PDA

Просмотр полной версии : Кто вы в Антикризисном Штабе?



Ирина
12.04.2009, 10:28
Кто вы в Антикризисном Штабе? (http://aeterna.ru/test.php?link=tests:14293)

Долгие годы после развала СССР страной управляли люди, не слишком-то к этому приспособленные. Однако, в 201.. году, власть захватил человек, которого все называли просто Президентом. Ему удалось вернуть державе былую мощь и величие.

При Президенте существует специальный Антикризисный Штаб, который решает сложные вопросы по мере их возникновения.


Что же, Вы - Глава Службы Безопасности.
Вы служили в "органах", потом некоторое время руководили ЧОПом, когда стали не нужны новой власти, но в конце концов о вас вспомнили. Хладнокровный и терпеливый любитель скрытных операций, вы всегда знаете, где нужно применить спецназ, а где хватит простого вброса "дезы". Вы - ближайший помощник Президента.

Ирина
12.04.2009, 10:50
Чипендейлой Так Чипой или Дейлой.?:):)

manep
12.04.2009, 10:56
Ни хрена себе!


Что же, Вы - сам Президент!
Вы пришли к власти не вполне законным путем, но народ поддержал вас. На вашу долю выпало много работы, а вы ведь вполне обычный человек... Оттого вы часто советуетесь с вашими доверенными людьми. Однако, у вас явно талант в выборе наилучшего из предложенных ими решений.

Найтли
12.04.2009, 11:00
Чувствую, что на нашем форуме именно с президентами будет перебор))


Что же, Вы - сам Президент!
Вы пришли к власти не вполне законным путем, но народ поддержал вас. На вашу долю выпало много работы, а вы ведь вполне обычный человек... Оттого вы часто советуетесь с вашими доверенными людьми. Однако, у вас явно талант в выборе наилучшего из предложенных ими решений.

Найтли
12.04.2009, 11:06
Ну дык и командиров спецназа у нас было, я помню, что-то немеряно...
Я тоже вспомнила именно тот тестик)

Zed
12.04.2009, 11:41
Да, президентов - как грязи...


Что же, Вы - сам Президент!Вы пришли к власти не вполне законным путем, но народ поддержал вас. На вашу долю выпало много работы, а вы ведь вполне обычный человек... Оттого вы часто советуетесь с вашими доверенными людьми. Однако, у вас явно талант в выборе наилучшего из предложенных ими решений.

Ирина
12.04.2009, 11:45
ну и кому мне безопасность обеспечивать? кому присягать на верность?

Найтли
12.04.2009, 11:46
Ирина) Вы забыли, что коронованная особа то у нас одна))

Ирина
12.04.2009, 11:49
ага, забыла, эт президентов много. А я единственнная и неповторимая - одним словом - царица.

Найтли
12.04.2009, 11:50
Точна)

Буковка
12.04.2009, 11:51
Что же, Вы - Глава Службы Безопасности.
Вы служили в "органах", потом некоторое время руководили ЧОПом, когда стали не нужны новой власти, но в конце концов о вас вспомнили. Хладнокровный и терпеливый любитель скрытных операций, вы всегда знаете, где нужно применить спецназ, а где хватит простого вброса "дезы". Вы - ближайший помощник Президента.

Ну вот, еще один глава. А в "спецназовском" тесте проходчиком обозвали. Чо деется...

Рыжий заяц
12.04.2009, 12:57
Что же, Вы - Глава Министерства Иностранных Дел.
Вы раньше были юристом, потом пошли в политику, и так ловко манипулировали глупыми и алчными людишками, что сумели пробраться на самый верх, оставшись сравнительно чистым. Именно этим вы и привлекли внимание Президента. Осторожный, даже немного склонный к перестраховке, вы не любите открытых противостояний, но всегда ухитряетесь добиться хоть малого, но успеха. Президент несколько холоден с вами, но доверяет вам.
Ха.
Товарищи Президенты, почему вы холодны со мной? все разом?

shaman
12.04.2009, 13:01
Бывший боевой генерал, вы отлично знаете военное дело, и до сих пор помните, кто является внешними врагами страны. А с врагами разговор короткий! Вы человек прямой, решительный, крутого нрава. Президент уважает вас, но порой ему приходится сдерживать ваши порывы. Ничего, ваше время еще придет......
министр обороны бля...

Рыжий заяц
12.04.2009, 13:04
О как. Шаманчик, а ведь ты такой и есть.

Янус Полуэктович
12.04.2009, 13:17
Впечатление, что у нас на форуме собрались чуть ли не сплошь главы службы безопасности. Принимайте в компанию еще одного. :yahoo:

Ирина
12.04.2009, 13:20
с трона не слезу.:diablo:

shaman
12.04.2009, 13:22
http://s58.radikal.ru/i162/0904/64/57faa88ef673.jpg

Якут
12.04.2009, 13:41
Вы служили в "органах", потом некоторое время руководили ЧОПом, когда стали не нужны новой власти, но в конце концов о вас вспомнили. Хладнокровный и терпеливый любитель скрытных операций, вы всегда знаете, где нужно применить спецназ, а где хватит простого вброса "дезы". Вы - ближайший помощник Президента.Вот...

Regel
12.04.2009, 13:44
Вы - Глава Службы Безопасности.
Вы служили в "органах", потом некоторое время руководили ЧОПом, когда стали не нужны новой власти, но в конце концов о вас вспомнили. Хладнокровный и терпеливый любитель скрытных операций, вы всегда знаете, где нужно применить спецназ, а где хватит простого вброса "дезы". Вы - ближайший помощник Президента.

та тю. Же ж.

Клёпа
12.04.2009, 14:57
Что же, Вы - Глава Министерства Иностранных Дел.Вы раньше были юристом, потом пошли в политику, и так ловко манипулировали глупыми и алчными людишками, что сумели пробраться на самый верх, оставшись сравнительно чистым. Именно этим вы и привлекли внимание Президента. Осторожный, даже немного склонный к перестраховке, вы не любите открытых противостояний, но всегда ухитряетесь добиться хоть малого, но успеха. Президент несколько холоден с вами, но доверяет вам.
Не ожидала... Зая, как портфель делить будем?

Рыжий заяц
12.04.2009, 15:13
Ну как... Тебе Восток, мне Запад. Или наоборот. Совещания регулярные проводить, чтобы согласовать политику :)

Береза
12.04.2009, 15:48
Зая, как портфель делить будем?
Ну я бы не очень то тут делила.. Три министра одного ведомства уже многовато, но что делать :)


Что же, Вы - Глава Министерства Иностранных Дел.
Вы раньше были юристом, потом пошли в политику, и так ловко манипулировали глупыми и алчными людишками, что сумели пробраться на самый верх, оставшись сравнительно чистым. Именно этим вы и привлекли внимание Президента. Осторожный, даже немного склонный к перестраховке, вы не любите открытых противостояний, но всегда ухитряетесь добиться хоть малого, но успеха. Президент несколько холоден с вами, но доверяет вам.

Найтли
12.04.2009, 15:49
Хых) Манипуляторы!!) сравнительно чистые))

Береза
12.04.2009, 15:54
Вот... Даешь правую руку, на нее чемоданчик пристегнем :)
Вы - ближайший помощник Президента.

Рыжий заяц
12.04.2009, 15:59
Хых) Манипуляторы!!) сравнительно чистые))
Моемся...
Ладно, как-нибудь разберемся, пока вы, президенты, будете страну дерибанить.

Найтли
12.04.2009, 16:04
пока вы, президенты, будете страну дерибанить.
Ой, ли) Обычно дерибанят те, хто в тени) а мы так крохи трохи подбираем)

Береза
12.04.2009, 16:06
Ой, ли) Обычно дерибанят те, хто в тени) а мы так крохи трохи подбираем) так ёё спокойно крохи, это не крошки
будем драться иль страной править?

Найтли
12.04.2009, 16:09
будем драться иль страной править?
Править! Однозначна!
Относимся холодно, но доверяем-с)

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Березка) А ты какой чемоданчик пристегиваешь к правым рукам?:mocking:

Береза
12.04.2009, 16:17
Березка) А ты какой чемоданчик пристегиваешь к правым рукам? Золото -бриллиЯнты
А ты, что подумала ?
:bye2:

Найтли
12.04.2009, 16:18
Не скажу):dance2:

Cat36
12.04.2009, 17:18
И я - глава службы безпе==опасности)

Негра
12.04.2009, 17:39
Ну, встречайте еще одного!

Что же, Вы - сам Президент!
Вы пришли к власти не вполне законным путем, но народ поддержал вас. На вашу долю выпало много работы, а вы ведь вполне обычный человек... Оттого вы часто советуетесь с вашими доверенными людьми. Однако, у вас явно талант в выборе наилучшего из предложенных ими решений.
Интересно, а кому будет подчиняться создавшаяся армия президентов?

Найтли
12.04.2009, 17:41
Интересно, а кому будет подчиняться создавшаяся армия президентов?
эээ...Ирине?:boredom:

Негра
12.04.2009, 18:04
Ну уж нафиг!
Хочу свою сепаратистскую Президентию! ( какой-нибудь красивый тропический остров на правах автономии в РФ).

Волгарь
12.04.2009, 20:07
Ага, и я ГБшником оказался... сколько нас тут из "конторы" понабежало, однако! ;)

Береза
12.04.2009, 20:12
Ага, и я ГБшником оказался... сколько нас тут из "конторы" понабежало, однако! Пора требовать зарплату и премиальные:cray:

Cat36
12.04.2009, 21:07
Ну, встречайте еще одного!

Что же, Вы - сам Президент!
Вы пришли к власти не вполне законным путем, но народ поддержал вас. На вашу долю выпало много работы, а вы ведь вполне обычный человек... Оттого вы часто советуетесь с вашими доверенными людьми. Однако, у вас явно талант в выборе наилучшего из предложенных ими решений.
Интересно, а кому будет подчиняться создавшаяся армия президентов?

"Здравствуйте-здравствуйте, Товарищ Президент!" (с)

Юрист
12.04.2009, 21:18
Что же, Вы - Глава Министерства Иностранных Дел.
Вы раньше были юристом, потом пошли в политику, и так ловко манипулировали глупыми и алчными людишками, что сумели пробраться на самый верх, оставшись сравнительно чистым. Именно этим вы и привлекли внимание Президента. Осторожный, даже немного склонный к перестраховке, вы не любите открытых противостояний, но всегда ухитряетесь добиться хоть малого, но успеха. Президент несколько холоден с вами, но доверяет вам.

vozduh
12.04.2009, 22:18
мда-с... Всё логично: каждому президенту по министру иностранных дел! :-)
Я тоже один(-на) из них...
Из министров, конечно. Не дай бог быть в этом мире президентом неважно чьей страны:flag_of_truce:

Негра
12.04.2009, 22:22
Ну, видимо скоро внутри форума можно будет формировать кабинеты министров. Только нужно определиться: президенты будут набирать себе министров, или министры будут выбирать себе президентов.:unknown:

Ирина
12.04.2009, 22:23
нужно сначала определиться где кризис. а потом штабы возглавлять

Негра
12.04.2009, 22:27
нужно сначала определиться где кризис
Как где? В головах, конечно!!!

Ирина
12.04.2009, 22:34
нужно сначала определиться где кризис
Как где? В головах, конечно!!!

та господь с вами, у меня в голове - порядок. Никакого кризиса. Живу в полном согласии:mocking:

shaman
12.04.2009, 23:00
армия с народом!но чуть в стороне!:dance2:

Таллерова
13.04.2009, 00:43
Где тут очередь из президентов! Я за вами.

Что же, Вы - сам Президент!
Вы пришли к власти не вполне законным путем, но народ поддержал вас. На вашу долю выпало много работы, а вы ведь вполне обычный человек... Оттого вы часто советуетесь с вашими доверенными людьми. Однако, у вас явно талант в выборе наилучшего из предложенных ими решений.

Ирина
13.04.2009, 00:50
Значит так, все президенты определяемся - здесь (http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10200)

Paganel
13.04.2009, 10:46
Вы раньше были юристом, потом пошли в политику, и так ловко манипулировали глупыми и алчными людишками, что сумели пробраться на самый верх, оставшись сравнительно чистым. Именно этим вы и привлекли внимание Президента. Осторожный, даже немного склонный к перестраховке, вы не любите открытых противостояний, но всегда ухитряетесь добиться хоть малого, но успеха. Президент несколько холоден с вами, но доверяет вам.Блин, и здесь начальство меня не любит...:blum2:

graff
13.04.2009, 12:37
Значит так, все президенты определяемся - здесь (http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10200)


Поздравляем!!! Вы - В.В.Путин
Вы были бы президентом лучшей в мире страны-Российской федерации.
Вот те раз :shok:

manep
13.04.2009, 12:39
Вот те раз :shok:

И не говори, ВВП, кругом сплошные ВВП.
Подпись: ВВП

Найтли
13.04.2009, 12:41
Не буду проходить сей тестик - отказываюсь повторно баллотироваться))

Ирина
13.04.2009, 15:08
Не буду проходить сей тестик - отказываюсь повторно баллотироваться))

и не надо. а то вдруг садамом хусейном признают:flag_of_truce:

Рыжий заяц
13.04.2009, 15:14
Меня уже признали, я вот в раздумьях - то ли радоваться, то ли огорчнуться...

Ирина
13.04.2009, 15:16
да, уж. Лихо вы всех за нос водите.

vozduh
13.04.2009, 15:43
хто м.б. стрёмнее Хусейна?
Токмо Буш...
"Все наверное слышали песню Жириновского о том,кто такой Джордж.Если он вам не нравиться,не огорчайтесь,пройдите тест ещё раз.":mocking:
Я теперь понимаю, почему он меня всегда так раздражал - он же ж на меня похожий, дурак неотёсанный!

manep
13.04.2009, 15:52
Президентом буш? :biggrin:

Береза
13.04.2009, 16:55
Поздравляем!!! Вы - В.В.Путин
Вы были бы президентом лучшей в мире страны-Российской федерации. ой

Misantrop
13.04.2009, 21:16
Впечатление, что у нас на форуме собрались чуть ли не сплошь главы службы безопасности. Принимайте в компанию еще одного. :yahoo:
Гы, да мы - коллеги...:drinks:

Вы служили в "органах", потом некоторое время руководили ЧОПом, когда стали не нужны новой власти, но в конце концов о вас вспомнили. Хладнокровный и терпеливый любитель скрытных операций, вы всегда знаете, где нужно применить спецназ, а где хватит простого вброса "дезы". Вы - ближайший помощник Президента.

Cat36
13.04.2009, 21:17
Не, ну нормально вааще... А спасать всех шо, я одна буду?! МЧС-ники, ау!!!

Здравствуйте-здравстуйте, Товарищ Министр))

Misantrop
13.04.2009, 21:21
Не, ну нормально вааще... А спасать всех шо, я одна буду?!Ну дык Гаечка всегда первая (пока Чип с Дейлом между собой разбираются) - это почти в каждой серии :)

Рыжий заяц
13.04.2009, 21:25
И к тому же Гаечка - секс-символ нашего детства!
http://www.cdrrhq.ru/lessons/bonev-shadows/some_day.._stroke_fill_dodge_blur_mask.jpg

manep
13.04.2009, 21:35
И к тому же Гаечка - секс-символ нашего детства!

А еще, помниться, были Винтик со Шпунтиком. :wink:

Негра
13.04.2009, 21:59
Поздравляем!!! Вы - В.В.Путин
Вы были бы президентом лучшей в мире страны-Российской федерации.


Ну, здравствуйте еще раз:scratch_one-s_head:

чемберлен
23.04.2009, 12:42
Что же, Вы - сам Президент!Вы пришли к власти не вполне законным путем, но народ поддержал вас. На вашу долю выпало много работы, а вы ведь вполне обычный человек... Оттого вы часто советуетесь с вашими доверенными людьми. Однако, у вас явно талант в выборе наилучшего из предложенных ими решений..

zhivaz
27.04.2009, 09:16
хм... странновато: как-то министр иностранных дел из "портфельного" теста и Садам Хусейн из "президентского" не стыкуются вроде, хотя Лавров и Хусейн личности для меня положительные)))

Егорий
27.04.2009, 12:55
Вы раньше были юристом, потом пошли в политику, и так ловко манипулировали глупыми и алчными людишками, что сумели пробраться на самый верх, оставшись сравнительно чистым. Именно этим вы и привлекли внимание Президента. Осторожный, даже немного склонный к перестраховке, вы не любите открытых противостояний, но всегда ухитряетесь добиться хоть малого, но успеха. Президент несколько холоден с вами, но доверяет вам. .

Bond
27.04.2009, 13:41
***

zhivaz
27.04.2009, 13:51
Така соби маленька краинка у середыни Львова, ога...
малэсэнька крайинка, по прилежащим к крайинке территориям замутить малэсэнький геноцидик, так сказать малэнько принудить к демократии(миру, дружбе, жвачке - нужное подчеркнуть). и под шумок выжечь эту приграничную (с той стороны) местность нахер, чтоб наверняка.
//все-таки что-то от Садама во мне есть:dance2:

Bond
27.04.2009, 13:55
малэсэнька крайинка, по прилежащим к крайинке территориям замутить малэсэнький геноцидик, так сказать малэнько принудить к демократии(миру, дружбе, жвачке - нужное подчеркнуть). и под шумок выжечь эту приграничную (с той стороны) местность нахер, чтоб наверняка.


Правильное решение. Но тише, не так громко, дипломатичнее...

Кыцик
27.04.2009, 14:14
"Что же, Вы - Глава Службы Безопасности.
Вы служили в "органах", потом некоторое время руководили ЧОПом, когда стали не нужны новой власти, но в конце концов о вас вспомнили. Хладнокровный и терпеливый любитель скрытных операций, вы всегда знаете, где нужно применить спецназ, а где хватит простого вброса "дезы". Вы - ближайший помощник Президента."

:i_am_so_happy:

Bond
27.04.2009, 15:45
" Хладнокровный и терпеливый любитель скрытных операций, вы всегда знаете, где нужно применить спецназ, а где хватит простого вброса "дезы".
:i_am_so_happy:

Споемся... Маленька краинка чекає на тебе !

Абдулла
27.04.2009, 18:30
Бывший боевой генерал, вы отлично знаете военное дело, и до сих пор помните, кто является внешними врагами страны. А с врагами разговор короткий! Вы человек прямой, решительный, крутого нрава. Президент уважает вас, но порой ему приходится сдерживать ваши порывы. Ничего, ваше время еще придет...
Мда...придётся с Шаманом делить, кто южными будет командовать, а кто - северными. Шаман! - можна я на юг - у меня ноги сильна мёрзнут...?

Юрист
29.04.2009, 08:26
Абдулла, что поджигать будешь?

Абдулла
01.05.2009, 20:52
Абдулла, что поджигать будешь?
Кубло гадючье канешна... сперва б на нашем херсонском Белом доме потренировался...губернатор Силенков - такой пидор..., ну а потом - Шершавого... предоставил бы солнышку...примерно так:

http://s40.radikal.ru/i087/0903/54/6bca34625bea.jpg

Юрист
01.05.2009, 21:59
Тебя потом "зелёные" кремируют за заражение окружающей среды... лучше сжечь шершавого на сырых дровах...

Рыжий заяц
01.05.2009, 22:21
лучше сжечь шершавого на сырых дровах...
А так, типа, окружающая среда не пострадает...

Юрист
02.05.2009, 01:17
Бациллы сгорят...Просто процесс чуть дольше будет...

silver bullet
19.11.2009, 06:57
Что же, Вы - Глава Службы Безопасности.Вы служили в "органах", потом некоторое время руководили ЧОПом, когда стали не нужны новой власти, но в конце концов о вас вспомнили. Хладнокровный и терпеливый любитель скрытных операций, вы всегда знаете, где нужно применить спецназ, а где хватит простого вброса "дезы". Вы - ближайший помощник Президента.
:300: