PDA

Просмотр полной версии : Толерастические куклы - можно поздравить.



Якут
27.12.2008, 03:16
Во избежание подколок - ссылко: http://vario.ru/2008/12/26/pervaja_v_mire_kuklagejj_4_foto.html

shaman
27.12.2008, 03:24
а мне женщины нравятся)))

Якут
27.12.2008, 03:25
Че это за хрень?... Фу, гадость какая. :aaa:
Такие вот теперь куклы у детей, Лена...


а мне женщины нравятся)))
Я не зря сцылко дал, я вижу...

Якут
27.12.2008, 03:34
Нет, чего-то я в этой жизни, видимо, не понимаю... А на фига это делать?
Лена, спроси у Януса. Он умный, он правильно расскажет.

_JL_
27.12.2008, 03:37
девочкам такие куклы и даром не нужны...
а мальчики вряд ли солдатиков и машинки на такое вот фуфло променяют...

Якут
27.12.2008, 03:39
девочкам такие куклы и даром не нужны...
а мальчики вряд ли солдатиков и машинки на такое вот фуфло променяют...
Это коммерцпродукт. Врядли в ущерб. Видно, там это уже нужно.


Я боюсь. Он все время или страшное рассказывает, или то, что явно выше моего уровня понимания.

Янус а) добрый б) умный. Не бойся.

_JL_
27.12.2008, 03:58
Это коммерцпродукт. Врядли в ущерб. Видно, там это уже нужно..

Ну. если ребенок воспитывается в гомосексуальной среде, то может подобная продукция и будет востребована...И то, только со стороны "воспитателей", ибо само дите в таком нежном возрасте еще далеко даже от полноценной половой идентификации, не говоря уже об осознании своей сексуальной ориентации...

Якут
27.12.2008, 04:13
Вот в чем подлость...

Именно. Вот это я и хотел сказать. Им с детства подают мысль, что это гуд.

Найтли
27.12.2008, 05:13
Жуть...
Думала, барби - вершина дизайнерской пошлости, ан нет - нашелся новый Эверест...
В секс-шоп таких пупсиков, подальше от детей...

Самогон
27.12.2008, 05:14
Вот о чем я говорил на "востоке" в ветке про папу римского. Гомосеки агрессивны.

Найтли
27.12.2008, 05:28
Вот о чем я говорил на "востоке" в ветке про папу римского. Гомосеки агрессивны.
Согласна.
Как любая субкультура - борятся за свое место под солнцем, потому присутствие агрессии - необходимость.
Но дети...
У Улицкой есть рассказик "Голубчик" - добрый умный старый гей и маленький мальчик...страшный рассказик...

Буковка
27.12.2008, 06:33
Подруга живет в Италии, время от времени подкармливает меня литературными новинками. Так вот, для "дорожного чтения" порекомендовала какого-то американского детективщика, у которого количество геев и лесбиянок на кв.см. текста просто зашкаливает. Она не заметила. Удивилась, когда я зашипела :) Притом, что литературному ее вкусу я вполне доверяю. То есть это действительно стало нормой.

Компамос
27.12.2008, 10:39
Мне высказывание одно понравилось: у гомосексуализма как и у фашизма нет будущего, ибо это тупиковая ветвь развития.

Береза
27.12.2008, 10:48
Именно. Вот это я и хотел сказать. Им с детства подают мысль, что это гуд.
представила, что в детство моих детей были бы такие игрушки.....

Misantrop
27.12.2008, 10:57
Представились на минуту подобного вида Дед Мороз со Снегурочкой... аж нехорошо стало... ;)

Galla
27.12.2008, 11:21
Толерантность даже на игрушки распространилась :mad:

Очень надеюсь, что Православная церковь и здравый смысл наших граждан не допустит распространения этой ментальной заразы.

_JL_
27.12.2008, 12:00
Мне высказывание одно понравилось: у гомосексуализма как и у фашизма нет будущего, ибо это тупиковая ветвь развития.

Оооо...В древней Греции педерастия считалась нормой и даже поощрялась обществом....
Прошло совсем ничего - два с хвостиком тысячелетия...:)

Misantrop
27.12.2008, 12:02
Оооо...В древней Греции педерастия считалась нормой и даже поощрялась обществом....
Прошло совсем ничего - два с хвостиком тысячелетия...:)
Римская империя тоже после того, как эта зараза стала модной, резко покатилась к упадку...

Янус Полуэктович
27.12.2008, 12:07
А бытие, как известно, определяет... И сознание, и все такое прочее. Дети, вырастая в этой среде, живут с убеждением, что ЭТО- норма. Вот в чем подлость...

Маленький, но показательный эпизод из истории рекламы. В начале 20 века основатель небольшой на тот момент автомобильной компании "Ситроен" додумался делать для французских детишек игрушки в виде машинок именно своей фирмы и с соответствующими надписями и логотипами. Как Вы думаете, какие машины оказались наиболее востребованы в его стране через 20-25 лет?

Misantrop
27.12.2008, 12:11
Маленький, но показательный эпизод из истории рекламы. В начале 20 века основатель небольшой на тот момент автомобильной компании "Ситроен" додумался делать для французских детишек игрушки в виде машинок именно своей фирмы и с соответствующими надписями и логотипами. Как Вы думаете, какие машины оказались наиболее востребованы в его стране через 20-25 лет?
В детстве хорошо помню игрушечные машинки "Запорожец"... Че-та не прокатило... :icon_wink:

_JL_
27.12.2008, 12:17
Римская империя тоже после того, как эта зараза стала модной, резко покатилась к упадку...

Причины появления и исчезновения империй включают в себя очень много составляющих... Моральное здоровье нации в том числе...
Другое дело, что считать перверсией, а что нормой и насколько то или иное отклонение оказывает пагубное влияние на общество...
В данном случае куклы педиков в здоровом гетеросексуальном обществе должны вызвать , как минимум, возмущение и это правильно...
Точно так же, как вызвало, в свое время, бурю негодования появление в украинских магазинах куклы Гитлера...

Янус Полуэктович
27.12.2008, 12:31
Мне высказывание одно понравилось: у гомосексуализма как и у фашизма нет будущего, ибо это тупиковая ветвь развития.


Вы правы, но и у того, и у другого есть другая сторона: оба течения, если их не задавить на определенном этапе, ведут к уничтожению вместе с собой еще и человечества. Этакий идеологический аналог раковой опухоли.

Misantrop
27.12.2008, 13:22
ИМХО, конечно, но психология пассинария-воина и гомика абсолютно не совместимы...

_JL_
27.12.2008, 13:32
ИМХО, конечно, но психология пассинария-воина и гомика абсолютно не совместимы...

А как же греческие фаланги, завоевавшие пол-мира...?
нужно,имхо, поглубже разобраться в вопросе, прежде чем делать глубоко идущие выводы...

Misantrop
27.12.2008, 14:13
А как же греческие фаланги, завоевавшие пол-мира...?
нужно,имхо, поглубже разобраться в вопросе, прежде чем делать глубоко идущие выводы...
Ну, во-первых, фаланга хорошо воевала против соседних народов (пораженных этой же дрянью). Те же скифы разнесли ее в свое время в хлам. Отчего Александр и повернул на Индию. Что характерно, там ему тоже не слишком повезло... Да и термин пол-мира здорово звучит, особенно если взять карту евразии и посмотреть... Рядовой нынешний торговец-челнок подлиннее концы отматывает за поездку...

Misantrop
27.12.2008, 14:15
Да и, к тому же, для тогдашних греков скорее ближе бисексуализм, чем гомосекс...

Янус Полуэктович
27.12.2008, 14:21
Ну и еще одно. Историками культуры давно замечено, что обычно расцвет гомосексуализма от распада той или иной цивилизации отделяло совсем немного времени. С точки зрения обывателя можно говорить, что "после того" еще не означает "вследствие того", но понимание особенностей психологии гомосексуальной культуры дает довольно четкую причинно-следственную связь.

manep
27.12.2008, 14:27
В детстве хорошо помню игрушечные машинки "Запорожец"... Че-та не прокатило... :icon_wink:

Это потому что он "однофамилец" Ющенко.
Жопорожец. :icon_razz:

Misantrop
27.12.2008, 14:27
Ну и еще одно. Историками культуры давно замечено, что обычно расцвет гомосексуализма от распада той или иной цивилизации отделяло совсем немного времени. С точки зрения обывателя можно говорить, что "после того" еще не означает "вследствие того", но понимание особенностей психологии гомосексуальной культуры дает довольно четкую причинно-следственную связь.
Точно, у многих натыкался на это совпадение. ИМХО гомосексуализм запускается как механизм самоуничтожения (как у леммингов, к примеру) при накоплении критической массы сбоев в генотипе и психотипе державы (империи, государства и т.п.). Ну или по исчерпании "запаса пассинарности", если по Гумилеву. Пораженная часть отсекается для сохранения вида в целом... Это - грубо и не совсем точно, но ИМХО близко к достоверности

Misantrop
27.12.2008, 14:30
Это потому что он "однофамилец" Ющенко.
Жопорожец. :icon_razz:
Гы, анекдот:
- Кум, а почему у запорожца фары круглые?
- Я бы на твои глаза, кум, глянул, ежели бы тебе такую железяку в зад запихали... :)