PDA

Просмотр полной версии : Очередное непорочное зачатие...



Юрист
10.07.2009, 10:37
Жительница Польши подает в суд на бассейн, от которого забеременела ее 13-летняя дочь (http://www.aif.ru/society/news/36397)
Я рыдаю... Дева Мария, бля....

Мать девочки намерена требовать компенсацию от турецкого отеля

13-летняя полячка забеременела от воды в бассейне. Мать девочки намерена подать суд и требовать компенсацию от турецкого отеля, где она отдыхала со своей дочерью. Магдалена Квятковская утверждает, что девушка смогла зачать, купаясь в бассейне отеля, где в воде оказалась «случайная сперма». Женщина намерена добиться от египетской стороны компенсации, но ее размер не уточняется.

«Женщина совершенно убеждена, что дочь не встречалась с мальчиками, пока была в Египте. Она твердо намерена дать делу ход», - сказали в туристической фирме.

В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила

Мне неясно только, где это было, в Турции или Египте?

Galla
10.07.2009, 10:40
:shok: :shok:

Воспитывать надо детей, а не жалобы на бассейны писать.

Рыжий заяц
10.07.2009, 10:50
Мне неясно только, где это было, в Турции или Египте?
Отель турецкий, сторона египетская, мама - дура. Опозорила дочку на всю страну.

shaman
10.07.2009, 10:55
:rofl2::rofl2::rofl2:

Таллерова
10.07.2009, 21:38
А что, в Польше нет врачей, которые определили бы срок беременности и наличие девственности?

Galla
10.07.2009, 23:00
А что, в Польше нет врачей, которые определили бы срок беременности и наличие девственности?Ну кто при непорочном зачатии пойдет заниматься такими земными делами...:blush:
Где ж ВЕРА?

Юрист
11.07.2009, 10:09
А хули там... Мама - дура, папа-бассейн... Охуеть у дитёнка отчество будет... Бассейнович...

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Вообще забеременеть от бассейна - это круто... Не могу представить где у него яйца и мужской половой хуй...