PDA

Просмотр полной версии : Я свободен...



МОСКАЛЬ1968
25.06.2009, 10:26
И опять задерживают зарплату...Не подумайте что я жалуюсь, вовсе нет. Наоборот, отсутствие денег настраивает на философский лад, делает мою фигуру стройнее и вообще, очищает карму. Ну, согласитесь,когда много денег на кармане-ты лежишь на диване сытый, бутылка пива в руке (и пить то уже не хочется, но ,все-равно,проталкиваешь его в себя через силу), жена рядом крутится с обновками. Разве это жизнь? Разве к этому мы стремились? А как же звезды? Нет и еще раз нет! Долой тотальную зависимость от нарезанной и раскрашенной бумаги!
По телевизору,вон,говорят, что Россия вкладывает миллиарды денег в развитие газонефтеичегототамеще Нигерии. А я и рад за нигерийцев. И горд за свою страну. Свезло мне в ней родиться,как есть свезло! Ну, в какой еще стране премьер-министр ходит по магазинам и удивляется ценам на сосиски? Нигде! А у нас удивляется. Почему,вопрошает, у вас сосиски стоят 120 рублей? В Кремле,мол, у меня они вообще бесплатные. И пиво из краника(ну, я уже раньше писал про это).
А враги нехай злопыхают. Потому что живут в странах где все есть, где нет времени стремиться к идеалам,потому что постоянно в шопинге. А я,вот, могу стремиться! Потому как не обременен. Зачем мне магазины? Передо мной весь мир,блять!

Misantrop
25.06.2009, 14:49
Да не, ну ее нафиг, такую свободу. Тем более, что поставщики благ задаром, мерзавцы, ничего давать не хотят... :102:

P.S. Написал в личку, но ответа пока нету. Есть вариант

МОСКАЛЬ1968
27.06.2009, 16:17
Купил себе новый костюм на работу. Как в фильме "Джентельмены удачи" Крамаров мечтал- На свою долю куплю себе Волгу, костюм с отливом и-в Ялту. Ну, костюмчик сутенерский я уже купил, осталось Волгу. :wink:

Береза
30.06.2009, 23:01
Москаль :)
ты конечно извини. Но какого хрена ты в этом разделе размести? :) башка твоя деревянная :))
Пошли в Жизнь :)

Таллерова
30.06.2009, 23:07
Может он костюм новый искусством считает, что вы наезжаете!

Misantrop
30.06.2009, 23:13
Может он костюм новый искусством считаетА ведь выбрать себе путевый костюм - это реально искусство (мне за всю жизнь ни разу не удалось)... По самой идиотской причине: бедра у меня всю жизнь 44-го размера, ну а плечи 52-го... :102:

Береза
30.06.2009, 23:15
А ведь выбрать себе путевый костюм - это реально искусство (мне за всю жизнь ни разу не удалось)... По самой идиотской причине: бедра у меня всю жизнь 44-го размера, ну а плечи 52-го... шИТЬ НЕ ПРОБОВАЛ?

Снег
30.06.2009, 23:17
... Передо мной весь мир,блять!... ,а как ты думал? Всё вам хихоньки, со смехкомочками. :empathy3:

Misantrop
30.06.2009, 23:23
шИТЬ НЕ ПРОБОВАЛ?Да не настолько он мне и нужен был. К тому же мне друг помог (у него - те же проблемы). Он чуток вширь раздался, вот я у него и выкупил финский вельветовый (для него когда-то в Ленторге два костюма распаровали) :)

МОСКАЛЬ1968
30.06.2009, 23:44
А, главное что бы жопа в брюки влезла. Остальное вторично.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд

Москаль :)
ты конечно извини. Но какого хрена ты в этом разделе размести? :) башка твоя деревянная :))
Пошли в Жизнь :)Таки рази ж это не искусство? Рази ж не культурка? А каков слог? А эмоциональный накал?

Береза
10.07.2009, 02:01
А эмоциональный накалКАКАЛ прочитала :)))

Да с костюмами мужскими вечные проблемы,

San4es60
11.07.2009, 15:42
Купил себе новый костюм на работу.

«Тут играет тихий синтепоп-транс где детский голос напевает SU I CI DE. А я не знаю почему не употребляю наркотики, но все ровно хочу купить себе сутенерскую шубу с брельянтами, одеть громадные золотые перстни, леопардовую шляпу и туфли из кракодиловой кожи после чего сесть в розовый каделак и империалистически уехать в гламурный закат пылающего свастикой солнца»

:biggrin: