PDA

Просмотр полной версии : а и правда, жизнь , как жизнь.



Igrun
23.12.2008, 21:37
мне сегодня баныч кошкина напомнил. прямо, как в последний день на севасе.

shaman
23.12.2008, 21:45
мне сегодня баныч кошкина напомнил. прямо, как в последний день на севасе.

не каждый сможет смотря в глаза майору сбу-отказать и не покаятся(((мне так кажется

Igrun
23.12.2008, 21:51
не каждый сможет смотря в глаза майору сбу-отказать и не покаятся(((мне так кажется
а его тоже тягают?:(

shaman
23.12.2008, 21:53
а его тоже тягают?:(

да нет!официально нет!просто человек сам развалил форум на ровном месте-то детище которое мы строили-просто взял и развалил-зачем?значит были причины которые он не смог обойти-зная его-ответ один

Igrun
23.12.2008, 22:01
да нет!официально нет!просто человек сам развалил форум на ровном месте-то детище которое мы строили-просто взял и развалил-зачем?значит были причины которые он не смог обойти-зная его-ответ один
ну и ладно, зато здесь табором обзывать не будут.

shaman
23.12.2008, 22:13
а пусть и табором только пусть говорят свои)))

Янус Полуэктович
23.12.2008, 22:46
да нет!официально нет!просто человек сам развалил форум на ровном месте-то детище которое мы строили-просто взял и развалил-зачем?значит были причины которые он не смог обойти-зная его-ответ один

У меня впечатление, что нормальный человек Бан Баныч. Но - не боец. Ну да не всем же быть бойцами.

ksergiy
23.12.2008, 22:52
не каждый сможет смотря в глаза майору сбу-отказать и не покаятся(((мне так кажется
Костика знаю с детства. Даже более того, его отец знает меня с детства. Понимаю, что обидно и больно, Но... Давайте отталкиваться от фактов.
С уважением,
Сергей.

BWolF
23.12.2008, 23:33
Приветствую всех на новом месте жительства.

Надеюсь, что отсюда не придётся съезжать.

shaman
23.12.2008, 23:35
Приветствую всех на новом месте жительства.

Надеюсь, что отсюда не придётся съезжать.

не верить зае и графу?а кому ж тогда верить то?

Майко Группо
24.12.2008, 04:58
Баныч вполне вменяемые требования высказал как хозяин.
Но на его территории:

Рыжий заяц
24.12.2008, 05:05
Вменяемые? Начнем с того, что он сам практически невменяем, что уж говорить про его требования.
Они были бы вмеянемы, если бы на форум, где находится 300 человек, пришло двое. А поскольку все ровно наоборот, то свои требования он может засунуть себе в ухо. Вместе со своим форумом.

Майко Группо
24.12.2008, 05:13
Вменяемые? Начнем с того, что он сам практически невменяем, что уж говорить про его требования.
Они были бы вмеянемы, если бы на форум, где находится 300 человек, пришло двое. А поскольку все ровно наоборот, то свои требования он может засунуть себе в ухо. Вместе со своим форумом.

В своём тексте он изложил вполне обоснованную точку зрения. Но по его действим ничего сказать не могу, поскольку подковёрные дела мне неизвестны. Но показателен этот пример вот в чём, информированный и неинформированный человек имеют разные правильные ответы.

Рыжий заяц
24.12.2008, 05:25
Эта т.з. БЫЛА БЫ справедлива, ЕСЛИ БЫ у него был жизнеспособный форум. А он таковым не был, поэтому все его т.з. суть сугубо теоретические рассуждения.

glava
24.12.2008, 11:17
Чё та мы не уживчивые...

Galla
24.12.2008, 12:02
Чё та мы не уживчивые...зато самокритичные и мобильные;)

Misantrop
24.12.2008, 12:24
зато самокритичные и мобильные;)
Ага, тебе хорошо... Чуть что - прыжок с вершины, а перепонка в полете расправится... :D. А тут пока по земле доковыляешь... :rolleyes:

Galla
24.12.2008, 12:40
Ага, тебе хорошо... Чуть что - прыжок с вершины, а перепонка в полете расправится... :D. А тут пока по земле доковыляешь... :rolleyes:
:D

Это так!

Igrun
25.12.2008, 00:58
Ага, тебе хорошо... Чуть что - прыжок с вершины, а перепонка в полете расправится... :D. А тут пока по земле доковыляешь... :rolleyes:Хочется надеяться, что уже доковыляли.:)

Galla
25.12.2008, 01:01
Хочется надеяться, что уже доковыляли.:)Да, надо обживаться и жить уже оседло. Хватит кочевать.

Igrun
25.12.2008, 01:09
Да, надо обживаться и жить уже оседло. Хватит кочевать. Собственно сложившийся коллектив можно уже назвать семьёй, на мой взгляд, больше подходит, чем табор.

Misantrop
25.12.2008, 02:12
Собственно сложившийся коллектив можно уже назвать семьёй, на мой взгляд, больше подходит, чем табор.
Самым точным подтверждением этому может служить хотя бы то, что собравшись на новой площадке и запустив форум в жизнь, никто даже не озаботился такой фигней, как "правила форума" - всем и так все понятно. У сборища случайных людей такого просто не бывает :D

Таллерова
25.12.2008, 02:20
А что , этот форум полностью наш, с самого начала? И никто отсюда не погонит?

Misantrop
25.12.2008, 02:23
А что , этот форум полностью наш, с самого начала? И никто отсюда не погонит?
Так в том и смысл... Ему второй день от роду... :D

Янус Полуэктович
25.12.2008, 13:51
Самым точным подтверждением этому может служить хотя бы то, что собравшись на новой площадке и запустив форум в жизнь, никто даже не озаботился такой фигней, как "правила форума" - всем и так все понятно. У сборища случайных людей такого просто не бывает :D

Кстати, на Руси никогда особо не соблюдались писаные правила. А вот к неписанным относились многократно уважительнее, сами их соблюдали и требовали соблюдения от окружающих. Да и писаные законы по большей части формировались на базе неписанных (та же Русская Правда в значительной своей части).
Отсюда у многих на Западе впечатление, что у нас законы не работают. А это неверно. У нас исстари работает система неписанных законов, а вот юридические частенько воспринимаются как сутяжничество, а то и как что-нибудь еще худшее.

Galla
25.12.2008, 13:53
Кстати, на Руси никогда особо не соблюдались писаные правила. А вот к неписанным относились многократно уважительнее, сами их соблюдали и требовали соблюдения от окружающих. Да и писаные законы по большей части формировались на базе неписанных (та же Русская Правда в значительной своей части).
Отсюда у многих на Западе впечатление, что у нас законы не работают. А это неверно. У нас исстари работает система неписанных законов, а вот юридические частенько воспринимаются как сутяжничество, а то и как что-нибудь еще худшее.
Это называется жить по понятиям.

Misantrop
25.12.2008, 18:20
Это называется жить по понятиям.
По понятиям на зоне живут, а мы - по правде :D

Таллерова
25.12.2008, 20:38
Так в том и смысл... Ему второй день от роду... :D

Это здорово, в самом деле. Значит здесь можно жить долго-долго. А если кто будет сморкаться в занавески и ходить в грязных сапогах, того будем перевоспитывать. Мужчины, как я заметила. здесь строгие.

Igrun
25.12.2008, 20:42
Это здорово, в самом деле. Значит здесь можно жить долго-долго. А если кто будет сморкаться в занавески и ходить в грязных сапогах, того будем перевоспитывать. Мужчины, как я заметила. здесь строгие. Дык Якут с Полуэктычем в модерах:)

Янус Полуэктович
03.01.2009, 21:08
Это называется жить по понятиям.

Рекомендую прочитать очень неплохую книгу детских психологов Медведевой и Шишовой о влиянии на детей западной и русской традиции - станет понятнее, что я имею в виду.

http://www.situation.ru/app/rs/lib/shishova/shishova_content.htm