PDA

Просмотр полной версии : Курилка



Ричард
10.05.2009, 18:10
Шаман да ты спортивен ))) На руках бороться будем ?
саня а вдруг проиграешь?)))):blush::morning2:Уверен что нет . Ну ты это тренеруйся . Да армрэслинг очень травмоопасный спорт может самый травмоопасный . После хорошей схватки можеш месяца 2 отходить .Я с Салютом поборолся и гдето месяц рука болела . Но ты не бойся Шаманище я тебя окуратно ))) На пол шишечки так )))

Абдулла
10.05.2009, 21:48
Пособиралися тута амбалы-сыроежки...
А с ПМ 265 очков из 300 - слабО???
:drinks: :biggrin:

Ричард
10.05.2009, 21:51
Абдула с пм приходилось мало стрелять . Я так и не понял этого пистолета ))) Фирма горантирует полную тайну полета пули ))) . АКМС 5.45 мне както ближе )))

Irina OK
10.05.2009, 21:51
А с ПМ 265 очков из 300 - слабО???
:drinks: :biggrin:М-да ... Сейчас не знаю, но было дело, было 280 ... или около того ... точно помню две серии по 47-48 ...
Правда это не мой основной был, так, поиграться дали ...
А так - Марголин, ХР ...

Misantrop
10.05.2009, 21:56
А братишка спецназовцев МВД учил обращаться с ПМ. Во время ночевки на их блоке в Чечне. Это после того, как ящик коньяка на спор у них выиграл. Кстати, при встречах за науку благодарят до сих пор, хоть и несколько лет прошло... :)

Абдулла
10.05.2009, 22:51
Абдула с пм приходилось мало стрелять . Я так и не понял этого пистолета ))) Фирма горантирует полную тайну полета пули ))) . АКМС 5.45 мне както ближе )))
Мне тоже АКС роднее - а с ПМ повстречался, когда после армии в ОУР пошёл служить - распробовал..стал 29-30 выбивать, а когда в Питер в училище ВВ на юрфак поступил - записался в команду курса... там и КМСа сделал - даже раз на соревнованиях Ленинградского военного округа второе место в личном зачёте занял. Давно это было...
Последний раз стрелял в прошлом годе, из охотничьей "вертикалки"... но с приятным удивлением убедился, что навыки остались...народ был в изумлении, бутылки влёт - нех делать, во...
:music:

graff
10.05.2009, 23:11
Последний раз стрелял в прошлом годе, из охотничьей "вертикалки"... но с приятным удивлением убедился, что навыки остались...народ был в изумлении, бутылки влёт - нех делать, во...
Значить и стрельбой "на вскидку" владеешь! Мужик :wink:

Абдулла
11.05.2009, 00:07
Последний раз стрелял в прошлом годе, из охотничьей "вертикалки"... но с приятным удивлением убедился, что навыки остались...народ был в изумлении, бутылки влёт - нех делать, во...
Значить и стрельбой "на вскидку" владеешь! Мужик :wink:
Не, я без хвастовства...но у меня как-то с этим делом сразу пошло. Когда в угро служил в Мариуполе, так у нас там в парке им.Жданова тир был, и кроме обычных зверушек тирщик повесил на верёвочках три пробки из-под шампанского. Попал раз - она давай раскачиваться, вот и приноравливаешься к амплитуде...бац! попадание... много пива я тогда у ребят со своей опергруппы выиграл - приятно вспомнить..
:dance2::yahoo:

Андрей 1
11.05.2009, 07:37
Этот пистолет я не любил.И что за хрень стрелять постоянно с 25 метров.Но старые сыщики подсказали,вынимаешь магазин,отводишь затвор,ставишь на задержку и получается офигенная открывалка для пивных бутылок.

Misantrop
11.05.2009, 10:12
офигенная открывалка для пивных бутылок.Самая путевая открывалка для пива и бутылей, что мне попадалась - это магазин от АК-47:good2:

shaman
12.05.2009, 13:41
вредители-оружие портите пивом))))

Misantrop
12.05.2009, 14:15
Разве пивом можно что-то испортить (кроме фигуры)? :biggrin:

manep
12.05.2009, 15:50
Эта самая "порченость" фигуры не от пива, а для пива. :smile:

Андрей 1
12.05.2009, 20:37
Так как там у Кивинова подходит опер к инструктору на экзамене и говорит
-Михалыч а ты пиво любишь?
-(Тот рубит на лету)дюжину чешского.
И всё ,можно не беспокоится .Пиво за него бегало,стреляло и отжималось.

чемберлен
12.05.2009, 23:53
Самая путевая открывалка для пива
Это бляха молодого бойца. Подойдешь, зацепишь и дернешь... Очень полезная вещь молодежь

Misantrop
13.05.2009, 00:49
Барахло были эти бляхи. Особенно когда их начали методом контактной сварки делать. Ни хрена нагрузку не держат... :(

Абдулла
13.05.2009, 22:18
Барахло были эти бляхи. Особенно когда их начали методом контактной сварки делать. Ни хрена нагрузку не держат... :(
А у нас были "за речкой" тактические ремни, со шлейками, а бляха там из железа, зелёным крашеная. Затачиваешь один угол - прекрасная вестчь для открывания всяких консервов, даже лучче, чем штык-нож, тем можно сильно надавить...и прорезать заодно и дно банки к хренам...абидна было - из ставриды в масле уся юшка вытекала...:unknown:

shaman
13.05.2009, 22:29
бляхами еще хорошо трехлитровые банки открывать...удобно

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
http://s50.radikal.ru/i130/0905/bb/3184fcb27b42.jpg

Cat36
14.05.2009, 00:27
я пиво телефоном открываю) и ничего)

gogain
09.11.2010, 22:40
Этот пистолет я не любил.И что за хрень стрелять постоянно с 25 метров.Но старые сыщики подсказали,вынимаешь магазин,отводишь затвор,ставишь на задержку и получается офигенная открывалка для пивных бутылок.ну-у это оружие на больше не тянет(свыше 25м) ни по габаритам ни по боеприпасу,а так "макар" надежное оружие. хотя он кончено расчитан наверно на квартирные бои...из комнаты в комнату перестреливаться. у меня был ТТ...вернее его чешская копия,с большим курком и увеличенным магазином,вот это была вещь! (жаль,что пришлось утопить его в Термаико)

gogain
09.11.2010, 22:41
я пиво телефоном открываю) и ничего)а я кольцом на пальце...

gogain
10.11.2010, 03:05
кстати название темы...хм,это мог только десантник придумать))) РЕСПЕКТ дружище- выше нас только небо,круче нас только горы!!!

Igrun
10.11.2010, 11:35
http://readmas.ru/wp-content/filesall/otkrivalki_dlya_butilok_readmas.ru_12.jpg
В молодости предпочитал иметь при себе такие открывалки.

gogain
10.11.2010, 16:35
http://readmas.ru/wp-content/filesall/otkrivalki_dlya_butilok_readmas.ru_12.jpg
В молодости предпочитал иметь при себе такие открывалки.а че тока в молодости,я и сечас не прочь...только не как открывалки,пиво я и кольцом могу открыть и об ремень и вообще это не проблема как открыть. проблема с кем его пить и где.:drinks:

gogain
10.11.2010, 20:42
Барахло были эти бляхи. Особенно когда их начали методом контактной сварки делать. Ни хрена нагрузку не держат... :(
А у нас были "за речкой" тактические ремни, со шлейками, а бляха там из железа, зелёным крашеная. Затачиваешь один угол - прекрасная вестчь для открывания всяких консервов, даже лучче, чем штык-нож, тем можно сильно надавить...и прорезать заодно и дно банки к хренам...абидна было - из ставриды в масле уся юшка вытекала...:unknown:

угу, штык-нож насквозь пробивает... а я ложку заточил с одного краю,тоже намальна открывал ею.