PDA

Просмотр полной версии : ТЕСТ: книги, которые мы читаем



no_pasaran
12.03.2009, 00:09
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:33534


Внимание, Вы - УМНИК.
Вы - самый настоящий философ-ученый-гений. У Вас в библиотеке Ницще и Камю, Эйнштейн и Фрейд. Вы любите книги, осложненные стилистическими конструкциями с множественными вставками, ссылками и даже может со своим словарем. Вы с презрением относитесь к популярному чтиву, и я присуждаю Вам звание "Всезнайка века"!

Мммм....Вообще-то ни Ницше, ни Фрейда и меня нет, Камю очень люблю. К классической философии отношусь прохладно, предпочитаю ее находить в художественной литературе.

А популярное чтиво действительно не люблю....

Ирина
12.03.2009, 00:19
Внимание, Вы - ПРОСТО ЧИТАТЕЛЬВам все равно что читать. Вы не разбираетесь в литературе и читаете всякую бурду. Книга для вас - способ занять лишнее время, и я присуждаю Вам звание "Любитель ширпотреба"!

no_pasaran
12.03.2009, 00:27
Зачем выбирать между? Там можно было несколько вариантов выбрать. Собственно именно Пушкина, Булгакова и Чехова я и выбрала:)
Лиса, попробуй заново!

Ирина
12.03.2009, 00:29
мля, пошла и я опять пробовать, предупреждать же надо.:019:

no_pasaran
12.03.2009, 00:33
мля, пошла и я опять пробовать, предупреждать же надо.:019:
Да я сама случайно стала пробовать и другие варианты, оказалось, можно. Иначе очень странно было бы...

Ирина
12.03.2009, 00:37
Внимание, Вы - УМНИКВы - самый настоящий философ-ученый-гений. У Вас в библиотеке Ницще и Камю, Эйнштейн и Фрейд. Вы любите книги, осложненные стилистическими конструкциями с множественными вставками, ссылками и даже может со своим словарем. Вы с презрением относитесь к популярному чтиву, и я присуждаю Вам звание "Всезнайка века"!

Береза
12.03.2009, 00:38
Внимание, Вы - КЛАССИК

Вы увлекаетесь серьезной классической литературой. Вы предпочтете Драйзера любому Минаеву. У Вас хороший вкус, вы умны и начитанны, вы наверняка хорошо разбираетесь в литературе всех веков. Таких как вы мало, и я присуждаю Вам звание "Интеллигентный Уникум"!http://i016.radikal.ru/0712/24/7e523b423c59.jpg

Маш, прости, но тест фиговый, потому как я не уникум:)
новомодные романы и прочую ...не читаю. в остальном предпочтений нет, Хотя Куприна и Чехова предпочту фантастике, я ее вообще не читаю, экранизацию Булгакова выбрала, потому как читать его не люблю.Из детских "королевство кривых зеркал" Из детективов Агату Кристи. И фильмы по ее романам смотрю с удовольствием.
тык чта..

no_pasaran
12.03.2009, 00:41
Да я уж тоже никак не философ-гений:)

Прочитаю с огроменным удовольствием Мураками, перечитаю Булгакова, ради английского Дэна Брауна, для настроения Пушкина....

Береза
12.03.2009, 00:43
не прибедняйси :)) Ден Брауна у меня сына читает :) Вербера тоже

no_pasaran
12.03.2009, 00:47
не прибедняйси :)) Ден Брауна у меня сына читает :) Вербера тоже
Современную литература вообще не воспринимаю. Даже не пытаюсь...((( А вот Брауна прочитала с интересом пару вещей.
Говорят, очень здорово написано "Похороните меня за плинтусом", но пока руки не дошли....

Очень-очень люблю американского писателя (которого уже давно не пускают в сША и который живет между Парижем и Лондоном) Дугласа Кеннеди. Увы, в России его не видела. Приходится либо за границей покупать, либо друзьям заказывать, чтоб привезли. Вот сейчас с нетерпением жду два последних его произведения.... Одна его вещь просто потрясла.

Рыжий заяц
12.03.2009, 01:07
Ой, а я тоже классик...
Но я и так это знала, вообще-то.

Найтли
12.03.2009, 01:24
Внимание, Вы - УМНИК
Вы - самый настоящий философ-ученый-гений. У Вас в библиотеке Ницще и Камю, Эйнштейн и Фрейд. Вы любите книги, осложненные стилистическими конструкциями с множественными вставками, ссылками и даже может со своим словарем. Вы с презрением относитесь к популярному чтиву, и я присуждаю Вам звание "Всезнайка века"!
вот...

Найтли
12.03.2009, 01:31
Ну и пусть, а мистики и возвышенности действительно терпеть не могу...
Лис, а ты чего выбирала то?
Я кста, попчтиво "хомячу" еще как)

Найтли
12.03.2009, 01:48
А "Мушкетеров"?

Я по одному автору выбирала - дилетантка(

SevGS
12.03.2009, 02:41
еще одним философом-ученым больше... В снайперах я ученый, тут тоже... Что не так в консерватории?

manep
12.03.2009, 02:44
Ахренеть! Дайте две!


Вы - ярый поклонник Дюма, Свифта, ГекФина и Айвенго. Для Вас любимая среда - долгий путь, интересные сражения, яркие эпизоды и достижение цели. Книга захватывает Вас полностью, и я присуждаю Вам звание "Рыцарь-авантюрист"!

SevGS
12.03.2009, 02:45
прелестно! вы прямо за мной по пятам ходите :)

manep
12.03.2009, 02:52
Не смущайте меня... Я, может быть, только-только познакомиться решил... :wub:
А теперь засмущенный подойти не решусь. Вот.

Uta
13.03.2009, 20:05
Внимание, Вы - ЛОГИК
Такие люди как Вы, то есть логики, обожают сложный сюжет. Вам нужны хитросплетения и интриги, лабиринты и сложные повороты сюжетов. Вы - непосредственный участник событий, Вам нужно самому разгадать все загадки, представленные в книге, и я присуждаю Вам звание "Математик-шахматист"!

Упс,и кто бы мог подумать:=)

Грагер
13.03.2009, 20:14
Внимание, Вы - НЕНАВИДИТЕ ЧИТАТЬ
Наверное, книги не Ваша тема. Или Вы вообще не брали этот предмет в руки, если не читали абсолютно ничего из перечисленного. И я присуждаю Вам звание "Невежда"! Бред...

Таллерова
13.03.2009, 21:13
И я с вами, даже загордилась.

Внимание, Вы - КЛАССИК
Вы увлекаетесь серьезной классической литературой. Вы предпочтете Драйзера любому Минаеву. У Вас хороший вкус, вы умны и начитанны, вы наверняка хорошо разбираетесь в литературе всех веков. Таких как вы мало, и я присуждаю Вам звание "Интеллигентный Уникум"!
Хотя Минаева я тоже читала.

Paganel
13.03.2009, 23:12
Внимание, Вы - КЛАССИК...Тест левый. Уж свои-то книжные предпочтения - я знаю хорошо...

V_V_V
13.03.2009, 23:25
Внимание, Вы - КЛАССИК
Вы увлекаетесь серьезной классической литературой. Вы предпочтете Драйзера любому Минаеву. У Вас хороший вкус, вы умны и начитанны, вы наверняка хорошо разбираетесь в литературе всех веков. Таких как вы мало, и я присуждаю Вам звание "Интеллигентный Уникум"!



... просто люблю читать то, что ... люблю читать ...

glava
13.03.2009, 23:25
Внимание, Вы - ИСТОРИК
Вы любите сюжеты, построенные на каком-то историческом событии. Вам подавай достоверные факты, точные даты и правдивые биографии. Вы не терпите несостыковок с историей, фактических ошибок и неточных указаний. И я присуждаю Вам звание "Учитель истории"!


Это точно про меня.
Спасибо за тест

Misantrop
14.03.2009, 00:34
Афигеть. Все сплошь классики и гении, одна я- обыватель, да к тому же- мужик! (((

(подумала немного) Ну и пусть, а мистики и возвышенности действительно терпеть не могу...
Ни фига, не одна ты такая. Я - тоже обыватель... Убило напрочь. Кстати, вечера без книги себе не представляю. И квартиры (обе) забиты книгами под завязку. Причем ассортимент книг гораздо шире, чем представлен в этом тесте... :)

Волчаррра
14.03.2009, 02:38
Внимание, Вы - КЛАССИК
Вы увлекаетесь серьезной классической литературой. Вы предпочтете Драйзера любому Минаеву. У Вас хороший вкус, вы умны и начитанны, вы наверняка хорошо разбираетесь в литературе всех веков. Таких как вы мало, и я присуждаю Вам звание "Интеллигентный Уникум"!

типа того ;)

Cat36
14.03.2009, 03:22
хм.. Умник получился)))

Ky
14.03.2009, 04:04
Гыыы

Внимание, Вы - КЛАССИК
Вы увлекаетесь серьезной классической литературой. Вы предпочтете Драйзера любому Минаеву. У Вас хороший вкус, вы умны и начитанны, вы наверняка хорошо разбираетесь в литературе всех веков. Таких как вы мало, и я присуждаю Вам звание "Интеллигентный Уникум"!
Это при том, что я не предпочитаю Драйзера и не знаю, что такое Минаева.
ИМХО фтопку :)

Cat36
10.04.2009, 18:22
Классик)

З.Ы. вот интересно, почему Эдгара По в фантастику поместили?

Самогон
10.04.2009, 20:53
Внимание, Вы - ЛЮБИТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ
Вы - ярый поклонник Дюма, Свифта, ГекФина и Айвенго. Для Вас любимая среда - долгий путь, интересные сражения, яркие эпизоды и достижение цели. Книга захватывает Вас полностью, и я присуждаю Вам звание "Рыцарь-авантюрист"!

Есть такая буква :bye2:

Негра
11.04.2009, 20:12
И я туда же:

Внимание, Вы - ЛЮБИТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ
Вы - ярый поклонник Дюма, Свифта, ГекФина и Айвенго. Для Вас любимая среда - долгий путь, интересные сражения, яркие эпизоды и достижение цели. Книга захватывает Вас полностью, и я присуждаю Вам звание "Рыцарь-авантюрист"!

Юрист
20.04.2009, 12:36
Вы, наверное, мужчина. Вам нужны легкие незатейливые тексты, не слишком сложные задачи и реальный мир, реальный мир, реальный мир... Вы не стерпите появления в этом мире мистики и возвышенности. Для вас это - криминал, насилие, деньги и женщины. И я присуждаю Вам звание "Приземленный обыватель"!

Юрист
20.04.2009, 13:02
журнаЛИСт, ну не всем же классику читать... кому-то вместо детективы и криминальная хроника с места событий пойдёт...

Юрист
20.04.2009, 13:17
Я обычно рыдаю с протоколов осмотра места происшествия и протоколов допросов... Как нибудь будет скучно, отсканерю шедевры...

SherXan
20.04.2009, 13:52
Оказался ЛОГИКОМ. Могло быть и хуже.