PDA

Просмотр полной версии : Как татарин Башаров поставил свидомую дуру на место



shaman
06.03.2009, 01:41
Российский артист Марат Башаров был приглашен на украинское телешоу с Савиком Шустером для представления фильма "Юленька" режиссера Александра Стриженова, где Башаров сыграл главную роль.

Некоторые участники ток-шоу отнеслись с неуважением к российскому актеру. Депутат Верховной рады от пропрезидентского блока НУ-НС (Наша Украина - Народная самооборона) Ирина Геращенко начала разговаривать с ним на украинском языке, которого актер, конечно, не знал. На реплику Башарова о том, что он не понял вопроса, госпожа Геращенко заявила: "Я извиняюсь, но это ваши проблемы".

Марат быстро сориентировался в ситуации и с невозмутимым видом начал говорить на так называемом мишарском диалекте татарского языка. Разумеется, присутствующие в зале не поняли ни одного слова.

Но потом диалог все-таки получился, но уже на французском языке: "Месье, послушайте, пожалуйста, - сказал Марат. - Я думаю, что фильм, который мы сделали вместе с режиссером Александром Стриженовым, очень-очень хороший!" После чего Геращенко только и оставалось, как кивать головой и отметить, что французский Башарова весьма неплох. Ведущему Савику Шустеру, который был явно взволнован сложившейся ситуацией, все-таки удалось смягчить эту беседу. После чего Марат и все участники шоу просто посмеялись.

Марат Алимжанович Башаров родился в Москве. Его родители – татары из Нижегородской области. В детстве Марат сначала заговорил по-татарски, а уже потом выучил русский язык. В своих многочисленных интервью он говорит, что старается соблюдать национальные традиции: празднует сабантуй, ходит в соборную мечеть, соблюдает посты и знает молитвы.
видео тут: http://www.dni.ru/showbiz/2009/2/26/160371.html


украл у коллег на севастопольском форуме)))
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=130100

CapNem0
06.03.2009, 01:47
Марат быстро сориентировался в ситуации и с невозмутимым видом начал говорить на так называемом мишарском диалекте татарского языка. Разумеется, присутствующие в зале не поняли ни одного слова.

Умничка, если бы все наши реагировали так же быстро и остроумно...

graff
06.03.2009, 01:51
Помоему первый до этого додумался Рогозин ответив укропослу на валлийском языке, когда тот урод отказался читать русский текст.

Рыжий заяц
06.03.2009, 01:52
Все правильно сделал. (с)

CapNem0
06.03.2009, 01:53
Неважно кто первый, главное что число умничков росло.
А то у нас то мямля вроде Андрея Козырева, то косТно язычный вроде Черномырдина ...

Рыжий заяц
06.03.2009, 01:59
Вот не надо на ЧВСа наезжать! Его косноязычие - наше национальное достояние.

Волгарь
06.03.2009, 02:06
Ну вот неймется свидомовным... давеча уже с грузинами не смогли на дипломатическом английском общаться - на русский перешли... мало им, что ли? ;) Вот как газ выпрашивать или еще что - сразу вспоминают язык межнационального общения! :)

Майко Группо
06.03.2009, 03:08
Хороший пример для татар Крыма.

AlexDl
06.03.2009, 03:17
Причем, судя по моментальности реагирования, у него это уже не в первый раз такое.
Это еще во время второй мировой практиковаться начало, пиндосы для передачи секретных данных использовали одно из индейских наречий, и безо всякого шифрования. Впрочим ву нас в генштабе тоже не дураки сидели, в начале чеченский использовали, ну а после осени 42 перешли на один из восточно-сибирских.

чемберлен
06.03.2009, 03:23
Парень в отличее от тетки без комплексов. У него жизнь удалась, он сабантуй празнует, в кино снимается. А эта свидомая дура пытается доказать всем окружающим, что она тоже может сниматься в кино. Только реально она может сниматься на Окружной, да и то ее никто не снимет, только я могу ректально ее апельсином удовлетворить

Береза
06.03.2009, 03:55
Наблюдала Башарова на сцене театра. Хорошо.

Igrun
06.03.2009, 09:32
Молодец Марат, порадовал. Чаще надо опускать свидомых дебилоидов.

sedovlan
06.03.2009, 10:05
HgAKR6k0ySg

Ричард
06.03.2009, 10:07
Молодец поставил свидомую курицу на место . Место сучка !

Ястребок
06.03.2009, 10:08
Жаль, что я не видел эту передачу.

terminus
06.03.2009, 10:11
Очень нравится реакция народа.

Вован Донецкий
06.03.2009, 10:12
Честно говоря, не люблю я его. ПОЧЕМУ? Не знаю, ну вот, чесно :) А моя бывшая жена тащилась от него до зеленых соплей. А по инциденту - РЕСПЕКТ ему полный! :)

Ричард
06.03.2009, 10:19
Вован а че не любиш то . Посмотри Дикари он там оч неплохо снялся и фильмец классный ))

Компамос
06.03.2009, 10:21
Марат - рулез :)

terminus
06.03.2009, 10:25
О вкусах не спорят.
Здесь Башаров не как актёр, а как человек достойно выглядел.

Glossator
06.03.2009, 10:34
Порадовал Маратище .....

Вован Донецкий
06.03.2009, 10:45
Вован а че не любиш то . Посмотри Дикари он там оч неплохо снялся и фильмец классный ))

Я не знаю, каков он в жизни человек, но вот даже стиль его поведения в кач-ве ведущего ледникового периода меня кумарил. Ну, нет, ничего личного, просто вот как-то так... http://photofile.ru/photo/vladimir1401/95041576/large/96493390.gif

чемберлен
06.03.2009, 10:50
моя бывшая жена Вовка, таки развелся! Ну и правильно. Сломаный дом это всегда освобождение для земли. Весной на этой земле вырастает сирень. Пусть начинает цвести

Вован Донецкий
06.03.2009, 10:51
моя бывшая жена Вовка, таки развелся! Ну и правильно. Сломаный дом это всегда освобождение для земли. Весной на этой земле вырастает сирень. Пусть начинает цвести

Спасибо, Леха :beer2:

terminus
06.03.2009, 10:56
Я тоже не в восторге от его игры, но реле в человеке сработало чётко.
В этом случае и далее.

Ястребок
06.03.2009, 10:57
Эту долбоёбиху Геращенко следует сослать навечно в галицайское село дояркой вкалывать и корову ей дать ебанутую с маниакальной депрессией и параноидальной шизофренией.

graff
06.03.2009, 11:16
Эту долбоёбиху Геращенко следует сослать навечно в галицайское село дояркой вкалывать и корову ей дать ебанутую с маниакальной депрессией и параноидальной шизофренией.
Не пойму, откуда столько ненависти к достойной профессии Доярка?

Ястребок
06.03.2009, 11:26
Не пойму, откуда столько ненависти к достойной профессии Доярка?
У меня нет ненависти к этой профессии. Прикол в том , чтобы ей дали именно такую корову.

Ричард
06.03.2009, 11:27
Да дояркой не достойна . Минетчицей привокзальной большего не стоит !

Елпидифор Дормидонтович
06.03.2009, 11:50
Помоему первый до этого додумался Рогозин ответив укропослу на валлийском языке, когда тот урод отказался читать русский текст.

Первым до этого додумался маршал Баграмян, в конце сороковых, когда командовал ПрибВО. На каком-то съезде или собрании в Риге местные партдеятели стали трындеть, выступая с трибуны, на своем языке. Тогда Иван Христофорович взял слово и стал говорить на армянском. Прибалты хоть и тугодумы, но тут быстренько въехали в чем дело. Дальнейшее общение между присутствовавшими делегатами шло уже на русском...

Igrun
06.03.2009, 12:09
Не пойму, откуда столько ненависти к достойной профессии Доярка?
Скорее к Бурёнкам.

Зупырь
06.03.2009, 12:30
Есть ли здесь люди, понимающие татарский? Мне интересно, что сказал Башаров и что ответил шустеровский "ди-джей" из своей клетушки.

Вован Донецкий
06.03.2009, 12:32
Есть ли здесь люди, понимающие татарский? Мне интересно, что сказал Башаров и что ответил шустеровский "ди-джей" из своей клетушки.

Присоединяюсь!

sedovlan
06.03.2009, 12:34
Есть ли здесь люди, понимающие татарский? Мне интересно, что сказал Башаров
"Мы сюда приехали,мы сюда приехали со своим фильмом..."
(в каментах на Тубе ответили)

terminus
06.03.2009, 12:45
"Мы приехали со своим фильмом..."

Зупырь
06.03.2009, 12:55
А что "диджей" сказал? Он ведь тоже что-то по-татарски ответил?

Sapfira
06.03.2009, 13:19
Умница Башаров :)
А дура-свидомитка лишний раз показала свое хамство и невоспитанность.
С чем и поздравляем :)

Таллерова
06.03.2009, 13:38
Раньше не интересовалась, но после 2004 стала наблюдать за укрополитбомондом и не покидает ощущение какой-то ущербности его. Не важно образование, количество денег, все равно чувствуется хуторность, если можно так выразиться. Где-то слышала выражение, можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки не выведешь. Так и в случае с украинским бомондом, их потуги на значительность смешат весь мир. А Марат молодец.Так тонко ткнул деушку носом в говно, ей бы держать дальше фасон, а она под конец по русски заговорила.Ну, что тут еще скажешь!

М.И.В.
06.03.2009, 13:49
Эту долбоёбиху Геращенко следует сослать навечно в галицайское село дояркой вкалывать и корову ей дать ебанутую с маниакальной депрессией и параноидальной шизофренией.

Ну, и задачки ты, барин, задаёщь! (с) "Формула любви"
Где ж такую корову отыскать?

Igrun
06.03.2009, 13:53
Раньше не интересовалась, но после 2004 стала наблюдать за укрополитбомондом и не покидает ощущение какой-то ущербности его. Не важно образование, количество денег, все равно чувствуется хуторность, если можно так выразиться
Ну что ты? Это же "новая какло-элита".

Таллерова
06.03.2009, 14:00
Ну что ты? Это же "новая какло-элита".

Именно это и печалит.Куда делись умные образованные и культурные люди? Не могли они все разом исчезнуть. Просто, наверно, не видят смысла какой-то деятельности в царящем дурдоме или не востребованы.Правящие невежественные и хамоватые селюки растаптывают все здоровое, что прорастает на Украине.Время Шариковых.

VLD
06.03.2009, 14:59
Молодца Марат, у Геращенко было такое выражение лица, как-будто ей в рот нагадили.

Самогон
06.03.2009, 19:52
Молодца Марат, у Геращенко было такое выражение лица, как-будто ей в рот нагадили.


Никто ей не гадил, просто когда вместо мозгов дермо, то и изо рта воняет "Это Ваши проблемы". Это она пусть своему мужу такое скажет.

Майко Группо
06.03.2009, 20:12
Марат хорош тем что он НАШ, свой. Мусульманин, это его личное дело, он же татарин. Это никакого значения не имеет, с татарами мы уже живём около тысячи лет, куда мы без них и они без нас? Он всё понимает правильно. Среди татар много звёзд на Российском небосклоне - Алсу, Дасаев, Чулпан Хаматова и другие. Достойные и красивые люди - соль земли нашей наряду с многими другими, честь и хвала им.

Елпидифор Дормидонтович
06.03.2009, 20:33
"Поющую бензоколонку" можно было бы и не упоминать. "Звезда"...

Grizzly
06.03.2009, 22:32
Есть ли здесь люди, понимающие татарский? Мне интересно, что сказал Башаров и что ответил шустеровский "ди-джей" из своей клетушки.

Да тут и татарский знать не надо.
Шустеровский пацан понес абракадабру, чтобы как-то попытаться спасти лицо. Если бы он сказал что-то осмысленное, Башаров бы отреагировал на его слова.

Вован Донецкий
07.03.2009, 00:55
Есть ли здесь люди, понимающие татарский? Мне интересно, что сказал Башаров и что ответил шустеровский "ди-джей" из своей клетушки.

Да тут и татарский знать не надо.
Шустеровский пацан понес абракадабру, чтобы как-то попытаться спасти лицо. Если бы он сказал что-то осмысленное, Башаров бы отреагировал на его слова.

Ыыы... Сами мы не местные... Зело языками не владеем... :( Паки, паки... Иже херувимы http://photofile.ru/photo/vladimir1401/95046534/large/96687943.gif