PDA

Просмотр полной версии : Сделайте мне то ... ну впрочем не знаю что. но чтоб было здоров.



CapNem0
24.07.2009, 16:00
Пишите свои пожелания. Кому что надо. Где. Сколько, Какого размера и цвета.
Пуговичц пералмутроваые не предлагать и не просить.

Абдулла
24.07.2009, 17:27
Ничё не хочу менять.
Единственное - вот эти репы, плюсики и фуки - наверное, они лишние, снести их... как ни сопротивляйся,
а лезут, сцуко, в подсознание... ловлю себя на этом... становится самому себе неловко.
Репутация - можно оставить в качестве простой, армейского типа надписи, типа, как на погрансайтах: "новичок; опытный боец; ветеран" - к примеру... в зависимости от продолжительности с момента регистрации и активности форумчанина - но счётчик этот должен быть автоматическим, без возможности влезть и что-то подправить.
Фуки и благодарности можно просто писать, что мы в принципе и делаем, дискутируя между собой...
В остальном - всё ОК. Навигация в норме, удобства присутствуют. имхо.

Misantrop
24.07.2009, 17:34
но счётчик этот должен быть автоматическим, без возможности влезть и что-то подправить.... так автоматически и под расстрел можно попасть... ;)

Абдулла
24.07.2009, 17:37
но счётчик этот должен быть автоматическим, без возможности влезть и что-то подправить.... так автоматически и под расстрел можно попасть... ;)
Дык мы ж счётчик поставим, а не пулемёт.... :shok: :shok: :shok:

Misantrop
24.07.2009, 17:40
Дык мы ж счётчик поставим, а не пулемёт...А потом добрый дядя возьмет и заменит одно на другое... ;) Знаешь, не верю я в умную автоматику... :102:

Ксения
24.07.2009, 17:54
а мне репа нравится :) И потом, сразу видно кто новый, кто пассивный, кто старичок...

Misantrop
24.07.2009, 18:09
На нескольких форумах, где ее после подобных разборок убрали сторонники равноправия, от этого только хуже стало. Особенно при том, что счетчики постов и даты регистрации далеко не везде есть. А с учетом того, что и аватары периодически меняются, то вообще мозги можно вывихнуть (одних Ирин здесь трое, если не больше). И радикализмом суждений больше грешат как раз чаще новички. И потом сиди гадай, с кем полемизируешь...

Абдулла
24.07.2009, 18:14
Я не настаиваю.. может и так. Просто до Богдана я и не подозревал, шо це таке... и как-то было параллельно... единственно - ну вот, на том же пресловутом "2000" - есть только счётчик количества постов и всё. :scratch_one-s_head:

CapNem0
24.07.2009, 18:30
Оля, я сразу сказала, когда ее включили- не к добру это. И шо, таки права была?
Не последним аргументом и предлогом в недавнем празднике именно репа была...

Никакого отношения к скандалу РЕПА не имела. Ни у нас, ни где то еще.

К скандалу имели отношение личные человечесике качество и только.

Абдулла
24.07.2009, 18:53
Ребята! - это рас-шиф-ров-ка. Кэп же предупредил - технические вопросы.

Абдулла
24.07.2009, 19:04
всё ОК. Навигация в норме, удобства присутствуют.
Немного похоже на квартирное объявление... :biggrin:
Лен... дык это ж наш дом.... и я тихо радуюсь, что не надо по морозу в сортир в конец огорода бегать... :biggrin:

glava
24.07.2009, 19:08
1.Как быть?
А что мы хотим?Мы хотим МегаФорум со Звездами - или спокойный клуб-междусобойчик
Цитата:
Где устав от боев снова силы копил
И в котором никто никогда бы меня не ужалил?

Клуб - уже есть.
Создание МегаФорума требует:
- Денег на рекламу
- Звездных Авторов (Гоблин - живой пример)
- Каких -либо Мега Событий ,которые освещаются Только на этом Форуме (08/08/08 на севИнфо- к примеру)

Я знаю немало средних предприятий,которые разваливались ,став большими.

2.Что делать?
Определяться с п.1

3.Кто виноват?
Админы,ясное дело.
Вы там сретесь между собой,"а пацаны -то и не в курсе".Я знать - не знал ,что у нас проблемы.И что есть Турка-переводчик.
Ближе надо к людям.

Misantrop
24.07.2009, 19:13
А я и говорю о технических... Репутация- зло. Фтопку.Забыла уже, как тебя чуть не перепутали, когда аву поменяла? :blum1: А ведь у нас большинство - отнюдь не такие эффектные... :102:

Ксения
24.07.2009, 19:16
Не последним аргументом и предлогом в недавнем празднике именно репа была...
нет, не согласна. Это субъективное мнение одного человека.
И мне нравится репа, она мне как ожерелье брульянтовое от камрадов. Может я тщеславна? :wacko1:

Репу оставить!!! :yahoo:

Абдулла
24.07.2009, 19:16
Блин! НЕ ВЕРЮ, что Глава свой пост этот сюда перенёс! Диверсия!
Шеф! Стирай, бо будет поздно...

CapNem0
24.07.2009, 19:18
Я знаю немало средних предприятий,которые разваливались ,став большими.
Это один из законов Парикнсона

Misantrop
24.07.2009, 19:22
Забыла...Отож... А ведь не так давно было, в марте. Чувственный рот, звезда. Обижалась еще тогда, что ты эту аву столько искала, выбирала, а камрады не оценили... А они просто путаться начали... :102: Вот и прикинь, сколько сразу на форуме путаницы начнется. К тому же, один из характерных приемов свидомых - как раз региться под никами, максимально близкими к никам известных камрадов и писать всякую гадость... Спроси того же Обсервера, сколько он на СевИнфо из-за такого "клона" фигни наслушался...

CapNem0
24.07.2009, 19:23
Когда я вижу что какая либа контора за сидит за дубовой дверь с бронзовыми ручками - я понимаю что контора та двано умерла.

Пишу по памяти - ибо читал лет 20 назад.

CapNem0
24.07.2009, 19:24
Спроси того же Обсервера,

Стоп ... СКОЛЬКО Обсерверов у нас ??? Одного я лично забанил в личных целях для себя любимого (игнор)

Misantrop
24.07.2009, 19:24
Пишу по памяти - ибо читал лет 20 назад.А я ее и прямо сейчас вижу - слева от меня на полке стоит :blum1:

graff
24.07.2009, 19:25
Репы можно удалить отключить выборочно, Список желающих в студию

Переношу пост РЗ туда где ему место



Что ж, из уважения к админу еще раз объясню.
Во-первых, привести структуру форума в соответствующий действительности вид. Ч
Нужно выделить Клуб (все, что сейчас + Клубничка + к Барьеру - архивы конференций).

Второй подфорум - назови его как хочешь, хоть Библиотека, куда попадут справочные форумы и архивы конференций.

Ну и технический подфорум, который уже существует и менять который не надо.

Правила в Клубе и Библиотеке должны быть разные. Наши правила, те, которые мы в свое время написали и приняли, подходят только для Клуба. Но многие вещи оттуда категорически неприемлемы в Библиотеке, где нужно намного строже подходить и к правилам оформления постов, и к флуду, который в этом подфоруме просто лишний, и вообще к пустым разговорам. Модераторы тоже должны быть разными.

Сейчас я полагаю, что в разделение модераторов должно быть только по подфорумам - в Клубе свои, в Библиотеке свои. Делиться по разделам необходимости я лично не вижу.

Что касается того, что, как мне кажется, нужно сделать именно тебе, я бы хотела сказать это тебе лично.

Misantrop
24.07.2009, 19:25
СКОЛЬКО Обсерверов у нас ???
Обсервера, сколько он на СевИнфо:flag_of_truce:

CapNem0
24.07.2009, 19:26
Мы тут флудить будем или обсуждать ценное разумное вечное?

Борис
24.07.2009, 20:32
А мне лично пока всё нравится.
КЭП, у тебя же на полигоне была целая куча задумок. Нешто не пошло?

Якут
24.07.2009, 21:37
Перечитайте, чтобы освежить в памяти канву событий. Где перечитать? А то подотстал от жизни...

Ксения
24.07.2009, 21:57
там, где ты коротко и ясно ответил на извечный вопрос - что делать :biggrin:

alex
25.07.2009, 02:27
Оставьте всё как есть!!!!!!!!!!!!!
Я себяч позициирую как нормальную оппозицию на Форуме.....
Ребята*(девчёнки) но ведь скучно будет без оппонентов...
А почему,скажите мне тут не задержался Стальной Гигант? Варошский? Ещё кое кто? Якут, сккажи......

alex
25.07.2009, 02:29
Спроси того же Обсервера,

Стоп ... СКОЛЬКО Обсерверов у нас ??? Одного я лично забанил в личных целях для себя любимого (игнор)

И нафига:? Если Артура Обсервера, то это зря.....

CapNem0
25.07.2009, 02:39
И нафига:? Если Артура Обсервера, то это зря.....
А вспомни ка срач про дивизию Галичина ... и вообще ... нефих флудить.
Есть предложения? Давай.

чемберлен
25.07.2009, 10:29
На севинфо репу убрали однажды. Плавали-знаем.

Все хорошо.
Но!

Граф, если ты добрый сегодня , то Ющенко пожалуйста убери. И Тимошенко с Януковичем впридачу

Олег из Донецка
25.07.2009, 17:17
Вот Алекс и обозначил важнейшую,на мой взгляд,причину конфликта между единомышленниками: на форуме нет никого из наших идеологических врагов -свидомитов,следовательно-не на кого выплеснуть накапливающуюся агрессию,следовательно-ищем куда,а находим-то вокруг только своих...:unknown:

CapNem0
25.07.2009, 18:03
Вот Алекс и обозначил важнейшую,на мой взгляд,причину конфликта между единомышленниками: на форуме нет никого из наших идеологических врагов -свидомитов,следовательно-не на кого выплеснуть накапливающуюся агрессию,следовательно-ищем куда,а находим-то вокруг только своих...:unknown:

Ты предлагаешь зазвать сюда толпы свидомитов? да? И желательно шоб совсем без руля, без ветрил и без башни? Что б вместо клуба было блядовое поебище? Но шоб весело??

Простите мой французский.

Абдулла
25.07.2009, 19:11
Ты предлагаешь зазвать сюда толпы свидомитов? да? И желательно шоб совсем без руля, без ветрил и без башни? Что б вместо клуба было блядовое поебище? Но шоб весело??
Простите мой французский.
Я бы просто "залётных" не банил сразу, а предоставил возможность зубастым форумчанам поиграть ими в бадминтон, после чего, нажав на рычаг, слить в унитаз.. :blush:
Чтобы хотя бы знали, что здесь надо как минимум иметь зачатки моска.. :morning2:

Абдулла
25.07.2009, 19:16
...не на кого выплеснуть накапливающуюся агрессию,следовательно-ищем куда,а находим-то вокруг только своих...:unknown:
Да ну-у... агрессию нуна в реале выплёскивать и оставлять... а здесь всё-таки "островок безопасности", как ни крути, все свои - живи и расслабляйся... Не в этом дело..

graff
25.07.2009, 19:43
Что то вас с камрады из крайности в крайность бросает. :015: Даешь больше конструктивУ !!!

Если лень писать скопируй те свои же посты из прошлых веток.

Борис
25.07.2009, 19:58
Graff, а стоит ли? Стоит ли менять, вроде бы, неплохую структуру форума?
Ну если только чуть "отпустить возжи" щирым. Да и то это больше к модераторам вопрос.
А так, ИМХО, нечего делать не надо.
Хотя может уже взгляд замылился, нужен кто-нибудь новенький, с новыми мыслями.

graff
25.07.2009, 20:17
Ну если только чуть "отпустить возжи" щирым. Да и то это больше к модераторам вопрос.
Борис.. вот только без намёков.. пиши прямо кто что чего... послушаем обсудим учтем... любая идея важна.

Борис
25.07.2009, 20:36
Graff, какие намёки? Всё открытым текстом
Я бы просто "залётных" не банил сразу, а предоставил возможность зубастым форумчанам поиграть ими в бадминтон, после чего, нажав на рычаг, слить в унитаз..
Чтобы хотя бы знали, что здесь надо как минимум иметь зачатки моска.. Ничего более.

Misantrop
25.07.2009, 20:52
на форуме нет никого из наших идеологических врагов -свидомитовНу и нафига мне мина под диваном и мышеловка в тапке? Или в инете негде агрессию выплеснуть? ИМХО таких форумов вокруг - что грязи, списки постоянно вывешиваются. Как и добровольцы для рейдов приглашаются. А дома лучше отдыхать, а не за живучесть бороться... :102:
Касаемо же новых, а что, входная дверь заколочена? Хорошим людям здесь всегда рады. Единственное условие - не хамить с порога.

Абдулла
25.07.2009, 21:45
на форуме нет никого из наших идеологических врагов -свидомитовНу и нафига мне мина под диваном и мышеловка в тапке? Или в инете негде агрессию выплеснуть? ИМХО таких форумов вокруг - что грязи, списки постоянно вывешиваются. Как и добровольцы для рейдов приглашаются. А дома лучше отдыхать, а не за живучесть бороться... :102:
Касаемо же новых, а что, входная дверь заколочена? Хорошим людям здесь всегда рады. Единственное условие - не хамить с порога.
И это верно. Но поиграться с бандерлогом для разнообразия - почему бы и нет? Откровеное тупло и хамло - сразу апельсин в жопу и в унитаз, а вдруг повезёт с противником, и он будет хоть уметь слова в предложения складывать?
И почему сразу агрессия? Изящно и непринуждённо надавать пенделей и пиявок, слить остатки в канализацию и спокойно идти в люлю. Тоже кайф.

Misantrop
25.07.2009, 21:57
Но поиграться с бандерлогом для разнообразия - почему бы и нет?Так пару раз это уже проделывали. Специально приглашали, обещая "на взлете не бить"... ;)
Или на СевИнфо прогуляться - там этого добра нынче много развелось... ;)

mar_iko
25.07.2009, 22:08
Мне все нравится. Привыкаю, приспосабливаюсь, новое запросто могу принять в штыки (это - возрастное явление, имею полное право!):tema:

Misantrop
25.07.2009, 22:21
Некогда разбираться...Ключевая фраза. Особенно, если комп и его программы - не основной профиль деятельности... :102:

CapNem0
26.07.2009, 00:10
Чайники.
Я вот ничего не понимаю в силовых установках АПЛ ... и то ничего.
Если время позволит - будет вам кино как ролики вставлть.
А потом будут и другие приятности.
ЛУчше скахите какие источники видео нужны

Bond
26.07.2009, 00:37
Кэп ! Какие источники видео ? Ну глянь на пост Таллеровой http://bogdanclub.ru/showthread.php?t=5587&page=2

Как с ними бороться...

CapNem0
26.07.2009, 00:49
Как с ними бороться...
А с кем бороться?
Я с мобилы сижу потому не могу всласть посерфить

Bond
26.07.2009, 01:17
Не могу вставить с Ютуба. На предварительном просмотре все нормально, при выкладке на форум одни ссылки...

CapNem0
26.07.2009, 01:22
Кликни на заголовке окна чтобы попасть в галерею с эти клипом.
Строчка ниже - то что надо копировать BB-cod корировать и вставлять надо ИМЕННО его.
(специально вставил по пробелу чтоб быдл видно что надо копировать)
[ video=Высоцкий В. С. - Як истребитель]977[/video ]
Получается вот что

977

CapNem0
26.07.2009, 01:30
Или на СевИнфо прогуляться - там этого добра нынче много развелось...

Поздно ... у нас уже и Хищная птица и ЛялькаРА резвятся.
И остальные подтянутсо.

Igrun
26.07.2009, 01:40
Волшебники, а кто возьмется восстановить мои ролики в "Зале Славы". Там не игрушки, а как пацаны наши гибли.

CapNem0
26.07.2009, 01:42
Игорь - я только завтра смогу помочь. не раньше

Bond
26.07.2009, 01:45
Вставил

738
Результат


Monte Cassino (http://bogdanclub.ru/video.php?do=viewdetails&videoid=738)


Ну вот.

Igrun
26.07.2009, 03:50
Игорь - я только завтра смогу помочь. не раньше
Не горит, Кэп. По мере возможности, а может я и сам научусь. Во всяком случае, СПАСИБО, по любому.

guvarch
28.07.2009, 08:36
кнопяру "Фууу!!" отделить бы от "плюсега", а то я один раз фуканул Вовану поашипке...

CapNem0
28.07.2009, 08:46
Можно попробовать, мысль здравая, только имхо правильнее не делать этого (жмакания в спешке)
Новый стиль (шкурка), в том числе для легкий стиль для страдальцев со слабыми каналами без не нужной графики скоро будет. там и посмотрим.

BWolF
28.07.2009, 13:24
кнопяру "Фууу!!" отделить бы от "плюсега", а то я один раз фуканул Вовану поашипке...
Какая разница?
Ведь есть возможность отмены ошибочного нажатия (в отличие от репутационных весов).

Misantrop
28.07.2009, 19:35
Какая разница?
Ведь есть возможность отмены ошибочного нажатия (в отличие от репутационных весов).Большая. Отменить можно, если вовремя заметил. А вот если перепутал, то думаешь, что человеку приятное сделал, а он недоумевает, за что в него плюнули... :102:

shaman
28.07.2009, 20:43
не могу зайти в кабинет

Якут
28.07.2009, 20:55
У меня висит уведомление, приглашение в группу, как его убрать?

Misantrop
28.07.2009, 21:14
как его убрать?Зайти по приглашению. После этого принять его или отклонить

Якут
28.07.2009, 22:08
Зайти по приглашению. После этого принять его или отклонить Ну вот как-то хрен получается. Приглашение есть - а заходить некуда. Админы, снесите нах, а то с телефона оч неприятно видеть эту хрень.

CapNem0
28.07.2009, 22:23
Приглашение есть - а заходить некуда. Админы, снесите нах, а то с телефона оч неприятно видеть эту хрень.
Какая группа их всего 4 числится. Видимо кто-то создал группу а свете событий - убил. Так не вижу. А в базу напрямую лезть не хочу.

Якут
28.07.2009, 22:38
Какая группа их всего 4 числится. (http://bogdanclub.ru/group.php?groupid=4)[/URL] [URL="http://bogdanclub.ru/group.php?groupid=4"]Крым-Россия! (http://bogdanclub.ru/group.php?do=grouplist&cat=1)

CapNem0
28.07.2009, 22:44
Все. Я отозвал твое приглашение. Ты уверен что это было правильно?

Якут
28.07.2009, 23:03
Ты уверен что это было правильно? Да. Я сам выбираю себе друзей.

San4es60
29.11.2009, 20:30
Я передумал быть пилотом вертолета, хо быть "Сумрачный гений". Мимими? ^_^

graff
30.11.2009, 12:22
Сумрачный гений
Сделал, как на мой взгляд более банально, но и более понятно :)

San4es60
30.11.2009, 21:22
Пасиб =)

Cat36
22.07.2010, 18:06
Тогда и мне надпись поменяйте, пожалуйста...
На "Котовская морда"

Cat36
31.07.2010, 13:17
Спасибо!