PDA

Просмотр полной версии : Ющенко подал документы для проживания в США



чемберлен
23.09.2011, 01:00
Депутат Геннадий Москаль утверждает, что экс-президент Украины Виктор Ющенко подал документы для получения разрешения на проживание в Соединенных Штатах Америки.



Об этом он заявляет со ссылкой на представителей украинской диаспоры в США, сообщает пресс-служба депутата.
"По достоверной информации, которую я получил от украинской диаспоры в США, бывший президент Украины Виктор Ющенко, который недавно находился в Америке, подал документы для получения разрешения на проживание в Соединенных Штатах", - заявил Москаль.
"Дальнейшая цель этого шага – получение гражданства этой США", - утверждает первый заместитель главы комитета Верховной Рады по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2011/09/20/6599816/

Мой однокашник бывший директор Завода Авиант рассказывал как грузили два борта в бытность Юща президентом и отправляли их с полосы завода в Ирпене в Канаду. В самолетах были ценности и деньги. Я ему верю


http://www.freeimagehosting.net/uploads/0d00094c0d.jpg

Valtapan
23.09.2011, 01:05
Дальнейшая цель этого шага – получение гражданства этой США"
И ведь имеет право...

AlexDl
23.09.2011, 01:17
И ведь имеет право...
однако жаль, что быть президентом СШП ему не суждено, рылом перевышел. Слишком Мудрые Иксперды ему вроде как даже президентство Венеры обещали... Нехай вьюнош дерзает.

Valtapan
23.09.2011, 02:05
однако жаль, что быть президентом СШП ему не суждено, рылом перевышел.
Ну, учитывая возможность изменения законодательства, а также нынеправящий прецедент:wink:, некоторые шансы все-таки есть...

Береза
23.09.2011, 16:06
Мой однокашник бывший директор Завода Авиант рассказывал как грузили два борта в бытность Юща президентом и отправляли их с полосы завода в Ирпене в Канаду. В самолетах были ценности и деньги. Я ему верюя ему тоже верю
Незря жж прыщавый детей на агнлицкой мове обучал. Не на украинской, не русской, а англицкой.
Ожидаемо
перо в тыл ему :biggrin:

Самогон
23.09.2011, 17:24
А как же бжели?

Valtapan
23.09.2011, 17:27
А как же бжели?
Только после карантина...

Полковник
23.09.2011, 20:02
И ведь имеет право...
Право то имеет юридическое, а вот с моралью у бывшего гаранта видно не очень. Да оно и понятно его жену на родину потянуло. Жаль одного, сколько народу духовно сломлено и мозгов провентилировано. Думается мне, что большинство украинцев даже слезу не проронят, а скорее наоборот, поднимут стакан горилки, закусив салом скажут: "Ну и х*й с ним"

Вован Донецкий
23.09.2011, 21:10
а вот с моралью у бывшего гаранта видно не очень

Хе-хе :mocking: А мы (бандыты™) сразу почему-то это видели. А нам говорили, что это мы просто запуганы и не понимаем.


Да оно и понятно его жену на родину потянуло
Штирлица неудержимо рвало на Родину © :rofl2:


Жаль одного, сколько народу духовно сломлено и мозгов провентилировано.

Не-а, не жаль нифига. Те, кто имел мозги в 2004 не повелись на эту хню.

Regel
23.09.2011, 21:25
Ющенко подал документы для проживания в США

гнидой был, гнидой и остался