile:
Я на форуме недавно, многое непонятно, поэтому и пытаюсь разобраться.
Извиняюсь за офтоп.

trololo68
11.12.2010, 18:37
А в чем офигенность, простите?
Костлявые бляди, стены расписанные граффити и на этом фоне феррари. Конечно в Греции становится гораздо уютнее. Всё очень просто. "Не зря мы съебали " называется.

мне нравятся "костлявые бляди" и феррари. Так же как расписанные стены

I{OT
12.12.2010, 14:41
Вот о чем я подумал, увидев клип Аркадий Духин - Случайная любовь, боян конечно:

2946
вот еще вариант (http://www.youtube.com/watch?v=7xlWTWIQxbQ) Ballad about Pedro(Пэдро), мне он больше понравился, но не загружается...

trololo68
20.12.2010, 21:58
Нашел совершенно безбашенных сербов. КРЫШЕСНОС)))

Наша балканская музыка!
На рутрекере есть альбом

http://www.rromix.com/wp-content/uploads/2010/01/shazalakazoo1.jpg



2994

Igrun
20.12.2010, 22:17
Костя, а вставь Греческую. Это без всякой злости и подначек.

trololo68
20.12.2010, 22:40
Костя, а вставь Греческую. Это без всякой злости и подначек.

Хм. Поставлю классику если не возражаешь.

Зейбекико Евдокии.

Кстати солдат выскочивший на сцену не подставной. Обычный призывник, их на концерт привели.


2995

Это вообще обязательный танец на любых свадьбах, праздниках итд:music:

А вот это моя любимая)

Раньше она была запрещена, так как пропаганда асоциального образа жизни) Если хочешь это греческий шансон. Песни наших зэков. Сейчас конечно уже часть культуры.


2996

Igrun
20.12.2010, 22:50
Спасибо, очень понравилось.

Igrun
20.12.2010, 22:59
Я теперь даже и засомневался, кто из нас больше Грек, не обижайся , а ведь правда мордан у тебя Рязанский. Видел бы ты моих дядек... Греческих

trololo68
20.12.2010, 23:39
Я теперь даже и засомневался, кто из нас больше Грек, не обижайся , а ведь правда мордан у тебя Рязанский. Видел бы ты моих дядек... Греческих

))))) греки разные бывают) Брателло мой родной смуглый) Сын уже не голубоглазый)) Видать согрешила прапрапрапра бабка с турком, что у меня борода рыжая)

Igrun
20.12.2010, 23:55
А у моего пра... Было 19душ детей, правда от 3х жен, так что родственников расплодилось не мерянно, это только по Греческкой линии, а с казачьей стороны, чуть меньше, но не хуже, так что в Добасс, езжу, как домой. Мне просто интересно, зачем ты всё время негатив пытаешься выискать? Ну вот не хочу ругаться, а ты вынуждаешь. Интересно, чем тебе эта страна нагадила, ежели ты такой молодой ещё? Не воспринимай это за ругань, просто интересно.

trololo68
21.12.2010, 00:12
А у моего пра... Было 19душ детей, правда от 3х жен, так что родственников расплодилось не мерянно, это только по Греческкой линии, а с казачьей стороны, чуть меньше, но не хуже, так что в Добасс, езжу, как домой. Мне просто интересно, зачем ты всё время негатив пытаешься выискать? Ну вот не хочу ругаться, а ты вынуждаешь. Интересно, чем тебе эта страна нагадила, ежели ты такой молодой ещё? Не воспринимай это за ругань, просто интересно.

я с детства скептичный) но в душе добрый. ладно, не думай чего, я меняюсь. надеюсь к лучшему)

а греческие семьи всегда большие) я всех своих родственников и не знаю. некоторых даже и не видел. Но знаю где они))

Igrun
21.12.2010, 00:17
С твоей молодостью и здоровьем, оптимизм должен фонтанировать.:dance2:

trololo68
21.12.2010, 00:30
С твоей молодостью и здоровьем, оптимизм должен фонтанировать.:dance2:

Я потом тебе в личку черкну)

Igrun
21.12.2010, 00:52
Я потом тебе в личку черкну)
Договорились.

ksergiy
21.12.2010, 02:25
Будем в Греции - посмотрим.
С уважением,
Сергей.

Cat36
21.12.2010, 22:25
Греческой музыки в моей теме чутка есть...

trololo68
25.12.2010, 22:01
Сколько знаю немцев они всегда озабочены социальными проблемами.

И это круто. Я вообще немецкий язык очень люблю, правда мои знания ограничиваются школьными, за это себя виню. Наверное я буду единственным долбоебом кто в Индии будет изучать немецкий)))) Но реально круто звучит.

На греческом офигенно ругаться. Вот реально круче чем на русском в мулион раз. Потому что затрагиваются буквально все сферы окружающие человека. Сам давно стал замечать что про себя ругаюсь исключительно по гречески.

Ну например невинная фраза которая на русский переводится как "ебать его/ее дом". В греческом это звучит всеобьемлюще) Ебать его дом это значит выебать все кто там живет, всю мебель, сцуко телевизор и домашних животных! Не меньше.

Ну а когда я выпимши во мне просыпается белокурая бестия. И очень желается по немецки тарахтеть. Причем даже нежность у немцев такая садо - мазо. Майн шатц! Ком цу мир, блио))) Их либ дих раз два три. Вернее айнц , цвай, драй. А это раскатистое рррррр. Я до 3 класса не выговаривал буквы "р", "л", и все шипящие, поэтому теперь запросто могу грассировать)

В общем Дойчланд юбер аллес!

Слушайте и проникайтесь. На русский песню можно перевести коротко единственной возможной в русском языке для таких случаев рифмой: ЕВРОПА = ЖОПА.
When will you understand?


3024