PDA

Просмотр полной версии : Письмо к Кошкинсу и Матриксу



Максим
29.12.2008, 20:09
Предлагаю составить письмо Матриксу и Кошкинсу с просьбой снять стила и назначить кого-то из наших: Якута, Вована Донецкого, -=Са=- или еще кого-то.

Отправить в личку, опубликовать на Форуме "Политика".

Собрать подписи, оставить комменты в соответствующей теме.

И если человек 100 подпишутся(возможно и многие из оставшихся на сев.инфо), может и прислушаются.

Т.е. вместе организованно обратиться.

Как думаете?

Igrun
29.12.2008, 20:13
Ни кчему. ИМХО

чемберлен
29.12.2008, 20:17
На хрена?

SherXan
29.12.2008, 20:18
А смысл?

Береза
29.12.2008, 20:22
НАХ

Galla
29.12.2008, 20:23
Затея бессмысленная.
Здесь надо обосноваться и сделать этот форум интересным, не только для нас, но и для других.
Я на Севинфо можно заходить и интересоваться, а какие же проблемы обсуждает 10 человек, причем одна из них ТаняР.

Майко Группо
29.12.2008, 20:25
Поддерживаю, результат будет всё равно положительный при любом ответе.

Максим
29.12.2008, 20:26
Мне кажется, что сев.инфо можно еще спасти, зачем его хоронить, особенно учитывая то, что форум сам-то жив, умерла лишь "Политика".

Cos
29.12.2008, 20:28
на Севинфо можно заходить и интересоваться, а какие же проблемы обсуждает 10 человек, причем одна из них ТаняР.
А другой - неутомимый либераст и бывший солдат НАТО, уже пригрозивший приехать летом в Севастополь и наступить кое-кому натовским сапогом на горло. (Я этого пидора только за эти слова порву нах, без всякой оглядки на Костю и прочих...)

Igrun
29.12.2008, 20:28
Мне кажется, что сев.инфо можно еще спасти, зачем его хоронить, особенно учитывая то, что форум сам-то жив, умерла лишь "Политика".А политика и была "изюминкой" Сев. Инфо.

чемберлен
29.12.2008, 20:29
Нельзя фарш превратить обратно в мясо

Gess
29.12.2008, 20:31
Нафиг надо. Давайте этот форум раскачаем.

Максим
29.12.2008, 20:31
Т.е. на основном форуме самого русского города ВГН раздел "политика" будет иметь русофобский характер.

Мне кажется, что это будет очень большим ударом в информационной войне против России и Севастополя. И будет иметь крайне негативное воздействие на самих севастопольцев, заходящих иногда почитать "политику", сами сидящие в др. разделах и для вновь прибывших на основной форум Севаса.

SherXan
29.12.2008, 20:33
Мне кажется, что сев.инфо можно еще спасти, зачем его хоронить, особенно учитывая то, что форум сам-то жив, умерла лишь "Политика".

А на кой нам, к примеру, "Посиделки"?

SherXan
29.12.2008, 20:34
Т.е. на основном форуме самого русского города ВГН раздел "политика" будет иметь русофобский характер.

Мне кажется, что это будет очень большим ударом в информационной войне против России и Севастополя. И будет иметь крайне негативное воздействие на самих севастопольцев, заходящих иногда почитать "политику", сами сидящие в др. разделах и для вновь прибывших на основной форум Севаса.
Есть одна идея. Дооформлю - сообщу.

Максим
29.12.2008, 20:35
Форум-то("политика") имел и консолидирующий фактор для севастопольцев.

Именно из него вышли и "ритуал" и многие др. акции.

Ксения
29.12.2008, 20:38
А другой - неутомимый либераст и бывший солдат НАТО, уже пригрозивший приехать летом в Севастополь и наступить кое-кому натовским сапогом на горло. (Я этого пидора только за эти слова порву нах, без всякой оглядки на Костю и прочих...)

к стати да, личину свою мерзкую открыл. Я офигела, когда прочитала. Потом юлить начал, сцуко. Но за такие слова сразу надо по стенке размазывать.:070:

Cos
29.12.2008, 20:43
Форум-то("политика") имел и консолидирующий фактор для севастопольцев.

Имел. Но это - в прошлом. Теперь там любитель сисек правит бал.
Жрите. Молча. Последние два слова - Бричевскому и К.

Galla
29.12.2008, 20:45
Форум-то("политика") имел и консолидирующий фактор для севастопольцев.

Именно из него вышли и "ритуал" и многие др. акции.Помогать Ритуалу при желание можно и с нашего форума, здесь севастопольцев много.

А сейчас общение в Политике Севинфо это :Durak:

КТОФ
29.12.2008, 20:47
Против. вы что думаете, Кошкинс и Матрикс не читают этот форум?
Еще как читают и письмо будет лишнее.
Севинфо их частный ресурс - вот пусть сами и решают.

Грагер
29.12.2008, 20:50
Максим, ты искренне полагаешь, что Кошкинс не знает, что происходит здесь и что бы мы хотели в свое время видеть на СевИнфо?

Ястребок
29.12.2008, 20:50
Нафига козе баян? Зачем всякие петиции писать? Мы тут якорь бросили и хорошо.

Грагер
29.12.2008, 20:50
КТОФ, опередил, камрад...))

Igrun
29.12.2008, 20:51
Против. вы что думаете, Кошкинс и Матрикс не читают этот форум?
Еще как читают и письмо будет лишнее.
Севинфо их частный ресурс - вот пусть сами и решают.
Ну писали же они, что " политика" -головная боль для владельцев ресурса. Пусть прокладки с рейтузами нюхают.:evihv:

Береза
29.12.2008, 20:54
Кстати, что хочу сказть.
Посмотрела на поведение старой маразматички ( уж простите, камрады, но тут я ее могу так назвать?) , так вот. Предлагаю не опускаться до бесед с этой идиоткой. Заебала ( еще раз простите, но другого слова не подыскать) своими тупыми бабьими выпадами на РЗ и со своими , мерящямися ей клонами. По себе баба судит. Помнит что творилось в жизни взрослых сразу после смерти Сталина, сужя по ее рассказам, а тем не менее называет свой возраст в 55 лет. Где-то просто пиздит, хабалка. А раз один раз , значит верить нельзя.
Галла, давайте просто в душе пошлем ее НАХ, не заслуживает эта хабалка другого отношения.

Не надо писать никаких писем. Они сами все видят из того, что там творится.

простите за мой выпад гневный

Cos
29.12.2008, 20:54
Ну писали же они, что " политика" -головная боль для владельцев ресурса. Пусть прокладки с рейтузами нюхают.:evihv:
в посиделках:icon_evil:

Cos
29.12.2008, 20:57
простите за мой выпад гневный
Да всё нормально. ППКС!
Старушка себя явно переоценивает.

Galla
29.12.2008, 20:58
Кстати, что хочу сказть.
Посмотрела на поведение старой маразматички ( уж простите, камрады, но тут я ее могу так назвать?) , так вот. Предлагаю не опускаться до бесед с этой идиоткой. Заебала ( еще раз простите, но другого слова не подыскать) своими тупыми бабьими выпадами на РЗ и со своими , мерящямися ей клонами. По себе баба судит. Помнит что творилось в жизни взрослых сразу после смерти Сталина, сужя по ее рассказам, а тем не менее называет свой возраст в 55 лет. Где-то просто пиздит, хабалка. А раз один раз , значит верить нельзя.
Галла, давайте просто в душе пошлем ее НАХ, не заслуживает эта хабалка другого отношения.

Не надо писать никаких писем. Они сами все видят из того, что там творится.

простите за мой выпад гневныйДык, ТаняР давно уже стала лицом Политики Севинфо....или не лицом...Прям и не знаю

Янус Полуэктович
29.12.2008, 21:00
Форум-то("политика") имел и консолидирующий фактор для севастопольцев.

Именно из него вышли и "ритуал" и многие др. акции.

Так именно потому его и развалили. Неужели еще есть сомнения, что развалили целенаправленно?

zlin
29.12.2008, 21:01
Предлагаю составить письмо Матриксу и Кошкинсу с просьбой снять стила и назначить кого-то из наших: Якута, Вована Донецкого, -=Са=- или еще кого-то.



ну еще чего не хватало
просить кого то.......
и тут неплохо пообщаемся:ora:

друг
29.12.2008, 21:01
да вроде они сами не маленькие
я полагаю что сами все видят и способны прочитать и оценить ситуацию

Береза
29.12.2008, 21:09
Галла, так если такое лицо, осталось только представить, какая задница.

пы сы Зай,, ну вот извини, пока вот так получается..

Сармат
29.12.2008, 21:17
Если мне позволено сказать будет, то я против всяких писем и т.д. В одну реку, как известно, дважды не войти. Осадок-то остался.
Посидим на берегу реки. Долго. И рано или поздно, но трупы наших недругов проплывут мимо нас, вниз по течению... :)

Майко Группо
29.12.2008, 21:21
Так именно потому его и развалили. Неужели еще есть сомнения, что развалили целенаправленно?


Написали письмо казаки с Переясловской рады письмо султану Севинфо путного содержания, пришёл ответ, не пришёл ответ результат по этому вопросу есть полный.
Если ответят, то подтвердят документально и не будет будет больше ни тем по этому вопросу и дело можно будет смело сдать в архив. А так будет разброд и шатание по этому вопросу.

Письмо писать. И картинку добавить, казаки с Переяславки пишут письмо султану с Севинфо.

Сармат
29.12.2008, 21:24
Пишем - значит обратно просимся?
Та ну нах!

Майко Группо
29.12.2008, 21:24
Касательно ТатьяныР, это же журналист-одиночка, она уже даже думает через призму видоискателя камеры, когда камеры нет. Специфика общения у неё своя. Люди - задний план, картинка, она в этой картинке, как королева на царстве, а вы туда со своим мнением, картинку ломаете.

Майко Группо
29.12.2008, 21:26
Пишем - значит обратно просимся?
Та ну нах!

Этого в письме нет. Это наша бескорысная помощь уже дружественному форуму и расстановка точек над ё.

Сармат
29.12.2008, 21:27
Этого в письме нет. Это наша бескорысная помощь уже дружественному форуму и расстановка точек над ё.
В письме нет.. Но звучит, примерно так: Явам не скажу, я вам подумаю... ;)

graff
29.12.2008, 21:28
Т.е. на основном форуме самого русского города ВГН раздел "политика" будет иметь русофобский характер.

Мне кажется, что это будет очень большим ударом в информационной войне против России и Севастополя. И будет иметь крайне негативное воздействие на самих севастопольцев, заходящих иногда почитать "политику", сами сидящие в др. разделах и для вновь прибывших на основной форум Севаса.

Максим, "форум" это всего лишь площадка для общения, набор скриптов + доменное имя + хостинг где всё это находится.

Важны люди, которые общаются на этом форуме, делают его интересным и полезным. Основная часть людей сейчас обосновалась на своём форуме, где не надо бить поклоны администрации и слышать в ответ "Это частный ресурс, не нравится.. уёпывайте куда хотите, вас сюда не звали".

То что ты предлагаешь это не "битва" за Севастополь, а разборки пришлого пользователя с владельцем частного ресурса. И если администрация севинфо пошлёт тебя с твоим письмом, она будет права на все 100%.

Так что не забивай себе голову битвами с ветрянными мельницами.

PS: Присоединяюсь к просьбе модераторов, заканчиваем перемывать кости севинфо. Всё что хотели сказать уже сказанно.

Misantrop
29.12.2008, 21:29
Мыши плакали, давились, но продолжали жрать кактус... (с)
Может, еще Куницину письмо написать, вдруг одумается? А то - глава СГГА и такая сволочь...

Сармат
29.12.2008, 21:30
PS: Присоединяюсь к просьбе модераторов, заканчиваем перемывать кости севинфо. Всё что хотели сказать уже сказанно

Угу.. Замётано!

Майко Группо
29.12.2008, 21:32
В письме нет.. Но звучит, примерно так: Явам не скажу, я вам подумаю... ;)

Да нам пофиг, что адресат подумает, это его дело. Даже неответ по сути будет ответом.

Майко Группо
29.12.2008, 21:33
PS: Присоединяюсь к просьбе модераторов, заканчиваем перемывать кости севинфо. Всё что хотели сказать уже сказанно.


Принято.

Сармат
29.12.2008, 21:33
Ну творите, что хотите... Только я на СевИнфо не вернусь, если даже вы все туда свалите...

Майко Группо
29.12.2008, 21:38
Ну творите, что хотите... Только я на СевИнфо не вернусь, если даже вы все туда свалите...

Сармат, я стараюсь уже не быть категоричным в пожеланиях ибо присутсвуют в мире такие вероятные невероятности, что приходится держать слово даже в тех случаях, когда это делать неправильно. К примеру, Милане с Якутом на Новый год подарят Сев.инфо или они его полностью выкупит и что тогда....?
Это при нынешних условиях этот ответ может иметь такой категоричный характер.
Большинство против, так что уже обсудили и темку, того .... в архив.

Сармат
29.12.2008, 21:40
Подарят ежели, то я с ними по аське или скайпу общаться стану!
Не наезжай....те... ;)

Gess
29.12.2008, 21:42
...Может, еще Куницину письмо написать, вдруг одумается? А то - глава СГГА и такая сволочь...
А давайте сразу Ющеру и Тимошенке напишем. А еще - Бушу с Обамой. Типа, мы тут такие клевые пацаны, а вы нас не понимаете и проводите русофобскую политику... одумайтесь...
И они одумаются, и придут регистрироваться на этом форуме.
Правда, нам придется скинуться для оплаты повышенного трафика... ну, чего не сделаешь для раскаявшихся "камрадов". ))))))))

Misantrop
29.12.2008, 21:45
А давайте сразу Ющеру и Тимошенке напишем. А еще - Бушу с Обамой. Типа, мы тут такие клевые пацаны, а вы нас не понимаете и проводите русофобскую политику... одумайтесь...
И они одумаются, и придут регистрироваться на этом форуме.
Правда, нам придется скинуться для оплаты повышенного трафика... ну, чего не сделаешь для раскаявшихся "камрадов". ))))))))
О. Ышшо адна мысль. Написать "Письмо бякам" и предлагать новоприбывшим его подписать вместо регистрации на форуме ... :044:

Майко Группо
29.12.2008, 21:45
Подарят ежели, то я с ними по аське или скайпу общаться стану!
Не наезжай....те... ;)

Та какой наезд, у мене самокат, по снегу не едет.

Ричард
29.12.2008, 21:46
Я против . Лично я не собираюсь метать биссер . Чем этот форум не такой ? Сев инфо это не то что на ссылке . Это были мы с Вами все . Все здесь что еще нужно ? Да стил ,матрикс ,кошкинс чмури и че типерь ? Пошли они нах !Пусть бы в лицо вякнули что Да на узлы повязалбы !

Сармат
29.12.2008, 21:47
Та какой наезд, у мене самокат, по снегу не едет.
Знаю я ваши самокаты.... Потом дыры диаметром по полтора метра в бетонных стенах, от таких самокатов... :)

shaman
29.12.2008, 21:48
нет такого клея который склеит поломанное чувство...

SherXan
29.12.2008, 21:48
Касательно ТатьяныР, это же журналист-одиночка,

Наступив на горло своей почтительности к старшим и злобно свернув ей шею, скажу - скорее, псих-одиночка.

Сармат
29.12.2008, 21:51
Наступив на горло своей почтительности к старшим и злобно свернув ей шею, скажу - скорее, псих-одиночка.
Сверх всяких восторгов, высказывание! Можно утяну? ;)

Макаров
29.12.2008, 21:51
Касательно ТатьяныР, это же журналист-одиночка, она уже даже думает через призму видоискателя камеры

1. Это не журналист, это местная самодеятельность.
2. При её активных криках после "исхода" разлед "Политика" превратился в дубль "Хутора".

Майко Группо
29.12.2008, 21:52
Наступив на горло своей почтительности к старшим и злобно свернув ей шею, скажу - скорее, псих-одиночка.

Вы более буквальны...

Майко Группо
29.12.2008, 21:55
Знаю я ваши самокаты.... Потом дыры диаметром по полтора метра в бетонных стенах, от таких самокатов... :)

А ваще мои бывшие самокаты пока стоят в стойлах тихо и мирно, зато в пути всего 20 мин, а шорох от прибытия такой что слышно и видно за сотни вёрст.

Сармат
29.12.2008, 21:55
Вы более буквальны...
Утю-тю-тю.... :)

poiuy
29.12.2008, 21:55
вспомним историю...

ПРЕДЛОЖЕНИЕ МАГОМЕТА IV-го.
Я, султан, сын Мухаммеда, брат Солнца и Луны, внук и наместник Бога, владелец царств Македонского, Вавилонского, Иерусалимского, Великого и Малого Египта, царь над царями, властитель над властелинами, необыкновенный рыцарь, никем непобедимый воин, неотступный хранитель гроба Господня, попечитель самого Бога, надежда и утешение мусульман, смущение и великий защитник христиан - повелеваю Вам, запорожским казакам, сдаться мне добровольно безо всякого сопротивления и меня Вашим нападками не заставлять беспокоиться".
Султан турецкий Мухаммед IV

То, что было дальше, запечатлено на известной картине Ильи Репина, где казаки пишут султану ответ. Да, он оказался не слишком дипломатичным, зато какие метафоры и внутренние рифмы, какая утонченность... Приводим текст послания в оригинале.

ОТВIT ЗАПОРОЖЦIВ МАГОМЕТУ IV.
"Запорожские казаки турецкому султану! Ти, султан, чорт турецкий, i проклятого чорта брат i товарищ, самого Люцеперя секретарь. Якiй ты в чорта лыцарь, коли голою сракою ежака не вбъешь. Чорт высирае, а твое вiйско пожирае. Не будешь ты, сукiн ты сыну, сынiв христiянських пiд собой маты, твойого вiйска мы не боiмось, землею i водою будемо битися з тобою, распро#б твою мать. Вавилоньский ты кухарь, Макидоньский колесник, Iерусалимський бравирник, Александрiйський козолуп, Великого и Малого Египта свинарь, Армянська злодиюка, Татарський сагайдак, Каменецкий кат, у всього свiту i пiдсвiту блазень, самого гаспида внук и нашего х$я крюк. Свиняча ты морда, кобыляча срака, рiзницька собака, нехрещений лоб, мать твою въ#б. От так тобi запорожцi виcказали, плюгавче. Не будешь ти i свиней христiанских пасти. Теперь кончаемо, бо числа не знаемо i календаря не маемо, мiсяц у небi, год у кнызи, а день такий у нас, який i у Вас, за це поцелуй в сраку нас!

Пiдписали: Кошевой атаман Иван Сирко Зо всiм кошем Запорожськiм"
http://www.turkey-info.ru/interesting/zaporozhye_cassacks.html
приведен канонический текст писем.

Янус Полуэктович
29.12.2008, 21:56
Люди, ну сколько можно одно и то же мусолить? Сейчас кааак бабая позову, то бишь Якута: он любит такие темки закрывать. :drv:

sedovlan
29.12.2008, 21:59
В России одно время модератором тоже либераст был. И что, Россия перестала быть Россией? Также и Севинфо. Это имя, место, которое делают его "жители" и бросать его - не лучший вариант. имхо.

shaman
29.12.2008, 21:59
Люди, ну сколько можно одно и то же мусолить? Сейчас кааак бабая позову, то бишь Якута: он любит такие темки закрывать. :drv:

зови и не сумлевайся:300:

Майко Группо
29.12.2008, 21:59
Та давно пора...

Москвич
29.12.2008, 22:00
Хотелось бы и мне высказаться. Высказываюсь: Бля! Ну скока можно? Завязывайте нах.:pmail:

Regel
29.12.2008, 22:03
нафига?

НаталЬя
29.12.2008, 22:10
Мой голос идет номером 32, но я - против. Столько радости от нашего ухода и плевков в спину, не вижу смысла...

Yeti-44
29.12.2008, 22:12
Не мечите бисер перед свиньями (с)

Сармат
29.12.2008, 22:13
Проклят всякий, надеющийся на плоть.
(с) Библия

Рыжий заяц
29.12.2008, 22:17
А еще можно написать письмо марсианам...
Детский сад.

shaman
29.12.2008, 22:19
а еще можно выиграть в спортлото

Москвич
29.12.2008, 22:21
а еще можно выиграть в спортлото

Шаман, согласен! Давай выиграем, а?

shaman
29.12.2008, 22:22
Шаман, согласен! Давай выиграем, а?

6 из 49?

Regel
29.12.2008, 22:26
Проще у Деда Мороза попросить.

Майко Группо
29.12.2008, 22:34
Утю-тю-тю.... :)

Гм. Однако.

Якут
29.12.2008, 22:49
Сев.Инфо - мой дом.
Модерство мне не нужно нигде. Я и тут его вчера пытался отдать...
Пройдет время - оно всех рассудит.
Севастополь - сердце России.
Не будет Города - Страна будет неполноценной. Мы не имеем права его оставить. Мне все равно, кто что думает - если начнется БП, я буду там - рялом со своими братьями. Любой, кто сказал, что Севастополь нам не нужен или не важен - предатель.

Я все сказал.

shaman
29.12.2008, 22:51
Сев.Инфо - мой дом.
Модерство мне не нужно нигде. Я и тут его вчера пытался отдать...
Пройдет время - оно всех рассудит.
Севастополь - сердце России.
Не будет Города - Страна будет неполноценной. Мы не имеем права его оставить. Мне все равно, кто что думает - если начнется БП, я буду там - рялом со своими братьями. Любой, кто сказал, что Севастополь нам не нужен или не важен - предатель.

Я все сказал.

меня с собой возмешь?против этих слов сказать что то невозможно...

Якут
29.12.2008, 22:53
Возьму, Олег. Только нет у меня права никого брать с собой. Я всегда и везде - сам по себе. Я рядом, а не в толпе.

shaman
29.12.2008, 22:55
ты большой-я тебя увижу....

Якут
29.12.2008, 22:57
Кстати - вот... Для ответа на незаданные вопросы.
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=118636 (http://bogdan.hotlog.org/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fforum.sevastopol.info%2Fviewtopic.php%3Ff%3D11%26t%3D118636)

За любую войну с нашим Домом Сев.Инфо - буду рвать в куски.

Майко Группо
29.12.2008, 22:59
Наполеон и мамлюки.

Один мамлюк вырубит трёх французких солдат, десять мамлюков победят пятнадцать французких солдат, сто мамлюков одержат победу над ротой французов, но полк французов разобьёт армию мамлюков.

КТОФ
29.12.2008, 23:00
Кстати - вот... Для ответа на незаданные вопросы.
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=118636 (http://bogdan.hotlog.org/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fforum.sevastopol.info%2Fviewtopic.php%3Ff%3D11%26t%3D118636)

За любую войну с нашим Домом Сев.Инфо - буду рвать в куски.
Угу. Маленькая, но победа.

Майко Группо
29.12.2008, 23:02
Кстати - вот... Для ответа на незаданные вопросы.
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=118636 (http://bogdan.hotlog.org/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fforum.sevastopol.info%2Fviewtopic.php%3Ff%3D11%26t%3D118636)

За любую войну с нашим Домом Сев.Инфо - буду рвать в куски.

Вот и ответ. В смысле Кошкинса. Насчёт трактовки Севинфо согласен. Война? Стила в бан, это не война, это очень дружеский совет.

shaman
29.12.2008, 23:03
Угу. Маленькая, но победа.

согласен:ora:

Максим
29.12.2008, 23:10
Так что, пишем письмо Матриксу и Кошкинсу, публичное и личное?!

Кого в модеры будем просить?

Предлагайте- создам тему в "Политике".

Якут
29.12.2008, 23:13
Так что, пишем письмо Матриксу и Кошкинсу, публичное и личное?!

Кого в модеры будем просить?

Предлагайте- создам тему в "Политике".
Без меня. Я в этой войне буду стрелять всех.

Regel
29.12.2008, 23:13
Так что, пишем письмо Матриксу и Кошкинсу, публичное и личное?!

Кого в модеры будем просить?

Предлагайте- создам тему в "Политике".
Максим,

так практически все отказались (более или менее категорично). Или я что-то пропустила? Или у Вас какой личный интерес? Так тогда, плиз от своего имени и пишите. ОК?

Igrun
29.12.2008, 23:13
Так что, пишем письмо Матриксу и Кошкинсу, публичное и личное?!

Кого в модеры будем просить?

Предлагайте- создам тему в "Политике".
Ну неужели ветку не читал?

Рыжий заяц
29.12.2008, 23:13
Пожалуйста - не от имени пользователей форума. Потому что я, например, к этому вообще никакого отношения иметь не хочу.
Хотите ползти на пузе - ползите. Но от своего имени.

Береза
29.12.2008, 23:20
Без меня. Я в этой войне буду стрелять всех.

Якут, так на твой взгляд , письмо нужно писать или нет?

Рыжий заяц
29.12.2008, 23:21
Якут, так на твой взгляд , письмо нужно писать или нет?


Без меня. Я в этой войне буду стрелять всех.


Таня, разве есть двоякое толкование?

Regel
29.12.2008, 23:21
Якут, так на твой взгляд , письмо нужно писать или нет?

Я не Якут, но, думаю, здесь каждый решает сам. Своя голова на плечах.
ИМХО

Майко Группо
29.12.2008, 23:23
Зачем писать, когда уже есть ответ? Мне этого ответа вполне достаточно.

Ричард
29.12.2008, 23:26
Якут ты вот просто прикрываеш набыковавшего кореша . А ведь это он быконул часный ресурс кому ненравится недержим . Много просто на себя он взял твой кошкинс ! Люди мы ведь не подневольные . Вот лично какбы мне не нравился Севастополь ,но терпеть за "Севастополем земли нет "тоже както не получается ! Выходит что севостопольцы 1 сорт а мы так погулять вышли? НЕТ! Кто этот флот строил? Да Николаев и строил ! А кошкинсу сказал что в рыло заеду так оно и будет !

Береза
29.12.2008, 23:28
Я не Якут, но, думаю, здесь каждый решает сам. Своя голова на плечах.
ИМХО

это естественно так, просто мнение его тоже интересно

shaman
29.12.2008, 23:30
ребят-а может хватит?слишком глубока рана-а вы в неё пальцами ковыряете-извините..

Якут
29.12.2008, 23:31
А кошкинсу сказал что в рыло заеду так оно и будет !
Пойди и заедь. Это меня не касается. Святой Город не есть Кошак.

Regel
29.12.2008, 23:31
это естественно так, просто мнение его тоже интересно

Так он уже сказал. Если ветку почитать с начала до конца, то понятно, что за написание этой сопливой челобитной только Максим, который собссно и замутил тему.
Я в таких соплях не участвую. Умерла, так умерла.
ИМХО

Якут
29.12.2008, 23:34
Я на данный момент - технический персонал. Мое дело - удобство пользователей. Но я - человек, самый обычный. Увижу кривое слово в адрес Города и его жителей - сверну шею.

Ричард
29.12.2008, 23:35
Вот именно так и есть . Так ведь его слова "Севинфо лицо города ". Чтото тогда с лицом сталось Или опять много он взял на себя и опять неунес . Вот точно знаю меня такие в корешах не ходят . Разве что так в знакомых максимум .Мужщина должен следить за базаром !

Igrun
29.12.2008, 23:35
Так он уже сказал. Если ветку почитать с начала до конца, то понятно, что за написание этой сопливой челобитной только Максим, который собссно и замутил тему.
Я в таких соплях не участвую. Умерла, так умерла.
ИМХОППКС:rulezt: Ещё раз, с Днюхой!

Якут
29.12.2008, 23:37
Саня, не доставай, есьт проблемы - адрес известен.

Максим
29.12.2008, 23:37
Ну раз пока большинство против оставлю эту идею до лучших времен.

Майко Группо
29.12.2008, 23:37
Якут ты вот просто прикрываеш набыковавшего кореша . А ведь это он быконул часный ресурс кому ненравится недержим . Много просто на себя он взял твой кошкинс ! Люди мы ведь не подневольные . Вот лично какбы мне не нравился Севастополь ,но терпеть за "Севастополем земли нет "тоже както не получается ! Выходит что севостопольцы 1 сорт а мы так погулять вышли? НЕТ! Кто этот флот строил? Да Николаев и строил ! А кошкинсу сказал что в рыло заеду так оно и будет !

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но стоит ли идти на конфронтацию? Зачем?
Это же полисадник Кошкинса и его суверенное право выгнать засидевшихся гостей. У Кошкинса много заслуг, с лихвой покрывающих эту его слабость, связанную с проведением Нового Года. Это и табличка и поездка в Цхинвал и многое другое. Кто через такую борьбу прошёл, просто устал. Кошкинс из заслуженных своих.

shaman
29.12.2008, 23:37
Так он уже сказал. Если ветку почитать с начала до конца, то понятно, что за написание этой сопливой челобитной только Максим, который собссно и замутил тему.
Я в таких соплях не участвую. Умерла, так умерла.
ИМХО

лена-максим человек не страдающий соплями-он просто хочет как лучше для всех-но хочет по своему-а посему честь ему и хвала-за нас парень печется...

Якут
29.12.2008, 23:41
Извиняюсь, что вмешиваюсь, но стоит ли идти на конфронтацию? Зачем?
Это же полисадник Кошкинса и его суверенное право выгнать засидевшихся гостей. У Кошкинса много заслуг, с лихвой покрывающих эту его слабость, связанную с проведением Нового Года. Это и табличка и поездка в Цхинвал и многое другое. Кто через такую борьбу прошёл, просто устал. Кошкинс из заслуженных своих.
Партизан, я снимаю перед Вами шляпу. Если когда-нибудь у меня хватит мозгов написать хоть что-то, напоминающее по смыслу, хоть на десять процентов, то, что пишете Вы - я буду собой гордится.

Ну а теперь свалите все нахуй и дайте мне разобраться с моим другом самому!

Бля.

Regel
29.12.2008, 23:41
ППКС:rulezt: Ещё раз, с Днюхой!

:beer2:
Спасибо! :flower2:

Береза
29.12.2008, 23:42
Так он уже сказал. Если ветку почитать с начала до конца, то понятно, что за написание этой сопливой челобитной только Максим, который собссно и замутил тему.
Я в таких соплях не участвую. Умерла, так умерла.
ИМХО
:birthday:
:)

Galla
29.12.2008, 23:43
Ну, где же Якут???
Пора темку убить!

Рыжий заяц
29.12.2008, 23:43
Это же полисадник Кошкинса и его суверенное право выгнать засидевшихся гостей.
Вот именно. Вас здесь ничего не коробит? Вас - можно выгнать? Меня можно - но только один раз.

У Кошкинса много заслуг, с лихвой покрывающих эту его слабость, связанную с проведением Нового Года. Это и табличка и поездка в Цхинвал и многое другое. Кто через такую борьбу прошёл, просто устал. Кошкинс из заслуженных своих.
Никто заслуг Кошкинсса не отрицает.

shaman
29.12.2008, 23:44
Ну, где же Якут???
Пора темку убить!

и сьесть!!Вадим прикрой тему-а то опять начнется содом с гоморрой!!!:325:

Ричард
29.12.2008, 23:45
Ехать спецом много чести! Буду проездом заскочю !Я уж писал . Я не злой память у меня хорошая . А то что где он там был это ему не дает право быковать !Якут я понимаю тебя .Но согласись парниша был неправ и это главное . И он этого даже непризнал ! Гордый какой . Я думаю многие после этого на его забили .Он не принял нашу сторону также и твою Якут . Он решил гнуть свою линию и матрикса . Вот пусть и гнет !Я ФФФсе сказал !

Regel
29.12.2008, 23:48
лена-максим человек не страдающий соплями-он просто хочет как лучше для всех-но хочет по своему-а посему честь ему и хвала-за нас парень печется...

Не вопрос. Но я высказала мое видение темы. Не понимаю, почему вдруг возник этот вопрос. Обжили под себя форум, начали собирать посетителей, все наладилось.
Откуда вдруг возникла идея срываться? Откуда этот зуд? Я не понимаю. Наверняка, есть причины. Есть- озвучивайте. Нет- не верю.
Всё.
Дальше сами.

Якут
29.12.2008, 23:48
и сьесть!!Вадим прикрой тему-а то опять начнется содом с гоморрой!!!:325:
Гы... Сам прикрой - ну чисто словами. Найди баланс.

Regel
29.12.2008, 23:50
:birthday:
:)

Сенкс! :)

shaman
29.12.2008, 23:51
Не вопрос. Но я высказала мое видение темы. Не понимаю, почему вдруг возник этот вопрос. Обжили под себя форум, начали собирать посетителей, все наладилось.
Откуда вдруг возникла идея срываться? Откуда этот зуд? Я не понимаю. Наверняка, есть причины. Есть- озвучивайте. Нет- не верю.
Всё.
Дальше сами.

просто максим как и я не любит ссор между своими-и ничего зазорного в этом не вижу-максим наш человек-он душой за наше содружество-он помнит ту площадку и благодарен ей-это попытка его благодарности

Ричард
29.12.2008, 23:51
Да тема явно с какимто подтекстом . Провокацией попахивает . Я тоже щитаю такие темы нужно сносить сразу . Сколько можно . Все уж определились .

Ричард
29.12.2008, 23:55
Шаман Максим то тут причем ? . Не он ведь это заварил . Я понимаю что он может делает это с лучших побужденний . А может и по чьейто просьбе . Кто может знать ?

shaman
29.12.2008, 23:55
камрады-может хватит жевать жвачку ?мы все обсудили-все все знают и понимают-уже нет темных пятен-а нам все интересно залезть мордой в грязюку-может хватит?
поставте себя на место наших модеров!!!тема дохлая глухая-я бы даже сказал ТУПАЯ-но мы её доблесно юзаем и удивляемс а почему так?тут нет детей-тут взрослые образованные люди-а флудим не просто не по делу а даже против него!
ХВАТИТ КАМРАДЫ!!!Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОЩУ!!!!!ВЫ МНЕ ВСЕ ДОРОГИ!!!!!

Якут
29.12.2008, 23:55
В общем, так. За малейшее кривое высказывание в сторону Города, в сторонц его жителей - и защитников(!), за кривые намеки, за малейшую попытку внести разлад между нами - буду наказывать. Демократия - зло.

Если кто не согласен - могу передать бразды. Мне они не нужны.

Тема - закрыта.

Якут
30.12.2008, 00:50
Оля, это для тебя.

KNDSTN
30.12.2008, 00:58
Давно пора, еще на севифо писал, разборки только за закрытыми дверями.
Мы на этих разборках Крым профукали.

glava
30.12.2008, 01:00
Мне кажется, что сев.инфо можно еще спасти, зачем его хоронить, особенно учитывая то, что форум сам-то жив, умерла лишь "Политика".

Вот пусть и останутся Посиделки,Мамы,Барахолка, Флот и пр...
А Политика там будет представлена дядей Игорем,Стилом, Майком и прочими патриотами...

Нельзя войти в одну реку дважды, не только Кошкинс идет на принцип, но и мы тоже...

shaman
30.12.2008, 01:01
камрады-может хватит ?опять по рыбу гроши?

KNDSTN
30.12.2008, 01:01
Вот пусть и останутся Посиделки,Мамы,Барахолка, Флот и пр...
А Политика там будет представлена дядей Игорем,Стилом, Майком и прочими патриотами...

Нельзя войти в одну реку дважды, не только Кошкинс идет на принцип, но и мы тоже...

glava, Читать умеете?

Леся Радова
30.12.2008, 01:02
Камрады, простите меня... но разве не унизительно писать какие-то там петиции, просить чего-то?
И потом, что это изменит? Ничего. Только глупо и смешно будет выглядеть.

glava
30.12.2008, 01:04
Т.е. на основном форуме самого русского города ВГН раздел "политика" будет иметь русофобский характер.

Мне кажется, что это будет очень большим ударом в информационной войне против России и Севастополя. И будет иметь крайне негативное воздействие на самих севастопольцев, заходящих иногда почитать "политику", сами сидящие в др. разделах и для вновь прибывших на основной форум Севаса.


Какое нам дело до всего этого ?

Максим
30.12.2008, 01:06
Не знаю какое вам дело, но мне как-то не все равно.

Зачем тему открыли?