PDA

Просмотр полной версии : Вопросы к Олесю Вахнию или беседа с украинцем...



graff
16.02.2009, 14:46
Вахний Александр Витальевич, 1971г.р. Родился в г.Черкассы. Отец - преподаватель философии в институте, мать - учительница украинского языка. Во времена Советского Союза у отца были неприятности за то что читал лекции на украинском языке. Мать имела несколько вызовов в КГБ за то что давала знакомым читать книги изъятого из библиотек Сергея Плачинды. Невосприятие советского режима и разные формы протеста начались ещё в школьные времена. В 1989г. вступил в функционирующее в Черкассах общество "Заповіт". В 1990г., после поступления в Киевский Государственный Институт Культуры вступил в молодёжную националистическую организацию Спілка Української Молоді. Акции за которые СУМ взяла на себя ответственность и в которых принимал участие лично: демонтаж таблички Петру Первому на одном из домов на Подоле, поднятие во время Всеукраинского Вече 13.09.91. лозунга "Київ проти Москви", сжигание российских государственных флагов, установка креста на Аскольдовой Могиле погибшим в 1918г. студентам, демонтаж памятников Ленину. В декабре 1991г. был избран членом центрального Провода СУМ, а с 1993г. после раскола который произошёл в 1992г. возглавил киевскую областную организацию. С 1992г. член Киевского Провода Конгреса Украинских Националистов. В 1994г. перешёл в Социал-Национальную Партию Украины. Возглавил Киевскую организацию.

Долгое время был под наблюдением СБУ и милиции. В 1996г. привлекался к уголовной ответственности за хранение оружия. В 1999. осуждён за погром (милиция квалифицировала действия как грабёж) офиса Комитете Избирателей. В 2004 взят под стражу по обвинении в разбойном нападении, но в суде всплыли факты которые свидетельствовали о том что дело заказано сотрудниками СБУ. В ноябре 2008г., после многочисленных жалоб в прокуратуру и МВС дело было закрыто. В 2007г. после публикации в газете "Персонал-Плюс" статьи "Догралися" в которой обвинил министра МВС в игнорировании требований киевлян прекратить торговлю под Шулявским мостом, семь месяцев содержался под стражей по обвинению в организации избиения сотрудника египетского посольства, но суд также не нашёл доказательств причастности к выдвинутым обвинениям.

Публикуюсь в газетах "Нація і Держава", "Українське Слово", "Літературна Україна".

NordWind
16.02.2009, 15:38
Вопрос Олесю:
Как известно, Украина в силу исторически сложившихся причин разделена по этническому, политическому, территориальному и религиозным принципам. На фоне существующего раскола противостояние президента и премьер-министра, ранее принадлежавших к одному оранжевому лагерю, усугубляет картину. Не кажется ли Вам, что это может привести к катастрофе для самой государственности и территориальной целостности (остров Змеиный может стать только началом) Украины? Добавляет ли нестабильности противопоставление Украины России?
Вопрос второй:
Как председатель социал-патриотической ассамблеи славян считаетели Вы этнических русских славянами?

чемберлен
17.02.2009, 02:25
Мда, с такой биографией на вопросы отвечать....Ну хорошо.
Вот содрал , ты, родившийся в Черкасах, табличку с Петром 1. в г. Киеве. (А я этот дом хорошо знаю, Памятник архитектуры, в нем на самом деле Петр 1 жил). Так вот скажи, почему бы тебе обратно в свои Черкасы не убраться?

CapNem0
17.02.2009, 02:33
Мой вопрос:
1. Почему у сторонников оранжевой революции ("Оранжевый мудан") на наследственном уровне отсутствует орган (мозг) отвечающий за мыслительные процессы? Как вы можете объяснить это явление с точки зрения биологии и теории эволюции? Низкий коэффициент умственного развития ваших сторонников является обязательным условием?

2. Может ли уголовное прошлое и настоящее Ваше и Ваших сторонников улучшить внешне- и внутри- политический имидж страны и нации?

3. Назовите хоть одного политика с мировым именем, который рискнет общаться с таким лидером как Вы, не боясь испачкаться радикально-экстремистским дерьмом по самые уши?

Augustine
17.02.2009, 23:24
Оранжевый и адекватный? Как такое можно совместить?

Настоящий Полковник
18.02.2009, 02:23
Думаю, один и главный вопрос: А что мы делим, или нас делят?

Майко Группо
18.02.2009, 09:29
Уважаемый Олесь. Вам, как человеку нетривиальному и что самое главное, умеющему смотреть за рамки как бытующих, так и навязываемых властью стереотипов, что делает вас для этой власти неудобным человеком, поскольку сегодня эти стереотипы служат основными методами управления людьми. Вы очень доходчиво описываете исторические события не с точки зрения политической целесообразности, а в логической последовательности, опираясь на факты, как это делает и уважаемый профессор Табачник. Но вот вы подробно не касались темы противоречий между народами, включёнными в границы Украины и противоречий между ними возникающими, которые идут по нарастающей. Каковы причины, по Вашему этих противоречий - то ли цивилизационный раскол, разная культура и гененофонд или что-то другое? Что это - стремление Руси слиться в одно целое, как антисепаратное движение и тогда события 1991-92 годов можно рассматривать как победу сепаратистов из Галиции или это действительно то, чего хотели все и никаких противоречий нет и всё, как власть говорит, упирается в экономику и "козни" России?

Regel
18.02.2009, 14:43
Хотелось бы понять, планирует ли сие юное политдарование остаться на Украине в случае (ну, мало ли) неприятной для него смены настроений во власти, или у него на этот случай уже припасен какой-то нетривиальный финт ушами, который позволит ему остаться на плаву.

shaman
19.02.2009, 17:05
а у меня есть вопросы к нему:
-первый-почему олесь?не любишь имя данное родителями?
второй-твоё отношение к новым изыскам укромовы
третий-зачем врать о преследовании украинского языка в СССР-ведь укромову насаживали-заставляли учить в школах киножурналы насильно крутили (ЗА ДЕНЬГИ)в кинотеатрах,в магазинах можно было купить укропереводы любых авторов.
третий-после созжения Российского флага стало легче?
четвертый-вы украинский патриот-а сейчас работаете с проросийскими людьми-обьяснитесь...
ваше отношение к России
ваше отношение к нынешней власти
ваше отношение к посягательствам на Русский язык на украине
ваше мнение по поводу российско-украинсих отношений

Вахний Александр
21.02.2009, 16:43
Начну с второго вопроса. Да, русские славяне. С примесями угрофинскими и алтайскими, но славяне.
Нащёт бывшых помаранчевых: они гнилые. Бывшые комсомольские и компартийные функционеры. Им безразлично всё что здесь происходит. Украина для них - територия зароботка и реализации амбиций. При них всё возможно. И распад, и вечные клоки. Боремся за то, чтобы устранить их и судить как врагов народа

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
Я украинец. Киев, Черкасы... Кто вправе мне не моей земле указывать?

А нельзя ли цитировать вопрос, на который дается ответ? Тут медиумов совсем немного, мало кто может догадаться о чем речь идет, например, тут:

Я украинец. Киев, Черкасы... Кто вправе мне не моей земле указывать?

Misantrop
21.02.2009, 16:50
[QUOTE]Я украинец. Киев, Черкасы... Кто вправе мне не моей земле указывать?
Да хотя бы те, для кого эти земли также являются Родиной, причем - потомственной. Мои предки живут в Крыму уже много поколений, а теперь я вдруг стал неудобным оккупантом. Причем, именно для тех, кто к Крыму никакого отношения не имеет...

Вахний Александр
21.02.2009, 16:57
Нащёт помаранчевых: Никогда их не поддерживал. В "Персонеле-Плюс" детально своё отношение изложил ьолее двух лет назад.
Лично мне не стыдно за то что эта постколониальная власть лишала меня свободы. Они за это ещё ответят.
Кому стыдно должно быть за общение со мной? Лех Валенса сидел, Фидель тоже... Это борьба без правил.

Добавлено через 5 минут 23 секунды
Я на чужое не претендую. Желаю русским быть у себя дома хозяевами. Вижу что Россию рвут (китайцы, кавказские мусульманы), а русские (не все конечно) всесть того чтобы Сибирь защищать в Крым рвутся. Зачем?

Misantrop
21.02.2009, 17:02
Я - русский. Причем - потомственно. Уж пару сотен лет могу гарантировать (были и другие примеси, не без этого). А так родословная уходит аж к скифам. Мне теперь в Сибирь собираться? А что я там забыл?

Якут
21.02.2009, 17:04
Разговор слепого с глухим. Я не понимаю, в каком случае гость на какой вопрос отвечает, о чем говорит. Предлагаю начать заново, причем в такой форме:


ваше отношение к России

У меня отношение к России такое-то.


ваше отношение к нынешней власти

Такое-то.
---------------------------------
В противном случае мне, например, читать это неинтересно - догадываться, о чем в данный момент идет речь, не намерен.

Рыжий заяц
21.02.2009, 17:05
Хотелось бы поподробнее, где вы это видите? по 5 каналу?
Крым - российская земля, не слыхали такого мнения самих крымчан?

Вахний Александр
21.02.2009, 17:10
Уважаемый Олесь. Вам, как человеку нетривиальному и что самое главное, умеющему смотреть за рамки как бытующих, так и навязываемых властью стереотипов, что делает вас для этой власти неудобным человеком, поскольку сегодня эти стереотипы служат основными методами управления людьми. Вы очень доходчиво описываете исторические события не с точки зрения политической целесообразности, а в логической последовательности, опираясь на факты, как это делает и уважаемый профессор Табачник. Но вот вы подробно не касались темы противоречий между народами, включёнными в границы Украины и противоречий между ними возникающими, которые идут по нарастающей. Каковы причины, по Вашему этих противоречий - то ли цивилизационный раскол, разная культура и гененофонд или что-то другое? Что это - стремление Руси слиться в одно целое, как антисепаратное движение и тогда события 1991-92 годов можно рассматривать как победу сепаратистов из Галиции или это действительно то, чего хотели все и никаких противоречий нет и всё, как власть говорит, упирается в экономику и "козни" России?

Ответ. О каких народах народах включённых в границы Украины идёт речь? Венгры, румыны, поляки? Вроде особых проблем с ними нет. Русины? Но вы надеюсь и сами понимаете что это искуственное. Русские? Не обижийтесь, но это следствие окупации. Не верю в объединение Украины, России, Белоруси. Многие это хотят, но уверяю, менталитет у нас разный. Мы не одно и тоже. Другое дело не каких принцыпах строить взаимоотношения. Есть много общих проблем. Почему бы не решать их совмесно? Я не галичанин, и большинство моих знакомых и единомышлеников тоже. Это миф о галицком сепаратизме.

Ричард
21.02.2009, 17:11
Непонял что значит- Русские рвутся в Крым ?. Дурадский вопрос . Русские уж давно в Крыму ! Это Крым рвется в Россию !И не только Крым ! Также к себе домой стремится Донбас , Малороссия.. Если уж свидомые кричат что москали плохие что коммунестический режим нужно осудить . Вот и хорошо пусть и осудят все их решенния . Этого клятого Ленина ,Сталина ,Хрущева .

shaman
21.02.2009, 17:12
Не обижийтесь, но это следствие окупации.
крым и донбасс тоже следствие оккупации?

Misantrop
21.02.2009, 17:13
Это миф о галицком сепаратизме.Если это - миф, то откуда столько его материальных проявлений (в виде ставленников на всех ключевых постах)?

Вахний Александр
21.02.2009, 17:13
Хотелось бы понять, планирует ли сие юное политдарование остаться на Украине в случае (ну, мало ли) неприятной для него смены настроений во власти, или у него на этот случай уже припасен какой-то нетривиальный финт ушами, который позволит ему остаться на плаву.

Ответ. СБУшников предупреждал, что если не прекратят наежжать, поищу другие формы борьбы. Пока-что никуда бежать не собираюсь. Здесь моя земля, пусть уходят отсюдова те, кто желает зла моему народу

SherXan
21.02.2009, 17:14
Мда, с такой биографией на вопросы отвечать....Ну хорошо.
Вот содрал , ты, родившийся в Черкасах, табличку с Петром 1. в г. Киеве. (А я этот дом хорошо знаю, Памятник архитектуры, в нем на самом деле Петр 1 жил). Так вот скажи, почему бы тебе обратно в свои Черкасы не убраться?
ППКС.

Мать имела несколько вызовов в КГБ за то что давала знакомым читать книги изъятого из библиотек Сергея Плачинды.
Это ж тот самый адивот, который писал про богиню-козу, каклоарийцев и прочие ужасы. Я бы сам ее в КГБ сводил за такое насилие над психикой ребенка.

Вахний Александр
21.02.2009, 17:18
Это миф о галицком сепаратизме.Если это - миф, то откуда столько его материальных проявлений (в виде ставленников на всех ключевых постах)?
Ответ. Кто галичанин? Ющенко, Кучма, Тимошенко, Луценко? Господа, в Московском Патриархате много галичан, их оттуда нехто не гонит. Речь должна идти не о месте (регионе происхождения), а о делах.

CapNem0
21.02.2009, 17:18
Началась потеха....

Здесь моя земля, пусть уходят отсюдова те, кто желает зла моему народу

ЗДЕСЬ это ГДЕ? А нет ли у ЭТОЙ земли ДРУГИХ хозяев, имеющих МНОГО больше прав? У них то спросить тоже надо! И что такое МОЙ народ? "Папа, мама, я - дружная семья" - да? А этот самый народ знает об том?

Да ...
"Мы будем вас немного вешать "

Misantrop
21.02.2009, 17:18
У меня один из дедов - чистый украинец. По русски ни слова не понимал. Всю жизнь был строителем. Строил и тоннели вокруг Байкала и метро Киева. Причем, работал так, что получил квартиру на Крещатике (дом №95). Но он бы яйца вырвал лично тому, кто наши два народа пытается поссорить...

Вахний Александр
21.02.2009, 17:22
[QUOTE]Я украинец. Киев, Черкасы... Кто вправе мне не моей земле указывать?
Да хотя бы те, для кого эти земли также являются Родиной, причем - потомственной. Мои предки живут в Крыму уже много поколений, а теперь я вдруг стал неудобным оккупантом. Причем, именно для тех, кто к Крыму никакого отношения не имеет...
Ответ. Кто ты по етническому промсхождению? Русский? Оставайся русским, но знай: Крым - Украина. Во времена Руси там селились выходцы с Чернигова и Киева. То исть не русские. Не нравится? Не обижайся.

НаталЬя
21.02.2009, 17:23
1 - по какому признаку вы определяете чистокровных украинцев - превалирование турецкой и татаро-монгольской крови видно без генетического анализа: черноброви да чернооки?

2 - имеете ли отношение к филаретовским раскольникам и как вообще относитесь к церковному расколу, смысл, кроме политического, сего действа?

Найтли
21.02.2009, 17:25
Это ж тот самый адивот, который писал про богиню-козу, каклоарийцев и прочие ужасы. Я бы сам ее в КГБ сводил за такое насилие над психикой ребенка.

Кстати)
Нынешние реалии издевательства над "психикой" детей...
Вести с школьных фронтов

В школе у малой сегодня по украинскому языку было «навчальне читання мовчки» (???) (учебное чтение молча), причем читали не ученики, а им читала учительница, а они должны были послушать рассказ, а потом ответить на вопросы письменно.

Рассказ был о том, как семнадцатилетняя украинская девушка Ганна на вечорницах познакомилась с молоденьким и красивым немцем (в рассказе ласково сказано «немчиком») Гансом. Между ними вспыхнула любовь. Но об этом узнали Гитлер и Сталин. Гитлер за то, что Ганс нарушил приказ не влюбляться в девушек неарийских рас, отправил его на фронт. А Сталин сказал просто: «обождем» и это звучало гораздо страшнее, чем всякие крики и угрозы. У нее родился ребенок и ее сразу после этого от него оторвали и по приказу Сталина отправили в концлагерь на 10 лет. Когда она вернулась – седая и без единого зуба, хоть ей было всего 28 лет – сын уже был в четвертом классе. Но его постоянно дразнили, издевались над ним, били, называли «байстрюком, та ще й німецьким» и он из-за этого решил бросить школу и люто ненавидел свою мать, которую по вине Сталина никогда не видел в глаза.

Когда она вернулась к нему он не переставал ее ненавидеть, жестоко с ней обращался, а потом женился на девушке из тюрьмы, которая была не менее «ласковой», чем сын. И тогда они над матерью издевались уже вместе. А однажды он с женой решил убежать от ненавистной матери и на прощание избил ее и набил рот табаком и сказал: «Жери, курво німецька! Щоб ти подавилась, тварюко!»

Чаша материнских страданий была переполнена такой брутальностью сына, и она пошла и утопилась. Делаетсмя вывод о том, что она была жестоко наказана за то, что не желала быть маленьким винтиком в большом государственном механизме и позволила себе движение души, поскольку Сталин наказал ее гораздо более жестоко, чем Гитлер Ганса.

NO COMMENTS

И еще оттуда же...


Малую после урока одноклассники чуть не заклевали: "А ты говорила, что Сталин хороший!" Вот на таком уровне - через эмоции, как в секте, поскольку всякие ужастики про голодомор и четвертование героев УПА уже не действуют

http://varjag-2007.livejournal.com/649486.html

CapNem0
21.02.2009, 17:26
"Мы будем вас немного вешать "

Это цитатат из какого-то фильма, сказана была SS-маном в деревушке ...

:nem0:

Рыжий заяц
21.02.2009, 17:29
Ответ. Кто ты по етническому промсхождению? Русский? Оставайся русским, но знай: Крым - Украина. Во времена Руси там селились выходцы с Чернигова и Киева. То исть не русские. Не нравится? Не обижайся.
Дядя.
Вы мудак. Не нравится - не обижайтесь.
Читать ваши высеры на корявом русском языке (я понимаю, мамаша Плачинду читала вместо того, чтобы вас учить хотя бы грамоте) никакой возможности нет.
Лично у меня к вам нет никаких вопросов, кроме одного: когда же вы уже наконец съебетесь-то?

Якут
21.02.2009, 17:30
Пусть говорит. Врага надо знать в лицо. Я этой публики насмотрелся - они более-менее такие и есть.

Misantrop
21.02.2009, 17:31
выходцы с Чернигова и Киева. То исть не русские. Не нравится? Не обижайся.
Обижаться не буду, но при личной встрече о чем поговорить - найдется... Особенно, если учесть, на каком языке писал тот же Гоголь...

Кстати, буквально недавно на Мангупе обнаружен засыпанный еще его основателями подземный ход (задолго до татар). Когда начали его расчищать (десятки тонн грунта и камня), на стене была обнаружена надпись. Два женских имени, написаны славянским шрифтом. Подделка исключена - слишком много народа присутствовало (причем - с серьезным научным "весом").

Вахний Александр
21.02.2009, 17:35
а у меня есть вопросы к нему:
-первый-почему олесь?не любишь имя данное родителями?
второй-твоё отношение к новым изыскам укромовы
третий-зачем врать о преследовании украинского языка в СССР-ведь укромову насаживали-заставляли учить в школах киножурналы насильно крутили (ЗА ДЕНЬГИ)в кинотеатрах,в магазинах можно было купить укропереводы любых авторов.
третий-после созжения Российского флага стало легче?
четвертый-вы украинский патриот-а сейчас работаете с проросийскими людьми-обьяснитесь...
ваше отношение к России
ваше отношение к нынешней власти
ваше отношение к посягательствам на Русский язык на украине
ваше мнение по поводу российско-украинсих отношений
Ответ. Олесь - так называли меня родители с самого рождения. На центрольной Украине много таких. Нащёт языка. Есть разница когда что-то делают люди нрамотные м знающие, и конда ерепенятся малограмотные журналисты. Когда жёг флаги, действительно было легче. Сейчас такого делать незачем. Россия сосед. За Алтай или Гималаи не забросишь. Цывилизованые люди ищут общий язык. Пытаюсь и я это сейчас сделать. Не рубить же головы постоянно. Мы европейцы, Белая Раса. Неужели не договоримся?
Русский язык лоя многих стал родным. Но в Украине он лишний. Прийдёт время, и кроме нескольких семей, истинных русских, никто ним общаться не будет. Боевики ИРА учили родной ирландский разве что в тюрмах. Общались английским, но в англичанах видели врагов и окупантов. Верю что между русскими и украинцами до кровопролития не дойдёт. Выиграют третьи силы.

shaman
21.02.2009, 17:38
Но в Украине он лишний.
а кто это установил?

Рыжий заяц
21.02.2009, 17:39
Якут.
Отличие этого "журналиста" от Понтэрро только в том, что она пишет грамотнее. Мы этих рассуждений на севинфо навидались-начитались по самое не могу.
Совершенно неинтересный экземпляр.
В виварий.

НаталЬя
21.02.2009, 17:41
Ответ. Кто ты по етническому промсхождению? Русский? Оставайся русским, но знай: Крым - Украина. Во времена Руси там селились выходцы с Чернигова и Киева. То исть не русские. Не нравится? Не обижайся.
Дядя.
Вы мудак. Не нравится - не обижайтесь.
Читать ваши высеры на корявом русском языке (я понимаю, мамаша Плачинду читала вместо того, чтобы вас учить хотя бы грамоте) никакой возможности нет.
Лично у меня к вам нет никаких вопросов, кроме одного: когда же вы уже наконец съебетесь-то?

Зая, молодец! http://s40.radikal.ru/i088/0902/c2/11202db33cf0.jpg тебе!

Вахний Александр
21.02.2009, 17:41
Я - русский. Причем - потомственно. Уж пару сотен лет могу гарантировать (были и другие примеси, не без этого). А так родословная уходит аж к скифам. Мне теперь в Сибирь собираться? А что я там забыл?
Ответ. Сибирь - русская земля. А её китайцы забирают понемногу, но всё уверенней и уверенней. Любишь Россию? Докажы не деле. Не отдай родное чужакам. Я помогу. Честное слово

НаталЬя
21.02.2009, 17:42
Верю что между русскими и украинцами до кровопролития не дойдёт. Выиграют третьи силы.

Ляхи али пиндосы?

Misantrop
21.02.2009, 17:42
Русский язык лоя многих стал родным. Но в Украине он лишний. Прийдёт время, и кроме нескольких семей, истинных русских, никто ним общаться не будет.
И пусть ради этой великой цели медным тазом накроется медицина, наука, искусство, промышленность и прочая ерунда. Истинным окраинцам эта муть только голову забивает, для великих свидомых мыслей места не остается. А это - непорядок... Так?

Якут
21.02.2009, 17:45
Докажы не деле.Ух, бля... У тя Змеиный забрали, не понемногу, а совсем. Что ты там них не доказал?

Добавлено через 39 секунд

Ляхи али пиндосы?
Ему пох, главное, чтоб не русские.

Misantrop
21.02.2009, 17:45
Я - русский. Причем - потомственно. Уж пару сотен лет могу гарантировать (были и другие примеси, не без этого). А так родословная уходит аж к скифам. Мне теперь в Сибирь собираться? А что я там забыл?
Ответ. Сибирь - русская земля. А её китайцы забирают понемногу, но всё уверенней и уверенней. Любишь Россию? Докажы не деле. Не отдай родное чужакам. Я помогу. Честное слово
А в это время западенцы окончат забирать такую же родную крымскую землю. Вот уж спасибо, помощник... А любовь к Родине я делом доказал - на атомном флоте до пенсии... Мало? Еще доказательства нужны?

Вахний Александр
21.02.2009, 17:46
Хотелось бы поподробнее, где вы это видите? по 5 каналу?
Крым - российская земля, не слыхали такого мнения самих крымчан?
Ответ. Албанцы тоже говорят что Косовы ихняя земля, но ведь это не так. Я понимаю что вам в Крыму нравится. Но государство должно защищать титульную нацию, тобишь автохтонов. Чего так вам конфликтовать хочется?

CapNem0
21.02.2009, 17:46
Ответ. Кто ты по етническому промсхождению? Русский? Оставайся русским, но знай: Крым - Украина. Во времена Руси там селились выходцы с Чернигова и Киева. То исть не русские. Не нравится? Не обижайся.

Когда в крыму не было русских - турки да крымские татары резали выходцев с чернигова да куева как баранов. А те коого не резали - продавали как тех же баранов. Ну баранам - баранья доля.

А скажи ка мне отрок ... ты ведь холопского роду племени? да? только холопы, по уму развитию отсталые, к раболепству привыкшие, ведут себя аки ты ... ибо нет у них ничего кроме амбиций да гонору.

Из грязи да в князи - это про холопов. Только запомни, КТО БЫЛ НИЧЕМ - ТОТ НИЧЕМ И ОСТАНЕТСЯ. Это всемирный закон сохранения. И не бери на себя больше, чем право говорить ОТ СЕБЯ ЛИЧНО. Не говори за НАРОД. Не надо. Ибо нет народа с тобой ... не было и не будет ...

Да уж, прав был Петр, когда врагам головы рубил ...

Таких как ты только железная выдержка Якута и спасает ... ему Господь терпения за всех нас выдал с запасом, но уж коли у него терпение лопнет - не обессудь...

manep
21.02.2009, 17:46
О каких народах народах включённых в границы Украины идёт речь? Венгры, румыны, поляки? Вроде особых проблем с ними нет. Русины? Но вы надеюсь и сами понимаете что это искуственное. Русские? Не обижийтесь, но это следствие окупации.

Не подскажете когда был "оккупирован", ну, скажем, город Николаев или Одесса?

НаталЬя
21.02.2009, 17:47
Ответ. Сибирь - русская земля. А её китайцы забирают понемногу, но всё уверенней и уверенней.

Ответ неправильный, Александр. Из той же оперы, где пели, что Украина кормила весь СССР, а уж Россия совсем бы загинула без всего украинского. О Сибири и, думается, о Дальнем Востоке у вас информация только от Каспарова&Новодворской.

Ky
21.02.2009, 17:47
Крым - Украина. Во времена Руси там селились выходцы с Чернигова и Киева. То исть не русские.

Что-то я не понял, у Вас вообще какое-то представление о логике имеется? В Крыму и греки селились - так может до скончания веку Крым - Греция?

Про совесть не спрашиваю: объявлять нерусскими выходцев из стольного града Киевской Руси совесть бы не позволила. Если б, конечно, имелась...
Не говоря уж о том, что "селились" они в Крымском ханстве исключительно в качестве рабов.

Misantrop
21.02.2009, 17:48
Но государство должно защищать титульную нацию, тобишь автохтонов.
См. мой пост №35 в этой ветке. Как раз насчет автохтонов...

Рыжий заяц
21.02.2009, 17:49
Но государство должно защищать титульную нацию, тобишь автохтонов.
Идите-ка на Говерлу, титульная нация. Коз пасти.
Вам там самое место, если, конечно, русины согласятся.

Таллерова
21.02.2009, 17:50
Про Змеиный , почему не отвечаете на этот вопрос, он вам не нравится?
А если вдруг Россия подаст иск по Крыму в европейский суд и выиграет, как к этому отнесетесь?

НаталЬя
21.02.2009, 17:51
Ему пох, главное, чтоб не русские.

Ага, забыла еще братов-румынцев добавить. Счастье всегда подкрадывается к свидомым из-за угла.

Вахний Александр
21.02.2009, 17:51
Я - русский. Причем - потомственно. Уж пару сотен лет могу гарантировать (были и другие примеси, не без этого). А так родословная уходит аж к скифам. Мне теперь в Сибирь собираться? А что я там забыл?
Ответ. Сибирь - русская земля. А её китайцы забирают понемногу, но всё уверенней и уверенней. Любишь Россию? Докажы не деле. Не отдай родное чужакам. Я помогу. Честное слово
А в это время западенцы окончат забирать такую же родную крымскую землю. Вот уж спасибо, помощник... А любовь к Родине я делом доказал - на атомном флоте до пенсии... Мало? Еще доказательства нужны?
Ответ. На флоте до пенсии. Саветам служил? Ну и где они теперь? Значит идея гнилая была. Временная и кровавая. Сколько раз спрашивать должен, чего вы так в западенцев вцепились? Я например к ним с иронией отношусь. Сдаётся мне что в отношении их у многих фобия какаэто. Зачем всё на нах валить?

Misantrop
21.02.2009, 17:54
На флоте до пенсии. Саветам служил?
Родине. Как и 3 поколения до меня. Не понятно? Или слово не знакомое?

Вахний Александр
21.02.2009, 17:55
Ему пох, главное, чтоб не русские.

Ага, забыла еще братов-румынцев добавить. Счастье всегда
подкрадывается к свидомым из-за угла.
Ответ. Простите, не понял? При чём здесь румыны? Кстати, язык очень красивый. Они тоже соседи, чего с ними воевать? Тут не своих пенять недо, чего защитить Украину от цереушных уловок не могут.

SherXan
21.02.2009, 17:56
Во времена Руси там селились выходцы с Чернигова и Киева. То исть не русские. Не нравится? Не обижайся.
Предлагаю продолжить дискуссию после того, как оппонент одолеет учебник истории и решит в голове задачу - как оно так получается, что выходцы с Руси обзываются не русскими, а "украинцами". И, раз просят вопросы - пан Вахний - вы дурак?

Вахний Александр
21.02.2009, 17:59
На флоте до пенсии. Саветам служил?
Родине. Как и 3 поколения до меня. Не понятно? Или слово не знакомое?
Ответ. Для меня Советский Союз, как м царская Россия - окупанты. Где они сейчас? Нету их, и не будет. Не обижайтесь, но вы не Родине а хамскому тоталитаризму служыли. Напрасно

Якут
21.02.2009, 18:00
пан Вахний - вы дурак?
Нет. Он - настоящий идейный украинец. Какими, по их мнению, и должно быть население этих территорий. Я их постоянно вижу, говорю же - они одинаковые. Помню, в детстве муьлтик видел, как немцев в армию призывали. Поставили в шеренгу в разнобой по росту, сверху байда такая - бум, и все как один.

Кстаи, меня заинтриговал вопрос о глубине образования пришельца - в автобиографии упомянуто поступление в киевский "кулек", и все. Какое образование, где именно?

Misantrop
21.02.2009, 18:02
Ответ. Для меня Советский Союз, как м царская Россия - окупанты. Где они сейчас? Нету их, и не будет. Не обижайтесь, но вы не Родине а хамскому тоталитаризму служыли. Напрасно
ИМХО с меня хватит. Встретил бы в реале - забил бы обратно вместе с зубами. Как оккупанту и положено. И без обид. Хау, я все сказал (с)

Таллерова
21.02.2009, 18:03
Ответ. Для меня Советский Союз, как м царская Россия - окупанты. Где они сейчас? Нету их, и не будет. Не обижайтесь, но вы не Родине а хамскому тоталитаризму служыли. Напрасно

Надо ожидать, что пиндосы теперь прирежут Ираку землицы, построят заводы, больницы, школы. Вы так понимаете оккупацию?

НаталЬя
21.02.2009, 18:04
Саветам служил? Ну и где они теперь? Значит идея гнилая была. Временная и кровавая.

Александр, вас либо плохо учили, либо сами плохо учились, либо сознательно перевираете понятия - перед вами аудитория не 7 класса.

Чем ваши ответы отличаются от следующего:

Согласно пункту 16 раздела «Указания на первые дни организации государственной жизни», принципы политики ОУН по отношению к национальным меньшинствам сводились к следующему:

«Национальные меньшинства подразделяются на:
а) дружественные нам, то есть члены всех порабощенных народов; б) враждебные нам, москали, поляки, жиды.
а) Имеют одинаковые права с украинцами, они могут возвратиться на свою родину.
б) Уничтожаются в борьбе кроме тех, кто защищает режим: переселение в их земли, уничтожать прежде всего интеллигенцию, которую нельзя допускать ни до каких правительственных учреждений, и вообще сделать невозможным появление интеллигенции, то есть доступ до школ и т.д. Например, так называемых польских селян необходимо ассимилировать, осведомляя их, тем более в это горячее, полное фанатизма время, что они украинцы, только латинского обряда, насильно ассимилированные. Руководителей уничтожать. Жидов изолировать, убрать из правительственных учреждений, чтобы избежать саботажу, тем более москалей и поляков. Если бы была непреодолимая необходимость оставить в хозяйственном аппарате жида, поставить над ним нашего милиционера и ликвидировать за малейшую провинность.
Руководителями отдельных областей жизни могут быть лишь украинцы, а не чужинцы-враги. Ассимиляция жидов исключается»[3].

Следующий, 17-й пункт раздела пояснял: «Наша власть должна быть страшна для ее противников. Террор для чужинцев-врагов и своих предателей» [4].
Террор против противников ОУН должен был начаться сразу после вооруженного выступления. В военном разделе инструкции имелся специальный параграф об «очищении территории от враждебных элементов». «Во время хаоса и смятения, - говорилось в этом параграфе, - можно позволить себе ликвидацию нежелательных польских, московских и жидовских активистов, особенно сторонников большевистско-московского империализма»[5].
Дальнейшее развитие пункт об «очищении территории от враждебных элементов» получал в разделе «Организация Службы безопасности».

«Следует помнить, что существуют активисты, которые как главная опора силы НКВД и советской власти на Украине, должны быть, при создании нового революционного порядка на Украине, обезврежены. Такими активистами являются:
Москали, посланные на украинские земли для закрепления власти Москвы на Украине;
Жиды, индивидуально и как национальная группа.
Чужинцы, преимущественно разные азиаты, которыми Москва колонизирует Украину с намерением создания на Украине национальной чересполосицы.
Поляки на западноукраинских землях, которые не отказались от мечты о Великой Польше…»[6]

Установление нового государственного порядка должно было начаться с массовых арестов тех из «врагов Украины», кто не был уничтожен во время боевых действий. Согласно инструкции, в селах после организации милиции, «все жиды (евреи) должны немедленно явиться в команду Народной милиции. Все граждане села (местности, колхоза, фабрики) обязаны передать команде Народной милиции спрятанных красноармейцев, энкаведистов, жидов (евреев), сексотов…»[7]
Согласно той же инструкции из колхозов должны были быть исключены:

«1. Все чужинцы, которые прибыли в коллектив для обеспечения эксплуатации сколлективизированных селян;
2. Жиды, работающие в коллективе, как надсмотрщики большевистской власти;
3. Все представители большевистской власти, сексоты и прочие, имеющие отношение к НКВД, НКГБ, прокуратуре и корреспонденты большевистских газет». [8]
При этом все, кто не являлся членами колхоза, должны были быть «интернированы и заключены под стражу». [9]

Точно так же на крупных промышленных предприятиях должны быть интернированы и заключены под стражу «враждебные националистической революции и ненадежные элементы». Кроме того, отмечалось в инструкции, «должны быть интернированы все жиды и сотрудники НКВД и НГКБ»[10].
Для содержания арестованных в каждом районе должен быть создан «лагерь интернированных, предназначенный для жидов, асоциальных элементов и пленных»[11]. В разделе «Организация службы безопасности» отмечалось:

«После создания Народной милиции в районе районный комендант должен приступить к систематической организации порядка и безопасности в районе. В этой связи следует:
1. Создание списков всех б[ывших] работников НКВД, НКГБ, прокуратуры и членов КП(б)У.
2. Создание списков граждан, которые отличились в преследовании украинства. В первую очередь речь идет о неукраинцах: жидах, москалях, поляках.
3. Интернирование неукраинцев, которые попадают под первый и второй пункты»[12].

В городах оуновцы предполагали столкнутся с большими трудностями, чем в селах. «Большие города Украины имеют характер преимущественно чужинский с большим преобладанием жидовско-московского элемента»[13], - отмечалось в инструкции. Однако и здесь должен был быть применен тот же рецепт: репрессии против сторонников советской власти и «враждебных» национальных меньшинств: «После установления порядка в городе, после проведения чистки среди энкаведистов, москалей, жидов и прочих можно приступать к организации правильной жизни в городе»[14].
В структуре будущей украинской полиции предусматривалось организовать в составе разведывательно-следственных отделов специальное «коммунистически-жидовское» направление. Инструкция обязывала полицейских: провести регистрацию жидовского населения; завести архив коммунистически-жидовской деятельности; захватить все политические архивы; провести регистрацию всех чужаков, как: москалей, поляков, французов, чехов и всех других, которые могли бы сотрудничать с врагом [15].
В целом от службы безопасности ОУН и украинской полиции требовалось «задушить в зародыше всякую попытку чужинского элемента на Украине проявить себя сколько-нибудь организованно»[16]. «Это – час национальной революции, - отмечалось в инструкции, - и потому не должно быть никакой толерантности по отношению к давним пришельцам» [17].
Обобщив приведенные выше положения инструкции «Борьба и деятельность ОУН во время войны», мы получаем следующую концепцию решения национального вопроса

http://actualhistory.ru/49

А это уже проходили, не в вашу пользу. Извиняюсь перед камрадами за много букв, но сил читать ответы уже нет. Фашизм он и в Африке, и на Украине одинаков.

Вахний Александр
21.02.2009, 18:09
Во времена Руси там селились выходцы с Чернигова и Киева. То исть не русские. Не нравится? Не обижайся.
Предлагаю продолжить дискуссию после того, как оппонент одолеет учебник истории и решит в голове задачу - как оно так получается, что выходцы с Руси обзываются не русскими, а "украинцами". И, раз просят вопросы - пан Вахний - вы дурак?
Ответ. Напрасно обзываетесь. Некультурно. Историю читал и изучал. Любимый предмет в школе был. Украина - от слова край. Не окраина, а сторона, териториальная единица. Так решили наши предки. Поймите, русич и русский - не одно и тоже. Пётр Романов назвал Московию Россией. Дак что подумать недо уто у кого название украл

Добавлено через 3 минуты 23 секунды

Непонятно ему, Мизантроп.
У таких, как оно, Родины нет.
Ответ. Моя Родина - Украина. В школе пионерским галстуком ноги вытирал. Знал что Россия - окупант. Но время не стоит на месте. Ненавмсть - плохой советчик

manep
21.02.2009, 18:10
Историю читал и изучал. Любимый предмет в школе был.

Замечательно. Тогда все-таки ответьте на мой вопрос в посте 48.
Когда был "оккупирован" город Николаев?

SherXan
21.02.2009, 18:12
Украина - от слова край. Не окраина, а сторона, териториальная единица. Так решили наши предки.
Фамилии предков и год принятия решения в студию.

Якут
21.02.2009, 18:15
ИМХО - нечего с ним обсуждать. в дурдоме - день открытых дверей. себя уважать надо, чтобы так бездарно время тратить.
Нет, пусть. Смотрите на лицо строящейся Украины. Это - оно и есть.

Рыжий заяц
21.02.2009, 18:16
В школе пионерским галстуком ноги вытирал. Знал что Россия - окупант.
Сукин сын.

Ричард
21.02.2009, 18:16
Донбас Одесса , Николаев - Новороссия были оккупированны в !922 году и это факт ! Но тогда это не так ощющалось ! А истенная окупация произошла в 1992 году !Вахний это лично для тебя ! http://lleo.aha.ru/na/ua

CapNem0
21.02.2009, 18:18
Нет, пусть. Смотрите на лицо строящейся Украины. Это - оно и есть.
Если у этой украины ЛИО так похоже на ЖОПУ, то на что же тогда похоже ЖОПА??

КОШМАР!!

Ричард
21.02.2009, 18:22
http://s51.radikal.ru/i131/0807/c6/753060e9de91.jpg А этож как ? Вот какие и кто Акупанты !

Добавлено через 3 минуты 0 секунд
У меня всего 1 вопрос готов ли вахний . Защещать целосность украины взяв лично автомат в руки . Да или нет ?

graff
21.02.2009, 18:30
Нет, пусть. Смотрите на лицо строящейся Украины. Это - оно и есть.
Соглашусь. что Олесь одно из лиц Украины, про школу и галстук смутило...


Олесь вытирание ног об пионерский галстук было публичное действо? Ненависть к России и СССР вцелом не мешала вам пользоваться социальными благами или вы их тоже игнорировали... например "плевали" на всякую там бесплатную медецину и бесплатное образование.

И еще квартиру вы получили от государства?

Вахний Александр
21.02.2009, 18:37
Про Змеиный , почему не отвечаете на этот вопрос, он вам не нравится?
А если вдруг Россия подаст иск по Крыму в европейский суд и выиграет, как к этому отнесетесь?
Ответ. Вопрос прелестный. Возмущён за остров Змеиный. Если надо - возьму оружие в руки и буду оспаривать решение масонского суда. За Крым я свою позицию изложил.

Добавлено через 4 минуты 55 секунд



Нет, пусть. Смотрите на лицо строящейся Украины. Это - оно и есть.
Соглашусь. что Олесь одно из лиц Украины, про школу и галстук смутило...


Олесь вытирание ног об пионерский галстук было публичное действо? Ненависть к России и СССР вцелом не мешала вам пользоваться социальными благами или вы их тоже игнорировали... например "плевали" на всякую там бесплатную медецину и бесплатное образование.

И еще квартиру вы получили от государства?
Ответ. Да, вытер ноги в присутствии всего класса. Заставляли носить, а я не люблю когда силуют делать то что не нравится. Квартиру я не имею. Скорбно. Мои родители рпботали при советах, и с них выщитывали налог и на медицыну, и памятники Ленину строили не спрашивая согласия.

CapNem0
21.02.2009, 18:38
Масонский суд - держите меня семеро ..
мальчик оказывается много букаф знает ... знает много слов ... слышал их и научился повторять ... наверное в детстве его накрывали темной тряпкой и сажали возле радиво, шоб учился стал быть - радиво бубнит, а неокрепший мозжечок как губкаа слова впитывает ...
У моего друга был попуга Ара, он слов знал много, но меньше .... зато был умнее - никогда не гадил в руку что кормила его ...

Ричард
21.02.2009, 18:40
Вахний в любое время с оружием и без Я к твоим услугам . Знаеш еслиб Клавка шифер . Подошлаб вместе с тобой . И дала мне выбор . Трахнуть ее или 30 минут рукопашного без правил с тобой ! Гы яб выбрал тебя уродец моральный . А Клавка? да и по лучше бывали ))) . А вот такого за глодку подержать не приходилось .Но думаю уже скоро надержимся :--)) 28 в Одессе и начнем !

Якут
21.02.2009, 18:40
Я там про образование спрашивал. Что, обходим неудобные вопросы, или это секретно?

НаталЬя
21.02.2009, 18:43
А что на вопросы гость перестал отвечать? Ответов больше нету?
Я жду ответы на свои вопросы.

Вахний Александр
21.02.2009, 18:45
Нет не надеюсь Исход встречи без вариантов 1 выстрел 1 труп . Но на такого патронов бы не тратил . Руками и только руками :--)). Давить таких по мере сил . А сил у меня немеренно !
Ответ. Смеётся тот, кто смеётся последний. Кто-кого задушит или убъёт, время покажет. Не на то вы силы и эмоцыи тратите. Душите татар в Крыму. Вот это враг. Подлый и безпощадный. А угнрожать не расстоянии... Для уважающего себя че:072::072:ловека унизительно

Добавлено через 1 минуту 33 секунды

Я там про образование спрашивал. Что, обходим неудобные вопросы, или это секретно?
Ответ. Зачем повторятся?

Якут
21.02.2009, 18:46
Зачем повторятся?
А где это можно прочитать?

Regel
21.02.2009, 18:46
Хотелось бы понять, планирует ли сие юное политдарование остаться на Украине в случае (ну, мало ли) неприятной для него смены настроений во власти, или у него на этот случай уже припасен какой-то нетривиальный финт ушами, который позволит ему остаться на плаву.

Ответ. СБУшников предупреждал, что если не прекратят наежжать, поищу другие формы борьбы. Пока-что никуда бежать не собираюсь. Здесь моя земля, пусть уходят отсюдова те, кто желает зла моему народу

Нет, любезный. Не об СБУшниках речь. Вовсе нет.
А вот твои нацистские лозунги о титульных нациях и автохтонных территориях, твое городе "пионерский галстук топтал"... Знаешь, А мои деды за этот галстук, который часть знамени, и за Украину тоже, мои погибли. В войне с нацистами. С врагами Украины. С нацистами, которые сжигали села украинские, громили города украинские, вывозили землю украинскую поездами, эшелонами. А ты их, тех кто тебе, нацистёнку, ценой своей жизни дал возможность на свет появиться, ты их теперь оккупантами называешь? Кто ты после этого? Мразь неблагодарная. Вот ты кто.
Ты говоришь, оранжевые тебе не нравятся? Да что ты говоришь? Что ж ты врешь? Ты ж только им благодаря и вылез, благодаря им тебе и таким как ты еще можно свистеть здесь об каких-то "тытульных нациях". А надоест людям, а ить надоест, ваше невежественное хамское потребительское к ним отношение, и все. И побежишь. Быстро побежишь. Вот и спрашиваю, куда? В России тебя "горячо встретят", а на западе ты никому не нужен. Там ум нужен или руки. А у тебя.... приспосабливаемость хорошая.

graff
21.02.2009, 18:46
Олесь вытирание ног об пионерский галстук было публичное действо? Ненависть к России и СССР вцелом не мешала вам пользоваться социальными благами или вы их тоже игнорировали... например "плевали" на всякую там бесплатную медецину и бесплатное образование.

И еще квартиру вы получили от государства?
Ответ. Да, вытер ноги в присутствии всего класса. Заставляли носить, а я не люблю когда силуют делать то что не нравится. Квартиру я не имею. Скорбно. Мои родители рпботали при советах, и с них выщитывали налог и на медицыну, и памятники Ленину строили не спрашивая согласия.
Олесь, не спешите с ответами, а то с такой скоростью вы к лозунгам и маразму скатитесь.

Получается с ваших слов, что вас насильно заставляли носить галстук, но за вашу выходку вас бы просто исключили из пионеров это обычная практика да и родителям бы досталось. Отец ремня всыпал за ту глупую выходку?

И еще получилось что вы и ваши родители не пользовались никакими соц.льготами, хотя сам факт учебы в школе.. ну да ладно.

Еще вопрос, вы думаете или уверенны что при союзе было плохо аккупация и т.д. Ну а сейчас Олесь, Сейчас лучше чем тогда?

Вахний Александр
21.02.2009, 18:47
Вахний в любое время с оружием и без Я к твоим услугам . Знаеш еслиб Клавка шифер . Подошлаб вместе с тобой . И дала мне выбор . Трахнуть ее или 30 минут рукопашного без правил с тобой ! Гы яб выбрал тебя уродец моральный . А Клавка? да и по лучше бывали ))) . А вот такого за глодку подержать не приходилось .Но думаю уже скоро надержимся :--)) 28 в Одессе и начнем !
Ответ. Ты я вижу развратный. Стрелятся, так стрелятся

graff
21.02.2009, 18:52
Вахний Александр, Ричард про личную встречу в привате оговорите

manep
21.02.2009, 18:52
Для меня Советский Союз, как м царская Россия - окупанты.



В школе пионерским галстуком ноги вытирал. Знал что Россия - окупант.


Мы не одно и тоже.



Не рубить же головы постоянно. Мы европейцы, Белая Раса.


Вот и вся суть. Устал бедняга головы рубить. Отдохнуть решил. Поговорить.



Неужели не договоримся?


Нет.

Ричард
21.02.2009, 18:55
Вахний меня учили что смеется тот кто стреляет первый . И не понтуйся чмо пидальное . Сам знаеш что в реале тебя просто нет! как и многих таких как ты !

чемберлен
21.02.2009, 18:56
Цывилизованые люди ищут общий язык. Пытаюсь и я это сейчас сделать. Не рубить же головы постоянно. Мы европейцы, Белая Раса.
Тут Граф мой вопрос порубил несколько, но это его право. Однако приступим.
Слово "цЫвилизация" пишется через "И" (очень симптоматично, как и война с Петром 1) - "Его кулак навек закован в спокойную к обиде медь" В.В.Маяковский

Белая Раса это по его, приехавшему в Киев из села, очень продвинуто. Землю пахать не желает, но хлеб с салом судя по всему жрет.

Головы рубит постоянно. Привычка такая.

Вывод: тип понятный, известный. Договориться с такими невозможно. Сослать в его любимую Сибирь. Где увижу эту фамилию, постараюсь навредить столько , сколько смогу. И друзьям своим скажу. А можем мы немало.
Жаль, что ОРД на него нельзя почитать. Думаю я бы не удивился

Вахний Александр
21.02.2009, 19:03
Олесь вытирание ног об пионерский галстук было публичное действо? Ненависть к России и СССР вцелом не мешала вам пользоваться социальными благами или вы их тоже игнорировали... например "плевали" на всякую там бесплатную медецину и бесплатное образование.

И еще квартиру вы получили от государства?
Ответ. Да, вытер ноги в присутствии всего класса. Заставляли носить, а я не люблю когда силуют делать то что не нравится. Квартиру я не имею. Скорбно. Мои родители рпботали при советах, и с них выщитывали налог и на медицыну, и памятники Ленину строили не спрашивая согласия.
Олесь, не спешите с ответами, а то с такой скоростью вы к лозунгам и маразму скатитесь.

Получается с ваших слов, что вас насильно заставляли носить галстук, но за вашу выходку вас бы просто исключили из пионеров это обычная практика да и родителям бы досталось. Отец ремня всыпал за ту глупую выходку?

И еще получилось что вы и ваши родители не пользовались никакими соц.льготами, хотя сам факт учебы в школе.. ну да ладно.

Еще вопрос, вы думаете или уверенны что при союзе было плохо аккупация и т.д. Ну а сейчас Олесь, Сейчас лучше чем тогда?

Ответ. За галстук ремнём не давали. Ругали конечно, но в том плане что зачем я под удар родителей ставлю. Соц. лготы... Пользовался, но какая им цена? Проблемы ненешнего дня из-зи того что у власти остались вчерашние комунисты и комсомольцы. Хуже того. Они воспитали достойную себе смену. Подлую, безпринцыпную, продажную. К Украине эти люди не имеют никакого отношения. Безпринципні заробітчани. В этом и трагедия

Добавлено через 6 минут 23 секунды


Цывилизованые люди ищут общий язык. Пытаюсь и я это сейчас сделать. Не рубить же головы постоянно. Мы европейцы, Белая Раса.
Ответ. Да, СБУшники постарались.
Тут Граф мой вопрос порубил несколько, но это его право. Однако приступим.
Слово "цЫвилизация" пишется через "И" (очень симптоматично, как и война с Петром 1) - "Его кулак навек закован в спокойную к обиде медь" В.В.Маяковский

Белая Раса это по его, приехавшему в Киев из села, очень продвинуто. Землю пахать не желает, но хлеб с салом судя по всему жрет.

Головы рубит постоянно. Привычка такая.

Вывод: тип понятный, известный. Договориться с такими невозможно. Сослать в его любимую Сибирь. Где увижу эту фамилию, постараюсь навредить столько , сколько смогу. И друзьям своим скажу. А можем мы немало.
Жаль, что ОРД на него нельзя почитать. Думаю я бы не удивился
Ответ. Да, СБУшники постарались. Кстати, сало не ем. Не нравится. И ещё. В конце октября был в Москве. И спокойно, без ругани, с русскими правыми общался. Достойные люди. Статью об этом написал. "Московські враження".

Regel
21.02.2009, 19:05
Соц. лготы... Пользовался, но какая им цена? Проблемы ненешнего дня из-зи того что у власти остались вчерашние комунисты и комсомольцы. Хуже того. Они воспитали достойную себе смену. Подлую, безпринцыпную, продажную. К Украине эти люди не имеют никакого отношения. Безпринципні заробітчани. В этом и трагедия

Льготами пользовался? Правильно. В борьбе между принципами и любовью к халаве халява побеждала. Цена льгот- труд тех, кого ты теперь оккупантами называешь. Ты за счет их родился, рос, жил и сейчас живешь. Эти люди не имеют отношения к Украине? Ай, беда какая! Не тот народ Украине достался. Весь народ не в ногу, только Олесь в ногу. Понятно.

Якут
21.02.2009, 19:06
Сам знаеш что в реале тебя просто нет! как и многих таких как ты !



«Кровь и честь» по-украински.
Впервые в Украине о скинхедах заговорили в 1989 году, когда группа «бритоголовых» спровоци*ровала драку с хиппи в цен*тре Киева. Тогда в потасовке погиб один человек. Из уча*стников драки никто не был наказан, хотя правоохрани*телям утверждали, что ее инициатором был Демьян (Дмитрий Волков). До нача*ла 90-х гг. об украинских скинхедах практически ни*чего не было слышно. В 1997 году киевские «брито*головые» были интегриро*ваны в Социал-национали*стическую партию Украины. Немало сил для этого прило*жил лидер столичного отде*ления СИПУ Олесь Вахний (в настоящее время отбывает срок за грабеж). После его ареста в движении произо*шел раскол: западные лиде*ры отстаивали украинскую национальную позицию Дмитрия Донцова и Степана Бандеры, а восточные реги*оны и столица, не разделяв*шие этих идей, ушли в сто*рону. В 1998 году в Киеве произошел окончательный разрыв большинства скин*хедов с СНПУ.

Вот это - всё.

Misantrop
21.02.2009, 19:06
Ни спрашивать чего-то, ни отвечать не собираюсь - некому. Поляки были умнее - абсолютно обоснованно считали подобных быдлом (т.е. говорящим скотом). Что характерно, к полякам у быдла нет никаких претензий - паны были в своем праве...

Еще один характерный момент. Теща у меня - украинка. Причем с Дальнего Востока. Сразу после Балканской войны (еще при царе) перебрались всем селом, так с тех пор там и живут. Своим желанием, а не по приказу. И там они, как равноправные подданные Империи тоже были дома. Им никто в нос происхождением не тыкал. Но это так, к слову.

К Терминусу вопрос. Вот это чмо выросло именно таким, каким его воспитали родители. Преподаватели, причем оба (!). Ответь, был ли шанс уцелеть у такого режима?

чемберлен
21.02.2009, 19:07
В ідеалі законодавчо потрібно заборонити народження цих дітей. Усипляти їх в присутності матері відразу після пологів. Це не ксенофобія і не жорстокість. Це самозахист. Так, вулицями міст вже ходять прищаві й огидні мулати. Погляньте на їхню хамську поведінку, й ви переконаєтесь що вони зайві для нашого суспільства. Ті що вже є повинні бути ізольованими від суспільства. Вони шкідливі і зайві.

Это комрады наш гость говорит на васильковском форуме (нашел Якут)
Будем дальше с ним разговарить или пойдем детей душить?

graff
21.02.2009, 19:08
Регель, ну почему же халява, родители Олеся достойные люди, честно работали платили налоги и пользовались соц.льготами, соответственно и сын был на попечении.

Вахний Александр
21.02.2009, 19:08
Для меня Советский Союз, как м царская Россия - окупанты.



В школе пионерским галстуком ноги вытирал. Знал что Россия - окупант.


Мы не одно и тоже.



Не рубить же головы постоянно. Мы европейцы, Белая Раса.


Вот и вся суть. Устал бедняга головы рубить. Отдохнуть решил. Поговорить.



Неужели не договоримся?


Нет.
Ответ. Хазяин - барин. Но когда грузины, или татары, или чечены тебе голову отрезать будут, ты наверное пожалеешь что видел врага во мне а не в них

graff
21.02.2009, 19:11
Беседу закрываем в 20.00 по мск. После тема закрывается.
Олесь переводится в ранг обычного форумчана, за старые обиды никто судить не будет, но за новые косяки бан обеспечен.

CapNem0
21.02.2009, 19:14
Вааще это не честно - мы всем кагалом на одного убогого.

его надо было на дуэль с Кыциком подписать. Кыцик бы его уделал в одиночку и сам получил от этого удовольствие. Не только эстетеическое... я так думаю!

В институт Сербского его надо ... и быстро ... дистрофия мозКа - страшная весчь, результат всегда один - без мозКа ничто живое жить не может - смерть лютая и неминуемая...

Филип К. Дик в соавторстве со Стивеном Кингом "В гостях у Питбуля"
======================================================
...
хрупкие косточки неокрепшей цыплячьей шеи подростка-переростка натужно скрипели под весом автомата, что повесил на ту шейку для храбрости. Приклад и магазин больно били по хилой груди и оставляли кровоточащие црапины ... Предохранитель заклинило и мальчонка не смышленка царапал его обгрызенными ногтями пытаясь сохранить смелое выражение лица, несмотрю на тугие слюни свешивавшиеся с дрожащих губьев.

Питбуль между тем был спокоен и терпеливо ждал когда противник соизволит подготовится. Ему было лениво и вдобавок ко всему он плотно позавтракал и был в чудном расположении духа. Все было чудно с утра и хотелось говорить о поэзии ... пока не появилось ... ЭТО.

Время шло, страшно хотелось спать.... ЭТО пыталось снять АКМ с предохранителя, но почему то делало это не в ту строну (со тсраху чтоль?) желтая лужа под левой его ногой уже загустела и стала пованивать вокзальным сортиром...

Наконец здравый смысл взял верх ... Питбуль набрал воздуха в могучие легкие и рявкнул "ГАААААААВ! ГААААААААААВ!"

Эхо посленего ГАВ еще билось в парапет набережной а грозный вояка уже смотрел на обямкшее тело с автоматом на шее в мутной луже....

- Ну шо, хлопичик пийдемо до Говерлы - сказал добрый голос над ухом ....
Доброе, прыщавое лицо землистого оттенка лучилось добротой и заботой - ты заслужил свой глечик меду ....

Пит был озабочен.... он был удивлен ... каждый раз одно и тоже, найдется герой, вызовет на бой потом вот так уходит, не попращавшись ... совсем воспитания у людей нет... ну так на то они и люди, не чета ПИТБУЛЯМ.
===========
Слабоват он дискуссию вести здесь, а против Рича - он вообще не боец....

Regel
21.02.2009, 19:17
Регель, ну почему же халява, родители Олеся достойные люди, честно работали платили налоги и пользовались соц.льготами, соответственно и сын был на попечении.


Потому что по словам Олеся, грош цена этим льготам. Не он труд вложил свой. Труд вложили прадеды, деды, родители его и не только его. А Олесь пользовался. А что он, лично он сам сделал?

Ричард
21.02.2009, 19:19
Что сам написал :--)) Ну гдето так )))

Вахний Александр
21.02.2009, 19:23
Хотелось бы понять, планирует ли сие юное политдарование остаться на Украине в случае (ну, мало ли) неприятной для него смены настроений во власти, или у него на этот случай уже припасен какой-то нетривиальный финт ушами, который позволит ему остаться на плаву.

Ответ. СБУшников предупреждал, что если не прекратят наежжать, поищу другие формы борьбы. Пока-что никуда бежать не собираюсь. Здесь моя земля, пусть уходят отсюдова те, кто желает зла моему народу

Нет, любезный. Не об СБУшниках речь. Вовсе нет.
А вот твои нацистские лозунги о титульных нациях и автохтонных территориях, твое городе "пионерский галстук топтал"... Знаешь, А мои деды за этот галстук, который часть знамени, и за Украину тоже, мои погибли. В войне с нацистами. С врагами Украины. С нацистами, которые сжигали села украинские, громили города украинские, вывозили землю украинскую поездами, эшелонами. А ты их, тех кто тебе, нацистёнку, ценой своей жизни дал возможность на свет появиться, ты их теперь оккупантами называешь? Кто ты после этого? Мразь неблагодарная. Вот ты кто.
Ты говоришь, оранжевые тебе не нравятся? Да что ты говоришь? Что ж ты врешь? Ты ж только им благодаря и вылез, благодаря им тебе и таким как ты еще можно свистеть здесь об каких-то "тытульных нациях". А надоест людям, а ить надоест, ваше невежественное хамское потребительское к ним отношение, и все. И побежишь. Быстро побежишь. Вот и спрашиваю, куда? В России тебя "горячо встретят", а на западе ты никому не нужен. Там ум нужен или руки. А у тебя.... приспосабливаемость хорошая.

Ответ. Чего я с родной земли должен бежать? Не нравится вам здесь, бегите вы. Нащёт помаранчевых. Они меня сажали, и до них сажали. За взгляды и за действия. Не верите - вашы проблемы.
Я не нацыст а националист. Вещи разные. А скольких украинцев ваши дедушки расстреляли за то что в колхоз идти не хотели? Может не стоило немцам и русским не нашей земле устраивать выяснение отношений? А вы их освободителями называете. Понимаю, неприятно признать их действия преступными, но это факт. Трагический для милионов

Добавлено через 3 минуты 48 секунд

[QUOTE=graff;65351]Регель, ну почему же халява, родители Олеся достойные люди, честно работали платили налоги и пользовались соц.льготами, соответственно и сын был на попечении.
Ответ. Металолом собирал, в студенческий сельхозотряд загнали урожай собирать в учебное время. Мне это чуждо.

manep
21.02.2009, 19:25
Я не нацыст а националист. Вещи разные.

Вещи, действительно, разные. Но ты - именно нацист.

Ричард
21.02.2009, 19:27
Вахний Александр - клиника ! Я думаю к этому существу вопросов больше нет ? Вывод один если враг не здается его уничтожают ! Ктото сомной не согласен ?Ктото открыл для себя чтото новое про свидомых ?Вывод один Мочить уродов по мере сил ! Вариантов больше нет !

НаталЬя
21.02.2009, 19:27
А скольких украинцев ваши дедушки расстреляли за то что в колхоз идти не хотели?

А может наоборот? Не факт, что не ваш дедушка стрелял, что не он писал доносы на наших.

Regel
21.02.2009, 19:29
Я не нацыст а националист. Вещи разные. А скольких украинцев ваши дедушки расстреляли за то что в колхоз идти не хотели? Может не стоило немцам и русским не нашей земле устраивать выяснение отношений? А вы их освободителями называете. Понимаю, неприятно признать их действия преступными, но это факт. Трагический для милионов

А скольких украинцев и не только украинцев, за то что в колхоз идти не хотели, расстреляли ваши, украинские, дедушки?То-то.
А если на твоей земле идет война, то, мил человек, в погребе отсидеться не удастся. Надо бороться. И выбирать. С кем ты, против кого ты, и за что ты. И деды наши выбрали- за Родину, против нацистов.

И сейчас против нацистов, стравливающих народы здесь и сейчас на своей земле. Любыми способами.

Вахний Александр
21.02.2009, 19:30
В ідеалі законодавчо потрібно заборонити народження цих дітей. Усипляти їх в присутності матері відразу після пологів. Це не ксенофобія і не жорстокість. Це самозахист. Так, вулицями міст вже ходять прищаві й огидні мулати. Погляньте на їхню хамську поведінку, й ви переконаєтесь що вони зайві для нашого суспільства. Ті що вже є повинні бути ізольованими від суспільства. Вони шкідливі і зайві.

Это комрады наш гость говорит на васильковском форуме (нашел Якут)
Будем дальше с ним разговарить или пойдем детей душить?
Ответ. Будь серъёзней. Где ты видел чёрнокожых русских или украинцев? Посоветуй как защищатся от чужаков которые прут и прут?

Ричард
21.02.2009, 19:33
И он не нацыст после всего ? Сука даже не пытается отрицать . Нацыст !

Dimson
21.02.2009, 19:33
Тьфу! Ничего нового.
Безграмотный дурачок - скинхэд по жизни - с невероятной кашей в голове из новосвидомых мифов и уникального отсутствия зачатков формальной логики. Даже не верится, что папа преподавал философию в советское время. Может мамо согрешила?
В одном предложении пишет, что Крым - не русская земля, а Сибирь русская. А в чём разница с точки зрения истории?
И все эти цЫ- жЫ- ... Лучше б учился в школе, а не галстуками ноги вытирал.
Воистину, первая заповедь: свидомый украинец обязан быть тупым, ибо если свидомый украинец не является тупым, он автоматически становится жидом или москалем.
Всё, мне ЭТО не интересно...

Ричард
21.02.2009, 19:36
Кстати в одной школе с моей дочкой учится негретенок метист . Так пойди замочи его . Он ведь другово цвета . Да кстати пацан классный . Его в школе все любят веселый и учится хорошо .

CapNem0
21.02.2009, 19:36
Я видел, и много .... я даже одного какло-бурята видел ... а это страшнее чем чем чернокожий русский.

При чем здесь цвет? Мы говорим про МОЗГ и образ МЫСЛИ, или применительно, к данному случаю об остутствию МЫСЛИ как таковой.

Хамство, нет хлопичк, это не хамство .... это реакция защитная ...

Вахний Александр
21.02.2009, 19:38
Я не нацыст а националист. Вещи разные. А скольких украинцев ваши дедушки расстреляли за то что в колхоз идти не хотели? Может не стоило немцам и русским не нашей земле устраивать выяснение отношений? А вы их освободителями называете. Понимаю, неприятно признать их действия преступными, но это факт. Трагический для милионов

А скольких украинцев и не только украинцев, за то что в колхоз идти не хотели, расстреляли ваши, украинские, дедушки?То-то.
А если на твоей земле идет война, то, мил человек, в погребе отсидеться не удастся. Надо бороться. И выбирать. С кем ты, против кого ты, и за что ты. И деды наши выбрали- за Родину, против нацистов.

И сейчас против нацистов, стравливающих народы здесь и сейчас на своей земле. Любыми способами.
Ответ. Смешно немного. Украинцы которые служили советам - предатели. Я наоборот, призываю к поиску общего между русскими и украинскими патриотами. Я против тупой ксенофобии. Среди украинских горлопанов-радикалов таких хватает. Вижу и здесь любители кров пролить хватает. Возможно поэтому и на форум пригласили.

Regel
21.02.2009, 19:38
Тьфу! Ничего нового.
Даже не верится, что папа преподавал философию в советское время. Может мамо согрешила?
И все эти цЫ- жЫ- ... Лучше б учился в школе, а не галстуками ноги вытирал.
Воистину, первая заповедь: свидомый украинец обязан быть тупым, ибо если свидомый украинец не является тупым, он автоматически становится жидом или москалем.
Всё, мне ЭТО не интересно...

У славетних прадідів правнуки погані (с)

А может Шевченко таки пророк? :)

Вахний Александр
21.02.2009, 19:43
Я видел, и много .... я даже одного какло-бурята видел ... а это страшнее чем чем чернокожий русский.

При чем здесь цвет? Мы говорим про МОЗГ и образ МЫСЛИ, или применительно, к данному случаю об остутствию МЫСЛИ как таковой.

Хамство, нет хлопичк, это не хамство .... это реакция защитная ...
Ответ. Нацыя - это этническая общность. Потому ни о каких чёрных здесь речи быть не может. Ровно как и об остальных. Дружить, решать проблемы плпнетарного масштаба, это одно, но уничтожать нацыю (безразлично, терором или ассимиляцией - преступление

Regel
21.02.2009, 19:43
Ответ. Смешно немного. Украинцы которые служили советам - предатели. Я наоборот, призываю к поиску общего между русскими и украинскими патриотами. Я против тупой ксенофобии. Среди украинских горлопанов-радикалов таких хватает. Вижу и здесь любители кров пролить хватает. Возможно поэтому и на форум пригласили.

Ну, то есть практически все украинцы- предатели? О как. Действительно смешно.
Патриот и нацист- разные вещи. Патриот любит РОдину такой, какая она есть, с тем народом, какой есть. А вот нацист... :) Не тот народ Украине достался : )))

А на сайт пригласили потому, что действительно интересно, может и вправду, движет вами какая-то неуловимая правда, которой люди понять не могут.
Ан нет. Банальная каша. Собственных дедов и родителей в предатели записать- это круто. Спору нет.

Вахний Александр
21.02.2009, 19:47
Тьфу! Ничего нового.
Даже не верится, что папа преподавал философию в советское время. Может мамо согрешила?
И все эти цЫ- жЫ- ... Лучше б учился в школе, а не галстуками ноги вытирал.
Воистину, первая заповедь: свидомый украинец обязан быть тупым, ибо если свидомый украинец не является тупым, он автоматически становится жидом или москалем.
Всё, мне ЭТО не интересно...

У славетних прадідів правнуки погані (с)

А может Шевченко таки пророк? :)
Ответ. Дійсно пророк! Сколько среди вас этнических украинцев? А родиной совдепию до сих пор считают

CapNem0
21.02.2009, 19:48
Ответ. Нацыя - это этническая общность. Потому ни о каких чёрных здесь речи быть не может. Ровно как и об остальных. Дружить, решать проблемы плпнетарного масштаба, это одно, но уничтожать нацыю (безразлично, терором или ассимиляцией - преступление

какая НАЦЫЯ? Какая нацЫональная идея?
Это ж бред обкурка ...
у тебя нет национальности, у тебя синдром дистрофии мозжечка ....
за 2 часа ни одной МЫСЛИ. Штампы да лозунги.

В ИГНОР, лучше в бан, а еще лучше в биореактор, на переработку... хотя ты сам биореактор - все к чему по жизни прикоснешься в биомассу (сиречь гуано) превращаешь...

Аминь ..

Ричард
21.02.2009, 19:49
http://reb1100.nosorog.org/img/mapa-ukra1.gif Мальчик тебе сюда ! Найди там схрон и спрячся !

Regel
21.02.2009, 19:54
Ответ. Дійсно пророк! Сколько среди вас этнических украинцев? А родиной совдепию до сих пор считают

Да. А ведь точно, подавляющее число жителей Украины и сейчас "родиной совдепию до сих пор считают". Верны, понимашь, памяти прадедов своих, дедов своих, родителей. Ух, предатели!

Якут
21.02.2009, 19:55
Ну вот, собственно, мы и выяснили, где пролегает граница. Я много раз сталкивался с таким явлением: говоришь с человеком, он неглуп, с юмором, может быть и неплохим спецом. Стоит коснуться этой темы - и пред тобой оказывается вот такое же чмо, как то, что тут вам вещает. Ничем не отличается, в деталях. Это - матрица. Матрица душевного уродства, которое вы и пронаблюдали.

PS

Рассказ был о том, как семнадцатилетняя украинская девушка Ганна на вечорницах познакомилась с молоденьким и красивым немцем (в рассказе ласково сказано «немчиком») Гансом. Между ними вспыхнула любовь. Но об этом узнали Гитлер и Сталин. Гитлер за то, что Ганс нарушил приказ не влюбляться в девушек неарийских рас, отправил его на фронт. А Сталин сказал просто: «обождем» и это звучало гораздо страшнее, чем всякие крики и угрозы. У нее родился ребенок и ее сразу после этого от него оторвали и по приказу Сталина отправили в концлагерь на 10 лет. Когда она вернулась – седая и без единого зуба, хоть ей было всего 28 лет – сын уже был в четвертом классе. Но его постоянно дразнили, издевались над ним, били, называли «байстрюком, та ще й німецьким» и он из-за этого решил бросить школу и люто ненавидел свою мать, которую по вине Сталина никогда не видел в глаза.

Когда она вернулась к нему он не переставал ее ненавидеть, жестоко с ней обращался, а потом женился на девушке из тюрьмы, которая была не менее «ласковой», чем сын. И тогда они над матерью издевались уже вместе. А однажды он с женой решил убежать от ненавистной матери и на прощание избил ее и набил рот табаком и сказал: «Жери, курво німецька! Щоб ти подавилась, тварюко!»

Малую после урока одноклассники чуть не заклевали: "А ты говорила, что Сталин хороший!" Вот на таком уровне - через эмоции, как в секте, поскольку всякие ужастики про голодомор и четвертование героев УПА уже не действуютPPS Спасибо, Найтли...

Misantrop
21.02.2009, 20:00
В школе пионерским галстуком ноги вытирал. Знал что Россия - окупант.
Сукин сын.
Зая, он мамин сын и папин. Достойный сын достойных родителей. Выросло то, что они растили. Если он уже в школе знал про москальскую оккупацию. А вот куратору КГБ по их району надо было бы реально вторичные половые признаки оторвать. За профнепригодность и идиотизм, граничащий с изменой

Вахний Александр
21.02.2009, 20:10
Началась потеха....

Здесь моя земля, пусть уходят отсюдова те, кто желает зла моему народу

ЗДЕСЬ это ГДЕ? А нет ли у ЭТОЙ земли ДРУГИХ хозяев, имеющих МНОГО больше прав? У них то спросить тоже надо! И что такое МОЙ народ? "Папа, мама, я - дружная семья" - да? А этот самый народ знает об том?

Да ...
"Мы будем вас немного вешать "
Ответ. Жестокий ты. Покайся. Мне то всё равно, но может душу и спасёш

Якут
21.02.2009, 20:10
Да, и еще, вдогонку. Вот такие вот образцовые идиоты не понимают одного. Что они при любом раскладе остаются на обочине, чья бы сторона ни взяла, их все равно в лучшем случае просто выбрасывают на обочину, а в большинстве случаев предпочитают пустить в расход. Прежде всего из предосторожности, чтоб не плодились под боком, и в немалой степени из брезгливости. Вот теперь - все.

Вахний Александр
21.02.2009, 20:13
Ответ. Дійсно пророк! Сколько среди вас этнических украинцев? А родиной совдепию до сих пор считают

Да. А ведь точно, подавляющее число жителей Украины и сейчас "родиной совдепию до сих пор считают". Верны, понимашь, памяти прадедов своих, дедов своих, родителей. Ух, предатели!
Ответ. Ошибаешся. Большинство словом добрым совдепию не вспоминают

Ричард
21.02.2009, 20:13
Якут закрывай тему ну нет смысла ! И свидомого мочкани :--)) ну так чтоб в доме крассиво было )))

Вахний Александр
21.02.2009, 20:15
http://reb1100.nosorog.org/img/mapa-ukra1.gif Мальчик тебе сюда ! Найди там схрон и спрячся !
Ответ. Благодарю. На солнышке лучше

Regel
21.02.2009, 20:18
Здесь моя земля, пусть уходят отсюдова те, кто желает зла моему народу

ЗДЕСЬ это ГДЕ? А нет ли у ЭТОЙ земли ДРУГИХ хозяев, имеющих МНОГО больше прав? У них то спросить тоже надо! И что такое МОЙ народ? "Папа, мама, я - дружная семья" - да? А этот самый народ знает об том?

Да ...
"Мы будем вас немного вешать "
Ответ. Жестокий ты. Покайся. Мне то всё равно, но может душу и спасёш

Это, кстати, CapNem0 твою мысль иными словами выразил. Цитатой одного немецкого нациста из фильма. Так что, твои слова тебе и адресуются. Увы. Такие дела.

Вахний Александр
21.02.2009, 20:19
Ответ. Нацыя - это этническая общность. Потому ни о каких чёрных здесь речи быть не может. Ровно как и об остальных. Дружить, решать проблемы плпнетарного масштаба, это одно, но уничтожать нацыю (безразлично, терором или ассимиляцией - преступление

какая НАЦЫЯ? Какая нацЫональная идея?
Это ж бред обкурка ...
у тебя нет национальности, у тебя синдром дистрофии мозжечка ....
за 2 часа ни одной МЫСЛИ. Штампы да лозунги.

В ИГНОР, лучше в бан, а еще лучше в биореактор, на переработку... хотя ты сам биореактор - все к чему по жизни прикоснешься в биомассу (сиречь гуано) превращаешь...

Аминь ..

Ответ. Не курил и не курю. Обречённые вы ребята. Злитесь, ругаетесь. А Россию у вас забирают. Честно говорю, жалко

graff
21.02.2009, 20:19
Я уже предупредил, Ричард отпиши Олесю в приват... тему закрою через 40 мин.

SherXan
21.02.2009, 20:19
Друзья! У меня ровно одна просьба - не надо больше приглашать на дискуссии таких вот дебилов, слабо отличающих Рембрандта от штурвала (потому как оба по хвамилии - жиды!). С куда меньшими затратами и большим успехом можно подискутировать о космогонии и финслеровой геометрии с представителем гуцульской титульной нации в шинке.

Вахний Александр
21.02.2009, 20:23
Ответ. Смешно немного. Украинцы которые служили советам - предатели. Я наоборот, призываю к поиску общего между русскими и украинскими патриотами. Я против тупой ксенофобии. Среди украинских горлопанов-радикалов таких хватает. Вижу и здесь любители кров пролить хватает. Возможно поэтому и на форум пригласили.

Ну, то есть практически все украинцы- предатели? О как. Действительно смешно.
Патриот и нацист- разные вещи. Патриот любит РОдину такой, какая она есть, с тем народом, какой есть. А вот нацист... :) Не тот народ Украине достался : )))

А на сайт пригласили потому, что действительно интересно, может и вправду, движет вами какая-то неуловимая правда, которой люди понять не могут.
Ан нет. Банальная каша. Собственных дедов и родителей в предатели записать- это круто. Спору нет.

Ответ. Моего деда силой загнали в штрафбат. Но советов он не любил. И его родные братья тоже. И всё село откудова он родом. Так что силой заставленные воевать за Сталина м совдепию патриотриотпми того государства небыли

Ричард
21.02.2009, 20:25
Граф да писал я ему и номер оставлял )) Чтож ты думаеш яж слов на ветер не бросаю . И что и нечего )) Как всегда . Да я согласен с комрадом зачем нам такие уроды ? Смысл в них ? Повадяться гадить тут . Лосева еще нехватало здесь . Смотрю и таня р подтянулась .Клуб это или нет ?. И я че )) Я не че я как член ))) клуба говорю свое мненние

Вахний Александр
21.02.2009, 20:25
Друзья! У меня ровно одна просьба - не надо больше приглашать на дискуссии таких вот дебилов, слабо отличающих Рембрандта от штурвала (потому как оба по хвамилии - жиды!). С куда меньшими затратами и большим успехом можно подискутировать о космогонии и финслеровой геометрии с представителем гуцульской титульной нации в шинке.
Ответ. Сам знаешь что бред пишешь. Зачем? Думаешь я не тебя обижусь? Ниже моего достоинства

CapNem0
21.02.2009, 20:27
Ответ. Жестокий ты. Покайся. Мне то всё равно, но может душу и спасёш

Я не жестокий. Я справедливый. А сказано это было киношным злодеем.
Мою душу спасть не надо.

Лучше подумай о том а ЕСТЬ ЛИ ДУША КАК ТАКОВАЯ У ТЕБЯ.
Судя по твоим постам - нету, равно как мозга. он у тебя не генетическом уровне в соответсвии с твоей НАЦЫОНАЛЬНОЙ идеей исчез как ненужный орган.

Вахний Александр
21.02.2009, 20:29
Здесь моя земля, пусть уходят отсюдова те, кто желает зла моему народу

ЗДЕСЬ это ГДЕ? А нет ли у ЭТОЙ земли ДРУГИХ хозяев, имеющих МНОГО больше прав? У них то спросить тоже надо! И что такое МОЙ народ? "Папа, мама, я - дружная семья" - да? А этот самый народ знает об том?

Да ...
"Мы будем вас немного вешать "
Ответ. Жестокий ты. Покайся. Мне то всё равно, но может душу и спасёш

Это, кстати, CapNem0 твою мысль иными словами выразил. Цитатой одного немецкого нациста из фильма. Так что, твои слова тебе и адресуются. Увы. Такие дела.
Ответ. Фильм смотрел. В школе заставляли. Не сторонник я вешать. Но...

Yeti-44
21.02.2009, 20:29
Мда... прочел все. Добавить к замечаниям, адресованным нашему гостю практически нечего. А выразить отношение к неуважаемому оппоненту можно его же словами;

Они воспитали достойную себе смену. Подлую, безпринцыпную, продажную. Вы достойная смена. Мазепе, Бандере, Шухевичу и иже с ними. И не надо заверений в нелюбви к оранжам - помилуйте, не дети ведь перед вами. Человечек вы, безусловно, гаденький, по ситуации так же как в свое время пионерским галстуком, если будет выгодно, вытрете башмаки и жовто-блакитним прапором. Намолотили вы здесь десять бочек арестантов, однако из всего прочитанного следует только одно - в голове то же самое апельсиновое...гм, повидло. Можете продолжать разглагольствовать дальше - лично мне вы неинтересны, ни по содержанию вашего бреда, ни по уровню интеллекта. Бывайте здоровы, живите богато (если сможете).
С совершеннейшим непочтением - Yeti.

manep
21.02.2009, 20:30
Моего деда силой загнали в штрафбат.

По решению трибунала? Офицера?
Если нет, то ты пиздишь...

Ричард
21.02.2009, 20:30
Да такого если повешать или голову отрубить то умрет он только через неделю так как не сможет ни есть ни пить !Как таракан:--))

Вахний Александр
21.02.2009, 20:32
Ответ. Жестокий ты. Покайся. Мне то всё равно, но может душу и спасёш

Я не жестокий. Я справедливый. А сказано это было киношным злодеем.
Мою душу спасть не надо.

Лучше подумай о том а ЕСТЬ ЛИ ДУША КАК ТАКОВАЯ У ТЕБЯ.
Судя по твоим постам - нету, равно как мозга. он у тебя не генетическом уровне в соответсвии с твоей НАЦЫОНАЛЬНОЙ идеей исчез как ненужный орган.
Ответ. Должен тебя разочаровать. Были в жизни митуты когда ощущал помощь Всевышнего. Тем у кого душы нет, он не помогает

НаталЬя
21.02.2009, 20:34
Моего деда силой загнали в штрафбат.

По решению трибунала? Офицера?
Если нет, то ты пиздишь...

Меня тоже это сообщение интересует. Силой в штрафбат загнали... Мозги промыты основательно, доктор тут бессилен.

Dimson
21.02.2009, 20:34
Для полноты картины.
Вахний Александр, хотелось бы знать Ваше отношение к религии? Если верующий, то какой конфессии должен быть свидомый украинец?

Вахний Александр
21.02.2009, 20:35
А скольких украинцев ваши дедушки расстреляли за то что в колхоз идти не хотели?

А может наоборот? Не факт, что не ваш дедушка стрелял, что не он писал доносы на наших.
Ответ. Вы чтото путаете. Мои предки комуны не звали. Наоьорот, боролись с ними

Ричард
21.02.2009, 20:35
Фсе я ушел с этой темы . Здесь клиника !

Regel
21.02.2009, 20:37
Ну, то есть практически все украинцы- предатели? О как. Действительно смешно.
... Собственных дедов и родителей в предатели записать- это круто. Спору нет.

Ответ. Моего деда силой загнали в штрафбат. Но советов он не любил. И его родные братья тоже. И всё село откудова он родом. Так что силой заставленные воевать за Сталина м совдепию патриотриотпми того государства небыли

А в штрафбат по собственной воле едва ли кто шел. Равно как и в тюрьму по доброй воле. Так уж и все село? Или таки не все? А председатель сельсовета, главный агроном, учителя, они все из Сибири приехали или местные были? Они против советов были? Ни пионеров в селе не было, ни комсомольцев. О коммунистах молчу. Все были против Советов? Нет. Ибо.
По твоей логике не предатели лишь те, кто был в штрафбатах. А там народ за разное был. И убийцы, и насильники, и предатели, и мародеры, и воры, и просто трусы. Но и те, кто по жестокой глупости властей туда попал, тоже были. Но они часто, если уж, как ты говоришь, советы не любили, то любили Родину. За нее и воевали. Остальные.... Убийцы, насильники, трусы, мародеры и т.д. нам не образец для подражания. Правда?

Вахний Александр
21.02.2009, 20:39
Для полноты картины.
Вахний Александр, хотелось бы знать Ваше отношение к религии?
Ответ. Я христианин. Верный ненависной многим присутствующим на форуме УГКЦ. Но толерантно и с уважением отношусь к православным и большинству протестантов. Ислам, язычество, будизм... не приемлю. Но и там есть честные и достойные люди

НаталЬя
21.02.2009, 20:45
Были в жизни митуты когда ощущал помощь Всевышнего. Тем у кого душы нет, он не помогает

Какой Всевышний? Вы же и веру свою предали. Так, секта какая-то, которая обряды исполняет в ворованных храмах.

CapNem0
21.02.2009, 20:46
Ответ. Должен тебя разочаровать. Были в жизни митуты когда ощущал
помощь Всевышнего. Тем у кого душы нет, он не помогает

у тебя опечатка - ты хотел сказать вельзевула, для Всевышнего - ты пустое место, как впрочем для людей, мелкая дрожащая .... (тут каждый впишет свое определние)...

Dimson
21.02.2009, 20:46
Я христианин. Верный ненависной многим присутствующим на форуме УГКЦ.
Раз верный, значит крещён в УГКЦ. Родители з Вынныци спецом в Галицию для поиска схронного греко-католического прихода ездили? Или это произошло в зрелом скинхэдовском возрасте?

Вахний Александр
21.02.2009, 20:48
Ну, то есть практически все украинцы- предатели? О как. Действительно смешно.
... Собственных дедов и родителей в предатели записать- это круто. Спору нет.

Ответ. Моего деда силой загнали в штрафбат. Но советов он не любил. И его родные братья тоже. И всё село откудова он родом. Так что силой заставленные воевать за Сталина м совдепию патриотриотпми того государства небыли

А в штрафбат по собственной воле едва ли кто шел. Равно как и в тюрьму по доброй воле. Так уж и все село? Или таки не все? А председатель сельсовета, главный агроном, учителя, они все из Сибири приехали или местные были? Они против советов были? Ни пионеров в селе не было, ни комсомольцев. О коммунистах молчу. Все были против Советов? Нет. Ибо.
По твоей логике не предатели лишь те, кто был в штрафбатах. А там народ за разное был. И убийцы, и насильники, и предатели, и мародеры, и воры, и просто трусы. Но и те, кто по жестокой глупости властей туда попал, тоже были. Но они часто, если уж, как ты говоришь, советы не любили, то любили Родину. За нее и воевали. Остальные.... Убийцы, насильники, трусы, мародеры и т.д. нам не образец для подражания. Правда?

Ответ. Вы говорите как сторонник единой неделимой империи. Воевали украинцы за Родину и в УПА, и в Красной Армии. Но есть разница. Советская власть и духовно, и культурно уничтожала украинцев. Да и не только нас. Один окупант боролся с другим. И одни, и другие пытались найти среди украинцев слуг или сторонников. Но нужна ли украинцам та война? За какую родину людей под прицелом заградотрядов в аттаку гнали? Идеи чуждыми были.

Якут
21.02.2009, 20:48
Родители з Вынныци спецом в Галицию для поиска схронного греко-католического прихода ездили?Он в Черкассах родился.

Вахний Александр
21.02.2009, 20:52
Я христианин. Верный ненависной многим присутствующим на форуме УГКЦ.
Раз верный, значит крещён в УГКЦ. Родители з Вынныци спецом в Галицию для поиска схронного греко-католического прихода ездили? Или это произошло в зрелом скинхэдовском возрасте?
Ответ. Крестился сам, в 1989г., в Черкассах, в православной церкви. Других церквей кроме баптистов и пятидесятников в Черкассах небыло. В УГКЦ в Киеве уже примкнул. До скинхэдства. В 1991г.

Dimson
21.02.2009, 20:54
Он в Черкассах родился.
Нехай будут Черкассы. Суть не меняется. До 1990 года УГКЦ в СССР была запрещена (ликвидирована на Львовском соборе в 1946). Все обряды верующим приходилось совершать нелегально. И ареал обитания не распространялся более чем на 100 км от Говерлы. Точно не в Черкассах.

Irina OK
21.02.2009, 20:56
О чём можно говорить с человеком, которому не хватает ума и сообразительности на то, чтобы освоить хотя бы азы граматики? Про логику вообще говорить не приходится.
Читать то, что этот человечек пишет - противно.

Пан Олесь, а вам не стыдно за уровень вашего интеллекта? Вы же взялись олицетворять, так сказать, украинскую нацию? Пока неприглядно вы её (нацию украинскую) выставляете своей безграмотностью.

Вахний Александр
21.02.2009, 20:58
Были в жизни митуты когда ощущал помощь Всевышнего. Тем у кого душы нет, он не помогает

Какой Всевышний? Вы же и веру свою предали. Так, секта какая-то, которая обряды исполняет в ворованных храмах.
Ответ. Эта "секта" выстояла в подполье. Не скурвилась, и не пошла на службу режыму. Вернули себе то, что строили на Западной ихние предки.

Добавлено через 2 минуты 41 секунду

О чём можно говорить с человеком, которому не хватает ума и сообразительности на то, чтобы освоить хотя бы азы граматики? Про логику вообще говорить не приходится.
Читать то, что этот человечек пишет - противно.

Пан Олесь, а вам не стыдно за уровень вашего интеллекта? Вы же взялись олицетворять, так сказать, украинскую нацию? Пока неприглядно вы её (нацию украинскую) выставляете своей безграмотностью.
Ответ. На клавиатуре компа с которого веду с вами переписку буквы затёрты. Прошу прощения. Это не от безграмотности

Dimson
21.02.2009, 20:59
Ответ. Крестился сам, в 1989г., в Черкассах, в православной церкви. Других церквей кроме баптистов и пятидесятников в Черкассах небыло. В УГКЦ в Киеве уже примкнул. До скинхэдства. В 1991г.

Да уж, верность до гроба...

graff
21.02.2009, 21:00
Вернули себе то, что строили на Западной ихние предки.
Ну и на по следок вопрос. Как быть с днепроГЭС построенной кровавым режимом оккупантов? Не пора ли и его право приемникам вернуть?

ДнепроГЭС я взял как яркий образ, забирать ведь придется гораздо больше.

Irina OK
21.02.2009, 21:03
Ответ. На клавиатуре компа с которого веду с вами переписку буквы затёрты. Прошу прощения. Это не от безграмотностиДа? Даже на затертой клавиатуре буквы "ы" и "и" не рядом стоят. Это первое.
Второе. Вы УЖЕ "обгадили" (в своем лице) национальную идею и выставили уровень борцов за эту идею самым непрезентабельным образом. При помощи "потертой клавиатуры".
Что, трудно найти пару гривен на наклеечки для клавы?

НаталЬя
21.02.2009, 21:03
Цитата:
Сообщение от НаталЬя
Цитата:
Сообщение от Вахний Александр
Были в жизни митуты когда ощущал помощь Всевышнего. Тем у кого душы нет, он не помогает

Какой Всевышний? Вы же и веру свою предали. Так, секта какая-то, которая обряды исполняет в ворованных храмах.

Ответ. Эта "секта" выстояла в подполье. Не скурвилась, и не пошла на службу режыму. Вернули себе то, что строили на Западной ихние предки.

Так почему и не оставаться на ЗУ, зачем инфицируете всю Украину? Скучно помирать одним?

Якут
21.02.2009, 21:04
ДнепроГЭС я взял как яркий образ, забирать ведь придется гораздо больше. Тогда уж Днепровский каскад.

Вахний Александр
21.02.2009, 21:04
Кстати в одной школе с моей дочкой учится негретенок метист . Так пойди замочи его . Он ведь другово цвета . Да кстати пацан классный . Его в школе все любят веселый и учится хорошо .
Ответ. Не думаю что у тебя в планах внука метиса иметь

Regel
21.02.2009, 21:05
[Ответ. Вы говорите как сторонник единой неделимой империи. Воевали украинцы за Родину и в УПА, и в Красной Армии. Но есть разница. Советская власть и духовно, и культурно уничтожала украинцев. Да и не только нас. Один окупант боролся с другим. И одни, и другие пытались найти среди украинцев слуг или сторонников. Но нужна ли украинцам та война? За какую родину людей под прицелом заградотрядов в аттаку гнали? Идеи чуждыми были.

Украинцам? А русским та война была нужна? А белоруссам? Грузинам, молдаванам, казахам, армянам? Нужна была? Но пришел враг и они воевали. Жег села, стрелял детей и женщин, и они воевали. И украинцы воевали. Потому что враг пришел. Или пусть другие воюют, а я тихонько в схованке отсижусь? Нет. Это логика крысы. А человек защищает. И украинцы тогда себя (да и сейчас) считали частью единого целого. Это целое и защищали. А вот тот, кто это целое разъединить хочет, кто его части друг другу противопоставить хочет, тот и есть враг Украине. И внутренний враг, если он единый народ на автохтонные нации и неавтохтонные делит и противопоставляет, тоже враг. Украине.
Об УПА говорить не буду. Тема долгая и непростая. С немцами УПА не боролась. Ну да ладно. Все равно к твоей родной черкащине, например, УПА не имела никакого отношения. Разве что черкасским мужикам в спину стреляла. А вот партизанские отряды против немцев на твоей черкащине были. Люди с немцами боролись. Все жители Украины боролись. За малым исключением.

glava
21.02.2009, 21:05
А скольких украинцев ваши дедушки расстреляли за то что в колхоз идти не хотели?

А может наоборот? Не факт, что не ваш дедушка стрелял, что не он писал доносы на наших.
Ответ. Вы чтото путаете. Мои предки комуны не звали. Наоьорот, боролись с ними

Скажите,Ваши предки почему аборт не сделали?

Вахний Александр
21.02.2009, 21:06
Ответ. На клавиатуре компа с которого веду с вами переписку буквы затёрты. Прошу прощения. Это не от безграмотностиДа? Даже на затертой клавиатуре буквы "ы" и "и" не рядом стоят. Это первое.
Второе. Вы УЖЕ "обгадили" (в своем лице) национальную идею и выставили уровень борцов за эту идею самым непрезентабельным образом. При помощи "потертой клавиатуры".
Что, трудно найти пару гривен на наклеечки для клавы?
Ответ. Комп не мой. У меня своего инета нету

НаталЬя
21.02.2009, 21:08
Скажите,Ваши предки почему аборт не сделали?

Та все ж по Черномырдину - мабудь хотели как лучше, а получилось как всегда.

Вахний Александр
21.02.2009, 21:08
А скольких украинцев ваши дедушки расстреляли за то что в колхоз идти не хотели?

А может наоборот? Не факт, что не ваш дедушка стрелял, что не он писал доносы на наших.
Ответ. Вы чтото путаете. Мои предки комуны не звали. Наоьорот, боролись с ними

Скажите,Ваши предки почему аборт не сделали?
Ответ. Грех это. А вы глупости пишете. Одна ругань

alex
21.02.2009, 21:10
Вот всё стесняюсь спросить...
Ты тут говорич что

Нащёт бывшых помаранчевых: они гнилые. Бывшые комсомольские и компартийные функционеры. Им безразлично всё что здесь происходит
а в письме-кляузе от 17.04.08 президенту пишешь..

Запевняю Вас: переслідування супроти мене розпочались ще за часів відвертої окупації, а значний відсоток переслідуваної нині молоді, в часі Помаранчевої революції в перших рядах змагались зі злом, брехнею, й несправедливістю. Вони завжди і принципово відстоювали потреби українського народу. Сили котрі стояли на варті комуністичного тоталітаризму та тогочасної (кравчуківсько-кучмівської) злочинної системи донині залишаються в посадових кріслах. Факт постання незалежної України вони сприймають як нагоду збагатитись й реалізувати власні злочинні забаганки. В приватних розмовах вони навіть не приховують власної зневаги до всього українського. Хіба це нормально?
http://www.una-unso.in.ua/?p=11008

Так вот и я хочу спросить хіба це нормально?

Irina OK
21.02.2009, 21:12
Ответ. Комп не мой. У меня своего инета нетуВот это номер!!! При нынешних ценах на подключение и трафик, чего вам не хватает? Денег? Умений/знаний?
Я поражена! Типа "лидер" и вот так ... Даже при съемной квартире - есть множество недорогих услуг через радиомодем.
Не ценят? Или только и можешь, что с тряпками воевать, путем топтания кусков материи?

glava
21.02.2009, 21:14
Ответ. Грех это. А вы глупости пишете. Одна ругань

Вы - наш враг.Как Вы отнесетесь к тому, что Вас могут прибить у подъезда?:mdance:

НаталЬя
21.02.2009, 21:14
Время на моем компе 20:09, нацик уже свободен?

Yeti-44
21.02.2009, 21:16
Помогите кто сколько может, мы сами не местные, компутер у нас чужой, клава потертая, инета нету. Подайте, люди добрые!

http://blogs.klerk.ru/images/attach/15033.jpg

Вахний Александр
21.02.2009, 21:17
[Ответ. Вы говорите как сторонник единой неделимой империи. Воевали украинцы за Родину и в УПА, и в Красной Армии. Но есть разница. Советская власть и духовно, и культурно уничтожала украинцев. Да и не только нас. Один окупант боролся с другим. И одни, и другие пытались найти среди украинцев слуг или сторонников. Но нужна ли украинцам та война? За какую родину людей под прицелом заградотрядов в аттаку гнали? Идеи чуждыми были.

Украинцам? А русским та война была нужна? А белоруссам? Грузинам, молдаванам, казахам, армянам? Нужна была? Но пришел враг и они воевали. Жег села, стрелял детей и женщин, и они воевали. И украинцы воевали. Потому что враг пришел. Или пусть другие воюют, а я тихонько в схованке отсижусь? Нет. Это логика крысы. А человек защищает. И украинцы тогда себя (да и сейчас) считали частью единого целого. Это целое и защищали. А вот тот, кто это целое разъединить хочет, кто его части друг другу противопоставить хочет, тот и есть враг Украине. И внутренний враг, если он единый народ на автохтонные нации и неавтохтонные делит и противопоставляет, тоже враг. Украине.
Об УПА говорить не буду. Тема долгая и непростая. С немцами УПА не боролась. Ну да ладно. Все равно к твоей родной черкащине, например, УПА не имела никакого отношения. Разве что черкасским мужикам в спину стреляла. А вот партизанские отряды против немцев на твоей черкащине были. Люди с немцами боролись. Все жители Украины боролись. За малым исключением.

Ответ. Русским и грузинам война выгодна была. Расшыряли империю. Не думаю что немцы были большим врагом чем советы. Два сапога пара. Припёрлись и одни и другие против воли украинцев. Нащёт партизанов... Не такое уж это масовое и явление было. Сколько в полицию пошли служить? Сознательно, против росийского шовинизма боролись. Их отцов голодом морили. Вы подаёте всё старыми советскими штампами. Не так всё было, как в советских школах врали. Моя мама с Каневского района. Там никакими партизанами и не пахло

alex
21.02.2009, 21:17
Время на моем компе 20:09, нацик уже свободен?

НЕТТТ!

Вахний Александр
21.02.2009, 21:20
Ответ. Грех это. А вы глупости пишете. Одна ругань

Вы - наш враг.Как Вы отнесетесь к тому, что Вас могут прибить у подъезда?:mdance:
Ответ А вы?

Ричард
21.02.2009, 21:20
А не слишком ли много чести чмуренку ?

alex
21.02.2009, 21:22
Ищё вопросик: УДПНИ, к которому имеешь "некоторое отношение"(только не начинай лечить что нет) и про которое ты скромно умолчал - какого рода контакты имеет с российским ДПНИ?

НаталЬя
21.02.2009, 21:23
alex, так писал же этот нацик - братья родные. Без жыдов и прочих инородцев - фашисты везде одинаковые.

Regel
21.02.2009, 21:25
[Ответ. Русским и грузинам война выгодна была. Расшыряли империю. Не думаю что немцы были большим врагом чем советы. Два сапога пара. Припёрлись и одни и другие против воли украинцев. Нащёт партизанов... Не такое уж это масовое и явление было. Сколько в полицию пошли служить? Сознательно, против росийского шовинизма боролись. Их отцов голодом морили. Вы подаёте всё старыми советскими штампами. Не так всё было, как в советских школах врали. Моя мама с Каневского района. Там никакими партизанами и не пахло

Русские расширяли империю?! Мамадорогая! Это как?
Кстати, о Каневе. В музей Аркадия Гайдара сходите. Он, кстати, в партизанском отряде погиб.
Стыдно не знать историю своего края.

alex
21.02.2009, 21:25
Олеся!!! АУ!!!! На пост с регистрационным номером 161 отвечать бум?
Напомню: вопрос про твой стук Верховному Главнакоммандующему на плохих дядек из Печерского РУГУ.

graff
21.02.2009, 21:25
Олесь, тему закрываю или еще есть Время, Желание, Возможность дальше общаться?

Вахний Александр
21.02.2009, 21:26
Вот всё стесняюсь спросить...
Ты тут говорич что

Нащёт бывшых помаранчевых: они гнилые. Бывшые комсомольские и компартийные функционеры. Им безразлично всё что здесь происходит
а в письме-кляузе от 17.04.08 президенту пишешь..

Запевняю Вас: переслідування супроти мене розпочались ще за часів відвертої окупації, а значний відсоток переслідуваної нині молоді, в часі Помаранчевої революції в перших рядах змагались зі злом, брехнею, й несправедливістю. Вони завжди і принципово відстоювали потреби українського народу. Сили котрі стояли на варті комуністичного тоталітаризму та тогочасної (кравчуківсько-кучмівської) злочинної системи донині залишаються в посадових кріслах. Факт постання незалежної України вони сприймають як нагоду збагатитись й реалізувати власні злочинні забаганки. В приватних розмовах вони навіть не приховують власної зневаги до всього українського. Хіба це нормально?
http://www.una-unso.in.ua/?p=11008

Так вот и я хочу спросить хіба це нормально?

Ответ Дійсно ненормально. Судити їх як ворогів народу. Письмо писал, потомучто менты и СБУшники людей крепят. Таким образом защищался и пытался миру донести о том что здесь происходит. Какая-же это кляуза?

alex
21.02.2009, 21:27
alex, так писал же этот нацик - братья родные. Без жыдов и прочих инородцев - фашисты везде одинаковые.

Наталья. Это для вас это экзотика в зоопарке, а я, по роду деятельности, немного в теме...

glava
21.02.2009, 21:27
Ответ А вы?

Я-нет.

НаталЬя
21.02.2009, 21:29
alex , прошу прощения, но я их не люблю любого разлива.

alex
21.02.2009, 21:30
Какая-же это кляуза?

Ну да, действительно, от Вити Сидоренко привет родимай, кстати он в Печерском уже не служит, в ОБОПЕ......когда перейдёш в старшую группу-побачитесь.:1:

Ричард
21.02.2009, 21:31
Алех ну что пообщался с братом своим свидомым ! Почитай эту клинику не поленись с начала почитай! И что у тебя есть варианты что с такими делать .У меня есть к стенке ? А твой вариант каков ?

Вахний Александр
21.02.2009, 21:32
[Ответ. Русским и грузинам война выгодна была. Расшыряли империю. Не думаю что немцы были большим врагом чем советы. Два сапога пара. Припёрлись и одни и другие против воли украинцев. Нащёт партизанов... Не такое уж это масовое и явление было. Сколько в полицию пошли служить? Сознательно, против росийского шовинизма боролись. Их отцов голодом морили. Вы подаёте всё старыми советскими штампами. Не так всё было, как в советских школах врали. Моя мама с Каневского района. Там никакими партизанами и не пахло

Русские расширяли империю?! Мамадорогая! Это как?
Кстати, о Каневе. В музей Аркадия Гайдара сходите. Он, кстати, в партизанском отряде погиб.
Стыдно не знать историю своего края.
Ответ. Недолго музею стоять. Гайдар подонок, и отставшый от регулярной армии терорист

alex
21.02.2009, 21:35
Алех ну что пообщался с братом своим свидомым ! Почитай эту клинику не поленись с начала почитай! И что у тебя есть варианты что с такими делать .У меня есть к стенке ? А твой вариант каков ?

Он знает, пусть все ходки перечислит сначала...
И по последнему эпизоду: ты зачем мост поджёг,сцука? Там такие пробки были, когда его закрыли....

Вахний Александр
21.02.2009, 21:35
Какая-же это кляуза?

Ну да, действительно, от Вити Сидоренко привет родимай, кстати он в Печерском уже не служит, в ОБОПЕ......когда перейдёш в старшую группу-побачитесь.:1:
Ответ. Не Витя а Миша. Подонок, тварь ублюдочная и садист.

Irina OK
21.02.2009, 21:35
alex , прошу прощения, но я их не люблю любого разлива.А что там вообще есть? Пустышка. Голь перекатная. Ни хатынки, ни родынки, ни ума, ни чести, ни совести ... Хотела вначале написать "за душой нет ничего", задумалась ... А душа-то есть?

glava
21.02.2009, 21:36
Ответ. Недолго музею стоять. Гайдар подонок, и отставшый от регулярной армии терорист

Подонок- это ты.
Гайдар - герой.
Украина - позорище.
Твои сторонники- мразь.

Якут ,снеси,прошу тебя,тему - в Хлам.

CapNem0
21.02.2009, 21:36
Камрады, ну что вы все обсуждаете ? А?
Человек явно жизнь на сосновом колу закончит. Судьба у него такой.
У Генрика Сенкевича есть замечательный роман "Пан Володыевский", как поляки за свою независимость сражалсь, так главного героя посадили враги на кол ... Тот был героем....

А этого - СВОИ на кол посадят, за тупость дремучую, ибо даже для своих он врагом станет, если уже не стал. Его может спасти только обращение за помощью к психиатру - чтоб недееспособным признали ....

А колов на всех хватит. Могу помочь организовать поставки. Хороший лес, архангельский, мачтовый, чтоб сверху на крещатик смотреть перед смертью ...

Адью мон шер, в аду тебя заждались ....

НаталЬя
21.02.2009, 21:37
Ответ. Недолго музею стоять. Гайдар подонок, и отставшый от регулярной армии терорист

Это ты - нацюковский подонок и потомственный предатель, манкурт, играющий в войнушку, но - до первого "бум" - потом здрыснешь за чью-нибудь спину и будешь мамой клясться, шо тебя неправильно поняли. Убейся сам красиво. Все-таки зря твои предки понадеялись, что пронесет и не сделали аборт.

glava
21.02.2009, 21:37
Алех ну что пообщался с братом своим свидомым ! Почитай эту клинику не поленись с начала почитай! И что у тебя есть варианты что с такими делать .У меня есть к стенке ? А твой вариант каков ?

Мой вариант- обездвижить выстрелом в колено.
Потом - обрабатывать.
Медленно и со вкусом.

Вахний Александр
21.02.2009, 21:38
Алех ну что пообщался с братом своим свидомым ! Почитай эту клинику не поленись с начала почитай! И что у тебя есть варианты что с такими делать .У меня есть к стенке ? А твой вариант каков ?

Он знает, пусть все ходки перечислит сначала...
И по последнему эпизоду: ты зачем мост поджёг,сцука? Там такие пробки были, когда его закрыли....
Ответ. Врёшь. Я требовал чтобы нигеры ушли оттудова, потомучто от них антисанитария, пожары, и наркота

graff
21.02.2009, 21:40
Кто наобсуждался могут покинуть тему, на мой пост Олесь не ответил, значить не против продолжения беседы.
Вот и Алекс, припоздал, хочет поговорить. Не будем мешать беседе.

Regel
21.02.2009, 21:41
Не так всё было, как в советских школах врали. Моя мама с Каневского района. Там никакими партизанами и не пахло

Кстати, о Каневе. В музей Аркадия Гайдара сходите. Он, кстати, в партизанском отряде погиб.
Стыдно не знать историю своего края.

Ответ. Недолго музею стоять. Гайдар подонок, и отставшый от регулярной армии терорист

Мда... Мелковато. Правда-то глаза колет. : )

alex
21.02.2009, 21:41
Ответ. Врёшь. Я требовал чтобы нигеры ушли оттудова, потомучто от них антисанитария, пожары, и наркота

Пожары..., ну пока ты не нарисовался их не было, как то странно получаеться Александр Витальевич, не находите?

manep
21.02.2009, 21:43
А мне очень бы хотелось услышать, наконец, ответ на вопрос алекса в посту 170.

Ищё вопросик: УДПНИ, к которому имеешь "некоторое отношение"(только не начинай лечить что нет) и про которое ты скромно умолчал - какого рода контакты имеет с российским ДПНИ?

Вахний Александр
21.02.2009, 21:44
Ищё вопросик: УДПНИ, к которому имеешь "некоторое отношение"(только не начинай лечить что нет) и про которое ты скромно умолчал - какого рода контакты имеет с российским ДПНИ?
Ответ. Хочешь сказать что я "кацапский" шпион?

CapNem0
21.02.2009, 21:45
Мля, потеха началась, жаль Кыцика нету....
Пойду ка попкорна возьму...

Алекс, АТУ ЕГО! АТУ!

Ричард
21.02.2009, 21:45
Алех ну что пообщался с братом своим свидомым ! Почитай эту клинику не поленись с начала почитай! И что у тебя есть варианты что с такими делать .У меня есть к стенке ? А твой вариант каков ?

Он знает, пусть все ходки перечислит сначала...
И по последнему эпизоду: ты зачем мост поджёг,сцука? Там такие пробки были, когда его закрыли....Ты хоть сам понял что написал . Переведи будь так добр

Вахний Александр
21.02.2009, 21:46
Ответ. Врёшь. Я требовал чтобы нигеры ушли оттудова, потомучто от них антисанитария, пожары, и наркота

Пожары..., ну пока ты не нарисовался их не было, как то странно получаеться Александр Витальевич, не находите?
Ответ. Сколько там их было? Я сидел когда они начались. Проверь, и не приписуй того, чего я не делал.

Ричард
21.02.2009, 21:50
Непонял что вахний сидел ? За что 1 . Ну кем он на зоне был спрашивать не буду . Не сложно понять

alex
21.02.2009, 21:54
Ответ. Хочешь сказать что я "кацапский" шпион?
Что ты, что ты! Канешна нет! Просто интерессно,русские флаги с русскими нацистами вместе жгёте (топчете пионерские галстуки), или по отдельности?
Кстати галстук зря топтал - их есть можно.

glava
21.02.2009, 21:54
Ответ. Врёшь. Я требовал чтобы нигеры ушли оттудова, потомучто от них антисанитария, пожары, и наркота

Пожары..., ну пока ты не нарисовался их не было, как то странно получаеться Александр Витальевич, не находите?
Ответ. Сколько там их было? Я сидел когда они начались. Проверь, и не приписуй того, чего я не делал.

Что такое в переводе на человеческий
приписуй?

чемберлен
21.02.2009, 21:54
Почитал. Хороший свидимый образчик. Запости фотку, посмотреть хочеться

Настоящий Полковник
21.02.2009, 21:56
Когда в крыму не было русских - турки да крымские татары резали выходцев с чернигова да куева как баранов. А те коого не резали - продавали как тех же баранов. Ну баранам - баранья доля...
В Крыму на ЮБК, в Севастопольской зоне, между бухтой Ласпи и Батилиманом (мыс Айя), среди обрывистых берегов есть относительно плоское место, называемое турецкая поляна. В средние века нам существовал рынок невольников (рабов), которых крымские татары и генуэзцы продавали в Турцию. В основном молодых девушек, женщин и детей. Турецкие галеры заходили и становились на якорь в бухту Ласпи и на этом рынке выбирали себе наложниц и рабов, в основном из славян, захваченных при набегах в плен и рабство. Но вопрос не в этом, а в другом. БОГ всё видит и не прощает. В землетрясении на ЮБК, 1925 года, все находящиеся в том районе татарские поселения, были до основания полностью разрушены, в отличие от других. Вот так-то.

CapNem0
21.02.2009, 21:58
БОГ всё видит и не прощает. В землетрясении на ЮБК, 1925 года, все находящиеся в том районе татарские поселения, были до основания полностью разрушены, в отличие от других. Вот так-то.

Промысел божий. Все в руке его. а нашего педриота ждет кол, не осиновый в сердце, но сосновый в жопу
http://pan-demetrius.livejournal.com/6102.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BD%D0%B0_%D0%BA%D0%BE%D0%BB

Якут
21.02.2009, 22:00
Не оффтопим.

Вахний Александр
21.02.2009, 22:01
Непонял что вахний сидел ? За что 1 . Ну кем он на зоне был спрашивать не буду . Не сложно понять
Ответ. Сколько злобы в тебе. До сих пор встречаюсь с людьми с которыми сидел, и ничего. Не язви и не гони пургу. Догадуюсь ребята чего вы беситесь. Проиграли. Нету совдеаии. В Прибалтике памятники советам сносят. И у нас скоро это будет. Не зависимо от того буду я здесь, или где-то. Ми відвічні і довічні. Ми сіль землі. Ругань вас не спасёт. Ещё раз предлагаю: давайте очистим Крым от несловян, а Сибирь от китайцев. И румын за Змеиный накажем. А вы резать, вешать... На що сили люди тратять?

SherXan
21.02.2009, 22:02
Почитал. Хороший свидимый образчик. Запости фотку, посмотреть хочеться
Извольте. Его полным полно в ЖЖ у гнуснопрославленной дуры Белоозёрской:
http://i039.radikal.ru/0902/fc/60dca2d5431e.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/0902/85/93426575baa7.jpg
И на десерт - перлы вышеуказанного дебила:

Олесь Вахній: Це на тренуванні. (Показуючи Підалькіній кулак) Я за мову ламав щелепи російськомовним…

З.П. (відмахуючись) Та ви жартуєте.
О.В. Серйозно. Вибачайте, челядники міністерські своєю поведінкою відштовхують молодь від українського. Більше мову стали поважати, коли побачили «Хоробре серце» в українському дубляжі, «Нескорених». На футбольному матчі у секторі фанатів проговорюють «Батько – Бандера!» і «Москалів – на ножі!» незалежно від того, з ким грає команда. Ось таке треба – героїку. А нам щовечора совєтських солдат показують по телебаченню.
http://www.telekritika.ua/media-suspilstvo/events/2008-03-06/36941
После таких высказываний, дорогой гитлеровский недобиток, при встрече(вдруг судьба сведет) не обижайся.

alex
21.02.2009, 22:04
Ты хоть сам понял что написал . Переведи будь так добр
Это не к тебе, Александр Витальевич понял. Понял и немнога юлит,так Александр Витальевич?

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Александр Витальевич, ещё вопрос, с Вашего разрешения, естесственно. подскажите, какой на сегодняшний день Ваш правовой статус по делу?(последнему, Соломянского РУГУ, если путаетесь)

НаталЬя
21.02.2009, 22:05
SherXan, так это же не Александр, а типичный Искандер. Он турок?

Irina OK
21.02.2009, 22:05
Ми сіль землі. Кто???
Насмешил, соль земельная. Это у тебя мантра такая? Для повышения типа самооценки?

Ещё раз предлагаю: давайте очистим Крым от несловян, а Сибирь от китайцев. И румын за Змеиный накажем. А вы резать, вешать... На що сили люди тратять? Как очищать-то собрался, красавЕц?

SherXan
21.02.2009, 22:07
Как очищать-то собрался, красавЕц?
Результаты ироического крестового похода "нах остен" видны на физии вверху.

glava
21.02.2009, 22:08
Александр,Ваши соратники такое же гавно ,как Вы?

alex
21.02.2009, 22:11
АУУУУ! Ви-та-ль-е-вич!!! Правовой статус!!??? Не морозься!

CapNem0
21.02.2009, 22:12
У него один статус - ПОП-КОРН

Вахний Александр
21.02.2009, 22:13
Ты хоть сам понял что написал . Переведи будь так добр
Это не к тебе, Александр Витальевич понял. Понял и немнога юлит,так Александр Витальевич?

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Александр Витальевич, ещё вопрос, с Вашего разрешения, естесственно. подскажите, какой на сегодняшний день Ваш правовой статус по делу?(последнему, Соломянского РУГУ, если путаетесь)
Відповідь. Ти я бачу обізнаний. Навіщо питаєш? Навішали ахінею аби не протестував проти свавілля. Ці речі неприємні, але дочасні. Минуться. Справа з порушенням вашого задрипаного КПК висить. Така вам ціна. Боешите і не червонієте.

Ричард
21.02.2009, 22:13
Да уж куда понятнее если ты педрило ВСТРЕЧАЕСЯ:--)) с кем сидел . Как девочка с мальчиком впрямь ))) . А за что батенька так и не написал ?

glava
21.02.2009, 22:14
Відповідь. Ти я бачу обізнаний. Навіщо питаєш? Навішали ахінею аби не протестував проти свавілля. Ці речі неприємні, але дочасні. Минуться. Справа з порушенням вашого задрипаного КПК висить. Така вам ціна. Боешите і не червонієте.

Переведи на человеческий

alex
21.02.2009, 22:18
Ти я бачу обізнаний. питаєш?

Не доганяешь навіщо? Вроде опытный сиделец.......

Вахний Александр
21.02.2009, 22:18
Да уж куда понятнее если ты педрило ВСТРЕЧАЕСЯ:--)) с кем сидел . Как девочка с мальчиком впрямь ))) . А за что батенька так и не написал ?
Ответ. Хочешь с ними познакомится? Они русскоязычные, но тебе анус на гакенкройц порвут. За хамство. Не матерись, а то пожалееш

alex
21.02.2009, 22:22
У него один статус - ПОП-КОРН

Неа, тут поинтерессней....

Добавлено через 3 минуты 42 секунды

Справа з порушенням вашого задрипаного КПК висить. Така вам ціна. Боешите і не червонієте.

Александр Витальевич, ну как подросток, её богу,какого такого ВАШЕГО КПК? Российского? Китайского? Нашего, Александр Витальевич, нашего самого справедливого украинского криминально-процессуального кодекса! Самого прогрессивного и демократического!
Блин, запямятовал....подписочку про не выезд кому давали?

Ричард
21.02.2009, 22:23
Яж тебе номер дал ))) Так звони и я пожелею )) Яж даже не сомневаюсь в этом ))) И типерь что ты возле очка кукарекал тоже уверен . Такого не могли не зачмурить ))) Диагноз пидорок обыкновенный !

Москвич
21.02.2009, 22:25
Вы его препарируете, как дохлую крысу. Он же НИЧЕГО не поймет. Маргинал и подонок.

Вахний Александр
21.02.2009, 22:25
Господа хорошие, и не хорошие. Сиджу несколько часов за компом. Устал ругаться. Толку нет. Оставайтесь при своём мнении, но знайте. Мы сильнее. Духом, волей, знанием конечной цели. На этом откланиваюсь.

manep
21.02.2009, 22:29
Блин, запямятовал....подписочку про не выезд кому давали?

Оба-на! Похоже, alex, его зацепил...
То-то он так быстро свалил...

glava
21.02.2009, 22:30
чтоб ты сдох.
как твои кумиры бандера и коновалец

CapNem0
21.02.2009, 22:31
Господа хорошие, и не хорошие. Сиджу несколько часов за компом. Устал ругаться. Толку нет. Оставайтесь при своём мнении, но знайте. Мы сильнее. Духом, волей, знанием конечной цели. На этом откланиваюсь.

Пипец!
Аминь....

Вахний Александр
21.02.2009, 22:31
У него один статус - ПОП-КОРН

Неа, тут поинтерессней....

Добавлено через 3 минуты 42 секунды

Справа з порушенням вашого задрипаного КПК висить. Така вам ціна. Боешите і не червонієте.

Александр Витальевич, ну как подросток, её богу,какого такого ВАШЕГО КПК? Российского? Китайского? Нашего, Александр Витальевич, нашего самого справедливого украинского криминально-процессуального кодекса! Самого прогрессивного и демократического!
Блин, запямятовал....подписочку про не выезд кому давали?
Ответ. Вам ментам. И как видишь никуда не делся. Цена вашим обвинениям? Брехня. А кодекс? Вы сами его и нарушаете. Лады, устал ругаться.

glava
21.02.2009, 22:34
:vsp:

Ричард
21.02.2009, 22:35
Ну и свидомого претащили . Я еще такого не встречал . Убил бы не задумываясь !Он так и не отзвонился по поводу стрелки ))) . Граф ! Дорогой Граф ! Можно Я опережу события ))) на 23 наверняка будут розовые слоны ))) . Я тебя очень , ну очень прошу зделай у этого надпись пидорок . Я думаю весь наш форум тебя просит )))) Ну плиз ))) . Да вот еще и дополненние исправь пожалуста ошибку Питбуль )))

alex
21.02.2009, 22:39
А вот теперь прошу модератора сообщить IP - шник, с которого выходил в эфир гражданин Вахний А.В. так как данный гражданин на сегодняшний день находиться в всеукраинском розыске, в связи с возбуждением в отношении его уголовного дела (какое...там букет, не до конца квалифицированный, эпизодом - покушение на убийство) Соломянским РУ ГУ МВС Украины в г.Киеве.
Для передачи заинтересованным лицам. Это не шутка. Я на полном серьёзе.

graff
21.02.2009, 22:39
Тема закрыта.