PDA

Просмотр полной версии : Приветствую форумчане



Страницы : [1] 2

SingleVolk
26.12.2008, 01:27
Добрый день\вечер\ночь\утро все жителям форума. На этот форум пришел по рекомендации Ричарда. Он попросил чтобы я создал топик и познакомился со всем.
О себе не буду писать, пусть другие говорят обо мне :), я есть я и все.
Для понимания даю ссылки где я постоянно сижу:
Северное братство (http://nordrus.info/)
http://slavyanskaya-kultura.nnm.ru/
по религии я язычник (древнеславянское ведичество)
по натуре пофигист :)
по жизни программист :)
если есть вопросы потараюсь ответить на все.

З.Ы.
Прошу прощение если пишу достаточно неграммотно, но как то с языками (на которых говорят и пишут :) ) у меня туго :)

Леся Радова
26.12.2008, 01:35
Прошу прощение если пишу достаточно неграммотно, но как то с языками (на которых говорят и пишут :) ) у меня туго :)
...а надо бы... коль уж славянин, русский. Языком владеть - силу иметь!

SingleVolk
26.12.2008, 01:40
согласен... но не каждому языком владеть, кому-то и меч держать надобно :)

shaman
26.12.2008, 01:42
...а надо бы... коль уж славянин, русский. Языком владеть - силу иметь!

ну вот накинулись!заходи ближе к печке-закуривай)))как говорит леся)))

shaman
26.12.2008, 01:42
согласен... но не каждому языком владеть, кому-то и меч держать надобно :)

достойно ответил)))уважаю

Вован Донецкий
26.12.2008, 01:43
ну вот накинулись!заходи ближе к печке-закуривай)))как говорит леся)))

Это копирайт Якута! ;)

shaman
26.12.2008, 01:45
Это копирайт Якута! ;)

якута поблизости нету?(шепотом и оборачиваясь)пронесло)))

Леся Радова
26.12.2008, 01:47
согласен... но не каждому языком владеть, кому-то и меч держать надобно :)
На войне, иной раз, и не в мече сила бывает! От рьяного нахрапа и погибнуть недолго, зато терпение, мудрость и хорошее слово вовремя - большое дело сделать могут!

Вован Донецкий
26.12.2008, 01:48
якута поблизости нету?(шепотом и оборачиваясь)пронесло)))

Та ладно там ;) От вида Якута свидомых проносит ;) А ты то чего? Якут НАШ :)

Леся Радова
26.12.2008, 01:48
Это копирайт Якута! ;)
Я обычно говорю: проходи, валенки в угол и к печке греться... Разговоры после говорим. >=)

-=Sa=-
26.12.2008, 01:49
Добрый день\вечер\ночь\утро!
Можно вопрос?
Почему на сайте Северного братства используются три языка - русский, украинский, английский?
У меня есть предположения, но хотелось бы услышать ответ знающего человека.

А библиотека на этом сайте что-то жидковатая и мало что говорящая. Мне из того перечня ничего не попадалось. Даже в библиографиях.

SingleVolk
26.12.2008, 01:50
так для этого и надобны ведуна да конунги :)
а нам простым воям думать надобно чтоб врага покрепче приложить дя слядить чтоб князи в свой карман не тянули и с ворожей силой дружбу не водили...

Леся Радова
26.12.2008, 01:52
так для этого и надобны ведуна да конунги :)
а нам простым воям думать надобно чтоб врага покрепче приложить дя слядить чтоб князи в свой карман не тянули и с ворожей силой дружбу не водили...

Не согласна. Воину ум надо иметь, кроме силы телесной.

Майко Группо
26.12.2008, 01:52
Мечи находятся в ножнах, пока дипломаты куют цели будущих компаний.

К нику что ближе - Чак Норрис или Джек Лондон?

shaman
26.12.2008, 01:52
Добрый день\вечер\ночь\утро!
Можно вопрос?
Почему на сайте Северного братства используются три языка - русский, украинский, английский?
У меня есть предположения, но хотелось бы услышать ответ знающего человека.

А библиотека на этом сайте что-то жидковатая и мало что говорящая. Мне из того перечня ничего не попадалось. Даже в библиографиях.

привет тебе саша-рад видеть!

San4es60
26.12.2008, 01:53
Для понимания даю ссылки где я постоянно сижу:
Северное братство (http://nordrus.info/)
Буэээ

-=Sa=-
26.12.2008, 01:55
привет тебе саша-рад видеть!Привет!
Я уже давно здесь. :D Больше суток...

SingleVolk
26.12.2008, 01:56
Добрый день\вечер\ночь\утро!
Можно вопрос?
Почему на сайте Северного братства используются три языка - русский, украинский, английский?


Так как это иформациооны ресурс идет дублирование на основных языка, а украинский - на даный момент идет активный контак с анологичными обьеднениями на украине

насчет библитеки - там много ссылок на сайты с литературой.

shaman
26.12.2008, 01:58
Так как это иформациооны ресурс идет дублирование на основных языка, а украинский - на даный момент идет активный контак с анологичными обьеднениями на украине

насчет библитеки - там много ссылок на сайты с литературой.

каков ваш родной язык?

Рыжий заяц
26.12.2008, 01:58
"давно здесь - больше суток" - это по нынешним временам просто старожил :)))
Саша, я очень рада, что вы здесь...

SingleVolk
26.12.2008, 02:00
Мечи находятся в ножнах, пока дипломаты куют цели будущих компаний.

К нику что ближе - Чак Норрис или Джек Лондон?

скорей всего Джек Лондон, хотя еще ближе Всеслав из "Русь изначальная"

SingleVolk
26.12.2008, 02:02
каков ваш родной язык?

тот на которм я с детсва говорю и предки мои говорили :) я сам с Питера :) на украине с 2000 года, но гражданства не менял...

San4es60
26.12.2008, 02:03
Проект «Киевская Русь»

Выживание славянского мира в условиях мирового кризиса, экономического противостояния, внешних военно-политических угроз и иммиграционного нашествия требует новых глобальных прорывных решений.

Для масштабного успеха нужен стратегический проект. Проект, который бы дал образ мечты и для русских национал-радикалов, борющихся с имперским антирусским безумием Кремля, и для их украинских соратников, противостоящих тому же врагу. Этот проект должен быть настолько впечатляющим и одновременно достаточно реалистичным, чтобы привлечь внимание многих в Украине и в России.

Идея новой Киевской Руси должна вдохновить украинский народ не сиюминутными выгодами. А именно масштабной сверх идеей.

Киевская Русь - это проект Конфедерации равноправных и свободных восточно-славянских земель со столицей в Киеве. Северное Братство представило проект создания мощной свободной и демократической славянской державы от Карпат до Камчатки, способной эффективно отстаивать свои геополитические интересы перед крупными геополитическими игроками, в том числе, перед арабским миром и Объединенной Европой.

Стоит подчеркнуть, что новая Киевская Русь сделает Украину центром мощнейшей ядерной сверхдержавы. Сверхдержавы, которая будет к тому же навсегда лишена угрозы энергетического шантажа.

Это превосходит самые смелые ожидания украинской патриотической элиты.

Но одновременно это должно привлечь и часть нынешних сторонников связей с Россией. В самом деле, невозможно поверить, чтобы сторонники Януковича всерьез мечтали о том, чтобы на их бизнес покушались российские менты и прокуроры, чтобы в Украину пришел Лужков со своими немереными деньгами и необузданной жадностью и агрессивностью. Чтобы в Украину пришли многочисленные кавказские мафии и орды азиатских гастарбайтеров.
Так что любые намеки на «интеграцию» в сегодняшней ситуации – это не более чем подлая игра Москвы. Причем игра, рассчитанная на внутриукраинскую политику.

А вот проект новой Киевской Руси может привлечь многих перспективами значительно повысить свое положение. Ибо перспектив в этом масштабном проекте хватит для всех.
Таким образом, мечта о новой Киевской Руси может стать проектом, реально объединяющим все части украинского общества. Ныне изрядно расколотого. Ломается навязанное украинцам нашими врагами ложное представление о русских, как о «совково-имперских москалях».

Заметим, уже сам факт обсуждения подобного проекта в Украине может стать сильнейшим ходом для тех сил, которые видят Украину в Европе. Но при этом не в качестве просителя убежища от российской угрозы, а в качестве влиятельной ведущей европейской сверхдержавы.

Как это было при киевском князе Ярославе Мудром.

Для русской стороны здесь также есть один важнейший момент. Новая Киевская Русь будет державой намного более сильной и влиятельной, чем нынешняя РФ. Но при этом державой славянской и европейской. В противовес азиатской Росиянии. Это будет государство комфортное и доброжелательное для своего народа, в противовес сегодняшней эРэФии буквально пожирающей русский народ со скоростью 2 миллиона человек в год.

Мы выросли на идее противостояния ордам пришельцев, захлестывающих путинскую Россию, что может наблюдать каждый украинец по приезду в Москву, начиная с площади Киевского вокзала. И утверждаем, что Украине, как ни странно, не хватает национализма. Не нынешнего, периферийного, а настоящего белого, современного. Слишком любит она и кавказцев, и крымских татар. Вот они-то и обеспечат украинским братьям жизнь, мягко выражаясь “не скучную”. Тем более, когда Европу, куда стремится свободная Украина, будут захлестывать волны «близких» этим народам цивилизационных маргиналов.

Мы считаем, что путь нынешнего правительства Украины – это проигрышное в геополитической перспективе направление, которое может привести только к аналогичному российскому дальнейшему вымиранию и замещению украинского народа, равно как и русских, проживающих в Украине. Но мы не критикуем, а предлагаем лучший Путь из всех возможных.

Наша беда – одна.
Мы разъединены имперской дебильностью Кремля. В то время как не то, что политическая перспектива, но даже простая человеческая житейская логика говорит о необходимости совместного добрососедского противостояния единым внешним угрозам, перечисленным в начале статьи.

И в этой борьбе за будущую независимость, Свободу и выживание в условиях глобального ресурсного кризиса, за будущее своих детей мы, Северное Братство, впервые нашли полное взаимопонимание с нашими Украинскими Братьями.
Мы пришли к единому знаменателю в вопросе о том, что против античеловеческой Империи нельзя защититься. Но её можно и нужно атаковать!

Именно эти атакующие действия станут начальным этапом создания будущей Конфедерации «Киевская Русь». Ведь никто не даст украинцам и русским всё «на блюдечке». Украина сыграет роль идеальной тыловой базы русской национал-радикальной антироссийской оппозиции в деле борьбы за создание будущего славянского государства на построссийском пространстве.

При участии в политических играх на российском пространстве в предкризисный и кризисный период Украина может получить очень и очень многое. Причем только и исключительно в случае поддержки со стороны Украины русских национал-радикалов. Украина может резко повысить свой потенциал в смутные времена. И перспективны здесь отнюдь не этносепаратисты, как ошибочно полагают многие на Украине. А русские радикальные националисты. Политической ценой этого поворота будет отказ от поддержки Украиной «дикого мяса» (крымских татар и кавказцев) у себя дома, на постсоветском, а потом и построссийском пространстве. Только и всего.

Взаимодействие УЖЕ идёт. Мы оказываем всемерную пропагандистскую поддержку любым антикремлёвским начинаниям Украины и противодействуем антиукраинской истерии со стороны российских СМИ. Причем с позиции русских России.

В ближайшее время будет организовано направление по пропагандистской борьбе с российской агентурой влияния в Украине.

Это ещё более весомо. Удар по про российским силам в Украине, нанесенный из самой России может быть весьма успешен.

И актуален для многих политических игроков Украины.
Так что в этой пропагандистской войне неожиданная помощь из России украинским патриотам была бы очень кстати.
Так за что мы призываем сражаться и уже сражаемся вместе?

Представляем концепцию проекта «Киевская Русь». Впервые в истории предложен реализуемый механизм объединения усилий восточных славян не «под рукой Москвы», а на основании реального равноправия и народовластия. Отметим, что речь пойдёт не только о судьбе русского и украинского народов, но и о белорусах. Идея построения Киевской Руси уже нашла понимание в отдельных околовластных группировках Беларуси.

Концепция проекта «Киевская Русь» базируется на следующих ключевых принципах

1. Конфедеративное устройство будущего славянского государства «Киевская Русь» в составе Украины, Белоруссии и Русских земель, образовавшихся после демонтажа РФ. Ключевое условие: добровольное, основанное на свободном волеизъявлении народов, вхождение в данную конфедерацию русских, украинских и белорусских земель.

2. Ограниченные функции Центра Конфедерации – оборона и международные отношения. Вся полнота власти у субъектов Конфедерации. Соответствующее ограниченное финансирование Центра Конфедерации – не более 20% налоговых сборов. Не менее 80% налоговых сборов остаются в распоряжении регионов Конфедерации.

3. Центр Конфедерации – в г. Киев. Это будет гарантировать Украине и Беларуси уверенное и равноправное влияние на внутреннюю и внешнюю политику будущей Державы. Даже несмотря на численное, территориальное, военное и технократическое значение Светлой Руси – Русских земель, образующихся на территории бывшей РФ.

4. Доктрина Вооружённого Народа (ДВН) обеспечит невозможность возобновления имперской политики в отношении нации в каком бы то ни было виде.

5. Нефтяные, газовые и другие невозобновляемые природные богатства России на территории новой Славянской Державы – Киевской Руси будут принадлежать не кремлёвской инородной мафии, а русскому, украинскому и белорусскому народам. Это общее достояние восточнославянского мира в условиях надвигающегося ресурсного кризиса и связанных с этим внешних угроз.


Конфедеративной Славянской Державе быть!

С нами Бог!

НАМ или НИКОМУ!

Руководство Северного Братства

21 октября 2008 г.

http://www.nordrus.org/news/detail.php?ID=2800

Вы сами-то в эту куйню верите, "радетели за русский народ" херовы? Или просто попила бабла ради?

Майко Группо
26.12.2008, 02:05
скорей всего Джек Лондон, хотя еще ближе Всеслав из "Русь изначальная"

Это радует, тогда видимо Вашим собеседникам повезло.

Леся Радова
26.12.2008, 02:09
Вы сами-то в эту куйню верите, "радетели за русский народ" херовы? Или просто попила бабла ради?

Хуясе... что там понаписано! :eek:

-=Sa=-
26.12.2008, 02:14
Проект, который бы дал образ мечты и для русских национал-радикалов, борющихся с имперским антирусским безумием Кремля, и для их украинских соратников, противостоящих тому же врагу.
Мы разъединены имперской дебильностью Кремля.
В ближайшее время будет организовано направление по пропагандистской борьбе с российской агентурой влияния в Украине.

Это ещё более весомо. Удар по про российским силам в Украине, нанесенный из самой России может быть весьма успешен.

И актуален для многих политических игроков Украины.
Так что в этой пропагандистской войне неожиданная помощь из России украинским патриотам была бы очень кстати.Мда...

Рыжий заяц
26.12.2008, 02:14
Я не поняла, о каком демонтаже РФ идет речь? На радость каким конунгам, "братья"-славяне?

Леся Радова
26.12.2008, 02:15
Мда...
В топку, блять, всю эту вражью демагогию! Сыты по горло.

Леся Радова
26.12.2008, 02:17
А чё, нармальна...
"Центрокиевский" проект, точно знаю, что по этой тематике в Киеве работают неглупые грантососы. Финансирование USAID "через ступеньку".
Читкала я эти блятские хуесосные прожекты!
Бездари нищие духом! Гасить нах на полуслове таких выблядков!

shaman
26.12.2008, 02:21
убили богатыря)))и сьели-даже не икнули)))уважаю)))

-=Sa=-
26.12.2008, 02:21
Во времена декабристов была масонская "Северная звезда".
Сейчас есть Братство Корчинского. Несет от него ... А рожи вы их видели?

Теперь есть Северное братство.

Каменщики, блин...
Вольные...

Хоть бы шифровались как-то поумнее.

shaman
26.12.2008, 02:22
Во времена декабристов была масонская "Северная звезда".
Сейчас есть Братство Корчинского. Несет от него ... А рожи вы их видели?

Теперь есть Северное братство.

Каменщики, блин...
Вольные...

сашка я тебя люблю за апоследовательность)))

Алана
26.12.2008, 02:24
затылок так давно не чесался.....кхм...ну на сценарий игры в какую-нибудь стратегию очень даже катит...(затылок будет чесаться ещё долго)

-=Sa=-
26.12.2008, 02:25
сашка я тебя люблю за апоследовательность)))Это оттого, что читал ты мало по этой теме.
Читал бы больше - уважал бы за последовательность и непримиримость. :D

Самогон
26.12.2008, 02:27
Вот а косточки то от воина остались? :eek: И куда он сам то с мечем сишарпным то подевалси.
Народ проверьте может хоть в зубах застрял?
http://www.zastavki.com/pictures/800x600/Animals_Beasts__001831_7.jpg

shaman
26.12.2008, 02:27
Это оттого, что читал ты мало по этой теме.
Читал бы больше - уважал бы за последовательность и непримиримость. :D

саша да читал я!читал!одно время князь мира сего был даже настольной книгой-я же тебе рассказывал!просто ты сьел чела в один прием и не подавился!мне очень понравилось!)))

Igrun
26.12.2008, 02:36
А шо это было?

SingleVolk
26.12.2008, 02:42
саша да читал я!читал!одно время князь мира сего был даже настольной книгой-я же тебе рассказывал!просто ты сьел чела в один прием и не подавился!мне очень понравилось!)))

Ну ето мы посмотрим...


Вы сами-то в эту куйню верите, "радетели за русский народ" херовы? Или просто попила бабла ради?

угу тота вас критиков дофига, только делать то нифига...
Те хоть что то делают...
Ругаться не буду, только выжимки из других цитат и обезьяна выдерет, а вот прочитать и отсеять кожуру не каждый сможет.

есть такой герой славянский былин Василий Буслаев, так вот он сказал как то:

коли раба назавеш рабом, он будет смеяться либо плакать
коли свободного РУСИЧА назавеш рабом, он будет ДРАТЬСЯ

так вот пока только видны либот слезы да протянутые руки, либо истерический смех.

и вот еще на последок:

Небесной вскормлены волчицей,
Мы были выводком волчат.
Насколько надо измениться,
Что эти гены в нас молчат!

- С Христом, распятым на кресте,
Не сразу стали мы не те…
Минула тыща лет крестовых,
И выветрился «волчий чад»:

Мир видит лишь «овец Христовых»
(Их режут, а они молчат).

- Доколе это нам терпеть?
Уже уменьшились на треть!

Изводит время травоядных, -
Клыки, отращивай, овца,
Но в стаде сохраняй порядок
Природный (не теряй лица).

- Давай, овца, по-волчьи выть,
Но только там, где "волчья сыть"!

Свои овчарни защищая
(Увы, закон войны таков),
Организуйтесь, овцы, в стаи,
Идите, овцы, на волков.

- Не всепрощенье и любовь,
А зуб за зуб и кровь за кровь!

Долой овечью покорность!
Долой Овечьего Христа!
Молчание овец - позор наш!
Рычи и мясо ешь, овца!

- Ты вспомни, что у нас, овец,
Был Суперволком праотец!...

-=Sa=-
26.12.2008, 02:43
да читал я!Сколько книг прочитал?
Каких?
Ну-ка, по памяти...

А человека никто не ел. Он видимо не форумный боец, а то бы многое мог рассказать. Уж ты мне поверь. Не так все там просто. Есть и интересные идеи. А выдернутыми из контекста фразами, даже добрую сказку превратить в страшилку.

SingleVolk
26.12.2008, 02:46
Он видимо не форумный боец

Я просто физически не успеваю на 5-8 форумов писать и работу делать :) гыгы... а насчет бойца.... побарахтаемся... а насчет сьесть... хлопотно ето... зубов не хватит...

Рыжий заяц
26.12.2008, 02:47
Да не надо стишков читать.
Вы лучше про демонтаж РФ расскажите. Поподробнее. С картинками.
А мы послушаем. Я попкорна не ем, так шоколадом запаслась.

-=Sa=-
26.12.2008, 02:49
на 5-8 форумов писать и работу делать :) Хлопотно это...
Чаще всего результат бывает прямо противоположен ожтдаемому.

Как отношение к Истархову?

Леся Радова
26.12.2008, 02:49
Да не надо стишков читать.
Вы лучше про демонтаж РФ расскажите. Поподробнее. С картинками.
А мы послушаем. Я попкорна не ем, так шоколадом запаслась.

Ага, мне тоже послухать интересно! >=)

SingleVolk
26.12.2008, 02:49
Да не надо стишков читать.
Вы лучше про демонтаж РФ расскажите. Поподробнее. С картинками.
А мы послушаем. Я попкорна не ем, так шоколадом запаслась.
Ну да проще сесть и посмотреть, получиться так прибежать похлопать, не получиться можно и ножками попинать...
Любит у нас интелегенция любить родину издалека...

shaman
26.12.2008, 02:53
открыл пиво сижу жду

Вован Донецкий
26.12.2008, 02:53
открыл пиво сижу жду

Что, таки бухаешь!?!? ;) :)))))))))))))))))))))

San4es60
26.12.2008, 02:54
и вот еще на последок:

Небесной вскормлены волчицей,
Мы были выводком волчат.
Насколько надо измениться,
Что эти гены в нас молчат!

- С Христом, распятым на кресте,
Не сразу стали мы не те…
Минула тыща лет крестовых,
И выветрился «волчий чад»:

Мир видит лишь «овец Христовых»
(Их режут, а они молчат).

- Доколе это нам терпеть?
Уже уменьшились на треть!

Изводит время травоядных, -
Клыки, отращивай, овца,
Но в стаде сохраняй порядок
Природный (не теряй лица).

- Давай, овца, по-волчьи выть,
Но только там, где "волчья сыть"!

Свои овчарни защищая
(Увы, закон войны таков),
Организуйтесь, овцы, в стаи,
Идите, овцы, на волков.

- Не всепрощенье и любовь,
А зуб за зуб и кровь за кровь!

Долой овечью покорность!
Долой Овечьего Христа!
Молчание овец - позор наш!
Рычи и мясо ешь, овца!

- Ты вспомни, что у нас, овец,
Был Суперволком праотец!...

Замените на: http://newpunk.ucoz.ru/load/9-1-0-33


угу тота вас критиков дофига, только делать то нифига...
Те хоть что то делают...
8. Тема, на которую должен пиздеть в интернете настоящий тру-националист: «Как все заебали пиздеть в интернете! Пора уже и реальные дела делать, а не только пиздеть в интернете!».


Ругаться не буду, только выжимки из других цитат и обезьяна выдерет, а вот прочитать и отсеять кожуру не каждый сможет.
Да-да, понять заложенную в эти мантры мудрость способен только "былинный русич".


есть такой герой славянский былин Василий Буслаев, так вот он сказал как то:

коли раба назавеш рабом, он будет смеяться либо плакать
коли свободного РУСИЧА назавеш рабом, он будет ДРАТЬСЯ
Бла-бла-бла.

Майко Группо
26.12.2008, 02:54
Ну да проще сесть и посмотреть, получиться так прибежать похлопать, не получиться можно и ножками попинать...
Любит у нас интелегенция любить родину издалека...

Осторожно, тут Россию любят, мать свою...

Рыжий заяц
26.12.2008, 02:55
Любит у нас интелегенция любить родину издалека...
Я живу в двухстах метрах от роддома, где появилась на свет.
И - я не интеллигенция, у меня профессия есть.
Так все-таки - как демонтировать будете?

shaman
26.12.2008, 02:56
Я живу в двухстах метрах от роддома, где появилась на свет.
И - я не интеллигенция, у меня профессия есть.
Так все-таки - как демонтировать будете?

с языка сорвала...

-=Sa=-
26.12.2008, 02:56
Сколько книг прочитал?
Каких?
Ну-ка, по памяти...И я сижу. Жду.
Без пива...

Вован Донецкий
26.12.2008, 02:57
И - я не интеллигенция, у меня профессия есть.


Зайца, ЖЖОШЬ!!!! /беру на вооружение! ;)

shaman
26.12.2008, 02:58
Зайца, ЖЖОШЬ!!!! /беру на вооружение! ;)

это не она)))это гумилев)))

Вован Донецкий
26.12.2008, 02:58
это не она)))это гумилев)))

Быдло, я быдло... /стыдливо ушел курить :(

SingleVolk
26.12.2008, 02:59
Замените на: http://newpunk.ucoz.ru/load/9-1-0-33

8. Тема, на которую должен пиздеть в интернете настоящий тру-националист: «Как все заебали пиздеть в интернете! Пора уже и реальные дела делать, а не только пиздеть в интернете!».

Да-да, понять заложенную в эти мантры мудрость способен только "былинный русич".
Бла-бла-бла.

гыгы... и ето все...облить помоями? а где-же мысли? или вместо мыслей Ctrl+V ?

Самогон
26.12.2008, 02:59
Зайца, ЖЖОШЬ!!!! /беру на вооружение! ;)

Прошу прощения (поправляя очечки) это Лев Гумилев

Янус Полуэктович
26.12.2008, 02:59
Зайца, ЖЖОШЬ!!!! /беру на вооружение! ;)

А я, наверное, все же интеллигенция. Бо психолог не профессия, психолог - диагноз. :D

shaman
26.12.2008, 03:00
А я, наверное, все же интеллигенция. Бо психолог не профессия, психолог - диагноз. :D

психиатр-еврей который боится крови но по настоянию матери стал врачем))))

SingleVolk
26.12.2008, 03:01
Осторожно, тут Россию любят, мать свою...

Ага... до боли в... простите попе...
Любовь предпологает действие... а бездействие ето не любовь--- ето простите зад*****во...

San4es60
26.12.2008, 03:01
гыгы... и ето все...облить помоями? а где-же мысли? или вместо мыслей Ctrl+V ?

На эту тему у меня как-то других мыслей нет :rolleyes:

Леся Радова
26.12.2008, 03:02
Полуэктыч, точняком выразилсо *=)))))))

-=Sa=-
26.12.2008, 03:03
угу тота вас критиков дофига, только делать то нифига...
Те хоть что то делают...Где, в Линейке-2 "делают"?

Самогон
26.12.2008, 03:04
Где, в Линейке-2 "делают"?

Это что за линейка?

SingleVolk
26.12.2008, 03:05
Где, в Линейке-2 "делают"?
Опана... и как тама? также нюбов пекашиш?

San4es60
26.12.2008, 03:05
Это что за линейка?

MMORPG "Lineage 2"

"Игрок в ЛА2" является собирательным образом интернет-задрота

Алана
26.12.2008, 03:05
SA,а у вас как отношение к Истархову? Страшно любопытно!!!!

-=Sa=-
26.12.2008, 03:08
Опана... и как тама? также нюбов пекашиш?Нет.
Просто гуглом умею пользоваться...

Самогон
26.12.2008, 03:09
MMORPG "Lineage 2"

"Игрок в ЛА2" является собирательным образом интернет-задрота

Ах вот оно что, да тогда программистам там самое место

Вован Донецкий
26.12.2008, 03:10
Ах вот оно что, да тогда программистам там самое место

Ну, я Вас попрошу.... Программистов в задроты не записывать.

-=Sa=-
26.12.2008, 03:11
SA,а у вас как отношение к Истархову? Страшно любопытно!!!!Хм...
Нескромные вопросы...

А ведь вроде бы не я представляюсь...

SingleVolk
26.12.2008, 03:11
Нет.
Просто гуглом умею пользоваться...
Гы... вот сам себя и выдал... не уверен что здесь многие знают что такое нюб и что такое пекашить :)

Майко Группо
26.12.2008, 03:11
Ага... до боли в... простите попе...
Любовь предпологает действие... а бездействие ето не любовь--- ето простите зад*****во...

Вы предупреждающий знак на трансформаторной будке тоже учить пытаетесь?

КТОФ
26.12.2008, 03:11
Ах вот оно что, да тогда программистам там самое место
Программисты не играют в онлайн-игры :)
Они их делают, а развлекаются на Баше и Удаве :)

San4es60
26.12.2008, 03:12
Ах вот оно что, да тогда программистам там самое место

Не стоит обобщать =))

SingleVolk
26.12.2008, 03:12
Ну, я Вас попрошу.... Программистов в задроты не записывать.

Когда люди чего то не понимают или бояться - они всячески унижают это...

-=Sa=-
26.12.2008, 03:12
Гы... вот сам себя и выдал...А незачем нам палец в рот совать.
Откусить можем.
По самую шею...

San4es60
26.12.2008, 03:13
Гы... вот сам себя и выдал... не уверен что здесь многие знают что такое нюб и что такое пекашить :)

Тебе сколько лет, богатырь?

Самогон
26.12.2008, 03:13
Ну, я Вас попрошу.... Программистов в задроты не записывать.


Всех не буду, но был горький опыт: просрали дедлайн, начали разбираться а там весь народ погряз в этой херне. Пришлось принять меры

Алана
26.12.2008, 03:14
Хм...
Нескромные вопросы...

А ведь вроде бы не я представляюсь...

ну тады дико извиняюсь

Вован Донецкий
26.12.2008, 03:15
Всех не буду, но был горький опыт: просрали дедлайн, начали разбираться а там весь народ погряз в этой херне. Пришлось принять меры

Нормальные программеры на нормальной работе - работают. У нас на моей последней работе за тырнэт в принципе не гоняли, а вот за игрушки - сразу вон. И это правильно.

SingleVolk
26.12.2008, 03:15
А незачем нам палец в рот совать.
Откусить можем.
По самую шею...

если зубы целые остануться :)

а вообще мне это уже напоминает один сюжетик, по мойму если не ошибаюсь и того же Джека Лондона

когда в стаю приходит новая сабака: стая на нее рычит и новичек огрызаеться...

Самогон
26.12.2008, 03:17
Нормальные программеры на нормальной работе - работают. У нас на моей последней работе за тырнэт в принципе не гоняли, а вот за игрушки - сразу вон. И это правильно.

Так и надо . С нормальными программистами и выпить не соромно.

-=Sa=-
26.12.2008, 03:17
Тебе сколько лет, богатырь?Можно я угадаю?
30

Вован Донецкий
26.12.2008, 03:18
если зубы целые остануться :)

а вообще мне это уже напоминает один сюжетик, по мойму если не ошибаюсь и того же Джека Лондона

когда в стаю приходит новая сабака: стая на нее рычит и новичек огрызаеться...


Ты, парень, тут не сильно пальцы расставляй на самом деле. За одного такого как -=SA=- я уверен, можно дать минимум 100 таких как ты. Я вполне серьезно.

SingleVolk
26.12.2008, 03:19
Ты, парень, тут не сильно пальцы расставляй на самом деле. За одного такого как -=SA=- я уверен, можно дать минимум 100 таких как ты. Я вполне серьезно.

Я пальцы не раставляю...не из братков чай.. но и хвост прижимать не буду...

-=Sa=-
26.12.2008, 03:20
ну тады дико извиняюсьДа не надо.
Вон, Волк на мой вопрос даже не отреагировал.
Некогда ему читать, видимо. Линейка все время и мозг сожрала.

А я своих взглядов никогда не скрывал.
Нормально к Истархову отношусь, но и не идеализирую.
Не взирая на национальность. :D

-=Sa=-
26.12.2008, 03:21
30Угадал?

SingleVolk
26.12.2008, 03:22
Угадал?

на 100%

-=Sa=-
26.12.2008, 03:22
на 100%Гугл, великий и могучий...

Рыжий заяц
26.12.2008, 03:24
Ага... до боли в... простите попе...
Любовь предпологает действие... а бездействие ето не любовь--- ето простите зад*****во...
И какие же Ваши действия? Ну там - что уже демонтировать успели в имперской РФ? Вы все-таки уходите от ответа...
И - кстати. Вы не то место нашли, чтобы бездействием попрекать. Ну это так, к слову.

SingleVolk
26.12.2008, 03:24
Гугл, великий и могучий...
однозначно... и что дальше? я не прячусь...

-=Sa=-
26.12.2008, 03:27
я не прячусь...А зря...
Реальный боец, а не линейковский, должен быть неприметен.

SingleVolk
26.12.2008, 03:27
И какие же Ваши действия? Ну там - что уже демонтировать успели в имперской РФ? Вы все-таки уходите от ответа...
И - кстати. Вы не то место нашли, чтобы бездействием попрекать. Ну это так, к слову.
а я не поприкал...делать мне нечего... кто надо тот делает, кто хочет тот пиво пьет :)

SingleVolk
26.12.2008, 03:29
А зря...
Реальный боец, а не линейковский, должен быть неприметен.

а ты докажи сначала... да и прячуться шпионы и деверсанты :) а мы быдлопехота.. меч в зубы на голову каску...

San4es60
26.12.2008, 03:30
А зря...
Реальный боец, а не линейковский, должен быть неприметен.

Линейковский тоже должен быть заметен, а не то злойПутен и кровавая гебня серваки ронять начнет =) Как страшно жить русичу-линейщику в сраной Рашке :rolleyes:

Рыжий заяц
26.12.2008, 03:31
Да блин!
Хоть раз реальную-то каску видали?
Хоть что-то делали?
Пока что - только общие слова и ничего больше.
Вой - это от слова "выть", что ли? Тогда уж лучше "киздуй"

San4es60
26.12.2008, 03:32
а мы быдлопехота.. меч в зубы на голову каску...
Челюсть-то меч удержит? :)

Irina OK
26.12.2008, 03:32
а мы быдлопехота.. меч в зубы на голову каску...Ну? А дальше шо??? Демонтировать РФ? Как? Кому меч в зубы? И зачем после удара мечом кому-то в зубы еще и каску на него натягивать???
Ни-чё не понимаю ...

-=Sa=-
26.12.2008, 03:32
а ты докажи сначала... Что доказать?


да и прячуться шпионы и деверсанты :) а мы быдлопехота.. меч в зубы на голову каску...Ну и что вы уже "набыдлопехотели", реального?
Очень интересно.

КТОФ
26.12.2008, 03:33
а я не поприкал...делать мне нечего... кто надо тот делает, кто хочет тот пиво пьет :)
Вот я читая форумы и отписываясь на них, только пиво и пью :)
Но когда-то делал реально. А счаз тупо на своем маленьком месте двигаю экономику :)

San4es60
26.12.2008, 03:35
Да блин!
Хоть раз реальную-то каску видали?
Хоть что-то делали?
Пока что - только общие слова и ничего больше.
Вой - это от слова "выть", что ли? Тогда уж лучше "киздуй"

Да тут, мне кажется, перед нами просто классический поциент. Бла-бла-бла, "просрали все полимеры", но тру-русичи спасут рашку. Тру-русич, "ДЕЛАЙ" каждую свободную минуту!!! Фап-фап-фап!

SingleVolk
26.12.2008, 03:35
Да блин!
Хоть раз реальную-то каску видали?
Хоть что-то делали?
Пока что - только общие слова и ничего больше.
Вой - это от слова "выть", что ли? Тогда уж лучше "киздуй"

Видел - 3 года видел да так что еле жив остался...
Делали, много чего делали...
Пока что да..
Вой - воин, боец - учите историю и русскую литературу...

А что хотели чтоб я тут поприжавший хвост седел молчком, я нормально нача, предствавился, поздаровался.... начали рычать, в ответ получайте...
было бы нормальное общение без наездов... былобы нормально...

КТОФ
26.12.2008, 03:37
было бы нормальное общение без наездов... былобы нормально...
Дык вас без наездов Рыжий Заяц вежливо три раза попросила ответить на один вопрос из вашей программы. И все...

San4es60
26.12.2008, 03:39
было бы нормальное общение без наездов... былобы нормально...

Да просто взгляды, представленные тобой, и подход, мягко говоря, представляют собой унылое говно. Ну и отношение получи соответствующее :cool:

SingleVolk
26.12.2008, 03:39
Челюсть-то меч удержит? :)

не удержит зубами грызть будем


Ну? А дальше шо??? Демонтировать РФ? Как? Кому меч в зубы? И зачем после удара мечом кому-то в зубы еще и каску на него натягивать???
Ни-чё не понимаю ...

и не стоит понимать...

shaman
26.12.2008, 03:41
Видел - 3 года видел да так что еле жив остался...
Делали, много чего делали...
Пока что да..
Вой - воин, боец - учите историю и русскую литературу...

А что хотели чтоб я тут поприжавший хвост седел молчком, я нормально нача, предствавился, поздаровался.... начали рычать, в ответ получайте...
было бы нормальное общение без наездов... былобы нормально...

давай начнем с начала!только упусти свою манеру общаться тут тебе не линейка-тут взрослые люди!
как вы собрались поступать с РФ?ответь коротко в двух словах-или ты тусуешься на том ресурсе от безделья?

SingleVolk
26.12.2008, 03:41
Да просто взгляды, представленные тобой, и подход, мягко говоря, представляют собой унылое говно. Ну и отношение получи соответствующее :cool:

ну дык если мозги промыто то и все что не обычно не только гавном может показаться...

Рыжий заяц
26.12.2008, 03:42
Солнышко трурусичное, в армии отслужили - молоток. Но это не подвиг, это НОРМАЛЬНОЕ поведение НОРМАЛЬНОГО мужчины. Поверьте, здесь есть люди, которые поболее вашего пороху понюхали - да и сейчас еще служат.
Так что сейчас-то делаете? Ну кроме линейки, тут уже все ясно.
Если вы не поняли, объясняю на пальцах.
Вы попали в общество людей, который как раз таки против демонтажа России. Вам название форума, кстати, ни о чем не говорит, "историк"? Так вот, люди здесь готовы защищать единство России с оружием в руках, более того, свое отношение к украинской государственности не раз высказывали и за это имеют крупные неприятности с режимом.
Еще раз спрашиваю - что лично вы делаете для демонтажа РФ?

San4es60
26.12.2008, 03:43
ну дык если мозги промыто

У кого из нас они промыты больше - еще баааальшой вопрос :)

Рыжий заяц
26.12.2008, 03:44
Сдается мне, Санчес, что там все начисто вымыто...
Кроме мантр, ничего не слышно.

Самогон
26.12.2008, 03:46
Сдается мне, Санчес, что там все начисто вымыто...
Кроме мантр, ничего не слышно.

И хвост на старших топорщит. А то что апельсином под хвост получить можно не задумывается

SingleVolk
26.12.2008, 03:48
давай начнем с начала!только упусти свою манеру общаться тут тебе не линейка-тут взрослые люди!
как вы собрались поступать с РФ?ответь коротко в двух словах-или ты тусуешься на том ресурсе от безделья?

Могу и по нормальному. Я же сказал, как со мной так и я.
Насчет того что я не успел ответить. Хорошие мысли требуют осмысления. А общаться и так можно.
РФ - наследник империи, практически не чем не отличаеться от других госудаств, смотрите глубже, на текущий момент государство отрицает своих граждан и действует в интересах небольшой группы. На западе - более прикрыто, там действуют так: чужих овец можно стрич не кормя, а своих только покормив. Нужно полностью менять государственное управление. Один из видов это Гардарика. Информацию о возможных стоях можно найти, поискаф хорошенько, на сайте северного братсва.
Я не говорю что там все идеально и безупречно. Но много хороших мыслей. Пример:
кто слышал о тепловых насосах?
а вот на сайте обустройства нового государства основываеться на достижениях науки.

shaman
26.12.2008, 03:48
да подождите вы-может он так с горяча не подумав-пусть посидит почитает одышится-а там глянем

graff
26.12.2008, 03:49
Может парень нормальный... не все вчитываются в программы своих "партий", многим нравится Название, Лозунги, Харизматичные лидеры...

Похоже наш гость из этой категории людей, это объясняет нежелание SingleVolk ответить на трижды заданный вопрос РЗ.

Жду добрых слов про SingleVolk от камрада Ричарда.

SingleVolk
26.12.2008, 03:50
все что после Сообщение от shaman я пока игнорирую, жду ответов на сообщение.

shaman
26.12.2008, 03:51
Могу и по нормальному. Я же сказал, как со мной так и я.
Насчет того что я не успел ответить. Хорошие мысли требуют осмысления. А общаться и так можно.
РФ - наследник империи, практически не чем не отличаеться от других госудаств, смотрите глубже, на текущий момент государство отрицает своих граждан и действует в интересах небольшой группы. На западе - более прикрыто, там действуют так: чужих овец можно стрич не кормя, а своих только покормив. Нужно полностью менять государственное управление. Один из видов это Гардарика. Информацию о возможных стоях можно найти, поискаф хорошенько, на сайте северного братсва.
Я не говорю что там все идеально и безупречно. Но много хороших мыслей. Пример:
кто слышал о тепловых насосах?
а вот на сайте обустройства нового государства основываеться на достижениях науки.

стоп!я говорил что тут не линейка тут тусят взрослые и умные люди-я тут один дуримбас-так что опять давай сначала...

-=Sa=-
26.12.2008, 03:52
кто слышал о тепловых насосах?
а вот на сайте обустройства нового государства основываеться на достижениях науки.Да все слышали. Но даже те, кто не слышали, с успехом ими пользуются. Смысл об этом писать на политическом сайте?
Может там еще и огонь предлагают использовать?
И бронзовые наконечники?

Irina OK
26.12.2008, 03:53
Нужно полностью менять государственное управление. Один из видов это Гардарика.
Т.е. построение патриархального общества, но с использованием современных технологий?
Я правильно поняла?

Алана
26.12.2008, 03:55
товарисч SingleVolk...всё понятно что ничего не понятно...если бы цели и задачи пояснялись без метафор и сравнений,а на инфу давались ссылочки конкретные - всем бы сразу полегчало ИМХО.

КТОФ
26.12.2008, 03:55
а вот на сайте обустройства нового государства основываеться на достижениях науки.
А в РФ, которое вы собираетесь разрушить деньги на науку и высокие технологии уже выделяются. Может и не так, как хотелось бы, но намного больше, чем к примеру 5 лет назад

SingleVolk
26.12.2008, 03:55
Отлично все слышали :) ну а теперь задумеся если выгода от его использования привышает во много раз обычные котельни почему это не используеться на госуровне, а продолжаеться выкачка денег с граждан?

Irina OK
26.12.2008, 03:57
Отлично все слышали :) ну а теперь задумеся если выгода от его использования привышает во много раз обычные котельни почему это не используеться на госуровне, а продолжаеться выкачка денег с граждан?Я, это, домохозяйка. Можно мне попроще? Плиззз ...
Вот опять не понимаю! Может существовать государство без вложения средств от своих граждан?

Ой! Не правильно поняла!
А сколько будет стоить переход с котельных на эти насосы?

чемберлен
26.12.2008, 03:57
Могу и по нормальному. Пример:
кто слышал о тепловых насосах?
а вот на сайте обустройства нового государства основываеться на достижениях науки.

Ты представляешь что такое кавитация? Значит должен представить себе себестоимость 1 джоуля.
В основном все лохмандеи которые поставили себе такого рода обогрев через полгода выкинули эти насосы на свалку. Если твое обустройство гос-ва основывается на таких "достижениях" , то не надо такого гос-ва и даром

Рыжий заяц
26.12.2008, 03:58
Да, насчет тепловых насосов - это круто загнуто. Особенно насчет последнего слова техники.
Не так давно, где-то год назад, Ку и Ткаченко прочитали нам лекцию об этих устройствах и пояснили, что таковым является, строго говоря, любой кондиционер. Это и есть последнее слово техники?

на текущий момент государство отрицает своих граждан и действует в интересах небольшой группы.
Да-да. Слышали уже сегодня - правда, чуток с другой стороны. В общем, еще один "разрушитель до основанья".

Нужно полностью менять государственное управление. Один из видов это Гардарика.
Гардарика, в переводе с языка викингов - Страна Городов. Так они называли домонгольскую Русь, в которой, по сравнению со Скандинавией, было много городов. При чем здесь смена государственного управления?

Вы знаете, камрады, я тоже думаю, что человек просто не очень понимает, о чем пишет.
Интересно только, есть ли шанс до него что-то донести - или так и останется врагом?

shaman
26.12.2008, 03:58
Отлично все слышали :) ну а теперь задумеся если выгода от его использования привышает во много раз обычные котельни почему это не используеться на госуровне, а продолжаеться выкачка денег с граждан?

мда-говорили про ивана а закончили попсой(((

San4es60
26.12.2008, 03:59
SingleVolk, дайте-ка ваш комментарий на пару постов ваших товарищей "нордусов-русячей":
http://kombat-sb.livejournal.com/82076.html
http://norna-dv.livejournal.com/86972.html

SingleVolk
26.12.2008, 04:00
Т.е. построение патриархального общества, но с использованием современных технологий?
Я правильно поняла?
нет
фактически это можно сравнить с текущими садовыми(дачными участками), только с более сложной иерархией и отношениями
есть 2 варианта - небольшие поселки, средние города... я не научный эксепрт и не филолог... чуть позже если интересно выложу ссылки...

Irina OK
26.12.2008, 04:02
А домовая электросеть выдержит подключение такого количества насосов? (Берем многоэтажку, ну хоть пятиэтажку)Мощность тоже надо посчитать. Электроэнергию будут кушать - жрать! В регионе хватит энергоресурса?

-=Sa=-
26.12.2008, 04:03
Не так давно, где-то год назад, Ку и Ткаченко прочитали нам лекцию об этих устройствах и пояснили, что таковым является, строго говоря, любой кондиционер. Да и холодильник примерно из этой же серии.
Волк, а ты вот это не читал - Экспериментальное исследование нелинейных эффектов в динамической магнитной системе (http://bourabai.narod.ru/searl/rosshin.htm).
Покруче будет. :D

Irina OK
26.12.2008, 04:03
нет
фактически это можно сравнить с текущими садовыми(дачными участками), только с более сложной иерархией и отношениями
есть 2 варианта - небольшие поселки, средние города... я не научный эксепрт и не филолог... чуть позже если интересно выложу ссылки...А шо делать с современными мегаполисами??? В бетон закатать? Или кормить???

manep
26.12.2008, 04:04
В основе государственного управления должны лежать тепловые насосы в Гардарике.

graff
26.12.2008, 04:04
Ты представляешь что такое кавитация? Значит должен представить себе себестоимость 1 джоуля.
***

Похоже гость пытается провести логическую цепочку есть ноу хау, но государство почему то не ведет радикального и глобального внедрение сего чуда... а насосы просто неудачный пример.



Вы знаете, камрады, я тоже думаю, что человек просто не очень понимает, о чем пишет.

Рчень похоже на то.
Напоминает как бригада маляров, обсуждает специфику подводной сварки...

San4es60
26.12.2008, 04:04
В основе государственного управления должны лежать тепловые насосы в Гардарике.

На все воля Перуна :p

Рыжий заяц
26.12.2008, 04:05
А электроэнергию, кстати, откуда возьмем? Сейчас в основном от сжигания газа - что предлагают трурусичи?

manep
26.12.2008, 04:05
На все воля Перуна :p

Аминь!

Алана
26.12.2008, 04:06
SingleVolk, дайте-ка ваш комментарий на пару постов ваших товарищей "нордусов-русячей":
http://kombat-sb.livejournal.com/82076.html
http://norna-dv.livejournal.com/86972.html

что ж они творят,уроды!!!!!!

SingleVolk
26.12.2008, 04:06
SingleVolk, дайте-ка ваш комментарий на пару постов ваших товарищей "нордусов-русячей":
http://kombat-sb.livejournal.com/82076.html
http://norna-dv.livejournal.com/86972.html

так быстро не могу дать оценку... насколько я понял началась раскачка... расшифровывать не буду
почитайте вот ето:
Петр Хомяков. ПЕРЕКРЕСТОК (http://www.velesova-sloboda.org/proza/homyakov-perekrestok.html)

Самогон
26.12.2008, 04:08
Да и холодильник примерно из этой же серии.
Волк, а ты вот это не читал - Экспериментальное исследование нелинейных эффектов в динамической магнитной системе (http://bourabai.narod.ru/searl/rosshin.htm).
Покруче будет. :D

О бля а вечный двигатель как же?

graff
26.12.2008, 04:09
что ж они творят,уроды!!!!!!

Похоже праворульным крепко на яца наступили... с таким размахом бучу подняли.

Рыжий заяц
26.12.2008, 04:10
Да нет, вы лучше своими словами перескажите.

Нет, конечно, у ваших единомышленников ничего не получится - это однозначно. МПО вам, а не Дальний Восток. Но сколько людей они убьют? и сколько ресурсов во время кризиса уйдет на то, чтобы восстановить порядок?

Ричард - ты кого сюда привел?

Irina OK
26.12.2008, 04:10
фактически это можно сравнить с текущими садовыми(дачными участками), только с более сложной иерархией и отношениями...У Вас есть участок? Вы проживаете в часном доме? Усадьбе? Есть опыт управления домашним хозяйством в условиях сельской месности?

shaman
26.12.2008, 04:10
О бля а вечный двигатель как же?

заглох нах

-=Sa=-
26.12.2008, 04:10
Петр Хомяков. ПЕРЕКРЕСТОК (http://www.velesova-sloboda.org/proza/homyakov-perekrestok.html)
Группа молодых технократов под руководством ветеранов Русского Движения используя современные технологи и помощь из-за рубежа провоцирует сначала дефолт, а затем политический кризис в России. После чего приходит к власти. В книге есть все – интриги, боевые акции, любовь, семейные драмы, описание языческих празднеств. Даже присутствие Русских Богов выглядит органично в этой драме борьбы за счастье русского народа.Стрелять сволочей надо.

San4es60
26.12.2008, 04:11
Мммм, о вас даже кавказцентр рассказывает: http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2007/05/02/50794.shtml

Рыжий заяц
26.12.2008, 04:11
Ирина, какая может быть линейка в сельской местности?

КТОФ
26.12.2008, 04:11
так быстро не могу дать оценку... насколько я понял началась раскачка... расшифровывать не буду

Уууу, сдается мне, что с такими защитниками Руси нам и врагов не надо :(

San4es60
26.12.2008, 04:12
Даже присутствие Русских Богов выглядит органично в этой драме борьбы за счастье русского народа.
Радетели вы наши =))

КТОФ
26.12.2008, 04:13
Ирина, какая может быть линейка в сельской местности?
А вот это как раз без проблем :)
Достаточно выделенного интернета, а он уже много где есть :)

Рыжий заяц
26.12.2008, 04:13
Да не Русь они защищают, а конструируют из неизвестно чего неизвестно что.
Берсерк, мля. Зубами он загрызет.

-=Sa=-
26.12.2008, 04:13
О бля а вечный двигатель как же?Вечных не бывает.
И если можно, то более конкретные претензии по экперименту.
Самому интересно.

graff
26.12.2008, 04:13
Камрад что то про эту секту говорил, даже про грантов расписывал.
-=Sa=- респект, цепкий глаз! всюподноготную разглядел.

Irina OK
26.12.2008, 04:13
Ирина, какая может быть линейка в сельской местности?Мало ли инет со спутника ... Ну круто же ж усё!...

Рыжий заяц
26.12.2008, 04:13
А вот это как раз без проблем :)
Достаточно выделенного интернета, а он уже много где есть :)

Да ведь в сельской местности хозяйствовать надо :) Если я уеду в деревню - мне не до выделенки будет.

shaman
26.12.2008, 04:14
Да не Русь они защищают, а конструируют из неизвестно чего неизвестно что.
Берсерк, мля. Зубами он загрызет.

какой берсерк-он мухомора в глаза не видел!

SingleVolk
26.12.2008, 04:15
угу... понятно... еще одни винтики в машине... все работаем на одного... фактически если внимательно посмотреть на текушее госустройство - мы обеспечение и кормежка для кучи бюракратов и императора с его сворой протеже.
Если вам нравиться быть винтиками то пожалуйсто. цитату Буслаева приводил выше.

Irina OK
26.12.2008, 04:16
Да ведь в сельской местности хозяйствовать надо :) Если я уеду в деревню - мне не до выделенки будет.Не, можно ... Есть прециденты ... Но мало! :D

Рыжий заяц
26.12.2008, 04:16
Вот как раз в этом не уверена. Какие-то грибы точно есть, не может от обычной водки так вести.
А вообще он писал там пораньше, что и без меча справится, зубами загрызет - вот я и говорю, берсерк.

-=Sa=-
26.12.2008, 04:16
Радетели вы наши =))Ага.
И "заграница нам поможет".

В 1917-м уже один раз помогла.
Потом в 41-м, потом в 90-х...

Рыжий заяц
26.12.2008, 04:17
Не, можно ... Есть прециденты ... Но мало! :D

А, ну если барин... Тогда конечно :) Крепостные все сами сделают :)

Irina OK
26.12.2008, 04:17
Если вам нравиться быть винтиками то пожалуйсто. Винтиком быть не стыдно. Вопрос в каком механизь-ме :D

Алана
26.12.2008, 04:17
не,нам как на укре нравится!"!!!!демократия бля!!!! спикера пол года выбирали, большинство три года, бюджет еще месяца три,сука, принимать будем, зато не все за одного!!!!!!

San4es60
26.12.2008, 04:17
В общем, с поциентом все понятно, пора спать идти =)

graff
26.12.2008, 04:18
Свергнем жидомассонов и спасём пингвинов... знакомый ход :)

Рыжий заяц
26.12.2008, 04:18
угу... понятно... еще одни винтики в машине... все работаем на одного... фактически если внимательно посмотреть на текушее госустройство - мы обеспечение и кормежка для кучи бюракратов и императора с его сворой протеже.
Если вам нравиться быть винтиками то пожалуйсто. цитату Буслаева приводил выше.

Это верно. Кто-то обеспечение, кто-то винтик, а лично вы - пушечное мясо для своих "духовных вождей", которые сами жаждут стать императором.

Хер им, а не Россия.

Алана
26.12.2008, 04:18
простите...

shaman
26.12.2008, 04:19
Свергнем жидомассонов и спасём пингвинов... знакомый ход :)

с диагнозом согласен-я наверное спатки

SingleVolk
26.12.2008, 04:19
ну народ вы даете Ричард говорил что здесь думающий народ :) вы же даже не прочитали ничего из того что я вам показал... и начинают уже зубами скрежетать... смешно становиться.... прежде чем критиковать прочтите и подумайте. а цитаты выдирать так все умные...

Рыжий заяц
26.12.2008, 04:19
Алана :))
Кстати - я хотела извиниться перед вами. Я была неправа.

graff
26.12.2008, 04:20
Пора Ричарду с линейкой завязывать...

Рыжий заяц
26.12.2008, 04:21
Вьюнош, не надо думать, что вы пришли и облагодетельствовали нас знанием. Мы, представьте себе, люди в большинстве своем взрослые и читать умеем. Кое-что прочитали задолго до вашего появления, да и вообще много чего прочитали - а еще узнали, увидели, пережили, продумали и прочувствовали.
Так что знаете - валите со своей Норной сами знаете куда.

Алана
26.12.2008, 04:21
Алана :))
Кстати - я хотела извиниться перед вами. Я была неправа.

это ничего, мир :)

SingleVolk
26.12.2008, 04:22
ладно я спать... наверное зря зашел... хотя в принципе и подозревал что так и будет. Рось предали, Русь продали, Россию пропили, Советский Союз предали.... что дальше прийти в Росиию и ее сдать... ???

КТОФ
26.12.2008, 04:23
Да ведь в сельской местности хозяйствовать надо :) Если я уеду в деревню - мне не до выделенки будет.
Так пойдет? :)
http://flaps.ru/sput.jpg

shaman
26.12.2008, 04:23
ну народ вы даете Ричард говорил что здесь думающий народ :) вы же даже не прочитали ничего из того что я вам показал... и начинают уже зубами скрежетать... смешно становиться.... прежде чем критиковать прочтите и подумайте. а цитаты выдирать так все умные...

сиди тут с нами и пару дней читай-понимай-а ты сразу с шашкой наголо-и на танк)))глупо-ты не зная нас думал нас победить-теперь понял всю глупость задуманного-?
совет-заходи читай смотри-а через пару дней поймешь свои ошибки-и думаю станешь своим-конечно если захочешь!

Алана
26.12.2008, 04:23
молись на себя, дружочек!!!

Irina OK
26.12.2008, 04:24
ладно я спать... наверное зря зашел... хотя в принципе и подозревал что так и будет. Рось предали, Русь продали, Россию пропили, Советский Союз предали.... что дальше прийти в Росиию и ее сдать... ???Ни-чё то Вы не поняли ... Не захотели? С мальцами по 15-18 лет трепаться проще, чем с стервозными домохозяйками с тремя высшими образованиями? :D

Рыжий заяц
26.12.2008, 04:25
Человек, который проповедует Зло и при этом даже не понимает, что именно он проповедует...

SingleVolk
26.12.2008, 04:26
я и не начинал... просто поздоровался... начали вы...Алана я не молюсь :) я верю...
а веРа - ведать РА, ведать - знать, РА- солнце, свет, истина.

San4es60
26.12.2008, 04:26
а веРа - ведать РА, ведать - знать, РА- солнце, свет, истина.
Привет Задорнову =))

shaman
26.12.2008, 04:27
я и не начинал... просто поздоровался... начали вы...Алана я не молюсь :) я верю...
а веРа - ведать РА, ведать - знать, РА- солнце, свет, истина.

охохохох-слушали задорного-знаем!ты брат читай-думай!присматривайся-а то железки носить все могут а пользоваться врядли

SingleVolk
26.12.2008, 04:28
Человек, который проповедует Зло и при этом даже не понимает, что именно он проповедует...

нет зла и добра - есть два полюса а истина в терминаторе.

Irina OK
26.12.2008, 04:28
Человек, который проповедует Зло и при этом даже не понимает, что именно он проповедует...Зло в этом, а не в том, что он проповедует ... Играется парень ... Не Играет, а именно играетсо ...

Алана
26.12.2008, 04:30
клиника

SingleVolk
26.12.2008, 04:31
клиника

угу однозначно... :) можете скорую милицию пожарных вызвать...

Irina OK
26.12.2008, 04:32
угу однозначно... :) можете скорую милицию пожарных вызвать...зачем? все на месте ... и скорая пси тоже ...:D

Алана
26.12.2008, 04:32
нет зла и добра - есть два полюса а истина в терминаторе.

ахахахи ой хто тут терминатор?валяюсь под столом

San4es60
26.12.2008, 04:34
нет зла и добра - есть два полюса а истина в терминаторе.

http://pic.ipicture.ru/uploads/081226/FIPDfRxVzU.jpg

SingleVolk
26.12.2008, 04:35
ладно модеры удаляйте тему, бред пошел, варитесь в своей каше, лездь не буду, и так помойму седня стресса добавил... :) пока ждите милости от Императора.
Ave Caesar morituri te salutant.

SingleVolk
26.12.2008, 04:36
ахахахи ой хто тут терминатор?валяюсь под столом

мдя умные люди:
Термина́тор (лат. terminator — ограничитель, разделитель):
В астрономии терминатор — линия на поверхности планеты, отделяющая освещённое полушарие от тёмного.
В молекулярной биологии терминатор — участок ДНК, определяющий остановку транскрипции и конец синтеза иРНК.

Irina OK
26.12.2008, 04:38
мдя умные люди:
Термина́тор (лат. terminator — ограничитель, разделитель):
В астрономии терминатор — линия на поверхности планеты, отделяющая освещённое полушарие от тёмного.
В молекулярной биологии терминатор — участок ДНК, определяющий остановку транскрипции и конец синтеза иРНК.Слушай, слазь с трибуны? Пошли в тяпницу? Я тя с Кыцем познакомлю?

Алана
26.12.2008, 04:39
молодой - симпатишный,вам точно 30 а не 13? ????не,это ж надо такое зарядить!!!!я не могу, мы подождем милости от императора,а потом ещё подождём и ещё.....хихи

SingleVolk
26.12.2008, 04:40
фотка в личке... если есть сомнения..

Irina OK
26.12.2008, 04:40
молодой - симпатишный,вам точно 30 а не 13? ????не,это ж надо такое зарядить!!!!я не могу, мы подождем милости от императора,а потом ещё подождём и ещё.....хихиА кто у нас сегодня Император?

Рыжий заяц
26.12.2008, 04:41
(шепотом)
Терминатор - это граница между светом и тенью.

Алана
26.12.2008, 04:41
ролевик?

SingleVolk
26.12.2008, 04:42
ролевик?

угу.... частично... молодеж учу..

Irina OK
26.12.2008, 04:42
ролевик?Наверно. Императора ждет ...
Мож Януса позвать?

КТОФ
26.12.2008, 04:43
угу.... частично... молодеж учу..
А вот это мне уже не нравится :(

Рыжий заяц
26.12.2008, 04:44
Да. Вот это совсем скверно.
Чему может этот человек научить молодежь?

Алана
26.12.2008, 04:45
угу.... частично... молодеж учу..

я не поняла,а где разговоры про новейшие технологии...туды-сюды...а воевать значит по-старинке? однако.....стъянно

Irina OK
26.12.2008, 04:45
угу.... частично... молодеж учу..Понты. Ты ж объяснять не умеешь! Как же ты учить можешь? И чему?

SingleVolk
26.12.2008, 04:46
фехтованию и выживанию в полевых условиях...

Рыжий заяц
26.12.2008, 04:47
Мечом махать. Ну и, наверно, параллельно вкладывать в головы что-то такое... трурусичное. На уровне "делай раз"

SingleVolk
26.12.2008, 04:49
угу прыгать вокруг березы и плакать хочу назад в Росиию-Матушку.

SingleVolk
26.12.2008, 04:50
все я спать... я уже стебаться начинаю... а люди тут сурьезные...куда нам быдлопехам до белой кости.

Irina OK
26.12.2008, 04:52
угу прыгать вокруг березы и плакать хочу назад в Росиию-Матушку.Тогда ещё надо на березу трусы копченые закидывать. Сходи к Волшебникам, они научат. :D
http://www.simoron.ru/

Алана
26.12.2008, 04:53
ролевые игры на самом деле увлекательны и физически укрепляют и где-то познавательны, однако вперемешку с такой идеологией это реально клиника...
я тоже спать.

SingleVolk
26.12.2008, 04:53
ага... ща с бубном попрыгаю...

Irina OK
26.12.2008, 04:54
все я спать... я уже стебаться начинаю... а люди тут сурьезные...куда нам быдлопехам до белой кости.Та ладно! Только нормальный разговор пошел!
Главное не забывать, что самые большие гадости делаются именно с серьезным лицом! Кажись это тоже из Задорнова...

Irina OK
26.12.2008, 04:55
ага... ща с бубном попрыгаю...Не, с бубном у нас Шаман ...

Рыжий заяц
26.12.2008, 04:56
Та ладно! Только нормальный разговор пошел!
Главное не забывать, что самые большие гадости делаются именно с серьезным лицом! Кажись это тоже из Задорнова...
(шепотом) из Горина

SingleVolk
26.12.2008, 04:57
Главное не забывать, что самые большие гадости делаются именно с серьезным лицом! Кажись это тоже из Задорнова...

тото у нас все в правительстве одни серьезные морды...

Irina OK
26.12.2008, 04:58
(шепотом) из ГоринаНе препятствую!

shaman
26.12.2008, 04:59
тото у нас все в правительстве одни серьезные морды...

а ты прям сама сурЁзность

Рыжий заяц
26.12.2008, 04:59
тото у нас все в правительстве одни серьезные морды...

Разные. Что ВВП, что ДАМ вполне пошутить умеют. Да так, что оппонентам до сих пор икается.

Вы хорошо держитесь, кстати.

Irina OK
26.12.2008, 05:00
тото у нас все в правительстве одни серьезные морды...Так ото ж!!!
Один вроде в губернаторы прорвался, так его быстро ... А жаль.

SingleVolk
26.12.2008, 05:01
а ты прям сама сурЁзность

ага... у нас ролевики настолько суровые что их даже с резиновыми трубка в мелицию забирают... вдруг своего царя на трон посодють...

Irina OK
26.12.2008, 05:02
ага... у нас ролевики настолько суровые что их даже с резиновыми трубка в мелицию забирают... вдруг своего царя на трон посодють...
Резина супротив мечей? А вот это можно обсудить!

shaman
26.12.2008, 05:04
ага... у нас ролевики настолько суровые что их даже с резиновыми трубка в мелицию забирают... вдруг своего царя на трон посодють...

а как то пьяный разогнал кучу каких то с мечами в парке-пугливые они больно

graff
26.12.2008, 05:05
Молодежь подрастет заматереет, остепенится, по переженится и пошлет твои идеи нахуй...

Эта судьба всех ролевиков.

graff
26.12.2008, 05:07
а как то пьяный разогнал кучу каких то с мечами в парке-пугливые они больно
Многие ролевики нормальные ребята, но некоторые теряют чувство реальности... В данной ситуации некто хитрый пользует шумоголовую братию в своих целях... а барашки и не подозревают, что они стадо

shaman
26.12.2008, 05:08
Многие ролевики нормальные ребята, но некоторые теряют чувство реальности... В данной ситуации некто хитрый пользует шумоголовую братию в своих целях... а барашки и не подозревают, что они стадо

да вкурсе-сам както хотел-да не уподобился

SingleVolk
26.12.2008, 05:09
Резина супротив мечей? А вот это можно обсудить!

ага еще и со сталью... у нас же государство... а баранам не положено оружие иметь...
и так за резинки уголовное дело...

Irina OK
26.12.2008, 05:13
ага еще и со сталью... у нас же государство... а баранам не положено оружие иметь...
и так за резинки уголовное дело...У всех государство ... Где трое - там парламент. Шо, на Марс сваливать? Или в анархисты податься?
"Мы наш, мы новый мир построим, Кто был ничем, тот станет всем"? (с)

SingleVolk
26.12.2008, 05:13
Молодежь подрастет заматереет, остепенится, по переженится и пошлет твои идеи нахуй...

Эта судьба всех ролевиков.

Многие ролевики нормальные ребята, но некоторые теряют чувство реальности... В данной ситуации некто хитрый пользует шумоголовую братию в своих целях... а барашки и не подозревают, что они стадо



ага... будет алкоголиками, бить жен, не обращать внимание на детей... ругать политков за бездарную жизнь.... а что что то может быть по другому в этом государстве? если отцы забыли за какой конец меч брать...димагогию то проще развести....

ну а насчет стада ... хм... иди ребятам скажи это...

и даже забросят это дело... забудут идеи... но чувство свободы останеться... а это первое в моем обучении... и думать научаться... анализировть... а не тосковать по прошлому...

SingleVolk
26.12.2008, 05:14
У всех государство ... Где трое - там парламент. Шо, на Марс сваливать? Или в анархисты податься?
"Мы наш, мы новый мир построим, Кто был ничем, тот станет всем"? (с)

ага сидеть и плакаться что все так плохо... за бутылкой водки...

Irina OK
26.12.2008, 05:15
и даже забросят это дело... забудут идеи... но чувство свободы останеться... После того, как их выставят помитинговать за чьи-то шкурные интересы?

graff
26.12.2008, 05:17
ага еще и со сталью... у нас же государство... а баранам не положено оружие иметь...
и так за резинки уголовное дело...

Еще и пиздабол, к сожалению...

Irina OK
26.12.2008, 05:19
ага сидеть и плакаться что все так плохо... за бутылкой водки...Знаешь ... есть такой подход - хочешь изменить Мир, начни с себя. Это труднее, чем декларировать, что тебе не дают свободы те, кто где-то там на верху. Вот тут-то и заканчивается твоя Свобода, ты передал ответственность кому-то ...
Это большая тема. Если захочешь - поговорим.

Irina OK
26.12.2008, 05:21
Ишшо балалайку забыл.
Кто плакался?
Ну я плакалась днесь в другой теме ... Токо без водки ...

Рыжий заяц
26.12.2008, 05:23
Какая же у вас, ОдинВолк, убогая жизнь.
А вот у здешних ребят и жены (мужья) не избиты, и дети присмотрены, и водка пьется не до посинения, а пока радует - это если кто пьет вообще, а есть и такие, кто и не пьет совсем.
Неправильно вы, дядя Федор, бутерброд едите...

KIV
26.12.2008, 05:25
Привет, ночным маньякам! http://i.ru-board.com/s/gigi.gif

Irina OK
26.12.2008, 05:27
Всяко бывает.
Но он же обобщает.
Представляете, как можно ролевиков обобщить))))))Под утро? Обобщать? Не!!! Только после обеда и чашечки ко-фээээ...:D

Рыжий заяц
26.12.2008, 05:28
О, KIV пришел, значит, будут веселые картинки.

KIV
26.12.2008, 05:32
О, KIV пришел, значит, будут веселые картинки.
Про зайцев! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/air_kiss.gif

маненький
26.12.2008, 06:17
SingleVolk. Информацию о возможных стоях можно найти, поискаф хорошенько, на сайте северного братсва.

Да без проблем, там можно нарыть что угодно, только всё воняет не РУССКИМ. Ну например, сдача всего Кавказа, Сибири, Дальнего Востока и т.д. И тут же-

Киевская Русь - это проект Конфедерации равноправных и свободных восточно-славянских земель со столицей в Киеве. Северное Братство представило проект создания мощной свободной и демократической славянской державы от Карпат до Камчатки, способной эффективно отстаивать свои геополитические интересы перед крупными геополитическими игроками, в том числе, перед арабским миром и Объединенной Европой.

И вообще если всё читать, то не покидает ощущение, что писано людьми ни только не понимающих РУССКИХ, но и пишущих для быдла. Куча ошибок по взрывчатке (либо при изготовлении взорвёшься, либо при установке), поход на РУБЛЁВКУ (за который обещают по 100 тыщщщщщ), и т.д.
Либо это западный проект (хотя не хочется думать что они настолько тупые), либо это заморочки Медведей, с целью выявления «пятой колонны». И вот попал на "жидовский" форум.
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?board=72.0
Где вы пытаетесь себе рекламу делать, и что? Посещаемость ноль. Не интересны вы РУССКИМ.
А тепловые насосы у нас уже 10 лет как работают на теплицы и бурёнкам с хрюшками полы греют. Так что вы со своим «СЕВЕРНЫМ БРАТСТВОМ» и « КИЕВСКОЙ РУСЬЮ» наши лучшие союзники (на расстоянии). Добро пожаловать в РОССИЮ. Медведи только и ждут, когда бы вас порвать на «сотню маленьких медвежат». Глядишь и нам просторней станет. Хе-хе.

shaman
26.12.2008, 06:25
Да без проблем, там можно нарыть что угодно, только всё воняет не РУССКИМ. Ну например, сдача всего Кавказа, Сибири, Дальнего Востока и т.д. И тут же-

И вообще если всё читать, то не покидает ощущение, что писано людьми ни только не понимающих РУССКИХ, но и пишущих для быдла. Куча ошибок по взрывчатке (либо при изготовлении взорвёшься, либо при установке), поход на РУБЛЁВКУ (за который обещают по 100 тыщщщщщ), и т.д.
Либо это западный проект (хотя не хочется думать что они настолько тупые), либо это заморочки Медведей, с целью выявления «пятой колонны». И вот попал на "жидовский" форум.
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?board=72.0
Где вы пытаетесь себе рекламу делать, и что? Посещаемость ноль. Не интересны вы РУССКИМ.
А тепловые насосы у нас уже 10 лет как работают на теплицы и бурёнкам с хрюшками полы греют. Так что вы со своим «СЕВЕРНЫМ БРАТСТВОМ» и « КИЕВСКОЙ РУСЬЮ» наши лучшие союзники (на расстоянии). Добро пожаловать в РОССИЮ. Медведи только и ждут, когда бы вас порвать на «сотню маленьких медвежат». Глядишь и нам просторней станет. Хе-хе.

рад видеть камрада!

Самогон
26.12.2008, 06:33
Вечных не бывает.
И если можно, то более конкретные претензии по экперименту.
Самому интересно.

Классическое описание конструкции "вечного двинателя" мало того с побочным антигравитационным эффктом. Сам стиль написания статьи с использованием "мудреных" околонаучных терминов. Отсутсвие расчетов погрешностей, туманные объяснение. И мало того просто нет цели экперимента, нет выводов. Вобщем целый ряд признаков которые заставляют включиться в мозгу красную лоампочку "очередной обман". Наверно так Вы Sa можете прочитав статью по геополитике, сказать Внимане !!!ДУРЯТ!!! И конечно ссылка на литературу
Thomas John A., Jr. ANTI-GRAVITY: The Dream Made Reality. Extraordinary Science. V. VI. Issue 2, 1994.
Могу подкинуть примеров таких "открытий" и даже патентов ;)
http://energi-and.narod.ru/power.html
http://www.cheniere.org/toc.html

маненький
26.12.2008, 07:05
Вой - воин, боец - учите историю и русскую литературу...

А что хотели чтоб я тут поприжавший хвост седел молчком, я нормально нача, предствавился, поздаровался.... начали рычать, в ответ получайте...
было бы нормальное общение без наездов... былобы нормально...
И я без наездов. Учи историю, в России хорошо помнят и 17 год, и гражданку (которую вы пытаетесь насадить), и совок, и многое другое.
Возьми всякие марши, разогнали и тишина, возьми японки во Владивостоке, тоже тишина. Ты действительно веришь что Медведи всех задавили и народ по этому не перечит Медведям? Ты глубоко ошибаешься.
Последний крючок, на который народ попался, это обещанная халява в 90 годах, когда все бегали по обменникам и ждали манны небесной от запада. Всё это прошло, теперь все работают. Россия просыпается, у Медведей реальная (РЕАЛЬНАЯ) поддержка 60-70 % населения (если не больше), пол триллиона бабок в загашнике. Если Путин выступит по ящику, покажет пальцем и даст команду "фас", последний алкаш бросит бутылку не допитой и порвёт нах.. любого. Каким макаром ты собираешься такую власть ковырнуть. Это тебе реальность от далеко не сторонника Медведей и взгляд не из сети, а из реальной жизни в России. Будь реалистом и жизнь проще станет.

zhivaz
26.12.2008, 08:40
придти на форум антисвидомых фанатов воссоединения ВГН с Россией с идеей о том что Россию надо раздолбать и создать заново, ИМХО звиздец как ошибочно. тут народ Россию любит такой какая она уже есть и в штыки будет воспринимать не только идеи о недопустимости воссоединения ВГН, но и глотки порвет за Россию самим россиянам с противороссийской идеалогией. можешь двигать ваши идеи куда угодно, но только не тут, нас хохлы перековали в ярых патриотов существующего режима РФ. победим свидомьё, вот тогда можешь попробовать но ИМХО не взлетит.

ЗЫ Волк, тут в основном не нубы собрались, и скиллы качали не только на многочисленных ботах свидомья - попадались и прокачанные каклы, и сольщики и ганг тут сбитый, с наскоку хрен запэвэпэшишь или перевербуешь, ибо пвп на этом фронте каждый день.
ЗЫЫ линейка - это задротная клиника, ИМХО. не играл, видел издалека, общался с линейщиками, в итоге забанил как и одноклассников и на работе и дома(жена пыталась подсесть и на то и на другое)

Ричард
26.12.2008, 12:05
Ох е мае Вы что всю ноч не спали:confused: ? ))) Ну и навояли ))Да ,новенького погоняли . ))Но смотрю так и не поняли друг дружку:confused: . Чесно говоря все прочел и сам нефига не понял :confused:))) Что, кто хотел сказать .Раскажу я .-Парень занемается историческим фихтованием ,програмист ,язычник вот Вы и не поняли друг дружку . Просто разные . Он личность давольно интересная, хоть и непонятная спервого раза .Шо не свидомый эт точно ! И паспорт Российский ценит тоже точно .А тараканы у его другово цвета и розмера эт тоже точно.Нужно их с кицыкам познакомить :D об он кицыку мозги в узел завязал . Ато ходит мяучит . А так с крикам мав убежит:eek:

San4es60
26.12.2008, 12:08
Ох е мае Вы что всю ноч не спали:confused: ? ))) Ну и навояли ))Да ,новенького погоняли . ))Но смотрю так и не поняли друг дружку:confused: . Чесно говоря все прочел и сам нефига не понял :confused:))) Что, кто хотел сказать .Раскажу я .-Парень занемается историческим фихтованием ,програмист ,язычник вот Вы и не поняли друг дружку . Просто разные . Он личность давольно интересная, хоть и непонятная спервого раза .Шо не свидомый эт точно ! И паспорт Российский ценит тоже точно .А тараканы у его другово цвета и розмера эт тоже точно.Нужно их с кицыкам познакомить :D об он кицыку мозги в узел завязал . Ато ходит мяучит . А так с крикам мав убежит:eek:

Та дело в основном было в пропаганде им идей гей-клуба "Северное братство" :rolleyes:

mar_iko
26.12.2008, 12:47
кто слышал о тепловых насосах?

Ну я слышала. Сейчас в это самое время делаю для объекта.
У нас тут, что не спроси, кто-нибудь да в курсе.
Только, что-то от моего насоса РФ только лучше, народ
рассейский за ними в очередь стоит, трещин и развала не наблюдаю!
Еще аргументы есть?

SingleVolk
26.12.2008, 13:50
С добрым утром всех.
насчет любви к России - повертье я люблю Россию не меньше этого. И вгорячей точке служил добровольно. Да и семья у меня. Военный я потомственный... фиг знает в каком поколении. ТОлько не нужна России моя любовь. Вернее как стране нужна, а вот как государству.
Мне нравиться Путин с его политикой. Но... подымит он ща Росиию. Пройдет лет 30-50 и сядит какой нибудь второй Ельцин на трон... потому что так выгодно комуто. И все по новой?
Да не нравиться мне сейчас политика России - где выходец из кавказа имеет гораздо прав чем славянин.
Почитайте новостные ленты. Зимой этого года: Москва - проводились оффициальные рейды властями. В этих рейдах хватали все молодых людей славянской внешности и задерживали без предявления обвинений от 3 часов до 3 суток. а в это время чеченская молодеж на вднх с зелеными флагами танцевала лезгинку.

когда в стране происходит такое http://slavyanskaya-kultura.nnm.ru/ocherednoe_krovoprolitie_ustroili_gastarbaiytery_v_moskve


Мне не нравиться государство которое исконную веру уничтожает, а навязанную нам 1000 лет пришельца превозносит.

по поводу евреев http://slavyanskaya-kultura.nnm.ru/olmert_sovetskie_evrei_razvalili_sssr_1

Ксения
26.12.2008, 13:55
ох, где там у нас спецы по религии? Чтоб разъяснили причины появления христианства на Руси...
Одинокий волк, христианство, как и любая другая религия - это всего лишь один из рычагов управления государством. В наше время религия стала иметь меньшее значение, но как рычаг управления еще не утратила своего значения. Относитесь проще, без фанатизма и хотя бы курс религиеведения для истфаков прочтите, ну чтобы глубоко не углублятся, там как раз очень много объясняется, при том, что выжимки даются. А первоисточники всегда можно найти в библиотеке, если вопросы возникнут.
Так что, без фанатизма пожалуйста.
Да, и что будет и кто придет через 50 лет и поэтому поводу расстраиваться, знаете ли, это как то бесперспективно. Если думать, что завтра умрем, так и жить не нужно, можно и сейчас в гроб ложиться и вены резать.

Леся Радова
26.12.2008, 13:59
...исконную веру уничтожает, а навязанную нам 1000 лет пришельца превозносит.

Согласна с этим пунктом (об исконной вере и далее). Пришелец - чужак. Просто в голове не укладывается, как же так он сумел укорениться на нашей земле, так надолго и основательно! От этой веры мертвяками веет за версту.

San4es60
26.12.2008, 13:59
Пройдет лет 30-50 и сядит какой нибудь второй Ельцин на трон... потому что так выгодно комуто. И все по новой?


Поэтому лучше все развалить и раздербанить уже сейчас под флагом штампового гоп-национализма? =))

SingleVolk
26.12.2008, 14:12
ох, где там у нас спецы по религии? Чтоб разъяснили причины появления христианства на Руси...
Одинокий волк, христианство, как и любая другая религия - это всего лишь один из рычагов управления государством. В наше время религия стала иметь меньшее значение, но как рычаг управления еще не утратила своего значения. Относитесь проще, без фанатизма и хотя бы курс религиеведения для истфаков прочтите, ну чтобы глубоко не углублятся, там как раз очень много объясняется, при том, что выжимки даются. А первоисточники всегда можно найти в библиотеке, если вопросы возникнут.
Так что, без фанатизма пожалуйста.
Да, и что будет и кто придет через 50 лет и поэтому поводу расстраиваться, знаете ли, это как то бесперспективно. Если думать, что завтра умрем, так и жить не нужно, можно и сейчас в гроб ложиться и вены резать.

я к религии отношусь без фанатизма.... мне как раз фанатизм не нравиться... во все что читаю я вдумываюсь и пытаюсь воспринять, прежде чем прийти к язычеству много изучал другие религии...
но вот если не задумываться о будующем - то вообще смысл жить... пойти гарбануть банк и погулять пока не поймают а там в петлю...

чемберлен
26.12.2008, 14:12
Это что же, православие не наша исконная вера? Ну ты даешь! Апельсин тебе в жопу

SingleVolk
26.12.2008, 14:16
Поэтому лучше все развалить и раздербанить уже сейчас под флагом штампового гоп-национализма? =))

а есть варианты что сейчас власть спокойно отдодут тем кто что то сможет сделать?