PDA

Просмотр полной версии : 9 Мая в Днепропетровске.



OUTCAST
09.05.2009, 18:32
Сутра был дождь , но потом вышло солнце , распогодилось. Придя на праздник был приятно удивлён , практически все люди - с Георгиевскими лентами, думал , что мои (спасибо шаману!!!!!) не понадобятся. но потом все ж решился достать, вдруг еще кому-то нужно. Не прошло и 20 минут. как около 150 ленточек были разобраны и просили еще!!!!Затем решили с парнем с днепропетровского форума. с которым мы раздавали ленточки, сфоткацца, ну а я взял , естесссно, наши флаги...мы успели сделать только один снимок
http://s58.radikal.ru/i160/0905/75/1c19e79fa953.jpg

тут же подбежали 2 мордоворота и представившись СБУ отвели нас в сторону, произошлёл примерно следующий разговор . нас спросили имя и фамилии,откуда флаг ДР и кто прислал (ага, вот так я взял и рассказал все )))))), попросили показать документ, у парня был студенческий билет, его сфоткали. у меня документа не было, запаисали адрес и данные , сказали , что это сепаратизм, и за него срок дают и что после праздников , если мы не против, они хотят поговорить. Я сказал , что я против и говорить нам неочем, , номер мобилы я им не дал,продиктовал домашний, а по нему тока отец с матерью разговаривают. Вобщем праздник удался !!!:yahoo:
Жаль забрали флаг Донецкой Республики.....
зы. подполковники флаги отбирают, ню-ню.....

graff
09.05.2009, 18:38
А свои ксивы они показали? ФИО звание не запомнили случаем? И это с вами на дэржавной мове общались?

OUTCAST
09.05.2009, 18:42
А свои ксивы они показали? ФИО звание не запомнили случаем? И это с вами на дэржавной мове общались?
неа... говорили на чистом русском, ксивы показал один , подполковник Юрий Александрович и какая-то хохлофамилия на - ко.....
второй записывал наши данные на диктофон....

чемберлен
10.05.2009, 01:59
Эх, меня бы туда. Поглумился бы всласть над говорившими на чистом русском...

OUTCAST
01.06.2009, 18:59
завтра вызывают в СБУ на 18 - 00 . шаман в курсе. вечером напишу чо хотели.

shaman
01.06.2009, 21:38
жду