PDA

Просмотр полной версии : я не аксакал ,но всё же всё же



Дохляк
19.03.2011, 09:38
в школе где я работаю есть правило -перед тем как произнести что-нибудь(в нашем случае-написать) ПОДУМАЙ 1-добрые ли это слова? :shok: 2-правда ли это :empathy3: 3-необходимо ли это говорить?:wink:(вольный перевод с английского) МОЖЕТ ПОПРОБУЕМ? :drinks: пысы-срачи дАстали:cray:

и воцарилась тишина
согретая дыханьем зала...

Galla
19.03.2011, 09:41
в школе где я работаю есть правило -перед тем как произнести что-нибудь(в нашем случае-написать) ПОДУМАЙ 1-добрые ли это слова? :shok: 2-правда ли это :empathy3: 3-необходимо ли это говорить?:wink:(вольный перевод с английского) МОЖЕТ ПОПРОБУЕМ? :drinks: пысы-срачи дАстали:cray:ну, тогда форумы и клубы просто перестанут существовать.... :shok:

ksergiy
19.03.2011, 09:59
в школе где я работаю есть правило -перед тем как произнести что-нибудь(в нашем случае-написать) ПОДУМАЙ 1-добрые ли это слова? :shok: 2-правда ли это :empathy3: 3-необходимо ли это говорить?:wink:(вольный перевод с английского) МОЖЕТ ПОПРОБУЕМ? :drinks: пысы-срачи дАстали:cray:
1. Понятия добра и нравственности меняются с изменением социума, да и от культурно-исторических традиций очень зависят. Значит, для использования этого пункта нам необходимо договориться о базовых принципах Добра.
2. Правды вообще не существует. (с) Существуют факты, а правда это уже попытка трактования их.
3. Чем определяется необходимость? Предостеречь, заложить или просто обменяться мнениями? Очень разные необходимости.

А то, что Вы называете срачем - это попытка обменяться мнениями, часто неумелая. Мы ведь получили интернет и форумы не с колыбели, вот и учимся набивая шишки.

Разумеется имхо))

Вот что было-бы неплохо: изучить все запрещенные методы спора и не применять их; И самое главное уважать и собеседника и его точку зрения.

С уважением,
Сергей.

Борис
19.03.2011, 10:09
МОЖЕТ ПОПРОБУЕМ?
Пробуем.
В японских ветках пробуем.
С переменным успехом.

I{OT
19.03.2011, 18:25
... перед тем как ... написать ПОДУМАЙ:
1-добрые ли это слова?
2-правда ли это
3-необходимо ли это говорить?

... МОЖЕТ ПОПРОБУЕМ?
Было бы очень здорово! :good2:
Но, требуется еще пара пунктов:
4 - внести предложенные пункты в Правила
5 - обязать модераторов - неукоснительно следить за исполнением и пресекать, а за недосмотр ...
:smile:

Regel
19.03.2011, 19:49
I{OT,

моральный кодекс чести в абсолют исполнения?! Да Вы, батенька, идеалист : ))))

I{OT
19.03.2011, 19:58
... Да Вы, батенька, идеалист : ))))
Да, люблю порядок во всем. :smile:
:empathy3:
Но ведь здорово бы было, правда!

Regel
19.03.2011, 20:00
Но ведь здорово бы было, правда!

Это да.

Хотя... нет, мужики б со скуки померли. : )))

I{OT
19.03.2011, 20:18
... нет, мужики б со скуки померли. : )))
Может быть, но не все же. Сомнительное, какое-то веселье, хотя...:boredom:
Но, пункты 2 и 3 я бы всем рекомендовал для постоянного использования!

Yeti-44
03.05.2011, 19:41
Без массовых расстрелов не обойтись. http://funportal.info/smiles/smile256.gif

Найтли
03.05.2011, 19:52
Без массовых расстрелов не обойтись.
Всё бы Вам в игрушки играть:)

Ястребок
03.05.2011, 19:59
в школе где я работаю есть правило -перед тем как произнести что-нибудь(в нашем случае-написать) ПОДУМАЙ 1-добрые ли это слова? :shok: 2-правда ли это :empathy3: 3-необходимо ли это говорить?:wink:(вольный перевод с английского) МОЖЕТ ПОПРОБУЕМ? :drinks: пысы-срачи дАстали:cray:

Я против. Меня нынешние правила вполне устраивают.

Misantrop
03.05.2011, 22:31
На секунду представил себе процесс умиротворения того же Стила (добрыми правдивыми словами, которые ну просто необходимо произнести). Особенно - в ответ на очередную вываленную им гадость... :rofl2:

Береза
03.05.2011, 22:57
На секунду представил себе процесс умиротворения того же Стила (добрыми правдивыми словами, которые ну просто необходимо произнести). Особенно - в ответ на очередную вываленную им гадостьЧто то вспомнилась фраза из фильма "Экипаж".
"Пожалуйста, я тебя очень прошу, дорогая, если тебе не трудно, заткнись."
:biggrin:

Regel
03.05.2011, 23:13
а так и получается. Но вот на это "заткнись" почему-то обижаются. Не смотря на пожалуйста, я тебя очень прошу, дорогая и если тебе не трудно

Парадокс :)

Misantrop
03.05.2011, 23:17
а так и получается. Но вот на это "заткнись" почему-то обижаются.Но в кино она все же заткнулась. Именно этим и отличается фильм от реальной жизни... :biggrin:

Береза
03.05.2011, 23:27
и можно будет брать патент на АНТИСРАЧРановато.
Но тенденция понравилась ога :)

Misantrop
04.05.2011, 00:02
можно будет брать патент на АНТИСРАЧ(ТМ)Эх, еще бы АНТИСРУЛЯ вырастить... :sorry: :rofl2:

Юрист
19.05.2011, 08:11
Если не аксакал кто-то, то ладно... Главное чтобы не саксаулом был...

wws
31.05.2011, 00:20
Мне таки кажется, что BUMBARASH работает в школе для глухонемых. Причем там из них готовят разведчиков :)