PDA

Просмотр полной версии : Международный день котов и кошек



Bond
02.03.2009, 16:38
Первое марта Международный день кошек

Посыпая голову пеплом, с опозданием, поздравляю всех форумных котов, кошек, кошечек и кыциков!

kot_obormot
02.03.2009, 16:52
Спасибо! :D

Bond
02.03.2009, 16:53
Хочу пригласить желающих на акцию во Львов. Сегодня проводиться бесплатная стерилизация пяти - шести котов или кошечек.

Приезжайте :razz:

http://daily.lviv.ua/?newsid=19293

Таллерова
02.03.2009, 17:23
Вот сперла...


Вчера праздновали день рождения внука. Чинно, благородно (с), без жертв и разрушений. После проводов гостей прибрались, в т.ч. и на кухне. Но по привычке решили капитальную уборку перенести на утро.
"А поутру оне проснулись"
Первым встал, как водится, мну с целью выгулять собака. Пошёл на кухню сконстролить утренний кофий - и впал в столбняк.
Сскоты (2 ед.) ночью, найдя и распив недопитую бутылку вина (а иначе я их безобразное поведение объяснить не могу) укотостроили на кухне нашествие Батыя на Рязань. Всё, что можно уронить со стола - валялось на полу. Ваза для цветов (обгрызенные цветы художественно уложены на том, что ещё вечером называлось льняной скатертью)и 2 бокала - вдребезги, кресло, падая снесло горшок с чем-то длинным и зелёным с листьями (так и не знаю названия растения). Я подумал - как хорошо, что торт нужно было убрать в холодильник, а то пришлось бы отстирывать Сскотов от крема.
Пульт от телевизора - врассыпную, причём батарейками явно играли в кёрлинг, одну так и не нашёл.
Далее описывать не могу, ибо глаза застилают слёзы, а руки трясутся от возмущения.
А встретила меня эта парочка прямо на месте преступления - кошка в мойке лакала воду из миски (сушняк терзал?) а котейго сидел на холодильнике и приводил усы в порядок.
Причём встретили дружным мявом - "Жрать давай!"
От такая вот у мну развесёлая компания.
ПЫСЫ. Узнал, что у котов, оказывается, тоже был праздник…