PDA

Просмотр полной версии : Про зеленых человечков



upyachka
27.12.2008, 23:57
:fuckh:
Вот про этих. Я себя чувствую таким же. И все что я могу сделать, так это с такой же безумной улыбкой улыбнуться вам. В общем привет.

Я не думаю, что нужно было таким образом рвать отношения с севинфо. При всех своих недостатках он обладает кучей преимуществ. Как то:
Абузоустойчивый домен и хостинг.
Известное имя
Аудитория, которая пополняется, и в том числе за счет людей которых не интересует политика, но иногда они захаживают туда.

Вы же собрали клуб по интересам. У вас была возможность продвинуть уровень развития ширче, ярче, и веселее. Привлечь к себе внимание, поднять уровень общения до цивилизованного, со своей точкой зрения. Сделать так, что бы это было интересно читать.
А сейчас это читать не возможно, это еще один сневинфо, непонятно где, непонятно под каким именем. Где даже домен hotlog.org повествует о том, как привлечь очередного лоха на форекс.

Это жопа. Это саботаж.

Я в этом участвовать не хочу. И не буду.

Рыжий заяц
28.12.2008, 00:08
Не хочешь - не надо. Никто никого не заставляет.

Misantrop
28.12.2008, 00:09
Ну и вали дальше, чего застрял? А ежели ты тут нарисовался, то мы сделали правильно. Твоя зеленая харя - лучшее тому подтверждение... :)

shaman
28.12.2008, 00:11
upyachka
а ты оставайся и начинай работать вместе с нами-на благо:247:
а то критиковать каждый может-а вот работать
кстати ты не стил?

graff
28.12.2008, 00:11
Я в этом участвовать не хочу. И не буду.
Хм.. да ради бога.. Тем более камрады даже не знают кто ты.

shaman
28.12.2008, 00:13
хто-хто!да нихто!(с)

Salut 2
28.12.2008, 00:13
Здесь собрались друзья, с которыми приятно общаться. Меня это вполне устраивает.

shaman
28.12.2008, 00:16
да это кто то с севинфо прикалывается!пошутит и присоединится))

Misantrop
28.12.2008, 00:16
Хм.. да ради бога.. Тем более камрады даже не знают кто ты.
Ну почему же не знают? Все понятно - зеленая задница. Нарисовалась, пернула и ... свалила :)

zhivaz
28.12.2008, 00:22
севинфо это севинфо, и нынешний уже не тот что прежний. джарет меня летом туда затащил и там мне понравилось, и не из-за хостинга или доменного имени, а из-за народа который там тусил(в политике). клуб - это правильное название, важен не хостинг, важна атмосфера и комфорт. ИМХО.
ЗЫ. я щаз бухой камрады и я вас обожаю)))

Вован Донецкий
28.12.2008, 00:27
ЗЫ. я щаз бухой камрады и я вас обожаю)))
:jaza::009:

Galla
28.12.2008, 00:30
да это кто то с севинфо прикалывается!пошутит и присоединится))Наверное, хуторянин прикалывается:045:

upyachka
28.12.2008, 00:37
Друзья это хорошо. Что хотят друзья дружно сделать ? На луну улететь ?
Это здорово, что тут собралось сто с лишним человек которые имеют некоторую жизненную позицию. Сотней географически разбросанных человек вы никогда не сможете сделать ничего. Ровным счетом ничего. Нужен здоровый диалог и как можно более прикрытая пропаганда.
У ресурса нет имени, лица, нет вообще ничего, кроме копипаста статей из желтой прессы.
Обьясните мне долбоебу. Что вы хотите сделать ? Что вы хотите поиметь на выходе ? Клуб и все ? О чем понятно. Вопрос для чего ?

cool
28.12.2008, 00:40
ну и че, бухать не стихи писать, из бухалова выходить повесть верстать,похмелятся, себя предовать, а в остальном плодить форумы и русских людей разеднять!!!!! и при этом радоваться!!! ура

shaman
28.12.2008, 00:41
У ресурса нет имени, лица, нет вообще ничего


у ресурса есть мы!а это главное!на форуме БЮТ-висит 5 человек!понял балбес!
мы делаем форум мы делаем ресурс-он наш и мы его СДЕЛАЕМ-и никто-слышиш НИКТО не сможет нам указать на дверь!

Misantrop
28.12.2008, 00:42
У ресурса нет имени, лица, нет вообще ничего,
Расскажи это Биллу Гейтсу или Генри Форду... О том, что в сарае с несколькими друзьями нихрена путного не построить...
А тот же Гугл в свое время с чего начинался?

shaman
28.12.2008, 00:42
ну и че, бухать не стихи писать, из бухалова выходить повесть верстать,похмелятся, себя предовать, а в остальном плодить форумы и русских людей разеднять!!!!! и при этом радоваться!!! ура

обьяснитесь:bobr:

Salut 2
28.12.2008, 00:44
Друзья это хорошо. Что хотят друзья дружно сделать ? На луну улететь ?
Это здорово, что тут собралось сто с лишним человек которые имеют некоторую жизненную позицию. Сотней географически разбросанных человек вы никогда не сможете сделать ничего. Ровным счетом ничего.

Гм, Вы сильно ошибаетесь...

Galla
28.12.2008, 00:48
Для начала создается площадка для общения, где грЭческий модератор не навязывает своих либерастических ценностей форумчанам.:021:
и появляется возможность общения. Разве это мало?

А Вам не мешало бы озвучить свою цель прихода на наш форум

Вован Донецкий
28.12.2008, 00:48
Что вы хотите сделать ? Что вы хотите поиметь на выходе ? Клуб и все ? О чем понятно. Вопрос для чего ?

А вам, таким вот как вы, никогда этого не понять... Это не измеряется лозунгами, стереотипами и прочими штампами. Идите с миром отсюда :)

Misantrop
28.12.2008, 00:49
ну и че, бухать не стихи писать, из бухалова выходить повесть верстать,похмелятся, себя предовать, а в остальном плодить форумы и русских людей разеднять!!!!! и при этом радоваться!!! ура
Это тебя от никотина так? Или по жизни? А сильно способно объединить постоянное нытье, что "это - частный ресурс", "хозяева недовольны", да и вообще "вам тут не место с вашими манерами..." Те хозяева хотели гламура - так пусть теперь едят его полной ложкой, это - их выбор. А здесь - не дошколята, которых можно равнять и строить по чьей-то личной указке

Андрей 1
28.12.2008, 00:50
Друзья это хорошо. Что хотят друзья дружно сделать ? На луну улететь ?
Это здорово, что тут собралось сто с лишним человек которые имеют некоторую жизненную позицию. Сотней географически разбросанных человек вы никогда не сможете сделать ничего. Ровным счетом ничего. Нужен здоровый диалог и как можно более прикрытая пропаганда.
У ресурса нет имени, лица, нет вообще ничего, кроме копипаста статей из желтой прессы.
Обьясните мне долбоебу. Что вы хотите сделать ? Что вы хотите поиметь на выходе ? Клуб и все ? О чем понятно. Вопрос для чего ?
Я вас под этим ником на сев.инфо не помню.Объяснять и отчитываться
перед вами?????И чего вам здесь нужно???Мне кажется-вы здесь посторонний.Сейчас вам традиционно предложат апельсинов и мы расстанемся.

upyachka
28.12.2008, 00:50
на форуме БЮТ-висит 5 человек!понял балбес!


Это мегакруто. Олицетворение сообщества. Более я ничего в качестве комментария не могу сказать.

ЫЫЫЫ :mdance:

upyachka
28.12.2008, 00:53
Я вас под этим ником на сев.инфо не помню.Объяснять и отчитываться
перед вами?????И чего вам здесь нужно???Мне кажется-вы здесь посторонний.Сейчас вам традиционно предложат апельсинов имы расстанемся.

Это феерический дебилизм. я уже открыл рот. И жду когда меня угостят тропическим фруктом.

Misantrop
28.12.2008, 00:54
Это мегакруто. Олицетворение сообщества. Более я ничего в качестве комментария не могу сказать.

ЫЫЫЫ :mdance:
В общем-то, никто и не сомневался... Сказать НЕЧЕГО... Бывает. Иди, болезный, обратно на свой супермегакрутой ресурс и сиди там гордись. Попутного ветра...

shaman
28.12.2008, 00:56
Это феерический дебилизм. я уже открыл рот. И жду когда меня угостят тропическим фруктом.

на тебя и апельсины тратить жалко:bobr:адрес видишь-вперед

Янус Полуэктович
28.12.2008, 01:03
А вам, таким вот как вы, никогда этого не понять... Это не измеряется лозунгами, стереотипами и прочими штампами. Идите с миром отсюда :)

Ну и зря. Upyachka, скорее всего, сам еще этого не понял, но ведь пришел сюда и высказывает нам какие-то упреки. Значит, что-то его зацепило, верно? Вот и давайте поможем ему разобьраться, что именно зацепило. МожетЮ через какое-то время он станет нашим соратником, а мы сразу его отталкиваем только потому, что он посмел нас упрекнуть. Предллагаю вместо этого разобраться, что этот человек считает в нашей деятельности неправильным. А мы послушаем. Может, он нас в чем-то вразумит. А может, как раз мы его.
Есть возражения?
Или мы будем принимать в свои ряды только тех, кто уже изначально наш, и отталкивать тех, кто просто пока еще не понимает происходящего?

Волгарь
28.12.2008, 01:04
Народ, а может, и хватит уж тролля-то прикармливать? ;)

Янус Полуэктович
28.12.2008, 01:05
Народ, а может, и хватит уж тролля-то прикармливать? ;)

Я пока не уверен, что этог тролль. Хотелось бы проверить: а вдруг человек.

Андрей 1
28.12.2008, 01:10
Да и когда это Чемберлен апельсин в рот попробовать предлагал???Не было такого.
Казачок засланный.Раскололся на первой проверки.Вопрос зачем пришёл и чего надо?

shaman
28.12.2008, 01:10
извращенец-апельсина в жопу хочет)))

Misantrop
28.12.2008, 01:10
Я пока не уверен, что этог тролль. Хотелось бы проверить: а вдруг человек.
Более того. Судя по характеру претензий, к нам пожаловал один из тех, кто в свое время и растопыривал пальцы, диктуя нормы и манеры поведения... Не хочу гадать, откуда именно, но... ;)

Вован Донецкий
28.12.2008, 01:11
Я пока не уверен, что этог тролль. Хотелось бы проверить: а вдруг человек.

Согласен на конструктивный диалог. Но персонаж, похоже, настроен нас научить Родину любить. Если я ошибаюсь - буду рад пообщаться, если нет - то туда ему и дорога :)

Рыжий заяц
28.12.2008, 01:11
Это не троль, нормальный человек, который некоторое время отсутствовал и для него все это стало совсем прямо снегом на голову.
Он разберется.

Вован Донецкий
28.12.2008, 01:13
Более того. Судя по характеру претензий, к нам пожаловал один из тех, кто в свое время и растопыривал пальцы, диктуя нормы и манеры поведения... Не хочу гадать, откуда именно, но... ;)

Есть такие подозоения. Шаман даже озвучил на предыдущей странице ;) А может я неправильно понял Вас, Мизантроп :)

shaman
28.12.2008, 01:13
Это не троль, нормальный человек, который некоторое время отсутствовал и для него все это стало совсем прямо снегом на голову.
Он разберется.

ждем его с коструктивом-и если он нормальный то не обидится на наши излияния))):a110:

-=Sa=-
28.12.2008, 01:13
а вдруг человек...Был бы человек - представился бы.
Но он почему-то не посчитал возможным свой настоящий ник написать.
Постеснялся...
Не спроста видимо.
О чем с таким разговаривать?

Вован Донецкий
28.12.2008, 01:13
Это не троль, нормальный человек, который некоторое время отсутствовал и для него все это стало совсем прямо снегом на голову.
Он разберется.

Значит так тому и быть. Зайце я верю однозначно и безоговорчно! :)

Irina OK
28.12.2008, 01:15
Я пока не уверен, что этог тролль. Хотелось бы проверить: а вдруг человек.Скушно ему там стало, пошел тусовку искать ... И ни-чё умнее не придумал, как начать с наездов...
Если человек, так извинится, а иначе :bobr:

Misantrop
28.12.2008, 01:17
Есть такие подозоения. Шаман даже озвучил на предыдущей странице ;) А может я неправильно понял Вас, Мизантроп :)
А какие тут еще подозрения нужны? Читаем:

Я не думаю, что нужно было таким образом рвать отношения с севинфо. При всех своих недостатках он обладает кучей преимуществ. Как то:
Абузоустойчивый домен и хостинг.
Известное имя
Аудитория, которая пополняется, и в том числе за счет людей которых не интересует политика, но иногда они захаживают туда.
Это жопа. Это саботаж.
Ну и что еще не ясно? ;)

чемберлен
28.12.2008, 01:22
Это феерический дебилизм. я уже открыл рот. И жду когда меня угостят тропическим фруктом.
Рот!? Ну ты даешь! Нагибайся давай! Это так! Хорошо вошел, как там и был всегда

shaman
28.12.2008, 01:26
Рот!? Ну ты даешь! Нагибайся давай! Это так! Хорошо вошел, как там и был всегда

мастерство не пропьёшь)))):muz_271:

graff
28.12.2008, 01:26
Это не троль, нормальный человек, который некоторое время отсутствовал и для него все это стало совсем прямо снегом на голову.
Он разберется.

Нормальный бы человек почитал форум, подумал... после задал бы вопросы. А тут с первого поста, нечто левое, с притензиями на всех попёрло.

Янус Полуэктович
28.12.2008, 01:27
Согласен на конструктивный диалог. Но персонаж, похоже, настроен нас научить Родину любить. Если я ошибаюсь - буду рад пообщаться, если нет - то туда ему и дорога :)

Вот и я так же настроен.

SherXan
28.12.2008, 01:31
Хм.. да ради бога.. Тем более камрады даже не знают кто ты.
Да ладно тебе. Он же сам подписался -


Это жопа. Это саботаж.

Андрей 1
28.12.2008, 01:32
Не ну налетел как храбрый орёл -на зенитную установку.

Ky
28.12.2008, 01:34
Ниасилил.
Фтопку.

shaman
28.12.2008, 01:34
Не ну налетел как храбрый орёл -на зенитную установку.

а отлетел как мяч от стенки?:censorep:

Misantrop
28.12.2008, 01:36
а отлетел как мяч от стенки?:censorep:

:out: :)

shaman
28.12.2008, 01:37
:out: :)

упрямство не порок?:ora:

upyachka
28.12.2008, 01:59
Я просто заебусь цитировать, если буду цитировать каждого из вас.
Мне исключительно нравится позиция Януса.
Я с уважением отношусь к SA, но ничего вразумительного он не сказал. Вована и Misantrop я тоже немного помню. Я промолчу. Кто все остальные люди, мне не ведомо, более того, они несут феерическую чушь.

Если вы собрались в клуб, закройте нафик форумы, от чтения гостями хотя бы.
Если вы хотите привлечь неравнодушных людей, такими темпами их привлечь не удаться.

Можете послать меня еще куда то. Более того, вы даже можете меня послать еще куда нибудь. Но я до сих пор не могу понять для чего все это сделано.
Ответье хотя бы на один вопрос - для чего
Цели и задачи ?

Вован Донецкий
28.12.2008, 02:05
Вована и Misantrop я тоже немного помню.


Польщен :)




Если вы собрались в клуб, закройте нафик форумы, от чтения гостями хотя бы.
Если вы хотите привлечь неравнодушных людей, такими темпами их привлечь не удаться.


Бред, уважаемый, говорите.



Можете послать меня еще куда то. Более того, вы даже можете меня послать еще куда нибудь. Но я до сих пор не могу понять для чего все это сделано.
Ответье хотя бы на один вопрос - для чего
Цели и задачи ?

Жевано-пережевано. Имеющий гугл и товарищей да поймет. Ничего супер военного, просто случилось так, как случилось.

shaman
28.12.2008, 02:06
Я просто заебусь цитировать, если буду цитировать каждого из вас.
Мне исключительно нравится позиция Януса.
Я с уважением отношусь к SA, но ничего вразумительного он не сказал. Вована и Misantrop я тоже немного помню. Я промолчу. Кто все остальные люди, мне не ведомо, более того, они несут феерическую чушь.

Если вы собрались в клуб, закройте нафик форумы, от чтения гостями хотя бы.
Если вы хотите привлечь неравнодушных людей, такими темпами их привлечь не удаться.

Можете послать меня еще куда то. Более того, вы даже можете меня послать еще куда нибудь. Но я до сих пор не могу понять для чего все это сделано.
Ответье хотя бы на один вопрос - для чего
Цели и задачи ?

да не ради гугла мы тут собрались-не все тут делается ради рамблера-неужели непонятно?:bird:

чемберлен
28.12.2008, 02:12
upyachka, для начала приличные люди представляются, а для конца
получи еще один апельсин. В ту же дырку.

Misantrop
28.12.2008, 02:16
Чуть не лопнул от счастья - какой я, оказывается, знаменитый... :)

Заговор мы плетем, неужто непонятно? Хотим сместить Солнце, а на его место Луну избрать демократическим путем... :)

Misantrop
28.12.2008, 02:29
Не буду говорить за всех, но когда мне прямо заявляют, что я - НИКТО и я МЕШАЮ, то я просто разворачиваюсь и ухожу. Терпеть не могу маршировать под чужими ЧАСТНЫМИ знаменами в роли бесправного быдла. И тем более - в неприятном мне направлении. Я достаточно ясно выразился?

cool
28.12.2008, 02:31
Это тебя от никотина так? Или по жизни? А сильно способно объединить постоянное нытье, что "это - частный ресурс", "хозяева недовольны", да и вообще "вам тут не место с вашими манерами..." Те хозяева хотели гламура - так пусть теперь едят его полной ложкой, это - их выбор. А здесь - не дошколята, которых можно равнять и строить по чьей-то личной указке
Вы знАете-мизантроп ВЫ проказник, заинтерисовали меня, воающе мне 23, а Вам ? мои хозяева в полном отпаде от Вашего творчества, а Вы? Подумайте сколько сп. службе надо денех на вашуникчемную душенку? яволь? ихбин натюрлих.

shaman
28.12.2008, 02:34
Вы знАете-мизантроп ВЫ проказник, заинтерисовали меня, воающе мне 23, а Вам ? мои хозяева в полном отпаде от Вашего творчества, а Вы? Подумайте сколько сп. службе надо денех на вашуникчемную душенку? яволь? ихбин натюрлих.

откуда столько хамства мил человек?вы еще сильно млады чтобы так говорить с людьми которые старше вас и умнее

Misantrop
28.12.2008, 02:36
Вы знАете-мизантроп ВЫ проказник, заинтерисовали меня, воающе мне 23, а Вам ? мои хозяева в полном отпаде от Вашего творчества, а Вы? Подумайте сколько сп. службе надо денех на вашуникчемную душенку? яволь? ихбин натюрлих.
Ну а мне вдвое больше. И ко мне уже подкатывались в свое время с подобными предложениями (арабы). Вот только им надо было ядерный боезаряд. Прикиньте сами, сколько они предлагали...

-=Sa=-
28.12.2008, 02:39
SA, но ничего вразумительного он не сказал..Не знаю, за что Вы там меня уважаете, но что можно сказать разумительного, когда не знаешь с кем разговариваешь?
Вы, собственно, кто?

В приличном обществе принято представляться.

И потом, чему Вы удивляетесь?
Не представившись, начинаете в чем-то упрекать, кого-то уговаривать.
Если Вы сожалеете о том, что люди ушли с Севинфо, то причину этого ухода надо искать не здесь. Она, эта причина, осталась там, при своем частном ресурсе.
Лично я ушел сегодня не из-за этой причины, а из-за Стила.
Да, севинфо убили.
Все, здесь находящиеся, об этом очень сильно сожалеют. Но сделать ничего не могут, ибо тот ресурс частный, фактически всех наших камрадов оттуда попросту вышвырнули и все мы не имеем там совершенно никаких прав.

Якут
28.12.2008, 02:39
откуда столько хамства мил человек?вы еще сильно млады чтобы так говорить с людьми которые старше вас и умнее

Напоминаю о наличии репы. Она пока не явная, но фиксируется.

-=Sa=-
28.12.2008, 02:41
им надо было ядерный боезаряд...И чё они ко мне не обратились? :badgrin:

shaman
28.12.2008, 02:42
И чё они ко мне не обратились? :badgrin:

шпикулянт))):mdance:

zhivaz
28.12.2008, 02:44
....подкатывались в свое время с подобными предложениями (арабы). Вот только им надо было ядерный боезаряд.
если вы Сан Саныч из Фео, то Севе привет от Вольдемара Живчика. если нет - то просто респект и уважуха, я честно фигел от таких как вы - всеми брошенные но никому не сдающие секретов за килотонны сребренников.

Misantrop
28.12.2008, 02:46
И чё они ко мне не обратились? :badgrin:
Кстати, тогда вышли на многих наших. Насколько знаю, не повелся никто. Может, у многих и не в патриотизме дело было, а просто слишком много обещали? ИМХО гораздо проще грохнуть по миновании надобности, чем заплатить обещаный лимон зелени... ;)

shaman
28.12.2008, 02:46
если вы Сан Саныч из Фео, то Севе привет от Вольдемара Живчика. если нет - то просто респект и уважуха, я честно фигел от таких как вы - всеми брошенные но никому не сдающие секретов за килотонны сребренников.

на таких стояла и стоять будет земля русская

-=Sa=-
28.12.2008, 02:51
ИМХО гораздо проще грохнуть по миновании надобности, чем заплатить обещаный лимон зелени... ;)Тут главное, что этого "традиция" требует.

SherXan
28.12.2008, 02:53
Вы знАете-мизантроп ВЫ проказник, заинтерисовали меня, воающе мне 23, а Вам ? мои хозяева в полном отпаде от Вашего творчества, а Вы? Подумайте сколько сп. службе надо денех на вашуникчемную душенку? яволь? ихбин натюрлих.
Вас там что, много возле компа толпится и все друг у друга отбирают клавиатуру, чтобы черкануть слово-другое?

Misantrop
28.12.2008, 02:58
Тут главное, что этого "традиция" требует.
Вот-вот. Сколько ни попадалось купленных "чехами" штабистов, ни одному нормальными деньгами не заплатили - один фальшак разной степени качества. А вот "своим" они платили нормальными баксами...

Misantrop
28.12.2008, 03:44
Модеры, простите великодушно, но с часок назад заглянул в Политику СевИнфо и ... офигел - посетителей 7 (со мной), гость 1. Для ТАКОГО форума это - ЖОПА. Вот вам и разъяснение, зачем зеленый зазывала сюда забрел... Горько, больно, но похоже, та площадка умерла... ИМХО, но единственный шанс на ее возрождение - это только через коллапс и закрытие. По другому не выйдет, уж слишком "дубовые" там хозяева... Специально написал это попозже, чтобы не вызывать бурного обсуждения. Будем строить ЭТОТ форум, хоть будет, где сирот приютить, чтобы совсем не пропали в просторах инета. А там, глядишь, и добавим к названию этого портала слово "Северная" - именно туда отошли наши войска при первой обороне, когда уже не было возможности удерживать город...

xCCCPX
28.12.2008, 08:35
А мне правда обидно было покидать сев.инфо. До вчерашнего дня держался. Но терпение лопнуло. Я на нём регистрировался потому что читая видел в камрадах единомышленников и чувствовал Крымское тепло. А сейчас он благодаря политике модератора не имеющего ни малейшего отношения ни к России ни тем более к Крыму проевратился в антиросийский, пропендосский ресурс.

still же - по ходу живёт в таком говне что своими антиросийскими выпадами пытается оправдать своё бегство за кардон и сам себя успокоить.

upyachka
28.12.2008, 10:04
Ребят я пришел, зарегался, натянул на себя маску тролля и покидался в вас апельсиновыми корками. Ваша реакция была ожидаема, но я никогда не думал, что мне запихнут апельсин в жопу. Даже не разбираясь, нужен мне он или не нужен, и влезет ли он туда вообще. Это паранойя какая то.
Уход из севинфо мог бы стать хорошим толчком для того что бы развить сообщество и найти новых единомышленников. Вы же сделали унылое говно.
Я дождусь очередной порции апельсинов, (завтрак как никак) и расскажу почему я так думаю.

Cos
28.12.2008, 10:11
Вы же сделали унылое говно.
Я дождусь очередной порции апельсинов.
Я не Чемберлен, поэтому, обойдёшься без апельсинов, пока.
Тебя люди по-человечески просили: открой личико.
Повторю их просьбу: Под каким ником на Севинфо флудил, говнометатель?

Cos
28.12.2008, 10:31
Вот тебе говнометатель посещение на данную минуту.
Севинфо: Сейчас этот форум просматривают: Буяныч, Алана 86, Андрей ., Сибирь, Реверс-75, Seaman22 и гости: 1 (Гость - это я, понятно 8) )

Здесь:115 (Пользователей: 72, гостей: 43)
Cos, Misantrop, AET, Юрист, СеленаСПб, upyachka, чемберлен, manep, Поручик, Дончанин, Планер, no_pasaran, vozduh, Лют, Москвич, zhivaz, xCCCPX, Самогон, Grizzly, Рыжий заяц, Майко Группо, КТОФ, LenaDonbass, Считать волны, Леся Радова, маненький, -=Sa=-, Observerr, Maikle, shaman, Irina OK, Таллерова, poiuy, SherXan, журнаЛИСт, Приазовец_, друг, Вован Донецкий, cool, Настоящий Полковник, painkiller, Ричард, Тверичанин, AlexDl, Спорт-ком, Yeti-44, Волгарь, Скиф, KNDSTN, Алана, Максим, _JL_, Ky, Salut 2, Ингварр, Lucy, Rusak, Божья Искра, НаталЬя, Laf, Кузьмич, apatrid, Harryer, Ольга Волкова, mar_iko, Кыцик, Грагер, rus, Елпидифор Дормидонтович, mrsChaos

А, теперь пойди и подумай...

upyachka
28.12.2008, 11:17
Прежде чем усердно метать в мою сторону дерьмо, я бы на вашем месте озадачился сколько еще "хороших людей" вы притащили сюда с севинфо.
Сколько стукачей, компетентных органов, у прочих уродов вы за собой притащили, вы даже представить не можете. Как только вы тут перестанете обсуждать всякие треш новости из желтой прессы и попробуете сделать что нибудь реальное, они вас закроют. Ни spaceweb ни Зенон не будет разделять ваши чувства, и просто все это отрубят. В худшем случае, они сольют и БД форума компетентным лицам. все это плохо кончится. Я это уже проходил. Поэтому, я не хочу представятся, и не буду.
У вас нет идей, и мнений, вы останавливаетесь на том, что бы отпустить в адрес ющенко, хующенко или еще кого то, словечко в духе - мудак и педераст. Вот на этом и заканчивается весь ваш патриотизм и все идеи.
Администрация севинфо явила в себе исключительный долбоебизм и несостоятельность допустив этот раскол. Вы же, не смогли самоорганизоваться, родить идею и идти за ней. Вот именно по этому, я и называю все это унылым говном.

Волгарь
28.12.2008, 11:27
Кстати, тогда вышли на многих наших. Насколько знаю, не повелся никто. Может, у многих и не в патриотизме дело было, а просто слишком много обещали? ИМХО гораздо проще грохнуть по миновании надобности, чем заплатить обещаный лимон зелени... ;)

Вспомнился случай из 90-х, когда к одному знакомому подкатывали китайцы. С предложением постоянной работы на них. Ни разу не шпионом - просто вести научные исследования по специальности и направлению (воздействие КВЧ-излучения на организм человека), но за 5 килобаксов в месяц - для российского медика тех лет сумма за гранью фантастики. И лицензию предлагали им выправить - на производство хитрого аппарата, который этот товарищ придумал. Индусы тоже предлагали, но когда им вежливо сказали нет - сразу отстали, а китайцы - и так, и сяк, и по-другому... пока знакомый не пошел к товарищу майору с добрыми усталыми глазами, и тот вместо него ответил по адресу, но уже от Конторы. :)

У нас вообще гораздо больше людей готовы замочить кого-нибудь за миллион баксов, чем за ту же сумму Родину продать. Причем очень многие готовы прибить того, кто им баксы за Родину предлагает, вполне бесплатно... ;)

Волгарь
28.12.2008, 11:50
Я дождусь очередной порции апельсинов, (завтрак как никак) и расскажу почему я так думаю.

Завтрак через жопу?! Не сказать, чтобы анатомия уникальная - но какая-то очень уж не человеческая...

А идея есть, просто чтобы ее уловить - надо не в одной теме троллингом заниматься, а все остальные почитать. То, что эта идея без манифестов обходится - так это исключительно потому, что она и так понятна собравшемуся обществу. :) Да и любому, кто попытается ее осмыслить - при условии, разумеется, что он на это способен! ;)

Но для троллей со странной анатомией - попробую сформулировать. Это ОТКРЫТЫЙ политический клуб. Не "элитарный", куда людей пускают только "по рекомендации одного члена или двух кандидатов" ;) - а открытый. Таких в сети достаточно много - тот же авантюрист.орг или, если хотите "либеральной" направленности, форум на полит.ру.

Клуб - пророссийский, однозначно. :) Патриотический - причем в самом разном понимании: кто-то терпеть не может Путина, потому что всех гнобит, кто-то вообще верный сталинист, но все сходятся в одном - русском патриотизме, любви к России и желании ее видеть сильной, процветающей страной, занимающей одно из ведущих мест в геополитике. Те, кто против - идут искать себе другой клуб. ;)

Одна из основных тем обсуждения - союз/объединение России и Украины/Малороссии - опять-таки каждый видит по-своему, но сторонники оранжевой власти, ведущей Украину к НАТОинтеграции с одновременным возрождением и восхвалением фашизма - однозначно получают завтрак per rectum. :)

А насчет спецслужб - вряд ли на этом форуме найдется много людей, которые не понимают, что ЛЮБАЯ подобная дискуссионная площадка является полем "информационной войны", в которой участвуют, разумеется, и спецслужбы всех заинтересованных сторон.

Позвольте в связи с эти полюбопытствовать - Вы-то сами, кстати, из каких будете?.. ;)

Misantrop
28.12.2008, 11:53
upyachka, Туман, что ли? Тады привет! А насчет идеи, не стоит требовать от новорожденого диплома о высшем образовании, добро?
Не возьмусь гадать, что будет здесь и когда, но то, что ТАМ нам УЖЕ не нашлось ни места, ни возможности хоть что-то сделать - это факт...

Рыжий заяц
28.12.2008, 12:01
Да при чем здесь Туман...

Ричард
28.12.2008, 12:04
http://s58.radikal.ru/i162/0812/64/9b09f5bc296a.jpg

Cos
28.12.2008, 12:05
А вдруг, это Сам? Толераст Леонидас?

Якут
28.12.2008, 12:06
Прежде чем усердно метать в мою сторону дерьмо, я бы на вашем месте озадачился сколько еще "хороших людей" вы притащили сюда с севинфо.
Сколько стукачей, компетентных органов, у прочих уродов вы за собой притащили, вы даже представить не можете. Как только вы тут перестанете обсуждать всякие треш новости из желтой прессы и попробуете сделать что нибудь реальное, они вас закроют. Ни spaceweb ни Зенон не будет разделять ваши чувства, и просто все это отрубят. В худшем случае, они сольют и БД форума компетентным лицам. все это плохо кончится. Я это уже проходил. Поэтому, я не хочу представятся, и не буду.
У вас нет идей, и мнений, вы останавливаетесь на том, что бы отпустить в адрес ющенко, хующенко или еще кого то, словечко в духе - мудак и педераст. Вот на этом и заканчивается весь ваш патриотизм и все идеи.
Администрация севинфо явила в себе исключительный долбоебизм и несостоятельность допустив этот раскол. Вы же, не смогли самоорганизоваться, родить идею и идти за ней. Вот именно по этому, я и называю все это унылым говном.
Одного не могу понять - ну тебе-то какое дело до всего этого? Ну вали себе мимо, и все ок, ты в шоколаде. Но - приперся, зацепился за берег этого острова, так, наполовину на суше, наполовину в воде, и орешь - ну и тупые же вы, аборигены. Вопрос: если ты умный, то просто проплыл бы мимо, молча, но ты здесь. Для чего?

Cos
28.12.2008, 12:07
http://s58.radikal.ru/i162/0812/64/9b09f5bc296a.jpg

Предупреждать надо. Хорошо, что в это время жена отошла... :icon_idea:

Salut 2
28.12.2008, 12:09
Ричард, блин, я чуть не обрыгался от фото:120:

Рыжий заяц
28.12.2008, 12:12
Нет, это не Стил, не Туман, не Матрикс, не Кошкинсс. Не гадайте, ребята, это вообще неважно. Просто некий форумчанин, совершенно не оранжевый, кстати, которого давно не было на форуме, но вот он пришел - и офигел от произошедшего. Мы переживали это все месяц и постепенно. На него свалилось за один день.

Якут
28.12.2008, 12:14
Нет, это не Стил, не Туман, не Матрикс, не Кошкинсс. Не гадайте, ребята, это вообще неважно. Просто некий форумчанин, совершенно не оранжевый, кстати, которого давно не было на форуме, но вот он пришел - и офигел от произошедшего. Мы переживали это все месяц и постепенно. На него свалилось за один день.
Ну и что? Он от этого стал мессией?

Cos
28.12.2008, 12:14
Нет, это не Стил, не Туман, не Матрикс, не Кошкинсс. Не гадайте, ребята, это вообще неважно. Просто некий форумчанин, совершенно не оранжевый, кстати, которого давно не было на форуме, но вот он пришел - и офигел от произошедшего. Мы переживали это все месяц и постепенно. На него свалилось за один день.
Чаще надо встречаться:agree:

Ричард
28.12.2008, 12:15
Может быть Зая . тогда его попустит через недельку )))

Cos
28.12.2008, 12:16
Ну и что? Он от этого стал мессией?
Нет. Он просто о*уел и стал жаловаться.:icon_wink:

Рыжий заяц
28.12.2008, 12:16
Мессией он, братик, не стал, и ему многое популярно объясняют тут камрады. Я всего лишь хочу сказать, что это а) не кто-то из администрации севасинфо и б) не оранжевый тролль.

Рыжий заяц
28.12.2008, 12:18
Может быть Зая . тогда его попустит через недельку )))

Я тоже на это надеюсь. Пока человек рвется провернуть фарш назад (боже, Ку, Галла, какое же гениальное выражение!). Я считаю это совершенно бесполезным, но - взрослых людей не остановить.

Salut 2
28.12.2008, 12:19
так пусть представится и не городит чушь

Якут
28.12.2008, 12:19
Не вижу необходимости ему что-либо объяснять.

Cos
28.12.2008, 12:22
провернуть фарш назад (боже, Ку, Галла, какое же гениальное выражение!).
А есть ещё: "Пельмени разлепить! Дым - обратно в трубу!"

Рыжий заяц
28.12.2008, 12:23
так пусть представится и не городит чушь
Хорошо бы. Но если человек не хочет - как его заставишь?

Братик, да нет такой необходимости. Взрослый человек и без подсказок со стороны способен разобраться в ситуации и принять для себя какое-то решение. Я вообще думала, что тема завянет на первой странице за неимением предмета обсуждения.

Igrun
28.12.2008, 12:23
У Жванецкого , помните? "Не нравится запах? Отойди..."

Salut 2
28.12.2008, 12:24
ну так ИГНОР

xCCCPX
28.12.2008, 12:27
Я всего лишь хочу сказать, что это а) не кто-то из администрации севасинфо и б) не оранжевый тролль.
Но какой то "бубновый" интерес всё таки проглядывается . :018:

upyachka
28.12.2008, 13:04
Одного не могу понять - ну тебе-то какое дело до всего этого? Ну вали себе мимо, и все ок, ты в шоколаде. Но - приперся, зацепился за берег этого острова, так, наполовину на суше, наполовину в воде, и орешь - ну и тупые же вы, аборигены. Вопрос: если ты умный, то просто проплыл бы мимо, молча, но ты здесь. Для чего?

Мне не безразличны люди с которыми я столь долго общался, которых я считаю своими друзьями и единомышленниками.

Мне не приятно, что эти люди, при всем своем потенциале спустились до выражения "апельсин тебе в жопу" И более того, не стесняются постить сюда картинки сверхпорнографического содержания.

Более того, меня тут сейчас в приватных разговорах просили перестать поливать бедного богдана критикой потому как я култивирую упаднические настроения, ну и вообще наношу вред становлению этого ресурса.

Я отнюдь не собирался культивировать тут упаднические настроения. Я выкатил кучу критики, которую местами даже и не хотел обосновывать. После апельсина в жопе у меня пропало вообще желание что либо обосновывать.

Я не призываю вас вернуться на севинфо. Я призываю вас построить ресурс который будет интересен не только вам, но и людям забредшим на него по случаю, хотя бы потому , что это важно для его развития.
Вы сделали копию севинфо, потому что вы были не довольны политикой проводимой администрацией севинфо. Вы сделали копию "под себя" просто для того, что бы невозбранно продолжить поливать грязью все что с вашей точки зрения не правильно, не рожая в замен ровным счетом ничего. Это знаете как назыается ? Антистресс это называется. Я и сам много и часто использовал севинфо исключительно ради этого.

У ресурса нет мыслимых и немыслимых принципов его существования, он не несет никаких идей, в нем нет нет просто ничего что было бы кому то интересно. Мне очень хочется что бы и то и другое появилось тут хотя бы со временем.

Якут
28.12.2008, 13:12
7 нехитрых правил ведения спора соблюдение которых поможет вам умело доказывать свою правоту... или женская логика
1.Вы самый умный и скромный, и просто снизошли до разговора с умственно отсталым оппонентом, для его просвещения, поскольку еще и самый добрый.
2.Мнение оппонента читать необязательно - все равно оно ошибочно.
3.Если мысль высказанная оппонентом вам не нравится, можете смело ее выбрасывать.
4.Любая ошибка оппонента, даже орфографическая, свидетельствует о его полной некомпетентности в обсуждаемом вопросе, поэтому его следует немедленно ткнуть носом в эту ошибку.
5.Обычно оппоненту делать все равно нечего - иначе он бы с вами не спорил, поэтому смело требуйте документального подтверждения ВСЕХ высказанных им мыслей и фактов, заверенного подписями людей, которым вы доверяете.
6.Если вас начинают упрекать в непоследовательности или явных ошибках, то вы можете смело утверждать, что у оппонента не осталось никаких аргументов и можно спокойно заканчивать разговор, поскольку уже победили.
7. Даже если по какому-то недоразумению вы оказались не правы, то не только не стоит это показывать, но более того - следует незамедлительно обвинить опонента в подтасовке фактов.
(с) КТОФ

Народ, поиграетесь, или фатит?

Рыжий заяц
28.12.2008, 13:13
Зачем нужен интерес "для кого-то"? Это место для своих, которым ту, по видимости, интересно. Если ты не чувствуешь себя своим - нехер тут ошиваться.
И мы никому ничего не обязаны.

Cos
28.12.2008, 13:15
У ресурса нет мыслимых и немыслимых принципов его существования, он не несет никаких идей, в нем нет нет просто ничего что было бы кому то интересно.
Ошибаешься, говномёт.
Мысль и идея есть.
Всё очень просто: каклы, прекратите незаконную оккупацию русских территорий. Каклы, убирайтесь на территории обозначенные НОМСом.
Не желаете? Тогда - пеняйте на себя.
Просто и понятно.
Не?

Cos
28.12.2008, 13:17
(с) КТОФ

Народ, поиграетесь, или фатит?
Закрывай.
Всё одно - толку не будет.

Якут
28.12.2008, 13:19
Мне не безразличны люди с которыми я столь долго общался, которых я считаю своими друзьями и единомышленниками.
Ты мне и на Сев.Инфо не нравился. Истеричен слишком.

Я призываю вас построить ресурс который будет интересен не только вам, но и людям забредшим на него по случаю, хотя бы потому , что это важно для его развития.
Вы сделали копию севинфо, потому что вы были не довольны политикой проводимой администрацией севинфо. Вы сделали копию "под себя" просто для того, что бы невозбранно продолжить поливать грязью все что с вашей точки зрения не правильно, не рожая в замен ровным счетом ничего. Это знаете как назыается ? Антистресс это называется. Я и сам много и часто использовал севинфо исключительно ради этого.

У ресурса нет мыслимых и немыслимых принципов его существования, он не несет никаких идей, в нем нет нет просто ничего что было бы кому то интересно. Мне очень хочется что бы и то и другое появилось тут хотя бы со временем.

Что хотели - ровно то и сделали. Вали и сделай то, что пропагандируешь. Кто захочет - придет. Потом расскажешь.

xCCCPX
28.12.2008, 13:24
У ресурса нет мыслимых и немыслимых принципов его существования, он не несет никаких идей, в нем нет нет просто ничего что было бы кому то интересно. Мне очень хочется что бы и то и другое появилось тут хотя бы со временем.
А мне просто нравится что вокруг меня люди с которыми я солидарен. И для меня даже это уже кайф не говоря о многом другом что дают мне эти люди и их общество.

upyachka
28.12.2008, 13:30
Ты мне и на Сев.Инфо не нравился. Истеричен слишком.


А я и не строил из себя ничего такого. Даже и не собирался.
Я бухал, много бухал. Я много нес ереси и с криками эгегей так же посылал всех нахуй. Я стал немного трезветь в последнее время. Мои взгляды не меняются вместе с состоянием. Но у меня не возникает желаний поливать хуями все и вся что не согласно с моей точкой зрения. Поэтому, я говорю вам то, что я говорю. Ничего личного.

Якут
28.12.2008, 13:31
Лучше пойди побухай еще. Но не здесь.

mar_iko
28.12.2008, 13:32
Мне не безразличны люди с которыми я столь долго общался, которых я считаю своими друзьями и единомышленниками.

Друг?, друг!, друг... Не знаю Вас в гриме. Хорошо друг замоскировался. Одни мы тут как дураки в полный рост. Не люблю гримированных, не буду с вами дружить:032::032::032::032::032:

xCCCPX
28.12.2008, 13:33
Я бухал, много бухал.
В этом деле главное не останавливаться.... :lol:

Вован Донецкий
28.12.2008, 13:35
http://s58.radikal.ru/i162/0812/64/9b09f5bc296a.jpg

Спасибо, блеванул.... :)

Cos
28.12.2008, 13:38
Я бухал, много бухал.....Я стал немного трезветь в последнее время.
Жесть!
Народ, осторожнее. Не дай Бог, окончательно протрезвеет.

Igrun
28.12.2008, 13:40
А я и не строил из себя ничего такого. Даже и не собирался.
Я бухал, много бухал. Я много нес ереси и с криками эгегей так же посылал всех нахуй. Я стал немного трезветь в последнее время. Мои взгляды не меняются вместе с состоянием. Но у меня не возникает желаний поливать хуями все и вся что не согласно с моей точкой зрения. Поэтому, я говорю вам то, что я говорю. Ничего личного.
А если бы представился , то и апельсинов бы не было и возможно к мыслям бы прислушались. А так- пустой базар.

Буковка
28.12.2008, 13:42
http://www.lib.ru/SOCFANT/CHAPEK/gazeta.txt


Еще о способах ведения спора (а вдруг пригодится): Карел Чапек о приемах литературной полемики :)

Что до привлечения новых людей. Неравнодушных не так мало, как хочется видеть оппоненту :) Даже тот незначительный факт, что многие только читавшие Севинфо здесь начинают писать сами - уже о многом говорит. Ну и еще: лично я разослала своим друзьям ссылки на этот форум. Возможно, они захотят присоединиться - а это хороший и умный народ. И не одна я так делаю.

Янус Полуэктович
28.12.2008, 13:49
А я и не строил из себя ничего такого. Даже и не собирался.
Я бухал, много бухал. Я много нес ереси и с криками эгегей так же посылал всех нахуй. Я стал немного трезветь в последнее время. Мои взгляды не меняются вместе с состоянием. Но у меня не возникает желаний поливать хуями все и вся что не согласно с моей точкой зрения. Поэтому, я говорю вам то, что я говорю. Ничего личного.

Никогда не пробовал подойти на улице к сплоченной компании, занятой каким-то важным для них обсуждением, и начать их критиковать? Если пробовал, расскажи, pls, какой обычно была ответная реакция. Тем более, если подошел к этой компании в надвинутом на глаза капюшоне, чтобы никто не узнал.
Думаю, в такой ситуации отхватить апельсинов может даже чересчур заигрывшийся в шпионов друг, а не только посторонний и тем более враг.
Так что в твоих же собственных интересах либо представиться, либо перестать критиковать, либо убраться восвояси до раздачи апельсинов. Выбор за тобой.

upyachka
28.12.2008, 13:51
Лучше пойди побухай еще. Но не здесь.

да, я наверное закончу.

Мне тоже интересно было с вами поговорить.

Я пожалуй покину как севинфо, так и этот форум. Мне кажется, что как там, так и здесь вы производите на свет феерическую хуйню, до которой мне далеко как пешком до луны в нетрезвом состоянии.

Якут
28.12.2008, 13:52
Я пожалуй покину как севинфо, так и этот форум. Мне кажется, что как там и и здесь вы производите на свет феерическую хуйню, до которой мне далеко как пешком до луны в нетрезвом состоянии.
:bobr:

Вован Донецкий
28.12.2008, 13:53
да, я наверное закончу.

Мне тоже интересно было с вами поговорить.

Я пожалуй покину как севинфо, так и этот форум. Мне кажется, что как там, так и здесь вы производите на свет феерическую хуйню, до которой мне далеко как пешком до луны в нетрезвом состоянии.

Рыдаю...

_JL_
28.12.2008, 14:03
:bobr:

Я вот тут навел справки в гугле...

http://img.pixs.ru/images/ypiachkagi_3829466_129246.gif

www.upyachka.ru

Cos
28.12.2008, 14:06
Слушай, upyachka, давно тебя хочу спросить: Как ёжики е*утся?

_JL_
28.12.2008, 14:12
Кстати, рискуя получить цитрусовые одно интимное место, все же скажу - в чем-то автор темы прав... Стоит, наверное, со временем вернуться на севинфо, но с одним непременным условием - матрикс перестанет играть в детство а с модеров уберут этого совершенно неадекватного, антироссийски настроенного стила...
Нынешний форум хоть и не плох, но с какого он называется Богдан Хмельницкий? Какое эта совершенно беспринципная фигура имеет отношение к Севастополю? Мы что тут, под именем этого перевертыша так и будем функционировать?

Рыжий заяц
28.12.2008, 14:16
А с чего ты взял, что это - севастопольский форум? За Перекопом земли нет? Фиг вам, есть.
Богдан Хмельницкий - это человек, который ассоциируется с Воссоединением Украины с Россией. Что он сделал еще - а фигура не столько беспринципная, сколько колоритная, на белом носороге в те времена особо не поездишь, да и в эти, кстати тоже - так вот, что он сделал еще - совершенно неважно.

Что касается севинфо - то я не думаю, что это игра или вообще случайность. Кто что хотел, тот то и получил.

graff
28.12.2008, 14:16
wpumAM77iJ8

_JL_
28.12.2008, 14:24
А с чего ты взял, что это - севастопольский форум? За Перекопом земли нет? Фиг вам, есть.
Богдан Хмельницкий - это человек, который ассоциируется с Воссоединением Украины с Россией. Что он сделал еще - а фигура не столько беспринципная, сколько колоритная, на белом носороге в те времена особо не поездишь, да и в эти, кстати тоже - так вот, что он сделал еще - совершенно неважно.

Что касается севинфо - то я не думаю, что это игра или вообще случайность. Кто что хотел, тот то и получил.

В эти времена тоже на белом носороге не поездишь... Как были украинские политики перевертышами, так ими и остались...А БХ пошел на союз с Россией только потому, что почувствовал запах жареного...И сразу же после получения грамоты от царя начал тайные переговоры с Казимиром и турецким султаном... Ничего колоритного в этом не нахожу...
А за Крымом земля есть, но вот только объединяться с этой землей нужно под российскими знаменами и с именами русских героев на устах...
ИМХО...

Якут
28.12.2008, 14:26
В Киеве (поразительно!) до сих пор есть Арка Воссоединения, а под ней памятник гранитный. В честь воссоединения с Россией. Можно обыграть как символ.

Якут
28.12.2008, 14:29
http://g.io.ua/img_aa/large/0223/30/02233079.jpg

http://i.i.ua/photo/images/pic/3/7/1059573_831892b3.jpg

Таллерова
28.12.2008, 15:35
А может, товарищ говоря о ,, пустом трепе,, провоцировал на то. что начнут тут сейчас технологию изготовления атомной бомбы в домашних условиях выкладывать. пароли , явки , клички? Для проживающих в ВГН это могло бы иметь какое- то значение, в свете последних действий СБУ?

Буковка
28.12.2008, 15:46
А может, товарищ говоря о ,, пустом трепе,, провоцировал на то. что начнут тут сейчас технологию изготовления атомной бомбы в домашних условиях выкладывать. пароли , явки , клички? Для проживающих в ВГН это могло бы иметь какое- то значение, в свете последних действий СБУ?


Да нет, это скорей звучало как "вам хорошо, а мне плохо, дай-ка я вам тоже плохо сделаю".

Ричард
28.12.2008, 16:03
Не други это то что называется в чюжой монастырь со своими законами !

V_V_V
28.12.2008, 17:05
Кстати, рискуя получить цитрусовые одно интимное место, все же скажу - в чем-то автор темы прав... Стоит, наверное, со временем вернуться на севинфо, но с одним непременным условием - матрикс перестанет играть в детство а с модеров уберут этого совершенно неадекватного, антироссийски настроенного стила...
Нынешний форум хоть и не плох, но с какого он называется Богдан Хмельницкий? Какое эта совершенно беспринципная фигура имеет отношение к Севастополю? Мы что тут, под именем этого перевертыша так и будем функционировать?
Полностью с вами согласна, с уважением к присутствующим.

Якут
28.12.2008, 17:07
http://g.io.ua/img_aa/large/0223/30/02233079.jpg

http://i.i.ua/photo/images/pic/3/7/1059573_831892b3.jpg
А мож, так и назвать - Арка Воссоединения... Ведь по арке можно и пройти, не только смотреть.
Кстати, не только в отношении стран символично получится...

-=Sa=-
28.12.2008, 18:20
Что касается севинфо - то я не думаю, что это игра или вообще случайность. Кто что хотел, тот то и получил.
"В свете последних решений партии и правительства" - 100%.

KNDSTN
28.12.2008, 18:43
А с чего ты взял, что это - севастопольский форум? За Перекопом земли нет? Фиг вам, есть.
Богдан Хмельницкий - это человек, который ассоциируется с Воссоединением Украины с Россией. Что он сделал еще - а фигура не столько беспринципная, сколько колоритная, на белом носороге в те времена особо не поездишь, да и в эти, кстати тоже - так вот, что он сделал еще - совершенно неважно.

Что касается севинфо - то я не думаю, что это игра или вообще случайность. Кто что хотел, тот то и получил.

Зая! Пожалуйста не ретранслируй коммунистический бред о ВОССОЕДИНЕНИИ.

В сохранивших ся материалах Переясловской Рады, как и в иных документах тех времен, нет упоминания об украине.
В те времена политический проект, под таким именем еще не задумывался, надеялись наши враги на иные схемы.
В насоящих условиях, для Крыма и Крымчан, за перекопом действительно земли нет, она за керченским проливом.
Крым не потянет в силу ряда обстоятельств подъем всего ВГН.
Дай нам Бог, создать ситуацию хот чуть чуть лучшую чем сумели создать Русины. Т.е. Обеспечить приход к власти патриотов Крыма и России, хотя бы на уровне верховного совета и советов городов и районов.
Крым согласно итогам референдума Субъект Союза, участник Союзного договора, то есть такой же субъект международного права, как и ВГН.

Леся Радова
28.12.2008, 19:17
Но какой то "бубновый" интерес всё таки проглядывается . :018:
Да-да, что-то здесь не все просто.

Igrun
28.12.2008, 19:31
А кто и с чего взял, что Севастополь оставили? Для меня, как был, так и остался СВЯТЫНЕЙ. А на какой площадке за него бороться... Лучше всего, конечно в самом Городе.

Salut 2
28.12.2008, 19:56
Форум можно назвать как угодно, а если высказывания в нем, идеи и ценности впоследствии будут отличаться от номинального названия, то что делать? Мне перпендикулярно то, как он будет называться, главное то, что здесь интересно и все свои.

чемберлен
28.12.2008, 20:10
В принципе как корабль назовите так он и поплывет. Вот было бы хорошее название "Святая Русь", например... или просто "Родина"

Леся Радова
28.12.2008, 20:13
Вообще, мне кажется, название у нас не такое должно быть, как сейчас.

-=Sa=-
28.12.2008, 20:20
А кто и с чего взял, что Севастополь оставили? Хм...
Действительно.
Ритуал прошел практически как обычно. Ежели что случится, так в пределах получаса все будут на месте. Тем более, что подавляющее большинство постоянного актива при этом воспользуется телефонами. Что реально у меня и было в случаях у штаба ЧФ и на Графской.
А в инете уже идет как правило обсуждение итогов, моральная поддержка иногородними камрадами, планирование и координация дальнейших действий по минимизации последствий. А это возможно на любой интернет-площадке.

Igrun
28.12.2008, 20:22
Саша,РЕСПЕКТИЩЕ!

Якут
28.12.2008, 20:23
Пора объявлять конкурс. Предлагайте названия, потом подвесим голосовалку и результаты предложим админам.

_JL_
28.12.2008, 20:26
Пора объявлять конкурс. Предлагайте названия, потом подвесим голосовалку и результаты предложим админам.

Вадим, а может для этого отдельную тему создать и прикрепить?
А то в эту ветку народ уже все реже и реже заходит...

-=Sa=-
28.12.2008, 20:28
Севастополь.ру

Igrun
28.12.2008, 20:29
Да меня и такое название устраивает. Главное, что камрады все здесь. Правда , как в своей семье.:060:

shaman
28.12.2008, 20:30
опять -за перекопом земли нет?опять на форуме только проблемы севастополя?а николаев не город?херсон пусть остаётся хохлам?донецк оставим хохлотатарам?вот уж не ожидал!РЕАКТОР(ЗУЛУС)-живее всех живых?
поклон вам в пояс(((

Якут
28.12.2008, 20:30
Вадим, а может для этого отдельную тему создать и прикрепить?
А то в эту ветку народ уже все реже и реже заходит...
Готово.

_JL_
28.12.2008, 20:34
опять -за перекопом земли нет?опять на форуме только проблемы севастополя?а николаев не город?херсон пусть остаётся хохлам?донецк оставим хохлотатарам?вот уж не ожидал!РЕАКТОР(ЗУЛУС)-живее всех живых?
поклон вам в пояс(((

стоп. стоп. стоп... есть земля, есть... Только форум должен быть интернациональным и название у него должно быть соответствующим, а не "жовто блакитным"....

KNDSTN
28.12.2008, 20:36
Вообще, мне кажется, название у нас не такое должно быть, как сейчас.

Леся, я не знаю, что было на уме у создателей, выбравших название, но оно полностью соответствует, как минимум, моему желанию.
Богдан Хмельницкий просил Царя Батюшку принять под защиту Российской Короны, земли нынешнего ВГН. Ну может географически и не точно.

Igrun
28.12.2008, 20:36
опять -за перекопом земли нет?опять на форуме только проблемы севастополя?а николаев не город?херсон пусть остаётся хохлам?донецк оставим хохлотатарам?вот уж не ожидал!РЕАКТОР(ЗУЛУС)-живее всех живых?
поклон вам в пояс((( Олег, не бузи. Дома МЫ.

shaman
28.12.2008, 20:37
стоп. стоп. стоп... есть земля, есть... Только форум должен быть интернациональным и название у него должно быть соответствующим, а не "жовто блакитным"....

где он желтоблакитный?опять начинается тягание одеяла?не надоело?может остановимся?мы за месяц навидались столько что многим хватит на жизнь!

shaman
28.12.2008, 20:37
Олег, не бузи. Дома МЫ.

да не бузю я!просто нехорошо это-не правильно..
промолчу...

если мы дома то зачем менять название-или он от этого станет ДОМЕЕ?

Якут
28.12.2008, 20:40
Богдан Хмельницкий просил Царя Батюшку принять под защиту Российской Короны, земли нынешнего ВГН. Ну может географически и не точно.
Как посмотреть... Если даже не рассматривать БХ с исторической точки зрения - ИМХО он часть хохлодвижения, которое лично у меня ничего кроме неприятия не вызывает. ИМХО, еще раз.

Igrun
28.12.2008, 20:44
да не бузю я!просто нехорошо это-не правильно..
промолчу...

если мы дома то зачем менять название-или он от этого станет ДОМЕЕ? В этом соглашусь. Для начала Амина спросить бы.

Якут
28.12.2008, 20:45
Блин, так возьмите и напишите свой вариант: Оставить как есть.
И все дела.

shaman
28.12.2008, 20:49
Вадим(даже с большой буквы написал)-этот вопрос даже не подниматься должен!это глупость-севстопольских форумов (типа )сколько ?затеряться?чтобы нас путали?вот есть мы-вот есть форум-давайте делать его популярным!у нас есть подтема-форум хороших людей-сделать там темы-севастополь-донепцк херсон николаев-ВСЕ-проблем нет-и там обсуждать проблемы регионов-а тут форум политика!

НаталЬя
28.12.2008, 20:51
"А о гетмане о Богдане Хмельницком и о всем Войске
Запорожском бояре и думные люди приговорили, чтоб великий
государь царь и великий князь Алексей Михайлович всеа Русии
изволил того гетмана Богдана Хмельницкого и все Войско
Запорожское з городами их и з землями принять под свою
государскую высокую руку для православные християнские веры и
святых божиих церквей, потому что паны рада и вся Речь Посполитая
на православную християнскую веру и на святые божии церкви
востали и хотят их искоренить, и для того, что они, гетман Богдан
Хмельницкой и все Войско Запорожское, присылали к великому
государю царю и великому князю Алексею Михайловичю всеа Русии
бити челом многижда, чтоб он, великий государь, православные
християнские веры искоренить и святых божиих церквей разорить
гонителем их и клятвопреступником не дал и над ними
умилосердился, велел их приняти под свою государскую высокую
руку. А будет государь их не пожалует, под свою государскую
высокую руку приняти не изволит, и великий бы государь для
православные християнские веры и святых божиих церквей в них 458
вступился, велел их помирити через своих великих послов, чтоб им
тот мир был надежен."

Отсюда: "Решение Земского собора
о воссоединении Украины с Россией

1 октября 1653 г."
http://www.hist.msu.ru/ER/Etext/1653.htm

Понятие Украина отсутствует в принципе :mdance:

_JL_
28.12.2008, 20:52
где он желтоблакитный?опять начинается тягание одеяла?не надоело?может остановимся?мы за месяц навидались столько что многим хватит на жизнь!

не забывайте, что костяк этого форума составляют выходцы из севинфо...И был это городской форум... И "одеяло тягать" не севастопольцы начали, а как раз те, кому город по фиг...
Может еще свидомых сюда позовем? Что нам только одним этим одеялом укрываться?
Лично я предлагаю сделать форум нейтральным... Без всяких там исторических и территориальных привязок ...

Якут
28.12.2008, 20:53
Да не я же этот вопрос поднял, голова... А раз он возник сейчас - возникнет еще раз. Вот смотри, повисит тема малость, мы выясним, что никто ничего лучше не может предложить - и вопрос исчерпан. Или кто-то предложит сверхвариант, до которого ты не додумался (как и я) - и это окажется суперходом - при наборе в гугле будет выбрасывать на наш форум...

А к региональности проблем это отношения никакого не имеет. Ведь большинство из нас не в Крыму, а многие вообще за границей.

Давай посмотрим, что будет. Может, придет админ и просто снесет ветку. Чо заранее паниковать-то?

shaman
28.12.2008, 20:56
не забывайте, что костяк этого форума составляют выходцы из севинфо...И был это городской форум... И "одеяло тягать" не севастопольцы начали, а как раз те, кому город по фиг...
Может еще свидомых сюда позовем? Что нам только одним этим одеялом укрываться?
Лично я предлагаю сделать форум нейтральным... Без всяких там исторических и территориальных привязок ...

получается что мне севастополь пофиг?тогда по вашей логике вам пофиг мой родной город и горд ричарда и горд Якута и горд РЗ-так выходит?

Леся Радова
28.12.2008, 20:57
Лично я предлагаю сделать форум нейтральным... Без всяких там исторических и территориальных привязок ...

Согласна.

НаталЬя
28.12.2008, 21:02
Согласна.

Аналогично. У многих из нас, так сложилось, не по одному родному и любимому городу. :new:

KNDSTN
28.12.2008, 21:14
Да не я же этот вопрос поднял, голова... А раз он возник сейчас - возникнет еще раз. Вот смотри, повисит тема малость, мы выясним, что никто ничего лучше не может предложить - и вопрос исчерпан. Или кто-то предложит сверхвариант, до которого ты не додумался (как и я) - и это окажется суперходом - при наборе в гугле будет выбрасывать на наш форум...

А к региональности проблем это отношения никакого не имеет. Ведь большинство из нас не в Крыму, а многие вообще за границей.

Давай посмотрим, что будет. Может, придет админ и просто снесет ветку. Чо заранее паниковать-то?

РУСЬ ТАВРИЧЕСКАЯ.

И для христиан приемлемо, ибо АНДРЕЙ ПЕРВОЗВАННЫЙ здесь жил и служил.
И для Православных, до христианизации, наших предков, место Родное.

И последним оплотом Российской Империи Таврида была.

shaman
28.12.2008, 21:17
РУСЬ ТАВРИЧЕСКАЯ.

И для христиан приемлемо, ибо АНДРЕЙ ПЕРВОЗВАННЫЙ здесь жил и служил.
И для Православных, до христианизации, наших предков, место Родное.

И последним оплотом Российской Империи Таврида была.

да вы блядь совсем ебнулись?:devil014:

shaman
28.12.2008, 21:20
Олег, ну зачем?..

извини-проблему устроили на ровном месте...

Якут
28.12.2008, 21:20
АНДРЕЙ ПЕРВОЗВАННЫЙ
Кстати, да. Вот тоже хороший пример. Что, мало исконно русских исторических деятелей? Да тот же Столыпин - какой государственник был... Или Александр Невский.

shaman
28.12.2008, 21:21
Кстати, да. Вот тоже хороший пример. Что, мало исконно русских исторических деятелей? Да тот же Столыпин - какой государственник был... Или Александр Невский.

хороший пример-но слово за графом

KNDSTN
28.12.2008, 21:36
Кстати, да. Вот тоже хороший пример. Что, мало исконно русских исторических деятелей? Да тот же Столыпин - какой государственник был... Или Александр Невский.

Первозванный для христиан, для Русских Православных, ты прав Столыпин, да и не он один.
Кто жив - умрет
Кто мертв восстанет
И вот потомки вспомнив старину
Где были вы, вопрос как громом грянет
Ответ, как громом грянет, на ДОНУ!
Что делали? Да принимали муки
Потом устали и легли на сон
И в словаре, задумчивые внуки
За словом Дон,
Напишут слово ДОЛГ.
М.Ц. Тогда и всегда.

SherXan
28.12.2008, 21:41
Первозванный для христиан, для Русских Православных, ты прав Столыпин, да и не он один.
Кто жив - умрет
Кто мертв восстанет
И вот потомки вспомнив старину
Где были вы, вопрос как громом грянет
Ответ, как громом грянет, на ДОНУ!
Что делали? Да принимали муки
Потом устали и легли на сон
И в словаре, задумчивые внуки
За словом Дон,
Напишут слово ДОЛГ.
М.Ц. Тогда и всегда.

Как страшно жить.

KNDSTN
28.12.2008, 21:57
А приходится!