PDA

Просмотр полной версии : Тест на воинское звание от Министерства обороны РФ...



Valtapan
03.02.2014, 14:28
Йа — криведко майор!:mocking:

http://мультимедиа.минобороны.рф/images/military/go2army/widget_4.png

Вы – майор. Старший офицер. Армия станет для вас не просто годом увлекательного обучения, а настоящей работой. Под вашим командованием окажется учебная рота или же вы займете пост заместителя командира целого батальона. Придется одновременно управлять большим количеством людей и техники. Причем вся это техника новая, самая современная. Придется много учиться и постоянно обновлять свои знания, чтобы успешно выполнять боевые задачи, которые командование будет ставить во время проведения учений.

Ну и собственно ссылка: Тест на воинское звание (http://мультимедиа.минобороны.рф/multimedia/games/go2army.htm)...


З.Ы. А еще так есть игры: "Морской бой", "Сапер" и "Тетрис" (http://мультимедиа.минобороны.рф/multimedia/games.htm)....

Негра
03.02.2014, 15:02
Йа — ...майор!Хочешь поржать? Я - тоже:rofl2:

Божья Искра
03.02.2014, 15:03
Что и следовало ожидать.


Вы – сержант. Это звание вы, вероятно, получите за успехи в службе в звании рядового. С получением сержантских лычек, жизнь в армии серьезно изменится. Теперь целое отделение, а то и взвод находится под вашей ответственностью. Если на стрельбах, на учениях или во время спортивных соревнований бойцы не выполнят задачу, спросят, в том числе и с сержанта. Придется постоянно следить, как обучаются подчиненные, все ли у них получается как надо. Лентяям и лодырям придется объяснить, что в армии отлынивать от своих обязанностей нельзя.
Де факто - был сержантом 4 года. Им, как вышло на поверку, и остался.
Почетное звание!

Valtapan
03.02.2014, 15:04
Хочешь поржать? Я - тоже...
Ога... И глаза... Уставшие, все понимающие, немного грустные глаза...:rofl2::rofl2::rofl2::rofl2:

Valtapan
03.02.2014, 15:06
Почетное звание!
Ну дык на унтерах армия всегда держалась...

Божья Искра
03.02.2014, 15:09
на унтерах армия всегда держалась
ППКС. В роте, где я учился, все 5 лет командовали исключительно сержанты.
И все - по Уставу. Ни шагу в сторону.
На первом курсе от ужаса взвыть хотелось. А на втором - сам сержантом стал. Младшим, для начала.
Через год - третью лычку пришили на погоны. Командир отделения, отличник учебы, ВСК-III степени.

Так училище и закончил.
А потом ещё долго сержантский погон держал под гайкой значка об окончании училища, традиция такая была - курсантский погон под офицерской формой носить

Regel
03.02.2014, 15:47
Тест на воинское звание

Я — полковник! Вы полковник. Вам предстоит командовать полком, бригадой, а может быть и целой дивизией. А это уже полноценный, самостоятельный, живой организм и то, как он будет жить и работать зависит в основном от вашего управленческого таланта. Помните, что современная российская армия постоянно реформируется, меняет свой облик, становится более гуманной по отношению к военнослужащим. Президент приказал сделать российские войска компактными, но при этом более мобильными и боеспособными. Именно вам придется работать над тем, чтобы все эти изменения не оставались только на бумаге.

шо за фигня

Valtapan
03.02.2014, 15:55
шо за фигня
А кто форумом командует? Горчичники с банами раздает?
Так шта-а-а... нифига не фигня... а суровая правда жЫзни... :blum1:...
ВотЪ...

Regel
03.02.2014, 16:16
угу. Компактность и так уже такая, что таки ой : (

НичОго нэ знаю, техничкой рОблю..

I{OT
03.02.2014, 18:00
:scratch_one-s_head:
http://www.pictureshack.ru/images/75825_2014-02-03_175641.jpg

Самогон
03.02.2014, 19:08
Сержант.

Igrun
03.02.2014, 19:35
Майор.Пытался честно отвечать.

Божья Искра
03.02.2014, 19:49
Майор.Пытался честно отвечать.
Эээээ, товарищ сержант...)))

Igrun
03.02.2014, 20:38
Эээээ, товарищ сержант...)))
Прошу заметить. Старший.... Старший сержант.)))) Как это будет по вашему - Главный Старшина, кажется.))) Видишь, даже с заглавных пишу.
А в званиях ли дело? Я вас, Мужики, Пацаны, в любом виде и при любых погонах рад буду видеть (кстати и девчёнок касается).

Igrun
03.02.2014, 21:01
А потом ещё долго сержантский погон держал под гайкой значка об окончании училища, традиция такая была - курсантский погон под офицерской формой носить
А вот этого не знал. Спасибо...

чемберлен
03.02.2014, 21:23
[QUOTE Вы – лейтенант. В войска вы попадете, имея за плечами определенную подготовку. Иначе и быть не может, ведь под вашим командованием окажется сотня человек мотострелков или десяток экипажей танков. И все эти люди всего за год должны научиться в совершенстве владеть тем или иным видом оружия. Причем нового и современного, каким сейчас оснащаются российские войска. Поэтому вам придется изучить все особенности современного вооружения и военной техники еще до службы. В военной части будет не до этого – придется учить других [/QUOTE]

молод я душой:biggrin:

BWolF
03.02.2014, 21:30
Попробовал:

Вы – майор. Старший офицер. Армия станет для вас не просто годом увлекательного обучения, а настоящей работой. Под вашим командованием окажется учебная рота или же вы займете пост заместителя командира целого батальона. Придется одновременно управлять большим количеством людей и техники. Причем вся это техника новая, самая современная. Придется много учиться и постоянно обновлять свои знания, чтобы успешно выполнять боевые задачи, которые командование будет ставить во время проведения учений.

BWolF
03.02.2014, 21:37
А еще так есть игры
Предлагаю всем сыграть в сапёр и доложиться об успехах...

V_V_V
03.02.2014, 21:57
Предлагаю всем сыграть в сапёр и доложиться об успехах...Я в "сапёр" играл по-честному - один раз ошибся, больше не играю.

:blum2:

Valtapan
03.02.2014, 23:28
...в игры я ни в какие комп не играю-тут на богдан не хватает времени-какие игры:drinks:
Вот потому и просто майор, а не генерал-майор:wink:...

Божья Искра
04.02.2014, 11:19
По результатам теста- лейтенант, если что.
Помнишь старый анекдот?
Мальчик спрашивает маму - "Мама, а кто такой был Карл Маркс?".
Мама отвечает - "Это был такой экономист!".
"А, так это, как наша тётя Сарра?" - "Да что ты... Наша тётя Сарра - СТАРШИЙ экономист!".

Лиска, ты - старший лейтенант. ИМХО.

clarmon
04.02.2014, 16:59
Вы – лейтенант. В войска вы попадете, имея за плечами определенную подготовку. Иначе и быть не может, ведь под вашим командованием окажется сотня человек мотострелков или десяток экипажей танков. И все эти люди всего за год должны научиться в совершенстве владеть тем или иным видом оружия. Причем нового и современного, каким сейчас оснащаются российские войска. Поэтому вам придется изучить все особенности современного вооружения и военной техники еще до службы. В военной части будет не до этого – придется учить других.

Гыгыгы, лестная характеристика для сугубо гражданского. Хотя... если экстраполировать на мою работу, то наверное да. Что-то этакое присутствует - не столько в должности, сколько в функционале - лейтенант учетно-финансовой службы :biggrin:

Божья Искра
04.02.2014, 17:41
лейтенант учетно-финансовой службы
интендантской службы.