PDA

Просмотр полной версии : Наш кинозал.



Якут
30.12.2008, 02:17
Чуть позже кино подкину.

Igrun
30.12.2008, 11:00
Вадим, а сюда фильмы или обсуждение фильмов. Если фильмы , то в каком формате можно?

V_V_V
30.12.2008, 11:15
Вадим, а сюда фильмы или обсуждение фильмов. Если фильмы , то в каком формате можно?
Фильмы нужны правильного содержания, размещать файлы можно на любом файлохранилище хоть рапида. хоть сенд спейс.
В ветке публикуем ссылки и краткое (полное резюме к фильму) можно картинок добавить.

чемберлен
31.12.2008, 00:58
Чуть позже кино подкину.

Все. Теперь точно на работу забью

Igrun
03.01.2009, 02:51
Все. Теперь точно на работу забью

Бггг.... Я уже....

Igrun
03.01.2009, 21:03
Тодоровский сын тоже кино хорошее делает.

Янус Полуэктович
03.01.2009, 21:34
Тодоровский сын тоже кино хорошее делает.

Я бы сказал - неплохое. Хотя, наверное, я далеко не все его фильмы смотрел. "Страна глухих" на уровне, а вот замах Бортко вместе с ним в качестве сценариста на "Мастера и Маргариту" (на мой вкус, естественно), откровенно слаб.
А вообще из меня слабый обсуждальщик фильмов, тебе со мной вряд ли будет интересно. Да и воспитан я совсем на другом уровне - на Захарове, Ростоцком, Тарковском, Гайдае, а на их фоне современные режиссеры и их фильтмы (повторяю: на мой личный вкус) кажутся значительно слабее.

Буковка
03.01.2009, 22:14
Янус Полуэктович, чтобы появились фильмы уровня Тарковского и Гайдая (и Рязанова тех времен, когда он с Брагинским работал), нужно, чтобы для начала появились фильмы уровня Тодоровского. Ну не растут шедевры на пустом месте. Для них нужна крепкая опора из качественного среднего уровня. А именно эту опору и выбили - за двадцать лет сломалась традиция, сломалась школа. Но, кстати, за эти же двадцать лет уже успела сложиться некая основа для новых традиций - чем, скажем, плохи те же ментовские сериалы в качестве среднего уровня "низшего уровня"? :)

Янус Полуэктович
04.01.2009, 09:42
Янус Полуэктович, чтобы появились фильмы уровня Тарковского и Гайдая (и Рязанова тех времен, когда он с Брагинским работал), нужно, чтобы для начала появились фильмы уровня Тодоровского. Ну не растут шедевры на пустом месте. Для них нужна крепкая опора из качественного среднего уровня. А именно эту опору и выбили - за двадцать лет сломалась традиция, сломалась школа. Но, кстати, за эти же двадцать лет уже успела сложиться некая основа для новых традиций - чем, скажем, плохи те же ментовские сериалы в качестве среднего уровня "низшего уровня"? :)

Так я же этого и не отрицаю. Я согласен, что сначала надо вырастить добротный средний уровень, и только после этого можно будет ожидать появления шедевров. Речь о другом шла: что пока этот "добротный средний" только-только еще начинает проклевываться, и сравнивать эти фильмы в советскими шедеврами неправомерно. А что постепенно уже начинает кое-что добротное проклевываться, соглашусь. И что Валерий Тодоровский в этом смысле хороший пример - тоже согласен. И про ментовские сериалы (не все, но некоторые) так же думаю: это основа для появления в будущем чего-то большего, тенденция действительно чувствуется. Не согласен я только с термином "хорошее" по отношению к этой уровню, скорее "приемлемое". Или "добротное среднее", тоже согласен. Но у меня свои разграничения уровней, я ведь не настаиваю, чтобы другие так же разграничивали. Это как раз тот случай, когда "о вкусах не спорят".

Кыцик
10.01.2009, 20:04
Ну вы, киноманы фиговы...:D Поясните мне одну везчь: вот опять на январьских с удовольствием посмотрел "Десятое королевство". Ну нравится мне, есть в этой сказке что-то. Вот, никак в Нете спор не затихнет - есть-таки продолжение или "Десятое-2" действительно всего лишь последние две (из всех пяти) части первого?:eusa_wall:

Ястребок
13.01.2009, 23:18
Мечтаю,чтобы экранизировали "Час Быка" .

Брат 2
13.01.2009, 23:20
Кто ещё не смотрел Дух Времени 2 дополнение-прошу он-лайн
http://24kadra.com/2008/11/12/dux-vremeni-ii-prilozhenie-zeitgeist-ii-addendum/#more-9646

Хорошо расказывается и Россию видно и Украину,и Ирак с Ираном

ksergiy
16.01.2009, 09:49
Ну вы, киноманы фиговы...:D Поясните мне одну везчь: вот опять на январьских с удовольствием посмотрел "Десятое королевство". Ну нравится мне, есть в этой сказке что-то. Вот, никак в Нете спор не затихнет - есть-таки продолжение или "Десятое-2" действительно всего лишь последние две (из всех пяти) части первого?:eusa_wall:
Посмотрел с удовольствием, спасибо. Особенно отец тролей порадовал.
С уважением,
Сергей.

Кыцик
16.01.2009, 15:00
Особенно отец тролей порадовал.
С уважением,
Сергей.
Мне он тоже там больше всех ндравиццо.:025: Жалко, грохнули...:nervous:

Igrun
16.01.2009, 19:36
Ну вы, киноманы фиговы...:D Поясните мне одну везчь: вот опять на январьских с удовольствием посмотрел "Десятое королевство". Ну нравится мне, есть в этой сказке что-то. Вот, никак в Нете спор не затихнет - есть-таки продолжение или "Десятое-2" действительно всего лишь последние две (из всех пяти) части первого?:eusa_wall: К своему стыду, первый раз слышу. Что за фильм и ссылочку, если возможно. Заранее благодарен.

Igrun
16.01.2009, 20:12
Всё. Нашёл. Уже качаю.

Ястребок
16.01.2009, 20:41
У меня около 700 фильмов . В основном наши.

Кыцик
16.01.2009, 22:23
Всё. Нашёл. Уже качаю.
Но это сказка. На любителя. Ботинками, если что, не кидайся.:smiley:

Кыцик
16.01.2009, 22:24
У меня около 700 фильмов . В основном наши.
А я вообще не храню. Зачем? У меня в локалке - океан безбрежный.:mdance:

Igrun
16.01.2009, 22:33
Но это сказка. На любителя. Ботинками, если что, не кидайся.:smiley:Не буду. Тебе и так от прораба достаётся :cowboy:

shaman
18.01.2009, 23:17
в локалке он-лайн более 3000 фильмов а еще плюс безлимит так что...а еще плюс масенький отдельчик по продаже дисков на радиорынке)))смареть некогда только))0

Maikle
21.01.2009, 04:53
Украинский национализм - невыученные уроки
http://www.dental-revue.ru/index.php?page=15&artId=23

Якут
21.01.2009, 14:06
Мда... Что-то я предложил тему, и как-то резко со временем хуже стало... Короче, пока делаем так: идете сюда, http://www.nowa.cc/forumdisplay.php?f=54 Выбираете фильм, даете на него ссылу, я вытаскиваю оттуда и вывешиваю в отдельной мессаге картинку, описание, ссылки для скачивания... Пока хоть так.

Harryer
22.01.2009, 11:25
Камрады, начать эту тему меня подтолкнул новый опус Феди Бондарчука по уважаемым мною Стругацким "Обитаемый остров" и ещё пару новинок нашего кинематографа. Тем более, что у нас есть народ профессионально занимающийся рецензиями.
Недавно посмотрел этот фильм. Честно говоря, чувство двойственное - задумка вполне интересная, а вот остальное - брррр... До того ненатурально как то, ходульно. Может, конечно, я сильно завысил планку требований.
А ваше мнение?

zhivaz
22.01.2009, 13:17
для экранизации ИМХО неплохо. хоть меня и бесят двулогии-трилогии и прочие "ту би континюе" без возможности оценить сразу от начала и до конца.
// с книгой даже не сравниваю, потому что сравнивать книгу и экранизацию в любом случае не стоит. книга это одно, а кино уже другое.

Zed
22.01.2009, 19:37
Не знаю, мне фильм очень не понравился. Как-то очень невнятно передан сюжет, весь пар ушел в "спецэффекты" для нагнетания "атмосферы". По-моему, если не знать книгу, то вообще непонятно, о чем этот фильм. Это первое. И второе - ну и за каким, спрашивается, было выпускать первую серию за полгода до выпуска второй - фильм обрывается буквально на полуслове.

Kassad
23.01.2009, 16:13
Розовый танк попирающий гидру тоталитаризма

Главный герой своим видом и идиотской улыбкой, раздражает с первых кадров, вместе "сверхчеловека" имеем эдакого гламурного гея...На постере на майке у него цифры 14/88 это к чему вообще было? Типа нацик из будущего?
По сюжету, у такого "сверхчеловека" из которого пули вываливаются, должен быть и мега-корабль, с радарами, силовой защитой, ан нет, метеоритов корабль сверхчеловека не видит, щитов нет, корпус из гамна сделан...Сурово у них там в будущем...Корабль кстати один в один похож на такую же каракатицу из "Войн Клонов" Лукаса, видимо посмотрели, понравилось...
Далее он очень задорого падает, собственно ниочем...На что деньги ушли? Разваливающийся крейсер в "Мести Ситхов" и падающий транспорт в "Черной дыре" напорядок круче сняты...А вот дороже ли?
А разве герой не должен был спалить руки об раскаленную обшивку? Хм...Видать не только пули нипочем...
Далее гламурный герой попадает на базу вояк, которые своими маршами должны создать у зрителя впечатление торжества тоталитарных ценностей...Если смотреть на униформу, то видно что Бондарчуку очень нравятся фильмы про американский спецназ...Так, доп брони навесили - и бац, "Броня будущего"...
Оружие вообще какое то непотребство...Как раз недавно пересматривал Камероновских чужих...Мда...Как говорится, отдыхаем...
Потом нам долго расказывают про зверства тоталитарного режима:
А) Правители кровавые палачи - убивают прямо за столом, аки бандюки.
Б) Эксперементы проводят кровавыми руками (для полноты образа)
В) Транслируют по ТВ изращение психов (хотя тут как то странно, извращения на ТВ как раз таки заслуга посттоталитарного мира).
Г) Зверски судят и пытают инакомыслящих - кровавая гэбня за работой.

Вообщем ад на земле...Мотивирует всех недалекий солдат, который инасказательно проводит паралели между Саракшем и Россией 90-х годов когда ей управляли олигархи...
И толсто так намекает на ненависть бывших окраин...Типа актуализировали...Все на просмотр картины второй...
Собственно на этом обличение тоталитаризма обрывается, хотя я думал что будет что-то покруче...

Далее следует какой то набор бессвязных кусков, каша вообщем...Действие расползается, герои что-то делают на экране, но единой картины нет...
Драка в подворотне, привет Джет Ли и Джеки Чан, нинзя и человек в шляпе это конечно свежо...
Розовый танк переделаный из БТР - без комментариев...Меньше клипов снимать надо было...
Крепость...Мда, что это было? Лоция Эдема в помощь...
Побег из лагеря военных...Это что за идиотизм был? Приехал, уехал...Сразу видно, тоталитарный порядок, который попирается розовым танком...
Вид уезжающего через минное поле танка так же оставляет неизгладимое впечатление...Интересно, кто это придумал?

Ну и так далее...Собственно данный фильм лишний раз удостоверил в посредственности Бондарчука младшего, до уровня великого отца ему видимо не дотянутся, как бы он не пыжился...

И еще, не поклонник Бекмамбетова и его творчества, но при всей дури его фильмов, они оставляют целостное впечатление, а не сшитое лоскутное одеяло...

Harryer
28.01.2009, 21:28
Пересмотрел "Белые Росы" Интересный и юморной фильм. Приятно посмотреть. Эххх...ностальгия. :)

Найтли
03.02.2009, 17:52
А меня ушедший год порадовал ажно двумя нашими новыми кинолентами, чего давненько не случалось -
1. "Мифы моего детства" - маленький прорыв-шедевр нашего кинематографа)
Маленький остров - коммуналка...60 годы - море - Азов...
Все роли прописаны, идеально прожиты, текст адаптирован с любовью к тому времени; второй план великолепен, фильм настолько наполнен атмосферой времени, что дух захватывает, объемный, дышащий... удовольствие неимоверное...
2. "Плюс один" - добрый и ненавязчиво-простой...современная Москва, одиночество и радость открытия себя...
Простой - в данном случае - комплимент, когда узор четкий и правильный, не испытываешь неловкости от убогости сценария и отвратной игры актеров...
Ну и сюжет интересен...

Harryer
03.02.2009, 21:10
Не смотрел, к сожалению, попадётся обязательно посмотрю. Если конечно, не тягомотина.

Бася
04.02.2009, 15:12
А я позавчера смотрела "Пианиста". Вначале были позывы переключить, ну не хотелось мне вечером отрицательных эмоций. Думала, еще немного посмотрю и переключу. Не вышло. Забило мне мозги, всю дорогу размышляла. Досмотрела до конца. Не знаю, стоит рекомендовать или нет...Но я не пожалела, что посмотрела этот фильм.

Якут
04.02.2009, 15:42
Сюда http://bogdan.hotlog.org/showthread.php?t=291&page=2 не заглядывали?

Harryer
04.02.2009, 15:47
Может перетащить всю тему туда?

Якут
04.02.2009, 16:01
Может перетащить всю тему туда?
Игорь, как раз там она не на месте... Но примите мое пожелание к действию. Если кто возьмется за это дело - отдам свой аккаунт на Нове в распоряжение, будут видны ссылки.

Бася
07.02.2009, 23:05
Ребят, никто не ходил "Возвращение мушкетеров"? Неужто и вправду фсе так хреново? -


В новом фильме Георгия Юнгвальда-Хилькевича спасать честь Анны Австрийской и возвращать сокровища Мазарини будут не только доблестная четверка мушкетеров, но и их дети. Новые песни, погони, дуэли на шпагах, скандалы, интриги, расследования, а также «Каналья!» прилагаются в ассортименте. Зрителю же, искренне любящему «Трех мушкетеров и д‘Артаньяна», просто будет стыдно за происходящее на экране с кумирами детства.

Новый фильм 74-летнего Георгия Юнгвальда-Хилькевича «Возвращение мушкетеров» является четвертой картиной, инспирированной неисчерпаемым достоянием Александра Дюма.

«Возвращение мушкетеров» имеет такое же отношение к кинематографу, как костюмированный бал-маскарад на какой-нибудь Хэллоуин, случайно запечатленный на видеокамеру»

Впрочем, от Дюма здесь остались, кажется, лишь персонажи: новая серия пугает еще на уровне синопсиса. В самом начале непобедимая и неразлучная четверка гибнет в один день, попадает на небеса и начинает пристально следить за тем, как их дети пытаются в очередной раз спасти от позора королеву Франции.

О детях разговор отдельный: Атос породил на свет внушительного роста юношу Рауля (Данила Дугаев) с благородным сердцем и щегольски завитыми усиками, у Арамиса остался незаконнорожденный Анри (Антон Макарский), сильно смахивающий в гриме на Гаэля Гарсию Берналя.

Любвеобильный Портос зачал двух потомков – в исполнении, держитесь, Ирины Пеговой (монашка Анжелика) и Дмитрия Нагиева (злодей Леон). Д’Артаньян же воспитал Жаклин (Ляна Ильнитская). Воспитание столь колоритного – «Каналья!» – отца заметно сказалось на психике и половой самоидентификации девушки: она носит мужские платья и зовет себя Жаком.

В тот момент, когда монахи, замаскированные под ниндзя, пленяют отпрысков героев Франции, д’Артаньян возносит мольбу небесам, и все они – Атос, Портос, Арамис и сам – «Каналья!» – д’Артаньян восстают из числа погибших и отпетых, чтобы вернуть сокровища Мазарини – королеве, народу, Франции. Дальше, как обычно, «шпаги звон и звон бокала», вялые интриги, скачки на лошадках, костюмированная неразбериха.

И что это за безобразие? Пародия на «Возвращение живых мертвецов», в актуальных традициях постмодернизма скрещенная с пальбой по неумолимым законам «Матрицы» Вачовски?

Признаемся сразу, «Возвращение мушкетеров» имеет такое же отношение к кинематографу, как костюмированный бал-маскарад на какой-нибудь Хэллоуин, случайно запечатленный на видеокамеру. Это все что угодно – капустник, сабантуйчик, утренник в детском саду для своих, – но не кино.

Зритель при просмотре гарантированно испытает сложную гамму чувств: любители трэша искренне повеселятся, особенно на невыносимо пафосной сцене молитвы д’Артаньяна – на весь экран крест, перисто-кучевые облака и слезы в голубых глазах Боярского. Русский православный китч, да и только.

Поклонники старых «Мушкетеров» будут, скорее всего, озадачены: как-никак старая гвардия борозды не портит, молодые актеры бодры и веселы, музыка к новым песням и та – Максима Дунаевского. Хотя пришедший на смену «Пора, пора, порадуемся» корпоративный гимн с припевом «Мы – команда!» звучит совсем уж за гранью.

Почему же тогда все фальшиво? Возможно, дело в кардинальном несоответствии духа фильма современности. «Возвращение мушкетеров», несмотря на компьютерные спецэффекты, даже не стилизация под советские 70-е, под Одесскую киностудию.

В этой картине, кажется, ожил (о боги, еще один зомби!) дух советского кинематографа – со всеми его наивными прелестями и заметными невооруженным глазом косяками.

Да, этот дух силен, однако еще сильнее желание режиссера казаться современным. Отсюда и свойственное новому российскому кино невнимание к логике сценария, небрежность при прорисовке персонажей, отсутствие здравого смысла и надежда на то, что зритель схавает все. Хавают же «Самые лучшие фильмы», чем мы хуже?

Извините, вообще-то хуже. «Камеди Клаб» хотя бы не прикрываются легендарным брендом, на котором выросло не одно поколение зрителей.

Но проблема даже не в наплевательском отношении к зрителю, а в том, что человеку, искренне любящему «Трех мушкетеров и д‘Артаньяна», просто будет стыдно за происходящее на экране с его кумирами детства, а сакраментальный вопрос «Зачем вы это сделали?» так и останется без ответа. Незачем. Типичный русский понт, бессмысленный и беспощадный.

http://www.vz.ru/culture/2009/2/5/253393.html

Observerr
07.02.2009, 23:09
Еще в детстве, почитав книгу и посмотрев фильм, не мог отделаться от ощущения, что Дюма повествует о похождениях четырёх опасных безбашенных отморозков.

Волгарь
07.02.2009, 23:11
А может, эту тему в "Жизнь" надо бы, а не в "Политику"? ;)

Бася
07.02.2009, 23:12
А может, эту тему в "Жизнь" надо бы, а не в "Политику"? ;)

Прошу пардону :) Может, модераторы перенесут? :)

Bond
07.02.2009, 23:17
Обсуждать вкус ананаса, можно только после того, как отведал его
Пожуем - увидим
А Дюма и мушкетеры - вечны, хоть и без башни...

Бася
07.02.2009, 23:21
Обсуждать вкус ананаса, можно только после того, как отведал его
Пожуем - увидим
А Дюма и мушкетеры - вечны, хоть и без башни...

Да чет напугала меня эта рецензия. Где-то еще слышала нелестные отзывы...

Zed
08.02.2009, 11:20
А продолжения хитов обычно не оправдывают ожиданий.

Вон Ирония судьбы-2 недавний пример

Борис
08.02.2009, 11:34
А продолжения хитов обычно не оправдывают ожиданий.

Вон Ирония судьбы-2 недавний пример

Ну почему же? Бывают и исключения. Вот если только в Российском кино.

Zed
08.02.2009, 11:44
Пример?

SherXan
08.02.2009, 16:10
Начал вчера глядеть этих мушкетеров. Испугался, и не досмотрел. Всем желающим полюбопытствовать - сюда (http://www.xlifes.ru/onlinemovie/140443-vozvrashhenie-mushketerov-2009.html)

Береза
08.02.2009, 16:29
Мода на продолжение старых фильмов. Смотреть и не думала, и не буду

Якут
08.02.2009, 21:10
А я вот только вернулся - жена в кино вытащила. Посмотрел, понятно.

Фильм как фильм. Добрая сказочка, вполне в духе советского кино на современный лад. А чего вы от него ждали, от этого фильма? Патриотизма или зова к вечным ценностям? Всяко лучше, чем сериалы, которыми народ засматривается - это я по репликам на форуме сужу.

Кстати, увидел там не одного персонажа с нашего форума. Есть там и Ксения, и Леська. Сын Арамиса на нашего аббата д.Эрбле куда как похож, на нашего Шера только парик натянуть осталось... Да и мне там один из персонажей близок по духу весьма...

Торп
08.02.2009, 21:16
Кстати, увидел там не одного персонажа с нашего форума. Есть там и Ксения, и Леська. Сын Арамиса на нашего аббата д.Эрбле куда как похож, на нашего Шера только парик натянуть осталось... Да и мне там один из персонажей близок по духу весьма...
Эх, Вадимо!!! РомантЕГ!!! МалАдЭц!!!

Бася
08.02.2009, 22:26
А я боюсс смотреть, если учесть, что я оба старых продолжения про мушкетеров не люблю. Только первый фильм. Он и сам по себе пародия (хоть и чудесная) на Дюма. А пародии на пародию - это выше моих сил, наверна...

Якут
08.02.2009, 22:30
Тогда под стол - и дрожать. И взять кота с собой - чтоб вместе бояться.

Бася
08.02.2009, 22:35
Тогда под стол - и дрожать. И взять кота с собой - чтоб вместе бояться.

Я предпочитаю в одиночестве бояться. И кота у меня нету. А если бы был - зачем бедную кису боять? :)

Рыжий заяц
08.02.2009, 23:15
Бася из племени нерпятников.
Но! Если у Баси кота еще нет, значит, его место вакантно.

Бася
08.02.2009, 23:18
И кота у меня нету.
Бааасяя.... Ну как же так?.. Мне почему-то казалось, что Вы из нашего племени кошатников....

У меня был кот:) Прожил 18,5 лет. Три года назад не стало. В Москву его взять не могла. Мы 10 лет жили в комнатушке в коммуналке. Умер в тот год, когда снесли нашу хрущобу и мы переехали в новую квартиру. Пока ничего с живностью не загадываю. У нас проблема, куда ее девать, когда в Донецк едем. Это ведь не просто другой город. Граница, таможня...так запросто с собой не повезешь.

Береза
08.02.2009, 23:18
Слушайте, я ошибаюсь или нет?
Мушкетеры закончили жизнь свою бездетными..
Фантазия налицо.

Mikhalich
08.02.2009, 23:36
Господа, зря вы хаете современный кинематограф. Сравнивать старые и новое фильмы, не правильно. В советские времена кино финансировалось госбюджетом и соответственно время и условия съёмок были отличны от сегодняшних, тем более маститых режиссёров не ущемляли. Сейчас снимают в основном малобюджетные картины, с бюджетом 1 - 1,5 миллионов доларов, съёмка по времени занимает 1,5 - 2 месяца (к Феде Бондарчуку с "Обитаемым Островом" это конечно не относится, тут он лоханулся), на западе такой же фильм снимается в 2 - 2,5 раза дольше и финансирование другое. Но и в малобюджетках есть "золотые крупицы", возьмём тот же "Бумер" с мизерным бюджетом, но как выстрелил. Ну и от актёрского состава много зависит, и опять же всё упирается в бюджет, знаменитость не будет сниматься там где не платят. Таковы реалии нашего времени.

Якут
09.02.2009, 00:18
Слушайте, я ошибаюсь или нет?
Мушкетеры закончили жизнь свою бездетными..
Фантазия налицо.
Ну и что? Кино не напрягает, иногда неплохо и отдохнуть от мыслительной деятельности.

Кстати, как я уже говорил, там немало персонажей, напоминающих наших форумчан...

Береза
09.02.2009, 00:22
Слушайте, я ошибаюсь или нет?
Мушкетеры закончили жизнь свою бездетными..
Фантазия налицо.
Ну и что? Кино не напрягает, иногда неплохо и отдохнуть от мыслительной деятельности.

Кстати, как я уже говорил, там немало персонажей, напоминающих наших форумчан...
тут ты прав.

Про форумчан - интересно. Наверное посмотрю.
:)

Найтли
09.02.2009, 03:06
Не смотрел, к сожалению, попадётся обязательно посмотрю. Если конечно, не тягомотина.

Озадачили)
Засомневалась)
Советовать - не благодарное дельце, а посему - будет тягомотно - "отключите газ"
Подтолкнули к мысли)
Рейтинг лучших фильмов, снятых при СССР...
Посмотрим - совпадем ли...
Итак)
1) "Пять вечеров"
2) "Свой среди чужих, чужой среди своих"
3) "Иди и смотри" (смотрела один раз - больше никогда не решусь - но впечатления ...)
4) "Романс о влюбленных"
5)"Кортик" все фильмы...

Тарковский вне всего)

Из последних еще понравился "Мне не больно", у кого нет идиосинкразии на Ренату Литвинову) можно посмотреть)

чемберлен
09.02.2009, 10:31
Пример?

терминаторы, пираты кар.моря, люди в черном и т.д.

Бася
09.02.2009, 21:55
А у меня что-то не получается отвлеченно смотреть. Вот если бы не было первоисточника, можно было бы смотреть отвлеченно. Кстати, помню свои впечатления от давнего просмотра "Железной маски" с ди Каприо . В памяти остались - священник Арамис, Рауль - сын Атоса (именно так их там называли) и Портос, в исполнении Депардье, вешающийся голышом из-за того, что его отвергла женщина. Кошмарный фильм, на мой взгляд..

Maikle
10.02.2009, 01:38
6WdOMcDg1OA

dEUEcSRdi74

U1jkLTzAre8

Есть настоящие чувихи...
ki-IPgBHqI4

Dn1dhwgcJck

-UVJEZYQ7TA

9zIw3ewaA-Q

RYZo7MJo_08

4TQrubmrmKA

DBJMgqp_3_A

hVjFZRbFNGM

51Uj_imUe2E

gOuqZG7UUgs

Og49aiM_Wy0

wNnRkzOHdes

zb9NO5CMZfY

sy5y4lBz9v8

Снег
13.06.2009, 13:20
Об чём кино, мой друг?
Прости, я ту-та рядышком присяду ...
А, хррр ... его поймёшь
...Какой-то самолёт ...
Да ну-у,
А кто на нём, скажи мне
И куда летает?
И чем тут так воняет,
Прям го -
Релым аж несёт?!
Поп-корн это ...Такая кукуруза
Хрустишь её и времечко идёт,
А главное, до фанаря -
Кто и куда летает.
Тут главно - эКшэН ...
...Видишь самолёт?
...Так это - самолёёёТ?!
А мне таки подумалось - кастрюля!
Ну та, что попу-кормит,
...Как ты говоришь.
На кукурузник правда
Не совсем похожа ...
Но впечатление такое, - что летииишь!
***
Эй!, вы там! Ну, можно чуть потише...
В конец испортят людям аппетит!
За что я только деньги свои плотишь?
Когда в кино - нормально не сходишь!!!

МОСКАЛЬ1968
13.06.2009, 19:24
Смотрю сейчас сериал "Декстер". Про нелегкие будни маньяка.

Борис
14.06.2009, 11:53
Гы. А я смотрю хоккей - Большое Турне 1972 год. ВотЪ.

Снег
20.06.2009, 05:03
Вырыпайя, Вырыпайя
Оп папайя, оп папайя
Рыба - лысая, гнилая
Плюйте люди в Вырыпайю ...:yahoo:

МОСКАЛЬ1968
21.06.2009, 02:54
Мама зузу бабулие
Мама зузу джага джага
Ур ля ля ур ля ля
А туки туки туки туки
Джага джага джага...

Борис
21.06.2009, 10:04
МОСКАЛЬ, я не знаю, что Снег употребляет, но пиво с цитрамоном - перебор.
Перепутать "Кинозал" с "Хутором" ...
Не. Переходи на что-то более лёгкое. Водочка там "Пшеничная" иль "Кристалл". Ну на крайняк план ташкентский (только не афганский)
Неужели ты думаешь дохтур с санитаром за тобой сюда побегут?
Вряд ли. Ленивые они.

Снег
21.06.2009, 22:17
МОСКАЛЬ, я не знаю, что Снег употребляет, но...А знаешь, почему не знаешь?
Не в том "чулане" друг "шукаешь". :biggrin:

Observerr
14.01.2010, 02:05
Хорошее кино для начала 90-х.

Для нашего времени смотрится как пустой пшик.

Ласточка
14.01.2010, 10:44
Cмотрела недавно "Адмирал" с Хабенским... Неплохо.Хотя Хабенского не очень... Но роль ему идет.
Еще понравилась "Ведьма" с "буржуем" Николаевым... Похоже, наши научились снимать не только сериалы...:greeting:

МОСКАЛЬ1968
14.01.2010, 11:21
Я наши фильмы как то неособо. Вот из наших последнее , что глядел - это сериал " Десантура" Мне понравилось. Сейчас еще жду сериал про наших летчиков в Афгане, название забыл.

Ласточка
14.01.2010, 11:34
"Десантура" - вещь! :good2:

МОСКАЛЬ1968
14.01.2010, 11:45
Во! "Кандагар" новый сериал называется, вспомнил!

Cat36
03.05.2010, 23:31
Смотрю "все умрут, а я останусь". Начало цепляет...

Cat36
04.05.2010, 01:25
Фильм сильный...
Тут кроме меня есть поклонники Германики?

З.Ы. "Школу" не смотрел. Читал пару интервью с ней. Вот это женщина...