PDA

Просмотр полной версии : насчет накопительных банов



Дохляк
20.01.2013, 06:16
по поводу последнего инцидента.


И Саня и Вова получили одинаковые карточки (вы их можете посмотреть на этом листе) Однако Вовка пошел в бан, а Саня нет. Почему? Потому, что Форум автоматом считает все нарушения и по сумме их отправляет пользователя в бан. модератор не может повлиять на решение автоматики.

есть предложение, отключить автоматический бан по сумме предупреждений, а сделать просто вручную.

танкист
20.01.2013, 06:32
Таким образом, добавить субъективности...
Нет, я, конечно, понимаю, что раздача карточек тоже субъективна...

Дохляк
20.01.2013, 07:28
по крайней мере, таких ситуаций не будет. то есть, если уж забанили, то забанили, а не "сам собой" забанился.
:smile:

танкист
20.01.2013, 08:13
Согласен, в принципе. Собственно, бан на совести модератора - это правильно. ;)

jarett
20.01.2013, 09:36
не слишком ли раздули ситуёвинку?

Береза
20.01.2013, 10:15
Таким образом, добавить субъективности...

то есть, если уж забанили, то забанили, а не "сам собой" забанился.

гы
Горгонычу выписали замечание (карточку), он автоматом улетел в бан (по сумме баллов), но чудным образом отбыл в бане не трое суток (как выписал автомат), а вышел на следующие сутки. Сняли карточку и он на свободе.
Эх, а Вован вон сидит.. никто из авторитетов за него не просит..
Так что "Под крышей дома твоего.."


не слишком ли раздули ситуёвинку? Не слишком.
"Ты просто очень молод" :empathy:
Если люди считают нужным на эту тему поговорить-имеют право! :smile:

танкист
20.01.2013, 10:16
не слишком ли раздули ситуёвинку?
гм.. может и так.
Мы теоретическую часть рассматриваем. :smile:

Regel
20.01.2013, 10:29
тааак. Это меня два дня не было, и вот те здрассьте. Нет, я уже привыкла, что как я с форума долой, так срач и следом супер-пупер рацухи. Но не мешало бы и... какэто... что-то там про совесть и пуговки, ога.

1. Автобан существует давным-давно, то, что для некоторых это в возмутительную диковинку, говорит лишь о том, что они люди вежливые, либо неконфликтные, либо умеют держать себя в руках, а может просто не сталкивались с этим потому что не набирали достаточного для бана очков. И спасибо им за это от всей души.
2. Если предупреждение вынесено модератором по его мнению ошибочно, то по просьбе модератора же оно может быть снято.
3. В данном случае была такая ситуация, и не только Чемберлен, но и я тоже просила админа о снятии этого предупреждения. Потому что чисто техническая ошибка не должна быть причиной бана. С этим все.
3. Сколько раз я лично вытягивала из бана в честь праздника или даже просто ради неприрывания хорошего, в общем-то разговора между парой разгоряченных и слетевших далеко за рамки приличий в разговоре камрадов, сколько раз я лично вытягивала камрадов, именно заслуженно залетевших в бан. Об этом, бывает, камрады могут забыть как можно быстрее. А могут и просто не заметить, а, если им напомнить, искренне или не очень удивяться: "-Когда такое было?" Народ, все мы люди, всех заносит, дело такое.


В общем, от вот от этих всех разговоров о том, что как же так, сняли незаслуженно наложенное предупреждение, выпустили из бана, а он же мне не нравится, а вот тот мне нравится, ему все можно, а тот не нравится- его долой, а тот кому-то кравится, а мне прощают потому что "а мэнэ за що?" и прочей подобной лабуды, вот от этих разговоров далеко ощущаемое амбре, други мои.

Недостойно.

Я, надеюсь, больше на эту тему говорить не буду, мы люди взрослые. Же ж.

Пы. Сы. Я эти дни не могу на форуме бывать очень часто. Я вас всех просто очень прошу.... Аккуратнее по отношению друг к другу, пожалуйста, ладно? Пожалуйста.
Ну плиииз.

jarett
20.01.2013, 10:43
как там говорил Иосиф Виссарионович... "Молод и Серб"

jarett
20.01.2013, 10:47
плиииз.
это гадко...

Regel
20.01.2013, 10:52
о, а у меня есть коллега, его от "плиииз" передергивает. Тебя тоже?
Над ним так подшучивают, "плиииз". : )

танкист
20.01.2013, 11:00
Аккуратнее по отношению друг к другу, пожалуйста, ладно?
Как бы да. Лично буду надеяться, что этот призыв относится ко всем, без исключений. ;)

Береза
20.01.2013, 11:27
Это меня два дня не было,ДА?! :shok:
буду знать, что тень твоя бегает в твое отсутствие.:rofl2:

Regel
20.01.2013, 11:29
еще какая. У меня Богдан загрузочной страничкой стоит : )))

Береза
20.01.2013, 11:42
и не только стоит, еще и по темам бегает и на кнопки жмет!
:rofl2:

Regel
20.01.2013, 11:51
ну, это ж как наркотик : ))))

танкист
20.01.2013, 11:57
беречь себя нужно... может диета какая безфорумная, а? :smile:

Regel
20.01.2013, 12:44
может диета какая безфорумная

не может. Цейтнот.

jarett
20.01.2013, 16:32
у меня есть коллега, его от "плиииз" передергивает. Тебя тоже?
по мне лучше на узбекском про "хуй коня тебе в голову" или грузинском "цади шэди...."
Но вот "плизов" и прочих "тим-билдеров" не потерплю....

Regel
20.01.2013, 16:43
фи, папанзя, какой у Вас дурной скус! (с) :biggrin:

Самогон
20.01.2013, 20:30
о, а у меня есть коллега, его от "плиииз" передергивает. Тебя тоже?
Над ним так подшучивают, "плиииз". : )
Особенно когда его используют вместо you are wellcome или you bet.