PDA

Просмотр полной версии : Поздравляю БЛОНДИНОК!



Ky
31.05.2009, 09:57
Поздравляю всех причастных, соучастных и просто сочувствующих

со Всемирным Днем Блондинок,:flag_of_truce:

вот уже в 4-й раз отмечаемым 31 Мая

ЗЫЖ Говорятъ, что среди прочих причин сей праздник был утвержден в связи со стремительным сокращением поголовья блондинок, а некоторые типа-генетики даже утверждают, что лет через 200 блондинок ващще не будет.
По-моему, всё это фигня. Блондинки вечны! А все остальные - просто завидуютъ :yahoo:

Клёпа
31.05.2009, 10:17
Останутся ли натуральные блондинки?


Некоторые ученые считают, что вскоре на Земле останутся только крашеные блондинки, а натуральные - исчезнут. Группа немецких ученых подсчитала, что последний естественный блондин или блондинка родятся примерно в 2200 году в Финляндии.

По мнению немецкого ученого-антрополога Ханса Юргенса, сокращение численности светловолосых людей - с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты - вызвано двумя причинами.

Первый фактор биологический - специфический генетический код предопределяет, что у женщины-блондинки и мужчины-брюнета всегда рождается темноволосый ребенок. Ген блондинов – рецессивный ген, а ген любого другого цвета волос будет доминантным. Второй фактор социальный - в последние пятьдесят лет возросла миграция людей на планете, заключается гораздо больше межнациональных и межрасовых браков. Общеизвестно и то, что увеличивается количество жителей в тех странах, где преобладает темный цвет волос, например, в Китае, Индии, в других странах Азии. Европейцы - носители "белокурого гена" - все чаще ограничиваются одним ребенком в семье.

С таким предсказанием не согласен профессор Джонатан Рис из Эдинбугрского университета. Он считает, что число блондинок, возможно, снизится, но они не исчезнут. "Блондинистый" ген, даже не проявляясь, будет передаваться от одного поколения к другому..

Цвет волос не знаю... А с точки зрения вумственности

По-моему, всё это фигня. Блондинки вечны!

А я рыжая. Это как? Переходный период?

Zed
31.05.2009, 10:38
Не, рыжие - это отдельная тема!

Ky
31.05.2009, 10:39
А я рыжая. Это как? Переходный период?

я ващщето в генетике не силен, но вот тут рядом профессионал (блондынка) подсказываетъ, что рыжие - эт тоже блондинки, только другого цвета :good:

Zed
31.05.2009, 11:01
А негры - это просто темные брунеты?

Клёпа
31.05.2009, 11:03
Нее... энто очень тёмные болдынки

Bond
31.05.2009, 11:04
Настоящая Блондинка умеет увеличивать силу и способности мужчины и может вдохновлять его на совершение великих дел. Настоящая Блондинка умеет создавать Рыцарей. Находясь в обществе Настоящей Блондинки, мужчина становится Рыцарем и хочет совершать подвиги для нее.

Возможно, все самое лучшее и самое великое на Земле создано мужчинами, вдохновленными Настоящими Блондинками

С праздником Настоящих Блондинок, пусть они и маскируются в другие цвета !

Galla
31.05.2009, 11:30
Не удивлюсь, если этот замечательный праздник учредили блондинки!

Bond
31.05.2009, 11:30
Все от них, родимых...

Galla
31.05.2009, 11:31
Все от них, родимых...Короче, за блондинок!

Zed
31.05.2009, 14:30
ВЦИОМ: Россияне предпочитают блондинок (http://www.vz.ru/news/2009/5/29/292059.html)

38% россиян заявляют, что цвет волос представителя противоположного пола не оказывает влияния на симпатию к нему. Тем не менее более четверти наших сограждан нравятся брюнеты или брюнетки (26%). Блондинов или блондинок предпочитают 16% россиян, показал опрос ВЦИОМ.

Еще 15% сообщают, что испытывают симпатию к шатенам или шатенкам. Намного реже наши соотечественники предпочитают рыжих (3%), лысых или бритых наголо (1%).


«Блондинки чаще нравятся мужчинам, живущим в столицах и других крупных городах»
Как мужчины, так и женщины чаще заявляют, что цвет волос не влияет на симпатию к представителям противоположного пола (по 38%). Тем не менее женщины более склонны сообщать, что им нравятся брюнеты (31% против 20%), а мужчины – наоборот, в два раза чаще заявляют, что их привлекают блондинки (23% против 11%). Шатены нравятся и мужчинам, и женщинам в равной степени (14% и 15% соответственно). Рыжие чаще нравятся мужчинам (5%), чем женщинам (1%). Реже всего россияне обнаруживают симпатию к лысым или бритым наголо (0–1%).

Симпатию к брюнетам чаще обнаруживают те, кто верит в любовь с первого взгляда, нежели те, кто не допускает ее существования (29% против 23%), а светловолосые мужчины или женщины в равной степени нравятся как тем, так и другим (по 17%).

Блондинки чаще нравятся мужчинам, живущим в столицах и других крупных городах (30–31%), а также 18–24-летним (34%), опрошенным со средним образованием (25%), высшим и неполным высшим образованием (26%) и высокообеспеченным (31%) представителям мужского пола. Шатенкам чаще симпатизируют мужчины, проживающие в селах (18%), возраста 35–44 лет (18%), с начальным или неполным средним образованием (19%) и высокой самооценкой материального положения.

О том, что цвет волос значения не имеет, наиболее склонны сообщать респонденты-мужчины из Москвы и Санкт-Петербурга (41%), в возрасте от 45 лет и старше (44–47%), с начальным и неполным средним образованием (48%), с низкой самооценкой материального положения (45%).

Что касается симпатий российских женщин, то мужчин-брюнетов чаще предпочитают респонденты-женщины из крупных и малых городов (по 35%), 18–24-летние (51%), высокообразованные (34%) и высокообеспеченные (41%) представительницы слабого пола. Мужчины-блондины чаще нравятся жительницам столиц и других крупных городов (13–14%), 18–34-летним и 45–59-летним женщинам (12–15% и 13% соответственно).

О том, что цвет волос не играет роли, наиболее склонны заявлять женщины из Москвы и Санкт-Петербурга (49%), в возрасте от 60 лет и старше (47%), с начальным или неполным средним образованием (48%), с низкой самооценкой материального положения (41%), сообщает ВЦИОМ.

Негра
31.05.2009, 15:29
А день брюнеток есть?
А то обидно как-то...

Негра
31.05.2009, 15:52
Погуглила... ДНЯ БРЮНЕТОК - НЕТ!!!:cray::cray::cray:

Zed
31.05.2009, 16:54
Мне - можно. (с) :wink:

Береза
31.05.2009, 16:56
Цитата:
12 мая пройдет международный день БРЮНЕТОК!!!!!
Хм.. Хороший день буду отмечать ежегодно :)

alex
31.05.2009, 17:06
Две блондинки:
Одна спрашивает:а вот если я с помощью мышки копирую инфу, то где она сохраняеться?
Вторая: как где? Конечно в мышке!!!!!

Одна: а вот когда свет выключаем в комнате: куда он деваеться?
Вторая: тихо подходит к холодильнику, открывает дветь - да вот же он!!!!!

Одна: не могу понять как маленькие терористы угоняют большие такие самолёты?
Вторая: так они же угоняют их в небе, когда они маленькие....

Таллерова
31.05.2009, 17:44
И никому не приходит в голову, что блондинки просто прикалываются над остальными
:empathy2:

Igrun
31.05.2009, 17:48
А день брюнеток есть?
Галка, добавлю. День Красивых Брюнеток - Твой ДР.

Galla
31.05.2009, 18:33
А день брюнеток есть?
А то обидно как-то...Брюнетки - это тщательно замаскированные блондинки!!!!:mocking:

Негра
31.05.2009, 18:36
Брюнетки - это тщательно замаскированные блондинки!!!!
Но к старости вся наша "блондинская" сущность вылезает, сволочь, наружу...:cray:

Bond
31.05.2009, 18:51
Брюнетки - это тщательно замаскированные блондинки!!!!

Но к старости вся наша "блондинская" сущность вылезает, сволочь, наружу...

До сути, иногда, надо идти годами. Но как приятно, для всех сторон, если она наконец находится ! :good2:

Негра
31.05.2009, 18:53
Но как приятно, для всех сторон, если она наконец находится !
Поверь, товарищ, в седине ничего приятного (во всяком случае для женщины) НЕТ!!!

Борис
01.06.2009, 23:15
Вот уже который день не могу понять: откуда в Клубе брюнетки?
Ведь было же сказано - только блондинки. Ну может ещё рыжая блондинка (одна).:unknown:

Негра
01.06.2009, 23:48
откуда в Клубе брюнетки?
Как говорит мама одной моей знакомой: из тех ворот, откуда весь народ!!!:bye2:

graff
02.06.2009, 21:27
Практически все женщины, которых я знаю. хоть раз были блондинками :biggrin:

С праздником дамы! :9: !!!

Ky
03.06.2009, 10:22
Практически все женщины, которых я знаю. хоть раз были блондинками :biggrin:


Дыкть... "Ничто так не красит женщину, как перекись водорода"©
:biggrin:

Ласточка
04.07.2009, 09:21
Брюнетки - это тщательно замаскированные блондинки!!!!
Но к старости вся наша "блондинская" сущность вылезает, сволочь, наружу...:cray:

Поэтому-анекдоты про блондинок-на самом деле-анекдоты про брунеток:unknown:а я-оказывается-вымирающий вид...:cray: