PDA

Просмотр полной версии : настоящий женский триллер от Ляли Брынзы



Galla
10.08.2009, 21:32
Мальчики, действительно, могут это не читать.

Девочки, женщины, бабоньки!
Сестры!

Все мы обожаем страшилки. Ну, если не все, то большинство.
Но с возрастом набираемся цинизма, опыта, закаляем нервную систему, и напугать нас с каждым годом становится всё труднее. И уже ни "Звонок" ни "Ночь живых мертвецов" не вызывают в нас того возбуждающего адреналинового ужаса, от которого так приятно замирает внутри.

Но недавно я обнаружила то, что привело меня в состояние полного и бесконечного кошмара. Как я не заорала - не знаю вообще. Наверное, просто горло сцепило.

Короче я решила делать тут по утрам зарядку. Не то чтоб для похудания, скорее для общего тонусоудержания. Зачем мне худеть? Я и так красавица. Ну это я так думаю, хотя регулярно актрисничаю, что мол стара и толста.
Но зарядку делаю. Руки там туда-сюда шевелю, ногами прыгаю, боками нагибаюсь ииираз, ииираз, ииираз.

И вот приходит мне как-то в голову идея, а не вспомнить ли пионерское детство? Не встать ли на мостик? Не сесть ли на шпагат? Не сделать ли "берёзку"?

Мостик, как ни странно, получился. Да и шпагат хоть и не полноценный, но тоже вышел хоть куда.

А вот "берёзка"...

Легла я, значит, на пол. Подложила ладошки под задницу. Поднатужилась. И взмыла попой ввысь. От напряжения аж вся зажмурилась. А когда отожмурилась... Мамаммаааааааааааааааааааа!

Живот белой безжизненной складкой упал мне на лицо! Мой живот упал на моё лицо! Вот так: плюх!
Епть! Эпическая сила! Поверьте, ничего... Ничего страшнее я в жизни не видела! Кроме шуток.

Очень рекомендую всем мечтающим похудеть и незнающим как - разик встать в "берёзку". От страха аппетит перебивает напрочь и навсегда.

Комменты тоже отменные
Взято тут

http://la-la-brynza.livejournal.com/483398.html

Клёпа
10.08.2009, 21:37
Тю... а ещё моно в стрингах к зеркалу подойти и вид сзади рассмотреть. Вот хде жуть бывает!!!