Просмотр полной версии : о терроризме.
Терроризм, говорите?
Fox News: отменен проход нефтяного каравана через Суэцкий канал
Из-за беспорядков в Египте отменен проход каравана из судов, перевозящих нефть, через Суэцкий канал, сообщила американская телекомпания Fox News.
В пятницу цена фьючерсов на нефть на нью-йоркской бирже уже поднялась на $3,70. В ходе столкновений в этот день в Суэце погибли 13 человек.
«Газета.Ru» ранее сообщала, что в ходе столкновений в Египте, которые начались на прошлой неделе, погибли более 100 человек. Президент Египта Хосни Мубарак пообещал продолжить реформы, назначил главу службы разведки Омара Сулеймана вице-президентом, а премьером стал бывший глава ВВС Ахмед Шафик. Президент США Барак Обама не стал призывать Мубарака к отставке
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/01/31/n_1681502.shtml
Посмотрел - Энтерпрайз потопал блокировать Гибралтар. На выходе из Персидского залива, Красного моря уже стоят. Так какой там курс Евро был?
В Москве пойманы семь «телефонных террористов» (http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=221212&cid=44)
В Москве за последние три дня задержаны семь человек, включая двух подростков, сообщавших об угрозах взрыва. Об этом рассказали в правоохранительных органах столицы, отметив, что после теракта в аэропорту «Домодедово» случаев «телефонного терроризма» стало намного больше.
Ранее следователи возбудили уголовное дело по факту ложной информации о минировании подмосковных торговых центров «Мега-Белая дача», «Мега-Теплый стан» и «Вегас». вот вам и "катализаторы"
Терроризм, говорите?вот и ответ... зачем канал перекрыли....
бизнес и политика
и ничего личного
Приазовец_
31.01.2011, 19:00
В понедельник днем неизвестный позвонил в милицию и сообщил, что в телевизионном техническом центре «Останкино» заложена бомба, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.
«В понедельник днем в милицию позвонил неизвестный и сообщил о якобы заложенной бомбе в техническом телецентре «Останкино» на улице Академика Королева, 19», - сказал источник.
По его словам, на данный момент на место происшествия следуют оперативные службы города для проверки помещений ТТЦ.
«Интерфакс» пока не располагает официальным подтверждением этой информации.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/01/31/n_1682866.shtml
вот и ответ... зачем канал перекрыли....
бизнес и политика
и ничего личного
Таки да, не было бы монетаризма, как религии, не было бы и терроризма, возможно. А между тем:
Пресс-ТВ - С целью поддержки международного контингента наблюдателей (MFO), размещенного на Синайском полуострове, США отправляют в этот район эскадрилью боевой авиации. Часть истребителей национальной гвардии США, базирующейся в штате Коннектикут, 15 января переправлена на базу Форт-Беннинг для прохождения специальных курсов обучения.
Международный контингент наблюдателей, штаб-квартира которого находится в Риме, контролирует бюро связи в Египте и Израиле, блокпосты на Синае и сеть диспечерских служб.
Континент численностью в 1700 человек, а также 15 американских наблюдателей следят за выполнением Египтом и Израилем установленных мер безопасности.
Крупные города Египта, расположенного поблизости с оккупированной Палестиной, уже семь дней являются ареной антиправительственных демонстраций.
http://russian.irib.ir/news/blizhni-vastok/item/124142-2011-01-31-12-09-52
И еще о терроризме - дворкович с лунтиком заманивают, опять, мировых спекулей. Мало им 2008 года. Или нам?
При таких раскладай пара-тройка десятков трупов для политиков - тьфу, так, междометие, даже не аргумент в разговоре.
Приазовец_
31.01.2011, 22:38
Неизвестный в понедельник в 12:00 позвонил в управление Министерства внутренних дел Днепропетровска и сделал ложное сообщение о минировании Центрального железнодорожного вокзала
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной администрации железнодорожного транспорта "Укрзализныця".
На место прибыли специальные подразделения милиции и управления Министерства чрезвычайных ситуаций.
При проверке из помещений и территории вокзала были эвакуированы 800 пассажиров и 130 работников вокзала.
В 14:05 проверка была завершена, по ее итогам никаких взрывоопасных и подозрительных предметов обнаружено не было.
Милиция ищет звонившего.
Вокзал работает в обычном режиме.
Задержек поездов не было.http://life.comments.ua/2011/01/31/227174/v-dnepropetrovske-vokzala.html
skroznik
31.01.2011, 22:45
Днепропетровский вокзал хрен взорвешь - его еще при царях строили.
В Москве ищут 3 террористок из Пакистана
... По оперативным данным, три женщины из Чеченской Республики прибыли в столицу после обучения в лагере боевиков на Ближнем Востоке.
По данным спецслужб, уроженки Чечни Раиса Дадаева, Мадина Исламова и Малика Лалаева пару месяцев назад были привезены из родных селений в Пакистан. Там девушек зомбировали бандиты, уже много лет специализирующиеся на подготовке "живых бомб".
- По нашим сведениям, смертницы входят в состав одной группы, - рассказал источник в столичных спецслужбах. - Они нелегальными путями направлены на территорию России.
Еще 16 человек, выходцы из Татарстана, Дагестана и Чечни, по данным спецслужб, сейчас проходят обучение на территории Пакистана в спецлагерях.
- Есть паспортные данные этих людей, - продолжил наш собеседник. - У некоторых имеются поддельные документы, их данные тоже известны.
Во все отделения милиции Москвы и Подмосковья разосланы ориентировки на террористок-смертниц.
- Людям на местах поручено в кратчайшие сроки провести проверку всех учетных данных о прибывающих в столицу и Мособласть людях - по линии информаторов и по линии отделов федеральной миграционной службы, - говорит наш источник. - О результатах отделы должны отчитаться не позднее полудня 28 февраля..... http://www.lifenews.ru/news/52344
иголки в стогу сена....
Трудно это...
Augustine
28.02.2011, 12:55
http://www.lifenews.ru/news/52344
источник еще тот. Информацию о готовящихся терактах и предпринятых мерах в прессу ни одна серьезная организация сливать не будет. Тем более в такую прессу.
Ещё о "терроре"
...СМИ: Кабардино-Балкария превратилась в новую "горячую точку" Кавказа и стоит на пороге гражданской войны....
.... Относительно спокойная Кабардино-Балкария буквально за пару недель превратилась в очередную "горячую току" Северного Кавказа. Особенно бурно события развиваются с минувшей пятницы,...
...По имеющимся данным, три-четыре группы по четыре-пять боевиков в каждой практически одновременно атаковали в пятницу вечером несколько объектов силовиков.....
....Как отмечают газеты, хотя нападение, по всей видимости, было тщательно спланировано, оно не привело к успеху с военной точки зрения. Здания повреждены не были, люди тоже остались целы....
....Вообще же столь организованное, но "беззубое" нападение очень похоже на некое крещение новобранцев в боевой обстановке, продолжает "Комсомолка". Потому и ущерб был минимальным - в КБР, если сильно обидеть местных, можно и получить в ответ. ...
....втор полагает, что в регионе разворачивается полномасштабная война, а в Кабардино-Балкарии - война гражданская.
В республики живы традиции кровной мести, и, похоже, что после пятничного нападения на Нальчик они были соблюдены. В ночь на субботу во дворы домов в Нальчике, где живут родители находящихся в федеральном розыске активных участников бандподполья Астемира Мамишева (он подозревается в убийстве муфтия КБР) и Азпаруха Шамаева, были брошены гранаты. Уже появилась информация, что это деяние - дело рук антиваххабитской организации "Черные ястребы".
Ранее они разместили в интернете видеообращение, а также разослали в редакции местных газет предупреждения о своей готовности ответить террором на террор и расправиться с семьями боевиков, а также с ними самими. http://www.newsru.com/russia/28feb2011/kbr.html
Предсмертное видео русского ваххабита Раздобудько и его жены озадачило родных
..Родственники русского ваххабита Виталия Раздобудько, предположительно взорвавшегося в машине Lada Priora 14 февраля в дагестанском селе Губден, считают, что его заставили совершить теракт. К такому выводу они пришли, просмотрев предсмертное обращение террориста, которое на днях появилось в Сети. На видеозаписи, опубликованной на экстремистском сайте "Кавказ-Центр" выложено 30-минутное видео, на котором Раздобудько объясняет, почему стал смертником.
Родственники признали, что на видеозаписи на самом деле Виталий Раздобудько, но не поверили в искренность его решения пожертвовать жизнью ради Аллаха. "Мы не верим, что он смог себя подорвать. Он очень напуган. Его, скорее всего, заставили сделать этот шаг", - сказали родные Раздобудько в интервью "Комсомольской правде". .. http://www.newsru.com/russia/01mar2011/razdobudko.html
Предсмертное видео русского ваххабита Раздобудько и его жены озадачило родных
..Родственники русского ваххабита Виталия Раздобудько, предположительно взорвавшегося в машине Lada Priora 14 февраля в дагестанском селе Губден, считают, что его заставили совершить теракт. К такому выводу они пришли, просмотрев предсмертное обращение террориста, которое на днях появилось в Сети. На видеозаписи, опубликованной на экстремистском сайте "Кавказ-Центр" выложено 30-минутное видео, на котором Раздобудько объясняет, почему стал смертником.
Родственники признали, что на видеозаписи на самом деле Виталий Раздобудько, но не поверили в искренность его решения пожертвовать жизнью ради Аллаха. "Мы не верим, что он смог себя подорвать. Он очень напуган. Его, скорее всего, заставили сделать этот шаг", - сказали родные Раздобудько в интервью "Комсомольской правде". .. http://www.newsru.com/russia/01mar2011/razdobudko.html
Хорошо в России жить...)))
http://www.begin-online.ru/images/259.jpg
Хорошо в России жить...)))
Да везде хорошо, где нас нет. Весь мир идет к демократии, а где не идет она сама туда прется.
Напрасно многие скептически отнеслись к моему предложению о запрете Интернета. Хотя это конечно шутка, но есть одна проблемка. Существуют технологии формирования на форумах искуственного общественного мнения. Это называется "aстротерфинг". Это широко изучено и используется всеми кому не лень.
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/55873/
http://litemoney.blogspot.com/2008/11/blog-post_10.html
Вот ты наивный думаешь, что общаешся на форуме с народом. А на самом деле с клонами, которые перед тобой ломают комедию. Создают диалоги друг с другом. Друг у друга в репах отмечаются. И тому подобное. Ну прямо как лох среди наперсточников. Можешь выбросить конечно свой телевизор-дебилятор на помойку, но это вовсе не гарантирует, что тобой в виртуальном пространстве не будет кто-то манипулировать. :scratch_one-s_head:
PERM,
значит, надо общаться на Богдане. Мы здесь прямо или косвенно все друг друга знаем : ))))
Вот ты наивный думаешь, что общаешся на форуме с народом. А на самом деле с клонами, которые перед тобой ломают комедию. Создают диалоги друг с другом. Друг у друга в репах отмечаются. И тому подобное. Ну прямо как лох среди наперсточников. Можешь выбросить конечно свой телевизор-дебилятор на помойку, но это вовсе не гарантирует, что тобой в виртуальном пространстве не будет кто-то манипулировать. :scratch_one-s_head:
"тобой" будет затруднительно манипулировать, если будешь вникать в суть и в корни утверждаемого, а не ориентироваться на количество голосов, повторяющих одно и то же. добро пожаловать в мир информации. :)
Valtapan
05.03.2011, 03:19
Вот ты наивный думаешь, что общаешся на форуме с народом. А на самом деле с клонами, которые перед тобой ломают комедию. Создают диалоги друг с другом. Друг у друга в репах отмечаются. И тому подобное.
http://celticrebel.files.wordpress.com/2008/09/isfmatrix1.jpg?w=270&h=200
И не важно, какую таблетку ты проглотил - красную или синюю... :bigsmile: Мы все в матрице, в ы-матрице ыыыыы ыыыыы ыыыыы ыыыыы ыыыыы....
Powered by vBulletin® Version 4.2.2 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot