PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к барышням про аватары



glava
23.02.2009, 13:29
Даже в праздник не могу не проанализировать ситуацию.
По моим наблюдениям,наши милые дамы поменяли свои аватары на некие ,гм,фотографии не совсем одетых красавиц.
Если это завуалированные поздравления- то сильно спасибо.:praybig1:

Ляля
23.02.2009, 13:32
Таки да...это наши вам поздравления!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Рыжий заяц
23.02.2009, 13:34
Саша, нам очень приятно, что сильной половине форума это нравится :)
Мы старались!

Найтли
23.02.2009, 13:39
Фсе для вас!!:9:

glava
23.02.2009, 13:42
Спасибо.
(на петлицы с ромбом скатилась слеза)

Galla
23.02.2009, 14:07
это такое поздравление с празником.

Таллерова
23.02.2009, 14:59
Положительные эмоции улучшают здоровье и продлевают жизнь. Здоровья и долгих лет жизни вам, нашим защитникам!

Ксения
23.02.2009, 18:40
да, мы подумали и решили, что вам будет приятно увидеть нас более.... ну, вы поняли :) не все же время кусачими быть :)
Якут, вот, например, говорил, что сисьГи мне надобно увеличить :))))) Вот увеличила по его настоянию :))))))))))))))

Igrun
23.02.2009, 19:29
А у меня лимит плюсегов на сегодня исчерпан (расчувствовался). Деффченки-вы лучшие!

Galla
23.02.2009, 19:34
А у меня лимит плюсегов на сегодня исчерпан (расчувствовался). Деффченки-вы лучшие!для вас же старались.....

:eusa_dance:

Harryer
23.02.2009, 19:38
Да, в общем, не особо и завуалированные... Хотели сделать вам приятное. А по нашим наблюдениям, фотографии гм, не совсем одетых красавиц мужчинам обычно нравятся...
С праздником еще раз!!!:partytime:

Спасибо Лиска... За мной брульон.... И шампань...Сволочью буду :alcahb:

Береза
23.02.2009, 21:12
ой, мальчики, как мы рады что смогли доставить вам такое удовольствие:)
Главное, что нам было хорошо от того, что вам хорошо!
Почему я сегодня в вас такая влюблёенная? :))...

Harryer
23.02.2009, 21:18
Спасибо Лиска... За мной брульон.... И шампань...Сволочью буду :alcahb:
Ловлю на слове. Шампань- "Брют", брульон- произвольно. Када?...

Брют??? Зачем? Нееее... настоящее надо. Кстати, "Абрау - Дюрсо" красное - будет супер. Брульон - после Шампани, Надеюсь , никого не обижу? Не, ну готов ненужных абижать :)

Мясо я тож люблю:)

Рыжий заяц
23.02.2009, 21:21
Я что-то потерялась..
А брют - ненастоящее??А почему? А какое тогда настоящее?

Harryer
23.02.2009, 21:27
Милана, Брют это более грубое по букету и свойствам вино. Мммм... я бы сказал, отжимки после первой закладки. Это типа нашего сидра.

Рыжий заяц
23.02.2009, 21:29
да?
Я всю жизнь считала, что это самое сухое шампанское.
Век живи - век учись...

Harryer
23.02.2009, 21:38
Шампанское - всё сухое. За исключением настоящего. Но его мало кто делает. Это очень долгая процедура. Дешевле и проще сделать брют. Смотрите внимательно что покупаете, там должно быть написано что это за вино. Настоящее "Шампанское" стоит дороже брюта примерно в полтора-два раза.

glava
23.02.2009, 21:41
Почему я сегодня в вас такая влюблёенная? :))...

Почему только сегодня?

Настоящий Полковник
23.02.2009, 21:58
да?
Я всю жизнь считала, что это самое сухое шампанское.
Век живи - век учись...
Милана. Ты абсолютно права, а Харриер - нет. Звиняюсь, счас дома гости, Праздник! Протрезвею - дам обоснованный расклад.

Harryer
23.02.2009, 22:04
Интересное кино. Жду-с.

писание Луи Родерер Кристал Брют, белое, Lous Rederer Cristall Brut:



Искрящийся золотой цвет шампанского Lous Rederer Cristall Brut / Луи Родерер Кристал Брют – первое, но не единственное достоинство этого игристого вина. Отменный вкус в сочетании с насыщенным приятным ароматом и продолжительным послевкусием характеризуют шампанское Кристалл Луи Родерер как настоящий французский напиток, приготовленный в лучших традициях винокурни Lous Rederer. Аромат напитка необыкновенно сложный, преисполненный свежими тонами зеленых яблок и сладковатыми нотками фруктов.

Считается, что шампанское Lous Rederer Crystall Brut великолепный аперитив. Благодаря уникальным свойствам напитка, его можно употреблять в сочетании с практически любой закуской: легкими салатами, белым мясом, сырами, икрой и фруктовыми десертами. Для того чтобы распробовать истинный вкус французского игристого вина марки Lous Rederer Cristall Brut / Луи Родерер Кристал Брют, необходимо подавать его охлажденным до температуры 5-6 градусов.

Давайте не будем забывать, что шампанское - продукт французской провинции Шампань. Так же как Анжуйское, Бургундское и пр. И вина там делались разные. Даже такое как сидр, употреблявшийся крестьянами вместо воды. С малолетнего возраста.



Шампа́нское — игристое вино, изготавливаемое путём вторичного сбраживания вина. Это название происходит от названия провинции Шампань во Франции. Хотя термин «шампанское» зачастую используется производителями игристого вина во многих странах и местностях (например, в Калифорнии, Канаде и России), правильно его использовать только по отношению к вину, производимому в провинции Шампань. Под эгидой «Межпрофессионального комитета шампанских вин» (фр. Comité Interprofessionel du Vin de Champagne) был разработан всеобъемлющий свод правил и положений для всех вин из этого региона. Эти правила разработаны для того, чтобы обеспечить производство продукта высокого качества. В правилах обозначены наиболее подходящие места для выращивания винограда, наиболее подходящие сорта винограда — шампанское производится из одного сорта или смеси, включающей не более трех сортов винограда: шардоне (фр. chardonnay), пино нуар (фр. pinot noir) и пино менье (фр. pinot meunier). Также определяется достаточно длинный перечень требований, определяющих главные аспекты выращивания винограда. Среди этих правил: подрезка лозы, урожай виноградника, степень отжима винограда. Только если вино отвечает всем этим требованиям, на бутылке может проставляться название «Шампанское». Правила, разработанные комитетом шампанских вин представляются на утверждение во французский «Национальный институт наименований по происхождению» (INAO).

Вторичное сбраживание - есть процесс долгий, особенно хочу обратить Ваше внимание. Таки что, господин Полковник, готовы признать поражение?

Надеюсь объяснил понятно для всех, чем брют отличается от "шампанского" к которому мы привыкли. И которое делают на оОочень продвинутых заводах в России.

Кстати, Росторвский завод сухих и шампанских вин вполне удовлетворяет почти всем требованиям. Сам был, знаю.

Настоящий Полковник
24.02.2009, 00:09
Шампа́нское — игристое вино, изготавливаемое путём вторичного сбраживания вина...

Вторичное сбраживание - есть процесс долгий, особенно хочу обратить Ваше внимание. Таки что, господин Полковник, готовы признать поражение?Кстати, Росторвский завод сухих и шампанских вин вполне удовлетворяет почти всем требованиям. Сам был, знаю.
Вторичное сбраживание - оксюморон, однако... А чё за завод то, не вкурил.

Harryer
24.02.2009, 00:15
"Сухих и шампанских вин" Адрес известен. Сударь, может пора уже признать мою правоту? Или будем упорствовать?