PDA

Просмотр полной версии : Хутор по пожеланиям камрадов



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24

gogain
15.11.2010, 23:08
а с чего ты взял что оно мне было удобнее? я еще в реанимации валялся без чувств когда меня стали всяким дермьмом колоть. а потом,оно мне нахрен на надо было вообще...я правда пью редко,не больше трех раз в неделю,но никогда не напиваюсь сильно. бывает что хвачу лишнего,но вообще свою меру знаю. бутылка 0,7 мне нормалек так сказать,больше не надо. но не любоуе бухло пью. коньяки только наши греческие,водку исключительно русскую или украинскую тоже. есть хорошие марки,немиров там русский стандарт...а так за обедом узо,или вино. пиво люблю,но тоже не напиваюсь,а то от него хуже всего становится(мне по крайней мере) пиво тоже в основном чешское пью. чорный кОзель. светлое пиво не особо так уважаю. и вина в основном красные,тоже либо наше либо там уже..ну итальянское,кипрское ,французкое.
Елы, естета отхватили. Боря, бери его в свою палату. Когда "Кристал" начнет принимать как "Столичная" веди его ко мне. Поговорим.
Санитар.:blush: а что такое естет? *добавляя ярковыраженным кавказким акцентом* слющи зачэм да на миня такой пляхой слёв гвориль а? ти даже мена не паслушиваль сразум и началь апзывац ницинзюрними пляхими слёвам да...вай аллах,аллах!!! сафсем совест ни агризля тибя ?

Борис
15.11.2010, 23:16
Боря, бери его в свою палату.
Вот не надо мне такого щастя.
Сам знаешь: скока водки не бери .... А я уже не молодой, по нескольку раз в кладовку бегать.
Да и если ему Кристалл понравится - что же тогда мне останется? А мне ещё других хворых в гости встречать.
Опять что ли на дыхательные процеДУРЫ?
http://img-fotki.yandex.ru/get/3205/danser-yo.1/0_1ca94_7226cdbc_L
Ну если только с Абдуллой....

gogain
15.11.2010, 23:19
Боря, бери его в свою палату.
Вот не надо мне такого щастя.
Сам знаешь: скока водки не бери .... А я уже не молодой, по нескольку раз в кладовку бегать.
Да и если ему Кристалл понравится - что же тогда мне останется? А мне ещё других хворых в гости встречать.
Опять что ли на дыхательные процеДУРЫ?
http://img-fotki.yandex.ru/get/3205/danser-yo.1/0_1ca94_7226cdbc_L
Ну если только с Абдуллой....гыы-ы Борис с Абдулой хоть на край света))). а такими штучками миня не напужаишь. я в Голланди проработал в кофешопе (в смысле в кофежопе):blum2:

Борис
15.11.2010, 23:31
а такими штучками миня не напужаишь
А зачем мне кого-то пугать?
Просто это тот НЗ, когда лень в водочный подвал лень идти.
Да и разнообразия для.

ksergiy
16.11.2010, 00:05
Ну что, Гога?
Успокоился? Согласен перейти в обыкновенную палату, или еще побеснуешься?
Санитар.

gogain
16.11.2010, 00:10
Ну что, Гога?
Успокоился? Согласен перейти в обыкновенную палату, или еще побеснуешься?
Санитар.

*все еще поскуливая из своей норы* нее я ишо почекаю тута трохи,мну и тута ниплохо...я вас нимнога баюс...а вдрух там эти ваши...подопечныя кусячия окажутся,шо тады?такшо нии я пакашо тута абажжу трохи,а там побачим.

ksergiy
16.11.2010, 02:36
упаси Вас Боже, какие кусачие? Всех кусачих мы еще после войны повывели. Где дустом, где баней. Остались только буйные, но и их в период застоя того, короче, сегодня все смирные и ласковые, если знать, с какой стороны к ним подходить.
Санитар.

gogain
16.11.2010, 02:52
*немного осмелев таки вытащил морду наружу,но все еще готов сигануть обратно на самое дно норы в случае..еси хтось попробуит миня укусить* ну-у..в принципе...санитар говоришь..?*почесал задней лапой за ухом и заморгал одним глазом-другой глаз в это время неустанно следил за окружающими*тогда может потом таки вылезу прогуляться. а-а-а....вы точно не пустите сделать мне укол или клизьму эту саму...Негру..а то вона там шось держала таки у руцех сваих...нинада миня так лечить...да я принципе и не буйный...

Galla
16.11.2010, 10:11
gogain давай, вливайся в наши ряды. Только свой диагноз огласи! Твой нумер 43!

Новый список хуторян

№1. 90-60-90 - шизоидная фея(с) , самая красивая на свети, кусаюс, люблю коньйак.
№2. Galla - очень временно и.о. главврача на всём Хуторе и особенно в палате №6 для особо одаренных, лечу взглядом и прикосновением, даже по телефону и на расстоянии,совсем не кусаюс,люблю Мадеру, а вовсе не коньйак.
№3. zhivaz - хрен пойми кто такой. похоже любит попиздеть, сиськи 2-ого размера и бухнуть. сильно страдает при похмелье и при нахождении на работе не в день зарплаты.
№4. Кыцик - мохнатка наверна, с обостренным укрошизофренизмом. Любимец всех женщин и Гроза пидкосяпников, а ещё любит Йусченга, Йулю и теплотрассы где прячется от прораба. Рекомендуемые меры профилактики: апельсины и прораб.
№5. Glossator - по призванию цепной пес кровавого режима.
№6. Igrun -старый, доброжелательный разъёба
№7. оlу - пессимистичный шут позитивного форума
№8. журнаЛИСт - хорошая, ни кусаюс. Почти...А исчо красивая, умная, и, как вы сами понимаете, очень скромная
№9. zlin - хуторской Карлсон, наш залетный псих. К самодиагностике неспособен. Понятно, что окончательный диагноз уточняется.
№10. - разбит на куски, восстановлению подлежит, диагноз уточняется.
№11. Рыжий заяц - бешеная баба, скромное молчаливое создание.
1№2. ksergiy - Прешол, увидил, офегел. Патом падумал, пожалел. И запесалси в санетары.
№13.Yeti-44 - тяжело здоровый хуторской мастер фотожопа, окончательный диагноз уточняется.
№14.no_pasaran - главная бомбометчица и вообще хороший человек! Ну, и диагноз уточняется.предположительно - газовое отравление)))
№15. Ky - Характер коньячный, выдержанный. Неоднократно имел порочащие его связи, но замечен в них не был. Стационарно лечился взглядом и амбулаторно - прикладной левитацией, но рецидивы не прекращаются.
№16. Настоящий Полковник - наглый пересмешник и сибарит, старый, но красивый. Большой ценитель женщин и вина. Победивший себя.
№17.painkiller - Чертяка и возможно столь необходимый Хутору СкрыпаЧ! Ну, и диагноз уточняется
№18. Cat36 - Скромный обладатель несовместимого с жизнью традиционного общества уровня толерантности с назязчивым желанием стать финно-укром.
№19. Ляля - Владычица Марская, Зимная и Падводная....Очень красивая и опять же скромная до неприличая.
№20. Скиф- наш Спасатель - вип-статус с неопределенным диагнозом
№21. Ося - добрая тихая стерва,всеобщая любимица, обажает мопсов, и мартини с шампанским (причем в одном стакане); водительский стаж-8 лет. Любое ХУТОР-алко-пати покидает первой, в полночь..на такси.
№22. shaman - Вредный тип, с бубном не расстается, большой любитель мухоморов, а так в остальном сплош плюсы и положительные стороны. Понятно, что окончательный диагноз уточняется.
№23.Леся Радова-ЗАРЕЗЕРВИРОВАН, чичас там ремонт
№24. Юрист - Юрист хуторской, самый лутший... А глаза такие честные, нежные, скромные, окончательный диагноз уточняется.
№25. OUTCAST - главнейший хуторополитик. Понятно, что окончательный диагноз можно уже не уточнять.
№26. NordWind - задира-дуелянт и идейный соперник Кыцика. Имперский Шовинист, добрый правда, сцуко. Флудер до самозабвения.
№27. Irina OK - нетолерантная ДОМоХозяйка ортодоксально-эмпирического толка.
№28. Zed - беспринципный инспектор над больничками. Субъект с неопределенным диагнозом.
№29. Arnold Schwarzenegger - очень буйный Оплот демократии. А окончательный диагноз уточняется
№30. Береза - с диагнозом: шизоидная маразматичка в отЯДреной оболочке. Согласна на лечение на усмотрение специалистов.
№31.Борис- бывший Replikon - забредший путник со сверкающими глазищами и мелкой дрожью во всем теле, вечно голодный, окончательный диагноз уточняется.
№32. Ястребок- залетная птица нашего Хутора, говорит, что из Светлого Будущего, диагноз уточняется.
№33. Natalka - очень добрая!!!! диагноз уточняется
№34. Клёпа - пришла на Хутор и с диагнозом никак не самоопределится. Очень такая потерянная....
№35. manep - Мат-и-реалист и будет на Хуторе смотрителем всех тумбочек!!!!
А окончательный диагноз уточняется.
№36. Mikhalich - политически неразвитая, ленивая посредственность... со статусом под ником и самодиагнозом определится позднее.
№37. Ирина - дама с манией величия, вкупе с самокритичностью и боязнью оставлять что-либо недоделанным и кого либо за спиной
№38. Абдулла - весьма шумный товарищ, если увидет человека в чалме, сразу отбирает головной убор.
№39. Негра - редкая неблондинистая птица, очень общительная и скромная. Окончательный диагноз уточняется.
№40. МОСКАЛЬ1968 - ходит такой бездиагнозный, пущай уж занимает номер, может и определится с самодиагностикой побыстрее
№41. Bond - пока на самодиагностике
№42. BUMBARASH - хуторянка с острой идеосинкро(А)зией на мат,шовинистов,фашистов,работу (на работе),японские мультики,хамство,чакры,ауры,сало,нетерпимость,пред стоящий новый год,пенки на молоке,курево. Жить не может без гитары....
№43. gogain - бездомный,безпаспортный,безработный кот-бродяга. вечно ноющий и скулящий,недовольный ничем и постоянно липнущий ко всем особям женского полу,жадный до ласки и тепла,трусливый,но в то же время бывает агрессивный-тяжолый синдром схизофрении,частичная амнизия,любит спать в ногах и шкодливо царапать пятки. ко всему еще хам,грубиян и редкое невоспитанное животное,неодомашниваемое. нуждается в постоянном уходе врача.

gogain
16.11.2010, 17:54
мой диагноз? мммм...ета...бездомный,безпаспортный,безработный кот-бродяга. вечно ноющий и скулящий,недовольный ничем и постоянно липнущий ко всем особям женского полу,жадный до ласки и тепла,трусливый,но в то же время бывает агрессивный-тяжолый синдром схизофрении,частичная амнизия,любит спать в ногах и шкодливо царапать пятки. ко всему еще хам,грубиян и редкое невоспитанное животное,неодомашниваемое. нуждается в постоянном уходе врача(и чем дальше уйдет врач тем лучше ему становится)

остальное можете и сами дополнить....

Galla
16.11.2010, 19:27
Готово...
Занимай аппартаменты №43

№43. gogain - бездомный,безпаспортный,безработный кот-бродяга. вечно ноющий и скулящий,недовольный ничем и постоянно липнущий ко всем особям женского полу,жадный до ласки и тепла,трусливый,но в то же время бывает агрессивный-тяжолый синдром схизофрении,частичная амнизия,любит спать в ногах и шкодливо царапать пятки. ко всему еще хам,грубиян и редкое невоспитанное животное,неодомашниваемое. нуждается в постоянном уходе врача.:drinks:

gogain
16.11.2010, 19:29
*прошмыгнул в свою палату и с урчанием забралсо под одеяльце,лягнуф задней лапой стойку с выложенными на нее лекарствами*

Galla
16.11.2010, 19:31
забурился в свою нору поглубже
Ну, т.е. палату ты себе уже выбрал, заселился, обосновался...:biggrin:
Galla, регистрируй!!!!:)УЖЕ.... :smile:

Galla
16.11.2010, 19:32
*прошмыгнул в свою палату и с урчанием забралсо под одеяльце,лягнуф задней лапой стойку с выложенными на нее лекарствами*поначалу многие хулиганят..... :empathy3:

gogain
16.11.2010, 19:35
*постарался укусить руку хлопнувшую меня по макушке и сильно напугавшую меня этим самым,но хватанув воздух вытащил взлохмаченную недовольную мордень из под одеяла и сел поблескивая глазенами,приготовив коготочки для "ближнего боя" *

Galla
16.11.2010, 19:38
*постарался укусить руку хлопнувшую меня по макушке и сильно напугавшую меня этим самым,но хватанув воздух вытащил взлохмаченную недовольную мордень из под одеяла и сел поблескивая глазенами,приготовив коготочки для "ближнего боя" *значит продолжаем свои хулиганства.....:blush:

gogain
16.11.2010, 19:41
*постарался укусить руку хлопнувшую меня по макушке и сильно напугавшую меня этим самым,но хватанув воздух вытащил взлохмаченную недовольную мордень из под одеяла и сел поблескивая глазенами,приготовив коготочки для "ближнего боя" *значит продолжаем свои хулиганства.....:blush:я вас нимнога баюс...*прижал трусливо уши к макушке*

Galla
16.11.2010, 19:43
Нас бояться не надо, :drinks: :smile:

мы - ХОРОШИЕ!!!!!:scratch_one-s_head:

gogain
16.11.2010, 19:58
Нас бояться не надо, :drinks: :smile:

мы - ХОРОШИЕ!!!!!:scratch_one-s_head:маааааааааааааууууу*недоверчиво приблизился на полшага...*

Galla
16.11.2010, 20:00
да, хорошие мы, хорошие....:empathy3:

Негра
16.11.2010, 20:07
Угу.:) Кис-кис-кис...

gogain
16.11.2010, 20:10
а де мои харчи? *повел носопыркой и принюхалсо к рукам* вот у Негры например руки пахнуть медикаментами,у Галы вообще не понятно...спиртным раствором каким то с примесью перекиси водорода...и почему ни у кого они рыбкой не пахнуть? или хотя бы сосисками ? *обнаглев потерсо мордой и упав на спину,прищурил глаза тихо мырча и заигрывая лапой за блестящую цепочку на руке Негры..мрмя мрмяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

gogain
18.11.2010, 07:40
Угу.:) Кис-кис-кис...*вынырнул у Негры из подмышки,и шкодливо взобрался на колени,мыркая и переминаясь с лапы на лапу,всеми четырьмя,изредка запуская неглубоко когти,что бы обо мне не забывали* :flag_of_truce:

Борис
18.11.2010, 08:18
мыркая и переминаясь с лапы на лапу
Смотри, домурлычишься.
Придёт Кыцик, он тебе усы-то все повыдёргивает.
Потому как сидеть на коленях у женской половины клуба - это только его прерогатива.

gogain
18.11.2010, 08:33
аха..щаз!))) так я и уступлю коленки Кыцику))) *нагло свернулсо у Негры на коленках,типа фсьо-типерь я ее кошка* ниаааааааааааааооо)))

ksergiy
18.11.2010, 08:35
Это не прерогатива, это - привеледж, а женщины изменчивы как ветер. Между утренним и вечерним бризом. Не удивлюсь, если Гога окажется у них на коленях.

Увы, Боря, нам это не грозит, мы тяжеловесны. И что интересно - можем и усы Кыцику и перья Гоге. ))

Санитар.

gogain
18.11.2010, 08:39
*уловив краем уха шота в свой адресс,повел ухом ,но продолжаю нежитцо и валятцо,заигрывая лапаме по воздуху,каг бе ловя бабачег* нда...санитары тута сафсем распустились...нада бы взятцо за кавось штоле))

ksergiy
18.11.2010, 08:42
Со множественным числом перегиб вышел.
Санитар.
P.S. )))

gogain
18.11.2010, 08:52
ну дык нам татарам...мыж психи тут все(кроме санитараФ) такша какой с миня спрос та? для миня все шо больше миня это уже два,три,а то и четыре)))

ksergiy
18.11.2010, 08:56
Чертяка! Практически угооврил.
Но не упрощай. Этим летом буду в Греции. Диким, очень диким туристом, на мотороллере. Так что копай себе схрон. ))
Сергей.

gogain
18.11.2010, 09:03
Чертяка! Практически угооврил.
Но не упрощай. Этим летом буду в Греции. Диким, очень диким туристом, на мотороллере. Так что копай себе схрон. ))
Сергей.

схрон готов,ружжо смазанно,патроны есть...а так же бутылка хорошего французского вина,лежит дожидается своего часа))) попадешь к нам летом,как раз сезон на туриста начинается))):wink:*потираю лапы предвкушая добрую охоту* ))) ниааааао))) мыррррррррррррррр)))

кстати,мопед тут самый удобный транспорт летом. тока шо ..надо ездить акуратно,и по сторонам смотреть,а то могут и раздавить и сбить и вообще тут много чего случается на двух колесах. я полжизни тут кантуюсь по больницам и участкам. такшо смари,гляди в оба еси што.

ksergiy
18.11.2010, 09:10
Это серьезно?

Просто люди мне подсказали, что если хочешь узнать Грецию, то это только мопед и паром, где есть или челнок.

Без дураков, если есть мысли о том как очень очень бывшему греку вернуться в грецию давай в личку.

С уважением,
Сергей.

gogain
18.11.2010, 09:10
мопед чем удобен тут? во первых мало жрет бензин,во вторых тут расстояния все довольно маленькие,раз и ты уже приехал)) с парковкой легко,поставил перепендикулярно дороге на тротуаре и все дела,потом еще можно между машинами пролезть и всегда первый на светофоре,можно подниматься на тротуар,по бордюрам по тропиночкам поехать...в общем много чего полезного в нем. но есть один нюанс,в греции легко попасть в ДТП,особенно когда не знаешь города. в общем то если не нарушать правила ДД то может и все будет как нельзя лучше. потом налоги за диоды меньше,в кампинге можно не платить,оставил мопед за изгородью и был таков)) на корабле дешевле перевозить мопед чем машину,а зато на островах он просто не заменимая вещь. гораздо удобнее машины.

gogain
18.11.2010, 09:13
Это серьезно?

Просто люди мне подсказали, что если хочешь узнать Грецию, то это только мопед и паром, где есть или челнок.

Без дураков, если есть мысли о том как очень очень бывшему греку вернуться в грецию давай в личку.

С уважением,
Сергей.правильно люди подсказали, а насчет вернуться в Грецию...по моему все кто этнические греки ,все имеют право получить гражданство тут,но при этом надо предоставить документы и подтверждения. т.е если в паспорте пишется грек,то они точно без визы сюда заезжают,а на учет тут можно встать уже в самой Элладе,для получения гражданства. потом еси че узнаю еще скину в ЛС.

ksergiy
18.11.2010, 09:23
да нет, Вы меня не так поняли. Я русский, имею гражданство США, но есть греческие корни, как выяснилось. И есть тяга посмотреть от куда мы родом. Погордится, так сказать. А возвращаюсь я в Севастополь. ))
С уважением,
Сергей.

gogain
18.11.2010, 09:43
ну-у,во первых,я бы очень хотел,что бы со мной не разговаривали в уважительной форме на Вы. я пока что до этого не дорос,да и если честно,мне ближе проще на ты(а с Вами я буду говорить так как того требуют ваши законы и правила приличия и хорошего тона) . во вторых, для лиц имеющих греческие корни,не зависимо от их гражаднства(хоть пусть филипинское будет хоть бангладешское хоть американское) въезд в страну свободен. меня из-за этого часто направляли патрулировать в районе н.п Кастаньес,вблизи КПП с турецкой стороной,что бы я мог определять личностей с подложными документами,числившимся как этнические греки из закавказких государств (Грузия,Армения,а так же часть РФ,Краснодарского края и Ставрополья). ввиду того что им был пердоставлен безвизовый въезд. правда последние годы я уже не патрулировал КПП,а только районы вплотную прилегающие к Турции,в районе н.п Феррес,Дикеа,Лагос. потому что слишком большой поток перебезчиков начался из-за американских военных операций в Ираке и Афганистане. но кое что я могу еще узнать,и потом слить(естественно то что не является гостайной) а вот про Севастополь я только наслышан,но там никогда не бывал. вообще нигде в Крыму,да и в самой Украине тоже. в общем то как то так...

jarett
18.11.2010, 12:44
хочу в Грецию... Около Колизея побродить... Эйфелёвую башню увидеть...

gogain
18.11.2010, 12:51
хочу в Грецию... Около Колизея побродить... Эйфелёвую башню увидеть...

э вре филе,ти то пинис афу ден то сиконис?:empathy3:

(типа зачем ты ее куришь,если свою дозу не знаешь? )

gogain
18.11.2010, 12:53
су тин параипе то цигаро му фенете))

(тебе видимо хорошо вставил косяк)))

jarett
18.11.2010, 12:55
тебе видимо хорошо вставил косяк
это из бойаноффф... типа хочу в Питер... в Третьяковку зайти по Арбату побродить...

gogain
18.11.2010, 13:02
да я понял)) мы тут тоже раньше так прикалывались,но в основном над туристами))

анегдот вспомнил. идут мужики по коноплянному полю,и видят сидит старик на камне,подходят и спрашивают: вы не знаете как нам на Белозерку пройти? а тот им говорит. вон прямо за холмом повернете к лесу,а там говорящая река .....

Негра
18.11.2010, 14:34
это из бойаноффф
"В Москве две главные достопримечательности: Третьяковская галантерея и Бородинская пилорама"(с):)

Борис
18.11.2010, 15:23
Вот так вот оно и получается - прогнулся перед Санитаром посильнее и всё,

женщины изменчивы как ветер. Между утренним и вечерним бризом. Не удивлюсь, если Гога окажется у них на коленях.
Вот что значит

русский, гражданство США, греческие корни,

Но ты, Кыцик, не волнуйся. Я всё записал.
Если что - свидетелем пойду.

gogain
18.11.2010, 20:05
:blum1::blum1::blum1:)) ой паду-у-умаишь,записал он фсьо...ффырк...*подлизнулсо к Негре запрыгнув к ней на коленки,нагло и безцермонно узурпировав себе местечко,и потираюсь безстыжей мордой об ладошки,щекотя их усами и сладко щуря глазки,непрестанно издавая мурлыканье и зализувая тыльную сторону ее ладони* мырмырмырмырмырмырмырмырмырмыр)))

ksergiy
19.11.2010, 08:46
Боря!
Перед санитаром гнуться бесполезно. Он и не такое видел, старый уже.

"Но ты, Кыцик, не волнуйся. Я всё записал.
Если что - свидетелем пойду."

А вот прогибаться перед Кыциком - бесперспективно. :-))
Санитар.

jarett
19.11.2010, 19:01
А вот прогибаться перед Кыциком
а кто это? )))))))))))))))))))

ksergiy
19.11.2010, 19:06
А вот прогибаться перед Кыциком
а кто это? )))))))))))))))))))
Залетный кот, дамский угодник, мелкий пакостник, НО! Обаятелныййййй. :-)
Санитар.

gogain
19.11.2010, 19:46
*пригнулсо на передние лапы,выпятив зад и подираю половичек когтями лукаво посматривая и поблескивая глазенами в полумраке палаты* эй начальнег))) када ужин та буе?бо у мну вже кишочке марсильезу играють)) *ехидно добавил* Царь трапезничать изволить)))) гыыгыггыы

jarett
21.11.2010, 14:39
у мну вже кишочке марсильезу играють
нипарадог... нет бы как учили ТырнеццАНАЛ... гугугугуугу

jarett
21.11.2010, 14:39
у мну вже кишочке марсильезу играють
нипарадог... нет бы как учили ТырнеццАНАЛ... гугугугуугу

gogain
21.11.2010, 21:55
Джаретт,а ты уже свою бризолу съел? даффай быстрее ешь,а то протухнеть. кстати эхи ке тзамба кока-кола)) бо я не пью такия напитге(свою отдам)

ksergiy
28.11.2010, 22:27
Ну что, психи, притихли. Вот так-то оно. У хорошего санитара и психи хорошие. ))
Боятся, значит - ... боятся. ))

Борис
28.11.2010, 23:49
Если б было кого бояться, мы бы тут все сидели. А так - чё сидеть-то, если никого нет? Вот и разошлись небоясь.

gogain
29.11.2010, 09:03
*лениво потягувая все лапы по очереди(сначала задния ,опосля передния),и гадко позевывая обнажая маленькие ,но острые зубки* ыыыыыыыыыыыы санитары.....ну,дык шо тут насчот пажрать та? *с лязгом захлопнул пасть и тупо уставилсо на санитаров* вы нас кармидь та хоть буите ?? фффырк...обленились Ирады...фффырк...и жрать ахота,и пить ахота...все ахота...да почесал бы хтось за ушкаме у мну,да под мордой...ффырк...в норе и то лучше було...там хоть нет нет хтось да подкидувал то сосиску то рыбки кусог...а тут ((( жрать ахота гаварю!!!!

jarett
29.11.2010, 11:34
жрать ахота
похуй! я сцыт! крученики удались на славу...

gogain
29.11.2010, 11:38
жрать ахота
похуй! я сцыт! крученики удались на славу...

*лениво приоткрыв один глаз и бровь посмотрел на Джаретта* та то ты...нинаишь,я жы тожы на кухне не чужой. и вкус есть и руки не из жопы растуть. то просто...ну-у еси мы тута и кармидь сами ся бум то шо тады санитары? вони сафсем абленились ффырк...

ksergiy
29.11.2010, 13:23
Господа психи, ну я вас умоляю. За Бориса разговора нет, он уютно сидит и таки я еду не к нему, а в Грецию этим летом. Гога! Вот Вы мне ответте, зачем Вы сами себе усложняете жизнь?
Санитар.

gogain
29.11.2010, 22:55
Господа психи, ну я вас умоляю. За Бориса разговора нет, он уютно сидит и таки я еду не к нему, а в Грецию этим летом. Гога! Вот Вы мне ответте, зачем Вы сами себе усложняете жизнь?
Санитар.

я ета...ну-у шоп нибуло скушна,ашонизя?:scratch_one-s_head:

Псих.

ksergiy
03.12.2010, 06:52
Психи ненормальные!

Близится новый год. Давайте думать, как будем его отмечать. Предложения по типу:
- замочить медперсонал и поджечь больничку;
- завалить сервер Богдана,
не принимаются, ибо праздник закончится не начавшись.

Приветствуются предложения креативные:
- конкурс на крутизну диагноза (победителю двойная порция Галла перидольчика);
- конкурс на самую депрессивную снежинку;
- конкурс красоты, без дефиле в купальниках, но дефиле в рубашках с удлиненными рукавами;
- конкурс поймать и вернуть в дурку Йетти по имени Сергей (победителю буду лично наливать спирто-водяную смесь пожизненно).

Докажем Кащенко, что и мы тут не вялые шизофреники, а вполне так себе интресные случаи. Да поможет нам интернет, гугл и фотошоп (особенно приветствуется).

Санитар.

gogain
03.12.2010, 07:02
*пошевелил хффостом* а как нащет ...мммм ээээ устроить попойку по скайпу? с последней версией скайп можно групповой видеозвонок устроить и заодно чокаться стаканАми по вебкамере...кстати у нас с моими друзяками давно уже практикуется этот способ все равно напится вместе даже если нас разделяет акиян или гималаийские горы...один хрен нажремся вместе до поросячего визгу. типа тилемост)) мырмяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Galla
03.12.2010, 11:58
Психи ненормальные!

Близится новый год. Давайте думать, как будем его отмечать.
Приветствуются предложения креативные:
- конкурс на крутизну диагноза (победителю двойная порция Галла перидольчика);
- конкурс на самую депрессивную снежинку;
- конкурс красоты, без дефиле в купальниках, но дефиле в рубашках с удлиненными рукавами;
- конкурс поймать и вернуть в дурку Йетти по имени Сергей (победителю буду лично наливать спирто-водяную смесь пожизненно).

Докажем Кащенко, что и мы тут не вялые шизофреники, а вполне так себе интресные случаи. Да поможет нам интернет, гугл и фотошоп (особенно приветствуется).

Санитар.отличные предложения!!!! :drinks: :greeting:

ksergiy
03.12.2010, 23:19
Сегодня у нашего пациента день рождения, а посему:
Галла перидольчик не колоть, буйных не упаковывать, спиртом не протирать а вливать. Негра! С днем рождения!!!
Санитар.

ksergiy
24.12.2010, 04:10
Сегодня опять гуляем, дальники шлемку наливают!
Санитар.
P.S. Пользуясь случаем, хотел бы сказать спасибо нашему плавсоставу. Согласно задаче, к нашему подходу должны были быть уничтожены эсминцы ПВО-ПРО выдвинутые в сторону нашего подхода. Я не думаю, чтоб подплав слинял выполнив эту задачу, всегда ожидал, что даже среди кораблей ближнего охранения будет переполох и игра - утопи русскую ПЛ или утони сам.
P.P.S. Не хотелось бы сегодня о грустном, но психушка ведь можно? http://www.youtube.com/watch?v=yfrb-ospy3s

Galla
24.12.2010, 10:58
Пустовато как то на Хуторе....

ksergiy
24.12.2010, 13:16
Может мы всех вылечили? ))

Galla
24.12.2010, 13:48
Может мы всех вылечили? ))а где ж рецедивы??? :flag_of_truce:

ksergiy
24.12.2010, 14:23
Так они вроде как по весне?

Galla
24.12.2010, 14:54
Так они вроде как по весне?так глобальное потепление происходит, природные ритмы давно уже сбиты. :shok:

Galla
06.01.2011, 12:21
А как быть с хрониками?
Допустим: глючит как при изощрённой пытке - по одной капельке на темячко постоянно с разными интервалами. День, неделя, месяц, час.
Скрываешься, прорывает,стыдно и далее по кругу....
Нуждаюсь в ремонте или :Flush:

Здрасьте, Новый год!


У Вас даже самодиагноза нет, так о каком лечении и процедурах может идти речь??? Сначала самодиагностицируйтесь, процедуры живительные примите, а потом и жалуйтесь.... :morning2:

список хуторян

№1. 90-60-90 - шизоидная фея(с) , самая красивая на свети, кусаюс, люблю коньйак.
№2. Galla - очень временно и.о. главврача на всём Хуторе и особенно в палате №6 для особо одаренных, лечу взглядом и прикосновением, даже по телефону и на расстоянии,совсем не кусаюс,люблю Мадеру, а вовсе не коньйак.
№3. zhivaz - хрен пойми кто такой. похоже любит попиздеть, сиськи 2-ого размера и бухнуть. сильно страдает при похмелье и при нахождении на работе не в день зарплаты.
№4. Кыцик - мохнатка наверна, с обостренным укрошизофренизмом. Любимец всех женщин и Гроза пидкосяпников, а ещё любит Йусченга, Йулю и теплотрассы где прячется от прораба. Рекомендуемые меры профилактики: апельсины и прораб.
№5. Glossator - по призванию цепной пес кровавого режима.
№6. Igrun -старый, доброжелательный разъёба
№7. оlу - пессимистичный шут позитивного форума
№8. журнаЛИСт - хорошая, ни кусаюс. Почти...А исчо красивая, умная, и, как вы сами понимаете, очень скромная
№9. zlin - хуторской Карлсон, наш залетный псих. К самодиагностике неспособен. Понятно, что окончательный диагноз уточняется.
№10. - разбит на куски, восстановлению подлежит, диагноз уточняется.
№11. Рыжий заяц - бешеная баба, скромное молчаливое создание.
1№2. ksergiy - Прешол, увидил, офегел. Патом падумал, пожалел. И запесалси в санетары.
№13.Yeti-44 - тяжело здоровый хуторской мастер фотожопа, окончательный диагноз уточняется.
№14.no_pasaran - главная бомбометчица и вообще хороший человек! Ну, и диагноз уточняется.предположительно - газовое отравление)))
№15. Ky - Характер коньячный, выдержанный. Неоднократно имел порочащие его связи, но замечен в них не был. Стационарно лечился взглядом и амбулаторно - прикладной левитацией, но рецидивы не прекращаются.
№16. Настоящий Полковник - наглый пересмешник и сибарит, старый, но красивый. Большой ценитель женщин и вина. Победивший себя.
№17.painkiller - Чертяка и возможно столь необходимый Хутору СкрыпаЧ! Ну, и диагноз уточняется
№18. Cat36 - Скромный обладатель несовместимого с жизнью традиционного общества уровня толерантности с назязчивым желанием стать финно-укром.
№19. Ляля - Владычица Марская, Зимная и Падводная....Очень красивая и опять же скромная до неприличая.
№20. Скиф- наш Спасатель - вип-статус с неопределенным диагнозом
№21. Ося - добрая тихая стерва,всеобщая любимица, обажает мопсов, и мартини с шампанским (причем в одном стакане); водительский стаж-8 лет. Любое ХУТОР-алко-пати покидает первой, в полночь..на такси.
№22. shaman - Вредный тип, с бубном не расстается, большой любитель мухоморов, а так в остальном сплош плюсы и положительные стороны. Понятно, что окончательный диагноз уточняется.
№23.Леся Радова-ЗАРЕЗЕРВИРОВАН, чичас там ремонт
№24. Юрист - Юрист хуторской, самый лутший... А глаза такие честные, нежные, скромные, окончательный диагноз уточняется.
№25. OUTCAST - главнейший хуторополитик. Понятно, что окончательный диагноз можно уже не уточнять.
№26. NordWind - задира-дуелянт и идейный соперник Кыцика. Имперский Шовинист, добрый правда, сцуко. Флудер до самозабвения.
№27. Irina OK - нетолерантная ДОМоХозяйка ортодоксально-эмпирического толка.
№28. Zed - беспринципный инспектор над больничками. Субъект с неопределенным диагнозом.
№29. Arnold Schwarzenegger - очень буйный Оплот демократии. А окончательный диагноз уточняется
№30. Береза - с диагнозом: шизоидная маразматичка в отЯДреной оболочке. Согласна на лечение на усмотрение специалистов.
№31.Борис- бывший Replikon - забредший путник со сверкающими глазищами и мелкой дрожью во всем теле, вечно голодный, окончательный диагноз уточняется.
№32. Ястребок- залетная птица нашего Хутора, говорит, что из Светлого Будущего, диагноз уточняется.
№33. Natalka - очень добрая!!!! диагноз уточняется
№34. Клёпа - пришла на Хутор и с диагнозом никак не самоопределится. Очень такая потерянная....
№35. manep - Мат-и-реалист и будет на Хуторе смотрителем всех тумбочек!!!!
А окончательный диагноз уточняется.
№36. Mikhalich - политически неразвитая, ленивая посредственность... со статусом под ником и самодиагнозом определится позднее.
№37. Ирина - дама с манией величия, вкупе с самокритичностью и боязнью оставлять что-либо недоделанным и кого либо за спиной
№38. Абдулла - весьма шумный товарищ, если увидет человека в чалме, сразу отбирает головной убор.
№39. Негра - редкая неблондинистая птица, очень общительная и скромная. Окончательный диагноз уточняется.
№40. МОСКАЛЬ1968 - ходит такой бездиагнозный, пущай уж занимает номер, может и определится с самодиагностикой побыстрее
№41. Bond - пока на самодиагностике
№42. BUMBARASH - хуторянка с острой идеосинкро(А)зией на мат,шовинистов,фашистов,работу (на работе),японские мультики,хамство,чакры,ауры,сало,нетерпимость,пред стоящий новый год,пенки на молоке,курево. Жить не может без гитары....
№43. gogain - бездомный,безпаспортный,безработный кот-бродяга. вечно ноющий и скулящий,недовольный ничем и постоянно липнущий ко всем особям женского полу,жадный до ласки и тепла,трусливый,но в то же время бывает агрессивный-тяжолый синдром схизофрении,частичная амнизия,любит спать в ногах и шкодливо царапать пятки. ко всему еще хам,грубиян и редкое невоспитанное животное,неодомашниваемое. нуждается в постоянном уходе врача.

ksergiy
16.05.2011, 07:39
Ты настоящий дальнобойщик если...

За секунду до пробуждения четко отдаешь себе отчет - ты еще за рулем или уже нет.

Наверное, нам всем приходилось проводить за рулем или штурвалом чуть больше времени чем хотелось.

Санитар.

Galla
16.05.2011, 09:21
Совсем опустел Хутор. Все пациенты в Политике или изгнании-самоизгнании.

Yeti-44
16.05.2011, 10:25
Хых...а Политика тож пустеет.

http://i26.servimg.com/u/f26/16/46/18/34/ass_ne10.gif

Galla
16.05.2011, 10:40
Хых...а Политика тож пустеет.

http://i26.servimg.com/u/f26/16/46/18/34/ass_ne10.gif

Откройте двери и окна, пора уже проветрить помещение. :flag_of_truce:

Береза
16.05.2011, 10:41
гы
кащенко на выезде
:bye2:

Береза
16.05.2011, 10:56
:yahoo:

Борис
16.05.2011, 11:29
ЩАС КТО ТО В ЛОП ПОЛУЧИТТы чёй-то такая агрессивная с утра?
Никак понедельник наступил?

Galla
16.05.2011, 12:17
ЩАС КТО ТО В ЛОП ПОЛУЧИТТы чёй-то такая агрессивная с утра?
Никак понедельник наступил?Это мы всех вылечили....:boredom:

Борис
16.05.2011, 12:23
Это мы всех вылечили....
Не-е-е, тогда я сюда не ходок.
А то ещё залечите ненароком.

Galla
16.05.2011, 12:39
Это мы всех вылечили....
Не-е-е, тогда я сюда не ходок.
А то ещё залечите ненароком.глупости говорите....
залечивать не имеем привычки. Только обязательные живительные процедуры, а добровольное самоизлечение идёт бонусом для немногих. :blush:

ksergiy
16.05.2011, 14:49
Эх, дохтер!
А то нам пациенты нужны?

Будем друг друга (лечить) -
Завтра нас расстреляют.
Не пытайся понять зачем,
Не пытайся узнать за что.
Почти (с)

санитар.

Борис
16.05.2011, 15:22
Будем друг друга (лечить) -
Завтра нас расстреляют.
Не пытайся понять зачем,
Не пытайся узнать за что.
О-о-о..., как всё запущено.
Пора отсюда бежать.
Если уж у санитаров такие мысли, то ничего хорошего в лечении не жди.

Борис
16.05.2011, 18:23
Голос из-под кровати?
Уже где-то на лестнице.

ksergiy
16.05.2011, 18:46
Голос из-под кровати?
Уже где-то на лестнице.
Уж где-то в спину, удерживать не станем, мы клиника нового типа, но. Если захотите поговорить, добро пожаловать. А ведь Вы захотите, не сочтите за бред. Рано или поздно.
Санитар.

Береза
16.05.2011, 18:54
Ты чёй-то такая агрессивная с утра?
Никак понедельник наступил?
Галла ужО ответила!
Мы лечением занимались:biggrin:
"Пациент" оказался сообразительным и с чувством юмора.)))
Чуть не уморил докторов:yahoo:

ksergiy
16.05.2011, 18:58
Основная задача силовой психиатрии есть - оградить тех, кто уже пришел к истине от тех, кто ее еще ищет.

Санитар.

ksergiy
16.05.2011, 19:07
Ты чёй-то такая агрессивная с утра?
Никак понедельник наступил?
Галла ужО ответила!
Мы лечением занимались:biggrin:
"Пациент" оказался сообразительным и с чувством юмора.)))
Чуть не уморил докторов:yahoo:
А уморить докторов санитары не позволят. Они не блещут умом, но тяжелые.
Санитар.

Борис
16.05.2011, 19:11
оградить тех, кто уже пришел к истине от тех, кто ее еще ищет.
Походудела, мне к Жабинскому.
Он пока ещё идёт.

ksergiy
16.05.2011, 19:16
Без проблем, но отделяйте искусство от бытовой драки.
Санитар.

Ky
16.05.2011, 19:22
ЩАС КТО ТО В ЛОП ПОЛУЧИТ
В ПОП? :sorry:
В ПОЛ??! :shok:
В ЛОЛ!!! :greeting:

Galla
16.05.2011, 19:23
Короче, всем вам ещё долго "лечиться, лечиться и лечиться...."

ksergiy
16.05.2011, 19:32
да Вы не волнуйтесь. И пару формул распишем, и ряд Фурье. Нам тут, психов в абсолютный ноль привести, а Вы, своим вызказыванием автоматически становитесь в линию.

Санитар

Борис
16.05.2011, 19:52
пару формул распишем
Тю, пару формул.
Вот Пулю расписать - это да.

Ky
16.05.2011, 19:57
лечиться, лечиться и лечиться...
Санитар
Чтойто слышится родное...

Пациенты всех палат - объединяйтесь!!
Наше дело правое, потому что в левую всю ягодицу искололи!
Каждому больному - по санитарке!
Каждому санитару - по морде!!
Бей врачей, спасай больницу!!!

Galla
16.05.2011, 20:03
Пациенты всех палат - объединяйтесь!!
Наше дело правое, потому что в левую всю ягодицу искололи!
Каждому больному - по санитарке!
Каждому санитару - по морде!!
Бей врачей, спасай больницу!!!Большому судну - такое же плаванье! :bye2:

ksergiy
17.05.2011, 00:04
пару формул распишем
Тю, пару формул.
Вот Пулю расписать - это да.
Сочинку, с неоговоренными для начала правилами. По доллару за вист. Да Вы, батенька - экстримал. Чтоб не сказать большего.

Дохтер, этому пациенту надо бы другие процедуры. Ему терять нечего, а если мне 9 и 10 одной не сносимой масти на прикупе?

Прийдется и больничку продать.

Санитар.

Морской Ёж
18.06.2011, 22:43
Да давненько тут ни какаво и ничаво ау людиии ,понастроють заблудиться мона :shout:

Негра
18.06.2011, 22:47
Так это... Мы все тут побывали. Оказались неизлечимыми:)

Ничего, сейчас доктор придет и полечит:empathy2:

Морской Ёж
18.06.2011, 22:48
Сирьезна ?даа ?

Негра
18.06.2011, 22:49
Ога!(С):)

Морской Ёж
18.06.2011, 22:58
Но все равно как то пустынно у вас ,пока небыло регистрации вроде жизнь била ключом а счас :sorry:

Береза
18.06.2011, 23:00
То же мне
Чат нашел
Этот жжж форум, кто его зачатит то
:blum1:

Негра
18.06.2011, 23:02
пока небыло регистрации вроде жизнь била ключом а счас...... голову надо лечить:wink:

Морской Ёж
18.06.2011, 23:27
А я уже полечил голову :alc:

Морской Ёж
18.06.2011, 23:30
То же мне
Чат нашел
Этот жжж форум, кто его зачатит то
:blum1: А вчем разница между чатом и форумом ,объясните тупому пожалуста :blush:

Негра
18.06.2011, 23:32
Чат - общая болталка, а форум - типа "по умному":) - тематическая.

Борис
18.06.2011, 23:38
А чёй-то вы тут делаете? А?

Негра
18.06.2011, 23:43
В больничку играем:blush:

Борис
18.06.2011, 23:47
О-о-о.... Совсем плохие стали.
Лечить вас надо.

Негра
18.06.2011, 23:53
Угу. А потом ещё жаловаться будут, что у них больные разбегаются!:unknown:

Негра
18.06.2011, 23:54
С тех будем скоро клюкву собирать.:)

Борис
18.06.2011, 23:56
доктора хозяйство забросили...
Интересно, интересно...
А поподробнее нельзя ли?

Береза
18.06.2011, 23:59
Чат - общая болталка, а форум - типа "по умному" - тематическая.НИФИГа,)))))))
Чат-это по-быстрому
Форум-с чувством, с толком, с расстановкой
:yahoo:

Негра
18.06.2011, 23:59
А поподробнее нельзя ли? Санитар придёт - объяснит.:medicine:

Негра
19.06.2011, 00:01
Чат-это по-быстрому
Форум-с чувством, с толком, с расстановкой
Ты опять о своём (нашем) девичьем?:fall loughing:

Борис
19.06.2011, 00:01
Чат-это по-быстрому
И не пофлудишь.

Береза
19.06.2011, 00:03
Ты опять о своём (нашем) девичьем?:mocking:
Не
Я чисто о поговорить :wink:
:rofl2:

Береза
19.06.2011, 00:04
И не пофлудишь.да ЩАС!
Мы и там пофлудить сможем.))))
женщины оне таки ,))))

Борис
19.06.2011, 00:05
Санитар придёт
Сомнение меня гложут, однако.

Береза
19.06.2011, 00:05
ОЙ -Я ВОТ СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬа не надо стесняться, мы тут все свои :rofl2:
Называйте вещи своими именами ,))))))))

Негра
19.06.2011, 00:14
А чё, в лифте што ли?!:mocking:

Береза
19.06.2011, 00:20
ну есть много разных мест ....:yahoo:
Там тоже можно (с)

Galla
19.06.2011, 10:03
а доктора хозяйство забросили...не фига не забросили.
Все пациенты вылечены и успешно тусуются в Политике. :blush:

А насчёт Ёжика, конечно, надо подумать. Если пожелает "и его вылечим!" :flag_of_truce:

Ky
19.06.2011, 11:06
Все пациенты вылечены и успешно тусуются в Политике.
гм.... какая-то внутренне противоречивая фраза :blush:

Galla
19.06.2011, 12:46
Все пациенты вылечены и успешно тусуются в Политике.
гм.... какая-то внутренне противоречивая фраза :blush:дык, они тщательно пролеченные тусуются в Политике.
А куда им ещё податься? :flag_of_truce: :morning1:

Борис
19.06.2011, 12:53
они тщательно пролеченные тусуются в Политике
Да уж...
Наверное пора что-то менять в консерватории в клинике.

Galla
19.06.2011, 14:18
доктора!!! ау!!! с праздником!!

СПАСИБО!!! :morning2:

Ky
19.06.2011, 16:29
дык, они тщательно пролеченные тусуются в Политике.
А куда им ещё податься?
нууу... Обсуждали бы кулинарию там, или фотографии всяких сусликов.....

неее, раз в политику пошли - значит, недолечили.

Морской Ёж
19.06.2011, 23:24
Не убедили по моему один фиг .учитывая что знакомство с инетом с чата начинал так болтали тогда там обовсем и по многу .В том числе и о политике .Счас правда там как то все в секс ушло.:blush:

Борис
19.06.2011, 23:44
Пральна.
И, заметь, никто никого не банил.
А чем же тогда модерам заниматься?
Нипарядак. Если модеры были, есть и будут, то они должны быть при деле.
Вот и порезали чат на темы.
Флуди где хош.
Опять же, в каком чате я смогу написать сразу и столько?

Морской Ёж
20.06.2011, 00:01
Гы модеры в основном там за матом следили ,хотя и безуспешно ,а банили за левую рекламу и нац призывы хотя.... этого тоже было навалом .

Морской Ёж
20.06.2011, 00:04
Опять же, в каком чате я смогу написать сразу и столько?
Тама можно и больше накатать с этим проблем нет ,если только хозяин \хозяйка комнаты не забанят.Индивидуальная модерация так сказать.

Борис
20.06.2011, 00:10
Во-о-от.
А тут модеры злые всё между собой поделили и репрессии устраивают.
Но если Одмин объявится - тогда вааще кранты: налево и направо безразбору.
Редко он появляется сюда, недосуг ему, вот со злости и раздаёт баны.

Морской Ёж
20.06.2011, 00:13
Ну с марта месяца когда я сюда пытался попасть ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО я здесь не наблюдал.:unknown:

Борис
20.06.2011, 00:15
ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО я здесь не наблюдал.
Радуйся.

Морской Ёж
20.06.2011, 00:41
Я когда сюда захожу всегда цвет лампочек проверяю если белый то вход свободен, а вот если зеленый то:praybig1:

Galla
20.06.2011, 09:09
Ну с марта месяца когда я сюда пытался попасть ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО я здесь не наблюдал.:unknown:Если хочешь живительных процедур, то давай проводи самодиагностику и определяйся в списрк хуторян! :flag_of_truce:

gogain
21.11.2011, 23:46
мне срочно нужна терапия:shout: лучше всего водкой,танцами и хорошей музыкой:morning2: вооот...как то так штоле:scratch_one-s_head:

gogain
22.11.2011, 00:03
вообще то вначале чай с коньяком(желательно тифоон или на худой конец хенеси),а потом...потом можно и ...ну,вначале налейте а,или вы нерусский(ая)?:unknown:

gogain
22.11.2011, 00:21
:good: отето па нашенски))) фсем пасипа)) ну,что ... "стин йа мас " тогда !!!(за наше с вашим здоровье)

Galla
22.11.2011, 10:42
Ну вот, на Хуторе хоть какая то движуха началась... :flag_of_truce:

gogain
22.11.2011, 12:27
мне почему то пришли в голову слова песни В Высоцкого... про канатчикову дачу:biggrin:

gogain
22.11.2011, 18:00
Ну вот, на Хуторе хоть какая то движуха началась... :flag_of_truce:

неееа...а я шойта незразумив....я вродикаг и диягназ свой знаю,и тирпаию сам ...кхм! ...назначил...мде-е-...де фсе психи та,де санитары? а я оть вас допитуваю де наше са-а-анита-а-а-ары-ы-ы-ы:shout:

Galla
22.11.2011, 18:30
Ну вот, на Хуторе хоть какая то движуха началась... :flag_of_truce:

неееа...а я шойта незразумив....я вродикаг и диягназ свой знаю,и тирпаию сам ...кхм! ...назначил...мде-е-...де фсе психи та,де санитары? а я оть вас допитуваю де наше са-а-анита-а-а-ары-ы-ы-ы:shout:Дык, разбрелись все, кто куда.....:blush:

gogain
22.11.2011, 19:05
[/QUOTE]Дык, разбрелись все, кто куда.....:blush:[/QUOTE] шо значить хто куды? это...это...чОрт знает шо,чОрт знает шо:014:

Galla
22.11.2011, 19:30
И все недолеченные.... :biggrin:

gogain
26.11.2011, 12:50
вчера неплохо подлечилсо...дай Бог здоровья Зеду.

Galla
26.11.2011, 13:30
вчера неплохо подлечилсо...дай Бог здоровья Зеду.Тогда уж не разбредайся, как все остальные.... коль уж подлечился. :flag_of_truce:

gogain
27.11.2011, 20:41
я и не разбредался вовсе...на "разойтись" я кстати сразу согласился,и ..разошелся...ой т.е расходился)))

Galla
27.11.2011, 21:17
я и не разбредался вовсе...на "разойтись" я кстати сразу согласился,и ..разошелся...ой т.е расходился)))Тогда с возвращением! :flag_of_truce:

gogain
27.11.2011, 22:46
гала,а махать белыме трусаме обязательна?:shok: *посмотрел на свои* у миня ващет ...синии:blush:

Bond
28.11.2011, 04:15
Могут при случае и чем другим махнуть.
К примеру, такая вот МИЛАЯ БЕРЕЗКА
http://s017.radikal.ru/i438/1111/aa/dd20636e62ef.jpg (http://www.radikal.ru)

Galla
28.11.2011, 10:47
гала,а махать белыме трусаме обязательна?:shok: *посмотрел на свои* у миня ващет ...синии:blush:Цвет не важен, важна амплитуда....:flag_of_truce: :unknown:

gogain
28.11.2011, 14:12
*в страхе забилсо потдиван* а тому шо..хз...еси они березки почем зря вырывають и машуть име,то ...а вдрух мине хффост атарвут патом ета вот :0004: ,ну сумашедшие вить...какой с них спрос буе патом?

Galla
28.11.2011, 17:44
*в страхе забилсо потдиван* а тому шо..хз...еси они березки почем зря вырывають и машуть име,то ...а вдрух мине хффост атарвут патом ета вот :0004: ,ну сумашедшие вить...какой с них спрос буе патом?Какие странные у тебя фантазии. Сразу видно, недолечен...:morning2:

gogain
28.11.2011, 21:37
:blush: я ишо ма-а-аленькай

Galla
29.11.2011, 00:07
:blush: я ишо ма-а-аленькайи недолеченный....:flag_of_truce:

Негра
29.11.2011, 00:18
:blush: я ишо ма-а-аленькайВот и не знаешь, что с возрастом хвост сам отваливается:smile:

gogain
29.11.2011, 03:38
:blush: я ишо ма-а-аленькайВот и не знаешь, что с возрастом хвост сам отваливается:smile:*трусливо оглянулсо на свой хффость и аккуратно обвил его вокруг задних лап* да ну вас...напужаете так,у миня аж хффость задражжжжал ат страха*сделал кислую мину* и вапще я кушать хачу :(

Негра
01.12.2011, 20:06
Пасиб))

Кое-что понравилось:

Техносексуал (Technosexual)
Человек, рассуждающий о технических новинках с энтузиазмом, с которым обычно говорят о сексе.
(Хотя о сексе обычно говорят немного. В наших условиях можно, наверное, отнести к виду сублимации;))
:dance2:

Galla
01.12.2011, 20:56
Радует некоторое оживление на Хуторе. :flag_of_truce:

Galla
01.12.2011, 22:45
я себя диагностирую как-"русский",иногда-экопорно,часто-Плейлистизм (Playlistism) ,использую кинотерапию.мне пока хватит...:i_am_so_happy:Ну и как это лечить прикажите? :blush:

Борис
01.12.2011, 23:06
мусчинку с гитарой,вкусом
Ого, заявки ....
Где ж этих найтить-то, мусчинок этих в наше-то время?

Galla
01.12.2011, 23:25
ого, подтягивается недолеченный народец.... :blush:
Может и мужчинка с гитарой появится! :flag_of_truce:

Борис
01.12.2011, 23:46
Может и мужчинка с гитарой появится!
Увы.
Дефицит.

Bond
03.02.2013, 19:01
Хотите мужчинку с поломатой гитарой ?
Есть у нас.

http://youtu.be/nltOtj4Buss

с одиннадцатимерной ольгой
никак не удаётся сэкс
её вобще не получилось
впихнуть в трёхмерную кровать

Негра
03.02.2013, 22:46
Тогда стоять ты должен в центре.
Иль по размеру выбирай.

Береза
04.02.2013, 23:58
Может и мужчинка с гитарой появится!
Увы.
Дефицит.

да.... с гитарами нынче проМммблемммы :biggrin:

Bond
12.02.2013, 20:40
а вот вдруг осознал, наверное, наверное сверху навеяло.
В виртуале клубичные заросли между разнесенными на сотни колометров мужчинков и женщинами могут песни !
Песни о далекой, такой желанной и несбыточной любви.
Начинаю трели...Скоро весна...

http://youtu.be/IqgsQqG3hm4
При этом возвращаю себе аватар данный Йети. Как орден.

Негра
12.02.2013, 23:41
http://www.youtube.com/watch?v=CVYAydbKXiM

Bond
12.02.2013, 23:56
Затоковали... )))

Негра
12.02.2013, 23:59
Это наш симметричный ответ ЧемберленуБонду.:smile:

Bond
15.02.2013, 21:41
ВИА "Цветы" с огромным успехом представлялись во львовском Цирке ! Первое в Союзе Цветомузыкальное Шоу. Наверное, личные впечатления всего лишь слабый оттенок от воссторженых статей в прессе..

Bond
15.02.2013, 23:30
http://youtu.be/eMp2HKzzEYYИ конечно про "Цветы"
нужно оценить их "толерантный гимн."
"Есть глаза у Цветов, а может и нет.
Молодцы !
Хотели добраться до души...
Их начальные клипы заблокированы.
Ощушачайте в реализацейте других
http://youtu.be/eMp2HKzzEYY

Bond
16.02.2013, 00:31
Кто задумчивый при этом про голубых... Обломайтесь !
Подпись
Мужики.

Bond
16.02.2013, 14:12
Теже "Цветы" сорок лет спустя. Ностальгия...

http://youtu.be/pHzfsDnDSXc

Bond
16.02.2013, 14:54
Ну и было бы невнятно, если не завершить воспоминания про "Цветы" их "Богатырской силой".

http://youtu.be/rmxsFflfpl4

Bond
22.02.2013, 01:04
А ведь забыли чуть не самое главное !
Просто , переложение для гитары

http://youtu.be/ty-QOGN2hFo
Споем сами
"Какую песню спеть тебе, Родная...
Спи, ночь в июне только шесть часов..."

дорсет
05.06.2013, 23:11
О! А что это тут у вас?

Борис
05.06.2013, 23:24
О! А что это тут у вас?
Тут шуршащая крыша.

Regel
05.06.2013, 23:29
зато как нежно шуршащая!

дорсет
06.06.2013, 00:15
А, типа психушки. Но я не псих.

дорсет
06.06.2013, 10:35
Вася-кот?

танкист
06.06.2013, 19:53
Упс...
Это у меня одного паранойя проснулась на котов (ну и так, совокупно)? :scratch_one-s_head:

танкист
06.06.2013, 21:43
дык эта, старый крендель "прятал тело жирное в утёсах" :mocking:
а уши спрятать забыл...

Regel
06.06.2013, 21:43
ну что объяснять. Его снова забанили.

jarett
06.06.2013, 22:07
а уши
гречу с мясом (тм)

Негра
06.06.2013, 23:15
"Я милАВА узнаю па-а пАходке..."(с)

Regel
06.06.2013, 23:17
сам спалился. Как и хотел, видимо.

OUTCAST
15.07.2014, 02:20
камрады , тут можно пофлудить по всем темам , так что автобусы , музыка и т.д :wacko1:

Torgvald
15.07.2014, 02:33
Металл!!!Имхо Старый рокер))

http://www.youtube.com/watch?v=9rb5DDUoO40

OUTCAST
15.07.2014, 02:45
Великие Sepultura с великим Pavarotti , если кто-то не верит что металл и классика нельзя совместить


https://www.youtube.com/watch?v=r1zARg-nFzU

Ястребок
15.07.2014, 02:53
Великие Sepultura с великим Pavarotti , если кто-то не верит что металл и классика нельзя совместить


https://www.youtube.com/watch?v=r1zARg-nFzU


https://www.youtube.com/watch?v=NuduoVZi68Y

OUTCAST
15.07.2014, 02:57
я вот как металлом заболел , слушал попсу , типа Модерн Токинг , Бэд Бойз блю и тому подбное , а потои мне как то товарищ постарше сказал " Жека , у меня вечеруха , дай пару кассет с твоей ересью" а в те времена , обычные кассеты давались взамен , он мне дал Металлику , хотя сказал что я слушать не буду, а оказалось наоборот , я ему на следущий день принёс все кассеты и сказал чтоб он мне закатал весь метал что у него есть... вот так... потом мне мама перешила из своих старых джинс мне джинсы , я их на коленях и порвал спецом как у металлистов на Западе , пиздюлей от родителей выхватил не слабых , эт вам не сейчас , когда рваные джинсы на каждой собаке :biggrin:

OUTCAST
15.07.2014, 02:59
Серёга , я Suicidal Tendencies не слушал , они вроде чёта рэп с металлом играют и скейт метал , а я негритянские речитативы совсем не люблю....

Ястребок
15.07.2014, 03:02
я вот как металлом заболел , слушал попсу , типа Модерн Токинг , Бэд Бойз блю и тому подбное , а потои мне как то товарищ постарше сказал " Жека , у меня вечеруха , дай пару кассет с твоей ересью" а в те времена , обычные кассеты давались взамен , он мне дал Металлику , хотя сказал что я слушать не буду, а оказалось наоборот , я ему на следущий день принёс все кассеты и сказал чтоб он мне закатал весь метал что у него есть... вот так... потом мне мама перешила из своих старых джинс мне джинсы , я их на коленях и порвал спецом как у металлистов на Западе , пиздюлей от родителей выхватил не слабых , эт вам не сейчас , когда рваные джинсы на каждой собаке

Когда это было, Жека? В 1988-89, когда я в садик ходил?

OUTCAST
15.07.2014, 03:08
Когда это было, Жека? В 1988-89, когда я в садик ходил?
да, 88 год , я закончил 8 классов и перешел в 9-й и к этому случаю получил джинсы.... ну и потом волосы.... мать меня стригла спящего 2 раза :biggrin: а пришел на первый урок НВП так , а из под пилотки волосы до плечей , он мне - иди стригись ! я - не пойду ! он - я тебе поставлю двойку в четверти! я - ставьте! а понимает , что не имеет права поставить , грит - вон там ведро и тряпка , иди мой полы... я , кароче , 2 года мыл полы но хуй подстригся , он мне тройбан ставил , а мне больше и не надо ....

Ястребок
15.07.2014, 03:14
2 года мыл полы но хуй подстригся

Жека, надо было парик юзать. Нахуй было мыть два года.

OUTCAST
15.07.2014, 03:19
Жека, надо было парик юзать. Нахуй было мыть два года.

:biggrin::biggrin::biggrin: тогда парики тока бабки носили , вот мои фотки 2007 , какой блин парик одеть ?

4262

4263

Ястребок
15.07.2014, 03:23
Ингви Малмстим пилит зубодробильные соляки на своем Стратокастере, а на гитаре "Урал" он сможет слабать разве-что Кузнечика, и то медленно. :greeting:

OUTCAST
15.07.2014, 03:28
а вот с этой фотки мне сделали татуху Хэтфилда на пол руки

4264

OUTCAST
15.07.2014, 03:31
4265

Гугон
15.07.2014, 03:37
а на гитаре "Урал" Про урал хорошо спела группа "Водопад им. Вахтанга Кикабидзе
"...А если двинешь на Россию танки
На встречу выйдут батальоны панков
Вооруженные гитарами "Урал"

И как пойдем Уралами махать
Так домахаем прямо до Чикаги
На Мичигане выпьем ковшик браги
И ваших девок будем целовать..."

OUTCAST
15.07.2014, 03:39
Гугон , рокер ?

OUTCAST
15.07.2014, 03:42
лучше всякой женской писи - это группа Эйси\Диси . Вставай Бон Скотт , вставай неси - тяжелый флаг Эйси\Диси :biggrin: Ставька бабка самовар - к нам приехал Мановар

Ястребок
15.07.2014, 03:49
лучше всякой женской писи - это группа Эйси\Диси

Это да!


https://www.youtube.com/watch?v=TyRdrNV20BU

Ястребок
15.07.2014, 03:53
Первая песня AC/DC, которую я услышал. Я сначала думал, что hard as a rock это типа тяжелый как рок. Потом, когда подучил английский, оказалось, что песня про миньет. :blum1:


https://www.youtube.com/watch?v=GBnGsCkJ4R0

ТВЕРД КАК КАМЕНЬ


Раскаты грома, электрический шок!
Она лижет его без остановки!
Берет твои яйца в руку! Понукает тобой!
Вокруг - кольца дыма от сигареты.

Ее горячие булки,
возбудят тебя.
Ее крутой нрав
заставит его гордо стоять как штык.

Тверд как камень!
Даже тверже камня!

По твоему громоотводу ударит молния!
Скала Президентов придавит тебя!
Зачем тебе никотин? Зачем дурь?
Она ведь так распутна и похотлива!

Адская бестия!
Прощай, милая!
Мне этого не выдержать!
Сейчас он взорвется!

Тверд как камень!
Даже тверже камня!
Он все тверже и тверже!

HARD AS A ROCK
(Young - Young)

A Rollin' rock, Electric shock
She gives a lickin' that doesn't stop
She line 'em up, Push you 'round
Smokin' rings going round and round

Her hot potatoes
Will elevate you
Her bad behavior
Will leave you standing proud

CHORUS:
hard as a rock
Hard as a rock
Harder than a rock
Hard as a rock
Harder than a rock

The lightnin' rod, Strike it hot
Gonna hit you like a Rushmore rock
No nicotine, and no pipe dreams
So low and dirty it's darn right mean
Hell elevator
I'll see you later
no I ain't gonna take it
I'm busting out

Chorus

yea
Hard as a rock
Harder than a rock
Hard as a rock
yea

I'm getting harder
yeah
yeeeeeeeeaahh!

harder than a rock
Well I'm harder than a rock
Hard as a rock
Baby I'm harder than a rock
Hard as a rock
Well it's harder than a rock
hard as a rock
Yeah it's harder than a rock
yeah
hard as a rock
well I'm harder than a rock
hard as a rock
yes I'm harder, harder, harder, harder than a rock.

© 1995, J. Albert & Son, Pty.

OUTCAST
15.07.2014, 03:56
побывать бы в Донингтоне на таком метал концерте и можно спокойно умирать ! :git::git::git::super::super::super::rulezt::alc:

Гугон
15.07.2014, 03:57
Гугон , рокер ?можно и так сказать

OUTCAST
15.07.2014, 04:01
Первая песня AC/DC, которую я услышал. Я сначала думал, что hard as a rock это типа тяжелый как рок. Потом, когда подучил английский, оказалось, что песня про миньет
в советское время думал что KISS тоже фашисты , с рунами , а как потом оказалось чуваки поют только "секс , выпивка и рок-н -ролл"
http://www.truemilan.com/wp-content/uploads/kiss01.jpg

Ястребок
15.07.2014, 04:07
в советское время думал что KISS тоже фашисты , с рунами , а как потом оказалось чуваки поют только "секс , выпивка и рок-н -ролл"

Я первый раз услышал Kiss, когда в садик ходил. Мамка на кассете включила. Кажись, эта песня была.


https://www.youtube.com/watch?v=WPSg4FmiwRk

OUTCAST
15.07.2014, 04:08
можно и так сказать
так не годиццо , скажи чо слушаешь ?

OUTCAST
15.07.2014, 04:10
Я первый раз услышал Kiss, когда в садик ходил. Мамка на кассете включила. Кажись, эта песня была.
продвинутые предки у тя , Серёга. Мои слушали АББУ, Бони М , Спейс , Би Джиз , Джо Дассена и Демиса Руссоса

Ястребок
15.07.2014, 04:12
А я могу Аббу послушать, Бони М, Canibal Corpse, Метлу, перплов, Пикник, нигерский блюз, Агату Кристи, Judas Priest, Depeche Mode, Сепультуру да и много чего еще.

Иногда слушаю Робертино Лоретти, Зыкину и хор Пятницкого.

OUTCAST
15.07.2014, 04:19
с ума сойти :wacko1::wacko1::wacko1:
хотя мы и так на Хуторе для психов... это что ж получаеццо , псих сошел с ума ? :icon_arrow:

Ястребок
15.07.2014, 04:22
с ума сойти :wacko1::wacko1::wacko1:
хотя мы и так на Хуторе для психов... это что ж получаеццо , псих сошел с ума ? :icon_arrow:


https://www.youtube.com/watch?v=gzkLVSoY4nM

Ястребок
15.07.2014, 04:23
https://www.youtube.com/watch?v=w15OleLKpnQ

Ястребок
15.07.2014, 04:28
https://www.youtube.com/watch?v=bUk0g_IIKW8

OUTCAST
15.07.2014, 04:37
Спокойной ночи , пошел в люлю !
Crematory - Perils Of The Wind


https://www.youtube.com/watch?v=41idWmglUQo

Гугон
15.07.2014, 04:56
скажи чо слушаешь ?практически всеядный. от старых русских рокеров и заканчивая каким-нибудь блэком. предпочитаю русскоязычную.
сейчас слушаю Иван Царевич, Невидь, Аркону, Сатанакозёл, Карпиклаани. Всегда слушаю Г.О.

Torgvald
15.07.2014, 10:39
Но Тады принимайте в компанию рокеров свою!!!
Бодрячок с утра))

http://www.youtube.com/watch?v=S9iwGAxxN3E

Негра
15.07.2014, 13:32
вот мои фотки 2007Кузьмин, как есть:biggrin:
А вообще вы, психи, даёте!
"Металлика" оказывает разрушительное влияние на нервную систему. Я всегда подозревала, а теперь вот - доказательства.:)

Вот вам для утешения)))


https://www.youtube.com/watch?v=8fHZxG3ptyA

OUTCAST
15.07.2014, 22:10
скажи чо слушаешь ?практически всеядный. от старых русских рокеров и заканчивая каким-нибудь блэком. предпочитаю русскоязычную.
сейчас слушаю Иван Царевич, Невидь, Аркону, Сатанакозёл, Карпиклаани. Всегда слушаю Г.О.
Кроме ГО , остальные - кто все эти люди ? :shok::shok::shok:



вот мои фотки 2007Кузьмин, как есть:biggrin:
А вообще вы, психи, даёте!
"Металлика" оказывает разрушительное влияние на нервную систему. Я всегда подозревала, а теперь вот - доказательства.:)

Вот вам для утешения)))


https://www.youtube.com/watch?v=8fHZxG3ptyA
как можно разрушить то , чего нет ? Гала , это ХУТОР !!!!!!!!!!!!!!!!:wacko1::wacko1::wacko1: здеся рулит сумасшествие - а нормальным - в политику , хотя на Севинфо на Хуторе политиков считали психами :biggrin::biggrin::biggrin:
и ваще , за Метлу - пасть порву , моргалы выколю ! Это святое ! даже не приближайся !!!! ыыыыыыыыыыыы......:wacko1::wacko1::wacko1:
психи не тока металлом жывуть , но читают иногда Ленина и Сталина , вот начитаемся и пойдём в политику власть свергать , и белогвардейцев вместо сибя в психушка отправим , ога !

ОПЫТНЫЙ
15.07.2014, 22:11
Надо и себе завести такого попугая,что бы моих соседей посылал на йух !:good:Када меня нет дома.

OUTCAST
15.07.2014, 22:14
Виктор , тута для психов , а ты чел уравновешенный , говаришь и пишышь без ашибок , тута для психов тока рай. Писать и грить мона всё чо хошь и ничё не будит , мы ж психи :wacko1::wink:

Негра
15.07.2014, 22:15
и белогвардейцев вместо сибя в психушка отправим , ога ! Ну, я так поняла, что главное в борьбе - это чтоб психушка не пустовала:biggrin:

ОПЫТНЫЙ
15.07.2014, 22:25
Писать и грить мона всё чо хошь и ничё не будит , мы ж психи :wacko1::wink:Как говаривал Райкин-отец !БУМ-БУМ менятся.
http://www.youtube.com/watch?v=ovKK_a28_BQ

OUTCAST
15.07.2014, 22:36
что главное в борьбе - это чтоб психушка не пустовала
в корень зришь,аки главврач! :biggrin:

Негра
15.07.2014, 22:44
не-не-не... Я тут в соседней палате это... лечусь:)

OUTCAST
15.07.2014, 22:59
так это ты целыми днями орешь и башкой об стенки бьёшься ? :biggrin::biggrin::biggrin: буйная , однако :shout:

Ястребок
15.07.2014, 23:04
А это посвящается майдану. :shout: Чел хоть и майданутый, но зато его творчество можно трактовать двояко, в том числе и в нашу пользу. Почему не в политике? Так это неформат, а здесь - похуй.


https://www.youtube.com/watch?v=xXrR8pCAQgI

Негра
15.07.2014, 23:04
башкой об стенки бьёшься ?Щаззззз....:diablo:
Это я проход пробиваю. К аббату Фариа :blum1:

OUTCAST
15.07.2014, 23:23
творчество можно трактовать двояко
слуханем.


Это я проход пробиваю. К аббату Фариа

аббата 3 числа перевели наверх , для опытов , а ты вниз долбишь , ка мну скоро пробьёшься :blum1:

Негра
15.07.2014, 23:26
ка мну скоро пробьёшься Тю! Напугал ежа...:mocking:
Вдвоём-то веселее! А скоро и аббат подтянется:wink:

Ястребок
15.07.2014, 23:29
https://www.youtube.com/watch?v=PxBxBi2_j6A

OUTCAST
15.07.2014, 23:29
Вдвоём-то веселее! А скоро и аббат подтянется
а зачем нам кузнец ? нам кузнец не нужен ! (с) :biggrin:

Ястребок
15.07.2014, 23:34
https://www.youtube.com/watch?v=WeY00HV__j8

Ястребок
15.07.2014, 23:35
а зачем нам кузнец ?

Че за кузнец? Я чета не вкурил.

OUTCAST
15.07.2014, 23:35
Россия не «региональная держава», и визит Владимира Путина на «задний двор» США прекрасно это продемонстрировал. Так считает британское издание The Guardian. Кроме того, своей поездкой российский лидер дал понять, что готов поддержать латиноамериканских партнеров в спорах с западными странами.

4268

полностью статья тут http://russian.rt.com/inotv/2014-07-15/Guardian-Rossiya-ne-dast-v


VIVA CUBA ! Viva la Revolution ! VIVA FIDEL !

https://www.youtube.com/watch?v=IstzHJGydzU

Ястребок
15.07.2014, 23:40
Жека, слухани. Это экзотика. Северокорейский рок.


https://www.youtube.com/watch?v=ZgHm3a2yx5o


https://www.youtube.com/watch?v=KlJPBaU7Vqo

OUTCAST
15.07.2014, 23:42
Че за кузнец? Я чета не вкурил.
село неасфальтированное! подсказка ФОРМУЛА ЛЮБВИ . кузнецов не курят , кузнецов едят ! :wacko1:

Ястребок
15.07.2014, 23:43
подсказка ФОРМУЛА ЛЮБВИ

Я это кино давно смотрел.

OUTCAST
15.07.2014, 23:51
Северокорейский рок.
Убил , Серый , я думал тоталитаризм , еще хуже чем в СССР ! :wink::biggrin:

Это экзотика
тёлы зачетные , экзотичные. Ранний рок , периода позднего СССР напомнило , а воще ничего
4269

OUTCAST
15.07.2014, 23:53
подсказка ФОРМУЛА ЛЮБВИ

Я это кино давно смотрел.

классный фильм , люблю его еще с 80-х....

OUTCAST
16.07.2014, 00:00
Срёга , я вот сто лет назад прошел по сцыле у чувака и увидел экзотику. Японцы на национальных инструментах , типо Кабука или кабуки , хрен его знает , лабали пёрпловскую Чайлд ин тайм , башню снесло , сколько потом не искал , так и не нашел.....

Ястребок
16.07.2014, 00:12
Срёга , я вот сто лет назад прошел по сцыле у чувака и увидел экзотику. Японцы на национальных инструментах , типо Кабука или кабуки , хрен его знает , лабали пёрпловскую Чайлд ин тайм , башню снесло , сколько потом не искал , так и не нашел.....

Жека, только не кидай ссаными тряпками. Короче, Миллион алых роз Пугачихи в исполнении корейских народных инструментов. ИМХО, кавер прикольный. Да и девки приятнее Пугачихи смотрятся.


https://www.youtube.com/watch?v=jbArkrFZHwg

Негра
16.07.2014, 00:19
кабукиЭто театр японский.

А вот инструменты:

http://music-education.ru/wp-content/uploads/2013/12/yaponskie-narodnye-instrumenty.jpg

выбирай!:)

OUTCAST
16.07.2014, 00:29
во-во , чёт из этой серии ,деффчёнки да , приятней Пугачихи , а воще каверы - сложная штука , сыграть если не хуже - уже хорошо , вон у металлёров мода - трибют -каверы разным монстрам лепить , половина - чушь несусветная, но этот на миллион алых роз еще и нормуль. А как тебе АПОКАЛИПТИКА ? Я ходил на них , когда в Днепр приезжали , понравилось. Хотя и до концерта их все альбомы слушал , и даже видео с их концерта где то дома валяется....

OUTCAST
16.07.2014, 00:31
кабукиЭто театр японский.

А вот инструменты:

http://music-education.ru/wp-content/uploads/2013/12/yaponskie-narodnye-instrumenty.jpg

выбирай!:)
нижний левый , эт чего ? :shok::shok::shok: инструмент ? бляяяяя , скока ж психов на земле ....:dash2::dash2::dash2:

Ястребок
16.07.2014, 00:57
А как тебе АПОКАЛИПТИКА ?

Было бы прикольно, если бы они лабали в электричке. Был бы лучший эффект. А так, лучше послушать оригинал.

Ястребок
16.07.2014, 01:15
Аргентинская группа Riff.


https://www.youtube.com/watch?v=g1vPztm47_E