PDA

Просмотр полной версии : Йущ жжот: хочу быть сенатором пожизнено



Компамос
31.03.2009, 18:00
Президент Украины Виктор Ющенко после окончания срока полномочий на посту главы государства может стать пожизненным сенатором - это следует из проекта изменений в Конституцию, который он внес во вторник в парламент.

http://rian.ru/politics/20090331/166591335.html

А вы думали что он в пиндостан смоеться, а вот и нет :biggrin:

Москвич
31.03.2009, 18:09
При этом:

Ющенко готов «перевернуть страницу недоразумений» с Россией
31.03.2009 16:00
Украина готова «перевернуть страницу недоразумений» с Россией, заявил в Верховной Раде президент Украины Виктор Ющенко.

«Я выступаю за максимальное улучшение отношений с Российской Федерацией. Я намерен сделать все возможное, чтобы перевернуть страницу недоразумений и обеспечить равный и доброжелательный диалог между соседями», – заявил украинский лидер. Вместе с тем Ющенко подчеркнул, что внешнеполитические приоритеты Украины четко определены и остаются неизменными – это «евроатлантическая интеграция».

«Она является неизменной и обязательно будет достигнута», – цитирует Ющенко «Газета.ру» со ссылкой на ИТАР-ТАСС.
http://www.fontanka.ru/2009/03/31/095/
И правда зажигает, шельмец!

Клёпа
31.03.2009, 18:11
Видать "запахло жаренным". И не прикосновенность депутатскую ему, да ещё и пожизненную... Ну ежли до всхода?

oly
31.03.2009, 18:15
Теща, видать, в позу встала...
Ну в принципе, оно и понятно - такую страхолюдину видеть постоянно придется =)

Dimson
31.03.2009, 18:38
«Я выступаю за максимальное улучшение отношений с Российской Федерацией. Я намерен сделать все возможное, чтобы перевернуть страницу недоразумений и обеспечить равный и доброжелательный диалог между соседями»
Всё возможное, чтобы диалог российских политиков с этим чучелом был не приемлем ни в какой форме, оно уже сделало. Теперь возможен не диалог, а разве что разговор со следователем. Но это называется не диалог, а допрос.

Береза
31.03.2009, 18:41
Украина готова «перевернуть страницу недоразумений» с Россией, заявил в Верховной Раде президент Украины Виктор Ющенко. ой, а списочек то будет немалым. Только вот поможет ли теперь..
Памятники голодомору готов себе в задницу засунуть или как?
:)

Москвич
31.03.2009, 18:43
Вы как всегда отвлекаетесь на второстепенные детали.
Вот главное:

...внешнеполитические приоритеты Украины четко определены и остаются неизменными – это «евроатлантическая интеграция»

чемберлен
31.03.2009, 19:20
Он даже тут не может без своего селюкового жлобства. Ему бежать нужно, а то будет как в Румынии

Таллерова
31.03.2009, 19:34
Он даже тут не может без своего селюкового жлобства. Ему бежать нужно, а то будет как в Румынии
А хорошо, если б так и было.

SherXan
31.03.2009, 19:49
Всё возможное, чтобы диалог российских политиков с этим чучелом был не приемлем ни в какой форме, оно уже сделало. Теперь возможен не диалог, а разве что разговор со следователем.
"Готов понести заслуженное наказание!
- Да тут, дорогой мой, не наказанием. Тут...возмездием пахнет."

Йущ жжот: хочу быть сенатором пожизнено
Владычицей морскою.

Misantrop
31.03.2009, 19:51
Нет, ну а почему бы и не сделать его пожизненным сенатором? Я лично за, хоть завтра. А послезавтра - расстрелять... :003:

Рыжий заяц
31.03.2009, 20:19
Владычицей морскою.
Ну вот... пока я болтала с соседкой, ты уже все сказал...

zlin
31.03.2009, 20:30
«Я выступаю за максимальное улучшение отношений с Российской Федерацией. Я намерен сделать все возможное, чтобы перевернуть страницу недоразумений и обеспечить равный и доброжелательный диалог между соседями», – заявил украинский лидер. Вместе с тем Ющенко подчеркнул, что внешнеполитические приоритеты Украины четко определены и остаются неизменными – это «евроатлантическая интеграция».
а этому долбоебу не по-русски сказали, что бы шел на хуй ибо недоговороспособен?
на дерьмову точно переводить не станут, бо западло язык пачкать, проще выдать кованым сапогом волшебного пенделя и пусть катится колбаской в нату, гейропу, куда угодно.........
к такой мрази доверия нет и быть не может

Ястребок
31.03.2009, 21:34
Я так понимаю,Ющер хочет стать лордом пожизненным , как в Великобритании. Балога ,как Беримор,будет давать сэру,герцогу Ющеру овсянку.

shaman
31.03.2009, 21:44
а я хочу зеленый воздушный шарик железную дорогу и пистолет который стреляет пистонами!!!!:i_am_so_happy:

glava
31.03.2009, 21:46
Ющ- пожизненный экспонат

manep
31.03.2009, 22:14
Можно и пожизненно, раз уж очень хочется.
Сенатором? Пусть сенатором - это палата рядом с Наполеоном?
А дальше уж пусть психиатрическая экспертиза решает: вменяем для суда или оставить пожизненно сенатором при Наполеоне.

Янус Полуэктович
31.03.2009, 22:18
Можно и пожизненно, раз уж очень хочется.
Сенатором? Пусть сенатором - это палата рядом с Наполеоном?
А дальше уж пусть психиатрическая экспертиза решает: вменяем для суда или оставить пожизненно сенатором при Наполеоне.

Я уже когда-то предлагал: отдельная клетка в обезьяннике Киевского зоопарка. Можно с табличкой "сенатор, в прошлом президент". Пожизненно. И кормить одними апельсинами. Ректально.

Москвич
31.03.2009, 22:19
а я хочу зеленый воздушный шарик железную дорогу и пистолет который стреляет пистонами!!!!:i_am_so_happy:

Не плачь, ребенок, будешь ты шариком.

Misantrop
31.03.2009, 22:22
Блин, сейчас вместо "сенатором" прочитал "санитаром"... устал...

manep
31.03.2009, 22:24
Я уже когда-то предлагал: отдельная клетка в обезьяннике Киевского зоопарка. Можно с табличкой "сенатор, в прошлом президент". Пожизненно. И кормить одними апельсинами. Ректально.

Нет уж, извините, не стоит травмировать детскую психику таким зрелищем. Разве, что в закрытом от детей разделе зоопарка. В общем "отдать в поликлинику для опытов" (с)

shaman
31.03.2009, 22:24
москвич назначается нудной врединой...:flag_of_truce:

Янус Полуэктович
31.03.2009, 22:29
Я уже когда-то предлагал: отдельная клетка в обезьяннике Киевского зоопарка. Можно с табличкой "сенатор, в прошлом президент". Пожизненно. И кормить одними апельсинами. Ректально.

Нет уж, извините, не стоит травмировать детскую психику таким зрелищем. Разве, что в закрытом от детей разделе зоопарка. В общем "отдать в поликлинику для опытов" (с)

Наоборот, детей надо водить к нему на экскурсии. Причем не всех, а только тех, чье обучение шло в оранжевом русле. Дабы зарубили себе на носу, чем подобные игрища кончаются.

Да!
31.03.2009, 23:16
Президент Украины Виктор Ющенко после окончания срока полномочий на посту главы государства может стать пожизненным сенаторомА почему Наполеоном быть не хочет, кто-то уже занял?

shaman
31.03.2009, 23:17
палата с наполеонами уже полная...

Майко Группо
31.03.2009, 23:21
Финал карьеры Пиночета Ющенко не устраивает. Хотя Пиночет глыба, хоть и со знаком "-". Но это не глыба, так, кучка чего-то, думающая, что она - глыба.

Misantrop
31.03.2009, 23:22
А почему Наполеоном быть не хочет, кто-то уже занял?Из него Наполеон не получится, вот разве только Оливье... :biggrin:

Dimson
31.03.2009, 23:58
Из него Наполеон не получится, вот разве только Оливье... :biggrin:
Оливье с диоксином? Нет уж, увольте!
Заспиртовать - и в кунсткамеру...

90-60-90
31.03.2009, 23:59
Пока есть денежные знаки, «спасибо» ваше мне до сраки.

Китеж
01.04.2009, 00:08
Отдайте его на опыты. Кто нить напишет продолжение "Собачьего сердца".
Какой из него сенатор? Если только сенатор-ассенизатор.

AlexDl
01.04.2009, 00:33
В гильотину его, на шею табличку "Сенатор" а веревку от ножа в зубы :biggrin:

Misantrop
01.04.2009, 00:35
Ющ понял, что падения не избежать и начал подстилать соломку... У кого спички есть? :082:

allo
01.04.2009, 07:21
зачотную траву у нас харанту выдают

SherXan
01.04.2009, 09:15
Балога ,как Беримор,будет давать сэру,герцогу Ющеру овсянку.
"Галушки, сэр!"