PDA

Просмотр полной версии : Бедные ВГН поделятся с богатыми...



Сармат
27.12.2008, 13:25
На торжище загаженного майдана, образца осени 2004-го года, громче всего звучал призыв "богатые поделятся с бедными". Этот завет за годы правления Повелителя мух неуклонно воплощался в жизнь. Только с точностью до наоборот. Но поскольку памятниками голодомору покрыта еще не вся страна, да и остаются в живых носители тоталитарной идеологии, с Киева доверенным "смотрящим" по Киеву Черновецким разработана беспрецендентная акция: "Лучшая жизнь для стариков". Киевский городской совет принял решение создать коммунальное предприятие "Краще життя", которое будет заниматься вопросами переселения одиноких пенсионеров в дома престарелых.
Проект данного решения был внесен мэром столицы Леонидом Черновецким. За него на заседании Киевсовета в четверг проголосовал 71 депутат, сообщает "Интерфакс Украина".

Мэр пояснил, что одиноким пенсионерам, которые проживают в собственных квартирах, предложат переселиться в дома престарелых. При этом, по его словам, квартиры останутся в их собственности, но будут сдаваться в аренду. Черновецкий отметил, что власть получит право такую квартиру сдать в аренду за $500.

"А за 100 долларов бабушка (в пансионате) будет кушать икру, ананасы и получать медицинское обслуживание", - сказал он.

"Я вам гарантирую, что в первый же год эта деятельность принесет в городской бюджет более 1 миллиард гривен" - заявил мэр.
--------------------
Старушек - на кладбище (в общую траншею, чтоб на похороны не тратиться). И сто долларов сэкономятся.
Хотя лучше бы на кладбище авторов проекта и голосовавших за него. Доход бюджету был бы куда больше.:confused:

Якут
27.12.2008, 13:27
Издец. Скоро скажут, что нации без газенвагена никуда, надо туда русских засунуть, а их добро распилить - вот и кризис пройдет мимо...

Сармат
27.12.2008, 13:31
Издец. Скоро скажут, что нации без газенвагена никуда, надо туда русских засунуть, а их добро распилить - вот и кризис пройдет мимо...
А как тебе, Вадим, высер Черновецкого вчера по зомбоящику, типа: "Только в трудные времена можно зарабатывать хороший деньги"? Это он на что, падла, намекает? Мне остаётся, лишь, самому домысливать недосказанное ним!

Якут
27.12.2008, 13:35
Кому война - а кому мать родна...

Сармат
27.12.2008, 13:39
Кому война - а кому мать родна...
Это, ныне, не война...
Это больше смахивает на спецоперацию по зачистке максимальной территорий ВГН... Нет?

друг
27.12.2008, 13:41
товарисч Черновецкий в последнее время вообще поражает
особенно людей ранее не знакомых с его творчеством типа меня

Якут
27.12.2008, 13:43
Это, ныне, не война...
Это больше смахивает на спецоперацию по зачистке максимальной территорий ВГН... Нет?
Слова - способ говорить.... Разницы не вижу - одинаково хаотическое состояние страны... Скоро будет.

_JL_
27.12.2008, 13:50
"
власть получит право такую квартиру сдать в аренду за $500.
А за 100 долларов бабушка (в пансионате) будет кушать икру, ананасы и получать медицинское обслуживание", - сказал он.

"Я вам гарантирую, что в первый же год эта деятельность принесет в городской бюджет более 1 миллиард гривен" - заявил мэр.

Он что, совсем съехал? Это кто же даст право власти распоряжаться моей собственностью?
Хотя, в этом укротаборе все возможно...

Misantrop
27.12.2008, 14:34
А почему в дома престарелых, а не сразу на колбасу? Это же по 100 баксов с носа можно экономить...

Misantrop
27.12.2008, 14:35
Да и вообще, пора вносить изменение в Коституцию - вместо пенсии ввести эвтаназию. Толку с пенсионеров - пшик, а ресурсы страны тратят... ;)

Сармат
27.12.2008, 14:40
Да и вообще, пора вносить изменение в Коституцию - вместо пенсии ввести эвтаназию. Толку с пенсионеров - пшик, а ресурсы страны тратят... ;)
:devil:

_JL_
27.12.2008, 15:04
И шоб Вы даже не сомневались! Распорядятся, и еще как. И потом, речь, как я поняла, идет об одиноких пенсионерах. Детей и прочих родственников, способных защитить- нет. Ну, и что сделает старушка против государства?..

А почему бы, в таком случае, сразу не провести эвтаназию? Это какая прибыль государству...!!!!
А рассуждения Черновецкого очень близко подошли к этой черте...
Господи, вразуми несчастных...