PDA

Просмотр полной версии : Луцик - самый честный из министров?



Misantrop
12.05.2009, 16:21
Только что в новостях НТВ сообщили, что Луценко подал в отставку из-за скандала в немецком аэропорту. Ссылку не даю, в инете пока не нашел. Чудеса, кажется, это - первый случай, когда в отставку какломинистры подают из-за скандала и компромата...:biggrin::flag_of_truce:

poiuy
12.05.2009, 16:34
http://www.unian.net/rus/news/news-315130.html

Observerr
12.05.2009, 16:40
На Корре с полдесятого утра висит

http://korrespondent.net/ukraine/politics/833723

Misantrop
12.05.2009, 16:57
Спасибо, а то мне поисковик не выдал нифига... Но, тем не менее, кто что про это достижение демократии думает?

Observerr
12.05.2009, 17:04
Лично я ему не верю.

ИМХО надеется (или ему пообещали) что отставку не примут.
А если и примут, то будет шанс пропиариться как "самый честный министр" и попасть в следующее правительство.
Министром МВД, естессно.

============
Опять же, не могу понять некоторых деталей происшедшего.
Ну хорошо, Луценко решил продемонстрировать свою демократичность и полетел вместе со своей делегацией не чартером, а дешевой рейсовой "Люфтганзой".

Но они же с с сыном не в одиночестве летели!
Куда смотрела охрана министра МВД, что допустила его потасовку (и контакт вообще) с полицейскими?

Johnch
12.05.2009, 22:45
Я повторю свою мысль, высказанную тут:
http://bogdanclub.ru/showthread.php?t=4271&page=3
Мне кажется, Луценко подал в отставку потому что устроил дебош - это неправильная последовательность событий.
Луцик устроил дебош чтоб подать в отставку.
Почему? Вероятно на хвост наступили. Мож узнал что. Например что его ждет карьера Пуго или Кравченко. Или завтра придется посылать людей убивать. Вот и слился.

Зы. Кстате был еще Пынзенык

Майко Группо
12.05.2009, 22:58
Луценко был пьян, а будучи развращённым сынком Первого секретаря горкома устроил барские разборки. Но это на Украине он пан, а в Германии он, со слов свидетельницы, "какой-то сильно нажравшийся русский". Полиция сделала обычное дело, в духе той демократии, куда стремится Луценко и Ко. Он их за это - "Гитлеровские отродья". Не смешно, сам то он кто со своей бандеровской идеологией?
Но если бы Луценко сразу подал в отставку, то да, ушёл с высоко поднятой головой и чувством выполненного в духе западной демократии долга.
Но, посовещавщись с БЮТом и прочими заинтересованными оранжевыми, а заодно прикинул, наберёт отставка Луценко голоса, выработал интрижку, благодаря которой выйдет сухим из той лужи, куда упёрся своей физией. Голосов по прогнозам не хватило и Луценко смело "подал в отставку". Старая школа партийных функционеров. А потом они разный цирк впаривают избирателю в уши. Кино будет, если голоса за отставку наберутся.

чемберлен
12.05.2009, 23:39
Кто такой луценко? Вин ни быдло и вин ни козел. Его ни подолаты
Просто пошел он в жопу

shaman
12.05.2009, 23:49
с апельсином в ней))))

Ирина
12.05.2009, 23:58
зато какая стыдобень, еще и на весь мир показали.
Трибуну, на ней бутылка водки, на бутылке фуражка, под фуражкой очки от солнца. Надпись на плакате к трибуне пришпиленная "Юра опохмелись"
Плакат над трибуной "Эти уста никогда не пили"
ох.

alex
13.05.2009, 14:51
А теперь смотрите: Луцык написал заяву на отставку, если проголосует частично и коалиция, коалиция распадёться, так как Народна самооборона Луценки выйдет после голосования из коалиции. Под угрозой Юля, литвин, весь Кабмин. У ПР голосов не хватит, КПУ в рассуждениях: чего бы у юли за не участие в голосованиях такого запросить..... Вот и получаеться пшик. Сегодня с утра депутаты из коалиции уже начали компанию: типа тут надо ещё подразобраться, официальных пояснений Германии нифига нет, посол молчит, Бильд-жёлтая газетёнка, да и вообще немцы хамы, сколько можно это хамство на границе терпеть и тд....... Посмотрим.... но это один и ооочень реальный вариант. А уж как у нас "народу" мозги умеют пудрить.....