PDA

Просмотр полной версии : Все таки - Европа!



SherXan
09.04.2009, 20:33
Ко всем прелестям типа "толерантности" на многострадальную землю Украины долетела и такая зараза как феминистические движения. Пошли, так сказать, первые звоночки.
Думаю, всем присутствующим известен такой одиозный человек, как Олесь Бузина. Дядька язвительный, неглупый, раздает изящные словесные тумаки налево и направо. 21- го марта сего года произошли следующие события. (http://www.segodnya.ua/news/14044794.html)

21 марта в столичном книжном магазине на Петровке во время презентации нового издания книги Олеся Бузины "Вурдалак Тарас Шевченко" в писателя бросила торт киевлянка Александра Шевченко, после чего начала оскорблять известного автора. Возмущалась она не этой весьма нашумевшей книгой, а его предыдущим произведением — книгой "Верните женщинам гаремы". Как утверждает Александра, в ней Бузина глубоко оскорбил всех дам страны, и это заставило ее купить торт и "подарить" его автору. Олесь постарался задержать обидчицу, но ему помешали двое мужчин. Писатель применил против них слезоточивый газ, а через некоторое время приехала милиция и задержала всех участников стычки для выяснения обстоятельств.

Сегодня Олесь Бузина получил от Оболонского райуправления милиции уведомление о том, что его заявление рассмотрено и виновные наказаны. Следователь признал, что Александра Ш. пришла на презентацию книги с прямым умыслом хулиганских действий — обидеть писателя и бросить в него торт. За это на нее наложили штраф по статье 173 КУАП за мелкое хулиганство (за это предусматривается до 119 гривен штрафа). С двумя мужчинами, которые вмешались в стычку, была проведена профилактическая беседа, а действия Бузины по использованию "газового" баллончика признаны правомерными, поскольку все было в рамках закона.

«Я сказал буквально два слова, что напрасно меня считают скандальным писателем, я никого не оскорбляю, ни на кого не набрасываюсь, не дерусь. Почему при этом мне клеят имидж скандалиста? В это время раздался злобный крик одного из этих, агрессивно настроенных «джентльменов», мол, разве скандальный это тот, который кого-то оскорбляет? А потом из толпы незаметно вышла девица-блондинка и швырнула в меня торт, который «промазал» мне по правой стороне головы, попал на джинсовую куртку, на футболку, чуть-чуть на джинсы», - объяснил Бузина.

По словам писателя, агрессивно настроенная леди утверждала, что она и несколько ее подруг - представительницы феминистической организации и что они «очень раздражены» его книгой «Верните женщинам гаремы», в которой автор якобы оскорбляет женщин.
«Хотя там есть специальная статья про феминисток о том, что я никогда не дразню феминисток и, вообще не обращаю на них никакого внимания», - подчеркнул Бузина и добавил: «Мы провели около восьми часов в милиции, где я выяснил, что на феминисток эти девушки мало похожи».
«Одна из них нигде не работает и живет за счет папы, у других, насколько я понял, особых личных средств тоже нет. Короче, какие-то мелкие саботажники из какой-то псевдофеминистической организации».
Писатель рассказал также, что торт, которым в него бросили, был с постным кремом и «следов на одежде не оставил».
«Куртку и футболку мне жена отстирала, и как потом сказала, крем был растительного происхождения – это был постный крем в разгар Великого поста, так что следов он не оставил».
Говоря о «виновнице торжества», Бузина отметил, что «на дальнейшее знакомство с ним «девушка может не рассчитывать».
«Я должен ее разочаровать – она мне не очень понравилась, как сексуальный объект, потому что я никогда не скрывал, что очень люблю пышных, рубенсовских женщин, а она тощая, как таранька с крашеными волосами. Так что дальнейшего продолжения знакомства с ней у нас не случится – не мой формат», - в частности, сказал он.
Преизрядно позабавили камменты из логова инфернальных теток.


мээри / 24-03-2009 04:31
серж, она правильно сделала. я бы на месте Александры ему бы еще парочку приемов тайского бокса показала. Женщина -не дырка и не материал и тоже может быть личностью!!!

Наталия / 24-03-2009 16:59
Бузина очень непрятный субъект. Враг Украины, враг демократии. Вульгарен, очень злой тип.
Его хоть немного наказали.
Держал женщину до приезда милиции, потому что хам и быдло.
И, на закуску, свирепая Правда и Срывание Покровов от таких трепетных и нежных.

Женское движение «FEMEN» объявляет войну хамам! Отныне каждый мужчина, независимо от статуса, допустивший оскорбления в адрес украинских женщин станет мишенью активисток «FEMEN».

Первой жертвой движения стал Олесь Бузина, написавший книгу «Верните женщинам гаремы!». Активистка «FEMEN» запустила торт в лицо Бузине на презентации его новой книги. Но, он не «растерялся» и начал выкручивать руки девушки, пытался ее ударить. Когда же один из гостей подошел к автору с просьбой отпустить девушку, Бузина начал хаотичную атаку газовым баллончиком посетителя-защитника и рядом стоящих людей. Олесь настолько испугался, что начал видеть вокруг себя одних заговорщиков, террористов и бандитом, истерически размахивая баллончиком, он требовал всех присутствующих в магазине посадить в тюрьму. В ходе инцидента два журналиста получили серьезные травмы глаз, и были отправлены в больницу. Прибывшие на место служба госохраны и наряд милиция, забрали всех участников в отделение милиции для выяснения обстоятельств потасовки.

Сегодня стало ясно и понятно всем, что О.Бузина скандалист только на бумаге, а в жизни он трус и истеричка! Ответ «FEMEN» - Женщинам не нужны гаремы! Нужны мозги отдельным евнухам от литературы!

allo
09.04.2009, 20:39
Шахидки аля укр:rofl2:
паранжу им в вышиванках :mocking:

Буковка
09.04.2009, 20:41
Олесь настолько испугался,

Гм...

Береза
09.04.2009, 20:50
агрессивно настроенная леди утверждала, что она и несколько ее подруг - представительницы феминистической организации и что они «очень раздражены» это все от неудовлетворенности.. жизненной и личной..

glava
09.04.2009, 20:57
Не было ли там Помаранчевой Пантерки?

Cat36
09.04.2009, 21:00
Какие-то добрые феминистки. Всего лишь тортом...

З.Ы. "Вурдалака... " читал, было интересно. "Верните женщинам гаремы" - пока не читал. К противникам Феминизма отношусь настороженно.

SherXan
09.04.2009, 21:03
http://mycityua.com/upload/2009/03/23/buzina-3.jpg
Вряд ли. Террористка не настолько страшная.

Добавлено через 46 секунд

К противникам Феминизма отношусь настороженно.
Противникам Ф(с большой буквы!)еминизма глубоко плевать.

Cat36
09.04.2009, 21:05
Ты не перестаешь меня удивлять... Феминизм- явление противоестественное, как его противники могут настораживать?!.. :unknown:

Если Женщина хочет делать глупости, как можно ей мешать? Мне лично воспитание не позволит)

SherXan
09.04.2009, 21:08
Если Женщина хочет делать глупости, как можно ей мешать? Мне лично воспитание не позволит)
Джентльмен никогда не ударит жену в присутствии леди.
Джентльмен, перед тем как ударить даму снимет шляпу.

Cat36
09.04.2009, 21:09
Бить Даму можно только Тузом и Королем (с)

SherXan
09.04.2009, 21:10
Бить Даму можно только Тузом и Королем (с)
А в шахматах?

Cat36
09.04.2009, 21:10
Хм. А если при этом женщина становится социально неадекватна- тоже?..

Лично я отойду в сторону. Личный глюк - очень не люблю давить на тех, кого считаю слабее себя.

SherXan
09.04.2009, 21:12
Лично я отойду в сторону. Личный глюк - очень не люблю давить на тех, кого считаю слабее себя.
Логично. Давеча у меня случилась аналогичная история. Так девица промахнулась из-за моего элегантного пируэта и загремела на пол. Разбила локоть, я - сволочь. Еще идеи?

allo
09.04.2009, 21:15
кстати меня всегда умиляло отношение феминисток к матриархату,
дамочки просто не знают с чем это было связано и чем грозит:mocking:

Cat36
09.04.2009, 21:17
кстати меня всегда умиляло отношение феминисток к матриархату,
дамочки просто не знают с чем это было связано и чем грозит:mocking:

ну дык) неужели не понятно, чем?)

"плотоядно облизываюсь"

allo
09.04.2009, 21:20
Cat36
уже два стороника матриархата мужского пола тута:yahoo:

чемберлен
09.04.2009, 21:29
Враг Украины, враг демократии. Подстулом

Майко Группо
10.04.2009, 03:38
Дело было в троллейбусе в начале 90-х, глубокой, промозглой сырой и грязной осенью. Давка, народ уминает свои тела поглубже в салон, борясь с другими телами, которые готовятся к выходу. Некоторые попы торчат наружу из двери, их вовнутрь запихивают другие пассажиры, оптимистично полагающие что внутри непременно есть ещё место. И когда практически всё место переспределено и осталось несколько мгновений, когда дверь границей станет между несколькими отчаявшимися, в попытках втиснуться, стоящими в огромной луже перед входом в троллейбус и довольными, но спрессованными счасливчиками. Как вдруг дама уже не молодая, быстро прошлёпав по луже и распихав неудавшихся пассажиров подпрыгнула и пытаясь вцепиться кому в волосы а кому и в воротник. Странно, но в этой обстановке атакуемому народу удалось увернуться и дама в шубе оказалась в луже. Ничуть не смутившись, она подскочила и ринулась опять на штурм троллейбуса и испачкав людей заняла своё место, ругая подлую биомассу.

graff
10.04.2009, 03:55
помнится стилушка, что то про торты писал.. мол это в европе так принято, нормально и гламурно, а в России и отпиздить могут за такую шутку.

Cat36
10.04.2009, 03:57
помнится стилушка, что то про торты писал.. мол это в европе так принято, нормально и гламурно, а в России и отпиздить могут за такую шутку.

А почему нельзя рассматривать кидание тортами как способ выпустить пар без мордобоя?

З.Ы. Никого не провоцирую . серьезно спрашиваю.

Рыжий заяц
10.04.2009, 04:03
Вообще-то пар надо выпускать... ну там... в спортзале.
Можно попробовать купить грушу и мутузить ее.

Береза
10.04.2009, 04:10
А почему нельзя рассматривать кидание тортами как способ выпустить пар без мордобоя?зачем добро переводить.. торт кушать надо. "И вообще, что орать то. А кулаки зачем?" (с)

Янус Полуэктович
10.04.2009, 14:16
помнится стилушка, что то про торты писал.. мол это в европе так принято, нормально и гламурно, а в России и отпиздить могут за такую шутку.

И правильно сделают. Потому что это агрессивное действие по отношению к человеку, а на Руси издавна было принято не отступать перед чьей-либо агрессией. :bomb:

Добавлено через 1 минуту 59 секунд

А почему нельзя рассматривать кидание тортами как способ выпустить пар без мордобоя?

З.Ы. Никого не провоцирую . серьезно спрашиваю.

"Твои права заканчиваются там, где начинаются права другого человека" (с).
Выпускай пар на здоровье, но не за счет других людей.

Москвич
10.04.2009, 14:29
Террористка не настолько страшная.
А мне понравилась! Я бы с ней хотел пообщаться. Как с феминисткой, разумеется. Только без тех двух кузнецов на сеновале, пожалуйста.

Кыцик
10.04.2009, 14:40
Теток - в гаремы! :yahoo:

Zed
10.04.2009, 14:48
Под влиянием кмеров (гм. кхмерок?) Кыць заговорил лозунгами...

Dimson
10.04.2009, 15:04
Феминизм- явление противоестественное
Ещё более противоестественно выглядят "феминистки" на содержании папы или папика.

Майко Группо
11.04.2009, 06:55
Цель неспроста в виде Бузины выбрана, незлобный, безопасный. В Тягнибока или Януковича метать нельзя, охрана потопчет, в Тимоху, этот бабец злопамятный, отомстит, заклеймит, элеторат на борьбу против феминисток подымет. А тут Бузина, да в магазине, да и без охраны. А обоснования по пиару новой организации можно опосля и состряпать, если шум будет услышан.

manep
11.04.2009, 10:13
Теток - в гаремы! :yahoo:

А они тебя в Catманду не пошлют, котообразное? :biggrin:
Кто пень-пнем тех в Пнем-пень?

zhivaz
11.04.2009, 10:27
в марте меня "женщина" на переполненной платформе метро пыталась тупо столкнуть на пути, благо мужик успел ухватить за куртку. после того как она начала выталкивать меня дальше - пришлось "не по-джентельменски" применять физические методы. а хуле делать было? жить-то хочется...
//менты "дамочку" распознали как местную психическую со справкой

Негра
11.04.2009, 20:36
Теток - в гаремы!
А что ты с ними делать то будешь? Ты ж кот!!!