PDA

Просмотр полной версии : Ваша роль в команде спецназа



Ирина
12.03.2009, 00:42
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19757

Первое и самое главное - не воспринимайте тест всерьез
Спецназовцы (Delta, Альфа, F.E.A.R. team и прочие) - не просто группа людей, которые врываются в помещение и глушат всех подряд. Это отряд с филигранно отточенной тактикой, в котором каждый участник имеет свою собственную роль, и вынужден ей следовать, чтобы привести в исполнение план, реализовать и выполнить задание. Играя определенные роли, члены отряда привыкают к ним, и затем имеют бОльшую привычку к какой-либо из ипостасей в команде, и их используют именно в выбранном назначении. А какое назначение было бы характерно для вас? Вопросов 15, считайте, что вас опрашивают при приеме в тактическую группу, чтобы определить ваше место в команде.



Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Вперед и с песней, на амбразуры! Вы определены в качестве инфильтратора!Вас отличает умение реагировать на события за считанные миллисекунды, поэтому в команде вам явно отдадут роль инфильтратора, "чистильщика", который первым врывается в помещение и выносит оттуда всех, кто там находится. Вы идете в авангарде, первым реагируя на изменение шаткой ситуации во время задания, и ваша задача - вовремя принять решение относительно действий, которые вашим коллегам предстоит произвести. Будьте осторожны, при малейшей неточности вы окажетесь единственным, кому выпадет роль броситься на гранату грудью, закрывая товарищей, поэтому не бойтесь крикнуть "отступаем!" в микрофон, вместо того, чтобы палить с двух рук по всем нападающим. Ваше оружие - скорострельный автоматический дробовик, пистолет-пулемет, пара пистолетов и гранаты.

во какая я ценная

Якут
12.03.2009, 00:58
В общем, я занял собственное место:

Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Ваша меткость заставляет комиссию дать вам роль снайпера

Вы показали лучшие результаты по бесшумности меткости и усидчивости, а это значит, что вы - прирожденный снайпер! Вам нет нужды бросаться на амбразуры и закрывать грудью товарищей от взрыва гранаты, зато вы реально можете им помочь, устраняя врагов "удаленно". Перед размещением отряда на местности, вам определяется "нычка", где вы будете располагаться и вести огонь по указанным целям. На вас надеется вся команда - не выдайте своего места расположения и постарайтесь действовать очень точно. Ваш конек - в спокойствии и выдержанности. Не попали первый раз, попадете в следующий, не психуйте и не палите почем зря. Ваше оружие - винтовка с оптическим, лазерным и прочими прицелами.

CapNem0
12.03.2009, 01:00
А я не пойду себя тестить - ибо я прирожденная обуза, которую пристреливают ... я луче буду в обеспечнии связью и информацией. все одно полторы ноги, зрени -6 и жженые легкие.

Найтли
12.03.2009, 01:04
Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Здравия желаю, товарищ командир отряда!
Вы - типичный командир отряда, и грех было бы не воспользоваться вашими талантами в области управления. В вашем подчинении вся тактическая группа, которая действует по вашему плану, следует вашим приказам и указаниям. Вы умеете направить как совместную работу, так и каждого отдельно взятого бойца, кроме того, на ваших плечах - вся ответственность за проведенные операции, начиная от составления планов и кончая потерями личного состава при исполнении. Ваша роль может заключаться в направлении группы из штаба по радиосвязи, но не забывайте, что за действия каждого в ответе в первую очередь вы! А еще помните, что личный пример может показать солдатам куда как больше, чем самый грамотный вводный инструктаж. Ваше оружие - скорее всего пистолет, чтобы не занимать руки лишним, плюс ваша голова и намеченный план действий.
Капец...

Якут
12.03.2009, 01:07
Тестик, собственно говоря, бредовый..... Нас все больше по IQ гоняли...

no_pasaran
12.03.2009, 01:07
Получился Пулеметчик (не успела скопировать ответ...).
Почему пулеметчик - понятия не имею. Судя по моим ответам, там не то что спецназ, из меня даже турист фиговый должен был получиться :)

graff
12.03.2009, 01:11
Странный тест

Вы - типичный командир отряда, и грех было бы не воспользоваться вашими талантами в области управления. В вашем подчинении вся тактическая группа, которая действует по вашему плану, следует вашим приказам и указаниям. Вы умеете направить как совместную работу, так и каждого отдельно взятого бойца, кроме того, на ваших плечах - вся ответственность за проведенные операции, начиная от составления планов и кончая потерями личного состава при исполнении. Ваша роль может заключаться в направлении группы из штаба по радиосвязи, но не забывайте, что за действия каждого в ответе в первую очередь вы! А еще помните, что личный пример может показать солдатам куда как больше, чем самый грамотный вводный инструктаж. Ваше оружие - скорее всего пистолет, чтобы не занимать руки лишним, плюс ваша голова и намеченный план действий.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд

Тестик, собственно говоря, бредовый..... Нас все больше по IQ гоняли...
Вас гоняли по классическому тесту от буржуинов или что то свое было?

Рыжий заяц
12.03.2009, 01:12
Во как...
Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Здравия желаю, товарищ командир отряда!

Вы - типичный командир отряда, и грех было бы не воспользоваться вашими талантами в области управления. В вашем подчинении вся тактическая группа, которая действует по вашему плану, следует вашим приказам и указаниям. Вы умеете направить как совместную работу, так и каждого отдельно взятого бойца, кроме того, на ваших плечах - вся ответственность за проведенные операции, начиная от составления планов и кончая потерями личного состава при исполнении. Ваша роль может заключаться в направлении группы из штаба по радиосвязи, но не забывайте, что за действия каждого в ответе в первую очередь вы! А еще помните, что личный пример может показать солдатам куда как больше, чем самый грамотный вводный инструктаж. Ваше оружие - скорее всего пистолет, чтобы не занимать руки лишним, плюс ваша голова и намеченный план действий.

Макаров
12.03.2009, 01:14
Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Комиссия рекомендует использовать вас в качестве подрывника
Быть может вы и не самый лучший стрелок, зато умеете обращаться с техникой, механикой и взрывчаткой, а также всеми орудиями их применения. Вы вступаете в свою роль, когда необходимо расчистить путь, уничтожить несколько врагов одновременно или вывести из строя технику. Кроме того, вы тот, кто быстрее всех умеет устанавливать и обезвреживать бомбы, а это в спецназе - очень полезное умение. Изначально действуя бесшумно, вы чуть позже наводите настоящий шорох, завставляя врага понять, что им не протянуть долго, и этот фейерверк, что вы устроили, они надолго запомнят! Необходимо только находиться под опекой товарищей и не лезть на рожон, а помогая коллегам гранатой, действовать максимально аккуратно, чтобы не задеть их самих. Ваше оружие - гранаты, бомбы, "коктейли молотова", гранатометы и ракетницы, а также пара пистолетов для защиты.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
А журналистов, я так понимаю, всех в подрывники зачисляют? Ну да, профессия у нас такая - подрывная деятельность ;)

graff
12.03.2009, 01:16
Что то со снайперами недобор, зато подрывников и командиров с избытком :)

no_pasaran
12.03.2009, 01:19
Что то со снайперами недобор, зато подрывников и командиров с избытком :)
Вот так вот! Все хотят руководить)))

Меня цените, меня: я у вас пока что единственный пулеметчик!:11:

Рыжий заяц
12.03.2009, 01:19
Почему же недобор? Один Якут стоит десятка командиров вроде меня.

Ирина
12.03.2009, 01:23
а я-я инфильтратор. Не забудьте за меня отомстить

Найтли
12.03.2009, 01:27
Вот так вот! Все хотят руководить)))
С детства избегала этого руководства...
Председателем совета дружины полтора года была и смылась))

Так что с удовольствием побуду кем-нить еще)
Могу быть пулеметчицей)

Рыжий заяц
12.03.2009, 01:30
Мы отомстим, Ирина.
Жестоко.

graff
12.03.2009, 01:30
Итого имеем:
:ora::ora::ora:

:067:

:attack::attack:

:Sniper:
:247:

Макаров
12.03.2009, 01:34
Ну чё, итого имеем очень даже неплохо :)
Кстати, там один из вариантов на какой-то из последних вопросов был "А нам оружие выдадут?".
Ну, так и шо? И хде?

Рыжий заяц
12.03.2009, 01:34
Командиров у нас трое. А танкистов вообще нет.
Вообще-то, наверно, неплохо бы свой танк иметь. Тихой лунной ночью группа спецназа, стараясь не шуметь, пробирается в расположение противника.
И танк на цыпочках.

Упс. А это и не танкист вовсе.
А неизвестно кто. Пришел, сжег и ушел.
Камиль

shaman
12.03.2009, 01:41
Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Здравия желаю, товарищ командир отряда!
Вы - типичный командир отряда, и грех было бы не воспользоваться вашими талантами в области управления. В вашем подчинении вся тактическая группа, которая действует по вашему плану, следует вашим приказам и указаниям. Вы умеете направить как совместную работу, так и каждого отдельно взятого бойца, кроме того, на ваших плечах - вся ответственность за проведенные операции, начиная от составления планов и кончая потерями личного состава при исполнении. Ваша роль может заключаться в направлении группы из штаба по радиосвязи, но не забывайте, что за действия каждого в ответе в первую очередь вы! А еще помните, что личный пример может показать солдатам куда как больше, чем самый грамотный вводный инструктаж. Ваше оружие - скорее всего пистолет, чтобы не занимать руки лишним, плюс ваша голова и намеченный план действий...

zhivaz
12.03.2009, 01:41
Прослушайте ваши рекомендации: Вам назначено отдельное задание, поскольку вы являетесь проходчиком
Итак, вы - проходчик. Такие люди, как вы - просто необходимы для команды, ведь любой грамотно проложенный маршрут - это лишь малая часть, необходимо для начала разведать обстановку на нем, чтобы удостовериться о правильности расчетов. Будьте готовы к тому, что командир пошлет вперед именно вас, потому что ваши навыки этому соответствуют, но вы не бежите сломя голову, в вашем арсенале - расчет и осторожность. Вы - разведчик, который с легкостью преодолевает препятствия, ориентируется на местности и бесшумно устраняет преграды в виде охраны или камер. Не забывайте о миссии и не действуйте слишком медленно, ваши результаты могут сильно сказаться на общем исходе операции. Ваше оружие - пистолеты с глушителем, легкие скорострельные пп, холодное оружие.
тихо пришел. тихо выпил. тихо ушел, пока никто не заметил недосдачу))))

Рыжий заяц
12.03.2009, 01:42
О, коллега.
Хороший у нас отряд, однако...

shaman
12.03.2009, 01:43
Итак, вы - проходчик.
шахтер?ЗЕМЕЛЯ))))):ora:

Волгарь
12.03.2009, 01:44
Эх, сколько начальства-то... а работать-то кто будет?! ;)


Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: По итогам финального тестирования, вы определены как рядовой тактический боец.

К сожалению, а может и к счастью, комиссия не нашла в вас ничего сверхъестественного, но это не значит, что в команде вы никто. Вы - тактическая единица, собственно тот, на ком держится вся команда. Вы идете и делаете свое дело туда, куда вам прикажут, и не особо вольны спорить с командиром, а в этом и заключается успех операции. Вы грамотно и точно исполняете приказы, не лезете на рожон, ваша роль в основном заключается в работе по зачистке территории. Кроме того, есть шанс, что когда-нибудь вы разовьете любую из способностей, характерных для других членов отряда. Ваше оружие - автоматическая винтовка, дробовик или пистолет-пулемет.

Ну амбаверт я, что уж тут поделать. У психолога на "проф.пригодности" компьютер на моем тесте подвис - при окончательном подсчете соотношений лидерство/подчиненность и т.п. у него больше 100% вышло. Пришлось вручную пересчитывать и интерпретировать... ;)

Найтли
12.03.2009, 01:45
Зая, я самоотвелась))
Буду пулеметить)

Рыжий заяц
12.03.2009, 01:47
А кто тебя вообще спрашивает? Назначили - служи.

Найтли
12.03.2009, 01:50
"Служу Форуму"!!

Андрей 1
12.03.2009, 01:50
Я так же как и Волгарь-тактическая единица.Зачистка территории-нас этому учили.

graff
12.03.2009, 02:09
Корректируем отряд:
:ora::ora::ora::ora:

:067:

:attack::attack:

:Sniper:
:247:

:276::276:

:dozor:

shaman
12.03.2009, 02:20
а чё?нормальный отряд выходит)))

SevGS
12.03.2009, 02:33
Во, как, товарищи командиры! :)



Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Скорее всего, вы можете помочь своей команде не оружием, а руками и головой
Вы - медик, или ученый, действующий в группе. Стрельба и взрывы - не ваш конек, куда как лучше вам удается оперативная помощь пострадавшим и раненым, или работа с компьютерами или техникой. Такая работа тоже важна, ведь защита объектов строится на высоких технологиях, а в медицинской помощи при ранениях нуждаются все. Так что вы - незаменимый член команды, и скорее всего окажетесь во всех ее операциях. При этом сами не гнушайтесь поддержкой команды и учитесь себя защищать. Ваше оружие - ваш мозг, руки и что-нибудь легкое и удобное из огнестрела.

manep
12.03.2009, 02:34
Бред какой-то! Совсем не похож! :)


Вы показали лучшие результаты по бесшумности меткости и усидчивости, а это значит, что вы - прирожденный снайпер! Вам нет нужды бросаться на амбразуры и закрывать грудью товарищей от взрыва гранаты, зато вы реально можете им помочь, устраняя врагов "удаленно". Перед размещением отряда на местности, вам определяется "нычка", где вы будете располагаться и вести огонь по указанным целям. На вас надеется вся команда - не выдайте своего места расположения и постарайтесь действовать очень точно. Ваш конек - в спокойствии и выдержанности. Не попали первый раз, попадете в следующий, не психуйте и не палите почем зря. Ваше оружие - винтовка с оптическим, лазерным и прочими прицелами.

graff
12.03.2009, 03:18
Корректируем отряд 2:
:ora::ora::ora::ora:

:067:

:attack::attack:

:Sniper: :Sniper:
:247:

:276::276:

:dozor:
:075::075:

Милана
12.03.2009, 04:19
Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Скорее всего, вы можете помочь своей команде не оружием, а руками и головойВы - медик, или ученый, действующий в группе. Стрельба и взрывы - не ваш конек, куда как лучше вам удается оперативная помощь пострадавшим и раненым, или работа с компьютерами или техникой. Такая работа тоже важна, ведь защита объектов строится на высоких технологиях, а в медицинской помощи при ранениях нуждаются все. Так что вы - незаменимый член команды, и скорее всего окажетесь во всех ее операциях. При этом сами не гнушайтесь поддержкой команды и учитесь себя защищать. Ваше оружие - ваш мозг, руки и что-нибудь легкое и удобное из огнестрела.

Может, тестик и фигня - но всю жизнь в походах я как раз за мед.часть и отвечала:) Так что результату не удивилась.
Вот только интересно - это потому, что на вопрос я ответила, что возьму аптечку? :)

Zed
12.03.2009, 04:45
Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: По итогам финального тестирования, вы определены как рядовой тактический боецК сожалению, а может и к счастью, комиссия не нашла в вас ничего сверхъестественного, но это не значит, что в команде вы никто. Вы - тактическая единица, собственно тот, на ком держится вся команда. Вы идете и делаете свое дело туда, куда вам прикажут, и не особо вольны спорить с командиром, а в этом и заключается успех операции. Вы грамотно и точно исполняете приказы, не лезете на рожон, ваша роль в основном заключается в работе по зачистке территории. Кроме того, есть шанс, что когда-нибудь вы разовьете любую из способностей, характерных для других членов отряда. Ваше оружие - автоматическая винтовка, дробовик или пистолет-пулемет.

Ксения
12.03.2009, 05:01
гыгыгы, а вот и я :)))))))))))))))))))))))))))))

Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Скорее всего, вы можете помочь своей команде не оружием, а руками и головой
Вы - медик, или ученый, действующий в группе. Стрельба и взрывы - не ваш конек, куда как лучше вам удается оперативная помощь пострадавшим и раненым, или работа с компьютерами или техникой. Такая работа тоже важна, ведь защита объектов строится на высоких технологиях, а в медицинской помощи при ранениях нуждаются все. Так что вы - незаменимый член команды, и скорее всего окажетесь во всех ее операциях. При этом сами не гнушайтесь поддержкой команды и учитесь себя защищать. Ваше оружие - ваш мозг, руки и что-нибудь легкое и удобное из огнестрела.

так, что выдадите???? я думаю, Макаров подойдет :))) хотя, и ТТ тоже не плохо :)

бля, доктор, моя профессия, мозги вправляю :))))))))))))))))))

Якут, дай плиз лицензию, на лечение скудоумия и идиотизма, добавь, что тоже больно это делаю и на два метра в глубину :))))))))

no_pasaran
12.03.2009, 06:03
Так....теперь у нас в отряде больше всего командиров и медиков :minzdr:

Полевая медицина, впереееееееед!!!!!))

Добавлено через 2 минуты 27 секунд


так, что выдадите???? я думаю, Макаров подойдет :))) хотя, и ТТ тоже не плохо :)
А вот это надо спрашивать у... Макарова или тт:071: :)

Самогон
12.03.2009, 07:01
Шнайпер я

graff
12.03.2009, 09:13
Корректируем отряд 3:
:ora::ora::ora::ora:

:067:

:attack::attack:

:Sniper: :Sniper: :Sniper:
:247:

:276::276::276:

:dozor:
:075::075::075:

no_pasaran
12.03.2009, 09:24
А пулеметчик по-прежнему одЫн штука....

(в задумчивости): Может, мне ник поменять?)))

Paganel
12.03.2009, 10:01
вы определены как рядовой тактический боецНу, не всем же командовать... Да и не люблю я это, слишком часто подчинённых просто пристрелить хотелось...

CapNem0
12.03.2009, 10:02
Да и не люблю я это, слишком часто подчинённых просто пристрелить хотелось...
Особливо ежели они офисный планктон с задатками метросексуалов .... буэээээ

Paganel
12.03.2009, 10:13
Особливо ежели они офисный планктон с задатками метросексуалов .... буэээээИменно. Задатков там - на всё метро бы хватило с избытком...

warlock
12.03.2009, 10:33
Тоже снайпер :)

Рыжий заяц
12.03.2009, 10:37
Подрывать аптечкой - это готично. Ты думаешь, что это аспирин, а оно кааааак ебанет!

upd Спасибо Якуту за уточнение :)
Братик, с днем рождения!

Рыжий заяц
12.03.2009, 10:42
Ой, а мы же с тобой вроде как тезки, только из разных кинов. Только, по-моему, нетривиальным использование химических веществ увлекалась не Марго, а ее маман.
А может, в спецназе штатный отравитель требуется?

Якут
12.03.2009, 10:43
Ты думаешь, что это аспирин, а оно кааааак бабахнет! Приличные люди в таком случае говорят - ебанет!

Paganel
12.03.2009, 10:47
Подрывать аптечкой - это готичноНормальная аптечка, но - для минёра. Пиктограмма - граната Ф-1 на фоне красного креста в белом круге...

Рыжий заяц
12.03.2009, 10:52
Зато Марго увлекалась врачеванием.
... и приглашала для этого палача.
Штат спецназа раширяется!

Рыжий заяц
12.03.2009, 10:59
А что толку от ее шкатулочки?
Так, нас сейчас погонят отсюда и правильно сделают. Давай-ка приступим к своим обязанностям. Я вот - командую, а ты лечи.

NordWind
12.03.2009, 11:00
Вы показали лучшие результаты по бесшумности меткости и усидчивости, а это значит, что вы - прирожденный снайпер! Вам нет нужды бросаться на амбразуры и закрывать грудью товарищей от взрыва гранаты, зато вы реально можете им помочь, устраняя врагов "удаленно". Перед размещением отряда на местности, вам определяется "нычка", где вы будете располагаться и вести огонь по указанным целям. На вас надеется вся команда - не выдайте своего места расположения и постарайтесь действовать очень точно. Ваш конек - в спокойствии и выдержанности. Не попали первый раз, попадете в следующий, не психуйте и не палите почем зря. Ваше оружие - винтовка с оптическим, лазерным и прочими прицелами.


Вообще-то я рассчитывал на пулемет(

Ляля
12.03.2009, 11:01
Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Вы не иначе, как пулеметчик.


Миссии спецназа - это не только бесщумное проникновение и аккуратная зачистка. Зачастую случается так, что отряд попадает в горячую точку, или просто под атаку больших скоплений врага. В этом случае вы, и ваш верный пулемет - незаменимы. Оружие ваше - тяжелое и громоздкое, винтовки вместе с ним не поносишь, поэтому другие члены отряда должны оберегать вас до того момента, когда предстоит пустить в ход ваши навыки. В этом случае вы устанавливаете пулемет на станину (иначе пользоваться им практически невозможно), сооружаете укрепление и гасите всех, кто попадает в ваше поле зрения. В этом вы - царь и бог, ваша цель - прикрывать весь отряд и защищать его или объекты от вторжения врага. Будте аккуратны и не заденьте своих, а также следите, чтобы кто-то прикрывал вас со спины - без коллег вы не справитесь


Все слышали???)))))))) Холить меня и лелеять :razz:

П.С. Машундель, я уже давно говорила, что нам с тобой надо объединяться. Все на наших хрупких плечах. Гы...пулеметы, и те взгромоздили на нас. Эх, ну че, потащили?))))))

Саныч
12.03.2009, 11:02
Что то со снайперами недобор, зато подрывников и командиров с избытком :)
Еще один нашелся :)
Вы показали лучшие результаты по бесшумности меткости и усидчивости, а это значит, что вы - прирожденный снайпер! Вам нет нужды бросаться на амбразуры и закрывать грудью товарищей от взрыва гранаты, зато вы реально можете им помочь, устраняя врагов "удаленно". Перед размещением отряда на местности, вам определяется "нычка", где вы будете располагаться и вести огонь по указанным целям. На вас надеется вся команда - не выдайте своего места расположения и постарайтесь действовать очень точно. Ваш конек - в спокойствии и выдержанности. Не попали первый раз, попадете в следующий, не психуйте и не палите почем зря. Ваше оружие - винтовка с оптическим, лазерным и прочими прицелами.

Misantrop
12.03.2009, 11:07
Получился Пулеметчик (не успела скопировать ответ...).
Почему пулеметчик - понятия не имею. Судя по моим ответам, там не то что спецназ, из меня даже турист фиговый должен был получиться :)
Вообще-то, пулеметчик - это круто. У меня брат одно время ходил пулеметчиком головного дозора. Движется отдельно от группы и когда она попадает в засаду, его задача - остаться на ногах и прикрыть группу огнем (пока остальные занимают позиции). Знаю еще одного, он в этом качестве еще с Афгана. Так тот РПК не признает (хлопушка и магазин всего 45 патронов). Он ходит с ПК (7,62 и 230 патронов в ленте) и на выход с собой патронов нагребает чуть не всю разгрузку. Зато никто никогда не жаловался на отсутствие огневого прикрытия... :)

А у меня получилось "командир отряда". Вот уж что всю жизнь терпеть не могу, так это толпой командовать... :imsorry:

Paganel
12.03.2009, 11:30
Вообще-то я рассчитывал на пулемет(Выдадут. Но - снайперский...

BWolF
12.03.2009, 14:26
Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Здравия желаю, товарищ командир отряда!
Вы - типичный командир отряда, и грех было бы не воспользоваться вашими талантами в области управления. В вашем подчинении вся тактическая группа, которая действует по вашему плану, следует вашим приказам и указаниям. Вы умеете направить как совместную работу, так и каждого отдельно взятого бойца, кроме того, на ваших плечах - вся ответственность за проведенные операции, начиная от составления планов и кончая потерями личного состава при исполнении. Ваша роль может заключаться в направлении группы из штаба по радиосвязи, но не забывайте, что за действия каждого в ответе в первую очередь вы! А еще помните, что личный пример может показать солдатам куда как больше, чем самый грамотный вводный инструктаж. Ваше оружие - скорее всего пистолет, чтобы не занимать руки лишним, плюс ваша голова и намеченный план действий.
Плотность командиров начинает зашкаливать :)

Misantrop
12.03.2009, 14:40
Плотность командиров начинает зашкаливать Учти, что не у всех имеется инет. Командиры будут подбирать себе группы среди не охваченных компьютеризацией :003:

Ирина
12.03.2009, 14:43
Плотность командиров начинает зашкаливать Учти, что не у всех имеется инет. Командиры будут подбирать себе группы среди не охваченных компьютеризацией :003:

ехидно, с поганючей ухмылкой,
"эт где интересно, на улицах, или в подворотнях"

zlin
12.03.2009, 14:44
Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: По итогам финального тестирования, вы определены как рядовой тактический боец
К сожалению, а может и к счастью, комиссия не нашла в вас ничего сверхъестественного, но это не значит, что в команде вы никто. Вы - тактическая единица, собственно тот, на ком держится вся команда. Вы идете и делаете свое дело туда, куда вам прикажут, и не особо вольны спорить с командиром, а в этом и заключается успех операции. Вы грамотно и точно исполняете приказы, не лезете на рожон, ваша роль в основном заключается в работе по зачистке территории. Кроме того, есть шанс, что когда-нибудь вы разовьете любую из способностей, характерных для других членов отряда. Ваше оружие - автоматическая винтовка, дробовик или пистолет-пулемет.

где то так и есть

Misantrop
12.03.2009, 14:48
ехидно, с поганючей ухмылкой,
"эт где интересно, на улицах, или в подворотнях"А нечего ехидничать, и там, в том числе... :). Из этой шпаны, если ее грамотно в руках держать, очень даже неплохие бойцы получаются... ;)

Янус Полуэктович
12.03.2009, 14:50
Вы - медик, или ученый, действующий в группе. Стрельба и взрывы - не ваш конек, куда как лучше вам удается оперативная помощь пострадавшим и раненым, или работа с компьютерами или техникой. Такая работа тоже важна, ведь защита объектов строится на высоких технологиях, а в медицинской помощи при ранениях нуждаются все. Так что вы - незаменимый член команды, и скорее всего окажетесь во всех ее операциях. При этом сами не гнушайтесь поддержкой команды и учитесь себя защищать. Ваше оружие - ваш мозг, руки и что-нибудь легкое и удобное из огнестрела.

Ну что, еще одного "врача или ученого" примете? Штатные места докторов в отряде еще имеются? :imsorry:

Regel
12.03.2009, 15:14
Тсюююю...

Вы - типичный командир отряда, и грех было бы не воспользоваться вашими талантами в области управления. В вашем подчинении вся тактическая группа, которая действует по вашему плану, следует вашим приказам и указаниям. Вы умеете направить как совместную работу, так и каждого отдельно взятого бойца, кроме того, на ваших плечах - вся ответственность за проведенные операции, начиная от составления планов и кончая потерями личного состава при исполнении. Ваша роль может заключаться в направлении группы из штаба по радиосвязи, но не забывайте, что за действия каждого в ответе в первую очередь вы! А еще помните, что личный пример может показать солдатам куда как больше, чем самый грамотный вводный инструктаж. Ваше оружие - скорее всего пистолет, чтобы не занимать руки лишним, плюс ваша голова и намеченный план действий.

Как-то даже... Мдя...

Galla
12.03.2009, 15:19
Так много командиров, что оторопь берет.
Решила не тестироваться, чтобы не создавать абсурдную ситуацию.

Ляля
12.03.2009, 15:25
Какая я все-таки ценная единица спецназа))))).:razz:
Лялька-пулеметчица.

Нет, не врет тест. Не зря говорит, что меня беречь надо всем отрядом.
Эх, мало нас....:247:

Машк, а Машк, давай что-ли потребуем повышение зарплаты?

Regel
12.03.2009, 15:32
что-то я склоняюсь к мысли, что это тест на стереотипы мышления. типа: Пушкин, яблоко, нос.
хотя сейчас все больше людей, говорящих "жопа".

Самогон
12.03.2009, 15:44
Вот только интересно - это потому, что на вопрос я ответила, что возьму аптечку? :)
Нет. Я- тоже выбрала аптечку, я ее, кстати, всегда с собой ношу- такая дополнительная косметичка в сумке с самым необходимым. Не знаю, почему- многолетняя привычка. А меня, видишь- в подрывники... Эх...

аптечка выбор снайпера

Irina OK
12.03.2009, 16:37
Вы определены в качестве инфильтратора!
Вас отличает умение реагировать на события за считанные миллисекунды, поэтому в команде вам явно отдадут роль инфильтратора, "чистильщика", который первым врывается в помещение и выносит оттуда всех, кто там находится. Вы идете в авангарде, первым реагируя на изменение шаткой ситуации во время задания, и ваша задача - вовремя принять решение относительно действий, которые вашим коллегам предстоит произвести. Будьте осторожны, при малейшей неточности вы окажетесь единственным, кому выпадет роль броситься на гранату грудью, закрывая товарищей, поэтому не бойтесь крикнуть "отступаем!" в микрофон, вместо того, чтобы палить с двух рук по всем нападающим. Ваше оружие - скорострельный автоматический дробовик, пистолет-пулемет, пара пистолетов и гранаты.
Эт нас трое вроде сейчас, впередибегуще-забегающих?

Ирина
12.03.2009, 16:41
Эт нас трое вроде сейчас, впередибегуще-забегающих?

ага, осается надеятся, что отцы командиры отомстят

glava
12.03.2009, 17:08
Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Вы не иначе, как пулеметчик
Миссии спецназа - это не только бесщумное проникновение и аккуратная зачистка. Зачастую случается так, что отряд попадает в горячую точку, или просто под атаку больших скоплений врага. В этом случае вы, и ваш верный пулемет - незаменимы. Оружие ваше - тяжелое и громоздкое, винтовки вместе с ним не поносишь, поэтому другие члены отряда должны оберегать вас до того момента, когда предстоит пустить в ход ваши навыки. В этом случае вы устанавливаете пулемет на станину (иначе пользоваться им практически невозможно), сооружаете укрепление и гасите всех, кто попадает в ваше поле зрения. В этом вы - царь и бог, ваша цель - прикрывать весь отряд и защищать его или объекты от вторжения врага. Будте аккуратны и не заденьте своих, а также следите, чтобы кто-то прикрывал вас со спины - без коллег вы не справитесь


Вот так вот...

Прочитал ветку- вас до куя командиров.....

Не пойду я с вами,вернусь к своим врагам народа.

no_pasaran
12.03.2009, 17:12
Какая я все-таки ценная единица спецназа))))).:razz:
Лялька-пулеметчица.

Нет, не врет тест. Не зря говорит, что меня беречь надо всем отрядом.
Эх, мало нас....:247:

Машк, а Машк, давай что-ли потребуем повышение зарплаты?
Лялька-пулеметчица и Машка-пулеметчица))))

Эээээ...Ляля, нам еще следует требовать персональную охрану, раз уж нас беречь надо всем отрядом и премиальные в виде дополнительных боевых сто грамм (ну и повышение зарплаты само собой) ))))

Paganel
12.03.2009, 17:17
давай что-ли потребуем повышение зарплаты?пулемётными патронами - можно?

poiuy
12.03.2009, 17:45
Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Вам назначено отдельное задание, поскольку вы являетесь проходчиком
Итак, вы - проходчик. Такие люди, как вы - просто необходимы для команды, ведь любой грамотно проложенный маршрут - это лишь малая часть, необходимо для начала разведать обстановку на нем, чтобы удостовериться о правильности расчетов. Будьте готовы к тому, что командир пошлет вперед именно вас, потому что ваши навыки этому соответствуют, но вы не бежите сломя голову, в вашем арсенале - расчет и осторожность. Вы - разведчик, который с легкостью преодолевает препятствия, ориентируется на местности и бесшумно устраняет преграды в виде охраны или камер. Не забывайте о миссии и не действуйте слишком медленно, ваши результаты могут сильно сказаться на общем исходе операции. Ваше оружие - пистолеты с глушителем, легкие скорострельные пп, холодное оружие.
,,,

тихо пришел. тихо выпил. тихо ушел, пока никто не заметил недосдачу))))
в смысле быстровыпитое закупленным не считается?

zhivaz
12.03.2009, 17:54
в смысле быстровыпитое закупленным не считается?
в яблочко! :) токо главное тихо уйти, а то инфильтраторов придёццо звать, а там и снайпера, пулеметчики, подрывники, и медики подтянутся....

(*ужасным шопотом*) - а потом понаедет куча командиров и всю закусь с бухлом сожруть, так что действовать надо тихо.

(*запись в блокноте проходчика*) - надо не забыть взять в долю снайперов, ежели запалят в оптику халявную водку - могут бутыль со злобы прострелить нафиг. :D

Ксения
12.03.2009, 18:03
премиальные в виде дополнительных боевых сто грамм

хехехе, это к нам, медикам, за боевыми граммами :))))))))))))))))))

buran
12.03.2009, 18:05
Вы - типичный командир отряда, и грех было бы не воспользоваться вашими талантами в области управления. В вашем подчинении вся тактическая группа, которая действует по вашему плану, следует вашим приказам и указаниям. Вы умеете направить как совместную работу, так и каждого отдельно взятого бойца, кроме того, на ваших плечах - вся ответственность за проведенные операции, начиная от составления планов и кончая потерями личного состава при исполнении. Ваша роль может заключаться в направлении группы из штаба по радиосвязи, но не забывайте, что за действия каждого в ответе в первую очередь вы! А еще помните, что личный пример может показать солдатам куда как больше, чем самый грамотный вводный инструктаж. Ваше оружие - скорее всего пистолет, чтобы не занимать руки лишним, плюс ваша голова и намеченный план действий.

Вот только мой отряд тихонько проберется к цели, не задев даже пыли. Затаимся и в нужный момент нанесем удар. После чего быстренько смоемся, прихватив с собой кассу и стратегический запас "ее, родимой" у врага...

Ky
12.03.2009, 18:30
В общем, я занял собственное место:

Ну, я ващщето аналогично, хотя соответствующие корочки у меня уже давно просрочены, а конспекты прочно забыты.
На удивление адекватный тест:razz:


Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Комиссия рекомендует использовать вас в качестве подрывника

Быть может вы и не самый лучший стрелок, зато умеете обращаться с техникой, механикой и взрывчаткой, а также всеми орудиями их применения. Вы вступаете в свою роль, когда необходимо расчистить путь, уничтожить несколько врагов одновременно или вывести из строя технику. Кроме того, вы тот, кто быстрее всех умеет устанавливать и обезвреживать бомбы, а это в спецназе - очень полезное умение. Изначально действуя бесшумно, вы чуть позже наводите настоящий шорох, завставляя врага понять, что им не протянуть долго, и этот фейерверк, что вы устроили, они надолго запомнят! Необходимо только находиться под опекой товарищей и не лезть на рожон, а помогая коллегам гранатой, действовать максимально аккуратно, чтобы не задеть их самих. Ваше оружие - гранаты, бомбы, "коктейли молотова", гранатометы и ракетницы, а также пара пистолетов для защиты.

ЗЫЖ А можно, я буду раненым подрывником? А то все медики без работы останутся.

Ксения
12.03.2009, 18:47
А можно, я буду раненым подрывником?
раненым не надо, мы и так наркомовские нальем, без ранений :)))))))

graff
12.03.2009, 18:50
Корректируем отряд 4-1:
:ora::ora::ora::ora::ora::ora::ora:

:067: :067:

:attack::attack::attack:

:Sniper: :Sniper: :Sniper: :Sniper: :Sniper: :Sniper: :Sniper: :Sniper:

graff
12.03.2009, 18:51
Корректируем отряд 4-2:

:247::247::247::247:

:276::276::276::276::276:

:dozor: :dozor::dozor:
:075::075::075::075:

Ксения
12.03.2009, 18:52
с клизьмами? хе, это наше оружие супротив свидомитов :)))))))))))

graff
12.03.2009, 18:53
Все в комплекте :) лимит форума на количество картинок зашкаливает

Ястребок
12.03.2009, 18:59
Вы показали лучшие результаты по бесшумности меткости и усидчивости, а это значит, что вы - прирожденный снайпер! Вам нет нужды бросаться на амбразуры и закрывать грудью товарищей от взрыва гранаты, зато вы реально можете им помочь, устраняя врагов "удаленно". Перед размещением отряда на местности, вам определяется "нычка", где вы будете располагаться и вести огонь по указанным целям. На вас надеется вся команда - не выдайте своего места расположения и постарайтесь действовать очень точно. Ваш конек - в спокойствии и выдержанности. Не попали первый раз, попадете в следующий, не психуйте и не палите почем зря. Ваше оружие - винтовка с оптическим, лазерным и прочими прицелами.

Рыжий заяц
12.03.2009, 19:00
Пипец отряд... Командиров дохера, воевать некому.
Каклоармия какая-то.

Найтли
12.03.2009, 19:00
Внушительно-с...
В смысле - внушаемо...
В смысле - армия такая получается внушительная)

А вот количество ком-состава превышает все мыслимые и немыслимые пределы)

graff
12.03.2009, 19:13
Добавил снайпера

Таллерова
12.03.2009, 19:51
Что то со снайперами недобор, зато подрывников и командиров с избытком :)

Ну, почему недобор, я вот тоже гожусь, как оказалось снайпер

Береза
12.03.2009, 21:40
Так много командиров, что оторопь берет.
Решила не тестироваться, чтобы не создавать абсурдную ситуацию. я попыталась, но потом отказалась.
надо смотреть правде в глаза, какой из меня боец спецназа, если только патроны подносить
настроя на шутку сегодня нет.
может завтра...Извини, Ирин. завтра.:)

Igrun
12.03.2009, 21:53
Пипец отряд... Командиров дохера, воевать некому.
Каклоармия какая-то.
Зайца, если это тебя порадует, то- "Тактический боец":071: (на работе не смог провериться)



раненым не надо, мы и так наркомовские нальем, без ранений :)))))))
Ксюха, ты лучшая мумистра. Ждём-ссс...:alc:

CapNem0
12.03.2009, 21:59
Фига се, инвалид то ничег себе оказался ...

Итак, вы - проходчик. Такие люди, как вы - просто необходимы для команды, ведь любой грамотно проложенный маршрут - это лишь малая часть, необходимо для начала разведать обстановку на нем, чтобы удостовериться о правильности расчетов. Будьте готовы к тому, что командир пошлет вперед именно вас, потому что ваши навыки этому соответствуют, но вы не бежите сломя голову, в вашем арсенале - расчет и осторожность. Вы - разведчик, который с легкостью преодолевает препятствия, ориентируется на местности и бесшумно устраняет преграды в виде охраны или камер. Не забывайте о миссии и не действуйте слишком медленно, ваши результаты могут сильно сказаться на общем исходе операции. Ваше оружие - пистолеты с глушителем, легкие скорострельные пп, холодное оружие.

Такого у нас вроде нет??

Кароче рыцарь пдаща и киндзадзы... апупеть ... куда котиЦЦо мир ...

graff
12.03.2009, 22:36
Внес изменения.

Набор снайперов закончен!:showpicture:

Grizzly
12.03.2009, 22:58
Что то со снайперами недобор, зато подрывников и командиров с избытком :)

А я и не хотел быть командиром. Но назначили. А можно меня разжаловать в пулемётчики?

Клёпа
12.03.2009, 23:00
Итак, вы - проходчик. Такие люди, как вы - просто необходимы для команды, ведь любой грамотно проложенный маршрут - это лишь малая часть, необходимо для начала разведать обстановку на нем, чтобы удостовериться о правильности расчетов. Будьте готовы к тому, что командир пошлет вперед именно вас, потому что ваши навыки этому соответствуют, но вы не бежите сломя голову, в вашем арсенале - расчет и осторожность. Вы - разведчик, который с легкостью преодолевает препятствия, ориентируется на местности и бесшумно устраняет преграды в виде охраны или камер. Не забывайте о миссии и не действуйте слишком медленно, ваши результаты могут сильно сказаться на общем исходе операции. Ваше оружие - пистолеты с глушителем, легкие скорострельные пп, холодное оружие.
А нас двое таких. Крадущиеся.

CapNem0
12.03.2009, 23:01
О! Проходимец №2!! Ура!!

glava
12.03.2009, 23:12
Моя жена сдала тест

Вас отличает умение реагировать на события за считанные миллисекунды, поэтому в команде вам явно отдадут роль инфильтратора, "чистильщика", который первым врывается в помещение и выносит оттуда всех, кто там находится. Вы идете в авангарде, первым реагируя на изменение шаткой ситуации во время задания, и ваша задача - вовремя принять решение относительно действий, которые вашим коллегам предстоит произвести. Будьте осторожны, при малейшей неточности вы окажетесь единственным, кому выпадет роль броситься на гранату грудью, закрывая товарищей, поэтому не бойтесь крикнуть "отступаем!" в микрофон, вместо того, чтобы палить с двух рук по всем нападающим. Ваше оружие - скорострельный автоматический дробовик, пистолет-пулемет, пара пистолетов и гранаты.

CapNem0
12.03.2009, 23:20
опаньки, еще один особист ... это уже не просто отряд, это прям ДЩБ какая то вышла ... для ведения интренет боев.
Причем обратите внимание как все соответствует тем ролям которые есть. Хоть тест и дурацкий - но как здорово показал распределение ролей. Кто не верит выпишите в 2 колонки Ник - Роль и .... почешите в затылке...

Москвич
12.03.2009, 23:21
Инфильтратор... Странно.

CapNem0
12.03.2009, 23:24
Неверная трактовка термина

Ксения
12.03.2009, 23:34
да, хорошая компашка получается :)

glava
12.03.2009, 23:36
опаньки, еще один особист ... это уже не просто отряд, это прям ДЩБ какая то вышла ... для ведения интренет боев.
Причем обратите внимание как все соответствует тем ролям которые есть. Хоть тест и дурацкий - но как здорово показал распределение ролей. Кто не верит выпишите в 2 колонки Ник - Роль и .... почешите в затылке...

Я - по тесту-пулеметчик,могу прикрывать отход жены-ликвидатора.

Мистер и Мисис Glava.
Так у меня ещё и старшенький не лишен талантов в плане анализа и логики...

Grizzly
12.03.2009, 23:38
Поработал над ошибками :083:


К сожалению, а может и к счастью, комиссия не нашла в вас ничего сверхъестественного, но это не значит, что в команде вы никто. Вы - тактическая единица, собственно тот, на ком держится вся команда. Вы идете и делаете свое дело туда, куда вам прикажут, и не особо вольны спорить с командиром, а в этом и заключается успех операции. Вы грамотно и точно исполняете приказы, не лезете на рожон, ваша роль в основном заключается в работе по зачистке территории. Кроме того, есть шанс, что когда-нибудь вы разовьете любую из способностей, характерных для других членов отряда. Ваше оружие - автоматическая винтовка, дробовик или пистолет-пулемет.

Cat36
12.03.2009, 23:41
Проходчик))
Ну у меня даже Кошку Стэлс зовут)

Грагер
12.03.2009, 23:46
Ога..


Вас отличает умение реагировать на события за считанные миллисекунды, поэтому в команде вам явно отдадут роль инфильтратора, "чистильщика", который первым врывается в помещение и выносит оттуда всех, кто там находится. Вы идете в авангарде, первым реагируя на изменение шаткой ситуации во время задания, и ваша задача - вовремя принять решение относительно действий, которые вашим коллегам предстоит произвести. Будьте осторожны, при малейшей неточности вы окажетесь единственным, кому выпадет роль броситься на гранату грудью, закрывая товарищей, поэтому не бойтесь крикнуть "отступаем!" в микрофон, вместо того, чтобы палить с двух рук по всем нападающим. Ваше оружие - скорострельный автоматический дробовик, пистолет-пулемет, пара пистолетов и гранаты.

Волчаррра
13.03.2009, 00:02
Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Здравия желаю, товарищ командир отряда!
Вы - типичный командир отряда, и грех было бы не воспользоваться вашими талантами в области управления. В вашем подчинении вся тактическая группа, которая действует по вашему плану, следует вашим приказам и указаниям. Вы умеете направить как совместную работу, так и каждого отдельно взятого бойца, кроме того, на ваших плечах - вся ответственность за проведенные операции, начиная от составления планов и кончая потерями личного состава при исполнении. Ваша роль может заключаться в направлении группы из штаба по радиосвязи, но не забывайте, что за действия каждого в ответе в первую очередь вы! А еще помните, что личный пример может показать солдатам куда как больше, чем самый грамотный вводный инструктаж. Ваше оружие - скорее всего пистолет, чтобы не занимать руки лишним, плюс ваша голова и намеченный план действий.


ЫГЫГЫ!! Ну надо же =))

glava
13.03.2009, 00:02
Дима,ты просто еще очень молод....

Волчаррра
13.03.2009, 00:19
Между прочим, я на 9 лет старше Аркадия Гайдара, в бытность его комполка =))

Ксения
13.03.2009, 01:11
Между прочим, я на 9 лет старше Аркадия Гайдара, в бытность его комполка =))
значит 25 лет...
но у нас командиров....
а мне вот интересно, кто у нас кухней заведовать будет????????????
кормить бойцов кто будет??????????????!!!!!!!!!!!!!
о чем думали составители теста?????????
Шаман, срочно направь рекламацию :)))))))))))))))))

Волчаррра
13.03.2009, 01:27
26. Аркадий Голиков в 1921-м году стал командиром отдельного полка "по борьбе с бандитизмом" на Тамбовщине, ему было 17 лет.


а мне вот интересно, кто у нас кухней заведовать будет????????????
кормить бойцов кто будет??????????????!!!!!!!!!!!!!
инициатива наказуема исполнением ;)

Добавлено через 3 минуты 11 секунд

Ну, я могу... Люблю я это дело- мужиков кормить... Они едят- заглядение одно. Не то, что тетки- ковыряются вечно, ворчат, поправиться боятся...

:praybig1:

Ксения
13.03.2009, 01:57
Ну, я могу... Люблю я это дело- мужиков кормить... Они едят- заглядение одно. Не то, что тетки- ковыряются вечно, ворчат, поправиться боятся...

святая :083:
я лучше к Шаману присоеденюсь :) я пожрать, а особенно вкусно - оч люблю :)))))))))))

zlin
13.03.2009, 02:05
святая
я лучше к Шаману присоеденюсь я пожрать, а особенно вкусно - оч люблю ))))))))))
кто у кого еду отнимать будет? ;)

Ксения
13.03.2009, 02:10
святая
я лучше к Шаману присоеденюсь я пожрать, а особенно вкусно - оч люблю ))))))))))
кто у кого еду отнимать будет? ;)

у полка :))))))))) я как мед сестра буду заведовать санитарией, типа проверка :)))) перед раздачей команде, а Шаман, он придумает основание, как пожрать до того, как объявят обед :)))))))))))))

zlin
13.03.2009, 02:11
а Шаман, он придумает основание, как пожрать до того, как объявят обед ))))))))))))
а оно ему надо? основание то?
так сожрет и скажет, что так и было.........

Странник
13.03.2009, 02:20
Снайпером назначили. Никогда б не подумал.

Ксения
13.03.2009, 02:42
а Шаман, он придумает основание, как пожрать до того, как объявят обед ))))))))))))
а оно ему надо? основание то?
так сожрет и скажет, что так и было.........

ну, кароче, я в этой ситуации - Шамана держаться буду :) ну шоб пожрать было :))))))) тем более, что основаниев ему нафиг не нужно :)

no_pasaran
13.03.2009, 04:22
Короче Ксения "примазалась" ко всему: к санаториям/медицине, к боевым ста граммам и исчо и к кухне! :razz:
Так сказать - и отдохнуть/поправиться, и чтоб было что выпить и чем закусить!)))

Береза
13.03.2009, 11:50
Снайпер
гы..:)
ну где-то так. Долго ждать и потом в лоб. Ога:)

Uta
13.03.2009, 12:19
Скорее всего, вы можете помочь своей команде не оружием, а руками и головой


Вы - медик, или ученый, действующий в группе. Стрельба и взрывы - не ваш конек, куда как лучше вам удается оперативная помощь пострадавшим и раненым, или работа с компьютерами или техникой. Такая работа тоже важна, ведь защита объектов строится на высоких технологиях, а в медицинской помощи при ранениях нуждаются все. Так что вы - незаменимый член команды, и скорее всего окажетесь во всех ее операциях. При этом сами не гнушайтесь поддержкой команды и учитесь себя защищать. Ваше оружие - ваш мозг, руки и что-нибудь легкое и удобное из огнестрела.

Интересненько)

guvarch
13.03.2009, 12:45
ну, хм, типа здравствуйте:

Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Здравия желаю, товарищ командир отряда!
Вы - типичный командир отряда, и грех было бы не воспользоваться вашими талантами в области управления. В вашем подчинении вся тактическая группа, которая действует по вашему плану, следует вашим приказам и указаниям. Вы умеете направить как совместную работу, так и каждого отдельно взятого бойца, кроме того, на ваших плечах - вся ответственность за проведенные операции, начиная от составления планов и кончая потерями личного состава при исполнении. Ваша роль может заключаться в направлении группы из штаба по радиосвязи, но не забывайте, что за действия каждого в ответе в первую очередь вы! А еще помните, что личный пример может показать солдатам куда как больше, чем самый грамотный вводный инструктаж. Ваше оружие - скорее всего пистолет, чтобы не занимать руки лишним, плюс ваша голова и намеченный план действий.

zlin
13.03.2009, 12:56
командиров развелось........

guvarch
13.03.2009, 12:57
:)

BWolF
13.03.2009, 13:14
командиров развелось........
Получается форум комсостава какой-то :)
(а также их боевых подруг - медиков и снайперов)

Lucy
13.03.2009, 13:30
Вы - медик, или ученый, действующий в группе. Стрельба и взрывы - не ваш конек, куда как лучше вам удается оперативная помощь пострадавшим и раненым, или работа с компьютерами или техникой. Такая работа тоже важна, ведь защита объектов строится на высоких технологиях, а в медицинской помощи при ранениях нуждаются все. Так что вы - незаменимый член команды, и скорее всего окажетесь во всех ее операциях. При этом сами не гнушайтесь поддержкой команды и учитесь себя защищать. Ваше оружие - ваш мозг, руки и что-нибудь легкое и удобное из огнестрела.

Да-да, мне, пожалуйста, что-нибудь легкое и удобное из огнестрела! :)
Странно, аптечку не выбирала, решила взять мобильный телефон. Эххх, мне кажется этот результат - вежливая рекомендация оставаться дома.

zlin
13.03.2009, 13:44
командиров развелось........
Получается форум комсостава какой-то :)
(а также их боевых подруг - медиков и снайперов)
пожалуй пойду я куда нить......
поближе к кухне
а то жестковато будет простому бойцу в такой компании господ генералов то.....:showpicture:

glava
13.03.2009, 13:48
Между прочим, я на 9 лет старше Аркадия Гайдара, в бытность его комполка =))

Я Грагеру отвечал

Harryer
13.03.2009, 13:58
Внес изменения.

Набор снайперов закончен!:showpicture:

Хммм.... это почему это? А я?


Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Ваша меткость заставляет комиссию дать вам роль снайпера
Вы показали лучшие результаты по бесшумности меткости и усидчивости, а это значит, что вы - прирожденный снайпер! Вам нет нужды бросаться на амбразуры и закрывать грудью товарищей от взрыва гранаты, зато вы реально можете им помочь, устраняя врагов "удаленно". Перед размещением отряда на местности, вам определяется "нычка", где вы будете располагаться и вести огонь по указанным целям. На вас надеется вся команда - не выдайте своего места расположения и постарайтесь действовать очень точно. Ваш конек - в спокойствии и выдержанности. Не попали первый раз, попадете в следующий, не психуйте и не палите почем зря. Ваше оружие - винтовка с оптическим, лазерным и прочими прицелами.

Я им и есть.

Ky
13.03.2009, 15:35
Хммм.... это почему это? А я?


А ты давай к нам, в подрывники. Нам Ксения спиртику по блату наливаетъ :wave3:

zlin
13.03.2009, 15:44
Нам Ксения спиртику по блату наливаетъ
угу, размечтались.....
там Шаман рядом пристроился, так что все, забудьте и про еду и про спиртик.....

Москвич
13.03.2009, 16:37
Придется его прикрыть - он не пьющий.

zlin
13.03.2009, 16:56
Придется его прикрыть - он не пьющий.
"я непьющий, ноооо дело принципа!!!!" (с) Кузнечик, "В бой идут одни "старики""

Ксения
13.03.2009, 18:58
Камрады, не ссорьтесь, спирта для всех припасу :))))))

zlin
13.03.2009, 19:08
Камрады, не ссорьтесь, спирта для всех припасу :))))))
"Доцент бы застаа, тьфу, от Шамана не спряяяячешь.....

ksergiy
13.03.2009, 19:25
Прошел тест несколько раз. Каждый раз добивался заданного результата. ЯП! может Вы меня в штат психологоанапевтов зачислите? )))
А спирт? Его мы купим.
С уважением,
Сергей.
P.S. Первичные навыки получичил будучи практикующим санитаром хуторской дурки. Perfect referance от Галлы имеется.

zlin
13.03.2009, 19:29
А спирт? Его мы купим
мы его из антиобледенительной системы сольем.
Там ваще никто не найдет;)
кроме нас

ksergiy
13.03.2009, 19:53
мы его из антиобледенительной системы сольем.
Там ваще никто не найдет;)
кроме нас
Не сметь! Оросительную систему лобового можешь потрошить по полной. Сажать можно и под шторкой, приборы и форточка. )))) Но лучше договориться с ракетчиками. Формально, начальник подвесной команды из экипажа. А умельцы подвешивали изделия не проливая ни капли спирто-водяной смеси, и это при норме потерь на одну подвеску до 2.5 литра.

Кстати, системы охлаждения контуров работают тоже на спирто-водяной смеси. )) Есть где разгуляться.

С уважением,
Сергей.

zlin
14.03.2009, 02:43
Кстати, системы охлаждения контуров работают тоже на спирто-водяной смеси. )) Есть где разгуляться.
о!
я всегда верил в нашу авиацию.
безвыходных положений не бывает.
даже если за нашим спиртом охотится чудовище с бубном.......

SherXan
14.03.2009, 02:49
Кстати, системы охлаждения контуров работают тоже на спирто-водяной смеси. )) Есть где разгуляться.
о!
я всегда верил в нашу авиацию.
безвыходных положений не бывает.
даже если за нашим спиртом охотится чудовище с бубном.......
НУРСами его, дядя Злин ,НУРСами!

zlin
14.03.2009, 02:50
НУРСами его, дядя Злин ,НУРСами!
Шамана?
да ни за что.
где мы потом еще такого возьмем?
станет скучно ибо не от кого будет ныкать еду

SherXan
14.03.2009, 02:59
Шамана?
да ни за что.
где мы потом еще такого возьмем?
станет скучно ибо не от кого будет ныкать еду
А ежели кассетный боеприпас - с консервированной тушенкой. Хлоп - и несколько гектаров равномерно засыпано едой. Так и глаза окончательно разбежаться могут:) Какое коварное убивство получится...

zlin
14.03.2009, 03:02
А ежели кассетный боеприпас - с консервированной тушенкой
не прокатит.
найдет и съест еще до взлета

SherXan
14.03.2009, 03:03
А ежели кассетный боеприпас - с консервированной тушенкой
не прокатит.
найдет и съест еще до взлета
А хто он по этому тесту? Инфильтратор-дегустатор?

zlin
14.03.2009, 03:22
А хто он по этому тесту? Инфильтратор-дегустатор?
он?
Шаман и этим все сказано ;)

shaman
14.03.2009, 03:22
шуткуйте шуткуйте!а запасы то у меня....

zlin
14.03.2009, 03:23
шуткуйте шуткуйте!а запасы то у меня....
об чем я и говорил, отряд остался без еды :help_2:

Егорий
14.03.2009, 04:19
Ну в общем я это... тоже в командиры попал.Видать хреновый из меня журналист.
Вадим, мне тут пособие по подготовке снайперов попалось.Каторга у вас там.И опасно.Расхотелось как то даже быть снайпером.

ksergiy
14.03.2009, 04:25
Вадим, мне тут пособие по подготовке снайперов попалось.Каторга у вас там.И опасно.Расхотелось как то даже быть снайпером.
Давай к нам, в авиацию. Как говорил Волгарь: "на сверхзвуке к цели, отбомбился, на сврхзвуке обратно, а в столовке еще завтрак не остыл." )))
С уважением,
Сергей.

Егорий
14.03.2009, 04:36
ksergiy

ага, я кроме авиасимуляторов никаких других игр и не признаю.В авиации хорошо, пока хватает высоты и поток есть.
А вот потом...не зря же пилотов к креслам ремнями привязывают))
А вообще то жаль, что у НАРПа с массовым выпуском легкого самолета не заладилось.Всегда мечтал научиться летать понастоящему.

ksergiy
14.03.2009, 04:47
а самолет и не нужен. Параплан, дельтаплан, планер. Горизонтальному полету научат. А высший пилотаж осваивает всего 15-20% процентов всего летного состава этого мира.

Разрешите рассказать Вам случай из жизни, который звучит как притча?

С уважением,
Сергей.

Егорий
14.03.2009, 05:26
ksergiy
Почему же нет, люблю всяческие истории, из-за чего собственно и угодил в журналисты.

ksergiy
14.03.2009, 05:35
Однажды к нам аэродром, был дежурным аэродромом, по погоде села пара перехватчиков с Бельбека. После ужина вышли в курилку. Ну перехватчики начали бросать понты. Мол, какие вы пилоты, если для вас крен за тридцать это уже предпосылка. Наши вроде как сникли. И тут в курилке появился майор Иванов, котрый прошел путь от ДОСАФ до командира отряда. И внешне он выглядел как Тарас Бульба. Спокойно пригладил усы, и сказал: "в сорок лет, летать к верху жопой не солидно". Занавес.

С уважением,
Сергей.

Егорий
14.03.2009, 05:40
ksergiy
У меня начальником когда то был летчик-транспортник.Неплохой весьма человек, потомственный военный летчик. Так он очень презрительно отзывался об истребителях, говорил, что у них от перегрузок мозги слишком близко к жопе опускаются.

Рыжий заяц
14.03.2009, 05:57
Юрик, ты попал...

Егорий
14.03.2009, 07:14
Дык это не я, а бывший начальник мой....
А сам я летунов люблю.Всяких.

Якут
14.03.2009, 14:30
пособие по подготовке снайперов попалось.
Какое из?

Каторга у вас там.И опасно.
А ты как думал?

shaman
14.03.2009, 16:05
караул!припасы заканчиваются!кто у нас заведует поставками?

Harryer
14.03.2009, 23:34
ksergiy
У меня начальником когда то был летчик-транспортник.Неплохой весьма человек, потомственный военный летчик. Так он очень презрительно отзывался об истребителях, говорил, что у них от перегрузок мозги слишком близко к жопе опускаются.

Эта... не гони на истребителей.:051: Они дворники неба. Без них жопа. Ни один штурм не отработает. А для пехоты штурмы - это жизнь.

Добавлено через 6 минут 1 секунду


Хммм.... это почему это? А я?


А ты давай к нам, в подрывники. Нам Ксения спиртику по блату наливаетъ :wave3:


Неее... в сапёры не пойду. Не моё. А спирт у Ксении выпрошу:10: Она мене любить:molot:, нальёт. :)

Harryer
14.03.2009, 23:37
пособие по подготовке снайперов попалось.
Какое из?

Вадим, с армии вколочено по самое немогу. И кровью проверенно.

zlin
15.03.2009, 01:44
караул!припасы заканчиваются!кто у нас заведует поставками?

Я бы Волгарю доверил, у него даже ты не выцыганишь нихрена сверх нормы. Якут, Чемберлен мужики грозные, но добрые и доверчивые, особенно в отношении всяких пройдох с бубнами, а вот у Волгаря не забалуешь.......:ora:

Юрист
11.04.2009, 08:43
Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: По итогам финального тестирования, вы определены как рядовой тактический боец
К сожалению, а может и к счастью, комиссия не нашла в вас ничего сверхъестественного, но это не значит, что в команде вы никто. Вы - тактическая единица, собственно тот, на ком держится вся команда. Вы идете и делаете свое дело туда, куда вам прикажут, и не особо вольны спорить с командиром, а в этом и заключается успех операции. Вы грамотно и точно исполняете приказы, не лезете на рожон, ваша роль в основном заключается в работе по зачистке территории. Кроме того, есть шанс, что когда-нибудь вы разовьете любую из способностей, характерных для других членов отряда. Ваше оружие - автоматическая винтовка, дробовик или пистолет-пулемет.


А вообще, тестирование в основном идёт по IQ (тест Айзенка, как правило) и специализированным тестам, например, один из наиболее простых тестов - тест Роршаха., по профпригодности - там разные тесты.... Предпочтение выбора схемы тестирования - непредсказуемо для тестируемого....

Юрист
11.04.2009, 09:35
В общем, я простой гоблин.... кстати, гладкоствол полюбляю....

чемберлен
20.04.2009, 20:32
Вы - типичный командир отряда, и грех было бы не воспользоваться вашими талантами в области управления. В вашем подчинении вся тактическая группа, которая действует по вашему плану, следует вашим приказам и указаниям. Вы умеете направить как совместную работу, так и каждого отдельно взятого бойца, кроме того, на ваших плечах - вся ответственность за проведенные операции, начиная от составления планов и кончая потерями личного состава при исполнении. Ваша роль может заключаться в направлении группы из штаба по радиосвязи, но не забывайте, что за действия каждого в ответе в первую очередь вы! А еще помните, что личный пример может показать солдатам куда как больше, чем самый грамотный вводный инструктаж. Ваше оружие - скорее всего пистолет, чтобы не занимать руки лишним, плюс ваша голова и намеченный план действий.

silver bullet
19.11.2009, 06:47
Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: По итогам финального тестирования, вы определены как рядовой тактический боецК сожалению, а может и к счастью, комиссия не нашла в вас ничего сверхъестественного, но это не значит, что в команде вы никто. Вы - тактическая единица, собственно тот, на ком держится вся команда. Вы идете и делаете свое дело туда, куда вам прикажут, и не особо вольны спорить с командиром, а в этом и заключается успех операции. Вы грамотно и точно исполняете приказы, не лезете на рожон, ваша роль в основном заключается в работе по зачистке территории. Кроме того, есть шанс, что когда-нибудь вы разовьете любую из способностей, характерных для других членов отряда. Ваше оружие - автоматическая винтовка, дробовик или пистолет-пулемет.
кс. насчет оружия, другой тест выдал что идеально для меня подходит это:)))))

BadGirl
11.11.2010, 23:11
Итак, вы - проходчик. Такие люди, как вы - просто необходимы для команды, ведь любой грамотно проложенный маршрут - это лишь малая часть, необходимо для начала разведать обстановку на нем, чтобы удостовериться о правильности расчетов. Будьте готовы к тому, что командир пошлет вперед именно вас, потому что ваши навыки этому соответствуют, но вы не бежите сломя голову, в вашем арсенале - расчет и осторожность. Вы - разведчик, который с легкостью преодолевает препятствия, ориентируется на местности и бесшумно устраняет преграды в виде охраны или камер. Не забывайте о миссии и не действуйте слишком медленно, ваши результаты могут сильно сказаться на общем исходе операции. Ваше оружие - пистолеты с глушителем, легкие скорострельные пп, холодное оружие..

trololo68
11.11.2010, 23:31
Итак, вы - проходчик. Такие люди, как вы - просто необходимы для команды, ведь любой грамотно проложенный маршрут - это лишь малая часть, необходимо для начала разведать обстановку на нем, чтобы удостовериться о правильности расчетов. Будьте готовы к тому, что командир пошлет вперед именно вас, потому что ваши навыки этому соответствуют, но вы не бежите сломя голову, в вашем арсенале - расчет и осторожность. Вы - разведчик, который с легкостью преодолевает препятствия, ориентируется на местности и бесшумно устраняет преграды в виде охраны или камер. Не забывайте о миссии и не действуйте слишком медленно, ваши результаты могут сильно сказаться на общем исходе операции. Ваше оружие - пистолеты с глушителем, легкие скорострельные пп, холодное оружие.
ножики люблю , да)

BadGirl
11.11.2010, 23:41
ножики люблю , да)

http://yoursmileys.ru/tsmile/talk/t1105.gif (http://yoursmileys.ru/t-talk.php?page=)

МОСКАЛЬ1968
11.11.2010, 23:41
Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Здравия желаю, товарищ командир отряда!
Вы - типичный командир отряда, и грех было бы не воспользоваться вашими талантами в области управления. В вашем подчинении вся тактическая группа, которая действует по вашему плану, следует вашим приказам и указаниям. Вы умеете направить как совместную работу, так и каждого отдельно взятого бойца, кроме того, на ваших плечах - вся ответственность за проведенные операции, начиная от составления планов и кончая потерями личного состава при исполнении. Ваша роль может заключаться в направлении группы из штаба по радиосвязи, но не забывайте, что за действия каждого в ответе в первую очередь вы! А еще помните, что личный пример может показать солдатам куда как больше, чем самый грамотный вводный инструктаж. Ваше оружие - скорее всего пистолет, чтобы не занимать руки лишним, плюс ваша голова и намеченный план действий.
Ну, как то так...

Айвазовский
05.10.2011, 20:01
Короче, я командир, со мной не спорить. :biggrin:

Galla
05.10.2011, 20:40
Короче, я командир, со мной не спорить. :biggrin:Чего то очень много командиров и мало рядовых бойцов.....Однако боец Юрист - это вам не просто так, ему возможно потребуется целый взвод командиров! :blush:

Дохляк
05.10.2011, 22:48
Чего то очень много командиров и мало рядовых бойцов.....Однако боец Юрист - это вам не просто так, ему возможно потребуется целый взвод командиров! :blush:

хватит одного -- чтобы дать необходимую информацию и сказать: "ты знаешь, что с этим делать".
:smile:
(да, я там как большинство, в этих, "типичных")

Береза
23.12.2011, 23:31
понравилось
"форум комсостава" :mocking: