PDA

Просмотр полной версии : СПРАШИВАЙТЕ



МОСКАЛЬ1968
11.07.2009, 09:42
Вчера, 23:16 #41
Якут
Мороз


полная информация



Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, г. Киев.


Сообщений: 4,113
Вы сказали Спасибо: 827
Поблагодарили 867 раз(а) в 336 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении



Вес репутации: 50


--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от МОСКАЛЬ1968
Вот это то и настораживает.

В отличие от Артура, ты настораживаешь больше - его мы знаем живьем не один год. Я знаю, где он живет, цвет и марку его авто, знаю, когда он вернулся из отпуска - а что мы знаем о тебе?
__________________

__________________
Собственно, что бы вы хотели узнать, что б,значит,не настораживаться. А то,понимаишь, насторожились все и поглядывают настороженно.

МОСКАЛЬ1968
12.07.2009, 12:42
Стало быть, я никого не настораживаю,кроме Якута?:mocking:

Абдулла
12.07.2009, 13:25
Стало быть, я никого не настораживаю,кроме Якута?:mocking:Просто всем влом начинать допрос - ладно, начнём с банального - подследственный, ЧТО вы делали в августе 1991 года?

МОСКАЛЬ1968
12.07.2009, 13:33
Был в рядах сводного добровольческого отряда. Все бывшие афганцы,один я молодой милиционер. Захватили здание городской Думы (не государственной). Утром пришли сотрудники ФСБ и мы им передали дом. Получил справку в Мерии с красивой печатью, потом,дурак, сдал её на работе.

Береза
12.07.2009, 13:44
А темка то размещена в клубнике..
Москаль надеется, что его тут будут раздевать и насиловать?
:dance2:

МОСКАЛЬ1968
12.07.2009, 13:46
Наверное надо в Жизнь было перенести? Не хочу, что б насиловали...

Абдулла
12.07.2009, 14:08
Наверное надо в Жизнь было перенести? Не хочу, что б насиловали...
Поздно, братка - "назвался груздём - полезай в кузов". А чё там в "Жизни"? Допрос с пристрастием не провести... всё-таки следакам там слегонца руки... и прочие части тела, будут связаны - а задача следствия какая? Правильно - добиться правдивых показаний. Любыми методами. Так что я за "клубничку". :dance2:

Береза
12.07.2009, 14:08
Поздно!
все, ты прокололся!! :mocking:

Igrun
12.07.2009, 14:19
А я то ,дурак, пытался под танки кидаться. Слава Богу, к октябрю 93го - прозрел.

Абдулла
12.07.2009, 14:28
А я то ,дурак, пытался под танки кидаться. Слава Богу, к октябрю 93го - прозрел.
Нарушаете, товарищ, требования УПК - вы не подследственный, значитца построим допрос так: создаём оперативно-следственную группу из присутствующих, и допрашиваем Москаля. Пытки допускаются. Короче - мы задаём вопросы - он отвечает.

Добавлено через 3 минуты 30 секунд

Захватили здание городской Думы (не государственной)
На чьей стороне выступили? В глаза смотреть!

Igrun
12.07.2009, 14:59
Пытаюсь улыбнуться. Попросил модеров "потереть " меня в соседних темах. ( Зайца, спасибо!). Уйду не надолго.

МОСКАЛЬ1968
12.07.2009, 15:22
Поздно, братка - "назвался груздём - полезай в кузов". А чё там в "Жизни"? Допрос с пристрастием не провести... всё-таки следакам там слегонца руки... и прочие части тела, будут связаны - а задача следствия какая? Правильно - добиться правдивых показаний. Любыми методами. Так что я за "клубничку". :dance2:А я чё? Готов сотрудничать со следствием.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду


А я то ,дурак, пытался под танки кидаться. Слава Богу, к октябрю 93го - прозрел.
Нарушаете, товарищ, требования УПК - вы не подследственный, значитца построим допрос так: создаём оперативно-следственную группу из присутствующих, и допрашиваем Москаля. Пытки допускаются. Короче - мы задаём вопросы - он отвечает.


На чьей стороне выступили? В глаза смотреть!Был одурманен агитпромом темных демократов! Готов понести суровое,но справедливое наказание! Бля буду!!!

Абдулла
12.07.2009, 15:26
Достаточно. Суд в дальнейшем определит вам меру ответственности за совершенное деяние.
Вопрос:
Почему вы покинули службу в ОВД, причины, мотивы, с какой формулировкой? Продолжать смотреть в глаза!!!

МОСКАЛЬ1968
12.07.2009, 15:36
Пришлось уйти, потому что ЗП не устраивала, а брать полтинники с таджей стало уже не по-возрасту. Плюс набор сотрудников из регионов и косящих от армии салабонов. К тому ж отменили пытки задержанных. Уволен был по собственному желанию. По крайней мере так выглядит офицальная версия.

Абдулла
12.07.2009, 16:10
Пришлось уйти, потому что ЗП не устраивала, а брать полтинники с таджей стало уже не по-возрасту. Плюс набор сотрудников из регионов и косящих от армии салабонов. К тому ж отменили пытки задержанных. Уволен был по собственному желанию. По крайней мере так выглядит офицальная версия.
Взяточничество и склонность к садизму... Плюс к этому - отсутствие чувства долга перед Родиной, и наплевательское отношение к своей дальнейшей судьбе - пенсия была бы сейчас весьма кстати... Что ж, проверим - нам необходим полный список пострадавших и искалеченных пытками граждан...
Конвой! Задержанного в камеру! Ждите - мы вас вызовем. :music:

МОСКАЛЬ1968
12.07.2009, 17:02
Протест к обвинению. Садизм - это сексуальное извращение. Я же не испытывал полового удовлетворения при экзекуциях. На пенсию наплевать. Долг перед Родиной был отдан в период 86-88 годах. Обвинение предвзято, требую адвоката!

Абдулла
12.07.2009, 17:39
Протест к обвинению. Садизм - это сексуальное извращение. Я же не испытывал полового удовлетворения при экзекуциях. На пенсию наплевать. Долг перед Родиной был отдан в период 86-88 годах. Обвинение предвзято, требую адвоката!
Перед тем, как вас отведут в камеру, сообщу, что нами взяты на экспертизу шторы в помещении, где вы пытали ни в чём не повинных людей. УЖЕ найденные свидетели утверждают, что вы таки получали половое удовлетворение при экзекуциях, после чего вытирались шторами, висевшими (до сих пор), в том кабинете.
Советую говорить правду - чистосердечное признание и содействие следственным органам может снизить меру наказания в суде.
Конвой! Уведите!

МОСКАЛЬ1968
12.07.2009, 17:43
Жандармы! Душители свободы! Доказательства сфабрикованны! В нашем помещении не было штор!!!

Кыцик
12.07.2009, 18:19
Москаль, у тебя есть украинские корни или ты полностью неполноценный балотный уграфинишка?

МОСКАЛЬ1968
12.07.2009, 18:21
Может и есть. Вроде дед мой какое то отношение имел к Украине. А что?

Кыцик
12.07.2009, 18:37
Может и есть. Вроде дед мой какое то отношение имел к Украине. А что?
Здесь вопросы задаю я! Какое отношение дед имел к Украине? Адреса, пароли, явки?

МОСКАЛЬ1968
12.07.2009, 18:39
Имел какое то. Не помню. Может жил там некоторое время, может бандеровцев резал. Это были времена,когда не делали существенной разницы между Россией и Украиной. Это сейчас вы резко стали иврапейцами, а мы - угрофинами. Бгг..

Igrun
12.07.2009, 18:50
Пиздец. Душевный стриптиз. Держись, Москаль.

Абдулла
12.07.2009, 18:54
Москаль, у тебя есть украинские корни или ты полностью неполноценный балотный уграфинишка?
Так! Как старший оперативно-следственной группы напоминаю: Вы, товарищ мл.л-нт опережаете события - сейчас следствие интересуют другие эпизоды преступной деятельности подследственного. Советую внимательней ознакомиться с делом, прежде, чем "бить по площадям".

МОСКАЛЬ1968
12.07.2009, 18:58
Все путем!
Уж смотрит глаз
в прицел оружья.
И скрежет зубовный
Под солнцем палящим.
Приклад автомата
Ласкает ланиту
И враг неживой
страшно скалится рядом...

Абдулла
12.07.2009, 19:07
Гр-н Москаль - не надо, в институте Сербского вас быстро выведут на чистую воду. "Закосить" под сумасшедшего рифмоплёта вам не удастся. В камере можете упражняться, а не в кабинете
следователя!!!! (послышался хлёсткий удар резиновой дубинкой, затем грохот упавшего тела)...

МОСКАЛЬ1968
12.07.2009, 19:08
Это кто упал? Следак? Я то на попе ровно сижу. но стишок то удачный?

Кыцик
12.07.2009, 19:41
Так! Как старший оперативно-следственной группы напоминаю: Вы, товарищ мл.л-нт опережаете события - сейчас следствие интересуют другие эпизоды преступной деятельности подследственного. Советую внимательней ознакомиться с делом, прежде, чем "бить по площадям".
А мож я в адвокаты к Мацкалю пойду? Перетворюю его в пламенного свидомыта, вон, дед у него що-то там к Украине... Москаль, а давай пiдмацкальникофф гонять? С лысого в тряпочке начнем...

МОСКАЛЬ1968
12.07.2009, 20:20
Ваще то я сам родом из глухих подмосковных лесов...

Кыцик
12.07.2009, 20:24
Ваще то я сам родом из глухих подмосковных лесов...
Ой, да куда только судьба щирых вкраиньцев не заносила...

МОСКАЛЬ1968
12.07.2009, 20:31
Хотя...Абдулла как то хотел меня в кищляк какой то заманить...

Кыцик
12.07.2009, 20:34
Хотя...Абдулла как то хотел меня в кищляк какой то заманить... ...Щобi че-нить нехорошее с тобой сотворить. Эти гнусные уграфиники...

МОСКАЛЬ1968
12.07.2009, 20:37
Чё это ты подозрительно ласковый? И балотным угрофином не называешь?

Кыцик
12.07.2009, 20:51
Чё это ты подозрительно ласковый? И балотным угрофином не называешь?
Вербую...

МОСКАЛЬ1968
12.07.2009, 21:12
Условия труда? Оплата? Смешные деньги украинские не предлагать.

Абдулла
12.07.2009, 21:48
Ну нет, я так не играю! Тема-то какова была - "Допрос", да ещё и с пристрастием... а пришла фиксатая мохнатка и всё испортила... а я его ишшо ахвицером назвал.. цельным мл.л-нтом. Возомнило шерстяное недоразумение чёрт знает что... то ён адвакат, то ён вербует...
Иди-ка ты лучче свой гарем в порядок приводи - не мешай работать профессионалам. :shout:

МОСКАЛЬ1968
12.07.2009, 22:02
Эх! А я внедриться хотел...

Кыцик
12.07.2009, 22:22
Эх! А я внедриться хотел...
А ты Абдулле накати - тады рассмотрю кандидатуру. Ввали басмачишке, а то разверещалсо...

Абдулла
12.07.2009, 22:33
Эх! А я внедриться хотел...
Не, ну ты даёшь! По правилам тебя должны полностью разоблачить, загнать, тсзть, в угол, склепать на тебя досье толщиной со шлакоблок - а потом уже и вербовать. А этот профан Кыць просто ВАЛИТ на корню ВСЮ оперкомбинацию. Где он тебя потом ловить будет? Кто ж так вербует?
Вывод - Кыцик - прогульщик, бездельник и "пробка - подарок из Африки", так просрать весь курс ОРД, что ему читали отличные преподаватели...
Всо - пишу рапорт о его служебном несоответствии, к херам надо гнать из органов таких работничков!
Кыць - а может ты сам "казачок засланный", а?

Добавлено через 5 минут 53 секунды

А ты Абдулле накати - тады рассмотрю кандидатуру. Ввали басмачишке, а то разверещалсо...
Портишь тему, хад! Мало тебе других? Тута следствие идёт, а ты шпаной уличной прикидываисси, шерстобздюк, во!

МОСКАЛЬ1968
12.07.2009, 22:34
(позевывая)-Да, измельчали следаки...Между собой договориться не могут. Вот в наше время...

Абдулла
12.07.2009, 22:40
(позевывая)-Да, измельчали следаки...Между собой договориться не могут. Вот в наше время...
Вот именно - в наше время! А этот... тока всю малину испортил. А какие вопли сладостные я УЖЕ слышал: "Сфабриковали! Адвоката!"... эх!

Кыцик
12.07.2009, 22:41
(позевывая)-Да, измельчали следаки...Между собой договориться не могут. Вот в наше время...
Лопух! Это старая схема "Плохой и хороший следователь"! Тянешься ко мне? То-то, наивняк балотнай...

МОСКАЛЬ1968
12.07.2009, 22:42
Поучи меня еще этой схеме,поучи. (зевая)

Абдулла
12.07.2009, 23:11
Поучи меня еще этой схеме,поучи. (зевая)
Вот именно! Ну точно - Кыць прогулял все уроки... Москаль же - бывший мент, его на это не купишь, его надо фактами, подкрепленными экспертизами, на мелочах ловить, на противоречиях, пиздить, устраивать ему "карусель"... а вот когда ён уже превратится в воющий, потерявший всю силу духа бифштекс - во-от тогда и приходит "добрый" следак... бля, ну как ему ишшо объяснить? :nea:
Чесслово, мне уже хоца Кыця в камеру засунуть, а мы с Москалём с ним и поигрались бы... от души... и в "плохого" копа, и в "хорошего".... :diablo:

San4es60
12.07.2009, 23:24
Я ипанусь от ваших речей =)) Как-то стремительно становится радостно от того, что мы на одной стороне баррикад =)

Кыцик
12.07.2009, 23:40
Чесслово, мне уже хоца Кыця в камеру засунуть, а мы с Москалём с ним и поигрались бы... от души... и в "плохого" копа, и в "хорошего".... :diablo:
Сцобакки балотныя... Баскервили озверелые...

МОСКАЛЬ1968
13.07.2009, 00:09
Поучи меня еще этой схеме,поучи. (зевая)
Вот именно! Ну точно - Кыць прогулял все уроки... Москаль же - бывший мент, его на это не купишь, его надо фактами, подкрепленными экспертизами, на мелочах ловить, на противоречиях, пиздить, устраивать ему "карусель"... а вот когда ён уже превратится в воющий, потерявший всю силу духа бифштекс - во-от тогда и приходит "добрый" следак... бля, ну как ему ишшо объяснить? :nea:
Чесслово, мне уже хоца Кыця в камеру засунуть, а мы с Москалём с ним и поигрались бы... от души... и в "плохого" копа, и в "хорошего".... :diablo:Ты прав,Абдулла эффенди, лучше спустить мое дело на тормозах,один хрен,терпил не найдешь, а известно,что -нет тела, нет дела. Да и объединиться в местный ЧК. Твои азиатские штучки, плюс мои московские наработки-это ж никакая падла больше суток не выдержит.

Кыцик
13.07.2009, 00:12
Да и объединиться в местный ЧК. Твои азиатские штучки, плюс мои московские наработки-это ж никакая падла больше суток не выдержит.
Гэбнюки кровавые, морды уграфинския, я больше суток продержусь!

Абдулла
13.07.2009, 00:14
Ты прав,Абдулла эффенди, лучше спустить мое дело на тормозах,один хрен,терпил не найдешь, а известно,что -нет тела, нет дела. Да и объединиться в местный ЧК. Твои азиатские штучки, плюс мои московские наработки-это ж никакая падла больше суток не выдержит.
На этом и порешим. Значитца так - как только появляетца эта щерстяная мочалка, за хвост его - и в камеру. Посмотрим, скока энтот херой выдержит... :blum1:
Вот он! Наручники, тьфу... налапники! Держи его за хвост, Москаль!

Береза
13.07.2009, 00:16
Опять над животными издеваетесь?
Забыли?
Мы в ответе за тех, кого приРучили.

МОСКАЛЬ1968
13.07.2009, 00:18
Да и объединиться в местный ЧК. Твои азиатские штучки, плюс мои московские наработки-это ж никакая падла больше суток не выдержит.
Гэбнюки кровавые, морды уграфинския, я больше суток продержусь!Для начала без воды сутки посидишь...

Добавлено через 25 секунд

Опять над животными издеваетесь?
Забыли?
Мы в ответе за тех, кого приРучили.Мы только в процессе приручения.

Абдулла
13.07.2009, 00:32
Берёзка - да ты почитай, что он натворил! Завалил расследование, нахамил облеченным властью, да ишшо при исполнении - и шо, должен остацца безнаказанным?
Хвасталси, что допрос выдержит - пущай теперь отбивается. Сам виноват.
Ну что, Кыця - согласный побыть в роли подследственного, или как? Потренируесся, вдруг придётся в реале "подсесть"... ну, к примеру, за твои "оборотки" с Прорабом. Стройматериалов "налево"-то уже скока спихнули, а?

Береза
13.07.2009, 00:34
Ну тренируйтесь :)
для чего то же кошки Кыцики нужны :blush:

Абдулла
13.07.2009, 00:35
Для начала без воды сутки посидишь...
И никаких выводов в сортир. Нагадит в камере - Кыцюком же другой зэк и приберёт.


http://arcanumclub.ru/smiles/smile175.gif

Кыцик
13.07.2009, 01:01
Ну тренируйтесь :)
для чего то же кошки Кыцики нужны :blush:
Березка, совесть есть?!? Любимого Кыцьку в кровавые лапы озверевших уграфиникофф?

Абдулла
13.07.2009, 01:15
Березка, совесть есть?!? Любимого Кыцьку в кровавые лапы озверевших уграфиникофф?
Ага! Забоялси!!! То-то... :blum1:

Кыцик
13.07.2009, 01:46
]
Ага! Забоялси!!! То-то... :blum1:
Сволачи беспардонные!

МОСКАЛЬ1968
13.07.2009, 06:39
За сволочей на тебе хлорки и ведро воды в камеру.Береги глаза.

90-60-90
13.07.2009, 10:41
спрашиваю:
какова хрена у меня так болит голова????

Абдулла
13.07.2009, 11:07
За сволочей на тебе хлорки и ведро воды в камеру.Береги глаза.
И шо это у вас в камере так плохо пахнет? Та-ак, применяем дезик - Кыць, ты какой больше любишь, "Черёмуху" или "Терен"?

МОСКАЛЬ1968
13.07.2009, 12:02
Абдулла, я предлагаю несколько изменить схему "плохой-хороший" следователь на " плохой-очень плохой". Думаю процент раскрываемости повысится в разы. И еще настоятельно рекомендую закупить набор хирургических инструментов для проведения экзекуций в полости рта подозреваемого.

Абдулла
13.07.2009, 12:10
Абдулла, я предлагаю несколько изменить схему "плохой-хороший" следователь на " плохой-очень плохой". Думаю процент раскрываемости повысится в разы. И еще настоятельно рекомендую закупить набор хирургических инструментов для проведения экзекуций в полости рта подозреваемого.
В принципе согласен - тока можно немножко усилить схему, к примеру: "очень плохой - пиздец, как плохой". И надо не забыть приобрести клещи для вырывания когтей - уж очень он ими хвастал налево и направо... :dance2:

МОСКАЛЬ1968
13.07.2009, 12:19
Ну, клещи - это средневековье. Предлагаю гильотинку для сигар.Во-первых можно еще и подушечку пальца откусить, а ,во-вторых, красивая вещица.

Абдулла
13.07.2009, 12:27
Ну, клещи - это средневековье. Предлагаю гильотинку для сигар.Во-первых можно еще и подушечку пальца откусить, а ,во-вторых, красивая вещица.
Надо пойти в "глазок" посмотреть - может Кыцик от ужаса уже ласты, т.е. лапы "склеил"? :morning2:
Отписывайся за него потом...

МОСКАЛЬ1968
13.07.2009, 12:54
Да что с ним станется? Откачаем если что.

Абдулла
13.07.2009, 13:03
Да что с ним станется? Откачаем если что.
Ну да, ну да.... они, котяры, живучие. Жалко, противогаза такого размера нет, да ладно - на крайняк пакет полиэтиленовый сойдёт..
(Кыць затаилси...глаза квадратныя, думаить - во, бля, встрял в тему... на свою голову..) :shok:

Кыцик
13.07.2009, 13:07
спрашиваю:
какова хрена у меня так болит голова????
Это от ужаса при виде того, що психи в зарослях натворили... ДШД, а давайте этих двоих шизикофф отмодерачим по самое не могу?

МОСКАЛЬ1968
13.07.2009, 13:15
Вот и сломался котейко-модерачить собрался...А говорил больше суток продержиться.Хе-хе....

Кыцик
13.07.2009, 13:45
Вот и сломался котейко-модерачить собрался...А говорил больше суток продержиться.Хе-хе....
А ты думал, що ето я у тебя на допросе? Это ты у меня, Мацкалишка злосчастный...

ЗЫ. Бей косяпов до захохлячивания!

МОСКАЛЬ1968
13.07.2009, 13:56
Молчать, подследственный! (Включает лампу и светит ей в лицо Кыцику).

Абдулла
13.07.2009, 14:00
Вот и сломался котейко-модерачить собрался...А говорил больше суток продержиться.Хе-хе....
А ты думал, що ето я у тебя на допросе? Это ты у меня, Мацкалишка злосчастный...
ЗЫ. Бей косяпов до захохлячивания!
Не... не умеет Кыцик играцца... не дорос ишшо. А так бы развили темку - не хуже, чем у Чейза...
Скушно стало.... :morning2:

МОСКАЛЬ1968
13.07.2009, 14:27
Он струсил....

Абдулла
13.07.2009, 14:33
Он струсил....
Адназначна. Всё - верни ему ошейник прорабский, кильки банку... что мы там ещё изымали... и нахер с камеры, пущай валит - недостоин.

Кыцик
13.07.2009, 14:36
Ну чо вы таки беспощадны? От же зверье тюремное, ни попрыгаешь с ними, ни побегаешь...

Абдулла
13.07.2009, 14:53
Ну чо вы таки беспощадны? От же зверье тюремное, ни попрыгаешь с ними, ни побегаешь...
Да не в том дело - была предложена ролевая игра, а ты все каноны развалял... :empathy2:
Вот Москаль сразу подхватил, как положено - и вёл себя соответственно подследственному. А ты - неразберипоймешь - вот кем хочешь быть? Следаком? Адвокатом? Задержанным? Определись, может ишшо раз попробуем....

МОСКАЛЬ1968
13.07.2009, 14:57
Издержки профессии.

Абдулла
13.07.2009, 15:00
Издержки профессии.
Тлетворное влияние прораба... трудности с самоидентификацией.

МОСКАЛЬ1968
13.07.2009, 15:02
Он струсил....
Адназначна. Всё - верни ему ошейник прорабский, кильки банку... что мы там ещё изымали... и нахер с камеры, пущай валит - недостоин.Ты чё забыл? Его ж к нам голым доставили.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд


Ну чо вы таки беспощадны? От же зверье тюремное, ни попрыгаешь с ними, ни побегаешь...
Да не в том дело - была предложена ролевая игра, а ты все каноны развалял... :empathy2:
Вот Москаль сразу подхватил, как положено - и вёл себя соответственно подследственному. А ты - неразберипоймешь - вот кем хочешь быть? Следаком? Адвокатом? Задержанным? Определись, может ишшо раз попробуем....Может он хочет,что б мы называли его "маркизой"? :rofl2:

Абдулла
13.07.2009, 15:06
Ты чё забыл? Его ж к нам голым доставили.
А-а, ну да, ну да! (про полторы штуки баксов, скатанных в трубочку и спрятанных в анальном отверстии мы скромно умолчим)

МОСКАЛЬ1968
13.07.2009, 15:13
Дык, в носимые вещи это не входит. А то,что выходит из задержанного мы ,типа, выкидывем на помойку.

Кыцик
13.07.2009, 15:22
А ты - неразберипоймешь - вот кем хочешь быть? Следаком? Адвокатом? Задержанным? Определись, может ишшо раз попробуем....
Расстрельной командой...:blush:

МОСКАЛЬ1968
13.07.2009, 15:35
Это как? Из камеры,да сразу в ГУИН?

Кыцик
13.07.2009, 15:43
Это как? Из камеры,да сразу в ГУИН?
Ага, причем сразу Главным по тарелочкам. Попрыгаешь тады у меня под прицелом, балотна-мангольскае...:diablo:

Абдулла
13.07.2009, 15:51
Это как? Из камеры,да сразу в ГУИН?
Ага, причем сразу Главным по тарелочкам. Попрыгаешь тады у меня под прицелом, балотна-мангольскае...:diablo:
Кыцик неисправим. Тазик с бетоном - и на дно какого-нибудь пруда. Пущай рыб стоит-охраняет.

МОСКАЛЬ1968
13.07.2009, 16:03
Главное только - брюшину вспороть, что б не всплыл,когда газы скапливаться начнут.

Кыцик
13.07.2009, 17:22
Кыцик неисправим.
Забоялись, чучелы недогенные?:blum1:

МОСКАЛЬ1968
13.07.2009, 17:24
Зря мы его выпустили. Надо бы еще в клинику его отправить. Там,говорят,большие затейники работают.

Кыцик
13.07.2009, 17:27
Зря мы его выпустили. Надо бы еще в клинику его отправить. Там,говорят,большие затейники работают.
Я Мацкалей на десерт обгладываю...:dance2:

Абдулла
13.07.2009, 17:29
Главное только - брюшину вспороть, что б не всплыл,когда газы скапливаться начнут.
Не - мы ему катетер вставим из водопроводной трубы, чтоб не загнулся сильно быстро. Нехай помучаецца...

МОСКАЛЬ1968
13.07.2009, 17:44
Зря мы его выпустили. Надо бы еще в клинику его отправить. Там,говорят,большие затейники работают.
Я Мацкалей на десерт обгладываю...:dance2:Не путай действительность со своими эротическими фантазиями. Обгладыватель...:blum1:

Кыцик
13.07.2009, 17:47
Хамi балотныя...:blum2:

МОСКАЛЬ1968
13.07.2009, 18:04
У тебя постоянно проскальзывает слово "болото". Что то связано с этим? Какие то детские потрясения? Тебя обидели на болоте?

Абдулла
13.07.2009, 18:30
У тебя постоянно проскальзывает слово "болото". Что то связано с этим? Какие то детские потрясения? Тебя обидели на болоте?
Хм, видите ли, коллега - меня тоже посетили подобные предположения. Мне кажется, назрела необходимость трепанации черепа подопытного, вживим ему в гипоталамус пачку электродов, и подключив к аппаратуре, узнаем истинную причину болотозависимости.
Борменталь! Готовьте операционную!

МОСКАЛЬ1968
13.07.2009, 18:49
А может трепанируем и половником выскребем мозг и Вася-кот? Хотя, какой там мозг? Так, зловонная жижа...

Кыцик
13.07.2009, 19:15
У тебя постоянно проскальзывает слово "болото". Что то связано с этим? Какие то детские потрясения? Тебя обидели на болоте?
Я ж в Мацкалии трудюсь, тут сплошные балота, ступить некуда!

МОСКАЛЬ1968
13.07.2009, 19:19
У тебя постоянно проскальзывает слово "болото". Что то связано с этим? Какие то детские потрясения? Тебя обидели на болоте?
Я ж в Мацкалии трудюсь, тут сплошные балота, ступить некуда!Так ты домой езжай. От болот то подальше. А то, панаехали тут! Москва не резиновая!!!

Кыцик
13.07.2009, 19:57
Так ты домой езжай. От болот то подальше. А то, панаехали тут! Москва не резиновая!!!

А грОши? От же глупый уграфиник, мне СБУ строго наказало из косяпов карбованцы выкачивать!

Абдулла
13.07.2009, 19:58
Я пацталом! У меня нет слофф...http://arcanumclub.ru/smiles/smile86.gifhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile86.gif

МОСКАЛЬ1968
13.07.2009, 20:05
А грОши? От же глупый уграфиник, мне СБУ строго наказало из косяпов карбованцы выкачивать!Какие те гроши? На лекарства не хватит,если что. А СБУ сольет тебя при первой возможности. Так шта выхода у тебя два-Либо домой! Либо, уж хрен с тобой живи в России, но сначала придешь на красную площадь и час будешь петь " Москаль, Москаль. Юбер аллес"!

Абдулла
13.07.2009, 20:17
Кыцик разгромлен!

Кыцик
13.07.2009, 20:33
Кыцик разгромлен!

Глупые мрiи злосчастных многоженцефф...

90-60-90
13.07.2009, 21:00
как дела?

ksergiy
13.07.2009, 21:40
Не надоело бодаться, батыры, казаки, витязи? Да круты вы, круты. Умеете и по фене и пальчик не оттопыривать придерживая чайную ложечку. Да и в строгой форме сонета сумеете соригинальничать.

Давайте обратно в дурку. И вам там теплее будет, и мне спокойнее.

Санитар.

Борис
13.07.2009, 21:43
Давайте обратно в дурку.Ну вот, пришёл лесник...
А как всё здорово начиналось...

МОСКАЛЬ1968
13.07.2009, 21:58
Какая дурка? Мы из Чрезвычайной Комиссии! Самих в дурку запихнем!
Вперёд,заре на встречу,
Товарищи в борьбе!
Штыками и картечью
Проложим путь себе!

Рыжий заяц
13.07.2009, 22:01
Mania grandiosa в особо запущенной форме.

ksergiy
13.07.2009, 22:05
Mania grandiosa в особо запущенной форме.
Лечим и это, в крайнем случае, залечиваем.

Рыжий заяц
13.07.2009, 22:06
Да ясен пень. Больными точно не выпустите.

МОСКАЛЬ1968
13.07.2009, 22:06
Попрошу не ругаться. Мы еще с камрадом Абдуллой не додавили империалистического подкулачника Кыцика. Пойми, не время сейчас галоперидол горстями жрать!

Рыжий заяц
13.07.2009, 22:08
Горстями - это ты как-то... недооцениваешь ты санитара. А зря.
Принимать ГАЛЛАперидол будешь... Ну, в общем, будешь. Тебе понравится.

shaman
13.07.2009, 22:09
не будешь орально -придется ректально...выбирай

МОСКАЛЬ1968
13.07.2009, 22:13
Я таки не понял,запутали меня сапсем! тут вам не хутор, дурка то там, а тут самый настоящий ГУБЧК. А ну! Руки вверьх!

Рыжий заяц
13.07.2009, 22:15
Спокойно, спокойно... Больной, не нервничайте. Сейчас вам дадут вкусную таблеточку... и вы отдохнете...

МОСКАЛЬ1968
13.07.2009, 23:01
Не поняяяаал? В больницу шаооом ааррш! Тут вам не там! Тут сурьезные люди работают.

shaman
13.07.2009, 23:03
http://s50.radikal.ru/i128/0907/ed/57bf3c2cdc15.jpg

shaman
13.07.2009, 23:03
ПАХОЖ?

МОСКАЛЬ1968
13.07.2009, 23:08
У меня сейчас усы.

shaman
13.07.2009, 23:15
http://s59.radikal.ru/i164/0907/03/4f8b517d0136.jpg

Береза
14.07.2009, 00:15
ПАХОЖ? мсхудал сильно

МОСКАЛЬ1968
14.07.2009, 22:39
Ну и чё? Где следаки то? Меня ж через трое суток выпускать придеться. Ну,если за это время доказухи не наберут. Менты,бля! Где таких набирают? ЭЭЭЙ! Конвойный! На прогулку хочу!

А на черной скамьеееее!
А на скамье подсудииимых...

Абдулла
15.07.2009, 00:13
Сперва ответим на вопрос, и вообще - задержанным на 72 часа прогулки не положены.
Сцы в штаны, и не дай божок на пол.
Итак - 1993 год. События возле парламента и телестудии Останкино. Расскажите - можете в произвольной форме - когда, где, на чьей стороне, в каком качестве.
Так! Стул не трогать! Он всё равно привинчен к полу. И учтите - у нас мало времени!

shaman
15.07.2009, 00:24
лампу в глаза направь...ватт эдак на 250

shaman
15.07.2009, 00:51
ватт эдак на 250
М-дааа.... Вот сразу видно- не врубали вам в морду несколько киловаттных светильников одновременно. :blum1:

мы о разных вещах)))

shaman
15.07.2009, 01:09
мы о разных вещах)))
Ну да, ну да, конечно...
Думаю, если подследственному направить в глаза наш обычный студийный свет, он очень быстро ответит на все вопросы. Даже если свет будет "холодным". А уж обычные 2-3 киловатта...

менты удавятся от жадности ...

МОСКАЛЬ1968
15.07.2009, 01:49
Сперва ответим на вопрос, и вообще - задержанным на 72 часа прогулки не положены.
Сцы в штаны, и не дай божок на пол.
Итак - 1993 год. События возле парламента и телестудии Останкино. Расскажите - можете в произвольной форме - когда, где, на чьей стороне, в каком качестве.
Так! Стул не трогать! Он всё равно привинчен к полу. И учтите - у нас мало времени!А как сичас помню, с корешком выдавили лобовуху на шахе , потом продали и пропили. Так шта - не был, не учавствовал.Осуждаю.:blum2:

МОСКАЛЬ1968
15.07.2009, 02:06
мы о разных вещах)))
Ну да, ну да, конечно...
Думаю, если подследственному направить в глаза наш обычный студийный свет, он очень быстро ответит на все вопросы. Даже если свет будет "холодным". А уж обычные 2-3 киловатта...Ой...Куда ни плюнь-в палача попадешь...:morning2: А время то истекает...Ни тебе предъяв не кидают, ни тебе сделку не предлагают...Не те менты, не те...:boredom:

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
Ладно, мне тут кореша напильничек подкинули,пора валить отсель.

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/15/f1/f1e44a21d951630a72fec40dbf7c7431.jpg

CapNem0
15.07.2009, 02:31
Поскольку к ментам (бдудным детям Дзержинского) отношения не имею, хотя и дружбу со старшими офицерами вожу, предлагаю радикальный способ проведения допроса подозреваемого с применением полседних достижений науки и техники (нас всех учили понемногу), а именно использовать методологию терморектального криптоаналаза. Скорость получения сведений обратно пропорциональна темепературе паяльника вставленного ..... вставленного .... вставленного .... гыыыыы.... все поняли куда и как вставленного ....

Метод кардинальный, правда не из дешевых.

http://termorect.narod.ru/index.html

San4es60
15.07.2009, 03:11
Можете нещадно бить меня тапком (ну или другими озвученными методиками - но гуманнее все же только тапком =)) ), но тема из изначальной превратилась в сериал про рабыню Изауру.

Москаль, я хоть в спецорганах и не служил, но скажу - хва юлить, отвечай по теме и по существу, дискуссию в сторону не уводи, мм?

МОСКАЛЬ1968
15.07.2009, 06:50
Поскольку к ментам (бдудным детям Дзержинского) отношения не имею, хотя и дружбу со старшими офицерами вожу, предлагаю радикальный способ проведения допроса подозреваемого с применением полседних достижений науки и техники (нас всех учили понемногу), а именно использовать методологию терморектального криптоаналаза. Скорость получения сведений обратно пропорциональна темепературе паяльника вставленного ..... вставленного .... вставленного .... гыыыыы.... все поняли куда и как вставленного ....

Метод кардинальный, правда не из дешевых.

http://termorect.narod.ru/index.htmlТоварищ,паяльник в жопу - это метод не ментов, а братков. Как и утюг на пузо.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд

Можете нещадно бить меня тапком (ну или другими озвученными методиками - но гуманнее все же только тапком =)) ), но тема из изначальной превратилась в сериал про рабыню Изауру.

Москаль, я хоть в спецорганах и не служил, но скажу - хва юлить, отвечай по теме и по существу, дискуссию в сторону не уводи, мм?А как же гибкость сюжета? А душевные треволнения? Да и не спрашивают по существу то.

CapNem0
15.07.2009, 09:47
Товарищ,паяльник в жопу - это метод не ментов, а братков. Как и утюг на пузо.

У братков УТЮГ ... а криптоаналитика - это дело тонкое ... НАУЧНО обоснованное ... метод спецслужб аднако ... вот приходят маски шоу в контору какую налоги искать - кого в оборот берут - АДМИНОВ ... а те только паяльник и боятся. ;)


;)

МОСКАЛЬ1968
15.07.2009, 10:15
Слишком сложная метода. Надоть чего попроще,что б человек представил себе и ужаснулся. Хотя, чего этот я? Я ж под следствием. сутки у ментов остались.

Абдулла
15.07.2009, 14:46
Слишком сложная метода. Надоть чего попроще,что б человек представил себе и ужаснулся. Хотя, чего этот я? Я ж под следствием. сутки у ментов остались.
Про "сутки" можешь забыть.
Пришли результаты экспертизы по следам спермы на шторах в вашем кабинетике пыточном... всё совпадает с образцами, которые ты любезно предоставил следствию.
Короче, по этому эпизоду прокурор выписал постановление - мера пресечения "содержание под стражей"... так что, забирай свои тапки и в СИЗО..
Выйти из камеры! Лицом к стене! Руки за спину! Пошёл!

А как сичас помню, с корешком выдавили лобовуху на шахе , потом продали и пропили. Так шта - не был, не учавствовал.Осуждаю.
Чтоб на новом месте не было скучно - повспоминай поподробнее про выдавленное стекло на "шахе" - там ещё водитель случайно оказался...с размозжённой головой...без признаков жизни...

Ласточка
15.07.2009, 15:13
Жють.:boredom:

МОСКАЛЬ1968
15.07.2009, 15:23
Кабинет для допросов,или,как вы называете его - пытошная находился у нас в подвальном помещении. Соответственно, окон там не было и штор тоже. Где вы там сперму нашли-это еще проверить надо. Я конечно понимаю, сроки поджимают,палки надо делать, но не так же топорно. А про водителя "шахи" ничего не знаю. Не было его. Вы еще на меня все висяки навешайте,гражданин начальник. Карочи, я еще пожаловаться хочу. В камере отсутствует вассер-клозет,что не соответствует нормам содержания временно(прошу запомнить это слово) ВРЕМЕННО заключенных. Цепочка ,что соединяет кружку с баком из-под питьевой воды короче на 5 см от уставной длины.Вертухай небрит и запах имеет перегарный. Распустились тут!

Добавлено через 2 минуты 6 секунд

Жють.:boredom:А так всегда бывает,когда следствие ведет непрофессионал. Хоть и энтузиаст.

Абдулла
15.07.2009, 16:04
А так всегда бывает,когда следствие ведет непрофессионал. Хоть и энтузиаст.
Насчёт непрофессионала - это ты загнул слегонца... да, с советских времён квалификация ниммножка подзабыта, да и не следаком был... а опером... но тебе-то, уголовщина, от этого легче не станет, уж поверь... :blum1:
Насчёт кабинета - забыл ты, дядя, что у вас там настоящий конвейер был, весь РОВД от криков несчастных содрогался... и тебе, в силу своей лени и безнаказанности, спускаться в подвал было лень, зверства ваши начинались прям с "дежурки", потом в кабинетах, до подвала-то редко кто и доходил, "чистосердечные" задержанные писали расплющеными пальцами везде... так что попал ты конкретно, и цепочка "не соответствующая уставной длине" - гнилая отмазка, так же, как и вертухай с перегаром. Они все - с перегаром, а других нету. Вот пока доедем до СИЗО, лучше расскажи, всё как было, пока БЕЗ протокола, может - и получится тебе расслабуха какая... в "пресс-хату", к примеру, повременим сажать... А то ишшо скажем, что ты мент бывший... не завидую я тебе тагда...

МОСКАЛЬ1968
15.07.2009, 16:21
Ты меня,мильтон,на понт не бери. И железного Феликса передо мной не карячь. Был опером,ну так и ходил бы на бытовухи, ан нет, все в ферзи метишь. И в уши мне ссать не надо про "без протокола". Я тоже не пальцем деланный. А пресс-хатой бакланьё будешь стращать, не меня. Мне.может,там сплошной фарт попрет. Ну,а мочканут меня, так все под богом ходим. Тока кинул я маляву на волю и если что-это тебе не следует потом свет в комнате выключать. А пока все, жрать давай. Положено.:i_am_so_happy:

Абдулла
15.07.2009, 17:15
Ты меня,мильтон,на понт не бери. И железного Феликса передо мной не карячь. Был опером,ну так и ходил бы на бытовухи, ан нет, все в ферзи метишь. И в уши мне ссать не надо про "без протокола". Я тоже не пальцем деланный. А пресс-хатой бакланьё будешь стращать, не меня. Мне.может,там сплошной фарт попрет. Ну,а мочканут меня, так все под богом ходим. Тока кинул я маляву на волю и если что-это тебе не следует потом свет в комнате выключать. А пока все, жрать давай. Положено.:i_am_so_happy:
Каждый раз одна и та же песня.... хоть бы что новенькое придумали... корчите из себя аффтаритетов... а на зоне под нарами живёте, "шныри" сортирные...
Давай-ка целочку из себя не строй.... бытовухи... у нас другой профиль,.. промазал ты, паря. Маляву твою читал - фуфло прогнал, и ишшо подельничков своих "засветил"... работаем уже по ним, скоро на "очняках" встретитесь...
Сам себе всё портишь... смотри, ехать минут десять осталось - последний шанс, больше не будет...

МОСКАЛЬ1968
15.07.2009, 17:27
Я с режимом не сотрудничаю. А то,что маляву прочитал,думаешь бога за яйца схватил? Малява та фуфловая была. А в авторитете я или нет,тебе сейчас вон те пацаны с автоматами скажут. Ты бобик то притормози, не хоботись, у тебя ж семья. Как им будет без папки то? Ну,прощевай,мент. Душевный ты, а то б лежать тебе сейчас с вертухаями твоими с расписной глоткой. И...эта...работу поменяй себе...(уходит) :empathy3:

shaman
15.07.2009, 17:29
http://i007.radikal.ru/0907/b3/9246757d2357.jpg

shaman
15.07.2009, 17:29
ректальная терапия в действии...

Абдулла
15.07.2009, 17:42
Я с режимом не сотрудничаю. А то,что маляву прочитал,думаешь бога за яйца схватил? Малява та фуфловая была. А в авторитете я или нет,тебе сейчас вон те пацаны с автоматами скажут. Ты бобик то притормози, не хоботись, у тебя ж семья. Как им будет без папки то? Ну,прощевай,мент. Душевный ты, а то б лежать тебе сейчас с вертухаями твоими с расписной глоткой. И...эта...работу поменяй себе...(уходит) :empathy3:
О! А я-то думаю - шо за "джиперы" двухэтажные шинами заскрипели... так то твои пацаны..(смотрим в окошко). Красиво лежат! Эй, ребята! (СОБРу) Вы их там сильно мордами-то по асфальту не возите... они ишшо нужны будут...
Эй, Лютый! Куда? Стой!!! (хладнокровно целимся... выстрел!)... о, намана - левая ягодица.. (ещё выстрел!),.... теперь правая... ты смотри, упал таки... бегун, мать твою.
Вылез из автозака, потянулся... в голове мысль: "Вот дурачок, теперь месяц на брюхе в больничке валяться будет... и чё рыпался... моск софсем пропил-прокурил"....

МОСКАЛЬ1968
15.07.2009, 17:46
Ладно,начальник,твоя взяла...Значит время мое еще не пришло.

Абдулла
15.07.2009, 17:52
Ладно,начальник,твоя взяла...Значит время мое еще не пришло.
Ну вот и молодец. Счас тебе пульки с жопы повытаскивают, перевяжут, укольчик сделают - поспишь, а завтра-послезавтра продолжим.. не скучай, Лютый..

shaman
15.07.2009, 17:56
предлагаю начать допоос с выведения татушек...
http://s45.radikal.ru/i107/0907/ca/d8f34de4deca.jpg

МОСКАЛЬ1968
15.07.2009, 17:56
Ты мне только время дай, что б дупло зажило, а там побазарим.

shaman
15.07.2009, 17:59
насчет дупла-поподробнее плиз...
http://s57.radikal.ru/i155/0907/6d/9bb7d035b09d.jpg

Абдулла
15.07.2009, 18:04
предлагаю начать допрос с выведения татушек...
Это к соседям - в ФСБ, а мы тут в МУРе вон видишь... чем приходится заниматься...

Добавлено через 4 минуты 4 секунды

Ты мне только время дай, что б дупло зажило, а там побазарим.
Дупло твоё теперь будет заживать ровно столько, сколько ты в "несознанке" будешь. Доктора у нас нынче правильные... так что думай - а то так и сгниешь постепенно, напишут тебе братки на могилке: "Спи спокойно, Лютый Потерявший Жопу".

МОСКАЛЬ1968
15.07.2009, 18:24
Не,начальник, ты меня на слабо не лови. Думаешь,раз прифартило тебе,так ты вечно на волне будешь? Ты в плену опасных иллюзий. А шкура у меня дубленая,заживает на раз. Ты о своей лучше беспокойся. Нам то тут,на зоне, лафа. Нас то тут охраняют, а вот кто за колючкой тебя охранять будет? На воле то сам знаешь,всякое случается. А лепила лагерный- наш человек. Тут много наших, это тебе не уютный московский кабинетик.

Добавлено через 1 минуту 0 секунд

насчет дупла-поподробнее плиз...
Это феня такая блатная. Чё ты сразу о плохом думаешь?

shaman
15.07.2009, 18:32
Это феня такая блатная. Чё ты сразу о плохом думаешь?
неправильная феня какая то у тебя

МОСКАЛЬ1968
15.07.2009, 18:49
КАКая есть, я ж не блатной. А все правильные роли Абдулла захапал.:cray:

Абдулла
15.07.2009, 19:01
Не,начальник, ты меня на слабо не лови. Думаешь,раз прифартило тебе,так ты вечно на волне будешь? Ты в плену опасных иллюзий. А шкура у меня дубленая,заживает на раз. Ты о своей лучше беспокойся. Нам то тут,на зоне, лафа. Нас то тут охраняют, а вот кто за колючкой тебя охранять будет? На воле то сам знаешь,всякое случается. А лепила лагерный- наш человек. Тут много наших, это тебе не уютный московский кабинетик.
Причём здесь фарт, Лютый? Не обманывай себя... в МУРе таких, как ты, давили, и всегда давить будут. И "лепила"-то.. вот читаю диагноз: "пулевое ранение левой ягодицы - перебит седалищный нерв, задета внешняя часть вертлюжной впадины тазобедренного сустава. Чувствительность нервных окончаний левой ноги практически нулевая. Сгибательные рефлексы коленного сустава отсутствуют."
Далее: "пулевое ранение правой ягодицы - раздробление крестцовых костей, пуля, изменив траекторию, ушла вверх под углом в 60 градусов, и, поразив печень на глубину 4 см, застряла в её тканях."
Дальше читать не буду... а то дупло твоё ишшо не выдержит от страха... польётся всякая дрянь... тока хуже себе сделаешь.
Так что, Лютый - подумай... выживаемость в таких случаях довольно приличная, а вот инвалидность І-ой группы - стопроцентно. Так что, Лютый, не поскачешь "на дело" ты уж больше...отпрыгался. Ферштеен?
Вот лежи теперь, и думай - что и как... а я поехал, у меня ещё три "висяка"...короче, чао, Лютый... :empathy2:

МОСКАЛЬ1968
15.07.2009, 19:03
А мне,как оленю можно и не бегать, я слово заветное знаю...А ты езжай. езжай...За дорогой следи...

Абдулла
15.07.2009, 19:05
КАКая есть, я ж не блатной. А все правильные роли Абдулла захапал.:cray:
Сам вызвался - вон темка как называется? "СПРАШИВАЙТЕ". Вот и спросили... :unknown:

Береза
15.07.2009, 19:54
опять нарвался :blum1:

Абдулла
15.07.2009, 20:11
опять нарвался :blum1:
Короче, раскатал Абдулла Москаля вчистую - отпрыгался очередной уголовный "авторитет". Вон сколько на нём повисло:
1. Садисткие пытки задержанных, добывание "признательных" показаний незаконными способами.
2. Убийство водителя при нападении на ВАЗ-2106 с целью хищения лобового стекла.
3. Попытка побега (правда, не хило пресечённая).
Берёзка - как думаешь.. адвокат ему поможет.. или Москаль (он же "Лютый"), и до суда может не дотянуть?

Береза
15.07.2009, 20:18
Берёзка - как думаешь.. адвокат ему поможет.. До суда дотянет, но адвокат ему не поможет. Откуда у бедного столичного охранника столько бабла на адвоката???
Если только на Одваката :biggrin:

Абдулла
15.07.2009, 20:25
Берёзка - как думаешь.. адвокат ему поможет.. До суда дотянет, но адвокат ему не поможет. Откуда у бедного столичного охранника столько бабла на адвоката???
Если только на Одваката :biggrin:
Дык он же крыльями трещит, шо в авторитетах, пацаны "общак" держат, бабла подкинут на всё, шо надо... вон тока недавно стращал, что это его братва на джипах вызволять ехала... узнали мы уже всё... не его это люди, по другим делам ехали...
Короче - или пусть кается, или получит "по максимуму"... и в зоне благополучно закончит свои дни... на инвалидной коляске..
Покайся, Лютый - мы всё простим! :yahoo:

shaman
15.07.2009, 21:11
опять нарвался :blum1:
Короче, раскатал Абдулла Москаля вчистую - отпрыгался очередной уголовный "авторитет". Вон сколько на нём повисло:
1. Садисткие пытки задержанных, добывание "признательных" показаний незаконными способами.
2. Убийство водителя при нападении на ВАЗ-2106 с целью хищения лобового стекла.
3. Попытка побега (правда, не хило пресечённая).
Берёзка - как думаешь.. адвокат ему поможет.. или Москаль (он же "Лютый"), и до суда может не дотянуть?

не раскрыт вопрос де он был с 8 до 11 7 марта 1989 года...

Береза
15.07.2009, 21:26
пацаны "общак" держатПацаны это хто?
Поди новая мода пошла, так жен теперича называют :shout:

Береза
15.07.2009, 21:28
не раскрыт вопрос де он был с 8 до 11 7 марта 1989 года... А зачем Сеня усы сбрил, он уже доложил обществу?

Абдулла
15.07.2009, 22:12
не раскрыт вопрос де он был с 8 до 11 7 марта 1989 года... А зачем Сеня усы сбрил, он уже доложил обществу?
Сеня Лютый спит наверное после операции - две пули в задницу...блин...да ишшо так неудачно для него - это жесть!
А кстати - Шаман.. что это за эпизод...напомни-ка, чтоб я в архивах не чихал от пыли..

shaman
15.07.2009, 22:24
http://s11.radikal.ru/i184/0907/c4/52fd90becc27.jpg

МОСКАЛЬ1968
15.07.2009, 22:35
опять нарвался :blum1:
Короче, раскатал Абдулла Москаля вчистую - отпрыгался очередной уголовный "авторитет". Вон сколько на нём повисло:
1. Садисткие пытки задержанных, добывание "признательных" показаний незаконными способами.
2. Убийство водителя при нападении на ВАЗ-2106 с целью хищения лобового стекла.
3. Попытка побега (правда, не хило пресечённая).
Берёзка - как думаешь.. адвокат ему поможет.. или Москаль (он же "Лютый"), и до суда может не дотянуть?По первому пункту все обвинение держиться на анализе спермы,что факт пыток не доказывает.
По второму-это даже не обсуждается. Любой пьяный прокурор из Усть-Илимска раздолбает обвинение.
С третьим пунктом сложнее. Но тоже,из-за отсутствия вины по первым двум, можно поспорить.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд



Берёзка - как думаешь.. адвокат ему поможет.. До суда дотянет, но адвокат ему не поможет. Откуда у бедного столичного охранника столько бабла на адвоката???
Если только на Одваката :biggrin:
Дык он же крыльями трещит, шо в авторитетах, пацаны "общак" держат, бабла подкинут на всё, шо надо... вон тока недавно стращал, что это его братва на джипах вызволять ехала... узнали мы уже всё... не его это люди, по другим делам ехали...
Короче - или пусть кается, или получит "по максимуму"... и в зоне благополучно закончит свои дни... на инвалидной коляске..
Покайся, Лютый - мы всё простим! :yahoo:Не канает,начальник. Не с лохом говоришь.

Абдулла
15.07.2009, 22:49
По первому пункту все обвинение держиться на анализе спермы,что факт пыток не доказывает.
По второму-это даже не обсуждается. Любой пьяный прокурор из Усть-Илимска раздолбает обвинение.
С третьим пунктом сложнее. Но тоже,из-за отсутствия вины по первым двум, можно поспорить.

Не канает,начальник. Не с лохом говоришь.
Это в тебе ещё наркоз после операции бродит... сильно не буду вдаваться..
По-первому пункту - анализ в нагрузку к целой пачке показаний свидетелей и потерпевших - тут ты припечатан наглухо. Есть ещё куча вещдоков, но об этом позже.
По второму - подельник-то раскололся, монтировку нашли, отпечатки твои. Дед-пенсионер на втором этаже в окно пялился - видел всё, опознал тебя по фоткам - официальное опознание - сам знаешь, следак проведёт как положено по УПК. Пока отдыхай - у тебя завтра трудный день.
Просто ты пока знаешь то, что я посчитал необходимым тебе, тсзть, приоткрыть...


Блин... так мы с тобой скоро целый детектив напишем, а, Серёга? :morning1:

МОСКАЛЬ1968
15.07.2009, 22:54
Хе-хе-хе...Был бы бакланом - повелся бы...

Абдулла
15.07.2009, 23:02
ЗДРАСЬТЕ НАХУЙ...
Шаман - а как это понимать в связи с 7 марта 1989 года? :unknown:

Добавлено через 5 минут 11 секунд

Хе-хе-хе...Был бы бакланом - повелся бы...
Баклан - это чмошный хулиган и мелкий гопстопник... а ты где-то так,... фраерок.. с претензиями, но раз ты на службе государевой был - не быть тебе вором настоящим..
Так что нет у тебя выхода, Лютый, кроме, как на нас работать. Думай - пока у тебя ещё есть время..

shaman
15.07.2009, 23:07
Шаман - а как это понимать в связи с 7 марта 1989 года?
селянин-торговля холодным оружием...

МОСКАЛЬ1968
15.07.2009, 23:13
Хуле думать. Вещдоки давай. Пока ты меня только на бас пытаешься взять. Брови хмуришь,щеки надуваешь.

Добавлено через 6 минут 15 секунд
Не, Абдулла-нормальный мент. Но,очень негибкий. Такие долго не живут. :unknown:

shaman
15.07.2009, 23:15
улики говоришь?НАТЕ вам улики...
http://i007.radikal.ru/0907/d1/4a9f5b7d1ebc.jpg

Абдулла
15.07.2009, 23:18
Хуле думать. Вещдоки давай. Пока ты меня только на бас пытаешься взять. Брови хмуришь,щеки надуваешь.
Ну да, ну да... и ишшо в жопе две дырки просверлил...
А ведь пожалел я тебя...мог бы и повыше взять...харкал бы ты щас кровью с пузырями от лёгкого пробитого... а вишь, лежишь на животике, да ещё и умничаешь.. некрасиво, Лютый.

МОСКАЛЬ1968
15.07.2009, 23:22
улики говоришь?НАТЕ вам улики...
http://i007.radikal.ru/0907/d1/4a9f5b7d1ebc.jpgА при чем тут нож? :scratch_one-s_head: В деле не фигурирует.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд


Ну да, ну да... и ишшо в жопе две дырки просверлил...
А ведь пожалел я тебя...мог бы и повыше взять...харкал бы ты щас кровью с пузырями от лёгкого пробитого... а вишь, лежишь на животике, да ещё и умничаешь.. некрасиво, Лютый.Эх,начальник,лучше бы ты мне моск вынес напрочь. А эти две дырки тебе еще аукнутся,бля буду,начальник!

Береза
15.07.2009, 23:23
Но,очень негибкийОн тебе что девушка что ль? Гибкость позвоночника показывать....да и не ДПС вроде, ловкостьгибкость рук показывать:biggrin:

Береза
15.07.2009, 23:24
Ну вы, блин, даете...
Таких огородов нагородили- жесть! БЕЗ СТА ГРАММ НЕ РАЗБЕРЕШЬ :)

МОСКАЛЬ1968
15.07.2009, 23:29
Но,очень негибкийОн тебе что девушка что ль? Гибкость позвоночника показывать....да и не ДПС вроде, ловкостьгибкость рук показывать:biggrin:Гибкость мышления, я хотел сказать.:wink:

Добавлено через 53 секунды


Ну вы, блин, даете...
Таких огородов нагородили- жесть! БЕЗ СТА ГРАММ НЕ РАЗБЕРЕШЬ :)http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/15/4d/4d8fa45fd06e8a643c6fc05d01d47567.jpg

Абдулла
15.07.2009, 23:39
Это как понимать? "Следствию конец, а кто слушал - молодец"?

Береза
15.07.2009, 23:45
Это как понимать?А это он показывает "Гибкость мЫшления" :rofl2:

МОСКАЛЬ1968
16.07.2009, 00:26
Это как понимать? "Следствию конец, а кто слушал - молодец"?Больно все просто. Вжик-вжик, менты победили.Это не жизненно.

Абдулла
16.07.2009, 00:29
Это как понимать?А это он показывает "Гибкость мЫшления" :rofl2:
Мдя... боюсь, счас может наступить "Тяпница-2", прям в тюремной больничке... Одно интересно - как Лютый водовку будет поглощать - с двумя-то дырками в жопе... стаканчик-то в такой позе не хапануть...
Клизму? Так там сплошные бинты.. придёцца тебе, Лютый, через зонд употреблять, а шопаделать? :unknown:

МОСКАЛЬ1968
16.07.2009, 00:37
Не боись - практику не пропьешь. При чем тут жопа в бинтах?

Ласточка
16.07.2009, 09:15
Ну вы, блин, даете...
Таких огородов нагородили- жесть! БЕЗ СТА ГРАММ НЕ РАЗБЕРЕШЬ :)

Да ну-100 грамм-тут литра будет мало...:rofl2:

shaman
16.07.2009, 22:03
Не боись - практику не пропьешь. При чем тут жопа в бинтах?

когда забинтуешь-поймешь))))

МОСКАЛЬ1968
16.07.2009, 22:20
Есть опыт,амиго? )))

shaman
16.07.2009, 22:30
Есть опыт,амиго? )))

угу-помогал бинтами любопытным))):blush:

МОСКАЛЬ1968
16.07.2009, 22:38
Эвона, санитар?

shaman
16.07.2009, 22:49
Эвона, санитар?

неееее....добрый самолитянин

shaman
16.07.2009, 23:15
куда интересно знать?

Рыжий заяц
16.07.2009, 23:18
Опять про клизму...

shaman
16.07.2009, 23:28
ну типО-сам...не по принуждению....

МОСКАЛЬ1968
16.07.2009, 23:35
Сам летает?

shaman
16.07.2009, 23:42
Сам летает?

сымай штаны-договорился...три литра раствора мыльной воды и теплого глицерина ждет тебя...

МОСКАЛЬ1968
16.07.2009, 23:46
Не, ну первая часть предложения звучит как то не двусмысленно.)))

shaman
16.07.2009, 23:51
а какой тут смысл?сымай и все...

МОСКАЛЬ1968
16.07.2009, 23:54
Мы ж друг друга почти не знаем, а ты сразу-сымай.)

shaman
16.07.2009, 23:57
познакомимся....:blush:

МОСКАЛЬ1968
17.07.2009, 00:04
Противный.)))

Снег
17.07.2009, 00:09
Давай к барьеру, куртуаз :empathy3: ...бегать за тобой?

Ласточка
17.07.2009, 09:44
А что такое тогда- самоЛИТЯНИН ?!??!!.. :shok::shok::shok:

Описка-самолитРянин...:drinks::biggrin:В смысле-сам такой -сякой лирт выжрал ,и то мало...:dance2::shok:

Абдулла
17.07.2009, 22:16
Противный.)))
Та-ак... очухался, значицца, Лютый? Завтра суббота... ладно, может вечерком продолжим наши беседы... материальчика на тебя добавилось... сю-урпри-и-з буить.. :yahoo:

МОСКАЛЬ1968
17.07.2009, 22:24
Да легко.

Абдулла
17.07.2009, 22:49
Да легко.
Пока отдыхаем. Лучче в "Тяпницу" заходи, а то бухнуть не с кем... :sorry:

Абдулла
02.02.2010, 18:57
Так.. гражданин Москаль - а не слишком ли вы загулялись на подписке о невыезде? Тем более - отпускали под честное слово - раны зализать, тсзть...
Пора уже и в дом родной возвращаццо.., или СОБР заказывать? Дык они ж тупые гоблины.. и поломать могут - потом опять лечись...

jarett
02.02.2010, 22:06
а то бухнуть не с кем...
а я с закусками - жук пёрнул?

Абдулла
03.02.2010, 14:39
а то бухнуть не с кем...
а я с закусками - жук пёрнул?
jarett... это ж твоя прерогатива... мы тока с тырнета картинки тискаем.. а ты - ты делаешь всё в реале. По доброму завидую...
Сам - раздолбай.. ашопаделать. :sorry:
:drinks: :drinks:

jarett
07.02.2010, 09:51
ты делаешь всё в реале.
наверное... хотя есть люди считаЮЩие меня "кнопкодавом" и "газированным писюном"(тм)

да и хуй с ними...

Абдулла
07.02.2010, 10:49
ты делаешь всё в реале.
наверное... хотя есть люди считаЮЩие меня "кнопкодавом" и "газированным писюном"(тм)

да и хуй с ними...
Да!!! Им всем - "Идите в хуй!" (В.С.Черномырдин)... :rofl2: :dance2:

МОСКАЛЬ1968
07.02.2010, 12:25
ты делаешь всё в реале.
наверное... хотя есть люди считаЮЩие меня "кнопкодавом" и "газированным писюном"(тм)

да и хуй с ними...Газированным писюном,вроде, Игруна ж назвали?:shok:

jarett
07.02.2010, 12:29
Газированным писюном,вроде, Игруна ж назвали?
там вороненок всех запейсал в эту категорию....


да че с них взять ? Писюны газированные в большинстве. Все адекватные оттуда уже ушли.

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=210685

буогогогогого!!!!!!!!!!!

Абдулла
07.02.2010, 13:32
На форуме что, воскресный сеанс копрофагии?
Вот охота вам в этом ковыряццо?..
Генетическая память-с..., ишшо с гражданской....

Сидит Василий Иванович на крылечке, и какой-то катышек в пальцах разминает.
К нему подходит Петька:
- Шо это у тебя, Василий Иванович?
- Да вот, Петька, соображаю - это говно, или пластилин?
- А ну, дай, командир.. - берёт, мнет, пробует на зуб..
- По-моему - говно, Василий Иванович..
- Вот и я думаю - ну откуда у меня в жопе пластилину-то взяться?
:shok:

чемберлен
11.03.2010, 01:05
Обвинение предвзято, требую адвоката!

Т.к. обвиняемый досрочно отпущен на поруки коллектива непосредственно из зала премника-распределителя, предлагаю ему оценить невидимую, но тяжелую и плодатворную работу штатных адвокатов Чемберлена и Юриста.

Гонорары берем всем, что горит

МОСКАЛЬ1968
11.03.2010, 07:48
спичками пойдет? Кэцэ.

Егорий
12.03.2010, 12:36
Получил справку в Мерии с красивой печатью, потом,дурак, сдал её на работе.
А у меня сохранилась :blum1:
Только с 93-го. Это у них традиция такая наверное была - бумажные ордена выдавать.

МОСКАЛЬ1968
12.03.2010, 17:25
Везет тебе. Красивая справка была, помню. красочная.