Вход

Просмотр полной версии : Охраняемый подвиг и палач .



kordah
26.01.2011, 10:09
26.01.2011 01:27

Во Львове взяли под круглосуточную охрану монумент Советской армии

Львовская милиция взяла под круглосуточную охрану монумент Боевой славы Советской армии, площадь возле которого служит традиционным местом проведения митингов левых сил Львовщины, а сам памятник на протяжении нескольких последних лет терпел повреждения от рук вандалов.

Об этом сообщил УНИАН председатель Львовской областной организации Антифашистского комитета Украины Александр КАЛИНЮК.

«После очередного акта вандализма против монумента Боевой славы по улице Стрыйской во Львове, который был совершен в декабре прошлого года, я обратился с письмом к начальнику областного управления милиции Богдану ЩУРУ и получил ответ, что руководством Львовского городского управления милиции было принято решение о взятии его под круглосуточную охрану. Теперь во Львове милиция круглосуточно охраняет не только памятник С.Бандере, но и монумент Славы Советской армии», – заявил А.КАЛИНЮК в комментарии УНИАН.

Как сообщал УНИАН, 8 декабря 2010 года во Львове на ул. Стрыйской неизвестные облили краской монумент Славы и нарисовали на нем, под надписью «Победителям над фашизмом», серп и молот и свастику.

http://www.unian.net/rus/news/news-417864.html

Вот так -под охраной монумент советских воинов освободителей Украины и Европы от фашизма и палача Украины и Польши Бандеры.

Но всё равно позитив есть :наконец впервые за 20 лет на зап.Украине берут под охрану памятники советским солдатам Великой Отечественной войны и такое нужно сделать по всей Украине .

чемберлен
26.01.2011, 10:57
Смешная страна, ей богу! Во Львове охраняет милиция памятник Воина, а в Севастополе - Сагайдачному.

Границу по Збручу!

Юрист
26.01.2011, 11:29
Памятник Сагайдачному в охране, в принципе, не нуждается. я первый против его сноса буду. Больше чем памятники украинству, эту идею дискредитируют только прямые действия укров.

Sotsium
26.01.2011, 11:44
Границу по Збручу!

С какой радости терять такие территории? Недовольных на плоты и в открытое море.... Или в Желтые воды, добывать стране энергетическую незалежність :mocking:

Приазовец_
26.01.2011, 11:55
Границу по Збручу!

С какой радости терять такие территории? Недовольных на плоты и в открытое море.... Или в Желтые воды, добывать стране энергетическую незалежність :mocking:

В перспективе.

Не стоит отвергать любые промежуточные варианты (Перекоп, Днепр и т.д.).

skroznik
26.01.2011, 12:03
Памятник Сагайдачному в охране, в принципе, не нуждается. я первый против его сноса буду. Больше чем памятники украинству, эту идею дискредитируют только прямые действия укров.
Если ты имеешь в виду памятник Сагайдачному - его обязательно надо сохранить. Как первый юмористический памятник в Севастополе. И, в принципе, идею надо развивать дальше...

Igrun
26.01.2011, 12:05
Вот так -под охраной монумент советских воинов освободителей Украины и Европы от фашизма и палача Украины и Польши Бандеры.
А я бы организовал охрану самих необандеровцев. Да такую, чтобы очень надёжная была. С колючкой, вышками, собаками и прочими "прелестями".

Юрист
26.01.2011, 14:13
Если ты имеешь в виду памятник Сагайдачному - его обязательно надо сохранить. Как первый юмористический памятник в Севастополе.
Про него я и говорю. Там получился какой-то танцующий пидорг, перед которым свидомитам даже камлания свои проводить не удобно. По этому они свои шабаши проводят перед тотемом NUI у Гагаринской госадминистрации.