PDA

Просмотр полной версии : SHAMAN вызывает спорт-кома



shaman
04.02.2009, 00:05
тема -СМЕРТНАЯ КАЗНЬ
мои секунданты береза и мизантроп...
перчатка брошена...:idea:

Ингварр
04.02.2009, 13:10
2 Шаман. Я тему по смертной казне полностью не поднял и времени не много имею. Может выложишь пока свою отправную точку зрения? Ну и соответственно противоположная будет спорткомовская.

Кыцик
04.02.2009, 22:52
2 Шаман. Я тему по смертной казне полностью не поднял и времени не много имею. Может выложишь пока свою отправную точку зрения? Ну и соответственно противоположная будет спорткомовская.
Кто из вас за отмену смертной казни?

Береза
04.02.2009, 23:02
ШАМАН!!! Ты прям герой, у тебя терпение должно быть ангельское:)

Это смелый поступок, еще не приходилось наблюдать дуэли с радиоточкой:)))
Я тут:))


Кто из вас за отмену смертной казни?

так у нас ее отменили
Вопрос надо поставить по-другому "Кто ЗА введение казни!

Кыцик
04.02.2009, 23:22
так у нас ее отменили
Вопрос надо поставить по-другому "Кто ЗА введение казни!Да знаю. Вопрос - кто за, а кто против?

Misantrop
04.02.2009, 23:54
ШАМАН!!! Ты прям герой, у тебя терпение должно быть ангельское:)

Это смелый поступок, еще не приходилось наблюдать дуэли с радиоточкой:)))
Я тут:))
А у него бубен с самонаведением... :082:
Я - тоже тут. Аптечкой и мизерикордией запасся (а то вдруг лечить или добивать понадобится) :)

shaman
05.02.2009, 00:06
человек убивший ребенка человек убивший изуверски человек убивший нескольких-не имеет права на жизнь...
содержание заключенных на пожизненный срок -есть тяжкая обуза...
любой либерал или демократ который кричит о спасении человека -есть тупое животное...
смертная казнь должна быть ВВЕДЕНА...

graff
05.02.2009, 00:15
тема -СМЕРТНАЯ КАЗНЬ
мои секунданты береза и мизантроп...
перчатка брошена...:idea:

И что спортКом в личке ответил? Он "перчатки" мог и не увидить :)

Кыцик
05.02.2009, 00:16
человек убивший ребенка человек убивший изуверски человек убивший нескольких-не имеет права на жизнь...
содержание заключенных на пожизненный срок -есть тяжкая обуза...
любой либерал или демократ который кричит о спасении человека -есть тупое животное...
смертная казнь должна быть ВВЕДЕНА...
Пока спорт-кома нет:

1. Пожизненное - вовсе не манна небесная, в Белом Лебеде попытки суицида регулярны, органическое функционирование в бетонном гробу гораздо страшнее гуманненькой пульки.

2. По делу Чикатило расстреляли невиновного (правда, тоже та еще тварь, но это другой вопрос). В случае отмены казни - невиновный мог бы жить.

3. По поводу дороговизны содержания пожизненных - любопытно, сколько ихних пайков может стоить медная крыша "коттеджика" какого-нить Рублевского хай-чинуши?

shaman
05.02.2009, 00:22
Кыцик
1.всегда есть слабая но надежда на помиловку-ты просто не знаешь как они цепляются за жизнь...
2.ошибка суда...это вторая тема разговора...юрист предлагает суд присяжных...
3.цена не в пайке-вы все почемуто оцениваете стоимость содержания пайкой-зря-это самая мелкая статья расходов...

Кыцик
05.02.2009, 00:39
Кыцик
1.всегда есть слабая но надежда на помиловку-ты просто не знаешь как они цепляются за жизнь...
2.ошибка суда...это вторая тема разговора...юрист предлагает суд присяжных...
3.цена не в пайке-вы все почемуто оцениваете стоимость содержания пайкой-зря-это самая мелкая статья расходов...

По п.1. - я, как раз, за полную отмену какого-либо помилования.

По п.2. - это не контраргумент на мой тезис.

По п.3. - Если речь о восприятии населением отмены казни - повторяю, пожизненное без помилования в Особо строгой зоне - страшнее, чем пуля.

Береза
05.02.2009, 01:06
встречное предложение, Кыцика оставляем, он хоть и свидомитёныш, но адекватный...:) и кажется живой..:)

shaman
05.02.2009, 01:16
по 3 пункту-всегда есть возможность побега-как говорил СЕРГО-нет такой тюрьмы из которой нельзя было бы сбежать...
по 2 пункту-суды мы тут не обсуждаем-поскольку тема о другом...и кстати-на меня старую 94 вешали...ничего жив здоров и на свободе.

NordWind
05.02.2009, 01:56
Вот я не въехал: Шаман вызвал Спорт-кома, а вписался Кыцик.

Кыця, ты из тех, кто на каждых крестинах хочет быть младенцем, на каждой свадьбе- невестой и на каждых похоронах- покойником.

shaman
05.02.2009, 10:14
кыця невеста?поменял ориентацию?я всегда догадывался...

NordWind
05.02.2009, 11:16
кыця невеста?поменял ориентацию?я всегда догадывался...

Не, это поговорка такая. Ничего такого про Кыцика я не имел в виду.

Misantrop
05.02.2009, 11:34
Хитрый Кыцик, знает, что модера до смерти убивать не дадут... :082:

SherXan
05.02.2009, 13:55
А чего это вы вообще тут делаете?

Береза
05.02.2009, 13:58
наблюдаем-с за дуэлью-с,
правда еще не определились будет ли она

guvarch
05.02.2009, 18:02
каждый останется при своем, но аргументы сторон были бы интересны, ждем-с...

no_pasaran
05.02.2009, 19:25
По-моему, это тупиковая дискуссия.
Хватает аргументов и ЗА, и ПРОТИВ.

То, что у нас она отменена, я отношу не каким-то гуманистическим принципам, а вижу исключительно как политическое решение....

Misantrop
05.02.2009, 19:30
Да не отменена она, а мораторий пока что.
А дуэль, похоже, не состоится - Спорт-комм бан словил... ;)

Береза
05.02.2009, 19:34
все-таки словил...
ну тык надо иногда и попариться, чистоту навести на тело

graff
05.02.2009, 19:38
Чёт не понял. где модераторы?! Развели массовый флуд :)

Береза
05.02.2009, 20:36
ДА!! эти как их.. секунданты тут, а этих нет...
Бардак!!

shaman
05.02.2009, 22:22
да тут я...с бассейна приплыл...

Кыцик
05.02.2009, 23:07
Че на Кыца наехали? :icon_eek: Я ж так, на разогреве, пока Спорт-ком не вступит...:pofig:

shaman
05.02.2009, 23:32
а помпоны де?

Якут
06.02.2009, 00:08
Че на Кыца наехали? :icon_eek: Я ж так, на разогреве, пока Спорт-ком не вступит...
Тогда - у тебя вахта на трое суток.

Кыцик
06.02.2009, 00:25
Тогда - у тебя вахта на трое суток.
Кошмар какой...:doubt: Ну ладно.


по 3 пункту-всегда есть возможность побега-как говорил СЕРГО-нет такой тюрьмы из которой нельзя было бы сбежать...
.
Из Белого Лебедя никогда не было ни одной удачной попытки побега.


по 2 пункту-суды мы тут не обсуждаем-поскольку тема о другом...
Правильно. Мы вовсе не суды обсуждаем, а возможность для невинно осужденного (в случае неприменения смертной казни) остаться живым и выйти на свободу.:083:

shaman
06.02.2009, 00:31
пойми-вероятность побега всегда существует,этим людям не то что нечего терять-им просто ничего за это не будет...на одного з\к 10-15 человек обслуги-НЕ МНОГОВАТО ЛИ?
а почему не обсуждается тема посадки в тюрьму невинных?ну хотя бы на 2 года?

Misantrop
06.02.2009, 15:52
Из Белого Лебедя никогда не было ни одной удачной попытки побега.
Из базы АПЛ п. Гремиха при царе (там размещалась расконвоированная зона) тоже не было ни одной удачной попытки побега... А условия обитания с тех пор не слишком изменились... Вот только ни офицеры, ни их семьи ничего противозаконного не совершали, что их туда служить законопатили... Кстати, обслуга лагерей фактически тянет тот же срок, что и уголовники. И не надо говорить, что это - дело добровольное, петля судьбы иной раз давит похлестче приговора суда...