PDA

Просмотр полной версии : Польская Политковская. О России с ненавистью. Вынос мозга.



Сармат
27.12.2008, 22:58
Кристина Курчаб-Редлих.

Она защищала в свое время чеченских бандитов и убийц.

_______________________________________________________

http://www.inosmi.ru/translation/246334.html
(http://www.inosmi.ru/translation/246334.html)

Galla
27.12.2008, 23:01
а сейчас, когда чеченцы защищают интересы России на дерьмо исходит.

Сармат
27.12.2008, 23:08
а сейчас, когда чеченцы защищают интересы России на дерьмо исходит.
Ну, дык, индустрия либерастизма и грантоедства! ИМХО.

Планер
28.12.2008, 00:02
Так что русским не дано было познать, что такое, в сущности, демократия. Да, давным-давно, очень недолго существовал в Нижнем Новгороде специфический вид купеческой демократия, но она была с чудовищной жестокостью подавлена Иваном Грозным, который уничтожил, практически, все население этого города.

Перепутала Нижний Новгород с Великим ... специалист.

Galla
28.12.2008, 00:38
Перепутала Нижний Новгород с Великим ... специалист.Да и с Иоанном Грозным знакома по картине, где он убивает своего сына или по фильму Иван Васильевич меняет профессию, похоже на то.

Янус Полуэктович
28.12.2008, 00:51
Опасаясь вызвать огонь на себя, скажу страшную вещь: данную даму не читал и не знаю, но Политковскую считаю ни разу не купленной, а вполне честной "защитницей обездоленных". Когда-то одна моя бывшая ученица собрала группу, которая тогда у меня училась, у себя дома. Пригласила своего соученика по МГИМО, неглупого и очень честного парня, который явился туда в оранжевом шарфике с надписью "Так, Ющенко!". Парень, вполне образованный, на голубом глазу доказывал всем там присуствующем, что при советской власти культуры не было. И никакие ссылки на Зощенко, Булгакова, Ахматову, Высоцкого, Стругацких, Тарковского, Спивакова, Лотмана, Ландау не могли поколебать его убеждений. После чего мы с подругой нашли для себя символическое имя "рома" (так звали парня), которым теперь называем убежденных в своей правоте фанатиков, просто не слышащих никаких доводов другой стороны. Политковская, как мне представляется, именно такой фанатик. В отличие от целого ряда других постоянных обитателей "Эха Москвы" и других подобных "мест обитания". Та же Лия Ахеджакова тоже ведь не куплена американцами, а просто дура, не воспринимающая доводов, которые противоречат ее уже впитанным от окружения убеждениям.
Это не делает Политковскую другом, она все равно была нашим врагом. Но не надо считать, что все враги - купленные. Среди них не так уж мало убежденных в свой правоте, которые просто не слышат доводов разума.

cool
28.12.2008, 01:12
Лично мое мнение-такие журналисты нужны, но читая биографию Политковской покоробило обилие премий западных структур, про покойников плохо не говорят, но , что это за несколько лет более 330 тысяч $.

Янус Полуэктович
28.12.2008, 01:31
Лично мое мнение-такие журналисты нужны, но читая биографию Политковской покоробило обилие премий западных структур, про покойников плохо не говорят, но , что это за несколько лет более 330 тысяч $.


Так они ведь подкарливают не только купленных. Подкармливают всех, кто им выгоден. А она была им на руку - с ее-то убеждениями. Ромы - завидный ресурс для манипуляторов.

чемберлен
28.12.2008, 03:14
Михаил Ходорковский, который сейчас гниет в лагере, где-то под Читой в Сибири.

Насколько я знаю он сидит по Е-бургом на Урале в Нижнем Тагиле

чемберлен
28.12.2008, 03:20
И еще, Ну чего им далась Россия? Что она такого хренового этой тетке сделала? Зачем вообще этой польке говорить о России и Путене? Ведь никто в России, насколько я знаю о ней не говорит. Зла и апельсинов не хватает

V_V_V
28.12.2008, 03:24
Это не делает Политковскую другом, она все равно была нашим врагом. Но не надо считать, что все враги - купленные. Среди них не так уж мало убежденных в свой правоте, которые просто не слышат доводов разума.
А вот мне убежденный фанатик юссченка еще противней хитрой купленной тимошенки. А что касаемо Политковской, то, помницца, ейная девичья фамилия - Мазепа :yes:

V_V_V
28.12.2008, 03:38
Off Здравствуйте! Рада Вас тут видеть.
Взаимно :leb:
Спасибо Березе - указала путь, так сказать.

Майко Группо
28.12.2008, 03:38
Но обычный русский не осознает этого, так же, как мы, поляки, не осознаем живущего в нас и передаваемого из поколения в поколение генома сопротивления, может быть, бессмысленного, но все-таки существующего. И чести (honor) - не только личной, но и в более общем масштабе. Между тем, по-русски 'гонор' - это ругательство. И это тоже кое о чем свидетельствует...

Где была их армия и партизаны, кишащие генами сопротивления в 1940-м году? Правительство сбежало в Англию, не желая разделить судьбу своего народа.
Про откровения чела, уехавшего в Израиль и построения на этом выводов просто замечательно, пусть аналитические отделы супостатов хавают это чтиво. Нам это полезно.

Майко Группо
28.12.2008, 03:47
Опасаясь вызвать огонь на себя, скажу страшную вещь: данную даму не читал и не знаю, но Политковскую считаю ни разу не купленной, а вполне честной "защитницей обездоленных".

На мой взгляд, это был просто больной человек. По поводу грантов тоже позвольте усомниться. Приехав в Чечню на тыловую базу и кушать за столом с гражданским персоналом, а потом на утро заявить всем про зинданы на територии этой базы не умещается в рамки "бесстрастного воителя за справедливость". Проснувшиеся после попойки медсёстры с удивлением показали толпе слетевшимся как мухи на мёд журналюгам и человеколюбам, вопрошающим грозно "Где ямы?", две неглубокие ямы с мусором.

V_V_V
28.12.2008, 03:52
Угу! А дамочка хорошо себе представляет русский смысл слова "гонор" именно применительно к полякам? Польский гонор - это означает что-то никчемное, с голой жопой, но с манией величия. Очень точно выражает польскую суть, как и суть польской истории.

Misantrop
28.12.2008, 03:59
Где была их армия и партизаны, кишащие генами сопротивления в 1940-м году? Правительство сбежало в Англию, не желая разделить судьбу своего народа.
Про откровения чела, уехавшего в Израиль и построения на этом выводов просто замечательно, пусть аналитические отделы супостатов хавают это чтиво. Нам это полезно.
Гонор, говорите? Есть такое... Родные братья моей бабушки, тогда еще пацаны, оба ушли в партизаны. С начала и до конца окупации. После освобождения обоих призвали, а так как по паспорту - поляки, то - в Первую Польскую. Один согласился, а другой отказался наотрез (туда, а в Красную - с удовольствием). Когда пригрозили трибуналом, зявил: "Немцы не попали, авось и вы промахнетесь"... Оба воевали до Победы и оба вернулись в Ялту (хоть и уговаривали в Польшу перебраться). Там и жили до конца... Вот вам гонор, в чистом виде...

Ксения
28.12.2008, 04:07
не знаю сию даму.
Но вот смотрю ща канал Россия, в рекламу показали (как это называется не знаю) но реклама нового фильма "Тарас Бульба" - что понравилось - "когда враги напали на "нашу" землю.... "НАША земля и т.д. повторили это раз 15.... фильм выйдет в прокат весной....
вот думаю, наши, видимо, зашевелились....

а польская мадам - да пошла бы она... ну вы понимаете :)

Misantrop
28.12.2008, 04:15
Меня больше всего поразила в поляках (из Польши) та прямо звериная ненависть и зависть по отношению к Барбаре Брыльской, когда ее пригласили в Москву на юбилей известного всем фильма... ;) Ведь ей та и не дали ввезти подаренный в Москве жигуленок...

Майко Группо
28.12.2008, 04:30
Гонор, говорите? Есть такое... Родные братья моей бабушки, тогда еще пацаны, оба ушли в партизаны. С начала и до конца окупации. После освобождения обоих призвали, а так как по паспорту - поляки, то - в Первую Польскую. Один согласился, а другой отказался наотрез (туда, а в Красную - с удовольствием). Когда пригрозили трибуналом, зявил: "Немцы не попали, авось и вы промахнетесь"... Оба воевали до Победы и оба вернулись в Ялту (хоть и уговаривали в Польшу перебраться). Там и жили до конца... Вот вам гонор, в чистом виде...

Ну у меня прабабка польская графиня, сосланная из Польши в Крым с супругом за участие в восстании против царя. А дед полуполяк, оборонял Севастополь и не только, войну закончил в сражениях с Японией.
Поляки разные бывают.

Misantrop
28.12.2008, 10:35
Ну у меня прабабка польская графиня, сосланная из Польши в Крым с супругом за участие в восстании против царя. А дед полуполяк, оборонял Севастополь и не только, войну закончил в сражениях с Японией.
Поляки разные бывают.
Та я догадался (хотя бы по своей родне)... Вот только порядочного поляка гораздо чаще можно встретить за пределами Польши, чем внутри ее... Вот к чему бы это?

Янус Полуэктович
28.12.2008, 12:25
А вот мне убежденный фанатик юссченка еще противней хитрой купленной тимошенки. А что касаемо Политковской, то, помницца, ейная девичья фамилия - Мазепа :yes:

Ну так я же внятно сказал: враг. Просто полагаю, что Политковская не была врагом купленным, а убежденным. Вроде Новодворской, про которую тоже ведь не скажешь, что ее купили: она и без всяких грантов то же самое бы делала.

Cos
28.12.2008, 12:43
Ну так я же внятно сказал: враг. Просто полагаю, что Политковская не была врагом купленным, а убежденным. Вроде Новодворской, про которую тоже ведь не скажешь, что ее купили: она и без всяких грантов то же самое бы делала.
И манна небесная на обоих сыпалась.:badgrin:
Вы, практически, сказали, что и Политковская и Новодворская - убеждённые несгибаемые толерасты. А на что такие живут? И, ведь не плохо живут. Я бы, даже сказал, в шоколаде. Откуда деньги, Зин? А, главное, - за что?

xCCCPX
28.12.2008, 13:15
Работал в поляндии около 3-х лет в начале 90-ых. Люди всякие бывают как и у нас. От тех кто был близок со мной по работе ничего плохого в свой адрес и адрес России не слышал. Напротив - както в одном из баров подвыпивший подросток после сделанного мной ему замечания попытался в неприглядной форме затронуть национальный вопрос. Так сами же поляки его и осадили... Довольно жёстко..

Янус Полуэктович
28.12.2008, 13:28
И манна небесная на обоих сыпалась.:badgrin:
Вы, практически, сказали, что и Политковская и Новодворская - убеждённые несгибаемые толерасты. А на что такие живут? И, ведь не плохо живут. Я бы, даже сказал, в шоколаде. Откуда деньги, Зин? А, главное, - за что?

Если некто делает нечто, за что другой готов платить, то он и будет за это платить. А платить можно в самых разных формах - в виде высоких гонораров за статьи или книги, в виде премий, грантов, "помощи" из разного рода фондов и т.д. Сами технологии оплаты меня не интересуют, не важны они, по-моему. Важно другое: за что именно платят. Мадонны Леонардо, проект моста через Гудзон, великолепный нож вроде тех, что делает Мизантроп, статья в газете на нужную кому-то тему или в нужном кому-то ключе, серия митингов за или против чего-то - все это может делаться как по личному почину, по увлеченности, по убеждениям, а может и по заказу.
Если кто-то станет хорошо платить Мизантропу за те великолепные ножи, которые он делает для собственного удовольствия, Вы ведь не станете делать акцент на том, что его якобы купили, верно? Потому что куплен будет вовсе не Мизантроп, а только его нож. Точно так же и с людьми вроде Политковской: ее не надо покупать, она сама с удовольствием делала то, что делала. "Пока живут на свете дураки..." (с) Лиса Алиса.
"Не продается вдохновенье, но можно рукопись продать" - это ведь еще когда было сказано. Поэтому лично мне не надо выдумывать причины вроде продажности для того, чтобы считать Политковскую или Новодворскую врагами. Для меня достаточно просто понимания того, что их убеждения враждебны моим, и что если начнется битва, они будут на противоположной моей стороне баррикад. :bobr:

Сармат
28.12.2008, 14:31
Опасаясь вызвать огонь на себя, скажу страшную вещь: данную даму не читал и не знаю, но Политковскую считаю ни разу не купленной, а вполне честной "защитницей обездоленных". Когда-то одна моя бывшая ученица собрала группу, которая тогда у меня училась, у себя дома. Пригласила своего соученика по МГИМО, неглупого и очень честного парня, который явился туда в оранжевом шарфике с надписью "Так, Ющенко!". Парень, вполне образованный, на голубом глазу доказывал всем там присуствующем, что при советской власти культуры не было. И никакие ссылки на Зощенко, Булгакова, Ахматову, Высоцкого, Стругацких, Тарковского, Спивакова, Лотмана, Ландау не могли поколебать его убеждений. После чего мы с подругой нашли для себя символическое имя "рома" (так звали парня), которым теперь называем убежденных в своей правоте фанатиков, просто не слышащих никаких доводов другой стороны. Политковская, как мне представляется, именно такой фанатик. В отличие от целого ряда других постоянных обитателей "Эха Москвы" и других подобных "мест обитания". Та же Лия Ахеджакова тоже ведь не куплена американцами, а просто дура, не воспринимающая доводов, которые противоречат ее уже впитанным от окружения убеждениям.
Это не делает Политковскую другом, она все равно была нашим врагом. Но не надо считать, что все враги - купленные. Среди них не так уж мало убежденных в свой правоте, которые просто не слышат доводов разума.
Будем считать, что я не читал и не слышал сего из уст Януса Полуэктовича! :)

Якут
28.12.2008, 14:36
Будем считать, что я не читал и не слышал сего из уст Януса Полуэктовича! :)
А что не так? Разве нет идейных идиотов? Полно. Я таких знаю. Денег у них нет, а злобы - хоть отбавляй.

graff
28.12.2008, 14:41
Будем считать, что я не читал и не слышал сего из уст Януса Полуэктовича! :)

"Оранжевая Пантерко", как пример сгодится?

Сармат
28.12.2008, 14:42
А что не так? Разве нет идейных идиотов? Полно. Я таких знаю. Денег у них нет, а злобы - хоть отбавляй.
Я имею в виду узко Политковскую. Я могу сейчас вывалить на Форум столько всего о ней и по ней! Якут! Валить?;) Или на слово поверишь, что тварь она редкая и враг платный, тем самым более мерзкий и низкий!

Сармат
28.12.2008, 14:43
"Оранжевая Пантерко", как пример сгодится?
Да не гоните вы, братцы, беса! :)
Не нужно путать мразей с ёпнутыми! :2bigsmile:

Якут
28.12.2008, 14:46
Я имею в виду узко Политковскую. Я могу сейчас вывалить на Форум столько всего о ней и по ней! Якут! Валить?;) Или на слово поверишь, что тварь она редкая и враг платный, тем самым более мерзкий и низкий!
Сармат, не путай хер с колбасой. Ты говоришь о конкретном человеке, а я о тенденции.
А насчет политковской - можно валить, можно не валить - разницы нет, все давно ясно и обсуждать нечего. Янус ведь тож не о ней конкретно говорил, а использовал в качестве примера, не более. Что такие как она могут работать как за бабло, так и без него без разницы в результате. Да и не заметил я у него похвалы.

Майко Группо
28.12.2008, 14:59
Та я догадался (хотя бы по своей родне)... Вот только порядочного поляка гораздо чаще можно встретить за пределами Польши, чем внутри ее... Вот к чему бы это?

Здоровая и отягощённая "западными ценностями" славянская семья оказывает благотворное действие на родственников. Генетически поляки гораздо ближе к русским чем к центральным или тем более западным украинцам. А на Юговостоке вообще живут люди с русским генотипом.

Сармат
28.12.2008, 15:00
Сармат, не путай хер с колбасой. Ты говоришь о конкретном человеке, а я о тенденции.
А насчет политковской - можно валить, можно не валить - разницы нет, все давно ясно и обсуждать нечего. Янус ведь тож не о ней конкретно говорил, а использовал в качестве примера, не более. Что такие как она могут работать как за бабло, так и без него без разницы в результате. Да и не заметил я у него похвалы.

http://pics.livejournal.com/gutnik_real/pic/0003e3t8/s640x480

Янус Полуэктович
28.12.2008, 15:04
Сармат, не путай хер с колбасой. Ты говоришь о конкретном человеке, а я о тенденции.
А насчет политковской - можно валить, можно не валить - разницы нет, все давно ясно и обсуждать нечего. Янус ведь тож не о ней конкретно говорил, а использовал в качестве примера, не более. Что такие как она могут работать как за бабло, так и без него без разницы в результате. Да и не заметил я у него похвалы.

Да, Якут, именно так. Спасибо. Это и была та главная мысль, котороую я хотел донести.
Конкретно про Политковскую мне не так уж интересно. Хотя лично мне она не казалась продажной, а именно убежденной, но колбаситься по этому поводу не буду: как личность она мне пофиг. И вообще мне не так уж важно, почему того или иного субьекта занесло на другую сторону баррикады, по глупости, по жадности или еще по каким-то причинам. Мне это может стать интересно только в одном случае: если он придет ко мне на консультацию как к психологу. А на баррикаде мне важно одно: он в меня целится, значит, и мне следует держать его на мушке. Какая для меня разница, получу ли я пулю от фанатичной дуры Новодворской или купленного Шустера?

Майко Группо
28.12.2008, 15:07
Ксения
"когда враги напали на "нашу" землю.... "НАША земля и т.д. повторили это раз 15.... фильм выйдет в прокат весной....
вот думаю, наши, видимо, зашевелились....

В 1991-92 напали и захватили.

Сармат
28.12.2008, 15:09
Да, Якут, именно так. Спасибо. Это и была та главная мысль, котороую я хотел донести.
Конкретно про Политковскую мне не так уж интересно. Хотя лично мне она не казалась продажной, а именно убежденной, но колбаситься по этому поводу не буду: как личность она мне пофиг. И вообще мне не так уж важно, почему того или иного субьекта занесло на другую сторону баррикады, по глупости, по жадности или еще по каким-то причинам. Мне это может стать интересно только в одном случае: если он придет ко мне на консультацию как к психологу. А на баррикаде мне важно одно: он в меня целится, значит, и мне следует держать его на мушке. Какая для меня разница, получу ли я пулю от фанатичной дуры Новодворской или купленного Шустера?
Слава Господу, меня в Вашем списке нет!:icon_biggrin: Или? ;)

Янус Полуэктович
28.12.2008, 15:11
Слава Господу, меня в Вашем списке нет!:icon_biggrin: Или? ;)

Мне всегда казалось, что мы на одной стороне баррикады. :4u: :muz_271:

Сармат
28.12.2008, 15:14
Мне всегда казалось, что мы на одной стороне баррикады. :4u: :muz_271:
Вы не поняли до конца меня, уважаемый!:)
Ладно, проехали...:eusa_angel:
Разумеется мы по одну сторону... Но я не столь умён как Вы и не подвержен склонности к анализу психотипов врагов!:)
Для меня всё ясно, если в перспективе я и окажусь неправ, пристрелив десяток лишних политковских!:)

Якут
28.12.2008, 15:14
Положь шаблюку взад!!!

Сармат
28.12.2008, 15:15
Положь шаблюку взад!!!
Я?! Та я её и не брал сёдни в лапы... :wave:
Это я так, горло прочищаю!:118:

Янус Полуэктович
28.12.2008, 15:22
Для меня всё ясно, если в перспективе я и окажусь неправ, пристрелив десяток лишних политковских!:)

Надеюсь, Вы не думаете, что я стану Вам мешать? :no:

Сармат
28.12.2008, 15:26
Надеюсь, Вы не думаете, что я стану Вам мешать? :no:
Разумеется не станете! :D
Вот только потом беседами профессиональными задерёте у себя, в своём кабинете!:grin:

Янус Полуэктович
28.12.2008, 15:36
Разумеется не станете! :D
Вот только потом беседами профессиональными задерёте у себя, в своём кабинете!:grin:

Только в том случае, если Вас станет мучить совесть. Но я почему-то :guitar: на это не рассчитываю.
И, между прочим, беседы - не мой профиль. :icon_smile:

Сармат
28.12.2008, 15:39
Только в том случае, если Вас станет мучить совесть. Но я почему-то :guitar: на это не рассчитываю.
И, между прочим, беседы - не мой профиль. :icon_smile:
Тока внутривенно галопередол?!:shot:

Янус Полуэктович
28.12.2008, 15:45
Тока внутривенно галопередол?!:shot:

"Обижаешь, начальник!" (с) :shocked: Я все-таки психолог, а не психиатр. Моя стихия - тренинги, телеска, аналитика. :0004::Flush:

Сармат
28.12.2008, 15:49
"Обижаешь, начальник!" (с) :shocked: Я все-таки психолог, а не психиатр. Моя стихия - тренинги, телеска, аналитика. :0004::Flush:
Знаем мы вас, коновалов!:119:
К вам тока попади, млять... Издали вы все поёте сладко - не, не , не... А в лапы попал - писец полярный!:5:
Сам я такой... В медсанбате не зря обитал же... :077:

Майко Группо
28.12.2008, 16:23
Тока внутривенно галопередол?!:shot:

Хорошая весч если не более 0,5 мг в сутки. Улучшает познавательные функции. Колоть не обязательно, хотя лучше всего. Капельки. В таблетках усваивается хуже. Как говорит мой друг, профессор, доктор медицинских наук в области психиатрии, ненавидящий психиаторов, ничто не улучшает состояние больного, как его естесственная среда обитания. Психотерапия с изучением биохимических процессов и новой фармакологии рулит. Но беседа тоже очень хороший инструмент, сильно тормозящий слабоумие, не вызванное резкими, поражающими головной мозг патологиями.

Сармат
28.12.2008, 16:24
Хорошая весч если не более 0,5 мг в сутки. Улучшает познавательные функции. Колоть не обязательно, хотя лучше всего. Капельки. В таблетках усваивается хуже. Как говорит мой друг, профессор, доктор медицинских наук в области психиатрии, ненавидящий психиаторов, ничто не улучшает состояние больного, как его естесственная среда обитания. Психотерапия с изучением биохимических процессов и новой фармаккологии рулит.
Всё... Я уполз под стол.... За что????????:080:

Янус Полуэктович
28.12.2008, 16:47
Знаем мы вас, коновалов!:119:
К вам тока попади, млять... Издали вы все поёте сладко - не, не , не... А в лапы попал - писец полярный!:5:
Сам я такой... В медсанбате не зря обитал же... :077:

Ну вот, заставляют оправдываться... :imsorry: Я ведь вообще не врач, и к всяким там вашим медсанбатам никаким боком. :minzdr:

Янус Полуэктович
28.12.2008, 16:54
Всё... Я уполз под стол.... За что????????:080:

Во! Все претензии к Майко. А то "чуть что - Кривой" (с) А я вообще белый и пушистый. Как кыцик. :kicik: :happy:

Сармат
28.12.2008, 17:03
Во! Все претензии к Майко. А то "чуть что - Кривой" (с) А я вообще белый и пушистый. Как кыцик. :kicik: :happy:
Кстати, а где этот котяра недоделанный со 101-км от Москвы? Что-то я его не вижу... Лесю обхаживает, небось, ловелас?;)

Якут
28.12.2008, 17:05
Сказал, что заболел. Простыл.

Сармат
28.12.2008, 17:20
Сказал, что заболел. Простыл.
Ага.. Жопа примёрзла в засаде на Радову так, что и до компа не доползает, кошак-беззубый!:rabbit:

Якут
28.12.2008, 17:21
Злой ты...

Сармат
28.12.2008, 17:26
Злой ты...
Я?!
Да ну на фиг! Спроси у Кицыка, он подтвердит, что я добрейшей души человек! :2bigsmile:

Ксения
29.12.2008, 03:26
Ксения
"когда враги напали на "нашу" землю.... "НАША земля и т.д. повторили это раз 15.... фильм выйдет в прокат весной....
вот думаю, наши, видимо, зашевелились....

В 1991-92 напали и захватили.

да, есть такое, Киевскую Русь захватили, а Московия была в окружении и блокаде.... Только недавно эту блокаду и окружение прорвали, чуток от обороны в наступление пошли....
Очень надеюсь, что не долго осталось до полного освобождения наших земель :)

Андрей 1
29.12.2008, 04:08
"Обижаешь, начальник!" (с) :shocked: Я все-таки психолог, а не психиатр. Моя стихия - тренинги, телеска, аналитика. :0004::Flush:

Группы ОМОНа просеивает перед командировкой на Кавказ психолог и встречает возвращавшихся(по моему)психиатр.

Майко Группо
29.12.2008, 04:21
Всё... Я уполз под стол.... За что????????:080:

Сармат, а кто клиента, погрязшего в свидомизме держать за уши будет?
Пушкин? :muz_271: А кто особо упорствующих в ереси на путь истинный наставлять будет, дабы обитающие вокруг неокрепшие умы не впитали какой заразы нацисткой?

Якут
29.12.2008, 04:25
кто клиента, ... держать за уши будет?
Пушкин? :muz_271:

Гвоздь-"сотка" + деревянная плаха.

Майко Группо
29.12.2008, 04:37
Гвоздь-"сотка" + деревянная плаха.

Фатальный ты диагноз им ставишь, Якут. Я всё же думаю, что большинство самоизлечится, когда изменятся экономические условия существования. Поскольку на открытку с Бандерой, бюстик Шухевича не намажешь и это съесть не получится. Вот тогда и будут зырить по сторонам в поисках, а кто-нибудь оккупирует их сегодня или нет? А то кушать хочется.

Якут
29.12.2008, 04:41
Да чо ж фатальный-то? Задача какая была поставлена? Удержать за ухо. Я и говорю - прибил ухо гвоздем к деревянной плахе кг под 30 - и можно идти по делам. Никуда не денется. Проверено.

По прочим доводам не спорю...

Майко Группо
29.12.2008, 04:41
да, есть такое, Киевскую Русь захватили, а Московия была в окружении и блокаде.... Только недавно эту блокаду и окружение прорвали, чуток от обороны в наступление пошли....
Очень надеюсь, что не долго осталось до полного освобождения наших земель :)

Да что-то процесс затянулся. Осетины и Абхазы без очереди пролезли.

Ксения
29.12.2008, 05:00
Да что-то процесс затянулся. Осетины и Абхазы без очереди пролезли.

а я вот не встречала такого, чтобы те, которые с кавказа - долго в очереди стояли :) Они как правило всегда без мыла пролезали, вот и в этот раз проскользнули :)
Ну а процесс - да, затянулся.... :(