Просмотр полной версии : Украина. Палата № 6
Страницы :
[
1]
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
чемберлен
17.11.2015, 00:07
http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/1485777/1485777_original.jpg
мало тупых овец в тырнетах?
вспомни хоть тарасов, из СВД через "смотровые щели" убивавших российско-бурятско-террористических танкистов, после чего танк гудя клаксоном падал в кювет
ну не заплатили ей, небось, в Химках, поимев большой толпой, да еще и депортировали впридачу, вот и бесится
Вован Донецкий
17.11.2015, 00:44
Да здравствует реинкарнация "Шизы"! Ура, товарищи! :biggrin: Этой ветки многим из нас не хватало!
Да здравствует реинкарнация "Шизы"! Ура, товарищи!
Та шо ж "ура" ? В эту тему пол-форума надо перенести ...
8354
http://i068.radikal.ru/1511/bb/8ff4043f9d7e.jpg
- чистый бред.
- А вот это - манечка:
( хотя и от pl)
wPolityce: Украинские пули не дали русским захватить Лиссабон (http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/168728-wpolityce-ukrainskie-puli-ne-dali-russkim-zakhvatit-li/)
Дестабилизация всей Европы - давняя мечта России, уверена польская публицистка Ядвига Хмелевская. Потеряв надежду преодолеть украинский заслон, Москва теперь разыгрывает другой план: столкновение мусульман и христиан на религиозной почве. В этом ей усердно помогает канцлер Германии Меркель - верный агент Путина, пишет она на портале wPolityce.pl
«России необходимо развязать войну на религиозной почве между христианами и мусульманами. Конечно, спасителем европейской цивилизации должен стать "великий русский народ", который намерен править от Атлантического до Тихого океана. Однако на пути России встали украинцы, которые, вместо того чтобы встречать братьев-россиян цветами, встретили их пулями и остановили под Донецком победоносный поход на Лиссабон», - пишет на сайте wPolityce.pl польская публистка Ядвига Хмелевская.
Германия и Франция должны были убедить Киев поддаться, ведь Меркель уже долгие годы поддерживает Путина. Стоит напомнить о строительстве и оснащении центров боевой подготовки, к примеру под Москвой. Силу современной армии определяет не только количество танков, самолетов или ракет. Огромное значение имеет обучение, а у российской армии всегда были с этим проблемы.
Сейчас это меняется, в значительной степени благодаря Германии. «Немецкий оборонный концерн Rheinmetall заканчивает строительство большого ультрасовременного центра боевой подготовки в поселке Мулино, где тысячи российских солдат будут оттачивать свои способности в условиях, о которых поляки могут лишь мечтать», - подчеркивает автор. Контракт был подписан в 2011 году, то есть уже после катастофы самолета президента Польши под Смоленском, добавляет она.
В биографии госпожи Меркель также много знаков вопроса. То же самое касается ее отца –пастора, который бежал из ФРГ в ГДР. «Одно можно сказать точно: Ангела мечтает стать Екатериной Великой – бис – и править любимой ею Россией, но Путин показал ей ее место. Он впустил в кабинет спокойную собаку, вид которой парализовал Ангелку, которая имеет столь высокое о себе мнение. Путин знает о ней все, он был в штаб-квартире КГБ в ГДР, а она о нем - немного. Это не Германия правит Россией, это Россия держит Германию на крючке. Впустите еще больше террористов, тогда под стенами Кремля будете скулить на коленях», - предупреждает Ядвига Хмелевская.
По мнению автора, на США Берлин плюет уже много лет. Несложно догадаться, чью политику он проводит, блокируя американское военное присутствие, к примеру в Польше. «Мне интересно, почему и на каких основаниях Германия и Франция так хотели попасть в Минск?» - задается вопросом автор. Ведь это США и Великобритания гарантировали нерушимость границ Украины. Пакт в Будапеште в связи с отказом от ядерного оружия со стороны Украины подписала и Россия в 1994 году. И именно американцы и англичане должны вести переговоры с Россией относительно того, чтобы она покинула Крым и вывела войска из Донбасса.
«Ну что ж, троянского коня велела ввести в Европу по приказу Путина Ангела Меркель. Остается только надеяться, что немцы скажут ей за это спасибо. А французы, ну что ж, они платят за глупость своих лидеров, которые ходят на немецком поводке. Но в конце концов они сами их выбрали. Они строили "Мистрали" для Путина, потому что деньги для них, как бог. Если они не придут в себя, не возвратятся к христианским ценностям и не начнут за них бороться, то вскоре их ожидает шариат. Мы можем им только сочувствовать. Вялое и пацифистское общество практически побуждает к нападению. Поэтому Франция оказалась первой», - уверена польская публицистка.
Если не сдержать устремлений России, то мир ожидает большая война. Как бы ни казалось по-другому, но политика уступок ее только ободряет. «Дестабализация Европы является ее мечтой, и это уже происходит на наших глазах», - резюмировала на портале wPolityce.pl польская публицистка.
Препарат для Шестой:
(других - нема)
http://a.disquscdn.com/get?url=https%3A%2F%2Fpp.vk.me%2Fc622830%2Fv622830135%2F2c0f5%2Fgd1NGiwKQG4.jpg&key=PXFnH7IoS54eoiIjpUd52g&w=800&h=1002
Та шо ж "ура" ? В эту тему пол-форума надо перенести ...жизнь свою в шизу перенеси, угу.
И радуйтесь, радуйтесь. (с)
Скачите в дуртеме, как обезьянки.
Удачи.
Ну в названии явно ошибка в последовательности предложений. Должно быть: "Палата №6 - Украина". Там же, в палате, и ещё имеются больные через всю голову...
чемберлен
17.11.2015, 10:22
http://img-fotki.yandex.ru/get/9324/329045319.c8/0_ef50b_61fe72cd_XL.jpg
чемберлен
17.11.2015, 10:22
https://pp.vk.me/c628219/v628219005/1d525/00PdzNW-fQY.jpg
crazyvird
17.11.2015, 11:30
8355
чемберлен
17.11.2015, 13:28
Украинский премьер настаивает на создании спонсорского фонда, средства которого пойдут на премии госслужащим, которых не удалось уличить в коррупции.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк изобрёл уникальный способ побороть коррупцию в стране.
По мнению политика, цель будет достигнута только в том случае, если честным чиновникам будут доплачивать за то, что их имена не фигурируют в коррупционных скандалах.
Премия эта, разумеется, должна иметь конкурентоспособный размер, то есть государственному служащему должно быть выгодно не заниматься растратами.
А оплатить инициативу, по предложению Яценюка, может Запад.
http://lifenews.ru/news/170067
Дна нет. Теперь чиновники должны дать Кролю взятку, что бы их фамилий в списках небыли
жизнь свою в шизу перенеси, угу.
а тебе не кажется, что это уже капитальный перебор?
премии госслужащим, которых не удалось уличить в коррупции.
не ну а чо?
не доказали, значит госслужащий разработал качественную схему воровства
достойно премии
на суде:
-обвиняемый, Вы подтверждаете, что похищали деньги по той схеме, которую описал прокурор?
-нет, господин судья, по совершенно иной схеме, но схема прокурора тоже интересна и заслуживает внимания!!
чемберлен
17.11.2015, 13:57
не ну а чо?
да ни че, все хорошо нас. У вас все плохо
Россияне уже не простят Путину унижения перед Обамой - Богуцкая
Вчера наконец-то рейтинг "царя Вселенной" пошатнулся. После того, как на саммите ОНО объявило заикаясь о реструктуризации долга Украине, вата забесновалась. Они вдруг вспомнили, что пенсии и бюджетные зарплаты в России низкие, что уровень жизни- на грани выживания, что сыты они одним патриотическим духом... Да и сыты-то были только потому, что царь обещал всех уделать и всех переиграть. С челядью раньше не сидел за одним столом, олимпиаду провел ту, которой нет аналогов в мире.
Одноразовые олимпийские Сочи- это шедевр российских вложений! "Многоходовочки" с патриотическим угаром "дедывоевали"- отошли на второй план, как только Россия услышала, что властелин мира прилюдно опустился до того, что растянул на 3 года долг Украине.
Россия увидела, как супергерой без очереди вклинился, чтобы пожать руку Обаме. И это УНИЖЕНИЕ себя они уже не хотят прощать путину. Ведь они верили в могущество рыцаря - львиное сердце, а он их предал. Он стал "добрым", а это никак не вписывается в концепцию "поставим мир на колени".
Меня больше всего порадовал коммент одной барышни: "Доброта - это наша ахиллесова пята!"
Не знаю, честно говоря, смеяться над этим комментом, или плакать. Сейчас, конечно же, Кисель разовьет тему русской кармы - доброты. Мол, мы сами будем г..но жрать, но помогать соседям станем, даже если они- фашисты, ибо ибо... ИБО!
Сегодня- 17 ноября 2015 года. До 17 января 2016 осталось 2 месяца. Покупаем елки и следим за событиями. Они обещают быть плотными. А пока...
Ворота в Европу закрываются, и...
Сирия еще не пала.
Лиза БОГУЦКАЯ
http://uainfo.org/blognews/144774585...ogutskaya.html
жизнь свою в шизу перенеси, угу.
а тебе не кажется, что это уже капитальный перебор?
А тебе не кажется, что человек, живущий на Украине и радующийся, что Украина- палата №6_ура открыли шизу, это и есть уже шиза?
Да, мы живем в шизе. Не вижу повода для радости.
А тебе не кажется, что человек, живущий на Украине и радующийся, что Украина- палата №6_ура открыли шизу, это и есть уже шиза?
Быстро привела хоть слово радости в моём посте нахуй.
Да, мы живем в шизе. Не вижу повода для радости.
только это не основание для оскорблений
хотя, конечно, "начальник всегда прав"(с):bad:
только это не основание для оскорблений
и кого ж это я оскорбила? Уж не тебя ли? Или того, кто такую радостную тему открыл? Или того, кто кричал "ура, шизу открыли" (чего ж сам не создал)? Если так рассуждать, весь форум давайте уж в шизу перенесем, чоужтам. Да, наша жизнь вот в этой шизе сейчас. Такого дерьма и так вокруг хватает. Не вижу повода для радости. Ах да, останется ж пара тем, где не про Украину.
А если кто-то особо нежный, так пусть остынет.
Пы. Сы. Игорь, не лез бы ты.
Пы. Сы. Игорь, не лез бы ты.
а я и не лезу.
ученый уже.
знаю, что без прав, прав я не буду
прав, не прав, просят тебя- не лезь.
Россияне уже не простят Путину унижения перед Обамой
точно
не простим :ora:
ща мы ему :maniac:
чемберлен
18.11.2015, 13:54
https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/v/t1.0-9/12274312_1031325910251671_5498486504557130042_n.jpg?oh=16e652d653b347ff638d6582fc2de341&oe=56B7FE87
Да здравствует реинкарнация "Шизы"! Ура, товарищи! Этой ветки многим из нас не хватало!
А баба Яга против! Я когда-то открыл здесь подобную тему "Из жизни идиотов", так её сразу прикрыли. Не вижу ничего плохого в том, чтобы показывать идиотизм властей или же зомбированного ею населения Украины. И не смеха ради, а дабы дурь укронаци и свидомитов была видна хотя бы до тех пор, пока эта страна будет похожа на палату №6.
http://cs627431.vk.me/v627431624/24697/U6f8bo0YG_A.jpg
Пьяные пассажиры подожгли поезд "Ивано-Франковск – Яремче"
http://www.segodnya.ua/ukraine/pyanye-passazhiry-podozhgli-poezd-ivano-frankovsk-yaremche-668287.html
чемберлен
18.11.2015, 23:35
http://www.youtube.com/watch?v=BEGzGqfz6b0
Пьяные пассажиры подожгли поезд "Ивано-Франковск – Яремче"
http://www.youtube.com/watch?v=zvEfaU0gQuU
чемберлен
19.11.2015, 00:13
Вот еще из прекрасного
Украинская разведка: российские солдаты в Сирии меняют оружие на наркотики
Министерство обороны Украины опубликовало на своем официальном сайте очередное сообщение про «обстановку вокруг сирийского конфликта». Несмотря на название материала, весь текст сообщения посвящен не гражданской войне в Сирии в целом, а исключительно группировке российских войск в Латакии.
По утверждению Главного управления разведки Минобороны Украины, российские военнослужащие, дислоцированные в Сирийской Арабской Республике, массово болеют гепатитом, а также меняют свое оружие на наркотики.
«Морально-психологическое состояние военнослужащих ВС РФ в Сирии остается низким. В частности, на фоне обострения ситуации с заболеванием гепатитом, распространяется употребление алкогольных напитков и наркотических веществ», — утверждают украинские разведчики.
В сообщении также перечислены рейсы российских кораблей и самолетов в Сирию.
Месяц назад Главное управление разведки МО Украины утверждало, что ВКС РФ в Сирии занимается контрабандой алкоголя и продуктов, а также наносит удары по «сирийской оппозиции».
http://ruposters.ru/news/18-11-2015/...skaya-razvedka
ВКС РФ в Сирии занимается контрабандой алкоголя и продуктов
а хохлов жаба задавила? :wink:
Докажи свою «украинскойсть»!!!
Интересно, а пошто на 1:07 "говори українською", а не "розмовляй українською"? Зрада, адназначна!
розмовляй=разговаривай.
говори=говори.
розмовляй=разговаривай.
говори=говори.
Ну, спец из меня хреновый, да и моя украинская бабушка давно уж померла. Однако, до сих пор было четкое впечатление что если "говорить с соседом" - то "говорити", а ежели "говорить на <название языка>" - то "розмовляти".
Вот ведь, век живи - век учись :scratch_one-s_head:
ну, как вариант. Но в смысле "разговаривать на украинском". т.е. он разговаривает на украинском.
чемберлен
19.11.2015, 12:55
https://pp.vk.me/c630630/v630630607/a6d/gJjrZIP2wTo.jpg
<<ето, теретория, за щет>> - и т.д. - это что за новояз такой? Рідну мову як слід не вивчил, русский язык забыл? О, времена...:facepalm:
Патриотизм подкачал: киевляне расхватали "гуманитарку от Путина".
Украинский телеканал "1+1" решил провести эксперимент: насколько принципиальны киевляне, которые считают, что во всех их бедах виноваты Россия и Путин. Для этого журналисты пригнали в центр города машину с гуманитарной помощью якобы от "Единой России " и Путина, чтобы посмотреть: откажутся ли киевляне от нее, насколько сильно в них чувства патриотизма?
Результаты этого эксперимента они сняли на видео, показали в эфире и выложили в Сеть: https://youtu.be/I4lqcIrOEC0
"Мы требуем от мира санкций против России и хотим выбросить российские товары со своего рынка. Но настоящий ли у народа экономический патриотизм? Ну, не любят украинцы Путина. А если он предложит хорошо заплатить за любовь? Дерзкий эксперимент программы "Деньги": мы проверим, почем патриоты будут готовы продать свою страну", — говорится в анонсе к этому эксперименту.
Он показал: многие прохожие брали продукты и товары с благодарностью, несмотря на то, что их предупрежали: это помощь от России. Хотя нашлись и те, кто сказал, чтобы "агрессор ел это сам".
Вскоре к автомобилю подъехала полиция, и журналистов спасли только "корочки" украинского телеканала и объяснение, что они проводят "социальный эксперимент". После отъезда полиции, однако, люди продолжали подходить и спрашивать — что еще из "гуманитарки из России" в автомобиле осталось?
http://aftershock.su/?q=node/349847
Мой вывод:
1. Часть аборигенов засовывают свой патриотизм в одно место, когда жрать охота.
2. Другая часть (и таких еще, слава Богу, много) не страдают русофобией и не видят в России врага.
3. И третьи (как оказалось их не очень много) - упоротые русофобы, зомбированные укропропагандой.
Вован Донецкий
19.11.2015, 16:10
Парасюк ударил ногой в голову представитель СБУ Писного
Внефракционный народный депутат Владимир Парасюк ударил на заседании антикоррупционного комитета представителя СБУ Василия Писного.
Об этом сообщает корреспондент "Украинской правды".
Сначала между депутатом и заместителем начальника антикоррупционного управления СБУ возникла словесная перепалка.
В ее ходе Писный заявил Парасюку, что сделал для Майдана, возможно, и больше чем он.
После этих слов Парасюк ударил Писного ногой в голову.
https://www.youtube.com/watch?v=nytZjXP0DIk
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/11/19/7089434/
Что ты сделал для майданы в свои годы? Кто ты, а? Кто ты? © :rofl2:
Мортал комбат, блеать. :mocking:
2. Другая часть (и таких еще, слава Богу, много) не страдают русофобией и не видят в России врага.
поэтому новости место в палате №6?!
чемберлен
19.11.2015, 17:12
http://i11.pixs.ru/storage/7/1/6/kurpng_3149290_19563716.png
вспомнилось :)
http://cs408717.vk.me/v408717129/5037/RTJHE1sfZxQ.jpg
Парасюк ударил ногой в голову представитель СБУ Писного
поддерживаю, эту сбу нужно долго пиздить ногами а потом разогнать нах
Было не?
http://www.youtube.com/watch?v=Eb4CVUBtsXo&feature=iv&src_vid=nytZjXP0DIk&annotation_id=annotation_955840185
чемберлен
19.11.2015, 20:49
В Париже провели акцию "Не забывайте про украину"
https://pbs.twimg.com/media/CUGib0VU8AAmQru.jpg
https://pbs.twimg.com/media/CUGibvRUYAAY8-j.jpg
Осень....листья падают на асфальт.....дворнику забота
В Париже провели акцию "Не забывайте про украину"
:facepalm:
Это кто такую большую собачку по дорожке прогуливал?
"Дебилы,"
Олег из Донецка
19.11.2015, 21:35
В Париже провели акцию "Не забывайте про украину"
А парижские бомжи посреди тротуаров лежать любят?
Лейтенант Злой
19.11.2015, 21:41
В Париже провели акцию "Не забывайте про украину"
Это лихо!!!!
Надо думать, что эта акция имеет следующую смысловую нагрузку: "Франция!!!! У вас убили в столице полторы сотни человек, но это же не повод забыть про то , что украине нужны деньги!!!"
поэтому новости место в палате №6?!
А почему нет? По-моему телеканалу 1+1 в этой палате самое место. Равно как и остальным укроСМИ.
Не знаю какую цель преследовали журнализды "плюсов" этой акцией, но получилось довольно занимательно, если не смешно...
Один блоггер подметил:
Шоколаттенфюрер: пользователи Сети обратили внимание на символизм новых логотипов «Рошен»
@JuMistress (https://twitter.com/JuMistress) Вчера купил конфеты в Рошене. Дали пакетик. У шоколадного фюрера уже есть своя свастика.
http://www.rusfact.ru/sites/default/files/images/CUGft9WWIAAAmrO.jpg
http://www.rusfact.ru/sites/default/files/images/68424888(1).jpg
чемберлен
19.11.2015, 23:47
Украина просит объявить "Моторолу" в розыск
Четверг, 19 ноября 2015, 16:33
Версия для печати Комментарии9
Украина обратилась в Интерпол с просьбой об объявлении в розыск россиянина Арсения Павлова с прозвищем "Моторола".
Об этом "Украинской правде" сообщили источники в правоохранительных органах
"Украинское бюро Интерпола направило материалы на Моторолу", - сообщил собеседник.
По его словам, документы были отправлены примерно неделю назад.
Пока неизвестно, объявили его в розыск.
Как известно, "Моторола" - уроженец России приехал на оккупированный Донбасс и воюет против сил АТО. Замечен в атаках на Донецкий аэропорт.
Украинская пвдаУкраинская правда
чемберлен
20.11.2015, 00:18
http://a.disquscdn.com/get?url=http%3A%2F%2Fforum.na-svyazi.ru%2Fuploads%2F201511%2Fpost-9711-1447828779-8227.jpg&key=5ZDXgyL-yQ8OfdanlltMcw&w=800&h=370
чемберлен
20.11.2015, 02:14
Отнятый майдановцами у прокурора Януковича особняк разворован до каркаса Недвижимость бывшего генерального прокурора Украины Виктора Пшонки стала жертвой мародеров Как сообщают украинские СМИ, уцелели лишь каркас, забор, брусчатка и елки вокруг. «Здания выглядят так, будто попали под обстрел: выбитые стекла, разобранный паркет, сбитая плитка и снятые двери. С дачи экс-руководителя ГПУ вывезли дорогую мебель из красного дерева, люстры, элитную сантехнику», — пишет украинское интернет-издание «Комментарии». Виктор Пшонка занимал должность генпрокурора Украины при президенте Викторе Януковиче. После госпереворота в Киеве в феврале 2014 года Пшонка, как и Янукович, покинул страну. Его имущество вскоре после этого было захвачено боевиками самообороны майдана и «Правого сектора». Позднее оставшееся имущество передали МВД Украины.
http://www.ukraina.ru/news/20151119/1014866418.html
отак вот
Отнятый майдановцами у прокурора Януковича особняк разворован до каркаса
Наверняка это сделали так называемые "активисты", обвинившие Пшонку в коррупции и воровстве. Видать искушение украсть самим таки победило их священные принципы и активную общественную позицию.:facepalm:
чемберлен
20.11.2015, 18:27
http://0s.onrw63tumvxhillbnvztgljr.pb4a.mzrggzdofzxgk5a.nblu.ru/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/12239885_778594045601672_797455722656295839_n.jpg?oh=ee9d82fe3f282abdbc8f8940be945003&oe=56F592AB
-Не отдадим.
-Ресктруктурируйте, тогда отдадим.
-Да ваще не мы!!
:facepalm:
Видать искушение украсть самим таки победило их священные принципы и активную общественную позицию.
свои навальные везде есть
чемберлен
20.11.2015, 21:49
https://pbs.twimg.com/media/CUORMrTUsAA3jVu.png
Лейтенант Злой
20.11.2015, 21:54
http://0s.onrw63tumvxhillbnvztgljr.pb4a.mzrggzdofzxgk5a.nblu.ru/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/12239885_778594045601672_797455722656295839_n.jpg?oh=ee9d82fe3f282abdbc8f8940be945003&oe=56F592AB
Да, бля, это сильный ход!!!!
Чем-то напоминает О.Бендера с шахматистами в Васюках...:biggrin:
crazyvird
21.11.2015, 03:15
8394
8394
Крысы в бочке, у которых есть всё для жизни кроме развлечений. Вот и развлекаются в меру интеллекта.
чемберлен
21.11.2015, 11:33
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/12279080_748699021903419_2557016743607411121_n.jpg?oh=773bfd5c08362d76a1db17e405fb83b1&oe=56ACA1D2
Вован Донецкий
22.11.2015, 15:29
Это только сюда, и никак иначе:
https://www.youtube.com/watch?v=_FZRZNa4-IA
Это только сюда, и никак иначе:
и ведь считается, что это человек, даже чисто физиологически так оно и есть
но вот с интеллектом проблема
похоже генетическая
ну и о каком уважении к этому гомо хохлатикус может быть речь? я про этого хубернатора, если чо
чемберлен
22.11.2015, 22:25
9:13, 22 ноября 2015
Порошенко назвал избиение чернокожих фанатов в Киеве провокацией России:dash2::dash2:
резидент Украины Петр Порошенко увидел в ситуации с избиением чернокожих болельщиков на матче Лиги чемпионов «Динамо» (Киев) — «Челси» российский след. Об этом сообщается на официальном сайте президента Украины.
По его словам, есть все основания говорить, что за последними провокациями тропа ведет в Россию с целью создать ситуацию и обвинить Украину в расизме. Порошенко сообщил, что поручил Национальной полиции и Службе безопасности Украины тщательно разобраться в инциденте и выразил надежду, что УЕФА примет взвешенное решение по этому эпизоду.
lenta.ru/news/2015/11/22/poroshenko/
__________________
Вован Донецкий
22.11.2015, 22:47
резидент Украины Петр Порошенко
Это намеренно ТАК!™ или все же по Фрейду? :wink: :dance2::good:
Valtapan
22.11.2015, 23:03
резидент Украины Петр Порошенко
Это намеренно ТАК!™ или все же по Фрейду? :wink: :dance2::good:
Это по факту...
О! И запоздавшее немного ( я даже удивилась, что так долго):
Блокада Крыма: подрыв опор ЛЭП может быть провокацией России - разведка
22 ноября 2015, 19:19
Подрыв опор линии электропередач в районе села Чаплинка в Херсонской области в ночь на 22 ноября может быть спланированной провокацией российской стороны.
Об этом в интервью волонтерам InformNapalm сообщил офицер сил специальных операций Министерства обороны Украины, пожелавший, по причинам специфики деятельности, остаться неназванным.http://obozrevatel.com/crime/86032-blokada-kryima-podryiv-opor-lep-mozhet-byit-provokatsiej-rossii-razvedka.htm
Там дальше по ссылке и "аргументация" есть:biggrin:
чемберлен
23.11.2015, 16:32
Ивано-Франковская область, на фото так называемый "австрийский виадук" между станциями Ворохта и Вороненка. Фотке месяц
http://s017.radikal.ru/i440/1511/c2/88b66e0cfdb7.jpg
На переднем плане внедорожник галитчан в люксовом обвесе
Лейтенант Злой
23.11.2015, 16:56
Подрыв опор линии электропередач в районе села Чаплинка в Херсонской области в ночь на 22 ноября может быть спланированной провокацией российской стороны.
1. Расстрел долбоебов из Небесной сотни.
2. Ввод 10 млн.армии в Крым.
3. Насильный сгон избирателей на референдум о присоеденении Крыма к РФ.
4. Сожжение людей в Одессе.
5. Обстрелы Донецка, Славянска и т.д.
6. Уничтожение малазийского "Боинга"
7. Расстрел людей в Мариуполе 9 мая.
8. Финансовый Майдан.
9. Драки в ВР.
10. Попытка перекрыть С.Крымский канал.
11.Взрывы в Харькове.
12.Взрывы в Одессе.
13.Взрывы ЛЭП.
Вы ознакомились с кратким (очень кратким!!!) перечнем спланированных российских провокаций на территории 404.
Вопрос: чем все это время занимались власти "Дикого Поля"?
Вспомнил!!! Строили "Великую Украинску стену" вдоль границ. Ну, отгородиться чтобы от напасти...
чемберлен
23.11.2015, 21:12
:facepalm:
На оккупированных территориях и в Ростовской области РФ готовят диверсантов для терактов на юге Украины.
Об этом во время внеочередного заседания Кабмина сообщил заместитель председателя СБУ Михаил Глуговский.
"Мы получили достоверную оперативную информацию о том, что в центрах подготовки разведывательно-диверсионных групп, действующих на территории Крыма, Ростовской области, "ДНР", "ЛНР", ведется подготовка спецгрупп с целью совершения терактов на объектах энергетики и автомобильных транспортных магистралях Херсонской и Николаевской областей ", - сказал он.
По словам Глуговского, цель терактов - дестабилизация ситуации в Украине, компрометация украинской власти и нанесение экономического ущерба.
Он заверил, что силовики принимают все меры по усилению фильтрационного режима и розыскные мероприятия, чтобы не допустить на территорию Украины этих групп.
"На сегодняшний день ситуация там стабильная, осталось выяснить, не заложена ли взрывчатка в другие опоры ЛЭП", - сказал заместитель председателя СБУ.
Украинская правда
Ну достоверная оперативная информация это понятно. Давний и хорошо законсперированный хохлокрот сидит в Центре Диверсий Самого Главого Управления в
Взрывов ЛЭП и шлет шифровки через свою роадистку Ганну.
Ну и опору взорвал лично Путин. Прибежал, взорвал и убежал.
:facepalm:А ведь я помню время когда с офицерами СБУ было очень интересно даже просто поговорить о погоде..
осталось выяснить, не заложена ли взрывчатка в другие опоры ЛЭП", - сказал заместитель председателя СБУ.Не иначе - заложена. И, как пить дать, прямо из Ростовской области: у нас та-а-аа-кие дли-ии-иинныые руки, шо песец.
Вы ознакомились с кратким (очень кратким!!!) перечнем спланированных российских провокаций на территории 404.
херовастенько работают, пассивно, вяло, где ядерный терроризм? где ковровые бомбардировки Киева? (ну, промазали москали, само собой, но сам факт где?)
распиздяйство. похуизм и недостаточное служебное рвение у спецслужб кровавойгебни :morning1:
где ядерный терроризм? где ковровые бомбардировки Киева?
А нафига напрягаться, казённые деньги тратить? Главное - не спугнуть мешать, они ж сами всё разнесут
Вован Донецкий
24.11.2015, 10:59
http://cs631526.vk.me/v631526627/7c1/PrE5Kv2-s4E.jpg
Вован Донецкий
25.11.2015, 16:42
140 тыс лет уже не актуально :biggrin:
http://cs628430.vk.me/v628430706/24892/Rnh6OysKLMg.jpg
Вован Донецкий
25.11.2015, 17:14
http://cs629519.vk.me/v629519053/1e101/sD7_dkxNU-Q.jpg
чемберлен
25.11.2015, 17:41
Эта ошеломительная новость показывает откуда на Украине берется нацистская символика, литература и идеология.
Разведка: Россия завозит на Донбасс неонацистскую атрибутику
Российское Управление информационного противостояния, ведущее информвойну против Украины, при подготовке к возобновлению активных боевых действий на Донбассе заказало символику, литературу и атрибутику неонацистского характера.
Об этом сообщает пресс-служба Главного управления разведки Минобороны Украины.
По имеющимся данным, руководство Центра территориальных войск РФ, готовясь к возобновлению боевых действий, обратилось с соответствующей просьбой к командованию.
http://rushor.su/wp-content/uploads/2015/02/117.jpg
Материалы планируют оставлять на захваченных позициях ВСУ и телах погибших украинских воинов для освещения российскими СМИ как свидетельства неонацистской политики украинских властей и сравнения сил АТО с карательными подразделениями Второй мировой войны.
Управление информпротивостояния недавно создано в составе Центра территориальных войск Южного военного округа РФ – структуры, непосредственно управляющей оккупационными войсками РФ на Донбассе.
Новость взята с Обозревателя
Путин планируют нацеплять нацистскую символику на дохлых хохловоинов, но как Управлению Информпротивостояния удалось нацепить нацистскую символику еще живое подразделение СС в составе МВД? Думаю без Злой Колдуньи Бастинды не обошлось
Valtapan
25.11.2015, 17:45
...Центра территориальных войск РФ...
Что за зверь такой? Или это разведданные из параллельной реальности? (Впрочем, как всегда...)
Вован Донецкий
25.11.2015, 18:04
http://cs7065.vk.me/c540109/v540109519/10e61/lp4yMIZRDZg.jpg
Вован Донецкий
25.11.2015, 18:08
От Шария в ВК только что:
Анатолий Шарий (http://vk.com/id26867380)
Только что на заседании Антикоррупционного:
- Выяснилось, что в полиции служат люди, которые ненавидят Майдан!
*** - ... вас следовало бы арестовать.
- А за что? - с любопытством спросил Филипп Филиппович.
- Вы ненавистник пролетариата! - гордо сказала женщина.
- Да, я не люблю пролетариат.
Эти животные сами хоть понимают, насколько они похожи на описанных в классическом произведении?
чемберлен
25.11.2015, 18:33
Украинский сайт, следуя примеру кремлевских СМИ, принял решение писать «на России» вместо «в России»
Поскольку Россия постоянно использует словосочетание «на Украине» вместо «в Украине», то украинский сайт Depo.ua решил пересмотреть правила правописания.
В течение недели журналисты Depo.ua будут писать «на России» вместо «в России». «Возможно, так россиянам будут понятнее все обращенные к ним месседжи украинцев, а впоследствии новое правило войдет в отечественное правописание», - говорится в сообщении сайта.
«Тем более, что «на России» имеет под собой серьезное основание. Поскольку Россия всячески подчеркивает собственную уникальность и непохожесть на европейцев и США, ее можно назвать заповедной зоной уникальности. А в правильности «на зоне» никто не сомневается. Поэтому по аналогии «на России» тоже будет верно», - отмечает Depo.ua и призывает все СМИ поддержать эту акцию.
Рада предлагает субсидировать научные публикации, посвященные "российской агрессии"
Постановление предполагает выделение соответствующих грантов и стипендий в 2016 году
КИЕВ, 25 ноября. /ТАСС/. Верховная рада Украины в среду приняла постановление о "государственной поддержке публикаций, научных и исследовательских программ, направленных на достоверное освещение информации об агрессии РФ против Украины". За соответствующее решение проголосовало 234 при 226 минимально необходимых.
В объяснительной записке говорится, что постановление предполагает "выделение соответствующих грантов и стипендий в 2016 году".
Парламентарии также уверены, что подобное решение "будет стимулировать исследования и научные разработки".
"Украинские исследователи, ученые и эксперты получат дополнительную государственную поддержку, содействуя своими работами эффективной защите национальных интересов Украины, достойному
http://tass.ru/mezhdunarodnaya
принял решение писать «на России» вместо «в России»
Опять, придурки, всё напутали. "На" - оно, конечно, правильно, но только не "России"
Кому живется весело,
Вольготно на Руси?
© Н.А.Некрасов
а поскольку Порошенко предложили (http://lenta.ru/news/2015/07/30/ukrorus/) переименовать Украину в Украину-Русь, то опять возвращаемся к исходному :rofl2:
Муркелла
26.11.2015, 01:09
http://cs631526.vk.me/v631526627/7c1/PrE5Kv2-s4E.jpg
А пачему у танка дуло не докрашено? :scratch_one-s_head:
чемберлен
26.11.2015, 09:50
Украина заявляет о готовности организовать морскую блокаду Крыма
Пограничники будут принимать меры для недопущения перемещения товаров морским транспортом в оккупированную Россией Автономную Республику Крым.
Государственная пограничная служба Украины заявляет, что примет меры для недопущения перемещения товаров морским транспортом в оккупированную Россией Автономную Республику Крым. Об этом сообщает сайт Госпогранслужбы, отмечают Патриоты Украины.
В ведомстве напомнили, что президент Украины Петр Порошенко направил в Кабинет министров письмо, в котором предложил безотлагательно создать рабочую группу для всестороннего анализа вопроса прекращения грузового транспортного сообщения и товарооборота с Крымом и подготовить проект соответствующего решения, а также принять решение об обеспечении временного прекращения грузового автомобильного и железнодорожного сообщения.
23 ноября правительство приняло решение о временном запрете перемещения грузовых потоков на административной границе с временно оккупированной территории Крыма.
"В связи с этим Госпогранслужба продолжила выполнение задач по запрету перемещения через административную границу с временно оккупированной АР Крым грузов и товаров железнодорожным и автомобильным транспортом.
Особое внимание будет уделено судам, чьи направления движения пролегают вблизи полуострова, чтобы не допустить перемещения товаров морским транспортом. Также будут приняты меры по усилению контроля за поддержанием правопорядка и режима в контрольных пунктах въезда-выезда", - говорится в сообщении.
Соответствующее распоряжение Администрация Госпогранслужбы уже направила в органы охраны границы, которые выполняют задачи на административной границе с Крымом.
http://varjag-2007.livejournal.com/9416580.html
пограничные надувные човны будут задерживать крейсер "Москва" с грузом бутылированной воды и памперсов на борту? Даже карательная психиатрия в белоснежном халате тут бессильна
пограничные надувные човны будут задерживать крейсер "Москва" с грузом бутылированной воды и памперсов на борту? Даже карательная психиатрия в белоснежном халате тут бессильна
Там случайно не Алекс консультантом? Или он , по сей день Тузлу обороняет?
https://pbs.twimg.com/media/CUt9OKdVAAEFK1F.jpg
Или он , по сей день Тузлу обороняет?
в дурке, в палате для буйных
А пачему у танка дуло не докрашено?
руки оказалось коротки :biggrin: уверен что еще и растут из места ниже пояса
http://i11.pixs.ru/storage/1/2/4/dudapng_3030449_19646124.png
Не, ну в отличие от вандалов тетка рушила собственные скульптуры! Значит они ничего другого не заслуживают, туда им и дорога...
Вован Донецкий
26.11.2015, 20:24
Не, ну в отличие от вандалов тетка рушила собственные скульптуры!
Если так хотелось посветить голой жопой на публике, то других вариантов была масса.Но, это ж Украина. :mocking:
Кто приедет покупаться в море на дне которого кабель в 400МВТ.
Да хоть 400 гигаватт. Главное - за буйки не заплывать, и тогда электричество тебя не достанет. Даже от электрических скатов
руки оказалось коротки уверен что еще и растут из места ниже поясану а может всё ещё проще, краску спиздили украли
чемберлен
27.11.2015, 10:11
Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Александра, понимаете, нашего Пушкина?
http://i11.pixs.ru/storage/7/3/1/kot1jpg_2896941_19653731.jpg
В харьковском издательстве "Фоліо" вышел первый в истории независимой Украины перевод сказочной поэмы Александра Пушкина "Руслан и Людмила".
"Пересказ Фокина – выдающееся событие в культурной жизни страны, – убежден известный украинский поэт Юрий Рыбчинский. – Скажу больше, это литературный подвиг, ведь не каждый поэт осмелится перевести Пушкина, еще меньше тех, кто мог бы достичь такого результата. Автор наглядно доказывает, что украинский язык ничем не уступает русскому и, одновременно, превосходит его своей языческой магией, удивительной музыкальностью и очарованием. Украинская версия "Руслана и Людмилы" – это гимн нашему языку, культуре и истории".
Ну и пару особо колоритных цитат (Пушкин в оригинале и перевод):
У лукоморья дуб зеленый;
Златая цепь на дубе том:
И днем и ночью кот ученый
Всё ходит по цепи кругом;
Идет направо — песнь заводит,
Налево — сказку говорит.
Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит;
Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей.
-----------------------------
Край лукомор'я дуб зелений,
Ланцюг на ньому золотий,
Щодень круг дуба Кіт учений
Ступає, наче вартовий.
Праворуч йде – пісні співає,
Лівороч – казку муркотить.
Там в хащах лісовик блукає
І мавка на гіллі сидить.
На переплутаних стежинках
Сліди небачених страхіть.
Там русской дух... там Русью пахнет!
И там я был, и мед я пил;
У моря видел дуб зеленый;
Под ним сидел, и кот ученый
Свои мне сказки говорил.
Одну я помню: сказку эту
Поведаю теперь я свету...
-----------------------------------
Химерний світ, прадавня Русь!
Її збагнути не берусь,
Хоч там не раз, не два бував,
Кота млинцями частував,
З ним сьорбав юшку гарбузову.
А Кіт, як в гуморі буває,
Свої казки розповідає.
Одну з них я запам'ятав
І переклав на рідну мову.
В переводе появиляются сало и горилка (у Пушкина почему-то отсутствует):
"Перепочиньмо", – каже Кіт.
Пошкрябав знехотя живіт,
Примружив очі, позіхнув
І на короткий час заснув.
Збудившись – потягнувся, сів.
Горілки трохи випив, з'їв
Гречаник, смажений на салі:
"Послухай-но, що було далі".
Я поспіхом кінчав сторінку,
Кіт задоволено мовчав.
Порожню чарку облизав,
З'їв хліба житнього шкуринку.
І вже, як я поставив крапку,
Простяг мені поштиво лапку,
Навколо дуба почвалав,
Та озирнувся і сказав:
"Мерсі, горілка підходяща,
Та все-таки сметана краща!".
http://i11.pixs.ru/storage/7/6/1/kot2jpg_4067541_19653761.jpg
Вся мерзость (книга и презентация) была организована "Международной общественной организацией "Луганское землячество" города Киев".
http://i11.pixs.ru/storage/7/7/4/kot3jpg_5589292_19653774.jpg
По уверениям организаторов все вырученные от продажи книг средства будут потрачены на второй дополнительный тираж поэмы, который в дальнейшем будет передан школам Луганской области. Все правильно, необразованное население Донбасса никогда не читало Пушкина. А вот сейчас прикоснуться к творчеству великого поэта. Причем на языке оригинала, на украинской мове...
От napoleon 6
Пиздец энергомосту в Крым. Его лысый хрен грызть будет.:facepalm:
https://www.youtube.com/watch?v=4dxv9NA-1XY
Строительство Россией энергетического моста в Крым бесполезно — он будет уничтожен украинскими патриотами-диверсантами. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил телеведущий Матвей Ганапольский.
«Что бы ни было сделано Российской Федерацией в отношении обустройства Крыма, это все будет взорвано, распилено, уничтожено и брошено. Теми, кто с этим мириться не будет. Это не свои украдут. Проложат они какой-то кабель. Ну, не будут же они его по всей длине охранять — обязательно подплывет кто-то в акваланге, положит взрывчатку и это взорвет. Я просто понимаю, ощущаю, что никто не простит и не забудет», — сказал Ганапольский.
«Ну, так это очевидно. У нас около 80% населения», — подтвердил присутствующий в студии украинский политолог Виталий Кулик, близкий к СБУ.
«Партизанская война будет, независимо от желаний господина Порошенко. Не будет крымских татар — будет что-то другое. Что бы Россия ни сделала в отношении Крыма, это будет подвергаться партизанским атакам», — пообещал Ганапольский.
http://www.politnavigator.net/ganapolskijj-ukraina-vzorvjot-ehnergomost-v-krym.html
Вован Донецкий
27.11.2015, 17:42
Пожалуй, это сюда.
Сеть обсуждает мятые брюки Порошенко
http://kor.ill.in.ua/m/400x253/1719010.jpg
Президент во время визита в Нидерланды предстал перед зарубежными партнерами в неопрятном виде.
Пользователи в соцсети бурно обсуждают внешний вид президента Петра Порошенко во время рабочего визита в Королевство Нидерланды. На фото видно мятые брюки главы украинского государства.
http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1719026.jpg?v=635842351508018302
Одни из пользователей осуждают и высмеивают Порошенко за неопрятный вид перед зарубежными партнерами. Другие – защищают президента.
http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1719027.jpg?v=635842351617694979
Экс-депутат Рады Елена Бондаренко в социальной сети обратилась к Марине Порошенко, чтобы та следила за мужем.
"Это - брюки Порошенко на официальном приеме. Стыдоба какая. О качестве костюма и посадке пиджака вообще можно ничего не говорить", - написала она на своей странице в Facebook (https://www.facebook.com/E.A.Bondarenko/posts/491723864333599?pnref=story).
http://korrespondent.net/ukraine/3595782-set-obsuzhdaet-miatye-bruiky-poroshenko
Чем дальше, тем смешнее... :biggrin:
Депутатская группа по отрыву Кавказа от России «Свободный Кавказ» создана в Верховной Раде. Соответствующее известие на заседании в пятницу огласил вице-спикер Андрей Парубий.
Официально целью группы является «содействие национально-освободительным движениям Северного Кавказа».
Главой нового депутатского объединения стал сын командира УПА Юрий Шухевич. Рядовыми членами — супруга экс-лидера УНА-УНСО Оксана Корчинская, скандально известный Владимир Парасюк, депутаты Игорь Луценко, Евгений Рыбчинский, Ярослав Маркевич.
http://www.politnavigator.net/deputatskaya-gruppa-po-otryvu-kavkaza-ot-rossii-sozdana-v-verkhovnojj-rade.html
Да, достойные все люди, эти точно оторвут от России Кавказ...:dash2:
чемберлен
27.11.2015, 23:57
http://radikal.ru/big/42e5470ef392445eb8a720054ebba691
21:27, 27 ноября 2015
Украинская делегация попыталась сорвать выступление Нарышкина в Бухаресте
Украинская делегация попыталась сорвать выступление спикера Госдумы Сергея Нарышкина на Генассамблее парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС) в Бухаресте. Об этом сообщает канал «Россия 24».
Когда спикер поднялся на трибуну для выступлений, к нему подошли несколько человек — члены украинской делегации. Они развернули плакаты с антироссийскими лозунгами, а также украинский флаг. Нарышкин поинтересовался: «Что это за цирк? Может, вам лучше сесть?» После этого политик заявил, что все происходящее ему никак не мешает, и продолжил речь.
Невзирая на просьбу главы Сената Румынии Кэлина Попеску-Тэричану, украинская делегация отказалась вернуться на свои места, а по окончании выступления российского спикера разразилась криками. Нарышкин попросил Попеску-Тэричану не принимать произошедшее близко к сердцу, так как он не виноват, что в зале оказались люди, незнакомые с парламентской этикой. После заседания Нарышкин назвал украинскую делегацию «невоспитанными дикарями» и предложил создать в рамках ПАЧЭС комиссию по парламентской этике.
По итогам была принята резолюция, внесенная Россией. В документе предлагалось создать единый фронт борьбы против «Исламского государства» (ИГ), деятельность которого запрещена в России. Тем странам, которые до сих пор не признали ИГ террористической организацией, предлагалось это сделать. Поправка, предложенная Украиной и поддержанная Турцией и Грузией, текст которой руководитель делегации парламента РФ в ПАЧЭС Михаил Емельянов назвал «антироссийской», была отвергнута большинством голосов.
В состав ПАЧЭС входят 76 представителей из 12 стран — Албании, Армении, Азербайджана, Болгарии, Грузии, Греции, Молдавии, Румынии, России, Сербии, Турции и Украины. Ассамблея собирается дважды в год — на осеннюю и весеннюю сессии.
lenta.ru/news/2015/11/27/pabsec/
чемберлен
28.11.2015, 12:06
Политика, Россия, Украина
Депутатская группа по отрыву Кавказа от России создана в Верховной Раде
Депутатская группа по отрыву Кавказа от России «Свободный Кавказ» создана в Верховной Раде. Соответствующее известие на заседании в пятницу огласил вице-спикер Андрей Парубий.
Официально целью группы является «содействие национально-освободительным движениям Северного Кавказа».
Главой нового депутатского объединения стал сын командира УПА Юрий Шухевич. Рядовыми членами — супруга экс-лидера УНА-УНСО Оксана Корчинская, скандально известный Владимир Парасюк, депутаты Игорь Луценко, Евгений Рыбчинский, Ярослав Маркевич.
http://www.politnavigator.net/deputatskaya-gruppa-po-otryvu-kavkaza-ot-rossii-sozdana-v-verkhovnojj-rade.html
чем не террористическая организация? Если бы у меня не стояло мое зданице на Печерске и не было наследниц, я бы вызвал огонь на себя :dash2:
А вот кому обувь патриотическая!
http://savepic.su/6572623.png
А вот кому обувь патриотическая!
в дурку, для пациентов
им понравится
Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Александра, понимаете, нашего Пушкина?
ты отстал от жизни. В школах давным давно уже на украинском учат.
помойку с глупым хихиканьем переношу в юмор.
Политновости постите, плз в тематические ветки.
помойку с глупым хихиканьем переношу в юмор.
А какое отношение полит.сатира имеет к юмору?
Остановите Землю - я сойду...
http://mtdata.ru/u24/photo8F6A/20860255599-0/original.jpg#20860255599
Собственно, только так расплачиваться со всем миром в/на Украине и умеют...
чемберлен
01.12.2015, 09:30
Порошенко:
Цитата:
…действия поддерживаемых Россией боевиков приводят к загрязнению питьевой воды, уничтожению флоры и фауны.
источник: http://interfax.com.ua/news/general/307843.html
Цитата:
"Одним из рисков гибридной войны является риск экологической катастрофы на украинском Донбассе", - заявил президент, выступая на Международной климатической конференции в Париже в понедельник.
П.Порошенко также подчеркнул: "Мы должны обеспечить достаточные финансовые ресурсы для восстановления Донбасса".
Он напомнил о жертвах, к которым привела российская агрессия на Донбассе - 8 тыс. погибших, 6 тыс. из которых - гражданские лица.
"Я твердо верю, что вопрос охраны окружающей среды в условиях конфликта не может больше оставаться без адекватного ответа со стороны международного сообщества", - сказал П.Порошенко.
ну вот. Теперь и в загрязнении воды Путин виноват. Что у Главнокомандующего Укроспиртом в голове:facepalm:
Что у Главнокомандующего Укроспиртом в головеСотни трупов бойцов ВСУ, разлагающиеся в местных водоёмах.
чемберлен
01.12.2015, 14:21
https://pbs.twimg.com/media/CVDvH63WUAAG-6Y.png
Теперь и в загрязнении воды Путин виноват.
Не только. Вот в этом тоже:
https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xat1/v/t1.0-9/12308677_813213915467900_6341797530908346232_n.jpg?oh=7d481286ebd1583dd376e1205a10425c&oe=56F8CA47
По просьбам. В политике. :)
чемберлен
01.12.2015, 21:33
http://ic.pics.livejournal.com/ctshk/69114074/93082/93082_original.png
Я видимо совсем не знаю истории:facepalm:
Valtapan
01.12.2015, 21:37
Эту историю не знает никто...:flag_of_truce:
Не только. Вот в этом тоже:
ООО "Путин и Ко" наладило выпуск шапочек из фольги
товар сертифицирован для поставок на Украину
IIIV я и века-то такого не знаю:biggrin:
я на этой кракозябре зависла :)
Valtapan
01.12.2015, 23:44
IIIV я и века-то такого не знаю:biggrin:
Вот и чему тебя учили?:mocking:
Это же восьмой век д.п.в.
"Давай не видеть мелкого в зеркальном отражении"(с):biggrin:
восьмой век д.п.в.
Фсмысле - 800-летний юбилей Демократической партии Вьетнама? :shok:
Valtapan
02.12.2015, 00:32
До приручения верблюда...:morning1:
Вот и чему тебя учили?
Это же восьмой век д.п.в
Кхе... кхе... если по правилам написания римских чисел, то второй...
Если слева меньшее число, то оно вычитается из большего :biggrin:
Правда, в реале такое число бывает только одно, но тут, видимо, украинское расширение правил написания римских чисел.
Лейтенант Злой
02.12.2015, 08:21
украинское расширение правил написания римских чисел.
Вообще-то это украинцы научили римлян счету и письму, просто те не все поняли и применяли неправильно...
Афроамериканка... Вирволяйнен....
:rjadovoy:
Категорически приветствую возвращение темы.
- Одна картинка и откликнулись восемь неравнодушных форумчан =).
Молча наслаждаются и того боле.
Карантин просто необходим - разгрузит основную тему (ну, не полностью, конечно; дури там и без того хватит).
Я видимо совсем не знаю истории
Дык, там, наверное, следует учитывать все кабацкие пьяные драки, а также казарменную неуставщину.
Дык, там, наверное, следует учитывать все кабацкие пьяные драки, а также казарменную неуставщину.
точнее только их
ну и майданы, само собой
чемберлен
02.12.2015, 14:57
Хорьки в чане в своем репертуаре
Главная > Новости из Украины » Новости из Харькова
Харьковчане сдали полиции парикмахеров, транслирующие публично канал «Россию 24»
Жители города пожаловались полиции на то, что в одной из парикмахерской Первой столицы Украины смотрят канал «Россия 24».
Новостной портал «Дозор» сообщил, что харьковчан, обратившихся к правоохранителям, возмутило то, что в заведении смотрят запрещенный на Украине телеканал.
"Некоторое время, около 30 минут, мы стояли у парикмахерской на метро Героев Труда. Через окно парикмахерской было хорошо видно экран телевизора, по которому все это время транслировался канал «Россия 24»", — сообщили очевидцы.
Гражданам не понравилось, что в парикмахерской транслируют телеканал, запрещенный приказом МВД от 19 августа 2014 N 840 «О некоторых вопросах информационной безопасности Украины». Очевидцы также советуют работником парикмахерской смотреть то, что они хотят дома, но не в общественном месте.
"Пусть уж дома смотрят, но заставлять невольно слушать посетителей и, возможно, несогласных работников — это слишком", — заявляют недовольные.
Возмущенные граждане хотят, чтобы полиция наведалась в парикмахерскую, которая находится возле метро Героев Труда, и выяснила, почему там смотрят именно канал «Россия 24».
30 минут доходило:biggrin:
Вован Донецкий
02.12.2015, 15:34
и выяснила, почему там смотрят именно канал «Россия 24».
А и правда, почему именно его? В российской тв-сетке много разных интересных каналов :mocking:
30 минут доходило
дошло же
всего за 30 минут
перемога, хуле
у москалей вон, годами "Россия-24" транслируется и ни до кого еще не дошло, что надо наябедничать :dash2:
Лейтенант Злой
02.12.2015, 16:29
Харьковчане сдали полиции парикмахеров, транслирующие публично канал «Россию 24»
Вот теперь интересно, что будет?
Пойдут каналы перестраивать или сожгут?
чемберлен
02.12.2015, 21:40
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/Евромайдан-нравы-песочница-1052036.jpeg
Вован Донецкий
02.12.2015, 22:37
Чемберлен, так это ж старый бойан! В оригинале было "Выйду замуж"
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/7/5/2676570.jpg
чемберлен
02.12.2015, 22:41
а! один хрен дура!
Лейтенант Злой
02.12.2015, 23:01
а! один хрен дура!
Потому что считает что ее отсос замужество круче присяги....
"...помогли тебе твои ляхи?" (с)
чемберлен
02.12.2015, 23:59
На сайте Президента!!!:dash2:
Жители Крыма просят Порошенко провести референдум о возвращении АРК в состав Украины
Крымчане просят Президента Украины Петра Порошенко провести референдум о возвращении оккупированного полуострова в Украину. Электронная петиция «О проведении Референдума о возвращении оккупированного острова Крым в Украину!» зарегистрирована на сайте главы Украинского государства.
Жители Крыма просят Порошенко провести референдум о возвращении АРК в состав Украины
«В связи с возникшими недовольствами граждан Украины, которые вынужденно находятся на территории оккупированного Крыма, а также людей, временно (вынужденно) переселенных на территорию материковой Украины, обязуем главу государства и правительство предоставить возможность крымчанам провести референдум на территории Украины о возвращении АРК в состав Украины, признании нелигитимной оккупационную власть и возвращении права и свобод, которые распространяются на всю территорию нашей страны в Крым», - говорится в тексте петиции, передает Facenews.
В документе отмечается, что под дулами автоматов РФ провела собственный «референдум» на территории АРК, на котором крымчане не смогли выразить свою истинную точку зрения либо она была искажена.
«РФ выдала свои ложные данные за истинные, не учитывая волю народа Крыма, поэтому мы обязаны предоставить крымчанам, как гражданам Украины, возможность выбора», - сказано в петиции.
http://glavpost.com/post/1dec2015/Society/67299-zhiteli-kryma-prosyat-poroshenko-provesti-referendum-o-vozvraschenii-ark-v-sostav-ukrainy.html
Жители Крыма просят Порошенко провести референдум о возвращении АРК в состав Украины
случайно не те жители, что дороги перекрывают и опоры ЛЭП подрывают?
чемберлен
03.12.2015, 01:00
:sorry:
Заселение оккупированного Крыма гражданами России будет рассмотрено в международном уголовном суде как одно из военных преступлений. Об этом заявили правозащитники во время пресс-конференции в Киеве.
"Переселение граждан Российской Федерации на оккупированную территорию, которое имело место во время Второй мировой войны, влекло за собой демографические изменения, изменение состава населения. Это одно из наиболее жестких военных преступлений, которое только можно себе представить", – сказал юрист, эксперт по международному гуманитарному праву Антон Кориневич.
Факты военного преступления были собраны правозащитниками в тематическом обзоре ситуации с правами человека в оккупированном Крыму под названием "Крым без правил. Перемещение гражданского населения Российской Федерации на оккупированную территорию Украины".
Данные материалы, по словам юристов, будут поданы в Международный уголовный суд в Гааге. В свете признания Украиной юрисдикции Международного уголовного суда, они могут стать доказательствам для будущего судебного расследования.
Вместе с тем, правозащитники допускают весьма длительный процесс принятия решения Гаагским судом, напоминая, что Международный уголовный суд рассматривал факты преступлений во время Российско-грузинского конфликта 2008 года в течение семи лет, и лишь в 2015 году приступил к основному расследованию.
http://clip2net.com/clip/m13242/1386....jpg?nocache=1
Заселять это военное преступление. Требунал. А накрывать обстрелами артсистем города это хулиганство. И героизм
Лейтенант Злой
03.12.2015, 01:23
Жители Крыма просят Порошенко провести референдум о возвращении АРК в состав Украины
случайно не те жители, что дороги перекрывают и опоры ЛЭП подрывают?
Злин!!! Ну фраза
Жители Крыма просят Порошенко провести референдум о возвращении АРК в состав Украины случайно не те жители, что дороги перекрывают и опоры ЛЭП подрывают? принадлежит не ЧЕМБЕРЛЕНу... Ставь теги цитирования, за комрада обидно!!!:blum1:
"...Переселение граждан Российской Федерации на оккупированную территорию, которое имело место во время Второй мировой войны...
....
Перемещение гражданского населения Российской Федерации на оккупированную территорию Украины
Подозреваю, альтернативная история живёт и побеждает.
Лейтенант Злой
03.12.2015, 02:10
Подозреваю, альтернативная история живёт и побеждает.
Ну так на предыдущей странице было про "39 из 47 НАИБОЛЕЕ значимых сражений, где украинцы русских победили.." Каково?
Valtapan
03.12.2015, 02:13
Подозреваю, альтернативная история живёт и побеждает.
Ну так на предыдущей странице было про "39 из 47 НАИБОЛЕЕ значимых сражений, где украинцы русских победили.." Каково?
Есть мнение, что там не столько история, сколько разум альтернативный... А " история" - это уже следствие...
чемберлен
03.12.2015, 10:03
https://pbs.twimg.com/media/CVNhVpbUAAAhizb.png
Каменты
Ой дебилушки. Всему их учить надо: подходишь к потенциальному громадянину и кричишь ему СУГС. Если в морду не бьет, то сам глушишь его битой и в багажник. По наполнению багажника едешь через Чонгар, российским погранцам честно говоришь - каклов на родину везу. Безкоштовный проезд обеспечен, могут еще и в нагрузку десяток-другой подкинуть
Лейтенант Злой
03.12.2015, 10:14
"Спільна Справа" моя любимая организация!!!!
Хотелось бы статистики...:biggrin:
А пока у них на страничке только вот такой шдэвр:
Olli OrugaAi лица пожилого возраста сдали крым. и поверьте мне, первые, кто побегут, это говеная вата, ну расселяйте. да.
Roksolana Rozkvas Ліпше подбати за тих переселенців які скитаються по країні вже понад 1.5 року, справді ті хто не захотів бути під Росією від самого початку... А не тим що припікло... Може егоїстично звучить, зате правдиво
Че та я ржу с этих "эвакуаторов"...
Заселять это военное преступление. Требунал.В этом ракурсе очень интересно рассмотреть новейшую историю града Львова и Волыни :morning1:
Из Парижа... с бодуна:
http://mtdata.ru/u23/photo5FDA/20608558529-0/original.jpg#20608558529
Valtapan
04.12.2015, 19:56
Ну фотошоп же ж...
А вот это уже чистая правда:
Кличко забыл произнести присягу мэра Киева
Переизбранный на пост мэра Киева Виталий Кличко, принимая присягу городского головы, забыл ее произнести. Об этом сообщает украинский портал «Вести».
Выступая во вторник, 1 декабря, на первом заседании новоизбранного Киевского городского совета, политик увлекся перечислением своих достижений на посту мэра украинской столицы. В частности, он упомянул внедрение системы голосования по отпечаткам пальцев и системы электронного управления городом «Смартсити». Не произнеся присягу, Кличко покинул трибуну, но затем вернулся и, как отмечают «Вести», зачитал ее «под смешки некоторых оппонентов среди депутатов».
http://s018.radikal.ru/i521/1512/fb/5591ed89a101.jpg
Стоит отметить, что за свою недолгую работу на посту мэра Киева Кличко успел сделать столько нелепых заявлений, что в народе за ним уже прочно закрепились прозвища Капитан Очевидность и Киевский Псаки.
http://zakon.mirtesen.ru/blog/43477640300/Klichko-prinyal-prisyagu,-no-zabyil-ee-prochitat?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
чемберлен
05.12.2015, 00:21
В Крыму гуманитарная катастрофа
http://qha.com.ua/ru/obschestvo/v-kr...strofa/151945/
Цитата:
Каждый день поступает более 1000 заявок на эвакуацию с полуострова на территорию материковой Украины.
Более 1000 заявок на эвакуацию с Крыма на материковую Украину поступает каждый день в координационный центр организации «Спільна справа». Об этом корреспонденту QHA сообщил координатор общественной организации Александр Данилюк.
По его словам, за три дня со старта добровольной эвакуации населения в координационный центр поступило более 3000 заявок на переселение, что значительно превышает возможности общественной организации.
– Мы планируем подключать к эвакуации как национальные, так и международные ведомства: МВД, Службу Спасения, Красный Крест… Мы не справляемся с потоком заявлений, в день их приходит больше тысячи. В основном, звонят с Украины те граждане, которые хотят забрать своих престарелых родственников с оккупированной территории, – рассказал Данилюк.
Также координатор анонсировал брифинг, на котором представители организации «Спільна справа» расскажут представителям СМИ, как именно проходит эвакуация.
:facepalm:
чемберлен
05.12.2015, 00:29
Вечный Кроль
АЛЕКСАНДР ЗУБЧЕНКО·4 ДЕКАБРЯ 2015 Г.
Цитата:
Ел попкорн, думал о Яценюке. Нет, ребята, отставки Растения не будет. Ни 11 декабря, когда в Верховной Раде должен состояться отчет премьера об успешном освоении 120 миллиардов гривен в год (по версии главы Одесской администрации Михаила Саакашвили, впоследствии оказавшегося Микаэлом), ни тем более 11 января. Просто некем заменить строителя европейского вала с крокодилами и блек-джеком. Более того, Арсения свозили на американский авианосец «Гарри Трумэн».
Что там с ними делали – история умалчивает. Однако даже последний дебил из числа взволнованных блогеров, которые встречались с гарантом нации в интимной обстановке, понимает: если человека свозили на авианосец, никакой отставки не будет. Это, если хотите, знак высочайшего доверия, благословение свыше на проведение решительных и крайне необходимых реформ. На моей памяти их (реформы) начинали примерно тринадцать раз. В том числе и вышеупомянутый Михаил-Микаэл Саакашвили, который как-то раз случайно возглавил Национальный совет реформ.
Не трудно заметить, что Кролег в последнее время стремительно набирает силу. Вот кто не пустил зловещего Фирташа в Украину? Думаете, «Твиттер» Авакова? Человек-спасатель Шкиряк? Нет, Арсений дал команду, и сразу же все воздушное пространство Украины закрылось для бандитских чартерных рейсов. Все же понимают, что простые люди с чистыми руками, которые никогда ничего не крали, в страну на чартерах не летают.
Да, группа обдолбанных парламентариев довелп некоего Николая Мартыненко до сложения депутатских полномочий. Однако ответьте на простой вопрос: кто такой этот Мартыненко? Он что, Лобода, у которой права ночью отбирают?
Путин, устроивший световое шоу в Крыму? Да всем откровенно положить на Мартыненко. Бородатая женщина Сергей Лещенко утверждает, что это теневой владелец всего, что есть у Яценюка. Он (Мартыненко) украл атомный реактор и поставил его на дачу. Вырабатывает, скотина, чистый плутоний для косметологических нужд. Весь сарай Коли завален урановыми сборками, украденными с секретного склада «Энергоатома». Более того, коварный теневой олигарх пачками раздает взятки представителям концерна «Шкода». Ну и что? «Шкода», конечно, неплохая машина, однако зачем им еще взятки давать?
Как видите, Мартыненко с его сложением мандата абсолютно никого не волнует. То ли дело Путин, который коррумпировал украинских энергетиков и те дали в Крым свет по секретному подземному кабелю мощностью 310 мегаватников. По другому секретном кабелю пошла вода, а крымская канализация вообще подключена прямо к Киеву.
Поэтому бессрочное премьерство Арсения европейской Украине практически гарантировано. Он будет скакать под новогодней елочкой, что твой козел, и петь веселую песенку про поставки европейского газа. Теперь из Румынии. Из Румынии, Карл! Словакия, к сожалению, не оправдала статус надежного энергетического партнера Киева. Там неожиданно закончился газ. Однако Яценюк, шо твой Дед Мороз, обещает накормить всех дешевым углем из ЮАР. Или натопить? У нас все непросто. Иногда трудно разобраться в очевидных вещах.
Знаете, на чем сегодня держится мощная проевропейская коалиция в Верховной Раде? Исключительно на хрупких, я бы даже сказал, сутулых плечах премьера Растения. Если его отправят в отставку – все, полная хана Раде. Начнется распад, повальная пьянка и даже, извините за выражение, элементы содомии. Тетерук опять будет лупить женщин по голове целебной минеральной водой. Кстати, похоже, скоро к нему выстроится целая очередь страждущих парламентариев женского пола, чтобы пройти эту процедуру. Ведь посмотрите, что получилось с бабой Шурой (Кужель). После того, как она получила по голове, прошло пару недель. И вот Кужель появилась на людях изрядно помолодевшая, с новым овалом лица и без мимических морщин. Чудеса, да и только! Вот что бутылка «Моршинской» животворящая делает! После такой рекламы к брутальному комбату бабы буквально повалят. Будут записываться на прием. Процедура известная: бутылкой по голове, и готово.
Но, повторюсь, все держится на Яценюке и его могучей фракции, где тот же Тетерук работает в роли главного парламентского косметолога. Достаточно его убрать, и в стране начнется хаос. Да, безусловно, многие мечтают подержать его за яблочко, причем сразу за два, однако расклад есть расклад. И жалкие попытки Саакашвили опорочить честь и даже достоинство могучего (во всех смыслах этого слова) Кроля обречены на фиаско. Смешно слышать о том, как Микаэл собирается в воскресенье провести презентацию схемы вывода командой Яценюка 120 миллиардов гривен в год. 120 миллиардов туда, 120 миллиардов сюда – какая разница? Нет, конечно, можно на всю сумму закупить кокса, и стране хватит на какое-то время продержаться в условиях системных реформ и введения безвизового режима. Однако данный вариант развития событий является маловероятным. Герой майдана Яценюк никогда не выпустит себе кулю в лоб, потому что он нужен, как оказалось, нации. В стране же война! Вы посмотрите, что творит кремлевский карлик в Крыму! Свет включает, население зомбирует, высших должностных лиц Украины выставляет полными идиотами. Поэтому надо стиснуть зубы и терпеть. А потом должно полегчать. Либо же не полегчает. Это и есть истинно европейский выбор.
https://www.facebook.com/notes/%D0%B...if_t=notify_me
чемберлен
05.12.2015, 13:38
Новость дня! Из голодающего и замерзающего Крыма побежали даже собаки!
От napoleon 6
http://www.youtube.com/watch?v=6XZx_hk271s
Пограничники приняли в свою команду собаку, которая прибежала к ним из оккупированного Крыма и выполняет работу по поиску оружия и взрывчатки. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил помощник председателя Госпогранслужбы Олег Слободян.
"Он встанет в строй и будет помогать нам защищать границы Украины, а в данном случае админграницы со временно оккупированной территорией", - рассказал он.
Вован Донецкий
05.12.2015, 14:09
https://pp.vk.me/c630618/v630618689/45c3/T7xA7-uCKSU.jpg
чемберлен
05.12.2015, 19:53
http://ic.pics.livejournal.com/napoleon_6/55233270/140965/140965_900.jpg
Дело юных изобретательниц магнитных бронежилетов живет и процветает! В Ровно прошел этап Всеукраинского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учеников-членов Малой Академии наук Украины, где одним из наиболее удачных изобретений признано солдатскую каску. По виду похожую на те, что используются сейчас в армии, и совсем не похожую – из-за ее поверхностного «рельефа», потому что на ней - холмистый профиль.
По словам автора этого изобретения Павла Стельмаха из Ровно, такая каска способна выдержать попадание пули или осколка под любым углом. Потому что ее конструкция предусматривает, чтобы кусочек металла, ударяясь в боковую поверхность рельефа, испытывает многократные отражения. И таким образом не достигает основной поверхности каски. Павел Стельмах «перелопатил» почти всю литературу, касающуюся военных касок, их истории, применения, видоизменений. Потратил несколько месяцев на интернет-поисковую работу, ее обобщение. Поэтому методом исключений и сравнений пришел к мысли, что так называемая холмистая конструкция каски более эффективна, чем гладкая.
При этом, как добавляет заслуженный изобретатель Украины Виктор Бернацкий, руководитель кружка научного творчества, в котором занимается изобретатель-семиклассник, - энергия и импульс пули или осколка уменьшается фактически до безопасной величины. А это уже вопрос не только защиты воинов, но и, по большому счету, обороноспособности.
Ученик с наставником, чтобы наяву убедиться в высокой эффективности изобретения, провели ряд практических экспериментов с новой каской. Теперь надеются, что их «ноу-хау» станет предметом массового производства.
http://golosukraine.com/publication/.../#.VmMDqZ9La6r
Ученик с наставником, чтобы наяву убедиться в высокой эффективности изобретения, провели ряд практических экспериментов с новой каской.
Где видео, Я должен это видеть!!!
чемберлен
05.12.2015, 20:12
Я должен это видетьДумаю цветовая гамма пупырышков на каске напрямую влияет на величину сопротивляемости пуль и осколков
Дед Мороз как пережиток компартийной системы:
На Украине Деда Мороза обвинили в пособничестве коммунистам
Жители Ивано-Франковска обратились к городским властям за разъяснением, насколько уместно в свете политики декоммунизации приглашать на новогодние мероприятия к детям Деда Мороза и Снегурочку. Как пишет «Press-Центр», теперь чиновники могут запретить появление этих сказочных персонажей на праздничных утренниках.
Чиновники управления образования Ивано-Франковского городского совета планируют запретить Деда Мороза и Снегурочку на новогодних утренниках в школах и детсадах — якобы об этом попросили сами родители. Как сообщает западноукраинский информационный портал «Press-Центр», материал которого приводит ИноТВ, соответствующее сообщение появилось на днях на официальном сайте ведомства.
Как пишет издание, на электронную почту управления пришло письмо от родителей, в котором содержалось предложение о поддержке «декоммунизации системы образования».
Родители требовали выяснить, «насколько уместно приглашать на новогодние праздники в сады и школы Деда Мороза и Снегурочку — персонажей, которые являются пережитком старой системы. Ведь у украинского народа есть Святой Николай и Рождество Христово».
Мнения родителей по поводу возможных нововведений разделились. Одни поддерживают идею, другие считают, что лучше бы «отменили коррупционеров» в управлении образования, «а это — показуха и оправдание: мол, вот мы патриоты и делаем всё возможное для образования, а Дед Мороз — это единственная глобальная проблема, которую не смогли решить».
В школах Ивано-Франковска говорят, что с рекомендацией знакомы и что она не стала неожиданностью.
«У нас Деда Мороза нет уже три года. Есть общешкольный праздник Святого Николая: дети выступают, поют, танцуют, а Николай потом раздаёт им подарки», — прокомментировала ситуацию секретарь школы №24 Галина Степановна.
Это не первый курьёзный случай в рамках украинской кампании по декоммунизации. Ранее для исполнения закона о декоммунизации депутаты города Красный Лиман решили переименовать свой населённый пункт, изменив для этого значение слова «красный».
«Чтобы Киев отстал, депутаты в Красном Лимане во исполнение закона о «декоммунизации» решили переименовать Красный Лиман в Красный Лиман. Но не в тот красный (коммунистический. — RT), а в другой красный (красного цвета. — RT). Что ж тут непонятного?» — спросил тогда украинский политолог Владимир Корнилов.
https://russian.rt.com/article/133947
чемберлен
05.12.2015, 22:39
http://i11.pixs.ru/storage/0/0/8/tovarjpg_8019830_19752008.jpg
чемберлен
06.12.2015, 12:42
продолжение про каску
http://www.youtube.com/watch?v=6iCq6wEF1lA
Ведь у украинского народа есть Святой Николай
нихуа неправильно
свидомо будет, когда появится святой Мыкола
чемберлен
06.12.2015, 14:07
И про каску сноава. Вот. Длумаю юноша носил китайскую кепку
http://i10.pixs.ru/storage/9/1/2/kepkajpg_2461464_19764912.jpg
http://i11.pixs.ru/storage/9/2/2/kepka1jpg_7488325_19764922.jpg
Длумаю юноша носил китайскую кепку
нет, просто не повезло с наследственностью
вот и получилась вместо головы жопа с соответствующими идеями
https://external.xx.fbcdn.net/safe_image.php?d=AQD19YA7pXp58hoO&w=386&h=394&url=http%3A%2F%2Fcs627324.vk.me%2Fv627324535%2F277dc%2FyuLiMLAkLhY.jpg
Львовянина, который обоссал милицейское авто с милиционерами внутри оштрафовали на 13600 гривен!
Львовянина, который обоссал милицейское авто с милиционерами внутри оштрафовали на 13600 гривен!
Во тупой! Нужно было сразу гранату кидать - тогда бы отделался общественным порицанием.
чемберлен
06.12.2015, 19:41
nastasia Mameteva — 06.12.2015 04:16
1. Никакого энергомоста не существует. Это все фейк, света нет и кацапы все врут, потому что это грандиозная мистификация.
2. Россия ворует украинский свет через Кубань, потому что своего электричества не хватает.
3. Электричество из России поступающее в Крым не той системы и поэтому массово выходят из строя электроприборы.
4. Чтобы подключить Крым отключили Ростовскую область.
5. Свет специально включают, чтобы наделать липовых картинок и графиков, а потом выключают и жители уже готовы выйти на майдан, чтобы вернуться на Украину.
6. Произошла зрада и Порошенко тайно поставляет электричество в Крым и Путин выдает украинский свет за российский. Не за то стоял майдан.
7. Порошенко был уже готов был дать свет, но его опередил Путин и рука Кремля первой протянулась к рубильнику.
8. Передачу данных из Крыма для "Укрэнерго" отключили, чтобы Украина не смогла узнать правду о предательстве Порошенко и путинских мистификациях.
ФБ
чемберлен
06.12.2015, 19:45
https://external.xx.fbcdn.net/safe_image.php?d=AQDDHuGLvFe47CCD&w=279&h=394&url=http%3A%2F%2Fcs630829.vk.me%2Fv630829252%2F4d0f%2FSdZAXdp6sNo.jpg
http://i11.pixs.ru/storage/5/4/1/bayjpg_6596262_19768541.jpg
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xat1/v/t1.0-9/12345617_772579579536321_3162455211881294752_n.jpg?oh=d583254c8689802b523c2c9e06367246&oe=56EEEE71
Олег из Донецка
06.12.2015, 22:10
"Под снос" - скорее бы!
"Под снос" - скорее бы!
а ты то чему радуешься?
вот отмобилизуют тебя, несмотря на иную специализацию, починять пациентов оттуда, вот как не хватит тебе смирительных рубашек для них, будешь знать :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
https://pbs.twimg.com/media/CVkaDhcWUAAVRcq.jpg:large
чемберлен
07.12.2015, 10:37
http://ic.pics.livejournal.com/mihalchuk_1974/69228826/2269762/2269762_900.jpg
чемберлен
07.12.2015, 10:45
06:17, 7 декабря 2015
Порошенко рассказал о заселении Крыма жителями Сибири
Власти России решили заселить Крым выходцами из Сибири, заявил президент Украины Петр Порошенко. Слова главы государства приводит его пресс-служба.
«Для [президента России Владимира] Путина Крым — территория, которая должна быть населена выходцами из Сибири, которые сейчас срочно перевозятся, или превращена в большую военную базу», — заявил Порошенко. В то же время он отметил, что продолжает считать полуостров «украинской землей», а его жителей — украинцами.
Порошенко также призвал защитить права крымских татар, на которых, по его мнению, на полуострове «оказывается давление». Кроме того, он вновь выступил за прекращение поставок грузов в Крым.
lenta.ru/news/2015/12/07/saynoalcohol/
http://s017.radikal.ru/i435/1512/f0/15679302cdd5.jpg
чемберлен
07.12.2015, 10:46
http://cs630917.vk.me/v630917060/3788/TaZG8lTgvyA.jpg
Власти России решили заселить Крым выходцами из Сибири
.. ржунемагу!..
Я семью из троих человек таких знаю, переезжают в декабре, и я уже приглашение получил, на летний отдых =).
чемберлен
07.12.2015, 20:00
http://i11.pixs.ru/storage/2/0/3/akulajpg_8795297_19782203.jpg
чемберлен
07.12.2015, 20:02
http://i10.pixs.ru/storage/5/8/8/kilojpeg_7903976_19780588.jpg
DarkAngel
07.12.2015, 20:36
http://i10.pixs.ru/storage/5/8/8/kilojpeg_7903976_19780588.jpg
Вспоминается вопрос "на засыпку" на экзамене по ТОЭ
- какое напряжение в обычной бытовой сети постоянное или переменное?
переменное
- форма?
синусоида (в идеале)
- а вот как эту кривулину запихивают в прямые провода?
:biggrin:
- а вот как эту кривулину запихивают в прямые провода?
или выпрямяют напряжение или выкривляют провода :blush:
когда я так ответил, мне на семестр вперед зачетов поставили
Опубликовано фото новой монеты Украины с обезьяной
Номинал новых денег — 5 гривен, выпускается ограниченным тиражом
Нацбанк Украины анонсировал выпуск новых монет с 10 декабря. Номинал новых денег — 5 гривен. Серебряные монеты выпустят в честь предстоящего года Обезьяны.
Наверху аверса новых денег будет изображен герб страны, надпись «Национальный банк Украины». В центре орнаментом выложено «5 гривен». Внизу обозначен год, к которому приурочен выпуск, — 2016-й. Там же — металл, из которого изготовлено изделие, и его проба — Ag 925. Масса монеты — 15,55 грамма.
Реверс монеты стилизован под обезьяну в лубочном стиле, глаза у которой горят желтым светом. Для последнего были использованы кубические оксиды циркония. Вверху и внизу монеты будут размещены абрисные фигурки всех 12 символов восточного календаря. Отделан реверс новой деньги кубическим оксидом циркония диаметром 1,25 мм.
http://izvestiacontent.ru/media/3/news/2015/12/598523/a79d8d7afc2eead37dc51127061ed74e.jpeg
http://izvestiacontent.ru/media/3/news/2015/12/598523/2e49cb7265f11f793ade3030fedaec7c.jpeg
Известия (http://izvestia.ru/news/598523)
Агенты засели.
чемберлен
08.12.2015, 09:58
Радуйтесь:facepalm:
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OeETQIiA2eY
Вован Донецкий
08.12.2015, 10:21
http://cs629211.vk.me/v629211872/226fe/MX-ByI2qg1A.jpg
Просто Анжелика ещё не выехала...
https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/12310605_1653123638303963_8528835343968436962_n.jpg?oh=001cc72be43a86b383eeca5152288902&oe=56EEAEC9
чемберлен
08.12.2015, 14:58
Во вторник, 8 декабря, к приезду в Верховную Раду вице-президента США Джозефа Байдена с флагштока у здания парламента сняли флаг Украины и повесили вместо него флаг США.
http://nbnews.com.ua/ru/img/text/58/92/14495658037156.jpg
http://nbnews.com.ua/ru/news/167806/
Я конечно не удивлен, но Киев...Где мой Киев
Где мой Киев
в воспоминаниях.
надеюсь хоть в этом Путин и Россия не виноваты :sorry:
чемберлен
09.12.2015, 21:12
Во Львове студент был задержан при попытке испражниться на памятник Шевченко
Патрульная полиция г. Львова в ночь на 9 декабря задержала 18-летнего студента за намерение справить нужду на памятник Тарасу Шевченко. Об этом сообщается на странице львовской полиции в Facebook.
"Патрульные заметили, как парень справляет нужду на памятник Тарасу Шевченко и как раз приготовился испражниться. Полицейские не дали такой возможности хулигану. Он начал убегать от патрульных, но ему это не удалось", - сообщают в полиции.
По дороге студент, который был в состоянии алкогольного опьянения, пытался "облегчить свое положение" и цитировал стихи Шевченко, в чем ему частично помогли патрульные.
Его поступок квалифицирован по ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).
http://112.ua/kriminal/vo-lvove-student-chut-ne-popisal-na-pamyatnik-shevchenka-a-potom-chital-ego-stihi-277709.html
а если бы бахнул из РПГ по детскому садику. то админнарушение бы заработал не больше
чемберлен
10.12.2015, 09:43
Большой противолодочный корабль "Адмирал Чабаненко" Северного флота России и подводная лодка "Щука-Б" украсили праздничный плакат, опубликованный Союзом ветеранов украинских ВМС к национальному Дню вооруженных сил.
http://glav.su/files/messages/2015/12/09/3498508_ae2f726ba894a12dfa4ba12b7530efd6.jpg
чемберлен
10.12.2015, 09:55
http://i9.pixs.ru/storage/8/9/5/girjpg_3451870_19813895.jpg
http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201512/08/1767778/1075f7281276bc77411b569a3ed77e4b.jpg
чемберлен
10.12.2015, 12:38
http://cs631926.vk.me/v631926659/3803/EfOW-2WRAl0.jpg
Вован Донецкий
10.12.2015, 14:34
Фашизма на Украине нет! Вы все врете, кляты москали, это все киселевщина!
http://cs629229.vk.me/v629229086/1f4de/8rBODnFzTFM.jpg
Фашизма на Украине нет! Вы все врете, кляты москали, это все киселевщина!
если пойти от обратного - то получается, что там где он (фашизм) есть, то территория уже и не Украина, а так, хер пойми что. Зараженные земли без названия. Wasteland. Зона оскотинения отчуждения. Land of shadows. Перевернутый мир.
..
Всё понятно, но вот зачем зачеркнул?
..
Всё понятно, но вот зачем зачеркнул?
исключительно из собственного занудства :biggrin: быстро стиль изложения менять не привыкши
чемберлен
10.12.2015, 16:39
В полной мере уже сыграло о мне, ночными патрулированиями по собственному поселку с соседями
Следователь: "На собеседовании сказали: вставай на колени и проси прощения у Небесной сотни"
В киевской полиции назревает скандал. 500 из 700 сотрудников в первый же день аттестации собираются уволить. Это 80% личного состава киевской и областной полиции.
Офицеры рассказали «Вестям», что аттестация, которую проводят в том числе и автомайдановцы не объективна и не профессиональна. Грозят бунтом и пугают возвращением «лихих 90-х» — с грабежами, разборками и насилием.
Уходят все
По данным источников «Вестей» в МВД, в Киеве сложилась катастрофическая ситуация со следственным блоком. «Члены комиссии по отбору кадров, которые занимаются переводом милиционеров в полицию, решили разогнать всех руководителей следствия вместе с замами, однако заменить их некому. Уже сложилась комическая ситуация - управлять Оболонским райотделом поставили лейтенанта. Если так пойдет и дальше, Киев может погрузиться в криминальный хаос. Кого-то из руководителей следствия и нужно заменить, но выгонять всех специалистов глупо и непродуманно», — говорит наш источник в МВД...
... Но члены аттестационной комиссии не скрывают: руководствуются личными мотивами и просят присылать компромат на милицию в соцсетях, выкладывая личные данные офицеров в открытый доступ.
«Ну что, продажные мусора Киева и области? Все, кому не повезло служить хотя бы один день в «Беркуте», ГАИ, ОБНОН начальником или замом в РОВД; кто сжег мою машину на официальной штрафплощадке ГАИ в январе 2014-го; те, кто сломал мне два ребра; те, кто не понимает, зачем нужна реформа полиции; те, у кого просто тупая рожа! Увидимся на собеседовании в аттестационной комиссии. Пишите мне в личку о плохих ментах Киева и области, о хороших тоже пишите, и я их тоже отстрелю», — бравирует у себя в фейсбуке член аттестационной комиссии №4 Сергей Хаджинов, бывший участник Автомайдана..
http://vesti-ukr.com/kiev/127347-sle...nebesnoj-sotni
чемберлен
10.12.2015, 18:07
http://cs7011.vk.me/v7011379/2c9b6/uQf4k9n2JnU.jpg
чемберлен
10.12.2015, 21:56
Главарь террористов состоял в ПС!:dash2:
В целом за сутки задержаны семь членов российской ДРГ. Восьмой - главарь ДРГ - был убит. Трое из задержанных - граждане РФ. Остальные, включая убитого - граждане Украины. Фамилии россиян не называются. Однако украинская сторона уже уведомила консульство РФ о задержании граждан России, подозреваемых в террористической деятельности.
Вместе с тем, как стало известно ЛІГА.net, убитый главарь ДРГ - 50-летний выходец из Донецка, известный под именами Олег Мужчиль и Сергей Амиров. Ранее некоторое время он был внедрен в ряды Правого сектора, но затем его выгнали из организации. в ПС говорят, что разорвали с ним какие-либо контакты еще летом. "Он был 100%-м ФСБшником", - утверждают в спецслужбах. Убитый неоднократно приезжал на территорию РФ, использовал три паспорта на разные фамилии.
http://news.liga.net/articles/politi..._operatsii.htm
а вот что изъяли. Я так понимаю, что саму туалетную бумагу использовали дамы террористов
http://s018.radikal.ru/i517/1512/00/6a2364c49eff.jpg
а вот что изъяли. Я так понимаю, что саму туалетную бумагу использовали дамы террористов
не хватает главной улики, коробки с надписью "бомба", перевязанной синей изолентой, с привязанным той же синей изолентой к ней будильником "Слава", батарейки и лампочки с выкрашенной в красный цвет колбой.
чемберлен
11.12.2015, 00:19
слов нет
Вторая демократия после США.
На депутата, не вставшего во время звучания гимна Украины, открыто уголовное дело
Прокуратурой начато производство в отношении депутата Николаевского областного совета по факту публичного надругательства над Государственным гимном Украины, говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Николаевской области.
"Установлено, что во время проведения первой сессии Николаевского областного совета 7-го созыва депутат от политической партии "Нова держава" не встал во время звучания гимна Украины", - сказано в сообщении.
Уголовное дело по ч. 1 ст. 338 УК Украины начато по обращению председателя Николаевского областного совета.
Досудебное расследование в уголовном производстве поручено Центральному отделу полиции Главного управления Национальной полиции в области.
Оригинал: http://112.ua/obshchestvo/v-nikolaev...ny-277985.html
чемберлен
11.12.2015, 15:32
Порошенко игнорирует на только Обама, но и Баден:biggrin:
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yz1LtBBsKSM
чемберлен
11.12.2015, 15:33
http://s019.radikal.ru/i609/1512/d8/b0dcee1f06b3.jpg
чемберлен
11.12.2015, 17:46
Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала потасовку в Верховной раде Украины примером «гибридной войной».
«Наглядный пример гибридной войны на Украине. Гибриды перед вами», - написала Захарова на своей странице в Facebook, прикрепив к посту фотографию Яценюка, выносимого из-за трибуны украинским депутатом.
З.Ы. Маша ЖЖОТ напалмом. Настоящее "Византийское хамство"
кф
чемберлен
11.12.2015, 17:47
Решение принято, и теперь все живущие на улице Николая Щорса уже томятся в предвкушении. Ждут – не дождутся нового штампа в паспорте с новым патриотическим местом жительства – Украина, Сумская область, город Конотоп, улица имени ГЕРОЯ РЕВОЛЮЦИИ ГИДНОСТИ САШКА БИЛОГО... А остальная Украина пусть молча завидует!
Все же помнят Сашка Билого (в миру Александра Музычко)? Гордость радикальной партии «Правый сектор», герой майдана и просто настоящий патриот Украины. Ну, как именем такого «ВЕЛИКОГО» человека, бесчестно убитого украинскими силовиками в городе Ровно, можно не назвать улицу? Достойнее персоны просто нет! Да вы только вспомните, как патриот Музычко разбирался с украинскими прокурорами!
Сашко вообще был «четким пацаном» с двумя судимостями за плечами, и только за это ему уже надо ставить памятник! Хотя, дело-то теперь стоит за малым – улица имени Сашки есть, а там жители Конотопа скинутся и на памятник герою.
http://politikus.ru/events/65286-uli...y-oblasti.html
http://i10.pixs.ru/storage/1/3/3/sahkojpg_1681600_19832133.jpg
Вован Донецкий
11.12.2015, 18:57
"Гиднисть" во всей красе. Депутаты ВРУ.
http://cs633530.vk.me/v633530985/3d9e/RGBGnTMydGE.jpg
Valtapan
11.12.2015, 19:37
План Путина?
План Путина?
Он самый, прямые поставки из Чуйской долины. :biggrin:
чемберлен
12.12.2015, 13:11
http://glav.su/files/messages/2015/12/11/3502973_7a81ca090f47d057619db77f828b60e4.png
чемберлен
12.12.2015, 13:13
http://s020.radikal.ru/i700/1512/60/8166a26bb570.jpg
https://pbs.twimg.com/media/CV7uv9XWoAEJkDu.jpg
Valtapan
12.12.2015, 19:45
И носили запорожские казаки турецкие шаровары, ну или турки носили шаровары запорожские...:morning1:
И носили запорожские казаки турецкие шаровары, ну или турки носили шаровары запорожские...:morning1:
И территория называлась Киевская Турць?
чемберлен
13.12.2015, 00:45
:dash2:
22:38, 12 декабря 2015
Порошенко призвал депутатов победить Россию с помощью интеллекта
Президент Украины Петр Порошенко призвал Верховную Раду проголосовать за принятие закона о децентрализации власти и заявил, что Россию можно победить с помощью «высокого интеллекта». Об этом сообщается в субботу, 12 декабря, на сайте главы государства.
Глава государства, выступая на форуме депутатов местных советов пропрезидентского блока «Солидарность» заявил, что наступление мира в Донбассе напрямую связано с вопросом децентрализации.
По словам Порошенко, момент окончательного голосования за проект изменений в Конституцию приближается. Получить это решение будет непросто, «потому что в силу объективных и часто непреодолимых обстоятельств оно тесно связано с дипломатической борьбой за возвращение под суверенитет Украины временно оккупированных районов Донбасса», отметил президент.
«Я рассчитываю на мудрость и разум высшего законодательного органа Украины. Наш IQ должен превысить 300, так как только очень высокий интеллект, вместе с мощью наших Вооруженных сил позволит нам победить такого сильного врага, как Россия»,— сказал Порошенко.
Ранее 12 декабря Порошенко назвал, выступая на том же форуме, Евросоюз «проукраинской коалицией» и выразил уверенность в том, что антироссийские санкции будут продлены. Он подчеркнул, что Киеву удалось объединить международное сообщество и «внедрить действенные экономические санкции» против Москвы.
lenta.ru/news/2015/12/12/poroshenko/
Наш IQ должен превысить 300Скока-скока?!!:wacko1:
Или имеется в виду совокупный, так сказать,
разум высшего законодательного органа Украины??????
Тогда, может, и наберётся...:scratch_one-s_head::unknown::unknown:
чемберлен
13.12.2015, 01:19
Украина заявила о готовности экспортировать газ через 10 лет
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что через 10 лет страна начнет его экспортировать, сообщает «Корреспондент». Об этом он заявил во время выступления в Верховной Раде в рамках правительственного часа.
«Наша цель — на протяжении 10 лет вообще отказаться от импортного природного газа, увеличить собственную добычу и стать полностью энергетически независимой страной. Через 10 лет Украина будет в состоянии экспортировать природный газ», — сказал глава кабинета министров.
Достичь энергонезависимости Украине, по его словам, позволит установка нового размера ренты на добычу газа, «которую мы просим поддержать парламент».
а пока: 4 декабря «Газпром» по результатам переговоров с украинским «Нафтогазом» сообщил, что в связи с тяжелым финансовым положением украинской компании «ожидать предоплаты и возобновления поставок российского газа до конца года не приходится».
http://icdn.lenta.ru/images/2015/12/11/12/20151211124803379/pic_291d7b3bcea8955e45ba116624a0a5e0.jpg
чемберлен
13.12.2015, 16:03
а вот еще, дикие люди
https://pbs.twimg.com/media/CWDjl8vWsAA3RG9.jpg
https://pbs.twimg.com/media/CWDjmIXW4AATsjv.jpg
https://pbs.twimg.com/media/CWDjlzdWUAA5QE9.jpghttps://pbs.twimg.com/media/CWDjl_TWIAAQL5Q.jpg
а вот еще, дикие люди
я, похоже, что-то пропустил - а что они делают? Что происходит?
Вован Донецкий
13.12.2015, 16:08
а вот еще, дикие люди
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRepaxOodIQUKVsYuDhallKaQYUOndrl31VUeUKNBOxqhjYt0q32Q
чемберлен
13.12.2015, 16:24
как что?! Привезли простуженных северным ветром
Ничего себе перспективка:
«Правый сектор»: Ради победы над Россией населению Украины надо 10 лет сидеть без света и тепла
Украине следует полностью отказаться от контрактов на поставки энергоносителей из России, ради победы в войне с Москвой украинцы могут потерпеть и 10 лет сидеть без света и тепла в квартирах.
Об этом в эфире украинского «17 канала» заявил представитель «Правого сектора» с позывным «Медведь».
«Мы увязли уже в войне. Нам нужно бороться. Мы не должны думать о том, что какой-то контракт…
С кем у нас должен быть контракт? Грузия прожила сколько лет без света? Был же момент — 10 лет не было света. Не было тепла, батареи все давно посрезали и сдали на металлолом.
А где сейчас Грузия, и где сейчас Украина? Все ездят в Грузию, все там хорошо. Она пережила этот момент. Он был немаленький. 10 лет нужно было терпеть того, что нет света, газа, тепла. Но нужно было бороться. В кулак, все вместе, вперед», — сказал представитель «Правого сектора».
http://www.politnavigator.net/pravyjj-sektor-radi-pobedy-nad-rossiejj-naseleniyu-ukrainy-nado-10-let-sidet-bez-sveta-i-tepla.html
Пошел он... Лично я не согласен становиться грузином!
Главное везде успеть или все мы немножечко евреи?
Глава администрации Порошенко, Ляшко и меджлисовцы отпраздновали Хануку в главной синагоге Украины
Глава президентской администрации Борис Ложкин, скандалист Олег Ляшко, представители крымско-татарского меджлиса и даже ударивший Александру Кужель депутат-комбат Андрей Тетерук засветились в главной синагоге Украины на праздновании Хануки. Отметим, что застолье пришлось на то время, когда у православных идет Рождественский пост.
http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2015/12/12346341_1677106249198349_2970508531806061098_n.jpg
http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2015/12/12295516_1677106065865034_3433662585063242790_n.jpg
http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2015/12/12294832_1677106169198357_8769873424380860070_n.jpg
http://www.politnavigator.net/glava-administracii-poroshenko-lyashko-i-medzhlisovcy-otprazdnovali-khanuku-v-glavnojj-sinagoge-ukrainy.html
чемберлен
13.12.2015, 21:43
Отметим, что застолье пришлось на то время, когда у православных идет Рождественский пост.
и я там был. Мед-пиво пил…
http://ki.ill.in.ua/m/670x450/12603427.jpg
18 священных пергаментов почти целый век пролежали на полках Госхранилища. Тора является центром любой еврейской общины, без нее невозможно проведение молитвенного собрания. Иудеи относятся к священным свиткам, как к живым людям, и в разговоре с ними можно услышать фразу «Торы должны жить с нами». Вчера евреям Киева передали в полное владение 18 свитков Торы. Специальное распоряжение горадминистрации столицы журналистам продемонстрировали в главной синагоге Киева. Событие для общины историческое, тем более что оно совпало с Ханукой - еврейским праздником света. До обретения независимости Украины священные писания находились в запасниках Государственного хранилища (ныне Госархив. - Авт.). Туда их передали в 30-е годы, когда НКВД запретил отправление религиозных обрядов по всей республике и начал изымать у еврейской общины свитки. - Забирали Торы из молитвенных домов. При этом часть из них попала в архив, а часть была попросту уничтожена, - рассказал главный раввин страны Моше Реувен Асман. По его словам, до сих пор в Госархиве уже Украины держат около 800 священных свитков. - Когда я впервые попал в архивы и увидел, в каком состоянии там держат древние пергаментные фолианты, был поражен. К тому же они пронумерованы - прямо как какие-то узники, - сообщил раввин Асман. Главным аргументом Госархива были документы 30-х годов об экспроприации свитков, подписанные сотрудниками НКВД. И сколько юристы ни пытались доказать, что Тора не является книгой, важной для научных изысканий, поскольку каждый свиток повторяет другой вплоть до буквы, - суд был непоколебим: Верховная Рада так и не приняла закона о реституции, согласно которому культовые свитки можно было бы вернуть религиозным общинам. - Сначала Леонид Кравчук, потом и Леонид Кучма обещали, что свитки вернутся к нам - но то были лишь пустые обещания, а их указы о возвращении культового имущества исполнять никто и не собирался, - утверждает председатель еврейской общины Киева Александр Левин. - Политическую волю для того, чтобы вернуть свитки, продемонстрировала только нынешняя власть. Мы верим, что этот прецедент - только начало и общинам всей страны отдадут все Торы, которые еще хранятся в архивах. Сегодня все 18 свитков находятся в «святая святых» Киевской синагоги имени Бродского. Язык не поворачивается применить по отношению к ним понятие «условия хранения»: каждый свиток завернут в богато расшитую серебром и золотом «рубашку», увенчан символической «короной», отлитой из серебра. Драгметаллы для убранства свитков собирали всей общиной - каждый из евреев верит, что добиться материального благополучия можно, только если есть благополучие духовное. Укринформ. http://kp.ua/life/256826-evreiam-kyeva-vernuly-svytky-tory
В судах еврейскую общину представлял я. Без балды, сделал то, что сделать нельзя.:biggrin:
Он повсюду, этот Путин! :shok:
Путин сверг Януковича - утверждение СБУ
После недавнего задержания в Киеве группы российских диверсантов в СМИ появилась новая версия того, кто на самом деле сверг Януковича и заставил его убежать из Украины.
По мнению журналистов, за переворотом в Украине и попыткой убийства бывшего президента Януковича стоял президент России Владимир Путин.Для этого в ряды патриотических организаций были внедрены агенты ФСБ.
Несколько из них, как уже сообщалось на "ВикиЛекс", были арестованы (http://news.wikilex.com.ua/2015/12/diversanty-rabotayut-uzhe-i-v-kieve-krovavaya-operaciya-po-zaxvatu-2/) недавно в Киеве в результате спецоперации.
Погибший руководитель группы террористов Олег Мужчиль оказался бывшим разведчиком из ДУК ПС, который после событий 31 августа под парламентом разорвал свои отношения с радикальной организацией.В то же время журналисты выяснили, что кроме участия в акциях "Правого сектора" Олег Мужчиль имел контакты с ФСБ.
По одной из версий, российские спецслужбы могли специально внедрить его в ряды националистов. Как утверждают в СБУ, деятельность Мужчиля и его соратников была выгодна Путину.
http://news.wikilex.com.ua/2015/12/putin-sverg-yanukovicha-utverzhdenie-sbu/
Лейтенант Злой
14.12.2015, 22:35
"В кулак, все вместе, вперед», — сказал представитель «Правого сектора».
Да-да!!!! Именно в кулак!!!! И больше никуда!!!! Таким размножаться нельзя!!!!
чемберлен
15.12.2015, 00:04
Побратимы «Лесника» пообещали уничтожить всех виновных в его гибели
http://dnr24.com/main/16720-pobratim...urchinova.html
Цитата:
Побратимы убитого на днях сотрудниками «Альфа» Олега Мужчиля по кличке «Лесник», известного также как Сергей Амиров, обещают скорую расправу над теми его убийцами, которые еще остались живы. Они посоветовали семьям этих правоохранителей бежать, чтобы они не пострадали в ходе исполнения вендетты. Говорят, что их арсенал оружия достаточно большой, чтобы продолжить дело «Лесника».
Заявление от товарищей «Лесника» было опубликовано в соцсети, передает «Пресса Украины».
«Убийцы и шпионы Путина Порошенко, Наливайченко, Турчинов и Ко будут казнены… Вся мразь, что участвовала в ликвидации Лесника будет уничтожена. Хотели с семьями, но теперь и семье российского фашиста Кузьменко, и другой российской фашистской мрази СБУ/ФСБ/Альфы, убившей Лесника ради русского шпиона Порошенко, будет достаточным наказанием понять, что ее муж сдох, еще один в реанимации, а остальные сдохнут за убийство настоящего героя и патриота за цукерки Порошенко. Знайте с какими уродами и российскими дебилами вы живете, и бегите пока не поздно. Не специально, но может зацепить когда дело дойдет», - говорится в заявлении.
Побратимы «Лесника», которые называют себя представителями «УПА», признались в том, что именно на них и Мужчиле лежит ответственность за взрыв в магазине «Рошен» в Харькове. Говорят, что после его смерти уже можно раскрыть детали операции: 9 декабря в полночь «УПА» заложило заряд гранаты РГД-5 в харьковский магазин фирмы.
Они заявили, что данный взрыв был не терактом, а диверсионной войной за освобождения Украины от Порошенко и Ко, которых винят в котлах в зоне АТО. Товарищи «Лесника» обещают, что на этом все не закончится и дело Мужчиля продолжат до тех пор, пока не избавят Украину от режима Порошенко.
«Арсенал наш намного больше показанного. Но предназначен не украинцам, как, как обычно, врут российские подстилки Геращенко, Порошенко и другие, а только врагам. - Сбербанкам, посольствам, всем российским фирмам и мразям, что работают во всех ветвях украинской власти, правительстве, в т.ч. офицерском составе СБУ и Минобороны на Россию. Они знают кто это, пусть ждут. Поэтому хранить его в квартире не было ни малейшего смысла - все, что вы видели на записи, кроме личного бк Лесника, притащено СБУ. А наше ждет применения в схронах», – говорится в заявлении мстителей.
Помимо этого в соцсетях распространяется еще одно интересное заявление:
"Марионеточный режим Порошенко - троянский конь Путина и его попереднего марионеточного режима Януковича, который Путин после Майдана успел сменить на идентичный порошеновый, еще более жестокий и удобный для его.
Поэтому перед нами абсолютно такой же фронтовой враг, требующий полного, тотального физического истребления. Здесь абсолютно нет никакой политики, здесь фронт. И поэтому, пока мы считаем "ворон", они планомерно и тотально расстреливают, убивают тайно, похищая, или сажают в тюрьмы всех, кто в состоянии их физически уничтожить, или организовать их уничтожение - как Билого, Карпюка, Гонту, Гордеева, Костакова, Лесника, и сотен других патриотов.
Поэтому единстсвенный способ противостоять им - только как на фронте, - их кровавое и полное уничтожение!!! Здесь нет никакой "политики", которой они засирают нам мозг, продолжая нас убивать, - просто идет физическое истребление нас ЧИСТО РОССИЙСКИМИ ДИВЕРСАНТАМИ В ОБЛИЧЬЕ "УКРАИНСКИХ" ПОЛИТИКОВ, которые, благодаря бывшей интеграции структур СССР в Украину - КПСС, КГБ и проч, незаконно, наглыми, тотальными фальсификациями их рыго-коммунистического, несмененного ЦИК, НЕЗАКОННО ЗАХВАТИЛИ ВЛАСТЬ В УКРАИНЕ, и по кускам скармливают ее Путину - земли, бойцов в котлы, Конституцию, и, наконец, Капитуляцией, чтобы с него сняли все санкции. Вот для чего служит минский сговор этих тварей с такими же купленными Путиным европейскими тварями непонятного происхождения - куклой Макрель и Воландом. .
Одновременно, и в рамках закона местные Альфовцы ( и сбу/фсб, стоящие за этим, даже если весь отряд прибыл из Раши, и для них это военная диверсоперация), убившие Лесника, жестоко ошибаются, что прикрыты этой шторкой "законов", формально пока защищающих вот уже полтора года изворачивающегося в сдаче Украины русского шпиона Порошенко, и считают что официально, подчеркиваю, - им нечего предъявить.
3 Рейх, и в частности Гитлер тоже не нарушали своих законов, но им это не помогло) Видимо они забыли элементарную геополитическую юриспруденцию - " и само государство сделавшие орудием своих преступлений".
Это в точности о Порошенко и его клане, как и о Путине. И никакая "внутренняя законность" этот клан от казни на трибунале за сегодняшний системный - военный и финансово-экономический геноцид украинцев, устроенный русским шпионом Порошенко, их не спасет.
То, что Порошенко, на кого они работают, - прямой шпион Путина, будет элементарно доказано, ему светит полный звиздец, и всем, кто служил ему. ЭТО ВСЕ АЛЬФЫ-ФСБ-СБУ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ ХОТЯ БЫ ИЗ ИНСТИНКТА САМОСОХРАНЕНИЯ. И если еще надеются на "авось", надо доносить им, что их окончательный конец настанет одновременно с полным уничтожением нами этого режима. И не так лубочно, как до того их прикрыл Порошенко, а полностью. И это только официальным трибуналом, если они не боятся восстания, где мы их просто порубим в кровавую кашу с семьями, и до трибунала не дойдет. "
Каменты доставляют радость
чемберлен
15.12.2015, 10:29
..."Бывший владелец «Евросети» Евгений Чичваркин приобрел за £20,4 тыс. бутылку коньяка Shabo купажа 1898 года и бутылку вина Mouton Rothschild, которые были украдены из резиденции «Межигорье», ранее принадлежавшей экс-президенту Украины Виктору Януковичу.
«На украденные у народа Украины деньги главному украинскому жулику был сделан подарок, который потом был украден из музея коррупции через коррумпированную охрану и продан в обход бюджета Украины нам. Цена £4500. Mouton Rothschild 1945 за £15885.60 оттуда же», — написал он в Facebook"...
Укров опять москаль подставил! Это, сука, цирк, но как-то сложно. Бутылка коррумпированного бывшего президента Украины, из музея коррупции, украдена благодаря коррупции, коррумпированными охранниками, поставленными коррупционерами ... Кругом одни воры и коррупционеры, а Чичваркин - скупщик краденного. В Европе все так делают! Англия - страна жуликов и воров! Чиче пора на кичу. Верни народное достояние, Чичваркин!
Еще золотой батон, в золотом унитазе не всплыл! А что после Порошенко останется? Пустая стеклотара? кф
http://s018.radikal.ru/i512/1512/8c/285eb57755cd.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1512/30/1f67238be9f5.jpg
Еще один образчик свидомого бреда:
http://mtdata.ru/u25/photo77AD/20674094438-0/original.jpg#20674094438
И Черное море укры вместе турками выкопали...
Лейтенант Злой
15.12.2015, 17:24
Еще один образчик свидомого бреда:
Ещё немного и они согласны будут быть провинцией Габона...
И Черное море укры вместе турками выкопали...
точно, наконец-то хоть какая-то, хоть приближенная к реальности версия
8453
Да-да!!!! Именно в кулак!!!! И больше никуда!!!! Таким размножаться нельзя!!!!"...Смело товарищи в руку, духом окрепнем в борьбе..." (с) (гр. Порт-Артуръ)
Пишет Александр Зубченко
Стакан воды
https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/12341421_567586560057506_4517175467972631768_n.jpg?oh=40385d90d5daa7db8d78b108ea3ce507&oe=56E4F839
https://www.facebook.com/notes/%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80-%D0%B7%D1%83%D0%B1%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE/%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B/567585070057655?notif_t=notify_me
Вован Донецкий
15.12.2015, 22:34
https://pp.vk.me/c629129/v629129219/1f4c8/ZH0adrMc2_0.jpg
Депутат Рады Гаврилюк: у меня в голове живут два человека (http://www.rusfact.ru/node/47742)
Народный депутат Украины Михаил Гаврилюк рассказал, что из двух человек, живущих у него в голове — второй ведет себя агрессивно и поэтому сам Гаврилюк не участвует в парламентских выборах.
http://www.rusfact.ru/sites/default/files/images/images%20%E2%80%94%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpeg
«У меня включается второй человек, у меня в голове живут два человека, и когда один разбушевался и он уже хочет пойти навалять, пойти по морде дать или позвоночник сломать, или еще что-то, второй говорит: а что это тебе даст?», — цитирует Гаврилюка сайт Анатолия Шария.
Нардеп утверждает, что второй человек всегда успокаивает его и сообщает о ненужных проблемах, как-то попадание в прокуратуру или тюремное заключение.
«Таким образом, второе полушарие моего мозга начинает думать: ага, точно, будут проблемы, лучше не надо, оно само рассосется», — отметил он.
Плюрализм. :unknown:
лучше не надо, оно само рассосетсяТакое ощущение, что этот "второй человек" много в ком живёт. И не только на Украине. Прям "кукловоды" Хайнлайна вспоминаются.
Лейтенант Злой
16.12.2015, 13:49
Плюрализм.
Диссоциати́вное расстро́йство иденти́чности (также используются диагнозы расстройство множественной личности, раздвоение личности, расщепление личности) — очень редкое психическое расстройство из группы диссоциативных расстройств, при котором личность человека разделяется, и складывается впечатление, что в теле одного человека существует несколько разных личностей.
Несмотря на появление новых личностей, базовая личность, носящая подлинные имя и фамилию человека, остаётся среди них. Количество личностей внутри человека может быть велико и расти с годами. В основном это объясняется тем, что человек неосознанно вырабатывает в себе новые личности, которые могли бы помочь ему лучше справляться с теми или иными ситуациями.
Так что есть все шансы, что вскорости у Гаврилюка будет собственная Рада в башке....:rofl2:
Valtapan
16.12.2015, 14:01
Так что есть все шансы, что вскорости у Гаврилюка будет собственная Рада в башке...
...майдан, епта...:morning1:
Лейтенант Злой
16.12.2015, 14:03
Так что есть все шансы, что вскорости у Гаврилюка будет собственная Рада в башке...
...майдан, епта...:morning1:
Кажись сейчас это - одно и то же...
Valtapan
16.12.2015, 14:09
Так что есть все шансы, что вскорости у Гаврилюка будет собственная Рада в башке...
...майдан, епта...:morning1:
Кажись сейчас это - одно и то же...
В Раде покрышек не жгут...
В Раде покрышек не жгут...... пока...
Депутат Рады Гаврилюк: у меня в голове живут два человека
У него в голове вообще никого и ничего нет!:facepalm:
чемберлен
17.12.2015, 13:20
http://s011.radikal.ru/i316/1512/0e/cd12d8c282f8.jpg
Ни дня без Перемог!
Эка Згуладзе приехала в Украину без трусов, а уехала с чемоданом баксов.
Це очередная Перемога Революции Гiдности над ватной зрадой.
http://ic.pics.livejournal.com/solomon_haykin/32316564/35354/35354_900.jpg
Подробности Перемоги:
Эка Згуладзе попыталась покинуть Украину с чемоданом денег
Киев, 15 декабря.
В Борисполе задержали первого заместителя министра МВД Эку Згуладзе, которая с чемоданами, полными наличности, торопилась к супругу во Францию.
Как сообщили сотрудники аэропорта, Згуладзе задержали с чемоданами, в которых находилось четырнадцать миллионов долларов США. Замминистра отправлялась к супругу во Францию, где намерена через два месяца родить.
По словам Згуладзе, деньги, которые находились при ней, нужны на оплату больницы и услуг акушеров-гинекологов.
«Згулазде пояснила, что это ее личные вещи. А деньги нужны исключительно для организации медицинского процесса в Париже», — сообщили в Борисполе.
Однако, на слово Згуладзе не поверили. В аэропорту ей пришлось провести несколько часов и даже обратиться за помощью к шефу. В свою очередь Аваков лично устроил так, чтобы его заместителя выпустили из страны с полными чемоданами денег. Источники сообщают, что Аваков «использовал все свое влияние, чтобы вопрос был решён без огласки».
«Аваков позвонил начальнику погранслужбы, который, естественно, стоит на прослушке в СБУ. Далее ситуация развивалась вполне прогнозируемо – глава СБУ Грицак поручил установить происхождение указанных денег, вследствие чего ему доложили, что сумма в размере 10 (по другим данным — 14) миллионов долларов США были переданы для проведения реформирования правохранительных органов г-же Згуладзе и иже с ними Авакову, которые тупо их присвоили, вместо того, чтобы использовать по назначению», — сообщают источники.
http://cont.ws/post/164821
Вован Донецкий
17.12.2015, 18:31
В Киеве милиция подала в суд на полицию
Профсоюз сотрудников МВД требует отменить приказ ведомства об отборочных комиссиях.Киевский профсоюз аттестованных работников МВД подал в суд на Нацполицию из-за переаттестации (http://korrespondent.net/ukraine/politics/3390689-mvd-nachynaet-attestatsyui-staroi-mylytsyy). Об этом сообщила пресс-служба Окружного админсуда столицы.
Организация требует признать противоправным и отменить приказ киевской Нацполиции о создании аттестационных комиссий.
Иск от профсоюза поступил 14 декабря, отметили в пресс-службе. Сейчас решают вопрос об открытии административного производства.
Напомним, экс-милиционеры должны пройти переаттестация для продолжения службы в Нацполиции. При этом в ноябре не прошли отбор более трети сотрудников МВД (http://korrespondent.net/ukraine/3595730-pereattestatsyia-v-mvd-provalylas-tret) Киева и области.
http://korrespondent.net/ukraine/3604239-v-kyeve-mylytsyia-podala-v-sud-na-polytsyui
Зрадженая пэрэмога помноженная на пэрэможену зраду! :rofl2:
чемберлен
17.12.2015, 19:03
. Народному депутату, заместителю председателя Комитета ВР по вопросам евроинтеграции Андрею Артеменко отказали в британской визе
«Аргументировали это тем, что его зарплата – 4 800 грн. Соответственно он не сможет самостоятельно оплатить свою рабочую трехдневную поездку, поэтому может остаться на территории Туманного Альбиона»
http://comments.ua/p...azali-vize.html
Белому сагибу туземцы и их социальная Лестница по фигу
Вован Донецкий
17.12.2015, 22:08
Порошенко: Путин впервые признал присутствие российских войск на Востоке
Президент Петр Порошенко считает, что российский президент впервые признал наличие российских военных на Донбассе.
Об этом Порошенко заявил на брифинге в четверг.
"Сегодня президент РФ впервые публично подтвердил наличие войск Российской Федерации на оккупированном востоке", - сказал Порошенко.
Он также сообщил, что обсудил с руководством НАТО "усиление взаимодействия для предоставления адекватного ответа на растущее военное присутствие российского агрессора в регионе, в том числе на Донбассе".
"Я проинформировал о численности российской группировки на востоке страны", - добавил он и сказал, что также речь шла о ситуации в Крыму.
Как сообщалось, на пресс-конференции в четверг российский президент Владимир Путин официально признал, что россияне присутствуют на Донбассе (http://www.pravda.com.ua/news/2015/12/17/7092816/), хотя отрицал наличие там регулярных войск.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/12/17/7092859/
Шиза чистой воды.
Лейтенант Злой
17.12.2015, 22:14
Владимир Путин официально признал, что россияне присутствуют на Донбассе, хотя отрицал наличие там регулярных войск.
За наличие регулярных войск пусть проконсультируется у сцыкошвали и прочих ИГИЛов, дэбил...
чемберлен
20.12.2015, 11:49
На главу Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили наложен штраф в размере 680 гривен. Губернатора привлекли к ответственности за игнорировании исполнительного документа и законных требований государственного исполнителя.
Такой неожиданный поворот получило административное дело, которое тянется уже больше года.
Всё началось еще в декабре 2014-го, когда главой ОГА был Игорь Палица. Житель Одесской области Д. обратился в областную администрацию с просьбой дать ему возможность высказать на личном приеме губернатора свои претензии к работе городской и районной власти в вопросах социальной защиты. Однако вместо приглашения на прием он получил отписку за подписью заместителя.
Гражданин посчитал это нарушением своих прав и подал иск в окружной административный суд. 26 июня 2015 года судья Оксана Вовченко своим решением обязала главу ОГА организовать личный прием гражданина Д.
Однако команда Михаила Саакашвили, который к тому времени уже возглавлял областную администрацию, принять и выслушать жителя области не торопилась. Вместо этого была подана апелляционная жалоба, в которой ОГА пыталась отстоять право губернатора не тратить время на личный прием граждан. Однако 22 сентября 2015 года коллегия судей, тщательно изучив материалы дела, оставила решение без изменений.
Среди прочего, суд установил, что глава ОГА проводит личные приемы по утвержденному графику с 14:15 по 17:00, предварительная запись ежедневно по телефону 718-94-86 или в кабинете 119 ОГА.
Казалось бы - ничто не предвещало беды. В конце концов, суд не обязал губернатора проводить личные приемы регулярно, как это требует закон. Вступившее в силу решение касалось одного, отдельно взятого гражданина Д., более того - речь шла даже не о том, чтобы удовлетворить его жалобу, а только организовать личный прием.
Увы, как раз в то время Михаил Саакашвили был сильно занят предвыборной агитацией: за кандидата в мэры Одессы Боровика, за кандидата в мэры Львова Садового, за кандидата в мэры Житомира Сухомлина. Постоянные встречи с избирателями отнимали у него практически все свободное время, и на на исполнение своих прямых обязанностей, в частности, на личный прием гражданина Д., лишних 15 минут у него не нашлось.
Видя, что новая власть решение суда выполнять не собирается, гражданин Д. решил действовать через исполнительную службу. Судебный исполнитель уведомил об этом главу ОГА и, выждав установленный законом срок, наложил на Саакашвили штраф.
Если и после этого судебное решение не будет выполнено, исполнитель наложит штраф в двойном размере и обратится в правоохранительные органы с уведомлением о привлечении губернатора к уголовной ответственности (ст. 382 ч.2 - до пяти лет).
«Думская» с интересом следит за развитием событий.
http://dumskaya.net/news/sudebnyj-is...ashvil-053702/
Шизофрения в этом материале является то, что губернатор подал аппеляцию:facepalm:
Патрульная полиция Украины «поздравила» украинцев с днем святого Николая, разместив в своем официальном Twitter изображение, на котором полицейский задерживает Деда Мороза и надевает на него наручники.
http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2015/12/%D1%84%D1%84%D1%84%D1%84%D1%84%D1%84%D1%84%D1%84.png
З днем святого Миколая! Нехай у всіх нас буде більше доброти в серцях. Зі святом!
P.S.Малюнок з сайту szentkvirin.hu pic.twitter.com/C5p1tPBE34
— Patrol Police (@patrolpoliceua) 19 декабря 2015
..
Лейтенант Злой
20.12.2015, 15:59
Патрульная полиция Украины «поздравила» украинцев с днем святого Николая
Феерические гандоны!!!!!
Картинку, причём, чужую спиздили.
Лейтенант Злой
20.12.2015, 16:26
Картинку, причём, чужую спиздили.
"Разруха не в подъездах, разруха - в головах..."(С)
Valtapan
20.12.2015, 16:34
Патрульная полиция Украины «поздравила» украинцев с днем святого Николая
Феерические гандоны!!!!!
Феерические долбоебы, к тому же...
Задержан то Санта Клаус:mocking:
Задержан то Санта Клаус
Вот я тоже долго смотрел на картинку, пытаясь найти там Деда Мороза...
Powered by vBulletin® Version 4.2.2 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot