PDA

Просмотр полной версии : Петросян - старый маразматик, и шутки у него уже дурацкие.



CapNem0
13.02.2009, 14:52
Евгений Петросян потребовал за свое фото 10 миллионов долларов

Российский юморист Евгений Петросян требует в американском суде от двух телевизионных компаний 10 миллионов долларов США за использование своего образа в рекламе. Об этом пишут "Ведомости" в пятницу, 13 февраля.

Как стало известно изданию, в восточном окружном суде города Нью-Йорка идет слушание по иску Евгения Петросяна к американскому оператору спутникового телевидения DirecTV Group. Как следует из иска, копия которого имеется в распоряжении редакции "Ведомостей", в июле 2007 года компания провела промоакцию ТВ-пакета для русскоговорящих жителей Нью-Йорка. В ходе акции представителями компании распространялись листовки с изображением Петросяна. При этом использовались фотографии ВГТРК. Юморист счел использование этих фотографий незаконным и в апреле 2008 года подал на DirecTV в суд, оценив причиненный ущерб в 10 миллионов долларов США.



Как отмечают "Ведомости", в иске Петросян назван "иконой национальной культуры", а его популярность в России сравнивается с мировой известностью Робина Вильямса и Вуди Аллена.

Мля! Икона! а можно я буду некультурным и назову его мудаком?

Misantrop
13.02.2009, 14:57
Может, там неточности перевода, а в оригинале было что-то типа "и конь" вместо иконы? :003:

Якут
13.02.2009, 14:57
Идиот. Меня от него воротит, как и от его ужимок.

Ляля
13.02.2009, 14:58
А на отсуженные 10000000 долларов, товарисч Петросян планирует запусть фабрику по производству БОЯНов, бо БОЯНами одними жив Петросян ))))))))))))))))))))))

http://s46.radikal.ru/i111/0902/d8/3c512ef9679c.jpg (http://www.radikal.ru)

Москвич
13.02.2009, 15:12
Руки прочь от жидомасонов! Уууу... антисемиты!

zlin
13.02.2009, 15:19
Руки прочь от жидомасонов! Уууу... антисемиты!

откатит с навара-уберем руки, а до того :molot:

Misantrop
13.02.2009, 15:27
Чем будет больше подобных исков, тем меньше бабла останется у пендосов для помощи какляндии и грызунии. Больше исков хороших и разных... :003:

Ястребок
13.02.2009, 15:31
Ржунимагу,пацталом.Петросян жжот!

Таллерова
13.02.2009, 15:50
А вы представляете, каково мне. У меня мама, ей 77 лет, и она целыми днями смотрит РТР, а там , если не бесконечные сериалы про Кармелиту, то не менее бесконечный Петросян.Я уже НЕНАВИЖУ РТР.

CapNem0
13.02.2009, 15:54
А вы представляете, каково мне. У меня мама, ей 77 лет, и она целыми днями смотрит РТР, а там , если не бесконечные сериалы про Кармелиту, то не менее бесконечный Петросян.Я уже НЕНАВИЖУ РТР.

Как я понимаю Вас, коллега, - папеньке 80 и он с упоением смотрит Аншлаг ... Раньше был проклятый рай обе его части, и все сериалы поганые ...

Пипец!!

:bobr:

Yeti-44
13.02.2009, 16:03
Петросян и иже с ним вызывают у меня только одно чувство - брезгливого отвращения. Насколько же жалок и противен он в своих кривляниях, продаваемых за юмор. Абсолютная бездарность, возомнившая себя великим артистом и комиком. А по поводу иконы и Вуди Аллена - недостаток интеллекта всегда пытаются восполнить чрезмерной амбициозностью. ИМХО.

Береза
13.02.2009, 17:46
А я в 2004 году была на съемках программмы "Кривое зеркало" Была хорошая компания, вторй ряд напротив камеры, ну мы немного усугубили это дело. Съемки шли больше шести часов, буфет работал исправно....сами понимаете.
Скажу честно ржали как кони. Честно.
Сыну моему очень понравилось "досказывать" шутки/ анекдоты быстрее исполнтелей на сцене, ну мы взрослые идиоты его поддержали. Не успевали дяди шутить, из втрого ряда быстре шутили.
Мне потом еще полгода знакомые звонили из разных городов... морды лица засветились...
Ну а вечер мы продолжили в боулинге, до пяти утра.....петросянили.
Больше я ни разу не смотрела а-ля Петросян. Тошнит натурально. Особенно от его жёнушки, дура набитая. Один там прикольный мужичок, такой толстенький маленький блондин с длинными волосами. Добрый и натурально улыбается.

Kombrig
13.02.2009, 17:52
ТОварищи пересмотрите Райкина!
Аншлагопетросяньщина даже не ширпотреб!

zhivaz
13.02.2009, 17:58
гы, хоть что-то почти оригинальное отмочил человек-баян. прогрессирует старый козёл))))

Yeti-44
13.02.2009, 19:41
Как стало известно изданию, в восточном окружном суде города Нью-Йорка идет слушание по иску Евгения Петросяна к американскому оператору спутникового телевидения DirecTV Group. Как следует из иска, копия которого имеется в распоряжении редакции "Ведомостей", в июле 2007 года компания провела промоакцию ТВ-пакета для русскоговорящих жителей Нью-Йорка. В ходе акции представителями компании распространялись листовки с изображением Петросяна.
Да это ж антиреклама! Не иначе, рука крававой гебни.
Граждане! Покупая наш ТВ-пакет, вы получите возможность постоянно видеть на ваших экранах это уёбище!

Mikhalich
13.02.2009, 19:55
Пиар в чистом виде. Не смотрят его - бедного.

Бася
13.02.2009, 19:57
Ну че набросились-то? не нравится - не смотрите :) А те, кому принудительно смотреть приходится, подумайте, что вы в 80 лет смотреть будете....Мож тоже дети плеваться будут :) А я вот - ни Петросяна, ни Камеди клаб и иже с ними не могу смотреть. Никак не решу - что хуже, просто пошлость или естественноотправительная пошлость...

Yeti-44
13.02.2009, 20:04
Ну че набросились-то? не нравится - не смотрите :) А те, кому принудительно смотреть приходится, подумайте, что вы в 80 лет смотреть будете....Мож тоже дети плеваться будут :) А я вот - ни Петросяна, ни Камеди клаб и иже с ними не могу смотреть. Никак не решу - что хуже, просто пошлость или естественноотправительная пошлость...

Бася! Дай я тя расцелую! Ты мне подарила надежду дожить до 80 лет!

Бася
13.02.2009, 20:20
Бася! Дай я тя расцелую! Ты мне подарила надежду дожить до 80 лет!

Йети, с твоим оптимизмом - это обязательно :)

Yeti-44
13.02.2009, 20:24
Йети, с твоим оптимизмом - это обязательно :)
Спасибо! Ты настоящий друг!

Galla
13.02.2009, 21:19
Петросян - жалкий паяц и его шутки совсем не смешные...

:ura:

Якут
13.02.2009, 22:15
Вот хоть бы кто про него что доброе сказал - а оно на экране...

Бася
13.02.2009, 22:18
Вот хоть бы кто про него что доброе сказал - а оно на экране...

На экране и без него всякой пакости достаточно :)

Misantrop
13.02.2009, 22:51
Вот хоть бы кто про него что доброе сказал - а оно на экране...
Гы, Ющ тоже постоянно на экране торчит... :fuckh:

Юрист
14.02.2009, 11:03
Ющесян?