PDA

Просмотр полной версии : Саака не наелся?



San4es60
29.12.2008, 19:09
На границе с Южной Осетией замечены грузинские бронетранспортеры


По данным Госкомитета информации и печати республики Южная Осетия, Грузия концентрирует на границе военную технику. Об этом сообщается в заявлении министерства обороны республики, текст которого приводится на сайте комитета.

В селе Никози, расположенном в непосредственной близости к границам Осетии, были замечены грузинские бронетранспортеры. Кроме этого, по данным министерства обороны, в город Гори, где дислоцируется танковый батальон были пригнаны 28 танков.

27 декабря появлялись сообщения о том, что на границе с республикой был замечен грузинский спецназ численностью до роты. Тогда эти сообщения были опровергнуты в МВД Грузии. Реакции на заявление о появлении бронетранспортеров пока не поступало.

Раньше - Олимпиада в качестве прикрытия, теперь - Новый Год?

друг
29.12.2008, 19:12
про это даже европейские наблюдатели говорили, дескать ввели "Кобры" - это не противоречит договоренностям но является дестабилизирующим фактором и дескать рекомендуем пока убрать

San4es60
29.12.2008, 19:15
А это о "Кобрах" речь?

з.ы. про "Кобры" уже немного потерли тут: http://www.militaryphotos.net/forums/showthread.php?t=148585

чемберлен
29.12.2008, 19:17
Новый минист обороны медальки заслуживает, грызыны оч-ч-чень любят позвенеть

чемберлен
29.12.2008, 19:18
Ничего страшного

Misantrop
29.12.2008, 19:19
Новый минист обороны медальки заслуживает, грызыны оч-ч-чень любят позвенеть
Пусть в штанах медальками звенит... ;)

Ксения
29.12.2008, 19:23
я что-то не поняла, они что, на грызунах полигон для апробации своих новых-старых машинок сделали?

друг
29.12.2008, 19:24
А это о "Кобрах" речь?

з.ы. про "Кобры" уже немного потерли тут: http://www.militaryphotos.net/forums/showthread.php?t=148585


я так понимаю что это продолжение разговора вот об этом событии
http://www.abkhaziya.org/news_detail.html?nid=21585

друг
29.12.2008, 19:25
повеселило - в Гори пригнали новые танки:)))
сейчас их расставят по боксам в качестве новогоднего подарка:)

Волгарь
29.12.2008, 19:53
Не наелся - накормим. И будем кормить, пока весь на кровавый понос не изойдет...

rus
29.12.2008, 20:23
Не наелся - накормим. И будем кормить, пока весь на кровавый понос не изойдет...
20

Волгарь
29.12.2008, 20:37
20

Не моё. :) В отличие, к примеру, от ХВАП-500 с рецептурой ВР-55... ;) Но мирное население жалко, однозначно. Поэтому - доставляем клиента в Шиханы и отдаем мужикам из 5-го оихп. Для опытов. :)

zlin
29.12.2008, 21:04
я что-то не поняла, они что, на грызунах полигон для апробации своих новых-старых машинок сделали?

с паршивой овцы хоть шерсти клок...........:cowboy:

zhivaz
29.12.2008, 21:24
Лейбористская партия Грузии начала процедуру импичмента Саакашвили
http://www.unian.net/rus/news/news-292773.html

Об этом заявил лидер партии Шалва НАТЕЛАШВИЛИ сегодня на брифинге и первым поставил подпись под документом, передает ИА «Новости-Грузия».

«Депутатская группа Лейбористской партии, которая объявила бойкот насильственно собранному парламенту, осуществляет свое национальное, конституционное право и начинает предусмотренную Конституцией официальную процедуру импичмента Президента СААКАШВИЛИ», - заявил Ш.НАТЕЛАШВИЛИ.

По его словам, «акт импичмента после подписания в полном соответствии с регламентом и Конституцией будет передан парламенту, и все те депутаты, которые не поддержат отставку Президента, в первую очередь подпишут приговор себе».

Ш.НАТЕЛАШВИЛИ также заявил, что Президент Грузии совершил ряд действий, противоречащих закону. По подсчетам лидера лейбористов, суммарно, в соответствии с действующим Уголовно-процессуальным кодексом, М.СААКАШВИЛИ грозит 450 лет заключения.

В соответствии с Конституцией, документ об импичменте должен быть подписан одной третью депутатов для того, чтобы далее он был представлен на рассмотрение Верховного и Конституционного судов.

Как сообщал УНИАН, 10 декабря экс-спикер парламента Грузии Нино БУРДЖАНАДЗЕ, которая также находится в оппозиции к М.СААКАШВИЛИ, заявила о необходимости проведения досрочных президентских и парламентских выборов.

видимо уже наелся, щаз силком пихать будут. или диктатором станет

Береза
29.12.2008, 21:45
Не исключено, что Грузия готовится к началу новой военной кампании в отношении Абхазии и Южной Осетии, подготавливая информационный плацдарм, объясняющий причины их вторжения в эти республики, которые грузинская сторона считает своей территорией. Правда.ru
Неужели у них хватит идиотизма начать

Yeti-44
29.12.2008, 22:17
Неужели у них хватит идиотизма начать

ИМХО, идиотизма там немерено. Даже то, что у них в министрах обороны врач-психиатр, вряд-ли поможет.

Волгарь
29.12.2008, 22:39
"...все те депутаты, которые не поддержат отставку Президента, в первую очередь подпишут приговор себе..."

Грызуны, а умные. Крысы, наверное. ;)

shaman
29.12.2008, 23:27
только что по ОРТ-в грузии начата официальная процедура импичмента....что из этого выйдет?

zhivaz
29.12.2008, 23:32
только что по ОРТ-в грузии начата официальная процедура импичмента....что из этого выйдет?
заменят усравшегося Михася на еще чистенькую Нино. демократия восторжествует. мне интересно - стрельба между новыми грызо"демократами", и старыми будет?

друг
30.12.2008, 02:36
заменят усравшегося Михася на еще чистенькую Нино. демократия восторжествует. мне интересно - стрельба между новыми грызо"демократами", и старыми будет?

да в парламенте всего 5 человек контролируемых опозиционеров
остальные отказались от мандатов

и если заменят то на Аласанию и я думаю что не путем импичмента и не сейчас
еще почва не готова
с Сааком разговор однозначно уже не возможен, при смене режима разговор уже возможен
но координально думаю ничего не изменится

shaman
30.12.2008, 02:41
да в парламенте всего 5 человек контролируемых опозиционеров
остальные отказались от мандатов

и если заменят то на Аласанию и я думаю что не путем импичмента и не сейчас
еще почва не готова
с Сааком разговор однозначно уже не возможен, при смене режима разговор уже возможен
но координально думаю ничего не изменится

я думаю время его сочтено и конкретно...:radioactive: