PDA

Просмотр полной версии : Пожалуйста, я вас очень прошу. Помогите!!!



Страницы : [1] 2 3

Ляля
24.02.2009, 16:32
http://bogdanclub.ru/images/addon/nasty.gif

Речь идет о севастопольской девочке за жизнь которой вот уже продолжительное время борятся много людей. У Настеньки страшный диагноз - рак.
Сейчас 3х летняя девочка мучительно умирает, но у нее есть маленький шанс.....
Я прошу, всех кто может помочь хоть какой-нибудь суммой, помогите пожалуйста!!!


Печегина Настенька, 2,5 годика. Диагноз – нейробластома забрюшного пространства.
В декабре 2007 малышка перестала смотреть мультфильмы, начало падать зрение и один глазик стал очень выходить наружу. Так обнаружили болезнь. В Севастопольской городской больнице за лечение не взялись. Папа не сдался и в середине января прорвался в Киев с полностью ослепшим ребенком, который уже не двигался.
После случившейся беды рядом с Настенькой остался только папа и его пожилые родители. Евгений бросил все и полностью живет жизнью дочери. Да и Настенька доверяет только папе, не отпуская ни на секунду.
Сейчас девочка уже начала реагировать на свет. 8 мая малышке сделали операцию по удалению опухоли. «Однозначно прорвемся, а потом будем восстанавливать зрение!», - твердо и уверенно говорит папа.
На Севастопольском морском заводе, месте работы Евгения, помочь отказались. Дедушка, бывший шахтер, длительное время был на пенсии, но на сегодняшний день вернуться работать в шахту, что бы помогать сыну и внучке. Бабушка, Людмила Николаевна, помогает сыну в больнице.
Папа обращается к нам за помощью.
Тел. отца: 8-093-36-77-896, Евгений


А вот последние новости:


Дела плохи!
Москва послала куда подальше, а в киеве готовят отца к тому, что скоро отправят и его и Настю домой умирать...
Последние 3 дня самочувствие у нее было ужаснейшее!
Сегодня уже лучше, кушала даже.
Выход с положения есть.
Лондон согласен принять Настю в любое время! Даже на этой неделе! Врач пересмотрел документы Насти, и даже готов делать операцию! Максимальная стоимость операции 35 тыс. долларов(что в 3 раза дешевле Сингапура!).
Сейчас интенсивно мы с папой ищем деньги...
Ребенка спасти уж больно хочеться!
Тем более, что помимо опухали у нее еще целый "букет" нюансов, которые здесь незаметили врачи.
Если кто может, помогите!
мой номер: +380973359780.
Даша
Волонер из Верховинной 69
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=89011&start=75

Камрады, я знаю, я понимаю, что сейчас кризис и дела у всех идут далеко не лучшим образом. Я так же понимаю, что всех не спасти...НО, пожалуйста, может если откликнется достаточно народу, эта злосчастная сумма все-таки будет набранна?
А пока ребенок умирает....
Последний раз я звонила 2 недели назад. Настрой никакой. Просто ужасный.

http://i070.radikal.ru/0902/50/f1e8c58e3fe3.jpg (http://www.radikal.ru)

Реквизиты удалены 18 марта 2009 года. (graff). Сбор денег прекращен. Решение о закрытии темы будет рассмотрено 27 марта 2009 года

Спасибо!

Yeti-44
24.02.2009, 17:29
Друзья, давайте будем милосердны! Прошу всех, кто ходит по другим форумам, разместить информацию. Я это уже сделал. Ну, и сам помогу, по мере возможности.

Ляля
24.02.2009, 17:35
В Киев Настенька приехала уже ослепшей. Это было самое тяжелое время, Настенька сутками плакала и металась, плакала от боли, которую причиняла опухоль, ее, тошнило и рвало. Настенька проходит лечение с папой и бабушкой.
Отец Настены сильный человек, участник боевых действий, он видел и боль, и страдания и смерть. Все восемь месяцев лечения держался, и постоянно нам говорил: «Мы прорвемся, мы обязательно прорвемся!». Но сейчас это сильный человек плачет над дочерью, которой ничем не может помочь.
Ведь все уже было хорошо, Настенька прошла 9 блоков химиотерапии, малышке удалили опухоль. Метастазы из глаз ушли, девочка только начала различать свет. Проверили весь организм, все чисто, опухоли в животике нет, метастазов нет, костный мозг чистый. Но девочка опять начала плохо себя чувствовать, перестала есть, её каждый день рвет, малышка раздражена и постоянно плачет, начались сильные выделения с кровью из носика. 13.08.2008 сделали томографию - опухоль между двумя полушариями головного мозга, больших размеров 3x5. Опухоль растет и давит на головной мозг, нельзя допустить, чтобы она проросла в головной мозг. В Украине такие операции не делают.

http://s48.radikal.ru/i122/0902/6f/2e2076091fbe.jpg (http://www.radikal.ru)

Yeti-44
24.02.2009, 17:42
Москва послала куда подальше
А вот это как?

Ляля
24.02.2009, 17:52
Москва послала куда подальше
А вот это как?


В 10-20 числах января Настюша должна была заступить на последний блок химии (бедный ребенок!). После этого МРТ и папа срочно летит на повторную консультацию в Москву к Желудковой. Если Москва согласится принять ребенка, то Настя продолжит лечение там, поскольку возможности Киева уже исчерпаны. Вариант с Сингапуром отпал ввиду неподъемности суммы.


Как мне объяснили в последнем телефонном разговоре: В Москве сказали, что если девочке не поможет последний блок химии в Киеве, то они в принципе уже ничем помочь не смогут. То есть не потому, что не хотят, а бессмысленно.
Надежда одна - Лондон.

Коллега по работе Яна, только что передала 200 грн. Спасибо большое Яночка!

Господи, пожалуйста, ну помоги, ну пожалуйста!!!

Москвич
24.02.2009, 18:22
Коллеги дайте алгоритм перечисления денег через веб мани

Найтли
24.02.2009, 18:24
счет же открыт...
Зачем через веб?

Москвич
24.02.2009, 18:25
счет же открыт...
Зачем через веб?

Это быстрее.

Ляля
24.02.2009, 18:29
Реквизиты для оказания помощи в долларах США:
Beneficiary Acc.No 0353/262051677375
PECHEGINA LIUDMYLA MYKOLAIVNA
BANK of Beneficiary: Open joint Stock Compani RAIFFEISEN BANK AVAL
Kiev, Ukreine.
S.W.I.F.T. code: AVALUAUKCKB
Correspondent bank: Corr.acc.N 2000193004429
Wachovia Bank, NewYork, NY S.W.I.F.T. code: PNBPUS3NNYC


http://s40.radikal.ru/i089/0902/a0/f25d42c5b110.jpg (http://www.radikal.ru)

Москвич
24.02.2009, 18:36
Тогда - проще всего. Кто хочет перечислить, дает мне в личку свой сотовый. Я бросаю сумму, а он перчисляет то, что считает нужным

ksergiy
24.02.2009, 18:44
Уважаемы господа!

У многих сомневающихся в благотворительности есть два, не лишенных основания, сомнения. Всем не поможешь, и куда пойдут мои деньги, чаще всего идут на зарплаты организаторов фондов.

Но здесь случай не тот. Помогаем маленькому севастопольцу. А гарантией честности выступает моя дочь.

Лиля, я денежку тебе дал, ты сама разберешься как ее передать Насте.

Обязательно позвони отцу и скажи, чтоб не ревел. Обязательно прорвемся. Мы своих не бросаем.

С уважением,
Сергей.

P.S. Господа, маленького вклада не бывает. Каждый дар бесценен и зачтется, даже если не здесь. Ну двайте хоть по малу. Останемся в пятницу трезвыми, а сэкономленные деньги перешлем.

Ляля
24.02.2009, 18:49
Спасибо пап, спасибо большое!!!
Камрады, спасибо всем. И за вопросы в личке спасибо!!!

Мы успеем. Обязательно. Не дело это, умирать в 3 года.

Москвич
24.02.2009, 18:50
КСергий, может быть Вы и мне Лялю пришлете за деньгами, или дадите ПРОСТОЙ алгоритм их передачи?

Ляля
24.02.2009, 18:56
Москвич, а через Яндекс кошелек никак не получится? Я к сожалению не оч сильна в Web кошельках.

Сегодня Евгений (папа) или Даша напишут официальное просьбу-письмо на имя генерального директора моей компании и перешлют его мне. Попробую хоть как-то пробить здесь. Хотя....маловероятно((((

ksergiy
24.02.2009, 18:58
Уважаемый Москвич!
Честно говоря, в трансферных премудростях не силен, и проще Westrn Union ничего не знаю, извините.
С уважением,
Сергей.

Рыжий заяц
24.02.2009, 19:00
Леша, Лялю прислать затруднительно, поскольку она в Севастополе. Самый простой способ - яндекс-кошелек. Подходишь к любому платежному терминалу, находишь там яндекс-кошелек, вводишь его номер (он есть выше) и далее все как с платежами за телефон.

Вот как раз Вестерн Юнион на порядок сложнее. Но, конечно, получаешь сразу наличку. С другой стороны, если есть яндекс-кошелек, значит, есть и возможность деньги обналичить.

Regel
24.02.2009, 19:05
Это кошелек гривневый или рублевый?

Zed
24.02.2009, 19:09
С обналичкой на Украине сейчас могут быть проблемы...

Igrun
24.02.2009, 19:10
Самый простой способ - яндекс-кошелек. Подходишь к любому платежному терминалу, находишь там яндекс-кошелек, вводишь его номер (он есть выше) и далее все как с платежами за телефон.
Зайца, спасибо за разъяснения. Завтра, что нибудь переведу.

Москвич
24.02.2009, 19:16
Зая, спасибо. Это действительно просто. Надеюсь поможет. Дай то Бог!

Рыжий заяц
24.02.2009, 19:20
Регель: Вот насчет гривен я не слышала... Это не такое простое дело. Но в принципе ты можешь кинуть мне, а я переведу на этот кошелек.
Или в Райффайзен отнести, только...

Лялечка, у тебя там странная вещь написана. Что такое Райффазинг банк? У вас есть Райффайзен Банк Аваль. Это опечатка? В банках такие вещи строго отслеживают.

Yeti-44
24.02.2009, 19:26
Мне кажется, через Яндекс-кошелек проще всего. Если не через терминал, то через Сбербанк. Только поясните, кто в теме - я никогда не пользовался вебманями - я кладу на указанный номер кошелька рубли, а получатель все-же в зоне гривен (не поворачивается язык про Севастополь сказать - на Украине).

Regel
24.02.2009, 19:29
Камрады,

пишу по просьбе Ляли. Деньги все-таки лучше слать на банковский счет. Семья занята девочкой, все время с ребенком. В яндекс-деньгах и прочих интернет-сложностях разбираться просто нет времени. А в банк проверять счет ходит бабушка. Деньги действительно нужны ОЧЕНЬ и нужны СРОЧНО!

Тел. отца: 8-093-36-77-896, Евгений

Реквизиты:
Банк: Райффайзен Банк Аваль
Номер счета: 262001469986
МФО: 380805
ИПН: 1893520849
Получатель: Печегина Людмила Николаевна

Реквизиты для оказания помощи в долларах США:
Beneficiary Acc.No 0353/262051677375
PECHEGINA LIUDMYLA MYKOLAIVNA
BANK of Beneficiary: Open joint Stock Compani RAIFFEISEN BANK AVAL
Kiev, Ukreine.
S.W.I.F.T. code: AVALUAUKCKB
Correspondent bank: Corr.acc.N 2000193004429
Wachovia Bank, NewYork, NY S.W.I.F.T. code: PNBPUS3NNYC

Яндекс - кошелек :
№ 41001142439332 на яндекс- кошелек деньги не слать!!

Якут
24.02.2009, 19:39
Банк: Райфайзинг Банк Аваль
Лажа. Вот правильно: Райффайзен Банк Аваль (http://www.aval.ua/press/news/?id=48336)

Yeti-44
24.02.2009, 19:40
Инфа с сайта Райффайзен Банк Аваль


Без открытия счета: именной перевод из России через учреждения «Газпромбанк» (ОАО)


Райффайзен Банк Аваль в рамках заключенного соглашения с ОАО «Газпромбанк» (Россия) осуществляет выплаты именных денежных переводов физических лиц с использованием на территории Украины современной системы срочных денежных переводов «Аваль-Экспресс».

Высокая скорость, удобство в использовании и низкие тарифы делают эту услугу особенно привлекательной. Благодаря возможностям системы «Аваль-Экспресс» и достигнутым договоренностям с ОАО «Газпромбанк», ускоренный перевод можно получить в любом отделении Райффайзен Банка Аваль в тот же день, когда он был отправлен из России.

Как свидетельствует опыт сотрудничества с ОАО «Газпромбанк», денежные переводы физических лиц между Россией и Украиной пользуются высоким спросом благодаря тесным родственным и производственным связям между странами.

Перевод из России можно осуществить в русских рублях, долларах США и евро. При отправлении перевода через ОАО «Газпромбанк» отправитель должен указать Ф.И.О. получателя и данные его паспорта.

Тариф на услугу «Именной перевод» в ОАО «Газпромбанк» составляет 2 проц. от суммы перевода, при этом:

в российских рублях: минимум 100 рублей, максимум — 10 тыс. рублей;

в иностранной валюте: минимум 10 долл. США/ евро, максимум — 300 долл. США/ евро.

Для получения перевода необходимо прийти в любое отделение Райффайзен Банка Аваль, предъявить паспорт и заполнить карту на получение перевода. Средства, отправленные в рублях, можно получить в русской валюте (при условии его наличия в кассе отделения), а также в гривнах. Перевод в евро можно получить как в евро, так и в долларах США по выгодному для клиента курсу.

Дополнительную информацию всегда можно получить в круглосуточном центре поддержки клиентов Райффайзен Банка Аваль по бесплатному телефону: по Украине — 8-800-500-5000, в г.Киеве — 490-88-88.
Следовательно, нужны еще паспортные данные получателя платежа.

shaman
24.02.2009, 19:41
донецк отправляет деньги завтра поездом

Береза
24.02.2009, 19:42
Принято.

Regel
24.02.2009, 19:44
Банк: Райфайзинг Банк Аваль
Лажа. Вот правильно: Райффайзен Банк Аваль (http://www.aval.ua/press/news/?id=48336)

исправила

Камрады,

Ляля говорила с бабушкой. на яндекс-кошелек деньги не шлите! Только на банковский счет! Деньги нужны до пятницы

НаталЬя
24.02.2009, 19:44
Самый простой способ - яндекс-кошелек. Подходишь к любому платежному терминалу, находишь там яндекс-кошелек, вводишь его номер (он есть выше) и далее все как с платежами за телефон.

Зая, т.е и рубли спокойно можно положить? - я тупая в этих делах.

Якут
24.02.2009, 19:49
Только что звонила Лялька - там вообще жопа. Времени - ровно до пятницы. Яндекс-деньги уже не актуальны, только на счет Аваля...

Такие дела.

Самогон
24.02.2009, 19:49
Кому можно в paypal кинуть?
пардон про только счёт увидел только что

Москвич
24.02.2009, 19:52
на яндекс-кошелек деньги не шлите!
А раньше подумать, а потом... Тьфу!

Якут
24.02.2009, 19:53
Кому можно в paypal кинуть?
Палка может быть актуальна, ведь пока речь шла только об оплате операции, а папе нужно будет что-то жрать, пока он будет там, да и перелет можно с палки оплатить.

Самогон
24.02.2009, 19:55
Кому можно в paypal кинуть?
Палка может быть актуальна, ведь пока речь шла только об оплате операции, а папе нужно будет что-то жрать, пока он будет там, да и перелет можно с палки оплатить.


Тогда вопрос актуален

Yeti-44
24.02.2009, 19:58
ЕЩЕ РАЗ!!! Из России быстрее всего через Газпромбанк! Но нужны паспортные данные получателя платежа! Кто может узнать?
http://bogdanclub.ru/showpost.php?p=68106&postcount=25

Igrun
24.02.2009, 20:00
исправила

Камрады,

Ляля говорила с бабушкой. на яндекс-кошелек деньги не шлите! Только на банковский счет! Деньги нужны до пятницы
Лен, уже двум модерам с двух форумов ссылку дал и переговорил, чтобы открыли темы. На Яндекс, готов прямо утром, а с банками-ну туплю я просто.

Береза
24.02.2009, 20:02
Блин, если до пятницы.. через банк платеж будет идти двое суток минимум, учитывая что заграница

Добавлено через 1 минуту 32 секунды


исправила

Камрады,

Ляля говорила с бабушкой. на яндекс-кошелек деньги не шлите! Только на банковский счет! Деньги нужны до пятницы
Лен, уже двум модерам с двух форумов ссылку дал и переговорил, чтобы открыли темы. На Яндекс, готов прямо утром, а с банками-ну туплю я просто.

приходишь в банк, подходишь к девушке на приёме платежей, говоришь что ты "Не знаешь", за червонец наших, ну может пятьдесят, они тебе сами всё заполнят, Только дай реквизиты.

Regel
24.02.2009, 20:02
паспортные данные:

Печегина Людмила Николаевна
Паспорт: ВВ 218444
от 26.12.97

Кем выдан надо уточнять? Или так хватит?

Якут
24.02.2009, 20:03
нужны паспортные данные получателя платежа! Кто может узнать?

Тел. отца: 8-093-36-77-896, Евгений .

Yeti-44
24.02.2009, 20:05
Regel, Якут, спасибо. Завтра узнаю в банке. Если недостаточно, позвоню отцу. Если верить сайту банка, перевод через Газпром доходит в тот же день.

Regel
24.02.2009, 20:23
Тел. отца: 8-093-36-77-896, Евгений

Реквизиты:
Банк: Райффайзен Банк Аваль
Номер счета: 262001469986
МФО: 380805
ИПН: 1893520849
Получатель: Печегина Людмила Николаевна

Реквизиты для оказания помощи в долларах США:
Beneficiary Acc.No 0353/262051677375
PECHEGINA LIUDMYLA MYKOLAIVNA
BANK of Beneficiary: Open joint Stock Compani RAIFFEISEN BANK AVAL
Kiev, Ukreine.
S.W.I.F.T. code: AVALUAUKCKB
Correspondent bank: Corr.acc.N 2000193004429
Wachovia Bank, NewYork, NY S.W.I.F.T. code: PNBPUS3NNYC

Яндекс - кошелек :
№ 41001142439332 на яндекс- кошелек деньги не слать!!

паспортные данные получателя:

Печегина Людмила Николаевна
Паспорт: ВВ 218444

выдан Горняцким ГОМ Селидовского районного РО ОМВД Украина, Донецкая обл.
от 26.12.97

д.р. получателя 04.11.51
--------------------------------------------------------------------------------

shaman
24.02.2009, 22:03
бля нас почти 300 человек!ну хоть по сто гривен!я понимаю кризис-но там РЕБЕНОК!

Москвич
24.02.2009, 22:08
бля нас почти 300 человек!ну хоть по сто гривен!я понимаю кризис-но там РЕБЕНОК!

Шаман, это ничтожно мало. Серьезная операция такого уровня от 15 тыс. евро. Уж извини.

shaman
24.02.2009, 22:12
мы ведь не одни?нас МНОГО!

Москвич
24.02.2009, 22:15
Шаман, детей, нуждающихся в помощи еще больше. Локально можно только успокоить свою совесть.

Regel
24.02.2009, 22:17
Разговорчики, понимашь! Если каждый перечислит, то, может, и поможем. Главное, делать!

НаталЬя
24.02.2009, 22:21
Камрады, я в этих платежах совсем ноль. Рядом с моим домом "МосприватБанк", через него отправляю денежку родственникам на Украине на праздники всякие, так вот, системой Анелик или еще какой на банковский счет можно? Потому как если все будут отправлять деньги на мамочку - замучается бегать получать, да еще и код этот нужно будет передавать. Кто в курсе?

Добавлено через 2 минуты 12 секунд

Шаман, детей, нуждающихся в помощи еще больше. Локально можно только успокоить свою совесть.

К сожалению, да. Год назад у моей подруги болела племяшка из Ростова, делали пересадку в Питере, потом и фонды помогали, и сами сбрасывались - повезли девочку в Германию на еще одну пересадку...

shaman
24.02.2009, 22:22
может и успокоим совесть-хотя вряд ли-но хоть кому то поможем ..хоть чем то....

Москвич
24.02.2009, 22:24
Шаман, и тем не менее, тем не менее... Помогать нужно всем и здоровым тоже.

НаталЬя
24.02.2009, 22:24
может и успокоим совесть-хотя вряд ли-но хоть кому то поможем ..хоть чем то....

Ничего, шаг за шагом, не сразу Москва строилась.

ksergiy
24.02.2009, 22:30
бля нас почти 300 человек!ну хоть по сто гривен!я понимаю кризис-но там РЕБЕНОК!
Там не просто ребенок, там дочь нашего товарища, который не "откосил", а себя под пули подставлял. Неужели теперь "ленточки" не дождется?

Море состоит из капель.

С уважением,
Сергей.

Ляля
24.02.2009, 22:46
Поговорила сейчас с папой Настеньки, Евгением. Ребят, это потрясающе сильный и позитивный мужчина! Он сказал: Мы никогда не сдадимся. Нас уже 2 раза отправляли в Хоспис, но все еще боремся. И победим! Это даже не обсуждается!

Моя стоматолог сегодня не взяла с меня деньги за лечение, сказала отдать их Настюше. Спасибо Вам, Ольга Владимировна Контребуц. + 200 грн.

Мои бабушка с дедушкой передали 100 грн для Настены.

А вообще конечно ситуация хуже некуда.(( Настенька все время плачет.
Что касается денег. ОНИ НУЖНЫ ДО ПЯТНИЦЫ.....а потом...потом все.

Извините за Яндекс кошелек. Я выложила все имеющиеся у меня реквизиты, но на кошелек уже нет ни время ни возможностей. Настена папу от себя не отпускает, а бабушка в таких тонкостях не разбирается.

Вообщем, ребят, мы победим, как сказал папа. Это даже не обсуждается!

Москвич
24.02.2009, 22:52
Ляля синимите деньги с кошелька, пригодятся. Я второй раз отправить не смогу

Рыжий заяц
24.02.2009, 22:54
Ляля, ты можешь снять с кошелька деньги и перевести их на счет.

Ляля
24.02.2009, 23:23
Расскажите мне плиз как это делается? А то я абсолютная балда в этом вопросе.

Кстати, папа сам Донецкий, но жил в Севастополе. Донецкий севастополец - это нам близко!))

А Настюша сильная девочка. Ведь просто так в Хоспис не переводят, а она выкарабкалась. Выкарабкается и в этот раз!

Maikle
24.02.2009, 23:28
Я могу завтра утром на кошелек положить.

Igrun
25.02.2009, 00:07
На одном форуме ветку открыли, на другом-ссылку в сообщении.

Борис
25.02.2009, 00:22
Тоже создал тему на другом форуме.
Сам смогу не раньше чем завтра.
Но вопрос: с рублями проблем не будет?

чемберлен
25.02.2009, 01:02
завтра вышлю 200 грн. Все, что могу

Kuper
25.02.2009, 02:27
Народ, кто живет в Москве. Можно кому-то передать деньги, т к если буду заниматься сам получится долго (в силу обстоятельств), а времени, как я понял практически нет.

Zed
25.02.2009, 08:19
ЕЩЕ РАЗ!!! Из России быстрее всего через Газпромбанк! Но нужны паспортные данные получателя платежа! Кто может узнать?
Поинтересовался в Новосибирском отделении Райффайзен сроком прохождения платежа украинскому Райффайзену. Ответ - в течение одного банковского дня. В Москве у них наверняка есть не одно отделение, сроки наверняка те же.

guvarch
25.02.2009, 09:12
в нашей йошке нет ни газпромбанка, ни рфйфазена.... бля...ЧО ДЕЛАТЬ??штуку руб пошлю полюбому, но до пятницы не дойдет.. варианты, камрады?

НаталЬя
25.02.2009, 09:22
в нашей йошке нет ни газпромбанка, ни рфйфазена.... бля...ЧО ДЕЛАТЬ??штуку руб пошлю полюбому, но до пятницы не дойдет.. варианты, камрады?

В 9 буду звонить в МосприватБанк, узнаю - можно на счет или только маме девочки - выложу тогда. Если только маме, то она через любую систему платежей получит деньги уже через 20-30 минут. Вечером, чтобы не ходить сто раз - сможет получить сразу все переводы из России практически в любом банке Севастополя.

guvarch
25.02.2009, 09:57
филиалы сбербанка РФ и бинбанка рядом, узнаю когда упадут на счет и вышлю, по хер на проценты.русские своих не бросят.
даже если и опоздают до пятницы, то лишними не будут по любому.

Ляля
25.02.2009, 10:01
В 9 буду звонить в МосприватБанк, узнаю - можно на счет или только маме девочки - выложу тогда. Если только маме, то она через любую систему платежей получит деньги уже через 20-30 минут. Вечером, чтобы не ходить сто раз - сможет получить сразу все переводы из России практически в любом банке Севастополя.

Вношу ясность.

С ребенком остался только папа и его родители. Мама....ну.....Бог ей судья вообщем.

Печегина Людмила (получатель) - это бабушка.

На данный момент, вся семья находится в Киеве, в больнице, а не в Севастополе.

Пожалуйста, не шлите деньги на кошелек! Только через банк.

Сегодня отпрошусь с работы, поеду положу уже собранные деньги.

200 грн - коллега Яна
100 грн - я
100 грн - бабушка с дедушкой
200 грн - стоматолог
900 грн (100$) - папа с мамой
Итого: 1500 грн.

Спасибо всем огромное!!!
Вы - я даже не знаю как сказать.....Вы - НАСТОЯЩИЕ, вот!

НаталЬя
25.02.2009, 10:21
Ляля, я по простоте подумала, что Людмила - мама, ну Бог ей судья...

Еще вопрос, поскольку сейчас звонить в банк буду - если не получится на счет (долго), а на физ лицо - указывать Киев? Лялечка, согласуй все с родными, чтобы не пороть горячку: куда отправлять.

Добавлено через 5 минут 27 секунд
В общем ситуация такая - позвонила в ьанк, обрисовала ситуацию, сказали, что на банк. счет деньги поступят только в течение тре-четырех рабочих дней, не раньше - так везде и в любом банке, на имя физ. лица деньши поступят в течение max получаса.

guvarch
25.02.2009, 10:23
на имя физ. лица деньши поступят в течение max получаса.
то есть перевод?

НаталЬя
25.02.2009, 10:27
на имя физ. лица деньши поступят в течение max получаса.
то есть перевод?

Да, любой системой - вестерн, анелик, еще там есть какие-то, еще сказали, что на Украину лучше долларовый перевод, если деньги нужны в валюте, курс получается выгоднее и нет проблемы с переводом в валюту, а бабуля сама уже положит деньги на банк. счет, если нужно.

И еще: Ляля, деньги на имя бабули и в Киев, правильно?

guvarch
25.02.2009, 10:31
ага, ясно.

Ляля
25.02.2009, 10:35
Только что звонила папе.
Папа просит сделать так, чтоб было как можно быстрее. Если быстрее через перевод, то надо сделать так.
Перевод будет получать Печегина Людмила.


Объясните мне плиз теперь как это делается! Надо выбрать банк в какой буду поступать переводы или как?

Вообще конечно.......как бы это сказать. Папа полностью растерянный, хватается за любую соломинку и идею. Он просто уже в отчаянии. Но в голосе такая благодарность, что мне просто аж неудобно.
Они устали. НО ТАК НЕЛЬЗЯ! МЫ УСПЕЕМ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Поэтому, как делаются эти чертовы переводы? С работы отпросилась, и если я нужна в виде раб силы могу поездить, посуетиться.

Ляля
25.02.2009, 10:38
ИНФА ДЛЯ ПЕРЕВОДОВ:

Печегина Людмила Николаевна
Паспорт: ВВ 218444

выдан Горняцким ГОМ Селидовского районного РО ОМВД Украина, Донецкая обл.
от 26.12.97

д.р. получателя 04.11.51

НаталЬя
25.02.2009, 10:43
Еще, все, кто будет отправлять деньги из России - выкладывайте после отправления десятизначный код - по нему будет получать деньги бабушка, получаются в любом банке, который находится в системе переводов - в банке- отправителе скажут, а Ляля передаст эти коды по телефону.

Деньги поступают в течение получаса, где-то так.

Якут
25.02.2009, 11:45
Лялька... Солнышко ты наше... Тут мне письмецо для тебя пришло, в личку. Не хочет дама светится, хоть я ее и обожаю....

Лови:

Ляль, я дам не много денег, всего лишь 200 долларей, перечислю их, потому что чувствую, как разрывается твое сердце... потому что не хочу, чтобы ты теряла надежду и веру...
Возможно ,я сейчас скажу страшное.... Но ты должны быть готова....
Когда я 9 лет назад пыталась спасти мальчика, который лежал в нашей РДКБ, с одной из разновидностей рака крови, я так же как ты, подняла на уши всех и вся... Я сдавала кровь сама, снеся всю биохимию своей крови, потому что мне вкалывали какую - то хрень, чтобы увеличить какие- то клетки, которые потом у меня через сепаратор выкачивали......Три популярные радиостанции каждую неделю, во всех новостных блоках, транслировали, что клинике срочно нужна кровь и дети умирают.... Благодаря этому мы затарили клинику кровью на полгода вперед....
Я заставила всех своих бывших и тогдашних любовников дать денег для операций...
Я с маниакальностью верила, что этот мальчик выживет....
И еще, я внимательно слушала зав отделением клиники, и что она мне рассказывала...
А еще, я знаю, знаю, что думала каждая женщина, которая пришла сдать кровь и которая подвергала себя резкому изменению биохимии крови и соответствующим последствиям....
Эти женщины, как и я, просто видели глаза матерей, которые выхаживали и вытаскивали своих детей из этого кошмара.
Знаешь о чём я малодушно думала в тот момент?
Я молила Бога только об одном, чтобы с моим сыном не произошло бы того же....
И я была готова отдать свою жизнь, только бы с моим сыном не случилась бы такая беда....
Я искренне верила, что моя злая, упрямая, упёртая кровь не сдастся, что слившись с кровью этого ребенка, она упрётся рогом и выстоит и вытащит его, что моя упёртость и вера, свернут горы к чертям и ребёнок выздоровит....
А потом, один из моих бывших мужей, увидев, как отразилось на мне мое геройство, отправил меня лечится, иначе бы...
А когда я вернулась, моя мама сказала, что звонила мама этого малыша, звонила сказать спасибо и попрощаться... попрощаться навсегда и с её сыном и с ней....
Потом рак у моей матери. Но мы выстояли.
А потом….. потом такой же диагноз как у этого малыша - у дочери моего брата… И возглас врача, который помнил меня, и, когда я назвала имя пациентки, и сказала, что это моя племянница, её крик в трубку: - «О, Боже!»
А знаешь почему она сказала так? Да потому что тогда, когда я пришла помогать, она говорила мне правду и я знала ЧТО ЭТО за болезнь…. И еще, я помню глаза моего отца, я же по дурости, рассказывала об этом диагнозе, и когда он узнал, что у его внучки то же самое….
Ляль, и еще, я три недели назад похоронила очень близкого мне человека, у которого был диагноз - рак. Один из разновидностей рака крови.
А еще, я знаю, что рак, уходя из одного места, возвращается … Эта тварь любит так делать… вернуться туда, где его не ждешь. С ним трудно бороться… можно, но можно тогда, когда ты понимаешь четко с кем ты бьешься. Но, к несчастью, дети… дети не знают, за ЧТО им бороться…
А старики….. они, прожили свою жизнь, и частенько просто от нее устали…. Потому среди них рак снимает самую большую жатву… Нас - то ему сложнее прижать….
Ляль, я знаю, что это за болезнь…. Я не питаю иллюзий …
Я просто хочу, чтобы ты была готова…..
И еще, я знаю наших, московских врачей, я не встречала среди них подонков… они никогда не переходят грань… И если они отказываются от операции… они отказываются, потому что нажива в таких делах не является для них решающим фактором. Если девочка была на консультации в РДКБ…. Я верю этим врачам…. Слишком много с ними связанно и много пройдено…. Они не врут…

Камрады, я не призываю сдаваться, мы должны помочь. И мы сделаем то, что зависит от каждого из нас. Потому что для нас это всего лишь деньги. Для отца этой малышки – это НАДЕЖДА. И никто из нас не посмеет её отнять. Мы скинемся, кто сколько сможет, я уверена в этом.

Но ты, Ляля, … солнышко, чистое сердце, остановись, в своём нетерпении души…
Пусть весточка о том, что операция прошла хорошо и девочка пошла на поправку будет для тебя неожиданной радостью, чем другая весть, весть, которая разорвет твоей трепетное сердце.
Я не хочу, чтобы ты чувствовала то, что пришлось пройти мне….
Боль делает нас мудрее, но я не желаю тебе такой мудрости. Слишком сложно потом собирать своё сердце по кускам.

shaman
25.02.2009, 12:28
можно в евро-заходи в банк говори данные и передавай

НаталЬя
25.02.2009, 12:31
объясните как отправить деньги из Ирландии и можно ли в евро

Через систему western union, думаю, что можно. Я через эту систему отправляла деньги в Черногорию из Москвы, а в евро или баксах скажут, в какие-то страны можно и то, и другое, в какие-то только баксы - пересчитывают на евро по внутрибанковскому курсу.

Найтли
25.02.2009, 12:33
Операция в евриках или в долларах?
В какой валюте лучше переводить?

Regel
25.02.2009, 12:53
объясните как отправить деньги из Ирландии и можно ли в евро

Реквизиты для оказания помощи в долларах США:
Beneficiary Acc.No 0353/262051677375
PECHEGINA LIUDMYLA MYKOLAIVNA
BANK of Beneficiary: Open joint Stock Compani RAIFFEISEN BANK AVAL
Kiev, Ukreine.
S.W.I.F.T. code: AVALUAUKCKB
Correspondent bank: Corr.acc.N 2000193004429
Wachovia Bank, NewYork, NY S.W.I.F.T. code: PNBPUS3NNYC

паспортные данные получателя:

Печегина Людмила Николаевна
Паспорт: ВВ 218444

выдан Горняцким ГОМ Селидовского районного РО ОМВД Украина, Донецкая обл.
от 26.12.97

д.р. получателя 04.11.51


есть долларовый счет. Но деньги идут до трех банковских дней. То есть, если перечислять, то лучше сегодня до обеда.
ИМХО

shaman
25.02.2009, 13:26
стучи на форум-инфа сразу пойдет

Да!
25.02.2009, 13:27
Если есть пластиковые карты - дайте и их (название банка, номер, Ф.И.О. держателя),
деньги доходят в течении суток, комисси минимальные.

НаталЬя
25.02.2009, 13:29
Скажите пожалуйста для перевода через систему western union что нужно указывать понятно ФИО Kiev Ukreine этого достаточно и ещё как сообщить о переводе деньги вышлю через 2 часа спасибо

Ляле потом код в личку - код подчеркнут в банке (по нему получают деньги), уточните там, обычно из 10 знаков состоит

Zed
25.02.2009, 14:08
Тут мне письмецо для тебя пришло, в личку. Не хочет дама светится, хоть я ее и обожаю....

Не собирался ничего комментировать, но это письмо... Вобщем, хорошее, правильное. С отдним но...
Рак - не всегда приговор.
Такой диагноз ставили моей маме в 80-м, мне было 14 лет. Помню, какой это был шок. Помню слезы - и свои, и мамины. Потом много чего было - химиотерапия, операция, лучевая терапия, еще операция...
Вобщем, мама моя жива и сейчас, ей 67, бодрая, нянчится с внуками, занимается хозяйством.
Вот, собственно, все, что я могу сказать.

Ляля
25.02.2009, 14:12
Тут мне письмецо для тебя пришло, в личку. Не хочет дама светится, хоть я ее и обожаю....

Спасибо тебе, дама пожелавшая остаться неизвестной!)) Именно в тебе я и не сомневалась. Я помню мы с тобой уже разговаривали на эту тему. Присоединяюсь к Якуту, я тоже тебя обожаю!

Я все понимаю и ко всему готова......хотя нет, не готова. НО сердце действительно разрывается. Ибо у меня сын практически такого же возраста, и я сама родитель, и просто не могу себе представить через что пришлось пройти этой крошечке. Плюс - она маленький севастополец. А Севастополь на то и Севастополь, чтоб своих отстаивать. Я постараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы масенька осталась с нами.

Только что съездила в банк. Положила 1520 грн на счет.
Извините за качество, но снимала телефоном((( Вечером выложу в хорошем качестве.
http://s56.radikal.ru/i151/0902/77/ef89123b2cc8.jpg (http://www.radikal.ru)

Жду письмо от папы Настены, и пойду кланяться в ноги своему генеральному.

Еще раз спасибо огромное всем, откликнувшимся.
Настя не умрет, я сказала, не умрет!

shaman
25.02.2009, 14:15
лялька-прекрати...мы все тебе и так верим...

CapNem0
25.02.2009, 14:39
Вечером попрбую со счет в русском Райффе, если там что-то осталось. скинуть на Райфф Аваль ...

Ляля
25.02.2009, 14:55
+ 200 грн. - Андрей с другого форума (спасибо Андрей)
+ 200 грн. - моя подруга Ольга Ляховская (спасибо Ольга)
Положу сегодня после обеда.

Найтли:
Операция в долларах. Сумма до 35.000$. Я так понимаю, что это самый минимум, так как например Сингапур просил около 100.000$.

V_V_V
25.02.2009, 15:13
Денег немного, но все-таки. Получить можно, начиная с этой минуты в любом киевском отделении Ощадбанка, ВТБ Банк, Финансы и кредит, Украинская финансовая группа, Укрпочта. На имя PECHEGINA LIUDMYLA MYKOLAEVNA, контрольный номер перевода ххххххх, система BLIZKO, от Алексеева Андрея Эдуардовича, Минск. ( мой коллега ).
ДХВГ.
Алексей

Алексей, не волнуйтесь, контрольный номер Ляле переправлен.

Камрады!!!! Контрольный номер только Ляле в личку!

Regel

Ляля
25.02.2009, 15:59
Получила подтверждение банковских переводов от камрадов:
AlexCh
Yeti-44
Муркелла

спасибо.

Якут
25.02.2009, 16:23
Муркелла

Мда... Что-то я погорячился.... Хорошо, хоть три дня всего выписал... Жаль. Снимаю шляпу.

Ксения
25.02.2009, 16:27
камрады, не знаю, может в вестерне юнионе оператор дура, но...
позвонила туда, оператор сказала, что для перевода нужны ФИО и прописка!!! получателя перевода.
перерыла все страницы ветки, прописки не увидела (может я дура)
Кто отправлял вестерном из Москвы, что требовали?
Я же уеду, мне от туда не связаться с вами и не уточнить.

да, сказали, что деньги в Киев придут через 20-30 минут. Это хорошо. Райфайзен сказал что деньги будут идти 3-5 рабочих дней, поэтому выбрала вестерн юнион.

Yeti-44
25.02.2009, 16:38
Оля, я отправлял через MIGOM. Никаких проблем, Город, ФИО и все!
Вот еще по аське от Муркеллы

Юнистрим - эти пункты на каждом углу есть и куда удобнее и быстрее чем Вестерн и прописки не требуют вроде - сразу же говорят адрес где удобнее получателю денежку получить, идет тоже 10 минут и проценты меньше...

Ляля
25.02.2009, 16:39
Вот Настенин сайт.
http://nastyahelp.ucoz.ru/

Получила письмо от Евгения.....отнесла генеральному. Сижу...жду...

Рыжий заяц
25.02.2009, 16:45
Оль, я тебе в скайпе написала.

А.С.
25.02.2009, 16:47
Дайте реквизиты Аваля, а то я видел, что в Авале яко-бы есть счёт. Подтвердите.

Ляля
25.02.2009, 16:51
Отвезла в банк на Настюнин счет 400 грн.
Фотоотчет будет вечером, потому что сейчас только телефон и хреновое качество.

Получила подтверждение банковских переводов от камрадов:
Наталья
Найтли

спасибо.

Рыжий заяц
25.02.2009, 16:52
Дайте реквизиты Аваля, а то я видел, что в Авале яко-бы есть счёт. Подтвердите.
А первое сообщение темы прочитать религия запрещает???

А.С.
25.02.2009, 16:55
Дайте реквизиты Аваля, а то я видел, что в Авале яко-бы есть счёт. Подтвердите.
А первое сообщение темы прочитать религия запрещает???

Я по этим данным и хочу перекинуть. Просто, я только тему увидел. Может чего изменилось. Вот и прошу подтверждения. Перечисляю по указанным реквизитам Аваля.

Yeti-44
25.02.2009, 17:00
Отвезла в банк на Настюнин счет 400 грн.
Фотоотчет будет вечером, потому что сейчас только телефон и хреновое качество.
.

Ляль, солнышко, ну о чем ты! Какие фотоотчеты? Ты нас ни с кем не путаешь?
Спасибо тебе еще раз.

Ляля
25.02.2009, 17:05
Только что говорила с папой Насти. Он сказал, что сегодня Настена чувствует себя получше. Даже покушала и теперь вот дерется с бабушкой)))))))))))))))) Вот видите, это наша с вами позитивная аура, не может она не помочь!!!!!!!!!
Господи, у папы в голосе такая благодарность, что я не знаю куда себя девать. Он сказал: Дай вам всем Бог!!! Спасибо вам....просто спасибо.

А для переводов по вестерн юнион какой требуют адрес, фактический или по прописке?

Если по прописке, тогда получатель будет дедушка:

Печегин Вячеслав Иванович
г. Горняк, Донецкая область
Селидовский район
ул. Школьная д.24

Если фактический...то будет только вечером, так как бабушка живет в Киеве на квартире, а папа живет в больнице и сейчас затрудняется назвать точный адрес квартиры.

Прорвемся!

shaman
25.02.2009, 17:06
знаю и этот горд и эту улицу...тесен мир...ой как тесен

Regel
25.02.2009, 17:07
Дайте реквизиты Аваля, а то я видел, что в Авале яко-бы есть счёт. Подтвердите.

Тел. отца: 8-093-36-77-896, Евгений

Реквизиты:
Банк: Райффайзен Банк Аваль
Номер счета: 262001469986
МФО: 380805
ИПН: 1893520849
Получатель: Печегина Людмила Николаевна

Реквизиты для оказания помощи в долларах США:
Beneficiary Acc.No 0353/262051677375
PECHEGINA LIUDMYLA MYKOLAIVNA
BANK of Beneficiary: Open joint Stock Compani RAIFFEISEN BANK AVAL
Kiev, Ukreine.
S.W.I.F.T. code: AVALUAUKCKB
Correspondent bank: Corr.acc.N 2000193004429
Wachovia Bank, NewYork, NY S.W.I.F.T. code: PNBPUS3NNYC

Яндекс - кошелек :
№ 41001142439332 на яндекс- кошелек деньги не слать!!

паспортные данные получателя:

Печегина Людмила Николаевна
Паспорт: ВВ 218444

выдан Горняцким ГОМ Селидовского районного РО ОМВД Украина, Донецкая обл.
от 26.12.97

д.р. получателя 04.11.51
--------------------------------------------------------------------------------

Yeti-44
25.02.2009, 17:08
Друзья, поскольку страница перелистнулась, выношу на вид опять:
системы ЮНИСТРИМ, МИГОМ - не требуют никаких адресов. Город, ФИО и все! Доходят в течение получаса. Проценты - копейки. Юнистрим ИМХО есть ВЕЗДЕ!

Ляля
25.02.2009, 17:23
Замечательный, скромный))) новенький форумчанин Nik, сегодня передаст через своего родственника в Севастополе 300 грн.
Спасибо большое!!!

Если нужен будет номер отделения, в котором заведен счет: № 0985

А.С.
25.02.2009, 17:45
Конкретно и точно:

Печегина Людмила Николаевна

р/с 262001469986

Номер отделения - 0985

МФО 380805

"Райффайзен Банк Аваль"

Назначение платежа: внесение наличных.

НаталЬя
25.02.2009, 18:05
Друзья, поскольку страница перелистнулась, выношу на вид опять:
системы ЮНИСТРИМ, МИГОМ - не требуют никаких адресов. Город, ФИО и все! Доходят в течение получаса. Проценты - копейки. Юнистрим ИМХО есть ВЕЗДЕ!

Приватмани через МосПриватБанк, сказали, что Приватбанк на Украине на каждом углу, только имя и фамилия получателя, ну еще страна.

Всем удачи, меня гонят от компа.

Kuper
25.02.2009, 18:34
2000 р должно дойти завтра на банковский счет.

Ляля
25.02.2009, 18:36
http://i005.radikal.ru/0902/a4/c3fb6542f0e9.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i057.radikal.ru/0902/37/86b4ac048239.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i052.radikal.ru/0902/22/4f5bae4feb83.jpg (http://www.radikal.ru)

НаталЬя
25.02.2009, 19:05
Такая манюнечка сладенькая! Если столько народу откликнулось, значит все будет хорошо.

Борис
25.02.2009, 19:45
ГазПромБанк перевод в Райфайзен Банк Аваль не принял - сказали, что не смогут перевести на указанный счёт. Но могут перевести "без открытия счёта", а для этого требуется прописка и паспортные данные получателя. Пытался позвонить по указанному телефону - "неправильно набран номер"

Приватмани через МосПриватБанк, сказали, что Приватбанк на Украине на каждом углу, только имя и фамилия получателя, ну еще страна.
Наталья, поконкретнее - как? Что бы не бегать по кругу. У нас в городе тоже есть.

Yeti-44
25.02.2009, 19:48
Борис
Юнистрим - есть везде. Нужен только город и ФИО. Я сам сегодня прошел через Газпром и неудачно, в результате отправил через MIGOM. А через Юнистрим - указать еще, что на Приватбанк. Очень быстро.

Найтли
25.02.2009, 19:51
Наталья, поконкретнее - как? Что бы не бегать по кругу. У нас в городе тоже есть.
Борис, там все легко и просто)
Приходите - заполняете квитанцию, нужны только ФИО адресата и собственно страну получателя...
Оплачиваете комиссию...
Все!
Вам с собой нужно иметь паспорт.
Менее чем через час на Украине в любом ПриватБанке можно получить деньги, сказали что там этих ПрватБанков очень много - проблем не будет)

Ксения
25.02.2009, 21:16
отправила через юнистрим. очень быстро все оформили. Сказали деньги будут в Киеве через 20 минут.
Отправила деньги за себя и Игруна.

shaman
25.02.2009, 22:24
ляля-подтверждаю отправление данег.вагон 7 проводник ирина 7-20 прибытие в севастополь...

Ляля
25.02.2009, 23:35
Сегдня вечером получила деньги от следующих друзей:
300 грн - Nik (спасибо)
250 грн - Настоящий полковник (спасибо)
Положу на счет завтра утром вместе с донецкими деньгами.

Так же получила подтверждение переводов от:
rucckij
Zed
Ксения
Игрун
shaman

Так же, спасибо огромное той самой даме, пожелавшей остаться неизвестной))))) за очень душевный телефонный разговор, ибо у меня крыша уже едет потихоньку.

Майко Группо
25.02.2009, 23:55
Послали наш взнос на счёт Аваля.

Ляля
26.02.2009, 00:12
Друг папы Настены:


готовы принять хорошие новости?
мне звонили сегодня с Лондона!!!!
НАСТЮ ПРИНЯЛИ!!!!!!!

спасибо всем тем, кто пересылает деньги!
нам все еще надо 35 000 $ и еще плюс 10-15 тыс. на химиотерапию.
так, что боремся!!!!



Только что я звонила. Сказали, что доктор в Лондоне пересмотрел все еще раз и он берется за лечение. 100 пудово берется!
Народ, у нас все получится! Спасибо вам, это все вы, это ваша позитивная энергетика творит чудеса. Мы победим!

shaman
26.02.2009, 00:13
это все ТЫ!

НаталЬя
26.02.2009, 00:30
Ляль, я же не думаю, что ограничимся сегодняшним днем. С малышкой кто едет? Насколько я знаю, в клинике деньги нужно платить не сразу, счета выставляют с какой-то периодичностью. Можем по мере получения денег мы - потихоньку их отправлять - еще кто-нибудь подтянется , а оставшийся человек на Украине будет переводить деньги на банковский счет. Так и прорвемся. Все будет хорошо!

Ляля
26.02.2009, 00:54
Как я поняла, сейчас на банковском счете около 9000.

shaman
26.02.2009, 01:11
9000 чего?
если получу з\п за февраль-перещлю еще....

Милана
26.02.2009, 01:20
если я нужна в виде раб силы могу поездить, посуетиться.
Лилечка, я сейчас болею, из дома не выхожу. Сможешь ко мне подъехать на Гер. Сталинграда? Могу дать 200 гривен. Звони, тел в личку написала

П.С. Я не сплю, звони сейчас - договоримся.

даша
26.02.2009, 01:46
Люди, я просто хотела сказать вам всем спасибо!
Я спонсора нашла, обещали основную массу денег внести...
Если всю операцию оплатят суппер!
Но химию сказали нет.
Ляля, спасибо Вам огроинейшее!
когда Женя узнал, что вы мне помогаете, он еще больше обрадовался! Вы представляете, вчера утром он мне звонил сказать, что их в хоспис отправляют,плакал...
а вечером мы с ним уже смеялись и шутили! А все из-за Лялиной поддержки и Лондона!
Ребенок будет жить! по другому просто нельзя!
и еще...я хочу сказать вам спасибо просто за поддержку! так как на других форумах на меня накинулись, чуть ли не посылая прямым текстом! на доноре вообще остановили сбор денег!!!
а тут вы такие отзывчивые!Спасибо вам всем!
мы успеем собрать все деньги!:mol:
если что, звоните!
Даша(+380973359780)

shaman
26.02.2009, 01:49
даша-держитесь!ваша дочка прелесть!мы все с вами!в девочке течет кровь севастополя и донбасса-самая крепкая смесь!она выдержит!она выздоровеет...ТОЧНО ВЫЗДОРОВЕЕТ!

Милана
26.02.2009, 02:00
Ляля
У меня комп глючит, вырубается- могу вылететь. Телефоны в личку написала, звони!!! Я не сплю и пока не собираюсь.

даша
26.02.2009, 02:11
Шаман, это не моя дочь))) хотя люблю ее как свою)она сниться мне часто...
я знаю, что выздоровеет!
мы прорвемся, мы обязательно прорвемся!!!!

shaman
26.02.2009, 02:12
даша-это теперь НАША дочь!

даша
26.02.2009, 02:44
Шаман, вашими устами истина глаголит!)
столько єнергетики своей мі на Настюху отправляем, что пусть только попробует опять слечь)))
Все будет, и деньги и здоровье!
Вера может умереть, но Надежда-никогда, потому что с нами всегда Любовь! (нашла на севастополь.инфо)

Ксения
26.02.2009, 03:25
чтож, новости замечательные, бум надеяться, что все получится :)

guvarch
26.02.2009, 08:53
отправил вчера через вестерн. ляле в личку написал отправителя и код. все верно?

ksergiy
26.02.2009, 09:05
отправил вчера через вестерн. ляле в личку написал отправителя и код. все верно?
Более чем. Низкий Вам поклон.
С уважением,
Сергей.

guvarch
26.02.2009, 09:08
Уважаемый Сергей, какой поклон? За обязанности не кланяются, а требуют. извини, если что...

Igrun
26.02.2009, 10:05
Ляля, хорошо бы решить вопрос с Яндекс-кошельком, вплоть до того, что бы открыть на тебя или другое доверенное лицо. Всё упростится гораздо и сумма будет аккумулироваться. Я, например, через банк не смог. Низкий поклон Ксении, что и от меня отправила, а здесь в Москве мне легче с ней расчитаться. А на Яндекс постоянно посылал бы, по мере поступления.

Ляля
26.02.2009, 10:45
ВООООТТТТ!!!!! Вы видите? А что я вам говорила, любимые вы мои!!!!! Ваша замечательная энергетика плюс сила этой маленькой девочки и ее папы, и мы шаг за шагом будем побеждать!!!

Останавливаться нельзя. Спонсор обещал, дай Бог, чтоб выполнил. Но еще остается финансово-непокрытая химия. Но это уже проще....
Господи....одни эмоции))))))

Так, теперь отчет:

shaman, муж забрал донецкие деньги сегодня утром. Все ок. Днем он их положит вместе с деньгами от Nik и Настоящего полковника. Всего должен положить 1050 грн. (300 + 250 + 500 (50$)). Чек будет у него, поэтому отчет только завтра.

Мой замечательный коллега Владимир Викторович Троицкий передал сегодня для Настены 500 грн. Спасибо большое!

Миланочка, так же передаст сегодня моему мужу 200 грн.
Итого: 700 грн. (это уже постараюсь положить я сама)

Только что звонила папе Жене и передала ему все коды от переводов.

Фото отчет за 400 грн от Ольги Ляховской и Андрея.
http://s42.radikal.ru/i097/0902/9b/5c5255e32a1b.jpg (http://www.radikal.ru)

Получила подтверждение перевода от guvarch. Спасибо!

Ляля
26.02.2009, 11:31
У меня тоже есть хорошие новости!

Главный редактор "Славы Севастополя" заинтересовалась Настеной и тем, что мы делаем! Сегодня она сама или ее корреспондент будут мне звонить и я попытаюсь осветить эту ситуацию как можно шире в газете. Чем больше народу узнает, тем больше помощи можно ожидать.


Игруня: Что касается Яндекс кошелька. Я сделаю...все сделаю, только дайте мне чуть-чуть времени, потому что крыша уже тихонечко съезжает. Но все будет.

V_V_V
26.02.2009, 12:05
Лялька... Солнышко ты наше... Тут мне письмецо для тебя пришло, в личку. Не хочет дама светится, хоть я ее и обожаю....

Лови:

Ляль, я дам не много денег, всего лишь 200 долларей, перечислю их, потому что чувствую, как разрывается твое сердце... потому что не хочу, чтобы ты теряла надежду и веру...
Возможно ,я сейчас скажу страшное.... Но ты должны быть готова....
.....
Пусть весточка о том, что операция прошла хорошо и девочка пошла на поправку будет для тебя неожиданной радостью, чем другая весть, весть, которая разорвет твоей трепетное сердце.
Я не хочу, чтобы ты чувствовала то, что пришлось пройти мне….
Боль делает нас мудрее, но я не желаю тебе такой мудрости. Слишком сложно потом собирать своё сердце по кускам.

Здравствуйте, хорошие люди.

Не смущайтесь правды. Онкология - вещь страшная и коварная. Я в этой теме давно, и также как и автор письма многих деток, ставших уже "своими" похоронил. И каждый раз, после очередной потери, я, здоровый мужик плачущий у монитора, обещаю себе никогда ...никогда больше не заниматься этим, никогда не смотреть еву.ру, никогда не заходить на донор.орг.уа, чтобы не порвать окончательно свое сердце.

И вот опять...Настена...как можно равнодушно смотреть? Да никак... и кризис вроде и своих проблем выше крыши.... а по другому никак.

Та что не смущайтесь правды. Есть в этой болячке одна брешь - неравнодушие людей рядом. И это помогает...есть Бог на небе. И детки излечиваются несмотря на диагнозы, на некомпетентность или равнодушие врачей (и такого много), на отсутствие медикаментов в онкоотделениях.
Простите за эмоции...крик души.

Диагноз у Настены один из самых сложных в онкологии, хуже - мало, что можно придумать.
И сейчас самая главная задача - вывести девченку нашу в ремиссию. Дать ей фору по времени, не дать опухоли сожрать ребенка сейчас. Ведь эта отрасль медицины одна из самых динамично развивающихся, и то что считалось 9 лет назад 100% смертным приговором, сейчас имеет определенный процент излечившихся.


Такие дела...пошел в общем..опять в Райфайзен...чтобы потом было, может и мучительно больно, но с чистой совестью.

guvarch
26.02.2009, 12:54
наша совесть...голос Бога в наших душах...значит мы еще живые, все у нас получится.

shaman
26.02.2009, 12:56
голос бога?голос человека!

Торп
26.02.2009, 12:59
Безо всяких обид, исключительно моё мнение... Давайте не будем "притягивать" никакого негатива! Пожалуйста! Не надо больше "смотреть правде в глаза". Всё будет хорошо! И даже не думайте о том, что может быть иначе!

Москвич
26.02.2009, 13:12
Смотрю правде в глаза. Ляля бы открыла яндекс кошелек, а? Это бы все упростило. Ведь что бы все довести до конца, понадобиться время и... деньги.

Ляля
26.02.2009, 13:18
Друзья!
Оказывается, чтобы бабушке забрать деньги по переводам, нам необходимо знать ПОЛНУЮ ИНФУ! То есть
- ФИО отправителя
- Сумма
- По какой системе
- Код

Поэтому, плиз, ВСЕ КТО УЖЕ ОТПИСАЛСЯ МНЕ В ЛИЧКУ ПО ПЕРЕВОДАМ, прошу Вас выслать мне полную инфу!!!!!!!!
Чекнусь, точно чекнусь....

Наталья (есть)
Милая дама)) (есть)
guvarch (есть)
Клепа (есть)
rucckij
AlexCh
Ксения (есть полная инфа)
Ети (есть полная инфа)

CapNem0
26.02.2009, 13:19
Друзья!
Оказывается, чтобы бабушке забрать деньги по переводам, нам необходимо знать ПОЛНУЮ ИНФУ! То есть
- ФИО отправителя
- Сумма
- По какой системе
- Код

Через банк не вышло, если камрады интсрукцию скинут - то сегодня в течении дня не поздно?

Ляля
26.02.2009, 13:23
Нет, нет не поздно. Если спонсор не обманет, и поможет значительной суммой, то мы уже собираем на химию. Поэтому не поздно!

Друзья, я открою этот чертов кошелек. Вот чесс слово. Просто сейчас я даже не могу отойти от компа так как поступает куча информации и вопросов со всех сторон. Я скоро совсем тронусь))))
Как его открывать? Расскажите мне плиз.

Yeti-44
26.02.2009, 13:24
Через банк не вышло, если камрады интсрукцию скинут - то сегодня в течении дня не поздно?

Кэп, сделано! Не поздно, деньги доходят в течение 20 минут

Ляля
26.02.2009, 14:24
Только что разговаривала с Женей. Почти час разговаривали обо всем. О Настене, о том, что им пришлось пройти, о Севастополе, Донецке, и даже о танцах). Решили, что Настена обязательно пойдет на бальные танцы!

Мася чувствует себя получше. Требует сок, практически сидит только на соке. А потом из-за такого кол-ва не может как следует выспаться)). Стали появляться волосики..черненькие.
Отечность спадает, она уже более активна. Но папу требует постоянно. А если слышит женский голос, то сразу на него вскарабкивается и лежит, мол: мой и никому не отдам!))

Не сдаемся!

Ляля
26.02.2009, 14:49
ЯНДЕКС КОШЕЛЕК для Печегиной Насти!!!! (рублевый)

№ 41001346486714

(зайка, спасибо за помощь)

Regel
26.02.2009, 14:58
это рублевый или гривневый?

Рыжий заяц
26.02.2009, 15:08
Это рублевый, Лен. Они только рублевые бывают. Если хочешь положить гривны, надо идти в банк (Приват подойдет).

NordWind
26.02.2009, 15:10
Ребята, подскажите! Очень хочу переслать деньги, поэтому пара вопросов: У меня нету сейчас налички, есть немного денег на счете фирмы (несколько тысяч руб).
Счет в Райффайзен примет рубли?
Какое назначение платежа указать? Просто счет это у меня юр. лица.
Я тупой, поэтому не поленитезь подсказать. Наличные у меня будут только через недею примерно.

Рыжий заяц
26.02.2009, 15:11
Я сделаю кошельки веб-мани и передам их Ляле, она опубликует.

Regel
26.02.2009, 15:23
Это рублевый, Лен. Они только рублевые бывают. Если хочешь положить гривны, надо идти в банк (Приват подойдет).

Да с банком-то как раз без проблем.
Про яндекс-кошелек мне хотелось узнать. На будущее. Когда кладешь деньги через терминал, там впереди перед цифровым кодом буквенная маркировка нужна. Их две: U и еще какая-то, R? кажется. Какие буквы в этом?

Ляля
26.02.2009, 15:23
NordWind: Счет в Раффайзене только гривневый или долларовый. Как переправлять с счета фирмы я даже не знаю.((
Подскажите кто-нибудь, как тут поступить?

Regel
26.02.2009, 15:27
Позвонить в банк, который обслуживает фирму, и узнать
ИМХО

Рыжий заяц
26.02.2009, 15:42
Лен, в яндекс-кошельках вроде как никакой маркировки нет, во всяком случае, я не помню. Может, кто-то, кто платил недавно, подскажет? Сам кошелек ведется в рублях.
То, что ты говоришь, относится к веб-мани, но их пока не сделала, сделаю чуть-чуть попозже

Regel
26.02.2009, 15:49
Лен, в яндекс-кошельках вроде как никакой маркировки нет, во всяком случае, я не помню. Может, кто-то, кто платил недавно, подскажет? Сам кошелек ведется в рублях.
То, что ты говоришь, относится к веб-мани, но их пока не сделала, сделаю чуть-чуть попозже

А, точно. Вот голова и два уха!

V_V_V
26.02.2009, 16:03
ЯНДЕКС КОШЕЛЕК для Печегиной Насти!!!! (рублевый)

№ 41001346486714

(зайка, спасибо за помощь)

Кинул тысченку с хвостиком рублей для почина.

ps Для желающих кинуть в WMZ и прочей электронной нечисти. Чет я лопухнулся поначалу с тестами. Меняйте свою валюту через тот же http://www.roboxchange.com/?lang=ru, а в получателях сразу указывайте Настин кошелек

Москвич
26.02.2009, 16:51
Лен, в яндекс-кошельках вроде как никакой маркировки нет, во всяком случае, я не помню. Может, кто-то, кто платил недавно, подскажет? Сам кошелек ведется в рублях.
То, что ты говоришь, относится к веб-мани, но их пока не сделала, сделаю чуть-чуть попозже

Нет никакой маркировки я отправлял деньги по тому, что был указан

Береза
26.02.2009, 16:53
Сергей, смотри личку.
Ляля, тоже см . личку.

Ляля
26.02.2009, 17:05
Муж положил на счет в Раффайзене:

50$ (405 грн) - shaman и Донецкие друзья
200 грн. - Милана
300 грн. - Nik
250 грн. - Настоящий полковник
Итого: 1155 грн.

Фото отчет будет завтра.

П.С. Звонила корреспондентка из "Славы Севастополя". В понедельник с ней встречаемся. Если у кого есть какие предложения по тому, что должно быть раскрыто в статье, пожалуйста делитесь со мной.
Потому, что я сама уже вообще мало чего соображаю)))))))))

shaman
26.02.2009, 17:10
пусть заходит к нам на форум-поговорим)))

Yeti-44
26.02.2009, 17:19
пусть заходит к нам на форум-поговорим)))

Дельно! Ляля, пригласи!

Береза
26.02.2009, 17:19
Обрщаю ваше внимание. Деньги надо отправлять в КИЕВ!!!

shaman
26.02.2009, 17:27
дело от 15 минут до 2 часов

Ляля
26.02.2009, 17:31
Друзья! ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКИВАЮ!!!

Переводы отправляем в г. КИЕВ! Желательно в "Приват Банк" на ул. Крещатик 46-А (так как там уже есть несколько переводов, чтоб бабушка не бегала по всему городу).

Получатель:
Печегина Людмила Николаевна

Паспорт: ВВ 218444

выдан Горняцким ГОМ Селидовского районного РО ОМВД Украина, Донецкая обл.
от 26.12.97

д.р. получателя 04.11.51

Береза
26.02.2009, 17:40
Друзья! ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКИВАЮ!!!

Переводы отправляем в г. КИЕВ! Желательно в "Приват Банк" на ул. Крещатик 46-А (так как там уже есть несколько переводов, чтоб бабушка не бегала по всему городу).

Получатель:
Печегина Людмила Николаевна
Паспорт: ВВ 218444
Не желательно, а именно сюда: КРЕЩАТИК 46-А

одна "вумная уже сеть" :051:

Ляля
26.02.2009, 17:49
Ура! У меня есть первые деньги на Яндекс кошельке. )))
Maugli, спасибо большое!

Что касается журналистки, я конечно попробую, но не уверена, что она придет на форум. Оч неуверена. А посему плиз помогайте мне так :))))))))))))))))

Пока писала этот пост, еще один коллега Алексей принес 50 грн.

Ну не может это все не помочь! Не может и все тут! Я сказала! Пусть только попробует мне!

Ляля
26.02.2009, 18:36
Получила подтверждение перевода от:
Maikle
CapNem0
Борис

Большое вам спасибо!

А.С.
26.02.2009, 19:19
Получила подтверждение перевода от:
Maikle
CapNem0
Борис

Большое вам спасибо!

Мой проверь на Аваль. А то так туго оно у кассы шло, что я прям аж переживаю. То счёт им скажи, то номер отделения.....

shaman
26.02.2009, 19:26
блин-завтра обещали чуток денег-получу еще отправлю

NordWind
26.02.2009, 19:54
Я проконсультировался и, оказывается, просто так денежку со счета юр. лица не снять и не отправить- налоговая замучает. А наличные, чтобы переводом отправить, появятся только на следующей неделе. Очень боюсь опоздать. Что делать, камрады?

НаталЬя
26.02.2009, 20:00
Я проконсультировался и, оказывается, просто так денежку со счета юр. лица не снять и не отправить- налоговая замучает. А наличные, чтобы переводом отправить, появятся только на следующей неделе. Очень боюсь опоздать. Что делать, камрады?

Думаю, что ничего страшного, ведь решили, что это не разовая акция. Будем деньги отправлять по мере появления. У всех разные ситуации.

Береза
26.02.2009, 20:02
Я проконсультировался и, оказывается, просто так денежку со счета юр. лица не снять и не отправить- налоговая замучает. А наличные, чтобы переводом отправить, появятся только на следующей неделе. Очень боюсь опоздать. Что делать, камрады?

Думаю, что ничего страшного, ведь решили, что это не разовая акция. Будем деньги отправлять по мере появления. У всех разные ситуации. Согласна. Деньги ребятам еще понадобятся.

NordWind
26.02.2009, 20:10
Заключить с кем-то трудовой договор на побелить-покрасить, илё ещё на какую-то хрень.
Или по канцтоварам обналичить с откатом.
Снять бабло вариантов масса.

Я думал над этим вариантом. Попробую, но, говорят, что тут тоже есть свои проблемы. Но, в любом случае, я найду выход.


Ляля, может есть смысл в адресе перевода указать почтовый индекс. Думаю так быстрее дойдет.

Береза
26.02.2009, 20:14
Заключить с кем-то трудовой договор на побелить-покрасить, илё ещё на какую-то хрень.
Или по канцтоварам обналичить с откатом.
Снять бабло вариантов масса.
уйди из прямого эфира:) советчик, я слушаю :)

даша
26.02.2009, 22:52
Ребятки, спасибо вам всем!
спонсор обещал на неделе переслать деньги.
нашла выход на Москву, в газету "Комсомольская правда",
в Киеве помогает церковь и организация "Посольство Божье", церковь "Победа", в субботу будет еще 200 долларов прямо в руки. Завтра к Насте пастор прийдет, специализируется на тяжело больных.
Врачи-уроды
Жене звонили с газеты Севастопольской, спасибо Ляле.
В понедельник на телеканале "Интер" в программе подробности говорили о Насте))
еще одна организация рассылку сделала, рекламу проводят.
что-то еще хотела, забыла)))
ааа, нашла 2 фонда, отошлю документы, может помогут.
в Лондоне нас забили на 5-12 марта. и еще предоплата нужна...сколько не сказали. думаю 50%
а Женя в отличном настроении! обещал, что когда вернуться с Лондона, 2 недели гудеть будем)) шутит, смеется, доволен.

Ляля, а что там с вашим директором?
не пошло?
Завтра скажу, какая сумма уже есть на руках у Жени.
еще раз всем вам спасибо!!!!

даша
26.02.2009, 23:18
вот еще ссылка на Настусин сайт
http://nastyahelp.ucoz.ru/

Ксения
26.02.2009, 23:36
Даша, простите, а почему врачи - уроды?

V_V_V
27.02.2009, 00:51
Ляля, с Интернетом черти что делается, Вы получили мой ответ?

Ляля
27.02.2009, 10:12
Да, AlexCh, я все получила. Спасибо Вам большое!!!

С моим директором все швах, как я и думала. Это все надо согласовывать с вышестоящим начальством, а на это может уйти до полугода, ибо холдинг большой и оч много с кем надо согласовывать. Но все равно попросила не откладывать, а проталкивать. Этим будет заниматься наша пресс служба.
В общем одно расстройство.....Тьфу......

Пытаюсь найти выход на наше ТВ. Киньте мне плиз, кто знает номер ТТшки в личку.

Что касается счета в Авале. К сожалению мне в банке ничего по нему не говорят, ибо я к нему отношения не имею. Мне говорят, а кто Вы такая, чтоб Вам рассказывать инфу((((. Но общее движение (уговорила хоть это посмотреть) по счету есть. Так что не волнуйтесь, реквизиты верные, все наверняка доходит.

Так что-то еще хотела.....
Хорошо, если 50% предоплаты, а не всю сумму. В некоторых государствах наших деток уже не берут без полной предоплаты, ибо уже большая задолженность уже висит((((((.

Сегодня мне снилась Настена))) Мы с ней пошли на танцы выбирать ей партнера. Причем, почему то выбирали совсем из взрослых мальчиков))

Очень тронуло вчера, можно с вами поделюсь? Вчера я дала мужу деньги положить в банк на Настенин счет. Он положил ровную сумму, потому что у него было только по 200 грн. Вообщем получилось что-то на 105 грн больше, чем насобирали. Вечером я ему пытаюсь вернуть 100 грн так как он получается доложил свои личные, а он мне: да ты что, с ума сошла? Я не возьму. Весь народ помогает, а я что же в стороне что-ли?
Вообщем вот так, по мелочи, ко крохе, но мы соберем!

Zed
27.02.2009, 10:15
Мне говорят, а кто Вы такая, чтоб Вам рассказывать инфу((((. Но общее движение (уговорила хоть это посмотреть) по счету есть. Так что не волнуйтесь, реквизиты верные, все наверняка доходит.
Вообще-то правильно говорят...
Но раз движуха есть по счету, значит попадаем.

Ляля
27.02.2009, 10:25
Бабушка деньги сняла, очень благодарит всех-всех!


Так что не волнуйтесь. Все коды, что я ей передала ( а это все те, кого я подтвердила в постах), все дошло!!!!!
СПАСИБО!!!!!

У меня прибавилось денег на Яндекс кошельке.! Кто Вы, таинственный скромный помогающий? ))) Спасибо Вам!

даша
27.02.2009, 10:45
Даша, простите, а почему врачи - уроды?


есть причины.
если честно, то я ожидала помощи со стороны врачей, а они побыстрее хотели упрятать Настю в Хоспис. причем в четверг мне звонила их главврач, мы все выяснили, а в понедельник она быстренько-быстренько наехала на бабушку Насти(нашла еще на кого! бабушка там еле ходит, болеет, устала), а потом в приказательной форме отправила Женю с Настей или домой или в Хоспис. мы то все разрулили, но пока ей с министрерства лично не позонили и не рассказали что по чем, она и слушать ничего не хотела.
а сейчас еще и нагнетает, подозревает, капает...
вообщем по ее словам, Настя должна была умереть еще неделю назад, а так в каждую минуту. Злая я на нее!:11:

V_V_V
27.02.2009, 10:49
Ночные новости.
"Очень прошу молитв о Насте и Жене. Настя в тяжелейшем состоянии... Информация исчерпывающая, добавить нечего.
С уважением, Ольга Петрущенко."

Даша, я вижу вы на форуме. Как там реально дела?

Ляля
27.02.2009, 10:54
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???????
НЕТ, я сказала нет!

Вчера вечером все было прекрасно. Маугли, откуда эта инфа? Это с сайта?

Что касается врачей. Даш, я понимаю, что ты расстроена. Есть всякие, есть и недобросовестные. Но слава Богу, что все-таки настоящих, действительно толковых и талантливых врачей гораздо больше. В конце концов, именно они помогают Настене, так что будем им все же благодарны. Пусть не всем, тебе на месте там виднее, но большинство точно заслуживают уважения и искренней признательности!

даша
27.02.2009, 11:05
Ночные новости.
"Очень прошу молитв о Насте и Жене. Настя в тяжелейшем состоянии... Информация исчерпывающая, добавить нечего.
С уважением, Ольга Петрущенко."

Даша, я вижу вы на форуме. Как там реально дела?



все это брехня! вот говорю с папой, все нормально. Бабушку строит, ночью буянит.
не переживайте.

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
и по поводу врачей, я не всех имела в виду врачей.)
а имеено тех, что там с Настей.
если кого обидела, простите!

Ляля
27.02.2009, 11:11
Что касается Ольги, этот волонтер по моим данным уже долгое время не появлялся в больнице у Настены. Откуда она что может знать!? Очень странно. Надо проверить эту ситуацию с Ольгой!

Только что я лично говорила с папой Женей! ВСЕ ХОРОШО! Настена проснулась, даже попросила кушать. Сидит вот сейчас у бабушки на руках!

Евгений сказал, что Ольга вообще у них не появляется и оч удивился такой информации. Откуда она берет инфу не понятно! Маугли, где Вы нашли эту информацию?

Ляля
27.02.2009, 11:31
Пожалуйста, все сомневающиеся, я вас очень прошу!
ВОТ ТЕЛЕФОН ЕВГЕНИЯ 8 093 367 7896. . Вы можете звонить в любой момент. Папа отвечает круглосуточно! На заднем фоне вы всегда сможете услышать Настену)))).
Если есть какие-то вопросы, то пожалуста, звоните ему, не стесняйтесь!

Со своей стороны, я пытаюсь выложить как можно больше финансовой инфы. Фото отчет из банка по вчерашним и сегодняшним переводам будут сегодня вечером.
На Яндекс кошельке : 2019,7 р
У меня на руках: 550 грн от моих коллег
В банке: Позавчера - 1520 грн., вчера: 1155 грн
Коды от переводов все передала. От кого, можно посмотреть в одном из моих предыдущих постов.

К сожалению я лично не была у Настены в больнице в Киеве. Но постараюсь съездить на этой неделе.

Все. Спасибо

V_V_V
27.02.2009, 11:33
Что касается Ольги, этот волонтер по моим данным уже долгое время не появлялся в больнице у Настены. Откуда она что может знать!? Очень странно. Надо проверить эту ситуацию с Ольгой!

Евгений сказал, что Ольга вообще у них не появляется и оч удивился такой информации. Откуда она берет инфу не понятно! Маугли, где Вы нашли эту информацию?

Утро начинается с Донора. Информация оттуда. С Ольгой в последнее время вообще что то непонятное происходит, а так она человек замечательный и волонтер со стажем. Поэтому и переспросил у Даши о реальности происходящего.

Может Ольга имела в виду общее состояние Настюши? Ну дыть и без нее понятно - отступать уже не куда - просто край.

ps Ляля, спасибо за все. Прав Шаман - твоему отцу есть кем гордится.) Единственное, о чем искренне жалею, что вы и этот форум не появились раньше - в сентябре.
Потому как в ветка "Общем" на Севинфо явно не пользовалась интересом, как и мои личные сообщения о Жене и Насте многим уважаемым там людям...Может имели бы сейчас другую ситуацию? Кто знает.

даша
27.02.2009, 11:40
Что касается Ольги, этот волонтер по моим данным уже долгое время не появлялся в больнице у Настены. Откуда она что может знать!? Очень странно. Надо проверить эту ситуацию с Ольгой!

Евгений сказал, что Ольга вообще у них не появляется и оч удивился такой информации. Откуда она берет инфу не понятно! Маугли, где Вы нашли эту информацию?

Утро начинается с Донора. Информация оттуда. С Ольгой в последнее время вообще что то непонятное происходит, а так она человек замечательный и волонтер со стажем. Поэтому и переспросил у Даши о реальности происходящего.

Может Ольга имела в виду общее состояние Настюши? Ну дыть и без нее понятно - отступать уже не куда - просто край.

ps Ляля, спасибо за все. Прав Шаман - твоему отцу есть кем гордится.) Единственное, о чем искренне жалею, что вы и этот форум не появились раньше - в сентябре.
Потому как в ветка "Общем" на Севинфо явно не пользовалась интересом, как и мои личные сообщения о Жене и Насте многим уважаемым там людям...Может имели бы сейчас другую ситуацию? Кто знает.


как жаль, что полгода потеряли времени!
если бы мы знали, что вот так поведут себя в Москве, то уже давно были бы заграницей.
а Ольга, по моим данным уже 2 месяца не появляась ни в больнице, не по телефону.

НаталЬя
27.02.2009, 11:50
как жаль, что полгода потеряли времени!
если бы мы знали, что вот так поведут себя в Москве, то уже давно были бы заграницей.

Все, камрады, история не знает сослагательного наклонения, если-бы да кабы...

Все будет хорошо! И никак иначе.

Ляля
27.02.2009, 11:56
Так, народ, все, закончили думать, что было бы, если бы....!!!
Москва отказала, значит были на то причины!
Сингапур назвал такую цену, значит были на то причины!
Врачи знают свое дело, я уверенна. Они профессионалы! А мы им поможем!

ВСЕ! На первом месте маленькая страдающая от болезни и боли девочка! Вот она в центре, а все остальное побоку. Мы взялись помогать, и теперь это НАША дочка, как сказал шаман. И мы теперь в ответе за нее тоже.

Все! Смотрим в будущее, не оглядываемся! У нас и так оч мало времени, чтоб тратить его на прошлое и на то, что было бы, если бы......
Девочка страдает, ей больно, ей плохо. Все остальное второстепенно!

Мы должны успеть и успеем!

П.С. Я вас всех оч люблю! Честно! Вот, что значит настоящее. Вы настоящие. И вместе, мы оказывается такааааяяя сила!

Поведем Настену на танцы все вместе. Представляете, заходит в зал маленькая девочка, а за ней 250 мамочек и папочек. Да ей сразу лучшего партнера дадут)))))))))))))))))

НаталЬя
27.02.2009, 12:10
Да ей сразу лучшего партнера дадут)))))))))))))))))

Щас! Сама выберет!!!

Ляля
27.02.2009, 12:51
Наша крошечка до болезни
http://s57.radikal.ru/i155/0902/d1/fd5aaaac9976.jpg (http://www.radikal.ru)

Настена на Новый год
http://i004.radikal.ru/0902/9c/b208c43c4303.jpg (http://www.radikal.ru)

Наша сильная Настюша
http://s54.radikal.ru/i143/0902/99/2ae18edc0da6.jpg (http://www.radikal.ru)

Эта сильная крошечка прошла уже 16, шестнадцать!!!!!!!!! блоков химии!

И вот на 29.01.09


Компьютерная томография головного мозга и основания черепа
По сравнению с исследованием от 12.12.2008 отмечается отрицательная динамика, обьем поражения увеличился, процесс распространяеться в полость переднейи средней черепных ямок с двух сторон хиазмально-селлярную область, условные размеры 5.8х6.5х5.7см. Деструкция костных элементов сохраняется. Срединные структуры не смещены; желудочковая система, конвекситальные субарахвоидальные пространства плохо дифференцируются.

Заключение: При контрольном исследовании от 12.12.2008- отрицательная динамика. КТ-признаки prol. Morbid. Остаточный мягкотканый компонент в забрюшинном пространстве. Вторичное поражение придаточных пазух носа с распространением процесса в полость черепа.


Диагноз: Нейробластома забрюшинного пространства 4 стадии с поражением костей скелета, головного мозга и костного мозга. Состояние после химиотерапии и хирургического лечения. Прогрессирование болезни - Mts в головной мозг.

А хрен тебе болезнь, не дождешься!

Господи, помоги пожалуйста! ПОМОГИ!

V_V_V
27.02.2009, 19:41
Ляля, Он будет прав в любом случае. Но нам, живым, невозможно согласиться со справедливостью, отбирающей маленького невинного ребенка. Меня в 3 года врачи уже оформили в последнее отделение. Но вот, пишу.
Молитвами, самоотверженностью и жизнью матери жив я.
Думаю, сейчас важнее всего сила и уверенность отца.
Помогите ему. Он не должен быть слабым рядом с дочерью.
Его энергия - ее жизнь. Это ОЧЕНЬ важно, поверьте мне.

Ляля
27.02.2009, 22:23
Да, отец - реально герой. Он просто запрограммировал себя на победу. Я ни разу за все наше общение не услышала от него негатива. Только уверенность в победе.
Я не представляю, что это такое находиться с постоянно кричащим от боли ребенком......а он держится! Он сутками носил Настену на руках. Он ОЧЕНЬ сильный человек.

Получила перевод на Яндекс кошелек от Nordwind. Спасибо тебе!

Получила подтверждение перевода на счет от Да! Спасибо большое!

Фото отчет за деньги из Донецка, от Настоящего полковника, Миланы и Nika.

http://s47.radikal.ru/i116/0902/b4/64d4efbdb5a0.jpg (http://www.radikal.ru)

даша
28.02.2009, 00:16
говорила с бабушкой Насти только что.
Она себя сегодня чувствовала намного лучше!
2 раза хорошо поела супа, сама просила.
Врачи уже не обследуют ее каждый вечер(как делали до этого)
анализы поднялись, главврач просто в шоке, довольна и счастлива.
давайте просто будем молиться, чтобы спонсор перечислила деньги и радоваться, что малышка набирается сил!!!
она кстати сегодня папу Женю ко мне ревновала))

НаталЬя
28.02.2009, 00:20
папу Женю ко мне ревновала

А женщины они такие...

http://s47.radikal.ru/i116/0808/37/b0786ef1fdeat.jpg

shaman
28.02.2009, 00:22
даш может выслать каких нить карандашей альбомов игрушек?

даша
28.02.2009, 00:26
Шаманчик, спасибо, но она не играет сейчас)
если хотите-там и другие дети есть)))
Наталья, Настюха однажды даже к папе на руки влезла, когда я с ним слишком долго общалась)) хотя тогда бабушка была, а когда бабушка, то ей никто не нужен)))
папа мой, никому не дам)))

даша
28.02.2009, 01:07
Люди, кто хорошо знает английский? ну очень хорошо?
перевести документы с Лондона!
Блин что то мне страшновато...
на другом форуме такое говорят...что это деньги только на обследование и проживание, что про операцию там ни слова.
помогите, а то я сейчас просто заплачу!!!

shaman
28.02.2009, 01:08
я тупой...учил английский
ча поспрашиваю

Ляля
28.02.2009, 01:13
Даша, кидай мне.

даша
28.02.2009, 01:14
куда?

Береза
28.02.2009, 01:17
Даша, бросьте Ляле в личку.

Ляля
28.02.2009, 01:47
Так, перевела.

Если в кратце: (полное пошлю Даше) .

"Пациенту необходима срочная медицинская помощь!
У нее в голове опухоль. Ей будет сделана краниотомия (раздробление черепа), возможно стереотаксическая биопсия и уменьшение (сокращение) опухоли.

Мы понимаем, что это все довольно быстро с нашей стороны (имеется ввиду назначенные сроки), но учитывая сложность данного случая, мы рекомендуем немедленного вашего внимания к этому вопросу!

Бла бла....визы должны быть на 4 недели. Для папы и Насти.

Пациент должен привезти с собой сумму в 25000 фунтов для покрытия госпитальных расходов и гонораров специалистам.

Если есть вопросы, обращайтесь!


Это в кратце, но основное!!!

Как я поняла, уменьшение опухоли (это операция???) будет входть в перечень того, что ей будут делать!
Но надо уточнить.

Может я позвоню?

Муркелла
28.02.2009, 01:56
Хей-хо! Меня разбанили!!! ))))
Как здорово, что время еще для перечисления денег таки появилось!!!
У-ррррр-А!!!! )))

Муж моей сестры "должОн" был 200$ - сказала -не, не мне, а туда перешлешь - ОК!
Вот - на следуюещей неделе еще будет...
Да, я еще з\п получу - еще перекину "копеечку"...

Ляля - была в бане, не могла сказать - РЕПЕКТИЩЕ нереальное!!!!!
Умница-солнышко! \\еще не знаю как тут это официально оформить - но обязательно потом оформлю\\

Все за кроху МОЛИМСЯ - обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Думаю, кто чуток верует - моливы читает и свечки ставит, кто атеисты - да дули в карманах держат - лишь бы Крошке ПОМОГЛО!!!!!

Ляля, деньги - да!!! Но вот молитвы - это б надо к Святой Матроне - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Кто есть - родственники-близкие-да-кто-может - в Москве - в монастырь на Таганку съездить и ПОПРОСИТЬ Матрону за эту КРОХУ!!!!

БЛИН! Я - не могу! (((( Буду просто с иконокой Матроны спать - и мысли свои молельные передавать...
Если КТО может в Москве - бегите\сходите!
Это очень поможет....
Если кто в курсе - подвердите!!!!

Надо-Надо - спасать ребятеныша и Верить-Верить-Верить...
Блин! Ну может кто сможет к Матушке Матроне - записку отнести!
Может - кто сам собирается - вот и заодно....

НаталЬя
28.02.2009, 02:01
Муркелла, постараюсь съездить в ближайшие дни, скорее в будни.

Муркелла
28.02.2009, 02:04
По поводу английского - у меня на работе коллега хвастается что ХОРОШО знает и какие-то мелочи\документы нам переводит...
Если не сильно срочно - на следующей неделе - БУДЕТ!!
))))

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
2 НталяЬя, вы точно понимаете - о чем я????

Это же - не просто в храме свечку поставить...

Рыжий заяц
28.02.2009, 02:05
По поводу английского - у Ляли он нативный, так что, видимо, решать надо не эту проблему, а как-то выяснить у медиков, что может значить эта самая резекция опухоли, полная операция или так небольшой надрез. И что относительно послеоперационной химиотерапии. И как со сроками - 5 дней на все про все - это реально?

shaman
28.02.2009, 02:09
после шунтирования они поднимают на ноги сразу после операции-очнулся и сразу на ножки-выписывают на третий джень

Ляля
28.02.2009, 02:10
Это письмо адресованно визовому офицеру. То есть это приглашение с прошением об открытии виз в наикоротчайшие сроки.
Естественно информация не полная, ибо визовому офицеру в посольстве Англии Украины нафиг не нужна полная инфа.

Должно быть еще письмо. С конкретным описанием всего, что предпологается сделать! Даш, мне нужно прочесть его.

Рыжий заяц
28.02.2009, 02:14
Олег - ребенок и так не ходит. Для нее перелет - уже проблема.

shaman
28.02.2009, 02:15
да я не об этом милана...все понимаю...сижу кусаю локти и не могу придумать как помочь...

Муркелла
28.02.2009, 02:16
2 НаталЬя - вы точно понимате - о чем речь???

Это не просто в церкви свечку поставить... (((

Если вы - сумеете - это будет просто СУПЕР!!!!

PS Если не сумеете - через две недели я сама поеду туда - смогу уже....

НаталЬя
28.02.2009, 02:31
http://s39.radikal.ru/i083/0902/3f/aca973d80880.jpg

Муркелла
28.02.2009, 02:36
НаталЬя - ваше письмо в личке прочитала...
Извините, что отвечаю тут - потому что в личку у меня почему-то пока письма не отправляються - я новенький и видимо еще что-то делаю не так - письма не проходят....

Но - да-да! это именно к мощам Записку душевно передать про выздоровление Крохи!
А к иконе - уже с собственными мыслями \ну и вот - о Крохе\ - это уже проще...

Блин! Если Вам это удастся - это просто как Ангел крыльями окутает...
Похоже - вы в теме.

shaman
28.02.2009, 02:37
блин-ну нельзя так...неправильно это

Муркелла
28.02.2009, 02:40
блин-ну нельзя так...неправильно это


Почему? Что не так?

shaman
28.02.2009, 02:47
молитвой сыт не будешь...

Yeti-44
28.02.2009, 02:51
Шаман, а ты не прав! Сейчас все средства хороши. Я тоже воспитывался в эпоху воинствующего атеизма, однако считаю это правильным.

НаталЬя
28.02.2009, 02:51
молитвой сыт не будешь...
Не будешь, но не помешает, если веришь - поможет. Я уверенна, что у малышки все наладится, все будет хорошо.

НаталЬя
28.02.2009, 02:56
http://s56.radikal.ru/i153/0902/e9/19b65fc21c98.jpg

НаталЬя
28.02.2009, 03:04
:)

shaman
28.02.2009, 03:08
такк за этитм стою я-вполне нормальный ощущаемый человек.

Муркелла
28.02.2009, 03:16
НаталЬя, опять прошу прощения. что тут отвечаю ((((
\\Ну никак с личкой не разберусь\\ ((

Да, записку - к мощам положить и к иконе тоже - просто бумажка вроде
, а люди вещают - что КАК помогает....!!!
Слышала от "людей" и в мойе сембе родственники ходили - получили тки то просили!
У меня подружка - френд с опухолью в мозгу - по моему овету пошла - опухоль прошла...
так он ее потом - бросил! )А она говорила - и ладно - ведь ГЛАВНОЕ!!!!!

Якут
28.02.2009, 04:18
Это же не значит - что я НЕ ХОЧУ...Значит, все будет хорошо и все получится. На худой конец, заведем тренировочную тему и все отрепетируем, но уже не сегодня. Ок?

Ксения
28.02.2009, 04:19
касательно Матроны. Подтверждаю. Поститься не надо, и вообще, Господь принимает тебя любым, а уж Матрона (Матрёна) тем более. Перед смертью, она так и сказала - пусть приходят, я помогу всем. Моей матери (в моем лице, потому что молилась я) помогла однозначно. Так же есть церковь на ул Маросейке, рядом с бывшим наркоконтролем , д. 12 (наркокнтроль) номер дома церкви не помню, но он следующий. Церковь Козьмы и Домиама. Оказалась там случайно, но в в силу событий с матерью, у меня приступ (реально случился, ни дышать, ни глотать, ни вообще ничего не могла) Очередной экс муж испугался побежал к магазину за водой, а я буквально вползла в церковь и рухнула перед иконой Божьей Матери и стала просить.
Я вроде разумный чел, и вы, камрады, меня знаете, и мой цинизм, и жесткость, и вообще....
ОНА мне ответила!!!!! ОНА реально мне сказала, я это слышала - иди, все будет хорошо. Хотя врачи говорили - досвидос. Это было в 2001 году. Сейачс моя маман так трахает мне мозги, что я абсолютно спокойна за её здоровье. Значит все в порядке, да, и врачи это подтверждают. Самое интересное, когда я маман привезла на обследование через полгода после операции, когда нас выписали умрать, они не просто охуели, они ебанулись мозгом!
Так что, однозначно к Матроне. Никаких постов нафиг не надо. Надо только цветы с собой взять, но их купить можно у монастыря. Эти цветы отдаешь на входе (обычно гвоздики) на выходе получаешь поломанные кусочки, их кладешь в мешочек и потом кладешь под подушку или то место, что больное. Эти цветы(их куски) освященные на мощах Матроны имеют целебное свойство. Эта (экибана) лежала под подушкой моей матери пол года. Потом надобность отпала.
Зы. А батюшка в церкви Козьмы и Домиама (на Маросейке) мужик умнейший. Походить ко мне не стал и не доставал....хотя видел мое состояние...
Я потом пришла и службу отстояла и благодарила Господа.

Рыжий заяц
28.02.2009, 04:26
А нельзя употреблять знак "/" пореже?
Для начала.

Муркелла
28.02.2009, 04:29
Ксения, все точно и правильно!

Только вот еще поправка - обязательно цветов \если - гвоздик, а цветы продают прямо у выхода из метро\ должно быть НЕЧЕТНОЕ число... Обязательно!

Береза
28.02.2009, 04:30
Розы, девочки, розы.

Найтли
28.02.2009, 04:35
Так розы или гвоздики?

Муркелла
28.02.2009, 04:41
Найтли - не важно какие цветы \их у метро продают много и разных - на вкус и кошелёк\ - главное, чтобы нечетное число...

Береза
28.02.2009, 04:41
Так розы или гвоздики? Лен, моя подруга ходила, сказала что розы, нечетное кол-во, как живой, на выходе лепестки роз. была она осенью.
Я не была, поэтому только со слов.

Найтли
28.02.2009, 04:45
Муркелла
Спасиб.
Я еще с "поломанными кусочками" ничего не поняла...
Ты там была уже?

Зы - старайся писАть без этих "палок", эт скобочки чтоль?
Попробуй вместо "палочек" с новой строки начинать...
Реально легче читать)
Мы тут почти все очкарики ужО)

Добавлено через 1 минуту 53 секунды


Так розы или гвоздики? Лен, моя подруга ходила, сказала что розы, нечетное кол-во, как живой, на выходе лепестки роз. была она осенью.
Я не была, поэтому только со слов.

Танюша, я тупа ныне...
Там служки чтоль какие раздают лепестки-палочки?

Береза
28.02.2009, 04:48
Да, там на улице есть куда приклониться, и внутри помещения. быть надо в юбке. Служки есть конечно. подруга сказала, что еще у входа из метро поймешь куда идти, а уж там точно не ошибешься.

Муркелла
28.02.2009, 04:50
Береза, да-да, только нечетное количество - как живой! И вообще - неважно какие цветы - главное бутоны и нечетно...
У меня до сих пор дома лежит засушенный бутон \а вам его обязательно дадут на выходе\ - он высох с лета, а так и правда как живой....

(( второй бутон кошка запинала невесть куда ((

Найтли
28.02.2009, 04:58
Так, барышни, давайте уж все подробности сразу, спать хочется уже)
Теперь еще и бутоны)
Муркелла
Только бутонами?
А как лепестки дадут?

Ночь вопросов...

Муркелла
28.02.2009, 05:02
Найтли, я - пыталась туда пройти - не вышло...
Это не так просто - там нужно очередь отстоять 2-3-4.... часа - там очень много вот отчаявшихся людей идут просить за себя \"и за того парня"\и за эту кроху\...

Я один раз пошла - не выстояла \с ребятенком, было холодно, он силно замерз\ - потом батюшка сказал на это "значит была НЕ ГОТОВА, или Матрона НЕ ХОТЕЛА тебя принять"\\...
Там была моя двоюродная сетра - положила записку - ее сын \она просила\ был принят в Интитут мосовский... там был мой папа - не знаю что проил \но перестал ПИТЬ,а пил крепо\.... была моя сестра - пришла в слезах и вообще другим человеком....

Тда идут - просить когда уже "больше не к кому"...
И это бы не всплыло - если бы не НАША кроха!!!!
Если кто МОЖЕТ\СМОЖЕТ - сходите пожалуйста!

Береза
28.02.2009, 05:06
Лен, давай просто скажу. Мозг не парь.:) Возьми с собой цветы, надень юбку, отстой очередь, сделай свои добрые дела с полной верою, и тебе вознаграждение- бутоны/лепестки роз.
Служки собирают цветы, что кладут Матроне, обирают и получаются лепестки.:)

Муркела!! Палки не ставьте!! Есть знаки препинания.

Муркелла
28.02.2009, 05:08
Найтли, не надо заморачиватья с бутонами....
Просто с собой \или у метро покупешь цветы - неважно какие главое нечетное число\ - отдаешь их у мощей Матроны - тебе на выходе дают бутоны \не твои - просто бутоны, не важно, ожешь их поом дл себя сохранить\...
Важно записку положить к мощам Матроны \за себя и з нашу Кроху - количество не важно - важно чтоб за всех,за кого просишь - искренне!\...
на выходе дадут - бутон....
Храни - за себя и за нас всех!

Юбка - не обязательно, платок - точно да.

Найтли
28.02.2009, 05:10
Спасибо!!
Ну, въедлива я така)
Зануда)
Звиняйте):throb:

Найтли
28.02.2009, 05:15
Муркелла
У тебя там есть теги - поводи курсором - почитай...
найдешь "подчеркнутый" - вот и выделяй им)
А то сложно читать-понимать твои посты...
Здесь удобный форум - разберешься со временем, я думаю...

Ляля
28.02.2009, 10:23
Всем доброе утро, мои хорошие!
Все сегодня хорошо выспались? Сражаться и побеждать готовы?

Немного беспокоит, что тему перенесли...не все теперь найдут, ведь мужчины сюда почти неходят(((( Жаль конечно, ну да ладно.

Девочки, пожалуйста, сходите туда, а? Ведь больше уже некуда идти! А вдруг правда поможет? Спасибо, что подумали об этом!!!

Такс, с утреца звонила папе.

Новости по Настене: Проснулась бодренькая, просила кушать суп! Была недовольа, что папа долго со мной разговаривал...ох уж эти женщины)))

Новости по деньгам: Все переводы бабушка получила. Дала ей еще 2 сегодня.
Позавчера в Раффайзен пришло: 6600 грн.
Вчера не ходила, так что кто отправлял вчера не волнуйтесь. Сегодня пойдет, потом доложит обстановку.

А вообще конечно все удивлены положением вещей. ТТТ, Настя действительно сильный боец!!!
Так держать народ. Каждый по частичке себя, так и соберем здоровье нашей Настены. Спасибо вам!

НаталЬя
28.02.2009, 11:19
Спасибо за хорошие новости, Лялечка! Наша девочка еще им всем задаст жару!

даша
28.02.2009, 12:43
Ляля, спасибо за новости!:wave3:

V_V_V
28.02.2009, 12:51
Такс, с утреца звонила папе.

Новости по Настене: Проснулась бодренькая, просила кушать суп! Была недовольа, что папа долго со мной разговаривал...ох уж эти женщины)))

Новости по деньгам: Все переводы бабушка получила. Дала ей еще 2 сегодня.
Позавчера в Раффайзен пришло: 6600 грн.
Вчера не ходила, так что кто отправлял вчера не волнуйтесь. Сегодня пойдет, потом доложит обстановку.

А вообще конечно все удивлены положением вещей. ТТТ, Настя действительно сильный боец!!!


Слава Богу, что Настене получше.

Ляля, Даша, отнеситесь внимательно к тому, о чем говорят на Материнстве и какие вопросы задают.
Выглядет это конечно как склока злых теток, но смысл правильный. Нужно, чтоб Англия дала план лечения. Потому как просто операция - это только половина дела, даже четверть.
Просто операцией они удалят разросшуюся опухоль в мозге (и то не полностью), т.е. в этом случае идет разговор просто о продлении жизни на небольшое время. Что они намерены делать дальше? Дальше (странно что не до операции, но им, возможно виднее) должна быть химия, причем химия, отличная от тех протоколов, по которым Настюшку "химичают" сейчас (если просто, то вероятность на 90% того, что раковые клетки уже адаптировались к тому, чем их "травят"...нужна другая "отрава". Более того, оставшиеся раковые клетки стали очень агрессивными и опухоль сейчас будет расти сумашедшими темпами, если этот процесс сразу не перебить).
Потом, еще плохая мысль, но лучше говорит об этом "до", а не "после". Как Настюшу будут "химичить" после операции? Химиотерапия вещь страшная даже для взрослого человека...не знаю с чем сравнить...ну проще - ацетон тебе внутривенно вливают, причем могут лить несколько дней.
Честно говоря не могу понять как англичане собираются это делать неоправившемуся после тяжелейшей операции ребенку. А времени (см. выше) просто не будет.
Обычно (и логично), что делается строго наоборот. Сначала химия, потом удаление купированной опухоли.

Лучший вариант состоит в том, что у них есть какие свои разработки (может даже экспериментальные) и они сейчас хотят просто застабилизировать состояние ребенка, а потом лечить своими методами. Но в этом случае явно 50 тыс. не обойтись. Т.к. по любому это дело не дней-неделей, а полгода как минимум. А англосаксы хотят 1 000 фунтов за каждый дополнительный день пребывания. Проблема? Однозначно.

Поэтому, прежде чем отправлять Настену с Женей туда, неплохо бы выудить из клиники максимальную информацию. Т.е. англичане должны явно огласить приблизительную схему лечения,а Вам Даша нужно с этой схемой подойти допустим к киевскому глав врачу, и спросить ее -действительно это что то новое, или англичане надувают щеки и просто осваивают деньги. Я конечно понимаю радость глав.врача по поводу спихивания Настены на англичан, но уверен, что у нее хватит душевных способностей ответить правду.

Простите за негатив, у самого голова уже разламывается.

ps Безусловно Жене об этом не особо пока надо заморачиваться, т.к. Женя - Настя - связь прямая, перестал кукситься Женя и Настена стала удивлять врачей. Ангел на грешной замле.

даша
28.02.2009, 13:03
Maugli, я сейчас сама немного в шоке от полученной информации.
после операции химия будет(сначала расчитывали на радиотерапию, но поняли, что обойдется химией).
В этих документах не написано про химию, так как заниматься этим будет лругой врач-онколог, а д-р Басси-нейрохирург терапевт.
судя по тому, что визу просят на 4 недели-это и есть срок пребывания там.
а пять дней-это краниотомия, биопсия и операция.
но опять таки это все догадки.
я уже написала в Лондон, она все опишет.
и опять ждем.
и снова надо спонсора искать, одного мало.
ЗЫ. спасибо вам всем за внимание и помощь!

Ляля
28.02.2009, 13:52
Сегодня попытаюсь позвонить в Лондон.
Хотя суббота, врядли врач будет там, но попытаюсь!

Друзья, мы ведь все понимаем, что в Лондоне у Настены будут гораздо лучшие условия чем то, что мы имеем сейчас в Киеве. В Киеве уже просто забили и отправили умирать. Там-дают шанс. Кто мы такие, чтоб отбирать этот шанс у Жени? И главное, как ОН потом будет с этим жить? Он должен использовать все, что он может!
Ну и опять же, условия там напорядок лучше!
Поэтому я конечно сегодня попробую позвонить, но решать все-таки Жене.

Что касается другого волонтера, у меня сложилось такое впечатление, что она просто отказалась от Настены. Она не говорит это открытым текстом, но во всем нашем разговоре проскальзывало одно: безнадежно!Посему и отказалась......

Все склоки считаю абсолютно лишними. Главное - девочка, остальное - мимолетные амбиции и недоразумения!

Фото отчет за деньги от моих коллег.
http://s45.radikal.ru/i109/0902/79/c19847538547.jpg (http://www.radikal.ru)

Еще раз, спасибо всем!!!

НаталЬя
28.02.2009, 14:02
Друзья, мы ведь все понимаем, что в Лондоне у Настены будут гораздо лучшие условия чем то, что мы имеем сейчас в Киеве. В Киеве уже просто забили и отправили умирать. Там-дают шанс. Кто мы такие, чтоб отбирать этот шанс у Жени? И главное, как ОН потом будет с этим жить? Он должен использовать все, что он может!

Абсолютно верно! И мы, если уж взялись помогать, то должны это делать, а не сопли размазывать. Делай, что должен - и будь, что будет (с), а будет все хорошо, весна, однако.

shaman
28.02.2009, 14:04
лялька-а можно без фоток?ты просто убиваешь этим((((

НаталЬя
28.02.2009, 14:08
лялька-а можно без фоток?ты просто убиваешь этим((((

Точно, мы ж не налоговая какая...

Ляля
28.02.2009, 15:00
лялька-а можно без фоток?ты просто убиваешь этим((((

Мой хороший, ну как же без фоток? Люди мне доверяют свои деньги. Опять же, вчерашняя история показала, что я не зря их выкладываю)))

Это ни в коем случае не должно вас обижать. Это просто для отчетности и контроля.

Спасибо за доверие! :throb: