PDA

Просмотр полной версии : Близнюк предложил людям скинуться на ремонт дорог



Vadym.O
16.05.2011, 18:48
http://www.focus.ua/politics/184413

«Для того, чтобы иметь дороги уровня нынешнего Донецка, нам необходимо как минимум в три-пять раз поднять сборы либо цену топлива от пистолета. Нам нужны источники, а источники - это наши с вами налоги, нами выплаченные. В Углегорске стыдно и противно ездить, но это дорога местного значения. Откуда там источники, чтобы содержать эту дорогу? А государственные источники нельзя туда брать», - отметил губернатор.

Вован Донецкий
16.05.2011, 18:50
Ебанутое государство, ебанутые законы, соответственно руководство такое же.

V_V_V
16.05.2011, 18:54
В Николаевской области районным властям, воющим от превращения дорог в направления, сказали прямо: ну вы же должны понимать, что до проведения Евро 2012 вы будете сосать лапу.

Vadym.O
16.05.2011, 18:55
Интересно, а какого же уровня дороги в Донецке:cray:? Неужели лучше, чем в Киеве? Было бы ещё на что сбрасываться.... Даёшь товар лицом! :)

Вован Донецкий
16.05.2011, 18:59
Интересно, а какого же уровня дороги в Донецке:cray:? Неужели лучше, чем в Киеве? Было бы ещё на что сбрасываться.... Даёшь товар лицом! :)

Район району, конечно же, рознь! Но в целом - оценка донецких дорог твердая 4. Где-то так.

Misantrop
16.05.2011, 19:02
Надо не сбрасываться, а сбрасывать. Конкретно - деньги с личных счетов тех, кто асфальт в лужи кладет...

Береза
16.05.2011, 19:09
Ебанутое государство, ебанутые законы, соответственно руководство такое же.:rofl2::rofl2:
Братья-близнецы прям :wink:

Юрист
16.05.2011, 21:04
Меня всегда удивлял принцип квадратно-гнездового ремонта дорог.

Вован Донецкий
16.05.2011, 21:08
Меня всегда удивлял принцип квадратно-гнездового ремонта дорог.

Дык, а у нас сейчас по-другому и не ремонтируют. Особенно бесит - ямки квадратные спецтехникой вырыли, а пропали на 3-5 дней. Уроды.

Vadym.O
16.05.2011, 21:26
Меня всегда удивлял принцип квадратно-гнездового ремонта дорог.

Дык, а у нас сейчас по-другому и не ремонтируют. Особенно бесит - ямки квадратные спецтехникой вырыли, а пропали на 3-5 дней. Уроды.
Сегодня проверено - ситуация в Киеве аналогичная :dance2:

Юрист
16.05.2011, 21:57
Мне зверски интересен принцип выбора места под раздолбление.

Вован Донецкий
16.05.2011, 22:00
Мне зверски интересен принцип выбора места под раздолбление.

Не, ну, типа щели, выбоины и т.п. Хотя, на самом деле - полный randomize.

Ястребок
16.05.2011, 22:04
Мне зверски интересен принцип выбора места под раздолбление.
Генератор случайных чисел.:good:

Ястребок
16.05.2011, 22:12
Уже было,но всё же.

3606

Vadym.O
16.05.2011, 22:13
К Евро,мля,готовятся...... Ох мы и наплачемся в 2012-м....:cray:

Юрист
16.05.2011, 22:23
Не знаю. Я буду ржать в с провала этого мероприятия.

Приазовец_
16.05.2011, 23:59
Ебанутое государство, ебанутые законы, соответственно руководство такое же.Руководство - ПР. Вся отвественность - на них.

Приазовец_
17.05.2011, 15:17
Губернатор Донецкой области Анатолий Близнюк, призывающий граждан финансово помочь с ремонтом дорог, сам ездит на дорогой машине. Как пишет в "Фейсбуке" Николай Сухомлин, Близнюк ездит на "Мерседесе" S-класса с шикарным тюнингом, стоимость которого начинается от 700 тысяч гривен.

По данным "Украинской правды", такая машина, на самом деле, стоит более миллиона гривен.

На видео, представленном Сухомлином, видно, как окружение главы Донецкой областной государственной администрации пытается оградить его.

Так, начальник пресс-службы ДонОГА Ирина Таранова попыталась остановить съемку, встав перед камерой журналиста.

А заместитель губернатора Марина Черенкова вплотную подошла к журналисту, чтобы не дать качественно снять, как Близнюк идет от автомобиля к зданию ПУМБа (Первый украинский международный банк), где проходила расширенная пресс-конференция областных чиновников-оптимизаторов и реформаторов, пишет автор.

Накануне, 16 мая, глава Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк заявил, что в малых городах Донецкой области нет средств на ремонт дорог, поэтому местные власти могли бы обратиться за финансовой помощью к местным жителям.

"Местная община любого города и района, депутаты, инициативная группа обращаются к людям и говорят: люди добрые, закон нам позволяет объединить усилия, кто сколько может, собрать деньги для того, чтобы эту дорогу привести в такое-то состояние", - предложил Близнюк.http://censor.net.ua/ru/video_news/view/168586/prosyaschiyi_deneg_na_dorogi_u_ryadovyh_grajdan_donetskiyi_gubernator_bliznyuk_ezdit_na_mashine_za_million_video