PDA

Просмотр полной версии : Американские ученые создали "предохранитель" для желудка



Якут
03.02.2009, 19:30
Американские ученые создали "предохранитель" для желудка

Сегодня, 16:27


http://k.img.com.ua/img/forall/a/7309/92.jpg


Американская компания Gl Dynamics представила новый способ лечения ожирения, создав специальное устройство – EndoBarrier - закрепляющееся в желудке человека.По словам разработчиков, EndoBarrier может стать более дешевой и безопасной альтернативой существующим сейчас хирургическим методам снижения веса, пишет New Scientist (http://www.newscientist.com/article/mg20126936.300-gastric-condoms-could-help-obese-avoid-surgery.html).
EndoBarrier представляет собой трубку из эластичного полимера, которая крепится на основании из нитинола - сплав титана и никеля. Основание такого "предохранителя" закрепляется в желудке, а его полимерный "рукав" длиной около 60 сантиметров разворачивается в тонком кишечнике, препятствуя всасыванию питательных веществ.
Уже были проведены опыты на лабораторных животных, а также предварительные клинические испытания. На сегодняшний день в исследовании приняли участие более 150 человек. Результаты показали, что установка EndoBarrier приводит к тому же эффекту, что и хирургическое сокращение желудка методом бандажирования - наложения ограничивающего кольца на верхнюю часть желудка.
У испытуемых с ожирением наблюдалось быстрое снижение веса при сохранении обычного для них потребления пищи. При этом EndoBarrier устанавливается и удаляется через рот, при помощи несложной и безопасной для пациента эндоскопической процедуры.
По оценкам разработчиков, стоимость коммерческой версии устройства в США будет составлять около 7,5 тысяч долларов. К примеру, операция по бандажированию желудка стоит не менее 15 тысяч долларов. Однако, для того, чтобы добиться разрешение на медицинское применение EndoBarrier, компании Gl Dynamics предстоит доказать его эффективность и безопасность в ходе более масштабных клинических испытаний.
Напомним, ранее ученые нашли (http://korrespondent.net/tech/health/707337) способ отключать процесс ожирения.
По материалам Медновости (http://medportal.ru/mednovosti/)


Может, кому интересно...

oly
03.02.2009, 21:09
Бгы... а просто сесть на диету - не судьба? Спортом там заняться, гамбургеры хотя бы не жрать?
Не, ну хрень в желудок - конечно, проще. Силы воли не надо для этого... да вообще никаких усилий не надо.

Misantrop
03.02.2009, 21:17
А самое главное - это продолжать жрать как не в себя - ведь в этом для них смысл жизни - сожрать одной страной почти все, что производит вся планета... ;)

чемберлен
04.02.2009, 02:12
Пожрать это один из немногих, еще доступных в ВГН кайфоф

Волгарь
04.02.2009, 03:34
Самое же интересное - что эта хрень нарушает нормальное пищеварение. То есть наглухо. Поскольку пища не проходит обработку в 12-перстной кишке, на нее не воздействуют ни желчь, ни ферменты поджелудочной железы. Разумеется, в итоге - неполное усвоение, человек жрет, пища проходит мимо, вес сбрасывается, как и при голодовке... Осталось только доказать, что не переваренная нужным образом пища совсем не вредит остальным отделам кишечника. Между прочим, если кто не в курсе - длина тонкого кишечника у живого человека 3,5-4 метра, так что 60 см - это не для "прекращения всасывания", а именно для нарушения пищеварения в верхнем отделе. Прекрасный повод для энтероколита! :) О том, к каким гадостям может привести, к примеру, длительное нарушение всасывания железа (оно тоже в тонком кишечнике усваивается) - и говорить не нужно: здравствуй, анемия! ;)

Ну, то есть если у человека ожирение зашло так далеко, что опасно для жизни - тоже способ. Хуже уже не будет. Но лучше уж правильная голодовка (на воде и растворах) или специальная диета, когда то, что всасывается, к ожирению не ведет в любом случае (белковая, например - от выпаренной говядины или обезжиренного творога еще никто не растолстел ;) ), чем такая интересная штука, способная подарить незабываемые воспоминания вашему кишечнику...

Впрочем, на полном серьезе предлагаются и другие методы, не менее радикальные. Например, подсаживать пациенту глистов - тоже худеет быстро. То, что выделяют глисты в организм - "побочный эффект", не более... но ведь потом, когда похудеет - глистов можно вывести! ;) Ну, поболеет - зато похудеет. Это ж главное. Лишний вес - национальная проблема. Даже в армии США среди рядового и сержантского состава.

Общий диагноз: Америка ЗАЖРАЛАСЬ! :)

zlin
04.02.2009, 03:38
Лишний вес - национальная проблема. Даже в армии США среди рядового и сержантского состава.

Общий диагноз: Америка ЗАЖРАЛАСЬ! :)
а может им это.... липосакцию.....
штык-ножом?:maniac:

Ястребок
04.02.2009, 10:54
С жиру бесятся пиндосы.

Misantrop
04.02.2009, 11:44
С жиру бесятся пиндосы.
Причем именно буквально... Именно с жиру и именно бесятся... :082:

Найтли
04.02.2009, 14:25
Не помню откуда инфа в голове появилась - толь доку-фильм смотрела, иль вычитала где, но -
Был вывод, что толстяки невыгодны обществу)
- Потребление воды для омовения...больше
- Еды...больше
- Для обогрева-охлаждения собственного тела они потребляют больше энергии...больше
- Ткани, кожи для обуви...больше и быстрее снашиваются
ряд можно продолжить)
Вывод таков -
Для общество потребления - полные люди - идеально подходят...
А вот в условиях нехватки ресурсов - нет...

Якут
04.02.2009, 15:45
Бгы... а просто сесть на диету - не судьба?
Повторюсь и тут - перестал жрать - и сбросил 16 кило. Было 116 - стало 100. Мой нормальный вес - 96. Но это в форме, то есть надо скинуть до 90 и нагнать мышцу до 96...

Бася
04.02.2009, 21:08
Жужасы какие, носить в себе гадость какую-то инородную!

Береза
04.02.2009, 21:35
категорчески против инородных предметов в организме.
Если только это не в лечебных целях.
Помните, была такая кремлевская таблетка. Великая тайна кремлевских работников. Глотаешь эту штуку, она проходя по организму излечивает его во всех местах и сразу, ты здоров как ... Брежнев, наверное..

Волгарь
04.02.2009, 21:35
Вывод таков -
Для общество потребления - полные люди - идеально подходят...
А вот в условиях нехватки ресурсов - нет...

Ну что Вы! :) В условиях тотальной нехватки ресурсов полные люди - это просто-таки спасение. Можно сказать, национальный резерв. Не верите - спросите папуасов... ;)

Рыжий заяц
04.02.2009, 21:37
Ну что Вы! :) В условиях тотальной нехватки ресурсов полные люди - это просто-таки спасение. Можно сказать, национальный резерв. Не верите - спросите папуасов... ;)

Я, конечно, польщена доверием.. но давайте мы съедим кого-нибудь другого?

Волгарь
04.02.2009, 21:42
Я, конечно, польщена доверием.. но давайте мы съедим кого-нибудь другого?

Да хоть меня - лишнего веса именно что хоть отбавляй, салом зарос до неприличия! ;) Но учтите - в моих жировых отложениях аккумулировалась куева хуча очень вредных органических веществ, а уж какие вирусы где-то там притаиться могут - и сам не знаю. Так что меня можно на папуасов скидывать как оружие массового поражения... :)

Рыжий заяц
04.02.2009, 21:46
Так, значит, нас с Волгарем вычеркиваем.

Якут
05.02.2009, 01:39
Так, значит, нас с Волгарем вычеркиваем.
Но держим в памяти.

Найтли
05.02.2009, 04:17
Йогой чтоль заняться...

Якут
05.02.2009, 04:27
Йогой чтоль заняться...
Чтобы что?

Бася
05.02.2009, 13:00
Вес лучше всего не набирать. У меня, видимо, 2 кг лишних - возрастные. И все равно они меня бесят - идея покупать новую одежду, каждый раз поправляясь меня не привлекает. И не с точки зрения финансов, а с точки зрения того, что нефик зажираться. Джинсы - мой естественный ограничитель. Если влазию с трудом - пора меньше жрать и больше бегать. Вот и сейчас, + 2 кг после праздников (это плюс к первым двум). В джинсы влазию с трудом. Поэтому пытаюсь после праздников сузить желудок (просто много не давать ему), ну явно растянулся, зараза. Воть, раскормила себя. Надо щаз это все в корне душить, пока не приросло навечно и новое к себе не стало притягивать.

Найтли
05.02.2009, 13:02
Йогой чтоль заняться...
Чтобы что?

Чтоб не съели...:wave3:



Кстати, о глистах как пиндосовском национальном рецепте похудения. Читала про одну актрису, которая проглотила солитера в капсуле. Похудела. В гробу хорошо смотрелась...

Лис, темка такая)
Смотрела как то английскую педерачу)
Там как раз ученые(?) были "за" глистов-(оскарид?)...ужасть-да?
Объясняли тем, что эти живчики всегда, на протяжении длительного времени были в человеке)
И цивилизация принесла избавление от них, но отсюда же и проблемы - астмы и аллергии...
Ентот ученый заразил себя ими же и говорит избавился от аллергии...
Короче, назад в прошлое...
Возможно что-то в этом есть, но...противненькооо...


Поэтому пытаюсь после праздников сузить желудок (просто много не давать ему), ну явно растянулся, зараза. Воть, раскормила себя. Надо щаз это все в корне душить, пока не приросло навечно и новое к себе не стало притягивать.
А если и так малоежка?
А лишние кило все равно живут и процветают?
И муж радывается прибавлению любимого организЬма?
И двигаюсь много?
Чего делать то?
Съедят мя, как пить дать съедят...

Рыжий заяц
05.02.2009, 13:23
Найтли, я думаю, что ты все равно после меня идешь...

Бася
05.02.2009, 13:35
А если и так малоежка?
А лишние кило все равно живут и процветают?
И муж радывается прибавлению любимого организЬма?
И двигаюсь много?
Чего делать то?
Съедят мя, как пить дать съедят...


Хорошо, что муж радавается :) Мой тоже не возражает, мне просто самой лично не нра...
А может, что-то с обменом веществ? Кто там этим занимается? Эндокринологи? Мож, проконсультироваться?
А еще чудесное средство - не есть на ночь. Мне помогает, когда я о нем вспоминаю :)

Найтли
05.02.2009, 13:46
Найтли, я думаю, что ты все равно после меня идешь...
Милана)
Мы с тобой боремся за первенство на съедение?
Жють...
Я помню этого маньяка-каннибала казанского, он предпочитал исключительно блондинок-русоволосых...куда прятацца то нам...



Хорошо, что муж радавается :) Мой тоже не возражает, мне просто самой лично не нра...
А может, что-то с обменом веществ? Кто там этим занимается? Эндокринологи? Мож, проконсультироваться?
А еще чудесное средство - не есть на ночь. Мне помогает, когда я о нем вспоминаю :)
Неее - у мя только вегето-сосудистая с детства, отсюда и давление низкое...
А в остальном - все ничего себе - здорова)
Просто обменные процессы с возрастом тормозяцца и так, боги дали долго в мини щеголять - хватит, пора остепениться, джинсы, юбочки а-ля Коко Шанель - вступила в пору элегантного возраста - шик)

Бася
05.02.2009, 13:55
Неее - у мя только вегето-сосудистая с детства, отсюда и давление низкое...
А в остальном - все ничего себе - здорова)
Просто обменные процессы с возрастом тормозяцца и так, боги дали долго в мини щеголять - хватит, пора остепениться, джинсы, юбочки а-ля Коко Шанель - вступила в пору элегантного возраста - шик)

Я тож гипотоник. А про джинсы а-ля Коко Шанель можно узнать? И когда этот элегантный возраст начинается? Я вот, совершенно не вяжусь с элегантностью в своем самоочучении. И не знаю чего делать. Выглядеть глупо, одеваясь как молодь, не хоца. И пялить на себя костюмы-блузки с каблуками тож не хочу (гы,я так в юности ходила, а щас - не хочу). Пока ходю в джинсах и вязанках разных, летом штанцы - спортивного стиля и куча маек. Ну, сарафан один завела. Фсе. Боюсь остаться маленькой собакой, которая до старости щенок. Или не надо бояться?

Рыжий заяц
05.02.2009, 14:03
Найтли, не смеши :) Тебе со мной не тягаться :))). Мини я могла надевать только в школе!

Лиска, заступись за меня, пожалуйста. У меня пытаются отобрать пальму первенства по ширине жопы!

Девочки, а чего вы боитесь? Элегантность - это не стиль одежды сам по себе, это соответствие женщины ее внешнему виду. То, что на мне смешно смотрелось 25 лет назад, на Лиске прекрасно сидит сейчас - и почему бы ей не носить мини и ботфорты?
А малолетних нахалок :) - фтопку. Вырастут - сами все поймут.

Найтли
05.02.2009, 14:11
Бася, есть предложение, перейти на "ты", Вы как, не очень затруднит?
Джинсы от Коко - эт что-то новенькое, авангард какой то, который мимо меня прошел, я про юбки до середины колена... или ошиблась?
Я не намного Вас старше, мне 41 - всегда была длинная, не сказать, что худая, но и неполная нисколько, так ... нормальная... ела всегда мало, траву всякую обожаю, фрукты-овощи, орехи, ну и конечно, углеводы, без шоколада гипотоникам - швах...
Мясо не ем, не потому, что вегетарианствую-эстетствую, а просто нет потребности, птицу-рыбу с удовольствием потребляю)
Стиль приблизительно как у Вас, но сарафаны всяческие обожаю, и всегда носила и летом и зимой - широкие, узкие - разные...
Мне кажется не надо боятся - я не приемлю искусственности-насажденности, как то все это требует времени для "приноровки", уж лучше когда все идет своим чередом, исходя из собственных потребностей и движений душевных...как то так, наверно...

Вован Донецкий
05.02.2009, 14:12
Лиска, заступись за меня, пожалуйста. У меня пытаются отобрать пальму первенства по ширине жопы!
Зайца, не сыпь мне соль на сахар... Я тут на днях обнаружила, что плечи, кажется, стали шире бедер. Хожу теперь думаю эту мысль и страдаю...
пы.сы. Пора, наверное, с этой темой перебираться в Секреты, отсюда погонят скоро поганой метлой...

А мне Лиска нравится. Красивая! :)

Рыжий заяц
05.02.2009, 14:13
А что, тема разве не наша? Кого вообще волнует похудение-потолстение, кроме нас?

Насчет плечей и бедер - у тебя дети (ну и что, что собачьи?). Ты не высыпаешься и нервничаешь. Ну и, соответственно, худеешь. Не то чтобы тебе это было нужно... Но - такая вот конституция.
Я могла бы тебе сказать - "жри больше" - но как никто другой понимаю, что проблема не в этом, хотя помочь может.



А мне Лиска нравится. Красивая! :)

Ой, и мне!

Найтли
05.02.2009, 14:18
Лиска, заступись за меня, пожалуйста. У меня пытаются отобрать пальму первенства по ширине жопы!
Э нетЬ!!
Жопа наше фсе!!
Не уступлю те, тоже фигуристая))
С остальным - согласна)



Во!!! Ну, прям слово в слово то, что я хотела написать... И низкое давление, и щенок... Мини- пока ношу, но дочь уже делает замечания, стерва... Понятное дело, 20 лет разницы- пропасть. Очень удивляется, когда слышит от меня слова типа "жесть"...
А меня наоборот, дочь "провоцирует", заразка такая)
Провакационные вещички прикупить соблазняет:034:

Рыжий заяц
05.02.2009, 14:19
Зато там есть раскланивающийся и принимающий букеты!

Рыжий заяц
05.02.2009, 14:22
Лиск, ну вот как-то так... Но ты все равно красавица!

NordWind
05.02.2009, 14:27
Первый шаг по превращению пиндосов в простейших кишечнополостных. Вторым будет прямой шланг от хавальника к жопе. А там и до изьятия лишних частей вроде мозга недалеко.

Рыжий заяц
05.02.2009, 14:29
Ну вот. Пришел Северный Ветер (кстати, вы не против, что я ваш ник перевожу?) и все опошлил. Мы тут так чудно ворковали...

Вован Донецкий
05.02.2009, 14:33
А мне Лиска нравится. Красивая! :)
Пасиб...:1127153982:
блин, так и не нашла пальце-ковырятельный стесняльный смайлик!!!

Их есть у меня! http://photofile.ru/photo/vladimir1401/95046492/large/96687152.gif

На здоровье!

NordWind
05.02.2009, 14:33
Абсолютно не против перевода моего ника. Вам, глубоко и искренне уважаемый мною Рыжий Заяц, еще и не такое можно позволить.
Я просто выразил свое мнение по поводу изначальной темы топика.

Рыжий заяц
05.02.2009, 14:38
Ой...
Чувствую себя завучем :)))

NordWind
05.02.2009, 14:40
Ой...
Чувствую себя завучем :)))

А я удачно прогнувшимся :aglol:

Впрочем, насчет уважения- правда.

Береза
05.02.2009, 14:41
а я ая ая .. Я видела фото ЛИСы не только со спины :) там их трое было ( не скажу кто, все и так знают)
ЛИСа - супер!!! Все очень гармонично!
и мужчина тот тоже супер, жаль его тут пока нет, там он был :(

Вован Донецкий
05.02.2009, 14:44
а я ая ая .. Я видела фото ЛИСы не только со спины :) там их трое было ( не скажу кто, все и так знают)
ЛИСа - супер!!! Все очень гармонично!
и мужчина тот тоже супер, жаль его тут пока нет, там он был :(

http://photofile.ru/photo/vladimir1401/95046541/large/96687995.gif

А вообще он тоже тут есть.

Рыжий заяц
05.02.2009, 14:45
Березка, я тебя сейчас охлажу.
Я сидела напротив и видела всю компанию вживую :)))
Лиска восхитительна, "тот мужчина" тоже замечательный, ну и третий... юноша... тоже мне очень нравится!

Береза
05.02.2009, 14:55
ДА ЛИСА :) я про то.

Вован, ХДЕ тот мужчина? я не про Ричарда....

Зая, я тебе завидую белой завистью, уверена то это очень интересное общение

Рыжий заяц
05.02.2009, 14:56
Стоп.
Сдается мне, мы о разных фотографиях.
На той, о которой говорю я, Ричарда не было, а был Русак :)

Вован, да, где тот мужчина?

Вован Донецкий
05.02.2009, 14:58
Стоп.
Сдается мне, мы о разных фотографиях.
На той, о которой говорю я, Ричарда не было, а был Русак :)

Вован, да, где тот мужчина?

Сто пудов про разные. Я про другую фоту, с Саней.

Рыжий заяц
05.02.2009, 15:01
Ну Егорий-то где?

Вован Донецкий
05.02.2009, 15:04
Ну Егорий-то где?

http://photofile.ru/photo/vladimir1401/95041576/large/96493390.gif Это к Лиске

Береза
05.02.2009, 15:06
Так, вы мне мозги не парьте...
первое: ЛИСа там замечательна
второе- Егория тут нет.

Там фото было с собакой такой большой ....я не про то? Мне померещилось что там был Ричард?

Вован Донецкий
05.02.2009, 15:07
Так, вы мне мозги не парьте...
первое: ЛИСа там замечательна
второе- Егория тут нет.

Там фото было с собакой такой большой ....я не про то? Мне померещилось что там был Ричард?

Ржунимагу!!! :lol:

Береза
05.02.2009, 15:11
ну вот... Ричард выложил
ЧЕ? я п пролете ?

Рыжий заяц
05.02.2009, 15:12
Да нет, Танюш, это я в пролете. Я просто видела другую фотку - у меня в Киеве. Там тоже трое, только с ребятами не Ричард, а Русак.

Вован Донецкий
05.02.2009, 15:14
(обиженно) И чуть что, сразу- Лиска. Я не самка паука, между прочим. Мужчин не ем после...гм... общения, вот.

http://photofile.ru/photo/vladimir1401/95046494/large/96687232.gif Да Бог с тобой! И в мыслях не было :)

Рыжий заяц
05.02.2009, 15:15
а как насчет самки североамериканского кролика-зануды? Кто тебя знает, может, у тебя гнездо на дереве.

Береза
05.02.2009, 15:16
УРА!!!
я не дура конченная. Еще не все клетки мозга умерли...ля ля ля ....

Егорию большой репектище. Такие посты создавал-зачитаешься:)

Вован Донецкий
05.02.2009, 15:17
а как насчет самки североамериканского кролика-зануды? Кто тебя знает, может, у тебя гнездо на дереве.

Валяюсь!!!! :lol:

Рыжий заяц
05.02.2009, 15:24
УРА!!!
я не дура конченная. Еще не все клетки мозга умерли...ля ля ля ....

Ты-то нет...

oly
05.02.2009, 15:31
И возвращаясь к теме: ничё, БП придет - все похудеем :D

Вован Донецкий
05.02.2009, 15:35
И возвращаясь к теме: ничё, БП придет - все похудеем :D

А те, кто худой - сдохнут? /согласно народной мудрости

Вован Донецкий
05.02.2009, 15:38
А те, кто худой - сдохнут? /согласно народной мудрости
Спасибо, дорогой. Ты меня прямо утешил...

На здоровье http://photofile.ru/photo/vladimir1401/95046536/large/96687950.gif Сам такой же...

NordWind
05.02.2009, 15:39
Я не самка паука, между прочим. Мужчин не ем после...гм... общения, вот.
http://i013.radikal.ru/0902/e2/56366e25cfa8.jpg

Вован Донецкий
05.02.2009, 15:41
Жуть какая...

Рыжий заяц
05.02.2009, 15:41
Это не паук, это скорпион!

Вован, не преувеличивай. Ты, конечно, юноша изящный... теперь... На одной фотке, кстати, у тебя такая поза, что сразу видно - молодой человек занимается танцами. Такое характерное отклячивание ...ммм...поясницы.

oly
05.02.2009, 15:42
И возвращаясь к теме: ничё, БП придет - все похудеем :D

А те, кто худой - сдохнут? /согласно народной мудрости
Но сначала опухнут и станут толстыми.
Круговорот габаритов в природе, ёпта :D

Северный ветер, ужосс какой... У меня щас завтрак попросится обратно :/

Вован Донецкий
05.02.2009, 15:43
Это не паук, это скорпион!

Вован, не преувеличивай. Ты, конечно, юноша изящный... теперь... На одной фотке, кстати, у тебя такая поза, что сразу видно - молодой человек занимается танцами. Такое характерное отклячивание ...ммм...поясницы.

Эээ.. Зайца, ты меня давно просто не видела. А насчет фотки - заинтриговала. Кинь линк, на какой ;)

NordWind
05.02.2009, 15:44
Фсьо. Обиделась. Теперь точно пошла работать. На съемку уже опоздала, хорошо- Юрка подстрахует...

Ну прости... Я же шутки ради.

NordWind
05.02.2009, 15:46
Северный ветер, ужосс какой... У меня щас завтрак попросится обратно :/

А вот это правильно. Тема же про похудение и диеты. Вот и вариант, ничем не хуже пиндосовского.

Рыжий заяц
05.02.2009, 15:46
Вов, ты только, пожалуйста, без фанатизма!

Вован Донецкий
05.02.2009, 15:48
Вов, ты только, пожалуйста, без фанатизма!

Ээ.. Обидел чем-то? Прости, не хотел.

oly
05.02.2009, 15:49
А вот это правильно. Тема же про похудение и диеты. Вот и вариант, ничем не хуже пиндосовского.
А пожалуй, и лучше - по крайней мере все, что останется - усвоится правильно :)

Рыжий заяц
05.02.2009, 15:54
Вов, ты только, пожалуйста, без фанатизма!

Ээ.. Обидел чем-то? Прости, не хотел.
Да нет, я имела в виду - худей без фанатизма. Поскольку мне кажется, что очень хорош как есть. Хотя не я, разумеется, главный ценитель :))

Вован Донецкий
05.02.2009, 15:56
Вов, ты только, пожалуйста, без фанатизма!

Ээ.. Обидел чем-то? Прости, не хотел.
Да нет, я имела в виду - худей без фанатизма. Поскольку мне кажется, что очень хорош как есть. Хотя не я, разумеется, главный ценитель :))

Ааа. Понял. Спасибо за комплимент http://photofile.ru/photo/vladimir1401/95046489/large/96687141.gif

Береза
05.02.2009, 15:56
я щас такую вумную куйню скажу....:)
Все это фигня на постном масле. Главное, чтоб человек сам с собой был в гармонии.
худой-толстый- фигня. Если есть личное человеческое счастье- человек красив!

подумала... кажется Ку уже это говорил... или кто-то другой из великих

короче, есть все для приготовления блинчиков...

Рыжий заяц
05.02.2009, 15:58
И водка тоже???

Вован Донецкий
05.02.2009, 16:00
И водка тоже???

Блинчики с водкой?? М-мм-мм...

NordWind
05.02.2009, 16:04
я щас такую вумную куйню скажу....:)
Все это фигня на постном масле. Главное, чтоб человек сам с собой был в гармонии.
худой-толстый- фигня. Если есть личное человеческое счастье- человек красив!

подумала... кажется Ку уже это говорил... или кто-то другой из великих

короче, есть все для приготовления блинчиков...

+100500

Береза
05.02.2009, 16:07
Короче. Водка есть, нет икры. Какая водка с блинчиками и без икры.

На обед пошла вчерашняя свекла, но сыром посыпала... Чаю ? зеленый, с медом.

А ни че так, когда желудок к спине прилипает от голода.

Береза
05.02.2009, 16:08
И водка тоже???

Блинчики с водкой?? М-мм-мм...
Вован, блинчки без водки, деньги выброшенные на ветер.

Вован Донецкий
05.02.2009, 16:08
Пошел кушать бутеры...

NordWind
05.02.2009, 16:11
Нормально! Тема про похудение плавно съехала на жратву.:082:

Рыжий заяц
05.02.2009, 16:13
Да. Пожрать мы любим.

NordWind
05.02.2009, 16:15
Люблю повеселиться!
Особенно пожрать!
Двумя- тремя батонами
В зубах поковырять.
(с)

Вован Донецкий
05.02.2009, 16:16
Нормально! Тема про похудение плавно съехала на жратву.:082:

:lol: Ага!

oly
05.02.2009, 16:18
Не на "жратву", а на вкусную и почти здоровую пищу :)

Береза
05.02.2009, 16:19
ну это актуально в такой теме.
я закончила, голод не тетка-это точно.

Рыжий заяц
05.02.2009, 16:20
Я тоже считаю, что блинчики с водкой не только вкусно, но и полезно!

Бася
05.02.2009, 18:00
Я тоже считаю, что блинчики с водкой не только вкусно, но и полезно!

Для кустодиевских форм? Водка, кста, тож очень калорийная :rozov_slon:

Якут
05.02.2009, 18:14
Американские ученые создали "предохранитель" для желудка

Напомним, ранее ученые нашли (http://bogdan.hotlog.org/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fkorrespondent.net%2Ftech%2Fhealth%2F707337) способ отключать процесс ожирения.
По материалам Медновости (http://bogdan.hotlog.org/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fmedportal.ru%2Fmednovosti%2F)
Может, кому интересно...

Не ошибся, значит...

Misantrop
05.02.2009, 18:30
Я тоже считаю, что блинчики с водкой не только вкусно, но и полезно!

Для кустодиевских форм? Водка, кста, тож очень калорийная :rozov_slon:
Именно поэтому ее не пьют, а кушают... :)

А что до еды, то с утра есть совсем не могу. В обед - еще так-сяк. Зато обожаю чем-нибудь вкусным объедаться на ночь. И при этом самым толстым был в училище на 2 курсе (кажется, 68 кг при росте 170). Пока служил - стандартный вес 62-64. И это при том, что в автономке за сутки проходил 400 - 500 м (специально брал с собой шагомер и носил, не снимая. Считал за неделю, делил на 7 и шаг считал 70см - хотя там особо и не шагнешь). А сейчас еще легче стал. А любимая еда - мясо и мучное...

Бася
05.02.2009, 18:40
А сейчас еще легче стал. А любимая еда - мясо и мучное...

Вот как мой муж - не в коня корм. Утром нифига не жреть, акромя кофе с сигаретой. Чет на обед неясное берет в столовой на работе (низя на работу хавчик свой носить, тока к чаю). Вечером я его укармливаю. Сладкого жреть стока, скока если бы я жрала - была бы в два раза толще себя нынешней. И что - ребра можно сосчитать через одежу!

Найтли
05.02.2009, 18:49
Мизантроп, я Вам завидую....
Практически мой рост, я даже повыше буду, и мой нормальный вес - в прекрасные годы юности, ща кг на 10 больше - плакаю... но мясо жрать не буду...а мучное ем и даже кулинарствую прилично...
Йогой займусь пожалуй....

Misantrop
05.02.2009, 18:49
Кстати, один из самых эффективных режимов питания. В рязанском училище применялся при многодневных марш-бросках. С утра - голый чай, потом весь день - запредельная нагрузка, а перед сном - суточный паек. И спать. Организм нагрузку держит и жирок не завязывается. Опять же, подобный режим питания у хищников. Спросонок водички из лужи похлебал - и вперед... Поймал, убил, сожрал - и спать. Пока организм отдыхает, желудок работает наиболее эффективно (ему ничто не мешает), а во время активной фазы ресурсы не отвлекаются на работу желудка. Кстати, окончательно перешел на этот режим после обострения язвы - помогло, как ни странно...

Вован Донецкий
05.02.2009, 18:51
Кстати, один из самых эффективных режимов питания. В рязанском училище применялся при многодневных марш-бросках. С утра - голый чай, потом весь день - запредельная нагрузка, а перед сном - суточный паек. И спать. Организм нагрузку держит и жирок не завязывается. Опять же, подобный режим питания у хищников. Спросонок водички из лужи похлебал - и вперед... Поймал, убил, сожрал - и спать. Пока организм отдыхает, желудок работает наиболее эффективно (ему ничто не мешает), а во время активной фазы ресурсы не отвлекаются на работу желудка. Кстати, окончательно перешел на этот режим после обострения язвы - помогло, как ни странно...

Фигассе.. http://photofile.ru/photo/vladimir1401/95046494/large/96687232.gif Это ж как раз и называется ЖРАТЬ НА НОЧЬ.

Misantrop
05.02.2009, 18:52
Найтли, с йогой главное - не перестараться. все же не наше это, не славянское. Пока занятия только для поддержания физической формы - все нормально, а как начинают углубляться в дебри - полный отпад (либо здоровье летит моментально, либо крышу сносит)... Сколько моих знакомых через это прошло...

Рыжий заяц
05.02.2009, 18:53
Во как. А нам диетологи лапшу на уши вешают, мол, завтрак съешь сам, то-се...

Misantrop
05.02.2009, 18:54
Правильно, Вован, именно так и называется... :). Смотри на мои фотки и делай правильные выводы... :)

Бася
05.02.2009, 18:55
Это ж как раз и называется ЖРАТЬ НА НОЧЬ.

Это жрать на ночь, не жря (или как правильно?) целый день и бегая оный же день с высунутым языком. А ежели днем жрешь даже умеренно и сидишь весь день на ж..., то на ночь жрать - самогубство!

Вован Донецкий
05.02.2009, 18:55
Правильно, Вован, именно так и называется... :). Смотри на мои фотки и делай правильные выводы... :)

Угу.. Я как-нибудь покажу, каким я был год назад... Так, для сравнения чиста.. ;)

Найтли
05.02.2009, 18:56
Найтли, с йогой главное - не перестараться. все же не наше это, не славянское. Пока занятия только для поддержания физической формы - все нормально, а как начинают углубляться в дебри - полный отпад (либо здоровье летит моментально, либо крышу сносит)... Сколько моих знакомых через это прошло...

Нее, в дебрях я уже была...
Когда то изучала религии мира...причем, конкретно изучала...
Сейчас хочу только растяжкой заняться, но занятия только в 8 утра, для меня совы - это сложно очинно...

Misantrop
05.02.2009, 18:57
Во как. А нам диетологи лапшу на уши вешают, мол, завтрак съешь сам, то-се...
Ага, и при этом данные диетоголи в экран телеящика почему-то не помещаются. Кстати, мама сначала ругалась на меня, а потом признала, что мне этот режим лучше всего. А у нее врачебный стаж - за сороковник. А дед (мой родной) вообще был основоположником отечественной школы лечения голодом. Профессор Николаев (нынешний глава этой школы) - его бездарный ученик. Он и сейчас не может и четверти того, что мой дед когда-то делал...

Береза
05.02.2009, 18:59
т.е. я не одна завтрак врагу отдаю, а ужин себе оставляю.
Приятно это видеть.

Усилием и волей бросила мысли о блинчиках, занимаюсь чисто женским делом....двигаю мебель.

NordWind
05.02.2009, 19:00
Не ошибся, значит...

Ага, только обрати внимание на замысловатые извивы, которые пошли по мере развития темы. Но в конечном итоге все опять уперлось в жратву.

Народ! Вас вообще кормят?

Бородатый анек:
Вышел грузин на крыльцо и смотрит, как на соседнем дворе петух курицу топчет. Тут выходит хозяйка птиц и сыплет корм, петух бросает топтать курицу и начинает клевать зерно.
-Вах! Нэ дай Бог так проголодаться.- сочувственно сказал грузин.

Misantrop
05.02.2009, 19:01
Бася, у меня всю жизнь (за исключением нескольких лет) работа чисто сидячая. Что пока служил - за пультом сидел, что сейчас - с мелочевкой ковыряюсь... И совсем не есть целый день тоже не получается, что нибудь да подсунут...

Вован Донецкий
05.02.2009, 19:01
т.е. я не одна завтрак врагу отдаю, а ужин себе оставляю.
Приятно это видеть.


Я ваще не завтракаю. Не могу. Кушать хотеться начинает только часам к 11..



Усилием и волей бросила мысли о блинчиках, занимаюсь чисто женским делом....двигаю мебель.

Помогает? http://photofile.ru/photo/vladimir1401/95046536/large/96687950.gif

Вован Донецкий
05.02.2009, 19:02
Бася, у меня всю жизнь (за исключением нескольких лет) работа чисто сидячая. Что пока служил - за пультом сидел, что сейчас - с мелочевкой ковыряюсь... И совсем не есть целый день тоже не получается, что нибудь да подсунут...

Ну, давай не будем забывать еще об индивидуальных особенностях организма. :)

Найтли
05.02.2009, 19:04
Усилием и волей бросила мысли о блинчиках, занимаюсь чисто женским делом....двигаю мебель.

Фортепиано двигаешь?)
Я как то такой подвиг совершила)
Муж вечером пришел и обомлел...ну ругался, конечно, но мне было нужно срочно и сейчас! нет дамских сил было дожидаться его...паркет пошкрябала...:shuffle:

Misantrop
05.02.2009, 19:06
Правильно, Вован. А кто, кроме самого организма, лучше знает свои особенности? Прислушиваться к себе надо. И верить себе хотя бы не меньше, чем учебнику маститого знатока с кучей званий. Двадцать лет подряд язвенникам кефир был запрещен категорически. А мне он помогал и я его пил, посылая всех куда подальше. А буквально пару лет назад в новой монографии мама нашла, что (оказывается) при язве кефир полезен...

Рыжий заяц
05.02.2009, 19:06
А чего его двигать? У него же колесики.

Вован Донецкий
05.02.2009, 19:07
А чего его двигать? У него же колесики.

О, Зайца профессионал в этом вопросе? http://photofile.ru/photo/vladimir1401/95046536/large/96687950.gif

Найтли
05.02.2009, 19:09
А чего его двигать? У него же колесики.
Зай, но оно ж не летает, на другую сторону комнаты не переместиться без передвижения)
Пришлось волочь:bird:
Ох)
Ты тоже занималась этим?
А стелажи таскала-передвигала?
Жуть как люблю передвижение-вращения в квартире)

Рыжий заяц
05.02.2009, 19:11
После смерти бабушки у меня на нервной почве открылась язва. Из больницы я сбежала через неделю. Тамошний врач махнула на меня рукой, только дала с собой какие-то таблетки, не помню уже, какие.
Дома я ела все, что хотела, делала, что считала нужным - все зажило как на собаке.
Так что...

Рыжий заяц
05.02.2009, 19:13
Девочки! (и мальчики тоже) Да я всю свою юность таскала мебель! Только на этой квартире более-менее успокоилась - с четвертого, что ли, раза. Уже лет пять ничего не двигала и не собираюсь.
Пианино - это кошмар моего детства! Ну дура была, не ценила...

Вован Донецкий
05.02.2009, 19:14
Девочки! (и мальчики тоже) Да я всю свою юность таскала мебель! Только на этой квартире более-менее успокоилась - с четвертого, что ли, раза. Уже лет пять ничего не двигала и не собираюсь.


никогда не страдал этим.

Бася
05.02.2009, 19:16
никогда не страдал этим.

Вов, тебе, наверное, после танцев не до мебели было :003:

Рыжий заяц
05.02.2009, 19:17
Да я тоже не столько страдала, сколько наслаждалась :)

Вован Донецкий
05.02.2009, 19:17
никогда не страдал этим.

Вов, тебе, наверное, после танцев не до мебели было :003:

Так фигли усталость? ЖЕЛАНИЯ не было такого никогда.

Рыжий заяц
05.02.2009, 19:17
никогда не страдал этим.

Вов, тебе, наверное, после танцев не до мебели было :003:
Смотря какие партнерши попадались...

Вован Донецкий
05.02.2009, 19:19
Вов, тебе, наверное, после танцев не до мебели было :003:
Смотря какие партнерши попадались...

За исключением одной, с которой впрочем больше 2 недель в паре так и не простоял, все были классными!

Однако оффтопим ;)

Бася
05.02.2009, 19:19
Да я тоже не столько страдала, сколько наслаждалась :)

Эта..наверна...мазохизм...:trud:

Вован Донецкий
05.02.2009, 19:20
Да я тоже не столько страдала, сколько наслаждалась :)

Эта..наверна...мазохизм...:trud:

Так вот он какой!!!.. :lol:

Бася
05.02.2009, 19:20
Так фигли усталость? ЖЕЛАНИЯ не было такого никогда.

Ну пральна, если еще и мебель будет вокруг вертеться ...

Найтли
05.02.2009, 19:20
Пианино - это кошмар моего детства! Ну дура была, не ценила...
А я и детей обоих мучила еще, сама мучилась и детей заставляла страдать)
Но... польза есть... сын увлекается композиторством, а дочка сейчас еще и гитару осваивает...
А мне ничего не помогло...дилетант кругом, куда ни глянь...
Кстати, вывезла в конце концов фано на дачу, дома синтезатор.

Рыжий заяц
05.02.2009, 19:21
М дя..
Я вижу себя в черной коже, фуражке, ботфортах на шпильке, с кнутом в руках...
Двигающей гардероб в другую комнату.
Для тех, кто со мной лично знаком, зрелище фееричное.

Вован Донецкий
05.02.2009, 19:23
М дя..
Я вижу себя в черной коже, фуражке, ботфортах на шпильке, с кнутом в руках...
Двигающей гардероб в другую комнату.
Для тех, кто со мной лично знаком, зрелище фееричное.

Представил.... :lol:

Найтли
05.02.2009, 19:26
Нее, если с кнутом, да в ботфортах, то ...мужик должен двигать гардеробчик, легко и изящно и с подобострастием)

Бася
05.02.2009, 19:27
Нее, если с кнутом, да в ботфортах, то ...мужик должен двигать гардеробчик, легко и изящно и с подобострастием)

А мазохизм тада в чем?

Рыжий заяц
05.02.2009, 19:29
В сапогах на шпильке :)

Найтли
05.02.2009, 19:32
А мазохизм тада в чем?
А фикзнает)
В получении неудовольствия от удовольствия)
Этаа... я слаба в этом, вот в обратном, то - даааа...

Бася
05.02.2009, 19:34
В получении неудовольствия от удовольствия)
Этаа... я слаба в этом, вот в обратном, то - даааа...

Непральна, наоборот - в получении удовольствия от неудовольствия :)

Найтли
05.02.2009, 19:35
Подсознание, однако, дед Фрейд не дремлет)

Вован Донецкий
05.02.2009, 19:36
Пипец, дорогие барышни.. :)

Я тихо сливаюсь..

Бася
05.02.2009, 19:37
Подсознание, однако, дед Фрейд не дремлет)

А все начиналось с невинных блинчиков и мебели...

Береза
05.02.2009, 19:37
[


Усилием и волей бросила мысли о блинчиках, занимаюсь чисто женским делом....двигаю мебель.

Помогает? http://photofile.ru/photo/vladimir1401/95046536/large/96687950.gif

ОГА:) Пельменей захотелось с петрушкой и сметаной:)

Найтли
05.02.2009, 19:37
Стоять)
Мы ща про танцы, и про блины опять начнем)

oly
05.02.2009, 19:38
Не... завтрак тяжелее бутерброда - не могу, потом спать хочется.
Обед не идет по этой же причине.
А вот натрескаться на ужин - самое оно :)

Правда сладкое люблю со страшной силой - от него и набираю вес.
Как-то решила похудеть и перестала есть сладкое. За неделю 4 кг сбросила... потом, правда, опять начала :)

Бася
05.02.2009, 19:39
Стоять)
Мы ща про танцы, и про блины опять начнем)


Тада музыкальная пауза!!! Чего танцуем? :leb:

Береза
05.02.2009, 19:42
М дя..
Я вижу себя в черной коже, фуражке, ботфортах на шпильке, с кнутом в руках...
Двигающей гардероб в другую комнату.
Для тех, кто со мной лично знаком, зрелище фееричное.
Солнце, ты меня прости пожалуйста, но я хочу тебя видеть именно в таком виде ...
Грязных инсинуаций не надо, Гусары.

oly
05.02.2009, 19:45
Мать моя женщина, куда я попала - прямо общество садо-мазо-блинофилов :16:

Береза
05.02.2009, 19:47
то ли еще будет...

Найтли
05.02.2009, 19:48
Тада музыкальная пауза!!! Чего танцуем? :leb:

Бася)
Этааа...чревато...могут все извратить, ну фсе...ежели мы с тобой ща в ритме вальса закружимся, Вован то слился)
Так чта... лучше давай про блины) иль мебель)

Рыжий заяц
05.02.2009, 19:49
Березка, для тебя - все, что угодно, но ДВИГАТЬ ГАРДЕРОБ Я НЕ БУДУ!

Бася
05.02.2009, 19:51
Бася)
Этааа...чревато...могут все извратить, ну фсе...ежели мы с тобой ща в ритме вальса закружимся, Вован то слился)
Так чта... лучше давай про блины) иль мебель)

Я вальс не умею :) Я поставила "глаза цвета кофе" и двигаюсь в свободном полете :rotate:

Береза
05.02.2009, 19:51
нет, я настаиваю.. именно двигать гардероб и именно в том самом виде.
Я буду изображать художника, девочки будут танцевать, а Вован будет ржать.

И придет злой бородатый дядька и даст 3,14 люлей.

пы сы И вообще, что сказать то хочу.."Жизнь"так расплодилась, что на "Политику" времени просто нет..Надо что-то делать с этим срочно, но мозг категорически отказывается

Рыжий заяц
05.02.2009, 19:53
Я думаю, что злой бородатый дядька оставит вас мне на растерзание. Когда я покончу с гардеробом.

Слушай, та же история! Мне прямо стыдно, и к тому же я сбросила все обязанности на Якута, а это совсем уж бессовестно.

Бася
05.02.2009, 19:55
именно двигать гардероб и именно в том самом виде.
Я буду изображать художника, девочки будут танцевать, а Вован будет ржать.


Не....Вован будет нас учить танцевать. А художника надо не изображать, а писать именно эту картину с натуры ...

oly
05.02.2009, 19:57
Злого бородатого дядьку задвинем гардеробом в дальний пыльный угол.
А тебя, зайца, при попытке растерзать - буду кусать. За что подвернется. И петь при этом "Врагу не сдается наш гордый Варяг" гнусным голосом. :063:
И фиг вы меня на принудительное лечение на хутор сдадите :figa:

Рыжий заяц
05.02.2009, 19:58
(с отчаянием)
Художником будет Йети.

Найтли
05.02.2009, 19:59
Я вальс не умею :) Я поставила "глаза цвета кофе" и двигаюсь в свободном полете :rotate:

Ну, а я, а я ... тогда ...своего любимого Налича поставлю, балладу, и тоже в полет, свободный)
Но с кнутиком в одной руке и блинами в другой, а в третьей...

Ой, девушки-барышни, хорошо с вами:is_good:

oly
05.02.2009, 20:01
А я вообще не танцую. Никогда и никак. Принципиально :)

Найтли
05.02.2009, 20:04
А я вообще не танцую. Никогда и никак. Принципиально :)

Почему?
Откуда ноги растут у этого принципа?

Береза
05.02.2009, 20:12
нафиг, боюсь зайцу
у неё уши длинные, хвост хоть и короткий, но сильный как и задние лапы...и это...зубы у неё ..острые

Рыжий заяц
05.02.2009, 20:21
Березка проявила благоразумие...

Бася
05.02.2009, 20:22
Березка проявила благоразумие...


Никада не думала, что заись такой звер страшный!!

Рыжий заяц
05.02.2009, 20:25
Ты просто плохо знаешь зайцев.
Лапы. Хвост. Уши. РЕЗЦЫ!
И это еще если не упоминать про североамериканского кролика-зануду...

oly
05.02.2009, 20:28
А я вообще не танцую. Никогда и никак. Принципиально :)

Почему?
Откуда ноги растут у этого принципа?

Из комплекса, что не умею.
То есть это не совсем комплекс, а так и есть...
Ибо родители на дискотеки не пускали, танцами я не занималась...
А потом, когда замуж вышла - танцевала первый и последний раз в жизни. Окружающие засмеяли.

Бася
05.02.2009, 20:36
Окружающие засмеяли.

Окружающим всыпать надо было как следует!!! :asthanos:

Рыжий заяц
05.02.2009, 20:38
Однозначно. Невеста имеет право на что угодно.
А с комплексом надо бороться. Например, с помощью танцевальной студии.

oly
05.02.2009, 20:46
Да нет, на свадьбе все было хорошо.
Это уже потом было, когда как-то собрались что-то отмечать.
Охо-хо... танцевальная студия с ненормированным рабочим днем и дедлайнами плохо сочетается :)
Ну и ладно, зато я умная :р

Misantrop
05.02.2009, 21:12
Ты просто плохо знаешь зайцев.
Лапы. Хвост. Уши. РЕЗЦЫ!
И это еще если не упоминать про североамериканского кролика-зануду...
Это вот такой, что ли?
http://s56.radikal.ru/i153/0902/c5/2440d615d4d3.jpg (http://www.radikal.ru):107:

Вован Донецкий
05.02.2009, 22:42
Окружающие засмеяли.

Окружающим всыпать надо было как следует!!! :asthanos:

Даже не вопрос. К тому же, УМЕТЬ танцевать, и ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ от танца - две большие разницы. И плевать на окружающих. Танец, какой бы он ни был, профессиональный ли, или "два притопа" должен приносить радость. И плевать на всех. Такое вот мнение.

Юрист
05.02.2009, 23:49
Мне таки интересно... если изобрели предохранитель для желудка, то значит должен быть и детонатор...

Береза
05.02.2009, 23:58
К тому же, УМЕТЬ танцевать, и ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ от танца - две большие разницы. И плевать на окружающих. Танец, какой бы он ни был, профессиональный ли, или "два притопа" должен приносить радость. И плевать на всех. Такое вот мнение.Вованыч, ты прав на все СТО! я не профи, но как я люблю танцевать. Сейчас уже меньше возможностей, но все вальсы всегда были мои, на весь зал и пох, лишь бы партнер умел "кружиться" сама поведу его.:)
На танцы в молодости ходила не ради познакомиться с мальчиком, а именно танцевать :)
Мой старшенький на выпуске в школе танцевал вальс с девочкой профи. Так сказать, закрывали торжественную часть.Загляденье, не тольок я так говорю, за остальными повторяю

Найтли
06.02.2009, 00:55
Да нет, на свадьбе все было хорошо.
Это уже потом было, когда как-то собрались что-то отмечать.
Охо-хо... танцевальная студия с ненормированным рабочим днем и дедлайнами плохо сочетается :)
Ну и ладно, зато я умная :р

шопотом, тихо и только Вам Я тоже отвратительно танцую) и даже не очень люблю, но иногда плевать на все и всех - танцевать, танцевать, танцевать...:angel:

Misantrop
06.02.2009, 01:53
Мне таки интересно... если изобрели предохранитель для желудка, то значит должен быть и детонатор...
Юра, а вспомни хохму детских лет: "американский 200-градусный спирт"... Чем не детонатор? :)

Бася
06.02.2009, 12:18
А я не знаю как я танцую :) Меня устраивает :) Это же для удовольствия :) Тока парные не умею, там надо бояться не сбиться, чего-то считать наверна в уме, бояться не наступить на ногу партнеру...Нет уж увольте...

Вован Донецкий
06.02.2009, 12:23
А я не знаю как я танцую :) Меня устраивает :) Это же для удовольствия :) Тока парные не умею, там надо бояться не сбиться, чего-то считать наверна в уме, бояться не наступить на ногу партнеру...Нет уж увольте...
Бася, обычные страхи... На ноги друг другу по первой ВСЕ наступают, даже в банальном медляке. А считать ничего не нужно, нужно слушать музыку, и слушаться партнера, тогда все будет ок ;)

Вован Донецкий
06.02.2009, 12:23
Мне таки интересно... если изобрели предохранитель для желудка, то значит должен быть и детонатор...
Юра, а вспомни хохму детских лет: "американский 200-градусный спирт"... Чем не детонатор? :)

Соленые огурчики+молоко. Вот вам и детонатор :lol:

Якут
06.02.2009, 12:28
Вот для таких, видно, сабж топа и изобрели...

http://s61.radikal.ru/i172/0902/69/80a142c0095b.jpg

Вован Донецкий
06.02.2009, 12:31
Вот для таких, видно, сабж топа и изобрели...


http://photofile.ru/photo/vladimir1401/95046494/large/96687232.gif Хуяссе!!!

Рыжий заяц
06.02.2009, 12:37
Меня.. это.. интересуют некоторые гигиенические вопросы.
Он же никуда не дотянется? Как он.. то-се... моет там, вытирает?

Вован Донецкий
06.02.2009, 12:39
Меня.. это.. интересуют некоторые гигиенические вопросы.
Он же никуда не дотянется? Как он.. то-се... моет там, вытирает?

Явно с чьей-то помощью. Он наверняка сам подняться не может, не то что мыться и т.п.