PDA

Просмотр полной версии : Шо за новая напасть?



alex
03.06.2011, 18:23
Ошибка базы данных
В базе данных форум Переяславской рады произошла ошибка.

Попробуйте сделать следующее:
Перезагрузить страницу, нажав кнопку Обновить.
Открыть главную страницу bogdanclub.ru и попробовать перейти на другую страницу.
Нажать на кнопку Назад и попробовать перейти по другой ссылке.
Техническая поддержка форума bogdanclub.ru была уведомлена об этой ошибке. Если проблема долгое время не решается, Вы можете написать им письмо.

Простите за причинённые неудобства.

Вот такую фигню выдаёт переодически, в среднем 5 минут. Перезайти - нормально, а потом, при открытии следующей страницы - бац... Мой кабинет так всегда. Шо за нафиг - никто не в курсе?

Regel
03.06.2011, 23:19
сейчас попробуй

Негра
03.06.2011, 23:23
"Все будет хорошо! Я узнавала"(с):)

Misantrop
04.06.2011, 00:55
Шо за нафиг Тю, Леха, не переживай. Я не только сюда зайти не мог весь день, но даже в Яндекс. Даже подумал, что забанили :biggrin: А все остальные форумы отлично работали, даже вечно полудохлая Ганза...

alex
04.06.2011, 21:25
Ну тем не менее после мого сигнала у меня лично (провайдер ВОЛЯ, будь он не ладен) на 4 часа форум был недоступен.

Борис
04.06.2011, 21:51
на 4 часа форум был недоступен.
Фчера?
Было такое.

Yeti-44
04.06.2011, 22:15
Ну, у меня, положим, не четыре, но где то с 22-25 до 23-15 форум не работал.

Борис
04.06.2011, 22:25
Время не смотрел, но завис был.
Вполне возможно, в это самое время.

Негра
05.06.2011, 00:34
Было исчерпано дисковое пространство. Почистили и восстановили. Спасибо Zedу.

Yeti-44
05.06.2011, 09:30
Было исчерпано дисковое пространство. Почистили и восстановили. Спасибо Zedу.
Спасибо. И тебе спасибо - хоть кто-то хоть в какой-то степени информирует народ о том, что там в форумных кишочках деется. Админам-то как всегда недосуг.

Негра
05.06.2011, 13:17
Админам-то как всегда недосуг.
"Не царское это дело."
Вот что хочу сказать...
Если вы заметили, Эдик на форуме практически не появляется. По ряду причин, им в свое время обозначенных. Это - его выбор.
Но, тем не менее, техническое состояние отслеживает и при появлении каких-либо проблем занимается их решением. И это тоже - его выбор.

Так что обобщать не надо. Неправильно это.

Негра
05.06.2011, 13:59
как я понимаю, не все на этом форуме зависит от него.
Ладно...
У graffа жизненные обстоятельства сложились таким образом, что он действительно на данном этапе не может заниматься форумом. Поэтому практически все технические админские права (кроме непосредственно оплаты) были переданы Эдику, который и занимается этим. Один.

Давайте будем спокойнее в оценках и бережнее друг к другу,а? Нас и так немного осталось...:(

Galla
05.06.2011, 14:08
Чем дальше, тем больше Богдан мне напоминает кораблик с толпой народа на борту.
.. Который управляется откуда то с вертолета или вообще весьма удалённо.

Дрейфует себе плавсредство по воле ветров, а вот куда направляется - на продажу или на слом никому из пассажиров неизвестно.


Или для хозяина площадки вроде как чемодан без ручки.... :flag_of_truce:

Береза
05.06.2011, 14:26
Галя, Негра которая, тебе тоже спасибо! За время и труд, выполненный под чутким руководством Эда!
:greeting:
Давайте будем спокойнее в оценках и бережнее друг к другу,а? Нас и так немного осталось.Хорошее предложение.

Zed
07.06.2011, 23:56
Приветствую всех!

Пара слов про напАсти. Мы практически уперлись в размер VPS-ки (виртуального частного сервера), который нам позволяет текущий сервис-план. Именно из-за нехватки дискового пространства на нашем виртуальном сервере и случилось крайнее отключение. У меня завтра - послезавтра выходные. Почищу немножко. ПОДЧЕРКИВАЮ - речь только о служебных или около того... файлах - сообщения старые удаляться не будут!.

Береза
08.06.2011, 00:02
:praybig1:


.))

Негра
08.06.2011, 00:09
Эд, а что там с активацией аккаунтов новичков? Морской Ёж плачет. А, может, и ещё кто-то. Там же и живые люди есть.

Ky
08.06.2011, 00:11
Приветствую всех!

Пара слов про напАсти. Мы практически уперлись в размер VPS-ки (виртуального частного сервера), который нам позволяет текущий сервис-план. Именно из-за нехватки дискового пространства на нашем виртуальном сервере и случилось крайнее отключение. У меня завтра - послезавтра выходные. Почищу немножко. ПОДЧЕРКИВАЮ - речь только о служебных или около того... файлах - сообщения старые удаляться не будут!.
Развесь заодно какуюньть рекламу что ли? Нам всё равно, а хостинг кормить проще будет.

Zed
08.06.2011, 00:36
:praybig1:


.))

Вольно, солдат, вольно..


:greeting:

Негра
08.06.2011, 00:38
Про активацию, а?

Zed
08.06.2011, 00:41
Развесь заодно какуюньть рекламу что ли? Нам всё равно, а хостинг кормить проще будет.

Игорь, это к Витале все. Я ж только лужу-паяю, сайт починяю. Урывками, когда время есть.

Regel
08.06.2011, 00:41
Ёжика жалко.

V_V_V
08.06.2011, 00:42
Развесь заодно какуюньть рекламу что ли?Аможет, не надо, а?(((

Zed
08.06.2011, 00:58
Про активацию, а?

Ребята, а можно завтра, а? Я на ногах уже почти сутки, смертельно хочу спать.

Галя, тебе спасибо за поддержку. Ты молодец, окучила их нормально, я про твой диспут с хостерами. Там уверенности в голосе побольше - и нормально .

Береза
08.06.2011, 01:00
Вольно, солдат, вольно..Уф...
разрешите "оправиться"?
:yahoo:

Активируй Йожика из тумана.))
Задолбал он уже привидением тут лазить .)))

Морской Ёж
14.06.2011, 00:48
Ура все заработало! Всем спасибо!

Самогон
14.06.2011, 01:21
Ну привет мученик

Galla
14.06.2011, 08:48
Рада, что критические дни (или недели уже) благополучно прошли.

Yeti-44
14.06.2011, 09:13
Аудитория затихла в напряженном ожидании. Очередных критических дней.
Мазохисты, шопаделать.

Galla
14.06.2011, 10:04
Аудитория затихла в напряженном ожидании. Очередных критических дней.
Затихли, по-моему, как раз не здесь.
В ожидании и предвкушении.Чего здесь предвкушать то? А вот отсутствие информации, конечно, напрягает.

CapNem0
14.06.2011, 10:17
Вот блин не пойму одного - стоило ожить проЭкту - так сразу началась мышиная возня и подковерные игры ... Вам самим то, граждане, не надоело искать виновных во всех бедах и делить на своих-чужих, чистых-нечистых, верных-неверных ?? Что, просто общаться нельзя?

Однажды приняли в штыки ПолитБюро, теперь вот на Посиделки наезды ... а дальше то что?? Мерное бурление в собственном соку под маринадом??

Лучше б и правда задумались о будущем. Ведь до часа Х осталось времени совсем МАЛО, и даже дюжина Кэпов не спасет ...

Крылья? Ноги? Главное ХВОСТ!!! (С) А.Татарский

Galla
14.06.2011, 10:39
Анатолий! спасибо Вам за реанимацию сайта. Как я понимаю, две недели для общения есть.

CapNem0
14.06.2011, 10:45
Как я понимаю, две недели для общения есть.
Не мне спасибо - а разработчикам, которые предусмотрели возможность подобной ситуации. А времени есть ... сколько? А кто ж знает ? База ползет как квашня на дрожжах, никто ни за что не отвечает ... может месяц, может и три ... сути это не меняет. Хотите СПАСТИ проект - прикладывайте усилия, а не муссируйте вопрос - надо не надо. Вот только пробовать не надо: либо делай - либо не делай вовсе.

Негра
14.06.2011, 10:45
до часа Х осталось времени совсем МАЛО
Пояснил бы, а?
Делайте, не делайте...
Кто-то должен взять на себя эту ответственность. Пока согласился только Эдик, и то - с трудом. Может, не всегда у него все "правильно" получается...:(

А КТО?!!!!!!!

CapNem0
14.06.2011, 10:49
Диалектика: переход количества в качество. маленькие и не очень проблемы на Фукусиме вылились в большую проблему для ВСЕХ.
Так понятно?

Негра
14.06.2011, 10:53
Понятно, только...

КТО БУДЕТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ?

Ты на Эдика ругаешься, сам - типа знаешь как, но "просто мимо проходил"... КТО?!!!!

CapNem0
14.06.2011, 10:56
Ты на Эдика ругаешься, сам - типа знаешь как, но "просто мимо проходил"... КТО?!!!!
Ух ты .... такого оборота я не ожидал .... чесслово ...

Негра
14.06.2011, 11:03
Ну... спасибо, что помог.:)

Может и "мимо" необязательно?

Yeti-44
14.06.2011, 11:15
Затихли, по-моему, как раз не здесь.
В ожидании и предвкушении.
Ну да, ну да. А кто там затих? И в предвкушени чего? Лично я мазохистских наклонностей не имею. А массовый наплыв - это априори не самое большое удовольствие для админа. Пользователи? Так там 99% отсюда. Получается, народ сидя в летней кухне с нетерпением ждет грядущего удовольствия от обрушения собственного дома?

Негра
14.06.2011, 11:17
Блин... Йети, хоть ты не ведись, а?:(

Galla
14.06.2011, 11:23
Затихли, по-моему, как раз не здесь.
В ожидании и предвкушении.
Ну да, ну да. А кто там затих? И в предвкушени чего? Лично я мазохистских наклонностей не имею. А массовый наплыв - это априори не самое большое удовольствие для админа. Пользователи? Так там 99% отсюда. Получается, народ сидя в летней кухне с нетерпением ждет грядущего удовольствия от обрушения собственного дома?Ну, насчёт собственного дома Вы, Йети, загнули. Оказалось, что дом -частный ресурс и юридически принадлежит одному человеку, которому на этот дом с обитателями наплевать. А мы, следуя образу, только квартплату вносили. И не зря же появился образ продаваемой деревеньки с крепостными. Ждём хозяина с информацией. Пока не появится Виталий с разъяснениями ситуации лично я квартплату вносить не буду. И не потому что, мне безразличен богдан. Я не ощущаю себя крепостной на продажу и не хочу ею быть.

Yeti-44
14.06.2011, 11:24
Блин... Йети, хоть ты не ведись, а?
Ладно, молчу. Просто...ну, ты поняла.

Yeti-44
14.06.2011, 11:29
юридически принадлежить одному человеку, которому на этот дом с обитателями наплевать.Sic!

Ждём хозяина с информацией.
Смотрите пункт первый.
(Рабинович, как ваше здоровье?)

Негра
14.06.2011, 11:43
Н-да...

1. А что, бывают ресурсы, принадлежащие "неформальной группе лиц"?
2. В жизни бывают всякие обстоятельства. У всех.
3. Нам тоже никто ничем не обязан, так что хотелось бы по-человечески как-то.
4. Как быстро мы усвоили результаты "приватизации": если не моё, то и платить не буду.:(

P.S. "Квартплату" вносила и вносить буду: живу я здесь.

Ky
14.06.2011, 11:45
Хотите СПАСТИ проект - прикладывайте усилия
Ну, я эта... Могу копать. Ещё могу не копать.
Которое их этих усилий спасёт проект?

Ky
14.06.2011, 11:48
если не моё, то и платить не буду
Да блин не в этом дело.
А в понимании: кому, сколько и за что. А также, желательно: кто платит, а кто - не платит, и почему.

Негра
14.06.2011, 11:54
А какая разница, кто НЕ платит? И, тем более, - почему?

Я плачу, потому что считаю это нужным. И ещё - потому что у меня нет оснований не доверять. И ещё - потому, что иначе всё это работать не будет.
Для меня этого достаточно в качестве "мотивации".

Galla
14.06.2011, 12:00
А какая разница, кто НЕ платит? И, тем более, - почему?

Я плачу, потому что считаю это нужным. И ещё - потому что у меня нет оснований не доверять. И ещё - потому, что иначе всё это работать не будет.
Для меня этого достаточно в качестве "мотивации".А у меня лимит доверия к хозяину ресурса исчерпан полностью.

Тем более при полной непрозрачности взносов. :unknown:

Ky
14.06.2011, 12:11
Я плачу, потому что считаю это нужным.
Аналогично.
Но...

А какая разница, кто НЕ платит? И, тем более, - почему?
Да потому, что в итоге окажется, что платит полтора человека, причём этого всё равно мало, и в итоге форум один хрен накрывается - спрашивется: за что боролись?

Борис
14.06.2011, 12:28
КТО БУДЕТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ?

Ты на Эдика ругаешься, сам - типа знаешь как, но "просто мимо проходил"... КТО?!!!!
У Кэпа прав чуть-чуть больше чем у модераторов.
Всё, что он смог сделать - это войти в админский раздел и запустить штатную систему исправления ошибок.
Повезло. Ошибки были не очень смертельные. Система их смогла исправить.
А по-хорошему, Богданом надо заниматься вплотную. Те ошибки, которых до хрена осталось, система автоматом исправить не в силах. Надо лезть на сервер и вручную всё исправлять/чистить. А это дозволено не всем. Во всяком случае, мне известны только два человека.

CapNem0
14.06.2011, 12:44
Борь, у меня нет доступа на файловую систему (то бишь доступа к шеллу), чтобы пофиксить разрешения там и восстановить хотя бы папки для дальнейшего действа. а в целом - все верно.

Yeti-44
14.06.2011, 12:53
Это зачем было?..
Для поддержания разговору. :biggrin:
Ксты...стебался не только я. А и все остальные.
Детский сад...

Борис
14.06.2011, 13:00
Борь, у меня нет доступа на файловую систему
Я об этом чуть выше почему-то упустил.
Но, думается, народ в курсе того, кому открыт доступ в святая святых.

Негра
14.06.2011, 13:22
Доступ был открыт Zedу, потому что он оказался единственным, кто согласился этим заниматься.
Или я что-то путаю?
Потому и спрашиваю, КТО?!!!
Graff не может...:(

Galla
14.06.2011, 13:26
Доступ был открыт Zedу, потому что он оказался единственным, кто согласился этим заниматься.
Или я что-то путаю?
Потому и спрашиваю, КТО?!!!
Graff не может...:(У Эдика нет ключей от форума. И от его согласия они не появятся. Его полномочий не хватило даже на активацию аккаунта Ёжика.

Ключи у Виталия и Анатолия, и как я поняла, у второго полномочий меньше.


А есть какая-либо информация от Виталия? А то, что он неможет, это уже давно всем очевидно.

Ky
14.06.2011, 13:28
Потому и спрашиваю, КТО?!!!
Насколько я понимаю, одного только желания и согласия мало, надо ж еще и ориентироваться в соответствующих интернет-технологиях.
Опять же, если (как утверждается) уже упёрлись в отводимое дисковое пространство, то вновь встаёт вопрос с баблом.

Кстати, я до сих пор не понял, почему нельзя навесить на форум коммерческую рекламу, отбивая ею хостинг и хоть как-то компенсируя беззаветный труд веб-мастера.

Береза
14.06.2011, 13:46
У Эдика нет ключей от форума.
Они у Виталия и Анатолия.так есть или нету?

Береза
14.06.2011, 13:48
Кстати, я до сих пор не понял, почему нельзя навесить на форум коммерческую рекламу, отбивая ею хостинг и хоть как-то компенсируя беззаветный труд веб-мастера.Я
тоже не понимаю :scratch_one-s_head:

Борис
14.06.2011, 13:55
У Эдика нет ключей от форума.
Они у Виталия и Анатолия.так есть или нету?
НЕТ

Борис
14.06.2011, 14:01
У Эдика нет ключей от форума. Его полномочий не хватило даже на активацию аккаунта Ёжика.
Получается, полномочия Кэпа и Zed-а одинаковы.
Тогда Zed просто либо не смог активировать аккаунт, либо не стал этого делать.

Негра
14.06.2011, 14:13
У Зэда, вроде как, есть полномочия... Почему не сделал, надо будет у него спросить. Он же тоже не 24 часа за компом.


Я очень-очень против рекламы.

Береза
14.06.2011, 14:15
входит-выходит-и снова входит
То есть ключи, то есть, но с меньшими полномочиями
Они либо есть, либо их нет

Судить по интерпретациям отдельным надоело.
Я для себя некоторые вещи уяснила.
Остались вопросы.
Но на них даже Вит не ответит.

Всем приятного общения!
Рада, что мы снова дома и все вместе (надеюсь без потерь таки обошлись)
:drinks:

Ky
14.06.2011, 14:32
Я очень-очень против рекламы.
Я тоже, но считаю рекламу мЕньшим из альтернативных ей зол.

Galla
14.06.2011, 15:26
У Эдика нет ключей от форума. Его полномочий не хватило даже на активацию аккаунта Ёжика.
Получается, полномочия Кэпа и Zed-а одинаковы.
Тогда Zed просто либо не смог активировать аккаунт, либо не стал этого делать. смог- не смог, есть полномочия-нет полномочий.... Достоверно на этот вопрос сможет ответить только Виталий. Но он молчит и на контакт не идёт. Только с Негрой перезваниваются.


Может быть по этому каналу какая -то информация и дойдёт до народа. :blush:

Береза
14.06.2011, 15:33
форум подозрительно виснет ....

Galla
14.06.2011, 15:34
форум подозрительно виснет .... и дубли начал выдавать.....:blush:

Береза
14.06.2011, 17:15
У меня совершенно тупой вопрос чайника

Если удалить видеотеку, ну частично, места на диске станет больше?
Висим же регулярно

CapNem0
14.06.2011, 17:55
лучше удалить сами сообщения их аж больше 500 метров да еще и индексов метров 300, а видеотека ... ну давайте удалим ссылки ... может пару пару десятков метров и выиграем. Видеотека хранит только ссылки на ЮТрубу и маааааленькие картинки ...

Береза
14.06.2011, 18:26
Сообщения юзеров что ль?
Ну я не знаю, совсем старье то может уже и не нужно
Мы уже превысили допустимое кол-во сообщений на форуме?

Борис
14.06.2011, 18:33
совсем старье то может уже и не нужно
И как до них добраться?
ИМХО, вот для этого и нужен доступ на сервер.

Самогон
14.06.2011, 18:52
Удалить старые темы как я понимаю могут и модераторы ибо тупое удаление из базы только по дате создания вызовет негодование. Хостинг 40 тугриков в месяц - это мягко говоря дороговато.

Береза
14.06.2011, 18:52
вСе ... убили нафиг
оба
два
обоим
:bye2:

CapNem0
14.06.2011, 18:56
Хостинг 40 тугриков в месяц - это мягко говоря дороговато.
Год или больше назад предлагал же место у себя на серваке за так ... был послан и обложен ...

Вот и иду до сих пор в указанном направлении ...

Самогон
14.06.2011, 18:58
Сицилийские страсти просто кипят.
Обложен был наверно не по техническим прицинам.

CapNem0
14.06.2011, 19:00
Обложен был наверно не по техническим прицинам.
Ты знал?? Ты знал!!

У меня одно время даже зеркало было .... на всякий случай ... в момент очередных проблем ....
Потом убил за ненадобностью.

Самогон
14.06.2011, 19:04
Ты знал?? Ты знал!!
Админский опыт подсказал :(

BadGirl
14.06.2011, 19:05
Хостинг 40 тугриков в месяц - это мягко говоря дороговато.
Год или больше назад предлагал же место у себя на серваке за так ... был послан и обложен ...

Вот и иду до сих пор в указанном направлении ...

:sorry:
А еще не поздно поменять направление пути http://s20.rimg.info/f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a.gif (http://smiles.rc-mir.com/smile.174294.html)
???????

Борис
14.06.2011, 19:16
Даже при согласии Кэпа, сделать это очень проблематично.
Все файлы форума находятся на сервере.Для того, что бы их перенести в другое место, к ним надо иметь доступ.
А доступ к ним, по всей видимости, имеет только graff, который, увы, не отзывается.

И что теперь делать?

Приазовец_
14.06.2011, 19:28
Даже при согласии Кэпа, сделать это очень проблематично.
Все файлы форума находятся на сервере.Для того, что бы их перенести в другое место, к ним надо иметь доступ.
А доступ к ним, по всей видимости, имеет только graff, который, увы, не отзывается.

И что теперь делать?Новый форум. С учетом ошибок старого. И не только технических ошибок.....

glava
14.06.2011, 19:41
лучше удалить сами сообщения их аж больше 500 метров да еще и индексов метров 300, а видеотека ... ну давайте удалим ссылки ... может пару пару десятков метров и выиграем. Видеотека хранит только ссылки на ЮТрубу и маааааленькие картинки ...

Все,что старше 3-х месяцев - я бы снес.
Не Ленинская библиотека.:diablo:

Борис
14.06.2011, 19:43
Новый форум. С учетом ошибок старого. И не только технических ошибок.....Возмётесь?Только полностью: от создания до сопровождения.

Самогон
14.06.2011, 19:48
Возмётесь?Только полностью: от создания до сопровождения.
Ну допустим

V_V_V
14.06.2011, 19:50
Возмётесь?Только полностью: от создания до сопровождения.:mocking:

Самогон
14.06.2011, 19:52
ВВВ не смейтесь, мы ищем кандидатов на отщепенцев

CapNem0
14.06.2011, 20:02
Как дети малые.... ей же ей ....
Хотели политический форум - сделали Политбюро - отщепенцы предатели ... нет и нет, ПБ я вс е одно не брошу.

Хотели флудилку - сделали им Посиделки - гады предатели ... Йетю обидели, та и тех кого вынудили уйти СВОИМ отношением тоже ....

А почему? Потому что имели неосторожность иметь собственную точку зрения? Или потому что не захотели исполнять талец маленьких лебедей??

Вот положа руку на сердце, скажите ЧЕСТНО а какого рожна вам нужно? О какоем такм ДУХЕ вы тут талдычите? А? О каком таком единтсве и доме вы тут разглогольствуете если даже о простом с одним человеком (админом) договорится не можете? Откройте глаза и оглянитесь вокруг - ВЫ ВОЮЮТЕ САМИ С СОБОЙ, оставляя вокруг себя пепелище и разруху. Мне собственно просто жалко того чо я вложил в богдан - время, силу и .... даже частицу души ... чтобы позволить это убить без борьбы .... Даже если и не буду сам читать или писать здесь

Вот не хотел писать всего этого ... а пишу ... в надежде что СПЯЩИЙ проснется ...

Борис
14.06.2011, 20:02
Ну допустим
Ну тогда осталось дождаться, когда Богда окончательно уронят.

V_V_V
14.06.2011, 20:03
ВВВ не смейтесь, мы ищем кандидатов на отщепенцев
Меня позабавила не столько идея, сколько персонаж.

ЗЫ: "не спешите нас хоронить"(С)
:)

V_V_V
14.06.2011, 20:07
Я не всё просмотрел, сделайте одолжение, ткните носом - где обидели Йети.
Это не выебон, просто просьба.
Плиз.

Береза
14.06.2011, 20:08
В хлам зайди..
Там тема про флуд

V_V_V
14.06.2011, 20:15
Угу, спасибо.

Повбывав бы(С)
Кого-кого, но Йети не стОило задевать. Даже косвенно.

Жаль, что не у всех хватило морды промолчать(((

CapNem0
14.06.2011, 20:15
но какое-то сито от хамства и дураковства всё-таки НАДА

В сказке Иван-дурак оказывался самым умным человеком.

Москаль, если о нем идет речь, не прост, ох не прост. Может он и не и не олигарх и не прЫнц крови - но мне го позиция много ближе и приятней нежели что то иное.


Себя к хамама и дуракам не отношу... если что ... хотот наших (Богданских и Посиделкинсикх ) дамЪ слышал и более хлесткие эпитеты в свой адрес ...

Те кто винят во всем других - внимательно читаем Дейла Карнегги - Относисиь к людям так как хочешьчтоб относились к тебе .

CapNem0
14.06.2011, 20:22
Ну тогда осталось дождаться, когда Богда окончательно уронят.
Вот не хочу помогать ... а не дам этого сделать ....

Борис
14.06.2011, 20:29
а не дам этого сделать ....
Никто не хочет этого делать. И отдавать не хочется.
Да только нам его не отдают.

Ky
14.06.2011, 20:30
Блин, деДский сад, чистаканкретна.:shok:

---OFFTOPIC OFF----
Интересно, а сколько нонешний хозяин просит чистаканкретна за домен? Может, отделение мух от котлет хостинга от домена спасёт отцов русской демократии?

V_V_V
14.06.2011, 20:32
Блин, да подождите немного, разные обстоятельства в жЫзни бывают(((

glava
14.06.2011, 20:34
А давайте и тут посремся.



Что сказано-то сказано
Что сделано - то сделано

Лоза Ю.

Кстати,видимо,Йетти обиделся и на мой пост.Посвященный - негативным высказываниям в адрес Богдана от тех ,кто ушел / кого ушли и которые нашли себя на новой площадке.
Как я понял,уважаемый Йетти принял это на свой счет.
Я извинился,но,видимо,этого мало.

Береза
14.06.2011, 20:37
Как я понял,уважаемый Йетти принял это на свой счет.
Я извинился,но,видимо,этого мало.Надеюсь, что он тебя услышал.
Ты ж не в его адрес говорил, а есть конкретные персонажи "обиженных и оскорбленных"
Кои и здесь были такими же ...
Не изменились

Береза
14.06.2011, 20:39
А давайте и тут посремся.
Не, тут не будем ....
"Знаю я один могильничек..." (с)
:biggrin:

Борис
14.06.2011, 20:42
Интересно, а сколько
Ишь, какой любопытный.
В очередь. Тут много таких.

Самогон
14.06.2011, 20:46
Ну ребята
http://pozitivnews.org/wp-content/uploads/2010/04/image1.png

Береза
14.06.2011, 20:48
Леопольд-шикарный герой мультипликации
ога

CapNem0
14.06.2011, 21:12
Может, отделение мух от котлет хостинга от домена спасёт отцов русской демократии?
Бинго! Приз за лучший вопрответ в студию. А попросит думаю он больше чем стоит регистраци я домена в год. МНОГО больше.

А хостинг такой - даром не надыть.

CapNem0
14.06.2011, 21:12
Может, отделение мух от котлет хостинга от домена спасёт отцов русской демократии?
Бинго! Приз за лучший вопрответ в студию. А попросит думаю он больше чем стоит регистраци я домена в год. МНОГО больше.

А хостинг такой - даром не надыть.

Galla
14.06.2011, 21:38
Может, отделение мух от котлет хостинга от домена спасёт отцов русской демократии?
Бинго! Приз за лучший вопрответ в студию. А попросит думаю он больше чем стоит регистраци я домена в год. МНОГО больше.

А хостинг такой - даром не надыть.Ну, пусть зайдёт на форум и огласит сумму.

Или аппетит нагуливает? :flag_of_truce:

V_V_V
14.06.2011, 21:42
Ну, пусть зайдёт на форум и огласит сумму.
Или аппетит нагуливает?Это некорректно.
Это отдаёт свинством.

ИМХО.

BWolF
14.06.2011, 21:48
Ну, пусть зайдёт на форум и огласит сумму.
Или аппетит нагуливает?Это некорректно.
Это отдаёт свинством.

ИМХО.
Смотрю, что форум вообще в разнос пошёл... :073:

И явно не по технической причине.

Galla
14.06.2011, 21:48
Ну, пусть зайдёт на форум и огласит сумму.
Или аппетит нагуливает?Это некорректно.
Это отдаёт свинством.

ИМХО.Зато честно. Сколько можно держать народ в подвешенном состоянии?

Regel
14.06.2011, 21:49
молчание порождает хаос...

Береза
14.06.2011, 21:52
н-да

V_V_V
14.06.2011, 21:54
молчание порождает хаос...А говорение лишних слов наводит на мысль -

йобаный_стыд(С)

Найтли
14.06.2011, 21:54
молчание порождает хаос...
Хаос порождаем сами...
Не можем кому то заткнуть фонтан, так себе то - не проблема...или уже проблема?

Ky
14.06.2011, 21:56
Это некорректно.
Это отдаёт свинством.
гхм..... святое право частной собственности рулит. :empathy:
Отказ в бесплатной передаче куска хлеба голодному на том основании, что у него нету денюх - тоже где-то как-то некорректен.

А самое корректное в мире - это гей-парад. Хотя.... между нами говоря, тоже чем-то отдаёт.:nea:

BWolF
14.06.2011, 21:56
Всегда знал, что абсолютная демократия - зло.
И очередной раз в этом убедился.

CapNem0
14.06.2011, 21:57
Хватит жевать сопли. Толку от того - НОЛЬ. Если есть желающие спасти проЭктЖ
1. формируйте инциативную группу
2. выбирайте лидера
3 .определяйте правила игры
4. ищите хостинг
5. набирайте КОМАНДУ
6. продумывайте детали

И только послде этого спрашивайте СКОЛЬКИ. без этих шести пунктов - говорить не о чемю
Все остальное - пустой треп безо всякой пользы. Не тратьтте сове время и время друзей попусту.

BWolF
14.06.2011, 21:59
Хватит жевать сопли. Толку от того - НОЛЬ. Если есть желающие спасти проЭктЖ
1. формируйте инциативную группу
2. выбирайте лидера
3 .определяйте правила игры
4. ищите хостинг
5. набирайте КОМАНДУ
6. продумывайте детали

И только послде этого спрашивайте СКОЛЬКИ. без этих шести пунктов - говорить не о чемю
Все остальное - пустой треп безо всякой пользы. Не тратьтте сове время и время друзей попусту.
Если бы можно было выполнить 2 пункт, то не было бы проблем и здесь...

V_V_V
14.06.2011, 22:01
Если бы можно было выполнить 2 пункт, то не было бы проблем и здесь...А без "румына с батогом"(С) -?

Galla
14.06.2011, 22:02
Это некорректно.
Это отдаёт свинством.
гхм..... святое право частной собственности рулит. :empathy:
Отказ в бесплатной передаче куска хлеба голодному на том основании, что у него нету денюх - тоже где-то как-то некорректен.

А самое корректное в мире - это гей-парад. Хотя.... между нами говоря, тоже чем-то отдаёт.:nea:
Да уж. Если учесть, что голодные на общественных началах растили пшеницу, мололи её на мельнице, пекли хлеб, а потом им предложили этот хлебушек купить. А то ведь найдется и иной покупатель.... Н-да :morning1:

CapNem0
14.06.2011, 22:02
Если бы можно было выполнить 2 пункт, то не было бы проблем и здесь...
А ты оглянись вокруг ... закрыв глаза .... и иди на свет ... тогда ты увидишь его ... Лидеры совсем не там где буря оваций...

Regel
14.06.2011, 22:02
Хаос порождаем сами...
Не можем кому то заткнуть фонтан, так себе то - не проблема...или уже проблема?

хорошо. я заткнусь.

V_V_V
14.06.2011, 22:04
я заткнусь.А ты причём?))))))

BWolF
14.06.2011, 22:05
Если бы можно было выполнить 2 пункт, то не было бы проблем и здесь...А без "румына с батогом"(С) -?
Разброд и шатание.

Как я понимаю, существуют несколько групп, которые идут в ногу каждая по-своему и между ними идёт непримиримая битва за то, какая же группа идёт не в ногу.

(это следует из обрывочной информации о репутационных войнах и гневных переписках в личках)

Найтли
14.06.2011, 22:05
хорошо. я заткнусь.
Лен...ну удивила....

CapNem0
14.06.2011, 22:05
Ну шо еще одну тему в хлам снести в закрытом состоянии
??

Regel
14.06.2011, 22:06
я заткнусь.А ты причём?))))))

ну.... начну с себя : ))

V_V_V
14.06.2011, 22:06
КТО СКАЗАЛ, ЧТО ГРАФФ ВЫСТАВИЛ ФОРУМ НА ПРОДАЖУ?

Или даже говорил об этом как об идее.

V_V_V
14.06.2011, 22:08
Как я понимаю, существуют несколько групп, которые идут в ногу каждая по-своему и между ними идёт непримиримая битва за то, какая же группа идёт не в ногу.Бред сивой кобылы в лунную ночь.

BWolF
14.06.2011, 22:09
Если бы можно было выполнить 2 пункт, то не было бы проблем и здесь...
А ты оглянись вокруг ... закрыв глаза .... и иди на свет ... тогда ты увидишь его ... Лидеры совсем не там где буря оваций...
:)
Имеется в виду лидер не для меня лично, а для всего нашего сообщества, который бы являлся непререкаемым авторитетом для всех.

На момент создания площадки он был. И даже остался физически, только вот на форуме бывает пару раз в году...

Regel
14.06.2011, 22:11
В общем так. Я пришла на Богдан не для того, чтобы с него сдрыскивать.
Пока не потонет или не уйдет с молотка китайцам, я на корабле.
А на очередной платный ресурс спецом созданный или еще какой спешели для нас я не пойду. Где хозяин- там и частный ресурс. Сколько бы ни говорилось иное и каким бы елеем не приправлялось. Все заканчивается баблом. Тошнит.

Я к Йети пойду. Посидельничать.

Или ваще уйду в астрал. Жабинский могет, а чем я хужее? :biggrin:

Воот.

А до тех пор, пока не, я на Богдане.

Ky
14.06.2011, 22:13
Если учесть, что голодные на общественных началах растили пшеницу, мололи её на мельнице, пекли хлеб, а потом им предложили этот хлебушек купить.
Стандартная ситуация, неоднократно наблюдал и давно уже не удивляюсь. На неуверенном старте - "мы сделаем!", "напряглись, победа будет за нами!", "Ещё чуток...пошла-пошла родимая". А когда пошла, родимая - очень быстро выясняется, ктио юридический хозяин этой самой родимой.

CapNem0
14.06.2011, 22:14
НЕВЕРНО: Все заканчивается баблом.
ВСЕ С НЕГО НАЧИНАЕТСЯ.

Regel
14.06.2011, 22:16
кому как

V_V_V
14.06.2011, 22:19
а вообще нам должно быть как минимум неловко-мы тут крупные специалисты по немелким проблемам-а тут .......Угу.
Русский_Мир в действии)))

CapNem0
14.06.2011, 22:22
На пустом месте без денег ничего нельзя начать. Спроси у Чудотоворца сколько ему стоили посиделки ... только в личке.

Политбюро мен стоил 20 тысяч или около того ... и вопрос денег не стоял ни разу, скорее категорически НЕТ. То что потом произошел разлад - это другой вопрос. Но без денег не может быть ни одного старта. Это нормально. Это жЫзнь.

Ky
14.06.2011, 22:27
я недостаточна компетентна в хостинго-доменах и недостаточно в курсе
Во-во, Регель, наверное, тоже....

А на очередной платный ресурс спецом созданный или еще какой спешели для нас я не пойду.

Объясняю ситуёвину: в момент "Ч" создается другой ресурс на другой площадке с другим хозяином, но с тем же содержимым и ващще внешне неотличимый.
А по взаимной договорённости (сугубо обоюдной) высоких договаривающихся сторон с некоторого момента "Ч" при попытке пойти по адресу "bogdanclub.ru" успешно выпадаешь не на "старый" ресурс, а на "новый". Абсолютное большинство, не знающее пару волшебных компутерных слов, нифига даже и не заметит - по крайней мере, поначалу.

Как примеры:
Кто-нибудь реально ощутил что Аська давно уже проданва шустрыми израильтянами, и даже покупатель - America Online - тоже уже загнал сей сервис Алишеру Усманову?
А что-нибудь резко изменилось в работе Skype в результате покупки оного Microsoft'ом?

Негра
14.06.2011, 22:27
Это... Я что-то не врубилась...
Тут что - РЫНОК?
Кто-то покупает, кто-то продает... ВЫ ЧТО?!!!!!

Galla
14.06.2011, 22:32
КТО СКАЗАЛ, ЧТО ГРАФФ ВЫСТАВИЛ ФОРУМ НА ПРОДАЖУ?

Или даже говорил об этом как об идее.Я могу ответить откуда информация, если Лена Регель разрешит.
А лучше, подождать Виталия.

Regel
14.06.2011, 22:33
Скайп с тех пор регулярно вылетает. И тупит обновлениями.

Ну, у меня по крайней мере :)

По поводу перекупки. Вот о том и говорю :"-Пока не.".

По поводу денег. Пусть идут лесом любители зарабатывать на добровольных пчелах. И счетоводы - контролеры чужих карманов тоже.

CapNem0
14.06.2011, 22:34
Всего лишь обсуждение того КАК реально спасти Богдан ... именно спасти ... а не прибрать к рукам и потешить свое ЭГО. Если кто то ЭТОГО не понимает .... ну тогда я не знаю ...

Regel
14.06.2011, 22:35
КТО СКАЗАЛ, ЧТО ГРАФФ ВЫСТАВИЛ ФОРУМ НА ПРОДАЖУ?

Или даже говорил об этом как об идее.Я могу ответить откуда информация, если Лена Регель разрешит.

?!!!!! А мое-то разрешение или не разрешение с какого?!!!! :shok:

Galla
14.06.2011, 22:37
КТО СКАЗАЛ, ЧТО ГРАФФ ВЫСТАВИЛ ФОРУМ НА ПРОДАЖУ?

Или даже говорил об этом как об идее.Я могу ответить откуда информация, если Лена Регель разрешит.

?!!!!! А мое-то разрешение или не разрешение с какого?!!!! :shok:просто я не в курсе, могу ли разглашать эту информацию.

Но образ крепостной деревеньки, продаваемой вместе с населением - это образ от Мизантропа, у которого не было прямой информации. Наверное, синтуичил.

V_V_V
14.06.2011, 22:40
Ложки-то найдутся, я думаю.

Misantrop
14.06.2011, 22:41
При чем тут интуиция? Прочитал...

Ky
14.06.2011, 22:42
Всего лишь обсуждение того КАК реально спасти Богдан ... именно спасти ... а не прибрать к рукам и потешить свое ЭГО. Если кто то ЭТОГО не понимает .... ну тогда я не знаю ...
__________________
А что, если в текущей ситуации любая операция спасения неизбежно включает в себя пункт прибирания к рукам?

Как нам спасти наш любимый стадион, на котором мы постоянно тренируемся?
- при том, что землёй под стадионом, равно как и всеми постройками, владеет дядя Вася, денег у него нет даже чтоб платить земельный налог, а организовывать продажу фан-атрибутов, чипсов и кока-колы на отборочных матчах, или ещё какиеньть варианты самоокупаемости - ему совершенно влом.

Негра
14.06.2011, 22:42
просто я не в курсе, могу ли разглашать эту информацию.
А если не в курсе, то и намекать явно не стоило. Если ЭТО вообще можно считать "информацией".

BadGirl
14.06.2011, 22:43
Ребят! А давайте покончим с этим всем "сарафанным радио",А?
В любом случае без пояснений пользователя graff---это пустое набивание постов
Извините, обидеть никого не хотела

Негра
14.06.2011, 22:43
почти абсолютно все отлично продается и покупается.
Но не ВСЁ. И - не ВСЕМИ.

Regel
14.06.2011, 22:46
да елки-палки. Все всё говорили открыто на форуме не раз. Что за тайны и интриги мадридского двора, что за секреты полишинеля. Результат не известен, это да. Хотелось бы его узнать, это да. Админов надо, это да. Вон, Самогон сечет. Согласится ли? Вопрос. Вот ему бы я ключи доверила. Без разговоров и экивоков. Ну, не уходит, не возвращается, дверьми не хлопает и ваще. Со стаканом граненым. Но опять же, кто спросит мое мнение и кого оно волнует.

А остальное... Все проходяще. И ничто не ново.

Самогон
14.06.2011, 22:50
Про продажу сказал на посиделках Якут.

Самогон
14.06.2011, 22:55
Я на "вражьей территории" мне веры нет, а может я в доверие втерся.
Скажу так опыта с форумными дважками нет (за то деньги не плотют), но вообще да могу.

Береза
14.06.2011, 22:55
Объясняю ситуёвину: в момент "Ч" создается другой ресурс на другой площадке с другим хозяином, но с тем же содержимым и ващще внешне неотличимый.
А по взаимной договорённости (сугубо обоюдной) высоких договаривающихся сторон с некоторого момента "Ч" при попытке пойти по адресу "bogdanclub.ru" успешно выпадаешь не на "старый" ресурс, а на "новый". Абсолютное большинство, не знающее пару волшебных компутерных слов, нифига даже и не заметит - по крайней мере, поначалу.
Вот спасибо за просвещение :greeting:

А мое-то разрешение или не разрешение с какого?!!!И мне интересно.. С чего это твое личное разрешение требуется?
га

Regel
14.06.2011, 22:57
Я на "вражьей территории" мне веры нет, а может я в доверие втерся.

(Записувает) Ломаицца, манерничаит. (Мелкими букивками) пытаицца спрыгнуть :rofl2:

Найтли
14.06.2011, 22:58
Я на "вражьей территории" мне веры нет, а может я в доверие втерся
Американеццц!!!)))
:blum1:

Береза
14.06.2011, 22:58
Короче.. без попа попа женили
Или как там
:rofl2:

Regel
14.06.2011, 22:58
И мне интересно.. С чего это твое личное разрешение требуется?
га

а мне-то как интересно! (И кола кончилась, как на зло).

Береза
14.06.2011, 23:00
пипец самогону...
Девки все выпьют
:rofl2:

Regel
14.06.2011, 23:02
татю!

Береза
14.06.2011, 23:02
(И кола кончилась, как на зло).А в коле есть ответ?
:dance2:

Самогон
14.06.2011, 23:02
К Богдану я прикипел, и нехочу его терять, но в основном людей!!! Когда например приазовец затягивает национальную пластинку я уже предвкушаю срадискуссию, иногда Москвич бъет в точку, иногда в лоб.
Вобчем мне Вас не хватает как друзей на перекуре.

Regel
14.06.2011, 23:03
А в коле есть ответ?

там есть волшебные пузырьки!

Самогон
14.06.2011, 23:04
Как оказалось, многими все буквально понимается, так что, во избежание...
Ну на таких я не обижаюсь ;)

Найтли
14.06.2011, 23:04
Вообще, даже в качестве "закавыченной" шутки, такое пейсать- не стОит, ИМХО.
Как оказалось, многими все буквально понимается, так что, во избежание...
__________________
Лен, а не все ли равно?
Все всё вообще по разному воспринимают, так чего терь и не шутить чтоль?

Береза
14.06.2011, 23:04
Как оказалось, многими все буквально понимается, так что, во избежание.а кстати да... Таки ты права
Есть такое
Пошутишь, а тебя уже обозвали (Как там в анекдоте про трамвай-"Мама, он меня блядью обозвал) ну не помню я его дословно .)))

Самогон
14.06.2011, 23:06
Пошутишь, а тебя уже обозвали (Как там в анекдоте про трамвай-"Мама, он меня блядью обозвал) ну не помню я его дословно .)))
Муж жене

-Дорогая ты не права
- А я не права, значит то что я говорб неправда, значит я вру, значит я брешу?
- МАМА он меня сукой обозвал.

V_V_V
14.06.2011, 23:07
Рыбочка, подвинься! (рыба=щука=зубы=собака=сука -он меня блядью обозвал!!!)

Береза
14.06.2011, 23:09
ДА! Виталь , этот .)))

Самогон
14.06.2011, 23:09
Ну думаю на рыбочку все так и отреагируют.

Борис
14.06.2011, 23:13
В соответствии с темой:
только у меня форумные часы на 1 час отстают?
В настройках Москва, +3, автоматический переход зима/лето

Береза
14.06.2011, 23:16
У меня не отстают.

Regel
14.06.2011, 23:21
где?!! Когда?!!!

Самогон
14.06.2011, 23:22
реклама водки
А я бы выпил грам так 170.

glava
14.06.2011, 23:22
В общем так. Я пришла на Богдан не для того, чтобы с него сдрыскивать.
Где хозяин- там и частный ресурс. Сколько бы ни говорилось иное и каким бы елеем не приправлялось. Все заканчивается баблом. Тошнит.

Я к Йети пойду. Посидельничать.



А разве Посиделки -кооперативная собственность?:unknown:

Regel
14.06.2011, 23:24
б/п форум. Нет?

glava
14.06.2011, 23:28
б/п форум. Нет?

А так бывает?
Не ,я просто не в курсе.

Galla
14.06.2011, 23:30
б/п форум. Нет?

А так бывает?
Не ,я просто не в курсе.Йети создал эту площадку для критических дней богдана для общения. Как запасной вариант. О деньгах или иной плате за пользование площадкой ни разу не говорил. Т.е. для желающих пообщаться она бесплатная.

Негра
14.06.2011, 23:33
А так бывает?
Бывает. Только ограничений много. И технических, и по содержанию.

CapNem0
14.06.2011, 23:50
Т.е. для желающих пообщаться она бесплатная.
Но не для Йети ....

Я не сын божий чтоб исцелять глухих и слепых возложением рук. Потому исцелять никого не станем - ьольной исцелися сам.

Чтоб продолжить оживление Богдана пока все не еще можно спасти или оттянуть неизбежный результат пройтись по инструкции:
1. В консоли сервера установить права доступа на папки таким образом чтобы сревреный процесс МОГ писать в нее - счаз не скажу какие иемнно папки, но права достпуа должны быть 0777. Пречень папок - можно выловить в адмнке.
2. Проверить недостающие папки и создать их заново, выставив права доступа аналогично.
3. В Админ-панели провести перенос ВСЕХ вложений и картинок из базы в файловую систему.
4. Выполнить резервне копирование базы данных в файл, вфцл перенсти на внешний носитель. Процедуру выполнять каждый день желательно по расписанию. Ввиду размера базы выполнять операции только в консоли сервера.
5. Выполнить в консоли сревера резервное копирование основнхы папок. Архив перенсти в безопасное место.
6. Раз в неделю выполнять в Админ-панели провреку таблиц и индексов.
7. Чтоб спастись от ботов потсавить мод KeyKaptcha - его пока они проломили.

Выполнить все перечисленное без ключей от сервака у меня не вышло, ибо даже вебшелл не встает ... а тратить на это занятие больше полудня я не могу.

Дальше по вкусу - собирать деньги на оплату виртуального хостинга вскладчину, вскладчину покупать свой сревак, проситься на постой, и т.д. и т.п. В условиях Хаоса - Санта-Барбара или Богатые тоже плачут серия 3159 ....

Имеющий уши да услышит. Аминь.

Найтли
14.06.2011, 23:55
В условиях Хаоса - Санта-Барбара или Богатые тоже плачут серия 3159 ....
Вот задрали с хаосом...рукотворным, чесслово.
У меня один вопрос - кто ловит рыбку (Регель, праааасти, не о тебе речь:)) в мутной воде?
Поскольку, эмоционально форум заводили тоже мастерски...а мы велись - вот и хаос.

Самогон
14.06.2011, 23:58
У меня один вопрос - кто ловит рыбку (Регель, праааасти, не о тебе речь) в мутной воде?
Думаю это не к Кэпу.

Найтли
15.06.2011, 00:01
Думаю это не к Кэпу.
Дык...
Я переотдыхала на пленэре, кажись - вот и адресую не тем))
Но Толя поймет же ж...:blush:
Да, Кэп?

Самогон
15.06.2011, 00:03
Логически мысля, у кого ключи. Не?

CapNem0
15.06.2011, 00:03
Вот задрали с хаосом...рукотворным, чесслово.
Хаос нерукотоворный, а бытовой - НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ И НЕ ХОЧЕТ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ. Это не сложная агентутрная работа спецслужб - а банальное раздолбайство и незнание и нежелание соблюдать выработанные другими правила. Ничего больше. И не надо искать срытый смысл или что то еще. Все банально.

Найтли
15.06.2011, 00:06
Логически мысля, у кого ключи. Не?
Сереж, а смысл? если о продаже речи ведутся, то создавшаяся ситуация неуместна, я об этическом хаосе, о человеческом ресурсе...
У меня ответа нет.

Regel
15.06.2011, 00:08
Там внизу на посиделках есть кнопочка- каждый может попробовать завести себе бесплатный форум.
Я не пробовала. И не надо мне предлагать "А ты попробуй- узнаешь!" : ))))

Найтли
15.06.2011, 00:09
Это не сложная агентутрная работа спецслужб - а банальное раздолбайство и незнание и нежелание соблюдать выработанные другими правила.
ой про спецслужбы, да)) смИшно:)
Кэп, скажи кто не соблюдал правила?
И еще - по правилам раскачивали и создавали хаос, это не патоконспи, это факт, любой психолог или социолог тебе скажет, понаблюдав за ситуацией.

Самогон
15.06.2011, 00:11
Ну скажем купить хостинг на 3 года и домен (правда другой и ессно во врагляндии), поставить и настрить софт я могу, и что? Мы же вроде хотим Богдана сохранить, а для этого надо ключи от квартиры где деньги лежат.

glava
15.06.2011, 00:11
Это не сложная агентутрная работа спецслужб - а банальное раздолбайство и незнание и нежелание соблюдать выработанные другими правила.
ой про спецслужбы, да)) смИшно:)
Кэп, скажи кто не соблюдал правила?
И еще - по правилам раскачивали и создавали хаос, это не патоконспи, это факт, любой психолог или социолог тебе скажет, понаблюдав за ситуацией.

Так-так...

Я буду записывать.:empathy:

Самогон
15.06.2011, 00:16
Кстати по вопросу о продаже, движек то форумный как я понимаю ээээ денюх стоит и как я понимаю та версия которой мы пользуемся примерно 460 тугриков, как с этим обстоят дела? Это типа vBulletin publishing? куплена ли?
Наврал без мобильной версии 280

CapNem0
15.06.2011, 00:17
Ну я не раскачивал .... это точно ... я только ассенизатором работал ....
У любой работы есть РЕГЛАМЕНТ и ПРАВИЛА выполнения операций. У любой игры есть правила. Если их не соблюдать то начинается разруха.

Береза
15.06.2011, 00:19
Я не пробовала. И не надо мне предлагать "А ты попробуй- узнаешь!" : ))))ой ой ой .))) пошла бы и попробовала бы :blum1:
Там есть какие-то ограничения по кол-ву сообщений и прочих шняг... потом за деньги

Regel
15.06.2011, 00:22
Ну скажем купить хостинг на 3 года и домен (правда другой и ессно во врагляндии), поставить и настрить софт я могу, и что? Мы же вроде хотим Богдана сохранить, а для этого надо ключи от квартиры где деньги лежат.

а есть еще свободные
названия с другими доменами.

Regel
15.06.2011, 00:23
Там есть какие-то ограничения по кол-ву сообщений и прочих шняг... потом за деньги

нам этих ограничений нифига в ближайшее время не выгрести! Там такие ограничения, шоп я так жил!

Самогон
15.06.2011, 00:25
а есть еще свободные
bogdanclub.org Больше бы подошло.

Ой шо я наделал, ща кто то побежит перекупать.
А вообще есть такая шняга как раскрутка хостинга, сегодня он б/п, а а завтра п. или вообще слился.

Regel
15.06.2011, 00:27
а есть еще свободные
bogdanclub.org Больше бы подошло.

Ой шо я наделал, ща кто то побежит перекупать.

: ))))) А я написала списочек, а потом вжжжик. И убрала. Патамучта и так все в курсе! :blum1:

Regel
15.06.2011, 00:27
А вообще есть такая шняга как раскрутка хостинга, сегодня он б/п, а а завтра п. или вообще слился.

опять облом....

CapNem0
15.06.2011, 00:28
Книжку нашел ... видимо рулезная
http://www.nova-lan.ru/uploads/news/2011/June/24/6850c6d1fc7c137ad40ce86115be42f3.jpg

Свободные движки .. нда ... есть ... я их попробовал штук несколько ... я плакалЪ ... а уж бесплатный домен ... ну что то вроде _http://womens.wc.muchosransk.ru_ да. стеб конешно но близко к тому. Домен (собственно доменное имя ) на NIC.RU стоит рублей 600 в год ... могу ошибаться. Только регистрация. Можно там же заказать услуги первичного ДНС. Можно на стороне ... ( http://dnsexit.com )

Самогон
15.06.2011, 00:28
та не все решаемо.

Самогон
15.06.2011, 00:31
ДНС. Можно на стороне ... ( http://dnsexit.com )
dn_sex_it.com это типа do not sex it ?

V_V_V
15.06.2011, 00:31
каждый может попробовать завести себе бесплатный форум.И выступать там -
без ансамбля.
Сам бля.
Один бля.
Как поц бля.

:)

Найтли
15.06.2011, 00:32
Свободные движки .. нда ... есть ... я их попробовал штук несколько ... я плакалЪ ... а уж бесплатный домен ...
а mybb.ru? тоже бяка?

Самогон
15.06.2011, 00:32
второй вариант ближе моему эго.

Ky
15.06.2011, 00:35
Домен (собственно доменное имя ) на NIC.RU стоит рублей 600 в год ... могу ошибаться. Только регистрация. Можно там же заказать услуги первичного ДНС. Можно на стороне ...
Вестимо, ошибаешься
Я плачУ за свой именной домен (поддержка плюс парковка в одном флаконе) всего-то около 200 руксов в год. Сервис предоставляется однояйцовыми братьями mastername.ru/masterhost.ru

CapNem0
15.06.2011, 00:36
а mybb.ru? тоже бяка?
А то ...
Собственно для себя я жуе решил эту проблему - под себя и свои проекты буду писать все сам, от портала до борды. благо все есть ...

CapNem0
15.06.2011, 00:38
mastername.ru/masterhost.ru
Я имел с ними ОЧЕНЬ отрицательный опыт по бизнесу ... и БЛИЗКО к ним не подойду.

Найтли
15.06.2011, 00:39
благо все есть ...
Буржуин Вы, батенька:)

CapNem0
15.06.2011, 00:40
а то ... два сервера собственных ... ще два сервера доступных по превому требованию. еще дома машина ... одна из 5 сгодидзе ... о мозгах и руках - молчу ...

CapNem0
15.06.2011, 00:47
фастацца никрасива...
я и не хвастался ... чем? тем что у меня есть инструменты и я сапожник с сапогами ?

Я просто анимаюсь этим с 2006 года

Найтли
15.06.2011, 00:49
я и не хвастался ... чем?
Оправдывацца тоже некомильфово))))))))))))))))))

Так - ща я получу на орехи за флуд и шуточки свои))

CapNem0
15.06.2011, 00:51
та ну в попухоль ... пойду смотерть "Секретные материалы" осталось 6 сезонов из 9

Найтли
15.06.2011, 00:52
Агенту Скалли - привет!
:drinks:

Самогон
15.06.2011, 01:05
Гы trustno1

CapNem0
15.06.2011, 01:09
The trust is out there

Здесь вот толкьо ее нет. Вся ветка зафлужена. Видимо за ненадобностью или на радостях.
Пора закрывать ее нафих.

San4es60
16.06.2011, 11:14
http://bfolder.ru/_ph/12/2/386284480.jpg

Борис
16.06.2011, 11:37
А зачем?

graff
16.06.2011, 13:22
Полномочий у Эдика достаточно, по личным причинам физически не было возможности плотно заниматься проектом, никаких подковерных телодвижений не предвидится, хостинг оплачивается проект живет, проблемы фиксятся. Обещать радикальных улучшений с завтрашнего дня не могу, но изменения намечаются... надо движек приводить в порядок и закрывать комерческую часть за счет рекламодателей, тем более желающих достаточно.

Найтли
16.06.2011, 13:28
То есть - продажи не будет?
Урррра!

Борис
16.06.2011, 13:36
Урррра!
Если только по этому вопросу.
Остальное так и осталось под вопросом.

Найтли
16.06.2011, 13:38
Остальное так и осталось под вопросом.
Остальное переживу...меньше малообоснованных эмоций, накрутки самих себя - и всё-всё будет в норме.

Борис
16.06.2011, 13:46
Остальное переживу...
Сколько дней? До очередного зависа?

graff
16.06.2011, 14:02
Сколько дней? До очередного зависа?
надеюсь нескоро это случится

wws
17.06.2011, 10:27
Загадочная надпись
У меня теперь в самом верху страницы болтается загадочная надпись.


FR_Translit_ButtonPos = "cmd_wrap0_php"; FR_Translit_SeparatorBefore = 1; FR_Translit_SeparatorAfter = 1; FR_Translit_BBCodesToSkip = ["PHP", "CODE", "HTML"];

Браузер Сафари Mac OS - засунул на Ленову S9
Что я - дурнее Стила... :)

Береза
17.06.2011, 10:35
у меня тоже сафари и тоже такая шняга мотается
я думала так и надо!
:dance2:

Борис
17.06.2011, 10:56
А нечего было выпендриваться.
Сафари у них, панимаш.

Борис
17.06.2011, 11:01
КСТЫ
А у меня всё чистенько и аккуратненько
:blum1:

BWolF
17.06.2011, 14:01
Это что, кто-то из наших (не будем указывать пальцами) отдыхает на сафари и из-за этого глючат их браузеры???

Негра
17.06.2011, 14:06
кто-то из наших (не будем указывать пальцами) отдыхает на сафари ???
"Наши люди в булочную на такси не ездят"(С)

Glossator
17.06.2011, 14:12
у меня тоже сафари и тоже такая шняга мотается

и у меня =)

Regel
17.06.2011, 14:14
а мне никаких сафари не досталось ваще.
:(

Борис
17.06.2011, 14:32
Просто вы не умеете Сафари готовить
(может антивир всё давит?)

Regel
17.06.2011, 14:49
Просто вы не умеете Сафари готовить
(может антивир всё давит?)

Более, того, я их даже не умею разделывать!
(а может и давит. Вечером с другого гляну)

Борис
17.06.2011, 16:05
Safari - это то же самое, что и Opera, Chrome, Firefox, Internet Explorer, ....
Некоторые ещё называют Safari - браузер для блондинок.
В том смысле, что ничего не нужно настраивать. Просто работай.
http://s011.radikal.ru/i318/1106/e0/2dc52a97c977.jpg

Борис
17.06.2011, 16:40
ПОМЕДЛЕННЕЕ-Я ЗАПИСУЮ...
А оно надо?
Пульзуйтесь тем, чем пользуетесь. Не надо экспериментов.
Есть одно испытанное и надёжное? Вот и достаточно.
Не надо брать пример с любознательных (как я, например)
"От добра добра не ищут"

BadGirl
17.06.2011, 22:26
Не надо брать пример с любознательных (как я, например)
"От добра добра не ищут"

:mocking: угу! из 7 бразек пользуюсь только одним ))))))и нафига ото...)))))):unknown::blush::mocking::morning2: