PDA

Просмотр полной версии : Вопрос киевлянам!



Ляля
12.03.2009, 12:49
Уважаемые киевляне!

Соббсно дело такое.
26 марта буду в Киеве на концерте Гару (ах и ох, можж даже пуговицу удастся оторвать от его рубашки)))))). :razz:

Посоветуйте, куда податься после концерта?

Моя гостиница на Б.Васильковской. Посоветуйте что-нибудь интересненькое и желательно недалеко от гостишки.

Может быть какой-нибудь стоящий ресторан на этой же улице?

хохлы в деревне есть?
12.03.2009, 13:03
№ дома скажи. Б. Васильковская не короткая улица - там по правой стороне последний дом имеет № 136.
если считать от места проведения шабаша - на параллельной ул. Горького в 3 или 4 кварталах "Суши весла бар". там же рядом забегаловка "Таймаут" типа клуба для буратин при деньгах.

Ляля
12.03.2009, 13:10
Такс...
Значится, концерт будет в концертном зале "Украина", по моему это Б. Васильковская 103. Гостиница на Б.Васильковская 55-а.
Вот может быть что-то стоящее между этими ориентирами?

Кстати, сколько по времени ехать из гостиницы до "Украины" на такси?

хохлы в деревне есть?
12.03.2009, 13:19
сейчас после выебонов Черновецкого Б. Васильковская - улица с односторонним движением во встречном направлении.
пешком минут 20 прогулочным темпом. №55-а - это где-то в районе стадиона. чтобы проехать к дворцу "Украина", придется пройти на ул. Горького (чичас - Антоновича).
Я еще не все восстановил после переустановки винды карту Киева не установил, так что навскидку точнее не скажу.

Zed
12.03.2009, 13:20
Вау!
Завидую.

XBjCUsmGkFo

Ляля
12.03.2009, 13:41
Zed, та я сама радуюсь, как ребенок при виде конфеты. Хотя нет, я радуюсь даже сильнее. Ибо тут такаяяяяяяяя конфетка))))
Я его обожаю прочно, давно и надолго :throb::throb::throb:

Zed
12.03.2009, 14:02
Vous parlez Francais?
(не, конечно, в учебниках учат другому порядку слов - но живые французы говорят не по учебникам...)

Ляля
12.03.2009, 14:15
Я конечно не живая француженка,))))), но по французски парлекаю :razz:
Хотя практики маловато.

Народ, ну посоветуйте плиз куда себя направить? )))
Что-нибудь действительно стоящее, ибо отдыхать, так отдыхать!