PDA

Просмотр полной версии : поход с вованом донецким в спорзал...



shaman
03.02.2009, 23:00
решили мы с ним сходить в спаортзал..все началось очень спокойно и мило-ВОВАН сломал ШТАНГУ....и это было тока начало)))затем перепугал всех качков в зале сказав что ему тута тесно)))и мы пошли в бассейн-там людей было в честь прихода ВОВАНА как фрикаделек в супе у бабушки)))при виде вована люди уступили место нам на дорожке-но достославный ВОВАН успел утопить двух старушек и одного бугая который строил из себя спортМЭНА)))
все остались довольны)))вот думаю сходить с ВОВАНОМ в магазин и ЖЭК))):jim-bayan::jim-bayan:

Рыжий заяц
03.02.2009, 23:13
Боже мой, вот как на человека влияют танцы...

чемберлен
04.02.2009, 02:16
Вовку проще к бочке с пивом подключить, чем к спорту

Бася
04.02.2009, 12:43
Вовку проще к бочке с пивом подключить, чем к спорту

Почему? Он же спортивными танцами занимается. Значит физическая подготовка на уровне :)

zlin
04.02.2009, 13:13
вот думаю сходить с ВОВАНОМ в магазин и ЖЭК))):jim-bayan::jim-bayan:
влип Вован!!!!
ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
теперь его везде будут в качестве "умножителя очереди на ноль" привлекать....:attack:

Ляля
04.02.2009, 13:21
Боже мой, вот как на человека влияют танцы...

Хм...танцы говорите? Тогда берите меня в следующий раз с собой, ибо с Вованом вместе мы вообще опасны для общества!)))))))))
То ли еще будет!

Вован Донецкий
05.02.2009, 22:45
Боже мой, вот как на человека влияют танцы...

Хм...танцы говорите? Тогда берите меня в следующий раз с собой, ибо с Вованом вместе мы вообще опасны для общества!)))))))))
То ли еще будет!

Ой, Лялька, и не говори!!! Жду-недождусь приезда очередного в Город. Станцуем обязательно, в этот раз что-нибудь аргентинское... ;)

shaman
05.02.2009, 22:46
Боже мой, вот как на человека влияют танцы...

Хм...танцы говорите? Тогда берите меня в следующий раз с собой, ибо с Вованом вместе мы вообще опасны для общества!)))))))))
То ли еще будет!

Ой, Лялька, и не говори!!! Жду-недождусь приезда очередного в Город. Станцуем обязательно, в этот раз что-нибудь аргентинское... ;)

вы есть дон ПЕДРО?:nwow:

Вован Донецкий
05.02.2009, 22:52
Ой, Лялька, и не говори!!! Жду-недождусь приезда очередного в Город. Станцуем обязательно, в этот раз что-нибудь аргентинское... ;)

вы есть дон ПЕДРО?:nwow:

ПЕДРЫ живут в Бразилии.. А в Аргентине... Диеги всякие..

Zed
06.02.2009, 04:26
А в Донецке - Вованы? :lamp:

Igrun
06.02.2009, 07:54
все остались довольны)))вот думаю сходить с ВОВАНОМ в магазин и ЖЭК)))Может вам с Вованом, лучше сразу ВР прогуляться, а заодно в секретариат недопреза ?

Regel
06.02.2009, 09:35
Хм...танцы говорите? Тогда берите меня в следующий раз с собой, ибо с Вованом вместе мы вообще опасны для общества!)))))))))
То ли еще будет!

Ой, Лялька, и не говори!!! Жду-недождусь приезда очередного в Город. Станцуем обязательно, в этот раз что-нибудь аргентинское... ;)

Ляля, Вовоан,

Да-да! Народ ждет! У нас все хода записаны : )))))

Рыжий заяц
06.02.2009, 10:21
Тем более, что нас уже ознакомили с программой. В режиме, тсзть, предпросмотра (есть в осле такая сволочная функция - тебе показывают первые минуты две фильма - обычно как раз титры :))

Вован Донецкий
06.02.2009, 12:46
Та блин, теперь и не знаю, когда снова в Город. Выйду работать - так отпуск положен будет не раньше сентября, и то... В общем жизнь покажет, может на выходные как-нить примотаю. Главное начать работать.

shaman
06.02.2009, 14:58
уууу-ленивец...

Береза
06.02.2009, 17:09
Вован, главное нАчать

zlin
06.02.2009, 17:44
Та блин, теперь и не знаю, когда снова в Город.
типа отмазался......