PDA

Просмотр полной версии : Любовные романы :)



90-60-90
13.02.2009, 14:27
Цитаты из женских романов как пример неистр*бимого романтизьма в межполовых отношениях:

От его мужского запаха у Линды поджались пальцы на ногах.
===
Их удовольствие было довольно взаимным.
===
Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться?
===
Бен хотел ее. Всеми известными ему способами. И еще несколько способов они придумают сами.
===
Приложив ее голову к своей груди, Коул обнял ее. От него пахло мужчиной. Он принялся ее целовать. А целовать было много – она вся!
===
Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку.
===
Для меня не было бы большего наслаждения, чем быть в вас первым, – прошелестел он ей в ухо, и мурашки затанцевали у Эми по всему телу.
===
Она тихо вскрикнула, когда их тела сошлись настолько близко, что соприкоснулись.
===
Коул всем своим телом вытянулся на ней, закрывая ее полностью и даже больше.
===
Улыбка на ее устах становилась все шире с каждой секундой приближения оргазма.
===
Я больше не дура, я быстро учусь... – промолвила она, приняв сидячую позу.
===
Его язык, ворвавшийся в ее рот, неистово делал то, к чему стремилась другая часть его тела.
===
Нервные мурашки ползли вверх по позвоночнику. Она превратилась в одну огромную мурашку и сказала: "Да!"
===
Селина стенала, больше не напрягая мозг.
===
Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула.
===
Грейс почувствовала, что ее соски набухли. Это был новый шаг в их отношениях.
===
В его блестящем мозгу всегда что-то вскипало.
===
Чего она хочет? Просто секса, или чего-то более глубокого?
===
Не поворачиваясь, он оглянулся.
===
Желание сотрясло его до самых пяток.
===
Чейз схватил ее за руку. Что-то теплое заструилось между ними.
===
Внутри у нее проснулась до того спящая женщина и открыла глаза.
===
Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам.
===
Он взял ее лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед камином.
===
Слезы струились у нее по шекам, а глаза пылали гневом. Лаура решительно стряхнула их с лица.
===
Джейк встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив.
===
Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами

Кыцик
13.02.2009, 16:32
"Его руки с ее груди перебрались на бедра..." ("Анжелика в Новом Свете"):260:

CapNem0
13.02.2009, 16:42
"Его руки с ее груди перебрались на бедра..." ("Анжелика в Новом Свете"):260:

Кыцик, палишься ни па деццки ....

Гастарбайтер гришь? Не .... ты ахфициер СеБеу .... только им делать нех целыми днями да в тырнете сидеть ....

Да еще и книжки читаешь заробитчанам не положенные ..


Колись - в каком управлении-звании-должности, номер личного дела ну и т.д. ?

Кыцик
13.02.2009, 17:01
Кыцик, палишься ни па деццки ....
Гастарбайтер гришь? Не .... ты ахфициер СеБеу .... только им делать нех целыми днями да в тырнете сидеть ....
Да еще и книжки читаешь заробитчанам не положенные ..
Колись - в каком управлении-звании-должности, номер личного дела ну и т.д. ?
Да я ж всегда честно говорил, шо я засланный казачок.:025::773:

CapNem0
13.02.2009, 17:09
Да я ж всегда честно говорил, шо я засланный казачок.:025::773:

Нееее ... это то было понятно давно - хочется не подозрений а ПРАВДЫ!!

Колись сам, не заставляй меня старого телодвижения совершать ... мне лениво .... Кароче, склихасофский, пишешь как оперу - четко и подробно ;)

Кыцик
13.02.2009, 17:30
Да я ж всегда честно говорил, шо я засланный казачок.:025::773:

Нееее ... это то было понятно давно - хочется не подозрений а ПРАВДЫ!!

Колись сам, не заставляй меня старого телодвижения совершать ... мне лениво .... Кароче, склихасофский, пишешь как оперу - четко и подробно ;)
Да клянусь! Ну спроси хоть у Рыжего Зайчика, Она подтвердит...:icon_biggrin:

Igrun
13.02.2009, 17:33
ну, Эмануэль можно сюда целиком вывешивать.

CapNem0
13.02.2009, 17:38
Да клянусь! Ну спроси хоть у Рыжего Зайчика, Она подтвердит...:icon_biggrin:

Во-первых - верни взад помятый аватар - с утра похмелялсО? значить красивым быть не могешь.
Во-вторых - не клянись зайцами, колись! Немедленно!
В-третьих продолжай цитирование эротической прозы - будет твой пчхихолгический портрет воссоздавать .


К теме эропрозы можно добавить "таис Афинскую" и "Лезвие бритвы" И.Евремова - там что ни глава - так историческая эротика или эротика приключенческая, но как красиво!!

Кыцик
13.02.2009, 17:42
К теме эропрозы можно добавить "таис Афинскую" и "Лезвие бритвы" И.Евремова - там что ни глава - так историческая эротика или эротика приключенческая, но как красиво!!
Ой, напомнил! "Таис вдруг выгнулась дугой и была подхвачена руками Александра..." (недословно).:vlub:

CapNem0
13.02.2009, 17:53
Ой, напомнил! "Таис вдруг выгнулась дугой и была подхвачена руками Александра..." (недословно).:vlub:

Все спалилсо. Окончательно.

ни один заробитчанин не читал этой книги, и не умеет писать столь правильно на кацапском ....

Надо позвонить ребятам в петерхост - слить дамп базы и снифф повесить ....

Потом скажу кто ты и откуда ....
я думаю от майора до подпола, скорее всего украинское посольство в москве .... или что вроде того ...

да ... такой провал агентуры СБУ в москве ... а виноваты как всегда женщины.... плохо вас там учили... плохо... сколько денег было потрачено на легендеирование нелегала ... и все впустую ... живая плоть себя выдала ;)

Кыцик
13.02.2009, 18:07
да ... такой провал агентуры СБУ в москве ... а виноваты как всегда женщины.... плохо вас там учили... плохо... сколько денег было потрачено на легендеирование нелегала ... и все впустую ... живая плоть себя выдала ;)
Старик-пальковник СБУ мне тока щас по ухам вьехал...:mad: Грит "заигрался с вживанием в образ"...:cry:

CapNem0
13.02.2009, 18:16
Старик-пальковник СБУ мне тока щас по ухам вьехал...:mad: Грит "заигрался с вживанием в образ"...:cry:

О! Уже натруальнее! Ошибочки пошли! Осталось добавить матерка, довести количество используемы слов до нормы - не более 30 на одно лицо и тогда будет вылиты заробитчанин. А еще вместо эропрозы - привести цЫтату из матерных частушек про милку-комсомолку - сходство будет стопроцентное.

Об исполнении доложить в установленном порядке по форме СБУ-СЗ-№132-09/11. Срок 20 минут!

Кыцик
13.02.2009, 18:19
.
Об исполнении доложить в установленном порядке по форме СБУ-СЗ-№132-09/11. Срок 20 минут!
Доложился. теперь твой IP отслеживают... (где смайлики, итить твою?!?)

CapNem0
13.02.2009, 18:22
.
Об исполнении доложить в установленном порядке по форме СБУ-СЗ-№132-09/11. Срок 20 минут!
Доложился. теперь твой IP отслеживают...

Господи, зачем так сложно то? Тебе их назвать? Мои IP? И главное тебе какие назвать? Могу дамп сливать ежели надо ;)

У меня легенда - всем легендам легенда ;)

А смайлки старик польковник пожрал ;)

Кыцик
13.02.2009, 18:28
А смайлки старик польковник пожрал ;)
Грит - не обедал ишшо. Наверно, тока у меня глюк случился, косяпские интриги..:eusa_sick:

zhivaz
13.02.2009, 18:34
читал я как-то дамский роман. в командировке в хуево-кукуево голодняк на чтиво случилсо, а в общаге одни барышни (мягко говоря бальзаковского возрасту) и литературы у них пшык(доярки со стажем), так что добыть удалось тока эту муть и "Час быка"(ИМХО тоже муть). "Час быка" я конечно домучал, а вот из дамского роману мы развлекалово сообразили - пяток рюмашек залпом и читка "шедевра" в голос и с выражением, за три дня прочли катаясь по комнате от ржача(жаль тогда видиокамер не было)))))

Ky
13.02.2009, 21:21
Нифига себе!
Какую кладезь юмора я упустил, игнорируя дамские рОманы.

Настоящий Полковник
13.02.2009, 22:21
А смайлки польковник пожрал ;)
Так, Палковников - не трогать! Фсех уволю!!! :012: :4::044:

CapNem0
13.02.2009, 22:29
Тот СБУшный, начальник Кыцика, а Вы то - НАСТОЯЩИЙ ;)

Береза
14.02.2009, 08:11
Да я ж всегда честно говорил, шо я засланный казачок.:025::773:
так и было. Заслали его! Идем мы как то с красной шапочкой по лесу. Всмысле, я иду, а шапочке на мне. Смотрим под кустом пьяный гастарбайтер, убегал от прораба, заблудился... Ну, как полагается, растопилось женское сердце, стекло в левый чулок, руки сами потянулись к энтому существу, тогла еще без полу и без имени.
Подобрали его, значитсо, и понесли к бабушке. А бабушка в тот день добрая была.....Накормила этого безродного и безполого, отмыла, обогрела у груди своей, тоже так полагается, и решила она его использовать по назначению ей одной известному.
Присвоила ему пол мужицкий, назначила охальничать и дурачком прикидываться. Принесла в места теплые, обвела границы его действий и вот он с нами.

пы сы Бабушка на самом деле не бабушка, это один из ее позывных для закрытого эфиру. Тссс

Ястребок
16.02.2009, 20:21
читал я как-то дамский роман. в командировке в хуево-кукуево голодняк на чтиво случилсо, а в общаге одни барышни (мягко говоря бальзаковского возрасту) и литературы у них пшык(доярки со стажем), так что добыть удалось тока эту муть и "Час быка"(ИМХО тоже муть). "Час быка" я конечно домучал, а вот из дамского роману мы развлекалово сообразили - пяток рюмашек залпом и читка "шедевра" в голос и с выражением, за три дня прочли катаясь по комнате от ржача(жаль тогда видиокамер не было)))))

Действительно,жаль , что это не было заснято на видео.
А "Час быка" мне нравится.