PDA

Просмотр полной версии : IP-анутая гейроппа



Ky
09.06.2009, 10:51
В Нидерландах зоофил, представший перед судом за секс с овцой, избежал наказания. Судья не исключил, что секс мог быть и по обоюдному желанию. Вызванная для дачи показаний овца не смогла подтвердить, что была изнасилована.
....согласно действующему законодательству, задержанного можно осудить, только если овца будет признана потерпевшей. Для этого она должна прийти в суд и дать свидетельские показания против своего насильника. В своем заявлении овца должна была доказать, что не соглашалась на секс с незнакомцем, все произошло против ее воли, что вызвало у нее сильнейшее эмоциональное потрясение.

http://www.gazeta.ru/2007/08/06/kz_m246220.shtml

Misantrop
09.06.2009, 14:57
Получается, что некрофилы априори неподсудны... ;)

Ky
09.06.2009, 15:21
Получается, что некрофилы априори неподсудны... ;)

Аааатнюдь. Вдруг-да всплвыет завещание жертвы с превентивными заявлениями :shok:
Все-таки зоофилы в бОльшей безопасности, главное - не трогать попугаёв, а то они ж, не ровен час, в суде та-аакого наговорятъ :mocking:

чемберлен
10.06.2009, 07:56
Я думаю, что если бы овца пришла с суд и дала показания, то вот это бы и была сенсация

Ирина
10.06.2009, 08:25
Я думаю, что если бы овца пришла с суд и дала показания, то вот это бы и была сенсация

угу, судьи бы удалились в совещательную комнату дебильно улыбаясь, подмигивая неизвестно кому и приплясывая.